Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Сталкер

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
    . Есть тот, кто может им стать, но я боюсь, что мой преследователь его от меня отпугнет.
    Знаичт, не так хорош парень, раз каждый неадекват может его отпугнуть.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
    К примеру, может создать женский аккаунт и добавиться, представившись двоюродной сестрой (уже было такое). Или бывшим мужем. Или еще фиг знает кем, у него богатая фантазия.
    Ув. Loveless, можете сформулировать - в чем ваша проблема?
    Почему вас так сильно цепляют виртуальные выходки какого-то виртуального придурка?
    Только не надо рассказывать про интимный компромат! Вы не политический деятель и вам это навредить ни как не может. Впрочем, сейчас даже известные политики на свои интимные фото в инете не реагируют )
    Так почему столько времени тратите на то, что бы что-то доказывать неадекватному челу из виртуала?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
    Можно попробовать, но я не представляю, как с ним буду общаться. Чувствую, скоро помощь психиатра понадобится не только ему, но и мне, так как я становлюсь самым настоящим параноиком.
    Кстати, а кроме вас еще кто-то видит эти сообщения?
    Он: Вернись, ты мне нужна, я без тебя не могу, я не сплю и не ем. (и все в таком роде)
    Я: Прости, но я не могу быть с тобой, я тебе не раз уже это говорила, тебе нужно начать жить реальной жизнью.
    Он: Нет, ты на самом деле так не считаешь, ты меня любишь, я это точно знаю.
    Вот эта переписка была смс-ками? Вы ее сохранили? Можете показать эти сообщения кому-то из друзей или подруг для того что бы проверить - не является ли этот преследователь плодом вашей фантазии?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, а кроме вас еще кто-то видит эти сообщения?

    Вот эта переписка была смс-ками? Вы ее сохранили? Можете показать эти сообщения кому-то из друзей или подруг для того что бы проверить - не является ли этот преследователь плодом вашей фантазии?
    Это сообщения вк, конечно их никто не видит - зачем показывать то?
    Я понимаю, что не стоит так реагировать на виртуальные выходки, но ничего с собой поделать не могу - у меня реально началась паранойя. Придется, наверное, удалять соц.сети, но вот не станет ли от этого хуже?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "Сталкер" А. Тарковского в свете нейронауки
    от Ведущий в разделе Психология культуры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 11:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search