Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Большие проблемы с отношениями

  1. #1

    Большие проблемы с отношениями

    Первые отношения у меня начались в 16 лет, с первым молодым человеком я провстречалась два года. После школы я уехала в другой город, а он остался в моем городе поскольку на год был младше. Вел он со мной мягко говоря по-свински, не уважал, не ухаживал, не поддерживал. Переехав, я решила с ним закончить отношения, поскольку влюбилась в другого. Начались разбирательства: с одной стороны давил мой возлюбленный, чтобы я быстрее заканчивала с тем молодым человеком, с другой стороны он, поскольку грозился суицидом и подобными вещами. Я продолжала общаться с обоими потому что жизни они мне не давали и трепали нервы хором. В конце концов я наконец рассталась с первым молодым человеком, он иногда мне писал узнавал как у меня дела, а я у него. Летом возвращаясь к себе в родной город он постоянно настаивал на встречах, я отказывалась. В конце концов мы встретились. В конце лета я уехала, обратно. И в ноябре он ко мне приехал и начал просить чтоб я вернулась обратно.
    Не знаю что со мной произошло, но на тот момент мне показалось что то, что я его бросила было огромной ошибкой, что кроме него я никого не любила.И я попыталась бросить нынешнего парня, с которым встречалась три года.Бросить мне не удалось, пришлось начать врать всем, с этого момента я просто морально сдохла, поскольку такая жизнь на меня оказывала гнетущее состояние, я не могла ни учиться, ни есть, ни пить.Ни одни отношения на сегодняшний день меня не устраивают, и ни одного из них я не вижу в качестве своего мужа.Проблема состоит в том что я привязываюсь к людям очень сильно, у меня нет друзей особенно. И именно привязанность, консерватизм, и страх что все просто рухнет к чертям меня парализует от решительных действий. Иногда мне кажется что проще нажраться таблеток.
    Подводя, итог хочу сказать что они вцепились в меня мертвой хваткой, хотя на самом деле на данный момент я ни одного, ни другого не люблю. Меня тошнит от своей жизни, от секса я не получаю никакого удовольствия уже очень давно около двух лет, хочется плакать или просто сдохнуть от своей никчемности. Я не чувствую никакой радости жизни ни от чего, я постоянно перемалываю ту мысль что я живу в сплошной лжи и не могу от нее отделаться никак, потому что устала от всех скандалов, потому что все попытки расставания - это сплошные скандалы и обвинения, а я устала быть все время плохой. Я пытаюсь с ними расстаться, но они держат, уговаривают, умоляют. У меня уже нет никаких сил и желания жить вообще, потому что мне стыдно за себя и за то до чего я дошла.Иногда мне кажется что мне пора к психиатру. Что мне делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь с ними расстаться, но они держат, уговаривают, умоляют.
    Ув. Аннета, поясните, плиз, каким образом они вас держат? К батарее наручниками приковывают? )
    И еще мне непонятно, если они вам оба не нравятся и вытрепали все нервы, то зачем вы слушаете все их уговоры? Отправте их номера в черный список и всего-то делов.

    --- Добавлено ---

    Сколько лет вам и этим парням? И как давно у вас продолжается этот мексиканский сериал?

  3. #3
    Еще хотелось уточнить некоторые нюансы:
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Начались разбирательства: с одной стороны давил мой возлюбленный, чтобы я быстрее заканчивала с тем молодым человеком, с другой стороны он, поскольку грозился суицидом и подобными вещами.
    Суицидом грозился, но жив живехонек))
    В конце концов я наконец рассталась с первым молодым человеком, он иногда мне писал узнавал как у меня дела, а я у него. Летом возвращаясь к себе в родной город он постоянно настаивал на встречах, я отказывалась. В конце концов мы встретились.
    А зачем вы ему писали и узнавали как у него дела?
    Зачем вы согласились на встречу? Он вам угрожал? Он вас опять шантажировал суицидом?

    И я попыталась бросить нынешнего парня, с которым встречалась три года.Бросить мне не удалось,
    Можно подробнее? Как это - не удалось бросить? Вы пришли , сказали, что уходите к первому парню, но он вас связал и дома запер? ))

    Проблема состоит в том что я привязываюсь к людям очень сильно, у меня нет друзей особенно. И именно привязанность, консерватизм, и страх что все просто рухнет к чертям меня парализует от решительных действий. Иногда мне кажется что проще нажраться таблеток.
    Подводя, итог хочу сказать что они вцепились в меня мертвой хваткой, хотя на самом деле на данный момент я ни одного, ни другого не люблю.
    И вот тут мне совсем непонятно: кто в кого вцепился мертвой хваткой? Вы в обоих парней из-за вашей привязанности и консерватизма? Или они в вас? ))

  4. #4
    Мне 21, одному 20, другому 25. Это продолжается год.

    --- Добавлено ---

    Когда он грозил суицидом мне было 18 лет, я верила всему что мне говорят и повелась на это. Вообще он, первый молодой человек, взломал мой компьютер , причем на тот момент мы расстались окончательно, и имел доступ ко всем социальным сетям, всем ящикам , независимо оттого меняла я пароль или нет. Он читал все мои переписки, после того как он все это прочитал, он напился и сел в поезд в город в котором я сейчас живу, вселился в мое общежитие и для меня было огромным шоком когда он все это сделал потому что узнала я уже это все непосредственно когда он въехал ко мне в общагу. Мне страшно потому что это похоже на какое-то маньячество.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще хотелось уточнить некоторые нюансы:

    Суицидом грозился, но жив живехонек))

    А зачем вы ему писали и узнавали как у него дела?
    Зачем вы согласились на встречу? Он вам угрожал? Он вас опять шантажировал суицидом?


    Можно подробнее? Как это - не удалось бросить? Вы пришли , сказали, что уходите к первому парню, но он вас связал и дома запер? ))


    И вот тут мне совсем непонятно: кто в кого вцепился мертвой хваткой? Вы в обоих парней из-за вашей привязанности и консерватизма? Или они в вас? ))
    Сначала я не могла избавиться от этих привязанностей, потом они. Сейчас я просто чувствую что у меня нет сил ругаться, потому что все опять придет к этому пресловутому шантажу, попытки влезть в мое личное пространство.

  6. #6
    попытки влезть в мое личное пространство.
    А что вам хочется сделать ув. Аннета, когда кто-то нежеланный грубо вторгается в ваше личное пространство?

  7. #7
    исключить все контакты с этим человеком.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    исключить все контакты с этим человеком.
    Простите, не поняла : с которым из них? ))
    Вы не ответили на мои вопросы:
    А зачем вы ему писали и узнавали как у него дела?
    Зачем вы согласились на встречу?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Сначала я не могла избавиться от этих привязанностей, потом они. Сейчас я просто чувствую что у меня нет сил ругаться, потому что все опять придет к этому пресловутому шантажу, попытки влезть в мое личное пространство.
    Ув. Анетта, если вам действительно так сильно мешате шантаж, то учтите, что это уголовно накзуемо. Одной заявы в полицию о том, что вам угрожают, шантажируют и т.п. будет вполне достаточно, что б охладить пыл обоих ваших кавалеров.

  10. #10
    Просто после того как он мне длительно трепал нервы с суицидом, первый молодой человек, и потом еще начал рассказывать что начал пить, употреблять наркотики, курить, и обвинять меня в этом. Мне было стыдно, я беспокоилась за него и чувствовала ответственность за то что с ним происходит и что он делает. Я конечно понимаю что все это бредятина, но у меня было такое чувство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Простите, не поняла : с которым из них? ))
    в идеале с обоими

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Просто после того как он мне длительно трепал нервы с суицидом, первый молодой человек, и потом еще начал рассказывать что начал пить, употреблять наркотики, курить, и обвинять меня в этом. Мне было стыдно, я беспокоилась за него и чувствовала ответственность за то что с ним происходит и что он делает. Я конечно понимаю что все это бредятина, но у меня было такое чувство.
    Т.е. вы решили стать ему "мамкой" ? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    в идеале с обоими
    Так за чем дело стало??? Пошлете обоих на хуй и устройте им полный игнор.
    Вот вправду не пойму, что же вам мешаете это сделать?
    Поэтому задам вам такой вопрос: какие бонусы вы получаете из сложившейся ситауции?
    Подумайте хорошенько, прежде чем ответить! В чем ваши "плюшки" ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    исключить все контакты с этим человеком.
    в идеале с обоими
    А что помешало это сделать ув. Аннет?

  13. #13
    В те моменты когда все это выяснялось, я была мягко говоря шокирована и подавлена, я приняла ситуацию так как будто я всего этого заслуживаю, что я поступаю так нечестно, не прекратив окончательно отношения хотя бы с кем-то, чтобы встречаться с одним.
    Два года назад произошло то, что нынешний, второй молодой человек увидел что мне звонил первый и сказал что если я ему не покажу все распечатки звонков и смс и все переписки, то он меня бросит. Я все показала, хотя по прошествии времени я понимаю что нужно было просто расстаться.
    После этого я удалила все аккаунты первого и прекратила с ним всякое общение, но он писал, говорил что вот он пьет, спит там с кем попало, наркотики употребляет. Уговаривал встретиться. Я отказывалась. Я добавила его номер в черный список, НО не знаю как и почему смс от него все равно доходили и звонки, но не всегда. И он начал террор , звоня и говоря что он там обдолбался чем-то, что я виновата во всем что он пьет, что его мать винит что я виновата что все так. ХОТЯ, его родители были против наших отношений и поэтому специально отправили его учиться в другой город, когда он закончил школу, а не в тот же где живу я. Я встретилась с ним несколько раз, вы спросите почему я встретилась? просто видимо я слабак и ведусь на всю эту по*бень, которую он мне затирает, прошло время и я конечно понимаю что он манипулировал, понимал что мне будет его жалко и тп и тд. Просто время то прошло, а я так и по колено в говне и жить нормально не могу. После встреч летом, я вернулась на учебу, общение я старалась не поддерживать и свести к минимуму, но повторюсь он в ноябре прошлого года, напился, сел на поезд с друзьями приехал и вселился ко мне в общежитие и стал мне писать, что мол ему надо со мной поговорить последний раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы решили стать ему "мамкой" ? )))

    --- Добавлено ---



    Так за чем дело стало??? Пошлете обоих на хуй и устройте им полный игнор.
    Вот вправду не пойму, что же вам мешаете это сделать?
    Поэтому задам вам такой вопрос: какие бонусы вы получаете из сложившейся ситауции?
    Подумайте хорошенько, прежде чем ответить! В чем ваши "плюшки" ?
    Плюшек я от этих отношений не получаю никаких, почему я не могу послать на хуй? не знаю просто наверное меня сильно колышет что обо мне будут думать, что я шлюха, что они зря теряли со мной время, что "столько для меня сделали", а я такая неблагодарная. Хотя единственная плюшка состоит только в общении, поскольку мне оно необходимо, я не говорю про интим и подобные вещи. Я чувствую себя очень одиноко, мне просто банально иногда не с кем поговорить. Друзей у меня особенно нет.

    --- Добавлено ---

    Проблема просто видимо сокрыта во мне, я выстроила всю эту идиотическую систему лжи в которой я живу, никого не люблю, но я сама боюсь все это порушить, просто страх моего первого неудачного расставания, которое закончилось угрозами суицида, мешает мне избавиться от этого. Плюс видимо есть страх остаться одной, с другой стороны и желание есть остаться одной.
    Просто я не знаю, ведь если расставаться с людьми, то нужно все объяснять, рассусоливать опять все эти нюни, причины почему я хочу прекратить отношения. И когда все это начинается я веду себя как какое-то мягкотелое существо, и начинаю грязнуть.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Плюшек я от этих отношений не получаю никаких, почему я не могу послать на хуй? не знаю просто наверное меня сильно колышет что обо мне будут думать, что я шлюха, что они зря теряли со мной время, что "столько для меня сделали", а я такая неблагодарная. Хотя единственная плюшка состоит только в общении, поскольку мне оно необходимо, я не говорю про интим и подобные вещи. Я чувствую себя очень одиноко, мне просто банально иногда не с кем поговорить. Друзей у меня особенно нет.
    А говорите - плюшек нет))
    Ведь для того что б не быть одинокой - надо производить какие-то действитя, не так ли? Надо развиваться, искать новые интресы, общаться с новыми людьми. А в вашей ситуации - этого делать не нужно! ) У вас же каждый день "Кармен сюита"! )
    И вы такая вся из себя гордая и НИКОГОНЕХОТЯЩАЯ и в то же время добраяяяяя до невозможности! Ведь ОТ ВАС зависит судьба аж двух людей! Это ж как поднимает самооценку! ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Просто я не знаю, ведь если расставаться с людьми, то нужно все объяснять, рассусоливать опять все эти нюни, причины почему я хочу прекратить отношения. И когда все это начинается я веду себя как какое-то мягкотелое существо, и начинаю грязнуть.
    Ну я ж говорю - если вы вместо простого русского мата, считаете, что вам нужно что-то объяснять людям которые вас шантажировали и контролировали вашу переписку - это означает что на самом деле вы НЕ ХОТИТЕ расставться.

    я выстроила всю эту идиотическую систему лжи в которой я живу,
    Вот и начните с того, что перестаньте лгать самой себе.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А говорите - плюшек нет))
    Ведь для того что б не быть одинокой - надо производить какие-то действитя, не так ли? Надо развиваться, искать новые интресы, общаться с новыми людьми. А в вашей ситуации - этого делать не нужно! ) У вас же каждый день "Кармен сюита"! )
    И вы такая вся из себя гордая и НИКОГОНЕХОТЯЩАЯ и в то же время добраяяяяя до невозможности! Ведь ОТ ВАС зависит судьба аж двух людей! Это ж как поднимает самооценку! ))

    --- Добавлено ---




    Ну я ж говорю - если вы вместо простого русского мата, считаете, что вам нужно что-то объяснять людям которые вас шантажировали и контролировали вашу переписку - это означает что на самом деле вы НЕ ХОТИТЕ расставться.


    Вот и начните с того, что перестаньте лгать самой себе.
    Знаете, вы верно подметили но самооценку мне это не поднимает, а конечно развитие мое подтормаживает, поскольку я уже давненько нахожусь в стагнации, что не есть хорошо конечно же. Кармен сюиты конечно нет, это наверное на словах такая движуха кажется, а на деле то все тянется как резина
    и дело не в гордости, а в том что не хочется мне спать с людьми если я не люблю.
    Понимаете, меня останавливает от решительных действий какой-то страх, я честно не понимаю его причину и природу, не совсем понимаю, что меня останавливает. Возможно, не исключаю, я на самом деле не хочу расставаться, но я чувствую желание все изменить.

  16. #16
    Я просто не хочу брать ответственность на себя за расставания, вот что. Потому что выходит все время что все шишки валяться на меня, постоянно. Плюс кармен сюита эта радости, как вы предполагаете, мне не приносит. Проще было б послать все к чертям.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    и дело не в гордости, а в том что не хочется мне спать с людьми если я не люблю.
    Ув. Анетта, еще раз спрашиваю - кто вас ЗАСТАВЛЯЕТ спать с ними??? Если cекс происходит против вашей воли, то называется это насилием и уголовно наказывается.
    Вы об этом не знали? ))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Я просто не хочу брать ответственность на себя за расставания, вот что.
    Воооот! Наконец-то вы сказали правду! ) Вам хочется остаться белой и пушистой при том, что по сути вы несколько лет морочили голову двум парням.
    Так не получится, ув. Анетта. Если хотите прекратить вашу "кармен-сюиту", то придется брать ответстнность на себя. Вам придется проходить через открытый конфликт, придется выслушивать немало неприятных речей от обоих и возможно придется прибегнуть к помощи полиции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    . Возможно, не исключаю, я на самом деле не хочу расставаться, но я чувствую желание все изменить.
    )) Иными словами : на елку хотите залезть и попу не поцарапать )))

  19. #19
    Я не понимаю, мне стоит послать их на хуй и все?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, мне стоит послать их на хуй и все?
    Можете еще лет десять готовиться к такому ответсвенному шагу )))

    --- Добавлено ---

    Ув. Анетта, если вы не хотите брать ответственность за прекращение отношений на себя, то какого завершения этой истории вам бы хотелось?
    Вот как вам видится оптимальный вариант развития событий?

    [

  21. #21
    Да другого варианта, на самом деле, мне кажется нет.
    Другое дело надо решиться на это, просто когда расстаешься неминуемо возникают у людей вопросы почему и отчего.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Другое дело надо решиться на это, просто когда расстаешься неминуемо возникают у людей вопросы почему и отчего.
    Ну скажите одному - потому что у него член маленький, а другому - потому что у него изо рта воняет ))
    Ув. Анетта, ну в самом деле - вы же взрослый человек! Вы прекрано понимаете, что можно ответить так, что больше не возникнет желания задавать вопросы.

  23. #23
    Кстати, вспомнилась история из моей студенческой юности ) Моя однокурсница решила расстаться с парнем, а он стал ее шантажировать суицидом. На что она возмущенно ответила: "Ты что?! В своем уме?! Мне же не чего одеть на твои похороны! Подожди вешаться пока я не пошью себе красивое траурное платье!"
    Вобщем, весь кайф от страданий она суициднику обломала и вешаться он передумал ))

Похожие темы

  1. У меня большие проблемы(( Помогите пожалуйста!
    от Izi в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 11:04
  2. Большие проблемы или решение на суицид
    от AnastasiaJernakova в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 13:17
  3. Большие проблемы в семье...
    от Николай771 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 05:23
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search