Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 97
Тема:

Совсем запуталась....

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И когда планируете воплотить её в жизнь?
    Не готова пока....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть просто любовницей... Когда встречаются родственные души-это редкость..и он этого тоже искал,как и я...он сам по себе очень не простой человек...и он это понимает...и не спроста я из такого огромного количества мужчин,а их вокруг меня достаточно много-выбрала именно его..несмотря на все его сложности....ничего просто так не происходит,ведь так?...
    Конечно!
    Ведь это Вы выбрали именно вот такого мужчину - который будет Вас мариновать и томить пустыми надеждами, играя в игру "ближе-дальше".
    Вам с другими не интересно, ведь так?
    А тут такое развлечение - добиваться любви, быть благородной и безотказной, стать для него самой лучшей, чтобы он в Ваших объятиях забыл своё тёмное прошлое и тягостное настоящее... Что-то в этом духе?

    Вот и вопрос - почему именно такой мужчина, так к Вам относящийся - оказался предпочтительным среди множества других?

    --- Добавлено ---

    И о каком родстве душ идёт речь, если он не говорит Вам правды и навязывает положение любовницы, которого Вы, по Вашим словам, не хотите?
    Может мужчина с "родственной душой" в упор не замечать того, что Вы хотите за него замуж?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Вы ведь выбрали именно вот такого мужчину - который будет Вас мариновать и томить пустыми надеждами, играя в игру "ближе-дальше".
    Вам с другими не интересно, ведь так?
    А тут такое развлечение - добиваться любви, быть благородной и безотказной, стать для него самой лучшей, чтобы он в Ваших объятиях забыл своё тёмное прошлое и тягостное настоящее... Что-то в этом духе?
    Зачем же вы так?....я его любви не добиваюсь..у нас и так все хорошо само по себе.....и роли я никакой перед ним не играю...я такая какая есть...и это ему и нравится...за это время ни одной ссоры,конфликта...и это тоже показатель....

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Зачем же вы так?....я его любви не добиваюсь..у нас и так все хорошо само по себе.....и роли я никакой перед ним не играю...я такая какая есть...и это ему и нравится...за это время ни одной ссоры,конфликта...и это тоже показатель....
    Раз всё так замечательно, Вы вполне могли бы сказать ему: "Дорогой, давай поженимся. Я готова принять твоё прошлое".
    Ну или "Я готова не задавать вопросов, давай просто поженимся".
    Ммм?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Раз всё так замечательно, Вы вполне могли бы сказать ему: "Дорогой, давай поженимся. Я готова принять твоё прошлое".
    Ну или "Я готова не задавать вопросов, давай просто поженимся".
    Ммм?
    Я считаю,что в таких вопросах-инициатива должна исходить от мужчины.....

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Я считаю,что в таких вопросах-инициатива должна исходить от мужчины.....
    Ув. Ellena, Вы чего хотите - замуж или лелеять свои стереотипы?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ellena, Вы чего хотите - замуж или лелеять свои стереотипы?
    Я хочу быть с ним...возможно,должна сложиться какая то ситуация,для подобных признаний и предложений.....вопрос времени....сейчас вопрос ведь не в этом...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Я хочу быть с ним...возможно,должна сложиться какая то ситуация,для подобных признаний и предложений.....вопрос времени....сейчас вопрос ведь не в этом...
    А в чём тогда?
    В том, чтобы он Вам выразил принципиальную готовность на Вас жениться...когда-нибудь?

    Пока ждёте, шли бы к частному детективу, ув. Ellena.

  9. #39
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Печорин, бл...
    Бинго, ув.Дарья!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём тогда?
    В том, чтобы он Вам выразил принципиальную готовность на Вас жениться...когда-нибудь?

    Пока ждёте, шли бы к частному детективу, ув. Ellena.

    Всё у вас как то в жесткой форме,ув.Дарья,выражается...я ж не на суд сюда пришла..а за советом..помощью моральной..От нечего делать, на таких форумах люди не сидят...и мне ваше осуждение меня-не очень приятно...

  11. #41
    Ув. Ellena, скажите, пожалуйста, а в чём, на Ваш взгляд, должна была проявиться моя "моральная помощь" при обсуждении Вашей ситуации?

    Осуждать Вас мне совсем не интересно - я совершенно из других побуждений трачу на общение с Вами своё время.

    И чем Вам не полезен мой совет насчёт частного детектива?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ellena, скажите, пожалуйста, а в чём, на Ваш взгляд, должна была проявиться моя "моральная помощь" при обсуждении Вашей ситуации?

    Осуждать Вас мне совсем не интересно - я совершенно из других побуждений трачу на общение с Вами своё время.

    И чем Вам не полезен мой совет насчёт частного детектива?
    Вопрос в финансах...это не Дешевое удовольствие...поэтому прибегнуть к нему,я пока не в состоянии..ввиду сложившейся ситуации с потерей работы...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Вопрос в финансах...это не Дешевое удовольствие...поэтому прибегнуть к нему,я пока не в состоянии..ввиду сложившейся ситуации с потерей работы...
    А Вы узнавали, сколько это стоит?

    На остальные мои вопросы ответите?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ellena, скажите, пожалуйста, а в чём, на Ваш взгляд, должна была проявиться моя "моральная помощь" при обсуждении Вашей ситуации?


    Осуждать Вас мне совсем не интересно - я совершенно из других побуждений трачу на общение с Вами своё время.

    И чем Вам не полезен мой совет насчёт частного детектива?
    Мне и так не легко..и хотелось совета именно по тому,как мне быть дальше..как выявить ложь..как вести себя,чтобы сохранить,а не разрушить..и не потому,что нет других,и мне нравятся лжецы и подобные им..в том то и дело,что он не похож на других..и поступки его многие,и отношение ко мне внимательное и нежное..все это покоряет.. Мы можем всю ночь разговаривать и не замечать времени...можем просто лежать и молчать, и нам просто хорошо...даже молчать...я не знаю,какой именно моральной поддержки я ждала,но никак ни осуждения меня,это точно.....вы уж простите,если вас задела чем то...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Мне и так не легко..и хотелось совета именно по тому,как мне быть дальше..как выявить ложь..
    Это первый пункт - обратиться к детективу.
    Бюджетный вариант - просмотреть соцсети, погуглить Вашего мужчину.
    Дал поиск что-то полезное?

    как вести себя,чтобы сохранить,а не разрушить..
    Скажите, ув. Ellena, что станете делать, если будет доподлинно известно, что мужчина женат?

  16. #46
    И
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это первый пункт - обратиться к детективу.
    Бюджетный вариант - просмотреть соцсети, погуглить Вашего мужчину.
    Дал поиск что-то полезное?


    Скажите, ув. Ellena, что станете делать, если будет доподлинно известно, что мужчина женат?
    Поиск по данным его жены-не дал никаких результатов..её нет нигде у него в друзьях,а я смотрела все его стран чки,где он зарегистрирован..он вообще не любитель зависать в соцсетях,редко там бывает..посмотрела у него в друзьях-думала,если столько лет вместе,то и у друзей его она должна быть наверное,но,увы..нет..вводила прост её данные,думала,даст что то Гугл на запрос-тоже ничего..как будто вообще человек нигде не зарегистрирован..показалось это странным..молодая женщина не сидит в соцсетях вообще..)а на вопрос,что буду делать,когда точно узнаю,что он женат...скажу так...когда будет на руках достоверная информация-придётся поговорить уже серьёзно..причём понимаю,что это чревато расставанием,т.к. Вряд ли ему понравится,что его проверяли и вывели на чистую воду..но я так этого не хочу....потерять его не хочу..и посему разговор этот нужно выстроить правильно....по умному...просто я буду уже другая...и относится по прежнему к нему мне уже будет трудно,зная правду....поэтому это вопрос времени,насколько долго я сама смогу вытерпеть общение с человеком,который имеет жену,который тронул сердце и душу,и затеял такую нелицеприятную игру...интересна его реакция,что он будет говорить..но так страшно...я знаю,что раз мужчина,так поступает со своей женой,то будь на его месте,он и со мной так сможет поступить..хотя я ведь не знаю,какие у него там отношения..у нас все гармонично...вообщем...время видимо покажет....

  17. #47
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    когда точно узнаю,что он женат...

    Что может быть точнее - штампа в паспорте?
    Или вы имеете в виду не просто штамп, а наличие семьи, живущей в соседнем квартале?

    В 45 поменяет паспорт и штампа больше не будет, если он просто его не поставил, например, после развода.


    но я так этого не хочу....потерять его не хочу..и посему разговор этот нужно выстроить правильно....по умному...
    Не хотите потерять - не теряйте. Для этого разговор "выстраивать" на мой взгляд - вообще не нужно. Как идет, так идет.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что может быть точнее - штампа в паспорте?
    Или вы имеете в виду не просто штамп, а наличие семьи, живущей в соседнем квартале?

    В 45 поменяет паспорт и штампа больше не будет, если он просто его не поставил, например, после развода.




    Не хотите потерять - не теряйте. Для этого разговор "выстраивать" на мой взгляд - вообще не нужно. Как идет, так идет.
    У него страницы паспорта заламинированны..Возможно и не было возможности поставить печать о разводе...Не исключаю этот вариант..Но он изначально меня убеждал,что женат не был...и в этом ложь...Вчера попросила своего знакомого из полиции проверить по данным его жены,но оказалось,что она нигде не числится по базам данных...Он числится,она-нет...странно как то..она как призрак какой то..нигде о ней ничего нет......

  19. #49
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    она нигде не числится по базам данных...Он числится,она-нет...странно как то..она как призрак какой то..нигде о ней ничего нет......
    Ну, что сказать.. Ваш суженый не только Печорин, но еще и Синяя борода.
    А это занчит, что в запечатанную комнату действительно лучше не ходить..))

    Если серьезно..
    Базы данных вашего знакомого - федеральные? Скорее - местные, а значит - она из другого региона.
    Заламинированные все страницы паспорта? Что за хрень? )))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ну, что сказать.. Ваш суженый не только Печорин, но еще и Синяя борода.
    А это занчит, что в запечатанную комнату действительно лучше не ходить..))

    Если серьезно..
    Базы данных вашего знакомого - федеральные? Скорее - местные, а значит - она из другого региона.
    Заламинированные все страницы паспорта? Что за хрень? )))
    Базы федеральные...А страницы паспорта его заламинированы...

  21. #51
    Попросите посмотреть среди мертвых, если нет среди живых.

    --- Добавлено ---

    И что у Вас простите гармонично, если он солгал Вам о браке, если Вы не знаете где и как он живёт, не знакомы с друзьями и родственниками?
    Имхо, гармоничны Вы со своими фантазиями о нем, а не с ним, а он реально может как раз оказаться Синей бородой.
    Вы уверены, что у него нет криминального прошлого или даже настоящего?

    Если у Вас есть концы в полиции - попросите и его пробить, может что и всплывет

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Базы федеральные...А страницы паспорта его заламинированы...
    Ламинирование страниц паспорта незаконно.
    Паспорт - документ государственного образца, в нём предусмотрено ламинирование только страницы с личными данными и фото.
    Если заламинированы другие страницы, паспорт тупо недействителен - приведён в негодность. Или изначально фальшивый.

  23. #53
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    А страницы паспорта его заламинированы...
    Ламинировать страницы паспорта, кроме второй - нельзя.
    Во-первых, потому что туда могут добавляться записи, печати, штампы, во-вторых, ламинированный документ не позволяет проверить его подлинность.

  24. #54
    Паспорт - сфотографировать , включая данные о браке ( инфа о жене) и к знакомцу на пробить по базам)

  25. #55
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Попросите посмотреть среди мертвых, если нет среди живых.

    --- Добавлено ---

    И что у Вас простите гармонично, если он солгал Вам о браке, если Вы не знаете где и как он живёт, не знакомы с друзьями и родственниками?
    Имхо, гармоничны Вы со своими фантазиями о нем, а не с ним, а он реально может как раз оказаться Синей бородой.
    Вы уверены, что у него нет криминального прошлого или даже настоящего?

    Если у Вас есть концы в полиции - попросите и его пробить, может что и всплывет
    Пробивали..Ничего за ним нет..чист...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Паспорт - сфотографировать , включая данные о браке ( инфа о жене) и к знакомцу на пробить по базам)
    Да,я жалею,что не сделала этого в тот самый раз.....Он его с собой обычно не носит..а в тот вечер оказался у него...ездили за город,там при оформлении он нужен был...

  26. #56
    Ув. Эллена, вообще, по Вашему описанию у меня складывается ощущение, что мужчина Ваш игроман или скрытый алкоголик.
    Слишком много тумана и надрыва в речах про невозможность быть вместе. Ну или это Вы так пересказываете...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эллена, вообще, по Вашему описанию у меня складывается ощущение, что мужчина Ваш игроман или скрытый алкоголик.
    Слишком много тумана и надрыва в речах про невозможность быть вместе. Ну или это Вы так пересказываете...
    Да,нет же..он не пьёт..в игры не играет,в соцсетях не зависает..Он занят своим бизнесом и папой о котором он очень заботится..ему 82 года и он помогает ему..приезжает,продукты покупает,вообщем не оставляет без заботы и внимания...После смерти мамы.он совсем стал плох...Сестра живёт в Германии с мужем..приезжает два раза в год не на долго..а остальное время,отец на плечах сына...Меня это тоже очень трогает..такая искренняя любовь и духовная связь с отцом...Он как то сказал мне,что никогда больше не допустит тех ошибок,которые он имел неосторожность допустить ранее...что он сложный человек..с ним не легко в быту.."Ты хочешь попробовать???"- как то очень надрывно спросил он меня..."Зачем тебе усложнять свою жизнь?..Мне хорошо с тобой,как ни с кем не было...я не встречал таких людей вообще..я одиночка по натуре...и мне важно,чтобы ты была спокойна и счастлива..не хочу причинять тебе боль....никогда..." Я цитирую его слова..это говорилось так искренне...ну,как можно в них не поверить???......я прожила хоть не долгую,но жизнь..опыт какой-никакой у меня в отношениях имеется..и отличить искренность от неискренности могу...только вот промашка вышла с браком его..вот просто не понимаю,как я так доверилась не проверив сразу....теперь вот расхлёбываю...

  28. #58
    Ув. Эллена, так растолкуйте мне, пожалуйста, чего Вам надо от мужчины в данный момент?
    У Вас есть секс, материальная поддержка, "родство душ".
    Вас не касаются проблемы его прошлого и настоящего.
    Вас не касаются его "тёмные стороны".
    Нет необходимости притираться в быту.
    По сути, у Вас отношения - не прекращающийся конфетно-букетный период.

    Чего Вам неймётся-то?
    Вы детей от него рожать собираетесь?

    На его "надрывные" вопросы вот эти:
    что он сложный человек..с ним не легко в быту.."Ты хочешь попробовать???"- как то очень надрывно спросил он меня..."Зачем тебе усложнять свою жизнь?..
    Вы что отвечаете?

    Самое главное - себе Вы что на них отвечаете?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Эллена, так растолкуйте мне, пожалуйста, чего Вам надо от мужчины в данный момент?
    У Вас есть секс, материальная поддержка, "родство душ".
    Вас не касаются проблемы его прошлого и настоящего.
    Вас не касаются его "тёмные стороны".

    Чего Вам неймётся-то?
    Вы детей от него рожать собираетесь?

    На его "надрывные" вопросы вот эти:

    Вы что отвечаете?

    Самое главное - себе Вы что на них отвечаете?
    Я ответила,что я готова пробовать...т.к. принимаю его таким,какой он есть..

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Я ответила,что я готова пробовать...т.к. принимаю его таким,какой он есть..
    Это очень туманная и непоределённая фраза.
    Что она значит?

    В частности, это Ваше принятие включает такой пункт - не раскапывать его прошлое и не выспрашивать, что там у него с женатостью?

    Раз он Вам вот такой весь нужен, и Вы его принимаете - зачем Вы выясняете то, чего он Вам открывать не желает?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе
    от Андреева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 19:47
  2. Совсем запуталась
    от Liya_JD в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 06:18
  3. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
  4. совсем запуталась,подскажите
    от natka в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:36
  5. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search