Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 353
Тема:

Патология или норма?

  1. #271
    да, вы правы

    --- Добавлено ---

    он угрожает разбить машину.... жалко ( детям (

    --- Добавлено ---

    если я подам на алименты - смогу забрать девочку и буду жить безбедно .... с работы он не уволится из-за меня....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мало ли что он предлагает, Вам по закону положено на двух детей 50% от его дохода, плюс на Вас лично, если я не ошибаюсь, так как девочке ещё нет и года

    Машина Ваша? КАСКО сделайте, разобьёт - Вы получите деньги

    Скандал здесь модераторы не допустят)

    нет денег на каско...(
    документы у него

  2. #272
    Доки сделать новые - не хитрое дело, если не отдаст

    Он угрожает разбить машину? Ну Вы можете " ответить" продажей доли однушки мааленькому цыганскому табору

  3. #273
    потом не факт, что меня в подворотне потом где-ниб не поймают....при таких раскладах..

    --- Добавлено ---

    ну не хотела доводить...опять же табор будет покупать по сходной цене, а не по рыночной...

  4. #274
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    потом не факт, что меня в подворотне потом где-ниб не поймают....при таких раскладах..
    Ужас, действительно, может Вам детей сдать в детдом от греха, все имущество отдать ему и уехать за полярный круг?
    А то малоличо

    Помню был случай, муж угрожал жене, жена угрозы отразила в заявлении, так ему в полиции сказали, чтобы он Бога молил, что б с женой бывшей ничего не случилось , ибо что бы с ней теперь не случилось , его в первую очередь потянут
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 05.11.2015 в 21:24.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    нет, я должна согласиться на продажи нашей общей собственности, чтобы он смог закрыть свои кредиты со своей части собственности...
    Далее, когда он погасит кредиты, он предлагает мне на троих с детьми выделять 30 т.р. со своей зрп.
    его часть после погашения его кредитов останется у него....
    моя часть - у меня...
    Уф....
    Не плохой вариант безболезненно вывести средства из совместной квартиры (они то уже наверно больше, чем начальные 1,8 млн), раз муж такой ненадежный и Вам всё равно ничего с аренды этой квартиры уже не перепадает.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Уф....
    Не плохой вариант безболезненно вывести средства из совместной квартиры (они то уже наверно больше, чем начальные 1,8 млн), раз муж такой ненадежный и Вам всё равно ничего с аренды этой квартиры уже не перепадает.
    Так надо ещё грамотно продать, чтобы деньги у ТС оказались...

  7. #277
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ужас, действительно, может Вам детей сдать в детдом от греха, все имущество отдать ему и уехать за полярный круг?
    А то малоличо

    Помню был случай, муж угрожал жене, жена угрозы отразила в заявлении, так ему в полиции сказали, чтобы он Бога молил, что б с женой бывшей ничего не случилось , ибо что бы с ней теперь не случилось , его в первую очередь потянут

    ну теоретически можно сходить к участковому.....
    но это опять же.... все не о том...хотела семью сохранять

    --- Добавлено ---

    подожду еще месяц... если все в том же духе...придется начать разворачивать самой алименты и т.д.

    --- Добавлено ---

    он же гнет на то, что я сумасшедшая, что я алкоголичка, потом - что денег все время с него требую.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так надо ещё грамотно продать, чтобы деньги у ТС оказались...
    помириться и продать кв? ) потом мирно разойтись?

    --- Добавлено ---

    у меня уже даже справка из псих.диспансера, что я - ок )

  8. #278
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    ну теоретически можно сходить к участковому.....
    но это опять же.... все не о том...хотела семью сохранять

    --- Добавлено ---

    подожду еще месяц... если все в том же духе...придется начать разворачивать самой алименты и т.д.

    --- Добавлено ---

    он же гнет на то, что я сумасшедшая, что я алкоголичка, потом - что денег все время с него требую.....
    Вы выпиваете, как часто? Или это перенос срабатывает

    Грамотно продать - это значит заложить Вашу сумму в отдельную ячейку, доступ к которой после сделки будет только у Вас; так же снять там же ещё одну ячейку, куда после сделки переложить Вашу сумму. Ну и предварительно там счёт открыть, на который не выходя из банка можно положить деньги из ячейки. А уж с этого счета можно перевести деньги на депозит в любом понравившемся Вам банке ( ежели будет желание иметь депозит и получать проценты на жизнь) .
    С 1 мио можно до 10 тыс в месяц получать процентов. Сколько Ваша половина от арендной платы за однушка?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 05.11.2015 в 21:39.

  9. #279
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы выпиваете, как часто? Или это перенос срабатывает

    Грамотно продать - это значит заложить Вашу сумму в отдельную ячейку, доступ к которой после сделки будет только у Вас
    это я знаю... насчет ячеек..ту никто и не оспаривает...
    я выпиваю в разы меньше, чем он...
    в отпуске вдвоем выпивали...
    остальное - его вранье...никто же не докажет, что я не пью, если мы только с ним живем...
    взяла заявление со своей няни, что она ни разу за год работы не видела меня в нетрезвом состоянии и не наблюдала дома алкоголя.. она - не врунья...

    --- Добавлено ---

    14 т.р.

    --- Добавлено ---

    или 15 т.р.

  10. #280
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    это я знаю... насчет ячеек..ту никто и не оспаривает...
    я выпиваю в разы меньше, чем он...
    в отпуске вдвоем выпивали...
    остальное - его вранье...никто же не докажет, что я не пью, если мы только с ним живем...
    взяла заявление со своей няни, что она ни разу за год работы не видела меня в нетрезвом состоянии и не наблюдала дома алкоголя.. она - не врунья...
    Странная Вы, на том же основании никто и не докажет, что Вы пьете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    это я знаю... насчет ячеек..ту никто и не оспаривает...
    я выпиваю в разы меньше, чем он...
    в отпуске вдвоем выпивали...
    остальное - его вранье...никто же не докажет, что я не пью, если мы только с ним живем...
    взяла заявление со своей няни, что она ни разу за год работы не видела меня в нетрезвом состоянии и не наблюдала дома алкоголя.. она - не врунья...
    Странная Вы, на том же основании никто и не докажет, что Вы пьете

  11. #281

  12. #282
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    это я знаю... насчет ячеек..ту никто и не оспаривает...
    я выпиваю в разы меньше, чем он...
    в отпуске вдвоем выпивали...
    остальное - его вранье...никто же не докажет, что я не пью, если мы только с ним живем...
    взяла заявление со своей няни, что она ни разу за год работы не видела меня в нетрезвом состоянии и не наблюдала дома алкоголя.. она - не врунья...
    Странная Вы, на том же основании никто и не докажет, что Вы пьете

    Тут как бэ Ваше слово супротив его слова, с таким же успехом Вы можете сказать, что он педофил или гей ( вот и с другом теперь живет, а как маскировался, даже женился

  13. #283
    или 15 т.р...это без кварт.платы...а так - 10 т.р.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Странная Вы, на том же основании никто и не докажет, что Вы пьете

    не докажет... так он же врет мне в лицо об этом.... может и перенос...

    --- Добавлено ---

    мне противно (

    --- Добавлено ---

    примерно так: ну признай, что у тебя проблемы с алкоголем...это называется болезнь...тебе надо лечиться....

    --- Добавлено ---

    также было и с псих.диспансером

    --- Добавлено ---

    только тут теперь я уже поняла..... что это так... очередной бред...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Странная Вы, на том же основании никто и не докажет, что Вы пьете

    Тут как бэ Ваше слово супротив его слова, с таким же успехом Вы можете сказать, что он педофил или гей ( вот и с другом теперь живет, а как маскировался, даже женился

    ну как бы да ) у них тогда на троих, там еще жена друга )

    --- Добавлено ---

    помогает ему бедному ))))

  14. #284
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    или 15 т.р...это без кварт.платы...а так - 10 т.р.

    --- Добавлено ---




    не докажет... так он же врет мне в лицо об этом.... может и перенос...

    --- Добавлено ---

    мне противно (

    --- Добавлено ---

    примерно так: ну признай, что у тебя проблемы с алкоголем...это называется болезнь...тебе надо лечиться....

    --- Добавлено ---

    также было и с псих.диспансером
    А Вы типа ему доказываете Вы серьезно, Вам делать что ли нечего? С синяком от него Вы в травмопункт не пожелали сходить, а вот за справкой в диспансер - пошли

  15. #285
    они там все против меня друг друг другу помогают ))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы типа ему доказываете Вы серьезно, Вам делать что ли нечего? С синяком от него Вы в травмопункт не пожелали сходить, а вот за справкой в диспансер - пошли

    ну и сходила... у меня тогда нервы были на пределе, действительно, когда я выпрашивала его сына в макдональдсе покормить - купить фри.... еле выпросила... при этом у самой минус 20 кг...

    --- Добавлено ---

    он еще, помню, на меня так смотрит - что типа тебе джинсы не по размеру, по-моему.... я промолчала...

  16. #286
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    они там все против меня друг друг другу помогают ))))))
    Достаточно написать заявление в полицию ( прокуратуру) о том, что есть угроза здоровью и угроза хищения имущества

  17. #287
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Достаточно написать заявление в полицию ( прокуратуру) о том, что есть угроза здоровью и угроза хищения имущества

    ну хищения нет.... он же забрал.... не похитил....
    я консультировалась - сказали он забрал явно или тайно ) я говорю - явно )
    ну вот типа и то-то же )

    --- Добавлено ---

    он сам из органов

  18. #288
    Что значит тото же? У кого консультировались?

  19. #289
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что значит тото же? У кого консультировались?
    ну неужели в нашей стране человек из органов не договориться с человеком из органов? )

    --- Добавлено ---

    риторический вопрос.......

    --- Добавлено ---

    причем его друг, у которого он сейчас живет, это сын мужа моей матери ))))

    --- Добавлено ---

    да ну и вообще ) я любила своего мужа, по крайне мере...сейчас уже не знаю...
    только не пойму - почему он меня так ненавидит... или просто доит.... как корову )

  20. #290
    ясно, тему можно закрывать, мать отдала свою дочь -в этом все и хочет чтоб убедили ее жить с мужем.

  21. #291
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ясно, тему можно закрывать, мать отдала свою дочь -в этом все и хочет чтоб убедили ее жить с мужем.
    ув. Донна Роза.... вы неправы
    я очень хочу забрать свою дочь

    --- Добавлено ---

    просто я должна сделать выбор - муж или дочь....

    --- Добавлено ---

    я его делать не хочу - хочу нормальную семью.....

    --- Добавлено ---

    ситуация сложная....(
    по-крайней мере для меня......

    --- Добавлено ---

    и могзи и вычисления тут не помогают...дочь я однозначно заберу... без вариантов... вопрос - раньше на 4 мес или позже

    --- Добавлено ---

    считаю, что пока продолжаются выяснение отношений с папой - не нужно вмешивать дочь... она его вообще не знает...

    --- Добавлено ---

    он либо займет человеческую позицию главы семьи, либо будет продолжать выжимать меня дальше.....

    --- Добавлено ---

    маленькой девочке менее всего нужно видеть такие наши отношения........

  22. #292
    пока дочь там только 2,5 мес... и у меня не все еще потеряно....

    --- Добавлено ---

    вот пытаюсь по максимум понять - где моя такая ошибка.....
    как человек мог так измениться
    как я могла так себя вести и смешивать себя с грязью...

    --- Добавлено ---

    Ув. собеседники, мне, действительно, нужны мнения...

    --- Добавлено ---

    или итог

    --- Добавлено ---

    тут скажем так, я восприимчива на мнения окружающих... так сложилось, что окружение... это его друзья... в основном... и моя мама с ее мужем....
    ее муж говорит - я тебя поддержу....
    мама моя старается не поддерживать никого из нас...
    друзья - понятно что....
    ты ломаешь семью, это на тебе, ответственность на твоей совести и т.д.

    --- Добавлено ---

    одни говорят - хочешь очернить мужа.......
    другие говорят - хочешь, чтобы убедили тебя жить с мужем.....
    и где правда? )))

    --- Добавлено ---

    я просто свалила в кучу все как есть (

  23. #293


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что значит тото же? У кого консультировались?

    значит, что на угон подавать смешно, т.к. знаю где машина и кто забрал)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ясно, тему можно закрывать, мать отдала свою дочь -в этом все и хочет чтоб убедили ее жить с мужем.

    ув. Донна Роза, вы росли без матери? как это?

    --- Добавлено ---

    Ув. Марина, действительно ли я выгляжу столь меркантильной сволочью со стороны?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    ув. Донна Роза.... вы неправы
    я очень хочу забрать свою дочь

    --- Добавлено ---

    просто я должна сделать выбор - муж или дочь....

    --- Добавлено ---

    я его делать не хочу - хочу нормальную семью.....

    --- Добавлено ---

    ситуация сложная....(
    по-крайней мере для меня......

    --- Добавлено ---

    и могзи и вычисления тут не помогают...дочь я однозначно заберу... без вариантов... вопрос - раньше на 4 мес или позже

    --- Добавлено ---

    считаю, что пока продолжаются выяснение отношений с папой - не нужно вмешивать дочь... она его вообще не знает...

    --- Добавлено ---

    он либо займет человеческую позицию главы семьи, либо будет продолжать выжимать меня дальше.....

    --- Добавлено ---

    маленькой девочке менее всего нужно видеть такие наши отношения........
    Вы как это : наряжу пенек, будет паренек; может быть для нормальной семьи нужно было выбирать парня из нормальной семьи?
    Он Вас в алкоголизме обвиняет, распространяет слухи, что Вы - и пьющая, и больная на голову.. Вы хотите закончить, как его мать? это же в его сценарии - муж выгоняет из дома жену , жена - пьющая, даже квартира в его семейной ситуации фигурирует, от которой его отец и мать аренду получали, совсем как у Вас..

    Может даже так случиться, что Вы реал пить начнете

  25. #295
    ув. Донна Роза, вы росли без матери? как это?
    в смысле-как это? Так и Вы росли без матери. Сами не знаете что ли. Вы не ощущали что ли ? Я себе твердила все детство и юность как мантру-что я никогда не брошу своих детей. Это противное чувство когда бабки на улице тебе оворят-сиротинушка...фу...
    да я до сих пор к себе отношусь как будто себя на помойке нашла -раз мать меня бросила. Но у меняхоть отец хороший -хоть и алк. А Ваш даже из личного холодильника питался.
    У меня даже выбор бы не стал-муж или дочь...мужиков до хрена может быть...но дочь не брошу.
    Понравилась фраза....она не знает отца...в 8 мес. дочь не знает отца.копец...
    И что у вас за город -где все спокойно относятся к тому что здоровые родители не алки отдают свою дочь? Мою мать все звали кукушка.
    ладно...что то я без толку завелась...

  26. #296
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    просто я должна сделать выбор - муж или дочь....
    Вы больны.

  27. #297
    Уважаемые участники!

    Хотела бы поднять вверх свою тему)
    Спасибо Вам всем за предыдущие ответы. Мне стало совершенно ясно, что у меня не нормальное восприятие семьи.
    Для меня прояснились многие вопросы.... И.... мне хотелось бы продвинуться поближе к норме )))... или хоть как-то улучшить свою жизнь с этим человеком.... И получить мнения - возможно ли это..... Или надо уже разводиться.... Иди давно надо было....

    Ну, например, к такой:
    1. Получение уважения от мужа. Сейчас особого уважения моих желаний я не вижу с его стороны. Точнее не вижу что он думает о моих чувствах, он просто эгоистично себя ведет, как удобно ему.
    2. Получение мной заботы от мужа. Муж выполняет технические вещи - отвезти-привезти, сходить в магазин, выбросить мусор, помыть унитаз. Все. Любая доп.просьба с моей стороны - например, почистить картошки, если я отравилась и 2 дня не ела, строго пресекается с его стороны.
    3. Отсутствие криков со стороны мужа на сына...... ???? вопрос - может ему и можно кричать, сын на его крики реагирует в норме.... иногда плачет, но особо не обижается... папу очень любит.... Но мне сложно слушать как муж его "воспитывает" = повышает голос....

    Итак, финансовые проблемы мы как-то начали решать, человек оказался не против, и, в-принципе, старался их решать теперь совместно....

    НО..... теперь родились вопросы взаимоуважения, заботы и доверия.....

  28. #298
    Так вот......

    на выходных произошел очередной скандал.....
    Предисловие. В течение недели я сильно отравилась, на работу ходить не могла со вторника и до конца недели.... муж, видимо, также, отравился.... На работу ходил.... Сын - не отравился, ходил в садик.... все хорошо. То есть это не наши совместные ужины за вс и пн.....
    Я 2 дня не ела, лежала, меня трясло лихорадкой, в среду вечером, попросила мужа в 21.30 - приготовь пжл пюре .... строго пресеклось... я не умею..... хотя я отлично знаю, что умеет...
    Я в общем-то обиделась... И теперь, в разговоре, он мне пытается доказать, что он все равно не смог бы это сделать, т.к. у него не было желания решать вопрос с картошкой ))))))))))))) но мне это итак ясно.... И говорит, в следующий раз я бы поступил также.... Только есть одно НО- я никогда не просила за 7 лет помочь мне в приготовлении еды.....Говорит, меня эти твои проверки связи уже подзае**бали.... только других проверок связи никаких не было давно......

    далее, в субботу, он приходит ко мне с предложением поехать на праздники 8-го марта в деревню и взять с собой маленького сына.... В деревне предполагается изначально принятие алкоголя всеми участниками компании в 6-8-10 человек, прошлая поездка мне не понравилась.....
    Следующий диалог:
    - поехали в Тулу на праздники
    - Я не поеду, я не хочу
    - Почему?
    - Без объяснений..... (Объяснила позже, что мне его друг неприятен, тот, чей дом в Туле....)
    - Тогда я возьму сына
    - Нет не возьмешь
    - Почему
    - Мне неприятен твой друг
    - Но мой друг к нашему сыну хорошо относится
    - Мне все равно, я к твоему другу плохо отношусь, езжай сам..
    - Поеду сам....


    Ну я расстроилась......

    Выпила вина.......

    Поговорила с подругой ......

    И решила, что несколько тарелок разбить не помешает дома........

    Когда я начала бить тарелки, муж проявил агрессию, схватил меня за волосы.... сломал мне палец.....

    Как-то так......

  29. #299
    Я не понимаю, и правда, по чему я ему все спускаю....... все обиды

    --- Добавлено ---

    мой отец относился ко мне очень хорошо..... никогда меня не обижал.... он очень мягкий

    --- Добавлено ---

    я была отвергнута матерью, да..... но при чем тут мужья?

  30. #300
    Мозгами-то я понимаю, что бежать мне надо, роняя тапки.... но прибегу я примерно в тот же пункт назначения......

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ложь - моя норма жизни(!)
    от Аникина в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:00
  2. Свинг и втроем - норма или патология?
    от Уля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 13:14
  3. Чрезмерное внимание мужчин. Патология или норма?
    от SIV в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:41
  4. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search