Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 353
Тема:

Патология или норма?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть мама вам стала нужна только после 18 лет, а до этого вы без нее обходились? Ну, кроме материального обеспечения.

    нет, не обходилась...
    с 11-ти лет она развелась с отцом и окончательно съехала от нас... далее у нас были раздельные холодильники - один мой, один - папин, бабушки и дедушки... мне она либо привозила продукты, либо отправляла меня в магазин и на рынок..
    жила то у бабушки (ее мамы), то еще где-то... иногда приезжала ночевать...
    готовила и обслуживала себя я сама...
    помню, как ждала ее на н.г., а она не приехала... в итоге я просто смотрела тв... )
    иногда она приезжала и что-то готовила, иногда я приезжала к бабушке и меня там кормили..)
    позвонить во всяком случае я ей могла, но близкими отношения назвать тогда было нельзя...
    ближе они стали позже, потом опять отдалились...

    --- Добавлено ---

    Насчет квартир и машин, вот действительно, парадокс.... вот сейчас муж предлагает продать эту 1-шку, закрыть его кредиты с его части и тогда он будет выделять не 20, а 30 тысяч.... ну и зачем мне это?

    --- Добавлено ---

    эту однушку я планировала отдать сыну...а до этого - сдавать и получать доход...
    ИТОГ: ни дохода, ни однушки.... непонятно что вообще...

    --- Добавлено ---

    опять вопрос - можно ли втроем прожить на 30 тыс? в принципе да... только вот цена - потеря целой квартиры... моя часть, понятно, останется у меня, но я ничего не смогу на нее купить...

    --- Добавлено ---

    а банки сейчас не особо надежны...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть мама вам стала нужна только после 18 лет, а до этого вы без нее обходились? Ну, кроме материального обеспечения.

    одежду покупала мне, по мере сил конечно....
    школа оплачивалась - по тем временам была 1/10 зрп... не такие большие деньги..

    --- Добавлено ---

    маму я люблю, и по-женски, я ее понимаю..)

    --- Добавлено ---

    к тому же меня учили в чужие отношения не лезть....)

    --- Добавлено ---

    к тому же когда я выросла - моя мама мне действительно материально помогала
    сейчас у нее хороший брак - женаты 15 лет и все у нее хорошо...) и ее муж - отличный дедушка ))))
    и мне он очень много помогал )

    --- Добавлено ---

    особенно, психологически )

    --- Добавлено ---

    мой отец еще раз женился, но быстро развелся, работает, живет один, отношения мы поддерживаем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну можно оплату коммуналки мужу вручить, например.
    Это делается даже онлайн, никуда и идти не надо, в очередях стоять не надо, квитанции распечатываются и сохраняются.
    при чем тут ходить? я плачу через интернет-банкинг...
    только пока из своих денег...
    мотивация мужа - ну квартира же твоя...

  2. #242
    Странная мотивация - квартира Ваша, но он там проживает , пользуется коммунальными услугами, амортизирует и ремонт и все, что в квартире.

    А от продажи двушки действительно 2 ляма где то зависли.. Если Вы говорите ремонт в Вашей трешке стоил мужу один лям

    Девочка Ваша совсем крошка - почитайте о важности ГВ для здоровья головного мозга детки; как у Вас с кормлением получилось? Вас отдали в 8 лет, это все ж не грудника отдать

    Муж предлагает сдаваемую однушку продать- а куда он сам после продажи, где регистрироваться будет?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 05.11.2015 в 19:17.

  3. #243
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Странная мотивация - квартира Ваша, но он там проживает , пользуется коммунальными услугами, амортизирует и ремонт и все, что в квартире.

    А от продажи двушки действительно 2 ляма где то зависли.. Если Вы говорите ремонт в Вашей трешке стоил мужу один лям

    Девочка Ваша совсем крошка - почитайте о важности ГВ для здоровья головного мозга детки; как у Вас с кормлением получилось?

    Муж предлагает сдаваемую однушку продать- а куда он сам после продажи, где регистрироваться будет?
    Это по его словам - 1 млн....
    он руководил ремонтом...
    с кормлением плохо получилось ( я плохая мать (((, к тому же второе кесарево через 2 года после первого... меня никуда не отдавали, я как жила, так и жила, меня моя мама также грудью не кормила по ее словам...

    муж зарегистрирован у свекрови

    --- Добавлено ---

    эта квартира будет его - вопрос времени... ко мне она теперь никак не относится..

  4. #244
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Ну из 20 тыс на 4-х составить бюджет на месяц - нереально... только если на макаронах всем...
    решение- совместное
    двоюродной бабушке потому, что моя мама активно работает, сидеть с детьми не планирует
    конечно деньги на содержание дочери выделяются как раз мужем - 20 т.р. + я выделяю 5 т.р.

    --- Добавлено ---



    я не обуваю, не одеваю ) носит - то что есть )
    сама не живу с двумя на эти деньги - вот и вышла на работу...
    сермяжное счастье

    --- Добавлено ---



    вот и у меня концы не сходятся

    --- Добавлено ---




    он забрал пока за месяц- пока мы находимся в ссоре... а я жужжу ) позвонила его родственникам, побеседовала...
    ну и форум - поняла, что надо что-то решать уже...
    А родственникам зачем звонить? Вы что - училка с нерадивым учеником? Или Вам ему напрямую сцыкливо сказать ? Может Вы его боитесь? Не было ли рукоприкладства или ещё чего такого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Это по его словам - 1 млн....
    он руководил ремонтом...
    с кормлением плохо получилось ( я плохая мать (((, к тому же второе кесарево через 2 года после первого... меня никуда не отдавали, я как жила, так и жила, меня моя мама также грудью не кормила по ее словам...

    муж зарегистрирован у свекрови

    --- Добавлено ---

    эта квартира будет его - вопрос времени... ко мне она теперь никак не относится..
    Значит может и того меньше...

    Что с кормлением было? У Вас молоко пропало или что?

  5. #245
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А родственникам зачем звонить? Вы что - училка с нерадивым учеником? Или Вам ему напрямую сцыкливо сказать ? Может Вы его боитесь? Не было ли рукоприкладства или ещё чего такого?
    ну если напрямую не доходит....
    говорит обратное.... это тебе деньги нужны, мне всего хватает,
    посчитал сумасшедшей меня - я легла в больницу, полечилась, т.к. за лето потеряла 20 кг., теперь имею официальную справку и обследования, что со мной все ок

  6. #246
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    ну если напрямую не доходит....
    говорит обратное.... это тебе деньги нужны, мне всего хватает,
    посчитал сумасшедшей меня - я легла в больницу, полечилась, т.к. за лето потеряла 20 кг., теперь имею официальную справку и обследования, что со мной все ок

    А что не доходит? Вы напрямую ему сказали - гони мою половину арендной платы?)

    Вместо этого Вы ещё по 500 р даёте при том, что он квартплату не даёт

    А готовит, стирает - гладит, и тд кто? Вы его обслуживаете в быту?

  7. #247
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А родственникам зачем звонить? Вы что - училка с нерадивым учеником? Или Вам ему напрямую сцыкливо сказать ? Может Вы его боитесь? Не было ли рукоприкладства или ещё чего такого?

    --- Добавлено ---



    Значит может и того меньше...

    Что с кормлением было? У Вас молоко пропало или что?

    дочь плохо сосала... молока было мало, пока ночью бегала между ними... вообще закончилось...
    сын первый сосал очень хорошо, но раскусил мне все, было больно, я мучилась, но какое-то время продержалась, 1 месяц

  8. #248
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Девочка Ваша совсем крошка - почитайте о важности ГВ для здоровья головного мозга детки; как у Вас с кормлением получилось? Вас отдали в 8 лет, это все ж не грудника отдать
    Вот еще можно почитать:


    Теория привязанности Дж. Боулби объясняет формирование эмоционального отношения между родителями и детьми.

    В течение младенчества и раннего детства мать ориентирует ребенка в пространстве и времени, предусматривает его окружение, разрешает удовлетворение одних импульсов, ограничивает другие. Чтобы вырасти умственно здоровым, младенец «должен испытывать теплое, близкое и непрерывающееся взаимоотношение со своей матерью (или постоянно заменяющим мать человеком), в котором оба находят удовольствие и радость».

    Согласно Дж. Боулби, у младенцев наблюдается не связанное с удовлетворением физиологических потребностей и фокусирующееся на наиболее близком человеке поведение привязанности, к которому могут быть отнесены такие врожденные виды поведения взаимодействия, как сосание, цепляние, следование, плач, улыбка. Это поведение гарантирует защиту и выживание вида.

    Поведение привязанности созревает относительно независимо в течение первого года, фокусируясь на фигуре матери в течение вторых шести месяцев жизни ребенка. Привязанность выполняет естественную, здоровую функцию даже в жизни взрослого человека.

    Дж. Боулби выделил три фазы ответа ребенка на разлучение с матерью:

    - протест и плач, связанные с тревогой разлучения;

    - отчаяние, переживание горя и скорби по поводу ухода матери;

    - отказ или отделение от матери.

    Согласно теории привязанности ребенок переживает горе всякий раз, когда поведение привязанности активизируется, но фигура привязанности продолжает быть недоступной. Любимый ребенок будет протестовать против разлучения с родителями, но позже сможет опираться на себя. Низкая тревога при разлучении с матерью дает ошибочное впечатление зрелости. Показано, что у девятимесячных младенцев тридцатиминутное разлучение с матерью приводит к стрессу – изменению поведения и гормонального статуса. Долговременное разлучение младенца и матери вызывает последовательное изменение состояния младенца от фазы протеста до отчаяния и отделения от матери, что проявляется в изменении поведения, соотношения сна и бодрствования, вегетативных реакций.

    Обнаружено, что матери, которые должны вернуться на работу в течение года после рождения ребенка, демонстрируют более высокий уровень физиологических нарушений, чем те, кто имеет возможность остаться со своими малышами. В первом случае уровень инфекций у младенцев выше. Считается, что безопасная привязанность обеспечивает ауру психологической защиты, которая поддерживает метаболизм ребенка в стабильном состоянии.

    Согласно теории привязанности, основным результатом социального взаимодействия первых полутора лет жизни является развитие у младенца эмоциональной привязанности к человеку, который лучше всех способен успокоить и утешить младенца, и к которому младенец приближается наиболее часто для игры и утешения, при переживании тревоги, страха, опасности, стресса. Чаще всего таким человеком – фигурой привязанности – становится мать, но может быть отец или другой наиболее близкий человек. Считается, что формирование безопасной эмоциональной привязанности матери и ребенка в раннем возрасте обеспечивает основу для его последующего здорового эмоционального и социального развития.

  9. #249
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что не доходит? Вы напрямую ему сказали - гони мою половину арендной платы?)

    Вместо этого Вы ещё по 500 р даёте при том, что он квартплату не даёт

    А готовит, стирает - гладит, и тд кто? Вы его обслуживаете в быту?

    Сказала - этот вопрос остается без ответа )))) ехать - договариваться с квартиросъемщиком? какой смысл его шугать... еще съедет... а сейчас итак квартир в аренду полно.... да ну и пусть будет на совести мужа.... выкручусь...

    по 500 р я давала до ссоры ))))
    готовлю я, к кухне он не подходит, стирает - стир.машина, глажу я себе, редко ему, ребенку....
    он ходит в хим.чистку периодически....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот еще можно почитать:


    Теория привязанности Дж. Боулби объясняет формирование эмоционального отношения между родителями и детьми.

    В течение младенчества и раннего детства мать ориентирует ребенка в пространстве и времени, предусматривает его окружение, разрешает удовлетворение одних импульсов, ограничивает другие. Чтобы вырасти умственно здоровым, младенец «должен испытывать теплое, близкое и непрерывающееся взаимоотношение со своей матерью (или постоянно заменяющим мать человеком), в котором оба находят удовольствие и радость».

    Согласно Дж. Боулби, у младенцев наблюдается не связанное с удовлетворением физиологических потребностей и фокусирующееся на наиболее близком человеке поведение привязанности, к которому могут быть отнесены такие врожденные виды поведения взаимодействия, как сосание, цепляние, следование, плач, улыбка. Это поведение гарантирует защиту и выживание вида.

    Поведение привязанности созревает относительно независимо в течение первого года, фокусируясь на фигуре матери в течение вторых шести месяцев жизни ребенка. Привязанность выполняет естественную, здоровую функцию даже в жизни взрослого человека.

    Дж. Боулби выделил три фазы ответа ребенка на разлучение с матерью:

    - протест и плач, связанные с тревогой разлучения;

    - отчаяние, переживание горя и скорби по поводу ухода матери;

    - отказ или отделение от матери.

    Согласно теории привязанности ребенок переживает горе всякий раз, когда поведение привязанности активизируется, но фигура привязанности продолжает быть недоступной. Любимый ребенок будет протестовать против разлучения с родителями, но позже сможет опираться на себя. Низкая тревога при разлучении с матерью дает ошибочное впечатление зрелости. Показано, что у девятимесячных младенцев тридцатиминутное разлучение с матерью приводит к стрессу – изменению поведения и гормонального статуса. Долговременное разлучение младенца и матери вызывает последовательное изменение состояния младенца от фазы протеста до отчаяния и отделения от матери, что проявляется в изменении поведения, соотношения сна и бодрствования, вегетативных реакций.

    Обнаружено, что матери, которые должны вернуться на работу в течение года после рождения ребенка, демонстрируют более высокий уровень физиологических нарушений, чем те, кто имеет возможность остаться со своими малышами. В первом случае уровень инфекций у младенцев выше. Считается, что безопасная привязанность обеспечивает ауру психологической защиты, которая поддерживает метаболизм ребенка в стабильном состоянии.

    Согласно теории привязанности, основным результатом социального взаимодействия первых полутора лет жизни является развитие у младенца эмоциональной привязанности к человеку, который лучше всех способен успокоить и утешить младенца, и к которому младенец приближается наиболее часто для игры и утешения, при переживании тревоги, страха, опасности, стресса. Чаще всего таким человеком – фигурой привязанности – становится мать, но может быть отец или другой наиболее близкий человек. Считается, что формирование безопасной эмоциональной привязанности матери и ребенка в раннем возрасте обеспечивает основу для его последующего здорового эмоционального и социального развития.
    конечно же...это все очень правильно....

    --- Добавлено ---

    я данный форум читаю очень давно, около 3-х лет.... однако, это не спасает от личных ошибок (

    --- Добавлено ---

    с сыном на руках я проводила все свое время...круглосуточно почти...

    --- Добавлено ---

    с дочкой сейчас - просто какой-то бред сивой кобылы...(

    --- Добавлено ---

    в том-то и дело, что никто из нас и не подозревал...что может такое вообще произойти...

    --- Добавлено ---

    Ув. Марина, на тему денег вы, похоже, правы.... в меня видимо это закладывалось годами....

    --- Добавлено ---

    но при этом, например, в юношестве, мои подруги искали себе богатого мужа... так и не нашли....
    я не искала принципиально...хотелось взаимопонимания и общих интересов, общей команды... а не папика

    --- Добавлено ---

    хотя были варианты пойти в любовницы..... мне было скучно(

    --- Добавлено ---

    всегда интересовало духовное более, чем материальное... как это ни странно...

    --- Добавлено ---

    уже после рождения детей стала более цинично относиться к вопросу...

    --- Добавлено ---

    ув. frenchchokolate,
    рукоприкладства не было, если не считать выставление меня за дверь и 1 синяка...
    вот я и забила тревогу.... со мной такого не было никогда....

  10. #250
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, на тему денег вы, похоже, правы.... в меня видимо это закладывалось годами....

    но при этом, например, в юношестве, мои подруги искали себе богатого мужа... так и не нашли....
    я не искала принципиально...хотелось взаимопонимания и общих интересов, общей команды... а не папика
    Вот, как раз хотела написать. По вашему рассказу о детстве видно, что вы были сама по себе. И поэтому в семье у вас та же ситуация. Каждый сам по себе. Даже если вы хотите общие интересы и общую команду, то не умеете так жить. Потому что не было в жизни такого опыта.

    И ребенка отдали в лучшие условия, чем были у вас в детстве. По крайней мере, бытовых проблем у девочки нет.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот, как раз хотела написать. По вашему рассказу о детстве видно, что вы были сама по себе. И поэтому в семье у вас та же ситуация. Каждый сам по себе. Даже если вы хотите общие интересы и общую команду, то не умеете так жить. Потому что не было в жизни такого опыта.

    И ребенка отдали в лучшие условия, чем были у вас в детстве. По крайней мере, бытовых проблем у девочки нет.

    Да, каждый сам по себе, действительно...
    я поэтому и хотела детей и семью... чтобы не было как у меня...
    я бы научилась так жить, если бы меня научили )))) (я бы в летчики пошел ))))
    у девочки очень много любви...я сейчас смотрю на сестру моей мамы и просто поражаюсь ее качествам ))) вот если б меня так научили ) но это все из семьи...

  12. #252
    Ну вот раньше вы этой своей линии поведения следовали на автомате. Она в вас заложена была как встроенная программа. Но если вы это осознаете, то какие-то шансы на изменение этого сценария у вас есть.

  13. #253
    у девочки очень много любви...я сейчас смотрю на сестру моей мамы и просто поражаюсь ее качествам ))) вот если б меня так научили ) но это все из семьи...
    А одежду девочке вы покупаете, или они на ваши 25 тыс. ее полностью содержат?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А одежду девочке вы покупаете, или они на ваши 25 тыс. ее полностью содержат?
    Может, они вообще перед вами видимость любви изображают. Чтобы не потерять 25 тыс в месяц. На ребенка-то наверняка намного меньше уходит.

    Тем более, что это мамина сестра. И отношение к деньгам у нее может быть таким же как и у мамы.

  15. #255
    Б
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Сказала - этот вопрос остается без ответа )))) ехать - договариваться с квартиросъемщиком? какой смысл его шугать... еще съедет... а сейчас итак квартир в аренду полно.... да ну и пусть будет на совести мужа.... выкручусь...

    по 500 р я давала до ссоры ))))
    готовлю я, к кухне он не подходит, стирает - стир.машина, глажу я себе, редко ему, ребенку....
    он ходит в хим.чистку периодически....

    --- Добавлено ---



    конечно же...это все очень правильно....

    --- Добавлено ---

    я данный форум читаю очень давно, около 3-х лет.... однако, это не спасает от личных ошибок (

    --- Добавлено ---

    с сыном на руках я проводила все свое время...круглосуточно почти...

    --- Добавлено ---

    с дочкой сейчас - просто какой-то бред сивой кобылы...(

    --- Добавлено ---

    в том-то и дело, что никто из нас и не подозревал...что может такое вообще произойти...

    --- Добавлено ---

    Ув. Марина, на тему денег вы, похоже, правы.... в меня видимо это закладывалось годами....

    --- Добавлено ---

    но при этом, например, в юношестве, мои подруги искали себе богатого мужа... так и не нашли....
    я не искала принципиально...хотелось взаимопонимания и общих интересов, общей команды... а не папика

    --- Добавлено ---

    хотя были варианты пойти в любовницы..... мне было скучно(

    --- Добавлено ---

    всегда интересовало духовное более, чем материальное... как это ни странно...

    --- Добавлено ---

    уже после рождения детей стала более цинично относиться к вопросу...

    --- Добавлено ---

    ув. frenchchokolate,
    рукоприкладства не было, если не считать выставление меня за дверь и 1 синяка...
    вот я и забила тревогу.... со мной такого не было никогда....
    Как именно выставил? Из Вашей квартиры?

    Где и как синяк образовался, в результате каких действий?

    И как Вы забили тревогу? В чем это заключается? В том, что он теперь делает все что хочет, а Вы себе психзащиту соорудили - как в песне -" пусть жизнь накажет, пусть жизнь осудит", так чтоле? Ещё за карму скажите..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 05.11.2015 в 20:32.

  16. #256
    как жалко девочку...забирайте. В провинции на 20т. семьи живет , в Москве младенца точно прокормите.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А одежду девочке вы покупаете, или они на ваши 25 тыс. ее полностью содержат?

    я купила одежду до родов ей на первый год на свои личные средства (копила), плюс небольшую часть подарила моя мама

    --- Добавлено ---

    сейчас кое-какую одежду нам отдали, ну и докупаем отдельно, в эти деньги это не входит, коляска осталась от сына

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Б

    Как именно выставил? Из Вашей квартиры?

    Где и как синяк образовался, в результате каких действий?

    И как Вы забили тревогу? В чем это заключается? В том, что он теперь делает все что хочет, а Вы себе психзащиту соорудили - как в песне -" пусть жизнь накажет, пусть жизнь осудит", так чтоле? Ещё за карму скажите..
    )))) из моей квартиры...есть вначале темы ))) минут на 15-20, пока свои вещи тут собирал...
    синяк на моей руке в результате выставления меня из моей квартиры )
    ну пока я разбираюсь...дело не в псих.защите.... пытаюсь понять - сможем ли мы продолжать наш брак или нет....
    также обеспечила себе другую защиту, не буду говорить какую, муж читает форум

    --- Добавлено ---

    карму никто не отменял ))))

  18. #258
    у девочки очень много любви...я сейчас смотрю на сестру моей мамы и просто поражаюсь ее качествам )))
    С чего им так любить чужого годовалого ребенка? Да еще и так, что вы этой их любви поражаетесь. Ну ладно бы девочка постарше была, говорила, соображала.

    Может, они ваши деньги больше любят? У них чистого дохода наверное 15-20 тыс. Вот и не хотят его лишиться. И для этого перед вами представления устраивают.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    С чего им так любить чужого годовалого ребенка? Да еще и так, что вы этой их любви поражаетесь. Ну ладно бы девочка постарше была, говорила, соображала.

    Может, они ваши деньги больше любят? У них чистого дохода наверное 15-20 тыс. Вот и не хотят его лишиться. И для этого перед вами представления устраивают.
    нет. не правда. они, действительно, хорошие люди... )

    --- Добавлено ---

    бабушка как-то укладывала мою дочку, я сделала вид, что я сплю, но заснуть не могла.... она ей песенки пела, перекрестила, качала так любовно.... это просто невозможно, что вы говорите...

  20. #260
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    нет. не правда. они, действительно, хорошие люди... )
    А чего ж хорошие люди с вас так много денег берут?

  21. #261
    [QUOTE=Yeshe Thamo;2408722]я купила одежду до родов ей на первый год на свои личные средства (копила), плюс небольшую часть подарила моя мама

    --- Добавлено ---

    сейчас кое-какую одежду нам отдали, ну и докупаем отдельно, в эти деньги это не входит, коляска осталась от сына

    --- Добавлено ---



    )))) из моей квартиры...есть вначале темы ))) минут на 15-20, пока свои вещи тут собирал...
    синяк на моей руке в результате выставления меня из моей квартиры )
    ну пока я разбираюсь...дело не в псих.защите.... пытаюсь понять - сможем ли мы продолжать наш брак или нет....
    также обеспечила себе другую защиту, не буду говорить какую, муж читает форум

    --- Добавлено ---

    карму никто не отменял ))))[/QUOTE]

    Ага, если после получения синяков пойти в травмопункт и зафиксировать телесные повреждения. Карма тогда будет то, что надо; как там - Бог, Бог, да будь сам не плох)

    Именно в них и дело, Вы насчет мужа размышляете, жить или не жить, а дочь свою, которую носили и рожали, почитай выкинули
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 05.11.2015 в 20:54.

  22. #262
    да я ее и с детства знаю... у нее замечательный сын - мой брат )

    --- Добавлено ---

    да от синяков никто ничего не докажет ... не моя цель - ходить по трампунктам...
    если он меня не покалечил - то мало что добьешься тут... так..бытовуха..это никому уже неинтересно...

  23. #263
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    да я ее и с детства знаю... у нее замечательный сын - мой брат )

    --- Добавлено ---

    да от синяков никто ничего не докажет ... не моя цель - ходить по трампунктам...
    если он меня не покалечил - то мало что добьешься тут... так..бытовуха..это никому уже неинтересно...
    Тут - это где? Вообще то на основании простого синяка дела об угрозе убийством возбуждались ( знаю такие случаи), а это очень серьезная статья, так что не надо преуменьшать

  24. #264
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение

    Насчет квартир и машин, вот действительно, парадокс.... вот сейчас муж предлагает продать эту 1-шку, закрыть его кредиты с его части и тогда он будет выделять не 20, а 30 тысяч.... ну и зачем мне это?
    Бррр. Вы должны продать свою собственность, что бы закрыть его кредиты? Или он Предлагает гасить кредиты и давать +10 тысяч в семейный бюджет со своих 50% стоимости квартиры, а Ваши Вам на счет?

    А что будет когда деньги от продажи квартиры закончатся и продавать больше будет нечего?

    Лично у меня сложилось впечатление, что Ваша семья живет за счет постоянной продажи не заработанных квартир. )))

    А Вам, действительно, за два года так ни разу было не интересно куда ушли оставшиеся от продажи 2 млн, всё-таки сумма не мелочь?

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    мотивация мужа - ну квартира же твоя...
    Тогда берите с него арендную плату. Что он бесплатно проживает, хорошо устроился )))

  25. #265
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Тут - это где? Вообще то на основании простого синяка дела об угрозе убийством возбуждались ( знаю такие случаи), а это очень серьезная статья, так что не надо преуменьшать

    ну я хотела по добру, по здорову... сохранять семью и т.д.
    ну бывает, человек ошибся.... тем более, по словам ув.собеседников, мое поведения во многом было неправильно также...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Бррр. Вы должны продать свою собственность, что бы закрыть его кредиты? Или он Предлагает гасить кредиты и давать +10 тысяч в семейный бюджет со своих 50% стоимости квартиры, а Ваши Вам на счет?

    А что будет когда деньги от продажи квартиры закончатся и продавать больше будет нечего?

    Лично у меня сложилось впечатление, что Ваша семья живет за счет постоянной продажи не заработанных квартир. )))

    А Вам, действительно, за два года так ни разу было не интересно куда ушли оставшиеся от продажи 2 млн, всё-таки сумма не мелочь?


    Тогда берите с него арендную плату. Что он бесплатно проживает, хорошо устроился )))
    нет, я должна согласиться на продажи нашей общей собственности, чтобы он смог закрыть свои кредиты со своей части собственности...
    Далее, когда он погасит кредиты, он предлагает мне на троих с детьми выделять 30 т.р. со своей зрп.
    его часть после погашения его кредитов останется у него....
    моя часть - у меня...

    где 2 млн. я не знаю.... это в конце концов его миллионы были.... факт, что их нет... а вместо них - кредиты...

    ну насчет арендной платы он уже теперь здесь и не проживает после скандала...
    он теперь хорошо устроился у своего друга и с деньгами за месяц от аренды, которые он забрал
    говорит - жду, пока ты заговоришь по-другому...
    я живу с сыном..

    --- Добавлено ---

    угрожает, что он тут на форуме сейчас зарегистрируется и вся правда ))) откроется )))

  26. #266
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    ну я хотела по добру, по здорову... сохранять семью и т.д.
    ну бывает, человек ошибся.... тем более, по словам ув.собеседников, мое поведения во многом было неправильно также...
    там в семье как его отец к его матери относился? Вы про сценарии хорошо читали? И чем там дело кончилось...

    Потом, как говорится - обещать, не значит жениться, да и по закону обещания называются ничтожными обязательствами ( это об обещанных 30 тыс..), потом опять типа премий нет- премий нет- денех нет-денех нет

  27. #267
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    там в семье как его отец к его матери относился? Вы про сценарии хорошо читали? И чем там дело кончилось...

    отец неуважительно относился к его матери, его мать начала пить и, собственно, спилась.... когда она не смогла выполнять работу на участке и продала квартиру 2-ку от которой его отец получал аренду, отец ее выгнал...сейчас она живет одна и плохо себя чувствует.....
    с ней никто не общается...

  28. #268
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    ну я хотела по добру, по здорову... сохранять семью и т.д.
    ну бывает, человек ошибся.... тем более, по словам ув.собеседников, мое поведения во многом было неправильно также...

    --- Добавлено ---



    нет, я должна согласиться на продажи нашей общей собственности, чтобы он смог закрыть свои кредиты со своей части собственности...
    Далее, когда он погасит кредиты, он предлагает мне на троих с детьми выделять 30 т.р. со своей зрп.
    его часть после погашения его кредитов останется у него....
    моя часть - у меня...

    где 2 млн. я не знаю.... это в конце концов его миллионы были.... факт, что их нет... а вместо них - кредиты...

    ну насчет арендной платы он уже теперь здесь и не проживает после скандала...
    он теперь хорошо устроился у своего друга и с деньгами за месяц от аренды, которые он забрал
    говорит - жду, пока ты заговоришь по-другому...
    я живу с сыном..

    --- Добавлено ---

    угрожает, что он тут на форуме сейчас зарегистрируется и вся правда ))) откроется )))
    В каком контексте? Он и дальше собирается арендную плату всю себе забирать?

    А Вы боитесь его регистрации на форуме? С чего это?

  29. #269
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    там в семье как его отец к его матери относился? Вы про сценарии хорошо читали? И чем там дело кончилось...

    Потом, как говорится - обещать, не значит жениться, да и по закону обещания называются ничтожными обязательствами ( это об обещанных 30 тыс..), потом опять типа премий нет- премий нет- денех нет-денех нет
    да нееее..... мне сам факт неясен, по какой причине при закрытых кредитах он нам на троих с детьми, при условии, что я заберу дочь и не смогу работать, предлагает 1/37 от своего дохода..... остальное - ему опять....

    --- Добавлено ---

    да нет, не боюсь...он с чего-то взял, что я боюсь... )))

    --- Добавлено ---

    просто из темы выйдет очередной скандал ) да и все...

    --- Добавлено ---

    у него - ровно противоположные мнения обо мне.....

    --- Добавлено ---

    насчет арендной платы я не знаю, но если он не вернет мне мою часть этой и заберет себе за следующий месяц.., то тему можно будет закрытьь
    я просто пойду и подам на алименты в браке, далее сниму номера с машины.... далее он мне угрожал, что разобьет машину....

  30. #270
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    да нееее..... мне сам факт неясен, по какой причине при закрытых кредитах он нам на троих с детьми, при условии, что я заберу дочь и не смогу работать, предлагает 1/37 от своего дохода..... остальное - ему опять....

    --- Добавлено ---

    да нет, не боюсь...он с чего-то взял, что я боюсь... )))

    --- Добавлено ---

    просто из темы выйдет очередной скандал ) да и все...

    --- Добавлено ---

    у него - ровно противоположные мнения обо мне.....
    Мало ли что он предлагает, Вам по закону положено на двух детей 50% от его дохода, плюс на Вас лично, если я не ошибаюсь, так как девочке ещё нет и года

    Машина Ваша? КАСКО сделайте, разобьёт - Вы получите деньги

    Скандал здесь модераторы не допустят)

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ложь - моя норма жизни(!)
    от Аникина в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:00
  2. Свинг и втроем - норма или патология?
    от Уля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 13:14
  3. Чрезмерное внимание мужчин. Патология или норма?
    от SIV в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:41
  4. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search