Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 97
Тема:

Совсем запуталась....

  1. #61
    Но ответ его был:"Я вовсе не такой хороший..Хорошим делаешь меня ты..и все что между нами происходит,для меня важно..и нужно..и это того стоит.."но я поняла-не готов...

  2. #62
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    принимаю его таким,какой он есть..
    Вряд ли.
    Что-то мне подсказывает, что нет этого. Что после всех этих "проникновенных" и искренних слов с его стороны - хотелось бы вам определенности: замуж берешь?!

    А слов этих нет, возможно - они никогда не прозвучат. Возможно прозвучат, когда возникнет реальная ситуация потерять вас.

    И, честно сказать, не уверена, что весь его прошлый багаж - это то приданое, которое вам нужно.
    Впрочем.. Если у вас со "спасательством" все в порядке, то нужно. (((

    Я вовсе не такой хороший..
    Темное прошлое, туман, загадочность - банальные крючки.

  3. #63
    Щ
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Да,нет же..он не пьёт..в игры не играет,в соцсетях не зависает..Он занят своим бизнесом и папой о котором он очень заботится..ему 82 года и он помогает ему..приезжает,продукты покупает,вообщем не оставляет без заботы и внимания...После смерти мамы.он совсем стал плох...Сестра живёт в Германии с мужем..приезжает два раза в год не на долго..а остальное время,отец на плечах сына...Меня это тоже очень трогает..такая искренняя любовь и духовная связь с отцом...Он как то сказал мне,что никогда больше не допустит тех ошибок,которые он имел неосторожность допустить ранее...что он сложный человек..с ним не легко в быту.."Ты хочешь попробовать???"- как то очень надрывно спросил он меня..."Зачем тебе усложнять свою жизнь?..Мне хорошо с тобой,как ни с кем не было...я не встречал таких людей вообще..я одиночка по натуре...и мне важно,чтобы ты была спокойна и счастлива..не хочу причинять тебе боль....никогда..." Я цитирую его слова..это говорилось так искренне...ну,как можно в них не поверить???......я прожила хоть не долгую,но жизнь..опыт какой-никакой у меня в отношениях имеется..и отличить искренность от неискренности могу...только вот промашка вышла с браком его..вот просто не понимаю,как я так доверилась не проверив сразу....теперь вот расхлёбываю...
    Вы это с его слов, насколько я понимаю? Вы уверены про бизнес, папу и тд? Как там - единожды солгавши..
    С чего Вы взяли, что это все - правда?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Но ответ его был:"Я вовсе не такой хороший..Хорошим делаешь меня ты..и все что между нами происходит,для меня важно..и нужно..и это того стоит.."но я поняла-не готов...
    Знаете, со стороны выглядит как очень мощная подсадка Вас на чувство значимости и вины.

    Ведь если продолжить эту цепочку логически - если Вы, недайбох!, скажете, что нынешний формат отношений Вас не устраивает, и либо свадьба, либо никак - Вы будете жестокая мегера. Вы бросите его в пучину его зла, из которого он по Вам, как по канату, выбирается... И это Вы откажетесь делать хорошим нехорошего человека...

    Но Вы ведь не можете оказаться такой жестокой, расчётливой и требовательной.
    Такой равнодушной и эгоистичной.

    Крепко, оказывается, держат Вас его надрывно-напыщенные словеса... Да уж...

    И не верю я, уж простите, что всё у Вас гармонично.
    Моя знакомая недавно нарвалась на такого же страдальца - и я в лицах наблюдала, как её корёжило от таких фортелей по типу "Ты такая хорошая... а я плохой... мы не можем быть вместе... но ты мне так нужна..."

    Но раз Вам нравится - кто ж Вам запретит.

    С такого эмоционального ширева быстро не слезешь.

  5. #65
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Браво, Даша! (плюсик не дают поставить))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это очень туманная и непоределённая фраза.
    Что она значит?

    В частности, это Ваше принятие включает такой пункт - не раскапывать его прошлое и не выспрашивать, что там у него с женатостью?

    Раз он Вам вот такой весь нужен, и Вы его принимаете - зачем Вы выясняете то, чего он Вам открывать не желает?
    я допускаю мысль,что на тот момент,когда мы познакомились только-только,он не хотел меня оттолкнуть тем,что он женат..Я ему сразу ведь обозначила,какого мужчину я хотела бы видеть рядом с собой...и пункт-свободного от отношений-он принял.......и возможно сам не понимал,что наши отношения зайдут так далеко.....а сейчас признаться об этом уже не комильфо...и он боится..он сам мне говорил,что потерять меня очень боится...и этот страх сказать мне об этом не дает...может он и хочет..но боится....

  7. #67
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы это с его слов, насколько я понимаю? Вы уверены про бизнес, папу и тд? Как там - единожды солгавши..
    С чего Вы взяли, что это все - правда?
    О чём и речь, ага...

    +1, ув. frenchchokolate.

  8. #68
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Щ

    Вы это с его слов, насколько я понимаю? Вы уверены про бизнес, папу и тд? Как там - единожды солгавши..
    С чего Вы взяли, что это все - правда?
    Да,про папу то всё правда..неоднократно была свидетелем его разговоров с ним..да,и по рассказам о детстве..

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    я допускаю мысль,что на тот момент,когда мы познакомились только-только,он не хотел меня оттолкнуть тем,что он женат..Я ему сразу ведь обозначила,какого мужчину я хотела бы видеть рядом с собой...и пункт-свободного от отношений-он принял.......и возможно сам не понимал,что наши отношения зайдут так далеко.....а сейчас признаться об этом уже не комильфо...и он боится..он сам мне говорил,что потерять меня очень боится...и этот страх сказать мне об этом не дает...может он и хочет..но боится....
    Как много Вы за него додумали!
    И всё в одном направлении - он белый и пушистый. Ню-ню...

    В 40 с лишним лет, конечно, дяденьки не знают, куда могут зайти отношения... Ни малейшего представления не имеют.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Знаете, со стороны выглядит как очень мощная подсадка Вас на чувство значимости и вины.

    Ведь если продолжить эту цепочку логически - если Вы, недайбох!, скажете, что нынешний формат отношений Вас не устраивает, и либо свадьба, либо никак - Вы будете жестокая мегера. Вы бросите его в пучину его зла, из которого он по Вам, как по канату, выбирается... И это Вы откажетесь делать хорошим нехорошего человека...

    Но Вы ведь не можете оказаться такой жестокой, расчётливой и требовательной.
    Такой равнодушной и эгоистичной.

    Крепко, оказывается, держат Вас его надрывно-напыщенные словеса... Да уж...

    И не верю я, уж простите, что всё у Вас гармонично.
    Моя знакомая недавно нарвалась на такого же страдальца - и я в лицах наблюдала, как её корёжило от таких фортелей по типу "Ты такая хорошая... а я плохой... мы не можем быть вместе... но ты мне так нужна..."

    Но раз Вам нравится - кто ж Вам запретит.

    С такого эмоционального ширева быстро не слезешь.
    Я не превозношу себя...и не создаю собственной значимости...я просто слышу его...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как много Вы за него додумали!
    И всё в одном направлении - он белый и пушистый. Ню-ню...

    В 40 с лишним лет, конечно, дяденьки не знают, куда могут зайти отношения... Ни малейшего представления не имеют.
    Как можно знать,будешь ты с определенным человеком или нет...как долго?..все ведь складывается в пазлы не в один день..

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Я не превозношу себя...и не создаю собственной значимости...я просто слышу его...
    Ой, ну бросьте.
    Вы - тихая и покорная страдалица, жена декабриста, ангел-благодетель.

    Ну себе-то не врите, пожалуйста.

    И слышите Вы его, как ни одна другая...
    Иначе почему же до сих пор столь замечательный и тонко чувствующий мужчина был один, а любовь свою удачливый питерский бизнесмен был вынужден искать в интернете, а не в кругу равных ему по статусу знакомых и не в приличном брачном агентстве?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Вряд ли.
    Что-то мне подсказывает, что нет этого. Что после всех этих "проникновенных" и искренних слов с его стороны - хотелось бы вам определенности: замуж берешь?!

    А слов этих нет, возможно - они никогда не прозвучат. Возможно прозвучат, когда возникнет реальная ситуация потерять вас.

    И, честно сказать, не уверена, что весь его прошлый багаж - это то приданое, которое вам нужно.
    Впрочем.. Если у вас со "спасательством" все в порядке, то нужно. (((



    Темное прошлое, туман, загадочность - банальные крючки.
    я просто пыталась понять-зачем и почему он так поступил?..И что сейчас на самом деле у него происходит...Не просто так я полезла и нашла его паспорт..увидела то,что увидела..просто теперь эта мысль,что у него есть жена...женщина,с которой он рядом уже так давно,она рядом..он от меня идет к ней..и что там все возможно хорошо,мне покоя не дает...я не знаю,чего мня так "накрыло",но мне реально хочется это выяснить...только и всего...для себя понять...возможно принять и отпустить..возможно нет...но знать правду я хочу....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, ну бросьте.
    Вы - тихая и покорная страдалица, жена декабриста, ангел-благодетель.

    Ну себе-то не врите, пожалуйста.

    И слышите Вы его, как ни одна другая...
    Иначе почему же до сих пор столь замечательный и тонко чувствующий мужчина был один, а любовь свою удачливый питерский бизнесмен был вынужден искать в интернете, а не в кругу равных ему по статусу знакомых и не в приличном брачном агентстве?
    А разве такого не случается?..А он искал..он не отрицает этого..но так,чтобы духовно быть близким,не выходило...а просто секс ему не интересен..

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    А разве такого не случается?..А он искал..он не отрицает этого..но так,чтобы духовно быть близким,не выходило...а просто секс ему не интересен..
    Это понятно было сразу.

    Вот у Вас с ним и не только генитальный секс, но и самый настоящий церебральный - прямо в мозг!
    Со всеми вот этими разговорами про нехорошесть и тёмное прошлое дяденька продолжительно трахает Вам мозг(((

  14. #74
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    чтобы духовно быть близким,не выходило...а просто секс ему не интересен..
    Бегите, автор, пока не поздно. Мой вам искренний совет, хоть советов не даю.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Бегите, автор, пока не поздно. Мой вам искренний совет, хоть советов не даю.
    Ув. Чуда, нас таких две уже

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Бегите, автор, пока не поздно. Мой вам искренний совет, хоть советов не даю.
    И я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Чуда, нас таких две уже
    Плусуюсь.

    --- Добавлено ---

    Но, походу, ув. Автор уже плотно на крючке.

  17. #77
    [QUOTE=Norita;2408912]И я

    --- Добавлено ---

    Нет,ну,вы и в правду считаете,что полюбив человека,можно вот так просто в один момент все взять и разорвать???..без разговоров,объяснений....это ваш совет?...

    --- Добавлено ---

    Ладно..спасибо всем..похоже придётся самой разбираться...зря видимо я вынесла своё личное на всеобщее осуждение...но все равно,благодарю всех...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Нет,ну,вы и в правду считаете,что полюбив человека,можно вот так просто в один момент все взять и разорвать???..без разговоров,объяснений....это ваш совет?...
    Да, можно.
    И иногда нужно.
    Особенно когда разговоры имеют такое воздействие, какое оказывают на Вас разговоры с этим конкретным мужчиной.

    От "разорванной любви" Вы вряд ли помрёте.
    Да точно не помрёте.

    Ладно..спасибо всем..похоже придётся самой разбираться...зря видимо я вынесла своё личное на всеобщее осуждение...но все равно,благодарю всех...
    Удачи Вам, ув. Эллена.
    Берегите себя

  19. #79
    Любой разговор на тему вранья мужчины разрушит идиллию. Любой. Поэтому смысла выбирать слова нет и начинать такой разговор тоже. Назад потом отмотать не получится. Зато получится увидеть, какой он бывает "плохой", когда нет необходимости "интересничать", ув. Елена.
    Пока Вы "хорошая девочка", Вы сами регулируете длину Вашей сказки.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Любой разговор на тему вранья мужчины разрушит идиллию. Любой. Поэтому смысла выбирать слова нет и начинать такой разговор тоже. Назад потом отмотать не получится. Зато получится увидеть, какой он бывает "плохой", когда нет необходимости "интересничать", ув. Елена.
    Пока Вы "хорошая девочка", Вы сами регулируете длину Вашей сказки.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Ув. Эллена, а словами можете эту мысль выразить?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Любой разговор на тему вранья мужчины разрушит идиллию. Любой. Поэтому смысла выбирать слова нет и начинать такой разговор тоже. Назад потом отмотать не получится. Зато получится увидеть, какой он бывает "плохой", когда нет необходимости "интересничать", ув. Елена.
    Пока Вы "хорошая девочка", Вы сами регулируете длину Вашей сказки.
    Таличка, привет
    Врут и не краснеют )))
    Предлагаю, из первой фгазы исключить слово =мужчины=.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    я просто пыталась понять-зачем и почему он так поступил?..И что сейчас на самом деле у него происходит...Не просто так я полезла и нашла его паспорт..увидела то,что увидела..просто теперь эта мысль,что у него есть жена...женщина,с которой он рядом уже так давно,она рядом..он от меня идет к ней..и что там все возможно хорошо,мне покоя не дает...я не знаю,чего мня так "накрыло",но мне реально хочется это выяснить...только и всего...для себя понять...возможно принять и отпустить..возможно нет...но знать правду я хочу....

    --- Добавлено ---



    А разве такого не случается?..А он искал..он не отрицает этого..но так,чтобы духовно быть близким,не выходило...а просто секс ему не интересен..
    По ходу только секс с Вами ему и интересен, Вы не находите? Жить с Вами он не хочет и не планирует, в свою жизнь он Вас не приглашает, что у Вас с ним общего? Только секс и блаблабла, имхо
    А все блаблабла типа по душам. Вы знаете что такое - лапша на уши?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эллена, а словами можете эту мысль выразить?
    Без комментариев.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    По ходу только секс с Вами ему и интересен, Вы не находите? Жить с Вами он не хочет и не планирует, в свою жизнь он Вас не приглашает, что у Вас с ним общего? Только секс и блаблабла, имхо
    А все блаблабла типа по душам. Вы знаете что такое - лапша на уши?
    Вовсе нет..очень часто мы просто можем часами разговаривать,гулять по городу,держась за руки и вовсе это сексом не заканчивается..он может просто заехать на пару часов выпить чайку между работой,и это так же может обойтись без секса..просто увидеться..просто поговорить...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Таличка, привет
    Врут и не краснеют )))
    Предлагаю, из первой фгазы исключить слово =мужчины=.
    Доброй ночи, Люмочка! Согласна. ))) Проголосовали, постановили.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Вопрос в финансах...это не Дешевое удовольствие...поэтому прибегнуть к нему,я пока не в состоянии..ввиду сложившейся ситуации с потерей работы...
    Здравствуйте, ув.Еллена. Любимый мужчина материально Вам помогает?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, Люмочка! Согласна. ))) Проголосовали, постановили.
    ну я бы тоже наверное в документ захотела заглянуть, тогда о какой правде-лжи идет речь.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ламинирование страниц паспорта незаконно.
    .Или изначально фальшивый.
    Девочки, "злые вы" ))))))
    Представьте, берешь докУмент, пока человек спит....реакции могут быть разные, но чаще :сердце стучит, руки дрожат и тыды У меня странички одеты в специльные кармашки., выглядят , как заламинированнные.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Просто мы с каждым днём все ближе и ближе становимся друг к другу..лучше узнаем друг друга...и все течёт и меняется..ведь на тот момент он думал именно так..а спустя какое то время-все может измениться...и он сам захочет связать со мной свою жизнь..я этого хочу.. И Надежда была...пока не увидела эту печать о браке...мне вот мнение мужской половины человечества было бы интересно..зачем мужчины ведут такие игры?..почему нельзя честно и по правде?......ведь страдают их женщины..которых они сами и выбрали,и любят которых...
    Ув.Еллена, есть мнение : если мужчина за 10 месяцев знакомства не сделал женщине предложение руки и сердца, то всё, ждать бесполезно. И надо самой предлагать ему оформить отношения, иногда ,с помощью сковороды по голове.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Еллена. Любимый мужчина материально Вам помогает?
    Да,он в этом плане очень правильно себя ведёт..я снимаю квартиру,и пока нахожусь в поисках работы,после сокращения..он оплачивает её сам.. Да и так,всегда помогает,когда нужно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ув.Еллена, есть мнение : если мужчина за 10 месяцев знакомства не сделал женщине предложение руки и сердца, то всё, ждать бесполезно. И надо самой предлагать ему оформить отношения, иногда ,с помощью сковороды по голове.
    Не факт..мой отец за мамой 5 лет ухаживал..потом сложились обстоятельства и это подтолкнуло его решению о женитьбе..а так,ещё ходил бы лет 5 наверное..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Девочки, "злые вы" ))))))
    Представьте, берешь докУмент, пока человек спит....реакции могут быть разные, но чаще :сердце стучит, руки дрожат и тыды У меня странички одеты в специльные кармашки., выглядят , как заламинированнные.
    Я попытаюсь,конечно ещё раз взглянуть как-нибудь при возможности,на эти странички...кармашки там или заламинированны они..я действительно вся дрожала в тот момент...мне не по себе было от мысли,что я вообще это делаю...страх,что он проснётся и увидит...ну,вообщем,вы меня надеюсь понимаете.....спасибо вам..)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе
    от Андреева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 19:47
  2. Совсем запуталась
    от Liya_JD в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 06:18
  3. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
  4. совсем запуталась,подскажите
    от natka в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:36
  5. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search