Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 353
Тема:

Патология или норма?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ваши родители же разошлись. Мама вас уже оставляла. И теперь вы им дочку отдали?

    И как вам, нравилась такая жизнь - вначале со скандалящими родителями, а потом со сбежавшей мамой?

    Мои родители разошлись. Дочка не у моей мамы, а у ее сестры.... там бабушка - ну очень положительная )

  2. #212
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Мои родители разошлись. Дочка не у моей мамы, а у ее сестры.... там бабушка - ну очень положительная )
    Даже не у родной бабушки, а у двоюродной...

  3. #213
    жизнь со скандалящими родителями, а потом со сбежавшей мамой учит самостоятельности ))))) вот не понимала я, честно, когда меня мамы моих подруг жалели...., учителя и т.д....думала, на мою маму все наговаривают.... поняла только позже...

    --- Добавлено ---

    да

  4. #214
    так ребенок вообще у чужих людей...капец

  5. #215
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Даже не у родной бабушки, а у двоюродной...
    да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    так ребенок вообще у чужих людей...капец
    вот и разбираемся люди не чужие...

  6. #216
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    да
    а за что Вы так со всей девочкой? Он точно того стоит?

    --- Добавлено ---

    Эти юди могут просто приходить и сидеть с ребенком?

  7. #217
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    как жить -это выбор каждого. Брат и сестра живут по отдельности, сестра с бабушкой как сирота. Не знаю, мне как по больному-извините. Но у меня хоть отец есть.

    И у меня есть отец и мать. Меня так воспитывали, что отношения родителей - не твое дело. Я и не обижалась )

    --- Добавлено ---

    Да и сейчас не обижаюсь ) ну если так случилось.... в конце концов деньги на прожиточный минимум у меня были, школу закончила... с институтом дальше сама.... с квартирой помогли... что мне обижаться-то)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а за что Вы так со всей девочкой? Он точно того стоит?

    --- Добавлено ---

    Эти юди могут просто приходить и сидеть с ребенком?
    Так вот я и не знаю.... кто чего стоит.....
    стоит ли его машина - его дочери - решать ему....

    просто приходить и сидеть - не получится...

    --- Добавлено ---

    по объективным обстоятельствам

  8. #218
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    вот и разбираемся люди не чужие...
    а это нем важно, у кого ребенок. Важно, что не с родителями. ((((( Позже это воспринимается как предательство

  9. #219


    --- Добавлено ---

    что делать?

  10. #220
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    что делать?
    думайте.
    Это же ваша жизнь

  11. #221
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение

    это скорее из области воспитания и не бросания в подводной лодке)
    А может это из области вранья самой себе?

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    я боюсь его потерять, но не до такой степени, что меня можно унижать и плевать в лицо... как с д.р.
    Если он унижает и плюет, а Вы глотаете и продолжаете терпеть, то отчего же нельзя? Как раз можно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    .муж меняет дочь на авто-я бы не стала жить с такой сволочью=извините -может у кого то другое мнение. Може у него х...алмазный. Вам видней.
    Муж меняет дочь на авто, жена меняет дочь на мужа.. у кого что в приоритете.

  12. #222
    .муж меняет дочь на авто-я бы не стала жить с такой сволочью=извините -может у кого то другое мнение. Може у него х...алмазный. Вам видней.

    смех сквозь слезы )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от samohina Посмотреть сообщение
    А может это из области вранья самой себе?


    Если он унижает и плюет, а Вы глотаете и продолжаете терпеть, то отчего же нельзя? Как раз можно.

    --- Добавлено ---


    Муж меняет дочь на авто, жена меняет дочь на мужа.. у кого что в приоритете.
    может и из области вранья самой себе....
    у кого что в приоритете - для меня - время понять

    --- Добавлено ---

    пока не поздно....

    --- Добавлено ---

    Ув. донна Роза, вы - замужем?

  13. #223
    Может быть поэтому муж вам и хамит, что протестует против того, что дочка живет не дома. Говорить он может что угодно, тем более, что вы его ставите перед выбором - дочь или машина. Неужели бы вы не смогли прожить на деньги от съема и тех денег, что муж дает - 1/3 части вашего бюджета?

    И его хамство, выглядит и не хамством вовсе. А скорее недовольством вами. Которое вполне возможно и вызвано тем, что вы раскидали детей и вышли на работу. А не сидите с ними дома. Как и его мама с ним сидела, когда он был маленьким.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может быть поэтому муж вам и хамит, что протестует против того, что дочка живет не дома. Говорить он может что угодно, тем более, что вы его ставите перед выбором - дочь или машина. Неужели бы вы не смогли прожить на деньги от съема и тех денег, что муж дает - 1/3 части вашего бюджета?

    И его хамство, выглядит и не хамством вовсе. А скорее недовольством вами. Которое вполне возможно и вызвано тем, что вы раскидали детей и вышли на работу. А не сидите с ними дома. Как и его мама с ним сидела, когда он был маленьким.

    Я тоже против того, что дочка живет не дома...
    При разговоре с мужем на эту тему, он высказался так, что забирать ее рано, хотя я сильно на этом настаивала....
    Ну вот смогут 3-ое человек прожить на 20 т.р.? в Москве? деньги от съема - половину он забирает себе без объяснений, на остальную половину я оплачиваю кварт.плату и свой небольшой кредит...
    Договориться с мужем, чтобы он отдавал свою часть денег в семью? ...попробую...маловероятно....

    Его мама сидела с ним, да.... и что она получила в итоге? ее выгнали из дома, о ней не заботятся...

    --- Добавлено ---

    у отца его он на плохом счету...

    --- Добавлено ---

    ее как бы списали за ненадобностью..

    --- Добавлено ---

    я тыкалась уже во все дырки, извините за выражение )

  15. #225
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    При разговоре с мужем на эту тему, он высказался так, что забирать ее рано, хотя я сильно на этом настаивала....
    Ну вот смогут 3-ое человек прожить на 20 т.р.? в Москве? деньги от съема - половину он забирает себе без объяснений, на остальную половину я оплачиваю кварт.плату и свой небольшой кредит...Договориться с мужем, чтобы он отдавал свою часть денег в семью? ...попробую...маловероятно....
    ув. Yeshe Thamo, Вы так лихо оперируете цифрами - может, Вам таки составить бюджет семьи из 2 взрослых и 2 детей на месяц?
    Неужто на 20 тысяч в месяц Ваша семья будет жить впроголодь?

    --- Добавлено ---

    И проясните, пожалуйста, чья идея была отдать ребёнка? Ваша или мужа?
    Почему именно двоюродной бабушке?
    Вы той бабушке выделяете деньги на содержание дочери?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo;2408604[B
    ]Я тоже против того, что дочка живет не дома...[/B]
    При разговоре с мужем на эту тему, он высказался так, что забирать ее рано, хотя я сильно на этом настаивала....
    Ну вот смогут 3-ое человек прожить на 20 т.р.? в Москве? деньги от съема - половину он забирает себе без объяснений, на остальную половину я оплачиваю кварт.плату и свой небольшой кредит...
    Договориться с мужем, чтобы он отдавал свою часть денег в семью? ...попробую...маловероятно....

    Его мама сидела с ним, да.... и что она получила в итоге? ее выгнали из дома, о ней не заботятся...

    --- Добавлено ---

    у отца его он на плохом счету...

    --- Добавлено ---

    ее как бы списали за ненадобностью..

    --- Добавлено ---

    я тыкалась уже во все дырки, извините за выражение )
    Не похоже, что Вы - против

    К Вам конечно это не относится, но я бы - сдала эту трешку, сняла однушку, продала свою часть в той однушке, которая сейчас сдаётся и деньги за сдачу которой Ваш муж теперь один берет и тратит на себя ( и положила бы на депозит ) , плюс алименты.

    Мужу 500 р не дать - это оставить нуждающегося в подлодке, а дочь родную бросить - это типа нормал, "даа ужжж"


    Можно кстати и комнату в трешке сдать - и нормально жить со своими детьми и их воспитывать.

    --- Добавлено ---

    На 20 тыс - если ещё и коммуналку из этих денег платить, то Реал впроголодь, если на 4-х

    Я вообще не могу представить, как можно и вдвоём на 20 тыс прожить, да и одному то

  17. #227
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    На 20 тыс - если ещё и коммуналку из этих денег платить, то Реал впроголодь, если на 4-х

    Я вообще не могу представить, как можно и вдвоём на 20 тыс прожить, да и одному то
    Ну можно оплату коммуналки мужу вручить, например.
    Это делается даже онлайн, никуда и идти не надо, в очередях стоять не надо, квитанции распечатываются и сохраняются.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну можно оплату коммуналки мужу вручить, например.
    Это делается даже онлайн, никуда и идти не надо, в очередях стоять не надо, квитанции распечатываются и сохраняются.
    А денег ему на оплату тоже из этих 20 тыс вручить?

    Муж то по 500 р аскает у ТС на свои нужды ( имея зарплату и половину, а сейчас уже и полностью - сумму за аренду однухи)

    Квартплата за треху - не слабая, плюс новый обязательный платёж - 15 р за метр на капремонт, и то, если тсж ( если есть) не решит иначе

  19. #229
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А денег ему на оплату тоже из этих 20 тыс вручить?

    Квартплата за треху - не слабая, плюс новый обязательный платёж - 15 р за метр на капремонт, и то, если тсж ( если есть) не решит иначе
    Ну, чем требовать каких-то третей и половин доходов, угрожать расписками за траты на детей, рассуждать, как муж в семью не вкладывается...

    На мой взгляд, целесообразнее было бы обговорить с мужем тот момент, что он занимается внесением квартплаты.
    И раз в семье так туго с деньгами, дети могут обойтись без дополнительных игрушек, а жена без подарка на д.р. - экономить, так экономить.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, чем требовать каких-то третей и половин доходов, угрожать расписками за траты на детей, рассуждать, как муж в семью не вкладывается...

    На мой взгляд, целесообразнее было бы обговорить с мужем тот момент, что он занимается внесением квартплаты.
    И раз в семье так туго с деньгами, дети могут обойтись без дополнительных игрушек, а жена без подарка на д.р. - экономить, так экономить.
    Ааа, он вносит 7 или сколько там за квартплату, а ТС - его кормит- поит- обувает и одевает? Да, ещё и по 500 р на обед выдаёт , ггг

    И все это из 20 тыс, а ещё сама с двумя детями на эти деньги живёт

    Ненуачо, может есть в этом какое то " сермяжное" счастье

  21. #231
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ааа, он вносит 7 или сколько там за квартплату, а ТС - его кормит- поит- обувает и одевает? Да, ещё и по 500 р на обед выдаёт , ггг

    Ненуачо, может есть в этом какое то " сермяжное" счастье
    Ну, раз очень нужен этот мужчина в качестве мужа...

    Ув. frenchchokolate, не стану с Вами спорить насчёт доходов и затрат в Москве.

    Но сам факт, что у двух работающих людей, имеющих несколько квартир и машину, нет возможности прокормить годовалую дочь, и её отдают родственникам... на этом для меня рациональные аргументы куда-то деваются.
    Я испытываю глубокий когнитивный диссонанс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я испытываю глубокий когнитивный диссонанс.
    Я тему с самого начала и внимательно перечитала - и прям коротнуло меня, как пыльным мешком по голове...

    Концы не сходятся вообще, ну никак.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, раз очень нужен этот мужчина в качестве мужа...

    Ув. frenchchokolate, не стану с Вами спорить насчёт доходов и затрат в Москве.

    Но сам факт, что у двух работающих людей, имеющих несколько квартир и машину, нет возможности прокормить годовалую дочь, и её отдают родственникам... на этом для меня рациональные аргументы куда-то деваются.
    Я испытываю глубокий когнитивный диссонанс.
    Да я сама охренела((
    По видимому точно хрен стальной- импортный, ну либо ТС говоря мужским языком настолько не ебабельна, что и 500 р за трах отдаст, и более ( вот муж уже всю арендную плату за общую квартиру себе стал забирать, а ТС - и не жужжит)
    Все имхо

  23. #233
    У меня стала складываться картинка. Все идет из детства ув. автора.
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Мать съехала из семьи фактически в мои 7-8 лет, приезжала несколько раз в неделю ко мне. После моих 13-ти лет она приезжала редко, но у нас сохранялись с ней отношения, материально обеспечивала меня она, а не отец.
    И поэтому главная функция мамы в ее глазах - обеспечивать ребенка. Потому что у нее так было. И воспринималось нормой жизни, казалось, что так и должно быть:
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    вот не понимала я, честно, когда меня мамы моих подруг жалели...., учителя и т.д....думала, на мою маму все наговаривают.... поняла только позже...
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Да и сейчас не обижаюсь ) ну если так случилось.... в конце концов деньги на прожиточный минимум у меня были, школу закончила... с институтом дальше сама.... с квартирой помогли... что мне обижаться-то)
    Главное, что были деньги, институт, квартира.

    И поэтому сейчас у нее критерий любви - деньги, материальное обеспечение. Поэтому денежные расчеты в теме на первом месте. Поэтому в брак по-честному вложилось. И когда муж сейчас в семейный бюджет денег не докладывает - это проявление его нелюбви. Затем и расписки были нужны. Потому и кровная обида, когда муж подарок ребенку не из своих денег сделал. Потому что деньги - это мерило любви. Нет денег - нет любви. От этого у ув. автора просыпается обида, которая на мужа выплескивается. Муж тоже в ответ огрызается, что и воспринимается ув. автором как хамство.

    И ребенка поэтому ув. автор отдала. Потому что
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    по крайней мере смогу ее обеспечивать
    И это для нее главное.

    Но ув. Yeshe Thamo, мама - это не та, которая дает деньги. Вернее, не только та. Вы помните, когда вы были маленькой, к кому вы шли, когда у вас что-то болело? Когда нужна была помощь, и вы не могли с чем-то сама справиться? С кем делились обидами, кому рассказывали что-то интересное и забавное? С кем обсуждали свои проблемы, делились мыслями? Был у вас такой человек в детстве?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Схема:
    я продала свою 1-комн.кв. и купила 3-х комн. на стадии - "ничего нет"
    он добавил мне на покупку 250 т.р.
    этот кредит был закрыт в нашем браке
    далее - он и его мать продали 2-ку, принадлежащую им....7,5 млн.
    мать получила мою квартиру, как если бы они ее купили, 3,8 млн.
    он вложил в ремонт моей квартиры часть денег, также я получила 1/2 квартиры в подмосковье. в ремонт этой квартиры также вложился он..
    моя доля в нашей общей квартире составила 1,8 млн. + ремонт 700 т.р. - напополам 350 т.р. )
    на ремонт в моей квартире им вложено по его словам 1 млн.
    ЭВРИКА !!!! Я не воровка ))))))

    я опять все оплатила ?
    Так где Ваши эти 3,8 млн за как бы проданную квартиру?

    Т.е. Вы как бы продали квартиру в Москве стоимостью 3,8 млн и получили за это - 1/2 квартиры в области, стоимостью 1,8 млн. т.е. 2 млн. просто подарили свекрови.

    муж и свекровь продали свою квартиру в Москве, получили 7,5 млн. из этих денег была куплена квартира в подмосковье за 3,6 млн. итого должно остаться 3,9 млн? Где они? растранжирены на ремонты? т.е минус ещё 1 млн на ремонт в вашей квартире и минус 350 на ремонт в совместной квартире, итого должно остаться примерно 2,5 млн. Где они?

    Свекровь в этой ситуации конечно ничего не потеряла, даже выиграла, поменяла половину двушки в Москве на целую отдельную однушку тоже в Москве, одинаковые по стоимости.

    Муж, вполне по понятным причинам чувствует себя обворованным по собственности. он лишившись половины квартиры в Москве получил половину квартиры в области. Даже не шило на мыло получилось, а хуже.
    Хотя он то по идее остался ещё с 2,5 млн. от проданной за 7,5 млн. квартиры. ))

    Считать чужие деньги, конечно, не есть хорошо. но эта схема конечно треш полный.

  25. #235
    А что это за однушка в Москве за 3,8 млн? Это где и что? Вам от бабушки досталась Гостинка в подвале в Капотне? Я что то не помню таких цен на однушки; в каком году это было, этот " обмен"?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ув. Yeshe Thamo, Вы так лихо оперируете цифрами - может, Вам таки составить бюджет семьи из 2 взрослых и 2 детей на месяц?
    Неужто на 20 тысяч в месяц Ваша семья будет жить впроголодь?

    --- Добавлено ---

    И проясните, пожалуйста, чья идея была отдать ребёнка? Ваша или мужа?
    Почему именно двоюродной бабушке?
    Вы той бабушке выделяете деньги на содержание дочери?

    Ну из 20 тыс на 4-х составить бюджет на месяц - нереально... только если на макаронах всем...
    решение- совместное
    двоюродной бабушке потому, что моя мама активно работает, сидеть с детьми не планирует
    конечно деньги на содержание дочери выделяются как раз мужем - 20 т.р. + я выделяю 5 т.р.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ааа, он вносит 7 или сколько там за квартплату, а ТС - его кормит- поит- обувает и одевает? Да, ещё и по 500 р на обед выдаёт , ггг

    И все это из 20 тыс, а ещё сама с двумя детями на эти деньги живёт

    Ненуачо, может есть в этом какое то " сермяжное" счастье
    я не обуваю, не одеваю ) носит - то что есть )
    сама не живу с двумя на эти деньги - вот и вышла на работу...
    сермяжное счастье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, раз очень нужен этот мужчина в качестве мужа...

    Ув. frenchchokolate, не стану с Вами спорить насчёт доходов и затрат в Москве.

    Но сам факт, что у двух работающих людей, имеющих несколько квартир и машину, нет возможности прокормить годовалую дочь, и её отдают родственникам... на этом для меня рациональные аргументы куда-то деваются.
    Я испытываю глубокий когнитивный диссонанс.

    --- Добавлено ---


    Я тему с самого начала и внимательно перечитала - и прям коротнуло меня, как пыльным мешком по голове...

    Концы не сходятся вообще, ну никак.
    вот и у меня концы не сходятся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Да я сама охренела((
    По видимому точно хрен стальной- импортный, ну либо ТС говоря мужским языком настолько не ебабельна, что и 500 р за трах отдаст, и более ( вот муж уже всю арендную плату за общую квартиру себе стал забирать, а ТС - и не жужжит)
    Все имхо

    он забрал пока за месяц- пока мы находимся в ссоре... а я жужжу ) позвонила его родственникам, побеседовала...
    ну и форум - поняла, что надо что-то решать уже...

  27. #237
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    конечно деньги на содержание дочери выделяются как раз мужем - 20 т.р. + я выделяю 5 т.р.
    Так если муж 20 тыс. выделяет на содержание дочери - то всего бюджет получается уже 40 тыс., или я чего-то не поняла?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У меня стала складываться картинка. Все идет из детства ув. автора.

    И поэтому главная функция мамы в ее глазах - обеспечивать ребенка. Потому что у нее так было. И воспринималось нормой жизни, казалось, что так и должно быть:


    Главное, что были деньги, институт, квартира.

    И поэтому сейчас у нее критерий любви - деньги, материальное обеспечение. Поэтому денежные расчеты в теме на первом месте. Поэтому в брак по-честному вложилось. И когда муж сейчас в семейный бюджет денег не докладывает - это проявление его нелюбви. Затем и расписки были нужны. Потому и кровная обида, когда муж подарок ребенку не из своих денег сделал. Потому что деньги - это мерило любви. Нет денег - нет любви. От этого у ув. автора просыпается обида, которая на мужа выплескивается. Муж тоже в ответ огрызается, что и воспринимается ув. автором как хамство.

    И ребенка поэтому ув. автор отдала. Потому что

    И это для нее главное.

    Но ув. Yeshe Thamo, мама - это не та, которая дает деньги. Вернее, не только та. Вы помните, когда вы были маленькой, к кому вы шли, когда у вас что-то болело? Когда нужна была помощь, и вы не могли с чем-то сама справиться? С кем делились обидами, кому рассказывали что-то интересное и забавное? С кем обсуждали свои проблемы, делились мыслями? Был у вас такой человек в детстве?
    насчет того, что деньги - мерило любви...
    никогда не искала себе кошелек вместо мужа... да и без детей-то жили каждый на свою зрп... у кого были деньги-тот и платил...
    обида есть на мужа, да.... он говорит часто противоположные вещи, которые, на мой взгляд, ситуации не соответствуют...

    Я понимаю, что мама - это не та, которая обеспечивает. Обеспечивает - как раз папа...
    Когда я была маленькой - моей маме было 19..)
    когда что-то болело - вызывали врача либо мама говорила - полежи и пройдет..
    Когда нужна была помощь, и вы не могли с чем-то сама справиться? папа...мама...бабушка...? смотря с чем справляться... я вообще такиого не припомню сейчас.... скорее стала бегать к маме, когда уже выросла, после 18, когда нужна была помощь...

    "С кем делились обидами, кому рассказывали что-то интересное и забавное?" - с подругами...
    еще у меня была собака довольно долго
    "С кем обсуждали свои проблемы, делились мыслями?" - с подругами

  29. #239
    То есть мама вам стала нужна только после 18 лет, а до этого вы без нее обходились? Ну, кроме материального обеспечения.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Так где Ваши эти 3,8 млн за как бы проданную квартиру?

    Т.е. Вы как бы продали квартиру в Москве стоимостью 3,8 млн и получили за это - 1/2 квартиры в области, стоимостью 1,8 млн. т.е. 2 млн. просто подарили свекрови.

    муж и свекровь продали свою квартиру в Москве, получили 7,5 млн. из этих денег была куплена квартира в подмосковье за 3,6 млн. итого должно остаться 3,9 млн? Где они? растранжирены на ремонты? т.е минус ещё 1 млн на ремонт в вашей квартире и минус 350 на ремонт в совместной квартире, итого должно остаться примерно 2,5 млн. Где они?

    Свекровь в этой ситуации конечно ничего не потеряла, даже выиграла, поменяла половину двушки в Москве на целую отдельную однушку тоже в Москве, одинаковые по стоимости.

    Муж, вполне по понятным причинам чувствует себя обворованным по собственности. он лишившись половины квартиры в Москве получил половину квартиры в области. Даже не шило на мыло получилось, а хуже.
    Хотя он то по идее остался ещё с 2,5 млн. от проданной за 7,5 млн. квартиры. ))

    Считать чужие деньги, конечно, не есть хорошо. но эта схема конечно треш полный.

    Я как бы отдала свою квартиру в Зеленограде свекрови, стоимостью 3,8 млн. Далее 7,5 млн: мы купили с мужем за 4 млн. квартиру - ну там издержки разные (3,6+200), далее 3,7 - это ремонт 750 тыс. в новой однушке, и ремонт в трешке, остаток был, но где он - я не знаю.. на тот момент я была с животом и с маленьким сыном... просила экономить....
    я еще и докупала кухню и бытовую технику самостоятельно... и еще не все готово....

    Свекрови - все равно... она очень плохо себя чувствует...

    "Муж, вполне по понятным причинам чувствует себя обворованным по собственности. он лишившись половины квартиры в Москве получил половину квартиры в области. Даже не шило на мыло получилось, а хуже.
    Хотя он то по идее остался ещё с 2,5 млн. от проданной за 7,5 млн. квартиры. ))"

    да...это мысль........

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что это за однушка в Москве за 3,8 млн? Это где и что? Вам от бабушки досталась Гостинка в подвале в Капотне? Я что то не помню таких цен на однушки; в каком году это было, этот " обмен"?

    год - 2013,
    квартира от бабушки - Зеленоград с моск.пропиской... 25 км.от МКАД

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ложь - моя норма жизни(!)
    от Аникина в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:00
  2. Свинг и втроем - норма или патология?
    от Уля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 13:14
  3. Чрезмерное внимание мужчин. Патология или норма?
    от SIV в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:41
  4. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search