Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1014
Тема:

Брак без интимных отношений - есть ли выход?

  1. #781
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, а я наоборот хотела тоже Вас попросить с фильмами помочь мне поработать, как с ув. coccinelle, заинтересовал процесс. А Вы считаете, не стоит, у меня и так всё хорошо?
    Муж у меня не очень-то инициативный вообще-то, хорошо подобран под меня, да) Друг друга не беспокоим.
    Ну я думаю хуже от этого в любом случае не будет))
    Ув Акварри если будете работать в этой теме по этой де схеме будет чудесно
    Вы всегда видите очень ярко и точно
    Единственное я смогу в работе участвовать насколько есть возможность
    У меня сейчас сложное положение - периодически мне просто на нервах внятно не думается
    А если все еще и сложится неудачно я вообще пропаду на неопределенный срок
    НО))
    Нас много и мы со всем справимся

  2. #782
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я думаю хуже от этого в любом случае не будет))
    Ув Акварри если будете работать в этой теме по этой де схеме будет чудесно
    Вы всегда видите очень ярко и точно
    Единственное я смогу в работе участвовать насколько есть возможность
    У меня сейчас сложное положение - периодически мне просто на нервах внятно не думается
    А если все еще и сложится неудачно я вообще пропаду на неопределенный срок
    НО))
    Нас много и мы со всем справимся
    Спасибо, ув.Гретхен.

  3. #783
    Вам в нем комфортно, ув Акварри в нем комфортно так как у вас мужья подходящие)))
    С мужем Оли такое восприятие не очень совместимо
    Вот и думаем
    думаю...выходит и я себе подходящего нашла и оттого меня так изначально "покер-фейс" и какое-то его спокойствие в этом плане (не путать с медлительностью) так завели, аж прямо до мысли "вот это мой мужик!".
    потому что у меня самой всего много?
    с бывшим, помню, было мне непросто - он "не послушный", своенравный в сексе, нервы мне трепал)))

  4. #784
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    думаю...выходит и я себе подходящего нашла и оттого меня так изначально "покер-фейс" и какое-то его спокойствие в этом плане (не путать с медлительностью) так завели, аж прямо до мысли "вот это мой мужик!".
    потому что у меня самой всего много?
    с бывшим, помню, было мне непросто - он "не послушный", своенравный в сексе, нервы мне трепал)))
    На каждый горшок своя крышечка)
    Ув.Гретхен права, мне, наверное, действительно комфортно, иначе почему я ничего не делаю, чтоб что-то изменить? Значит - нигде не жмет.

  5. #785
    На каждый горшок своя крышечка)
    Ув.Гретхен права, мне, наверное, действительно комфортно, иначе почему я ничего не делаю, чтоб что-то изменить? Значит - нигде не жмет.
    ну почему ничего? вы тему создали.
    это прямая логика - если я ничего не меняю, то меня все устраивает))) ....но вот мне даже с таким, как сейчас оказывается, подходящим мужчиной, и на удивление "примерными" родителями, было много лет не до конца комфортно в сексе...не могла толком объяснить этот дискомфорт, но всякий раз когда понимала, что сейчас будет секс в голове мелькало "о нет, опять?", почти незаметно, неощутимо, мысль отказаться от секса не формировалась, но и с наивысшим из доступных удовольствий ассоциация не срабатывала, не знала что может быть по-другому, и какое оно это по-другому, в каком месте надо поменять и куда двигаться..ну в общем, изнутри, как водится, не все видно.

  6. #786
    в голове мелькало "о нет, опять?"
    начало самого акта было вроде как конец удовольствия, как у вас примерно - эта ваша фраза, ув. Aquarry, очень зацепила, кстати.

  7. #787
    Не знаю нужно еще или нет, но все же поотвечаю на неотвеченные еще вопросы:

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Позже этого возраста уже кое что помню.
    1 - что это - кое-что?
    2 - вы помните какие-то вообще отношения с родителями из детства, по поводу чего угодно, как вас хвалили, поощряли, как наказывали, кто из них это делал, как вы играли?

    И еще:
    3 - В каком возрасте вы от них съехали?
    4 - в 18 у вас были первые отношения с парнем, как родители отреагировали?
    5 - как относились к вашему десятилетнему встречанию? потом к свадьбе?
    6 - когда вы сама забеременела, вы им рассказали? как они восприняли?
    1) Помню себя, родителей, бабушек- дедушек, друзей, учителей, какие то ситуации. Что то смутно, что то ярче. Но все это после 6 лет. До этого - чистый лист бумаги, как не было меня, аж не по себе от этого.

    2) Опять же после 6 лет только помню
    Начала вспоминать - чего то негативные воспоминания первые приходят в голову,
    ну например - я в школе (1 класс) когда холодно вышла на прогулку не переобувшись, меня этим упрекали наверное лет до 20 ( я смутно помню хронологию, наверное я простудилась тогда, а потом эта простуда дала осложнение, и я в классе 5м по больницам долго валялась, в общем родители как то связали эту прогулку по холоду с тем что потом пришлось им со мной повозится, по больницам побегать), иногда мама мне и сейчас это вспоминает (когда "учит" меня как надо детей воспитывать).

    Еще помню тоже первый класс, я играю с другими детьми в прыгалки какие то, через резинку модно тогда было прыгать, моя мама пришла меня забрать с продленки, а я так увлеклась прыганьем, что делаю вид что не слышу как она меня зовет. Меня за это долго по очереди воспитывали, объясняли. Вот не помню в подробностях как - но мне чего то от этих бесед так тошно было, что лучше бы наказали.

    Хорошее тоже помню - меня каждое лето отвозили к одной из бабушек в деревню, помню как я ждала когда родители приедут, и радовалась когда они приезжали, и мы вместе ходили на прогулку.

    По поводу поощрений и наказаний, вот я не помню ни тех ни других. Меня воспитывали разговорами, беседами в основном. Наказания (типа поставить в угол, не дать чего то) я не помню такого. Поощрений тоже не вспоминаю. Если я что то правильное, послушное делала, то это считалось наверное как норма, нечто само сабой разумеющееся, за которую не надо хвалить.

    Возможно это игры памяти, и я скорее всего ошибаюсь и наверняка меня хвалили, а я просто не помню, но я реально сейчас могу вспомнить один только случай похвалы. Мне было около 20 лет, у кого то из родителей было день рождения, были гости, и папа говоря какой то тост, сказал что он мной гордится ( я на тот момент училась в институте, в который очень тяжело было поступить без связей, поступила сама, и училась неплохо, вот этим он собственно и сказал что гордится). Я запомнила это потому, что в тот момент страшно удивилась - как это мной гордится родитель?

    Еще помню (но это в более позднем возрасте мысль) - если у меня будут дети я никогда не буду к ним относится как родители ко мне. Не могу вспомнить, откуда она появилась, потому как вот реальных предпосылок у меня нет. У меня было все необходимое, меня не били, крайне редко ругали, внешне все очень благополучно. Но мысль делать наоборот, не так как они - до сих пор есть во мне, периодически проскальзывает.

    3) В 25 лет

    4) Я им не рассказывала никаких подробностей про свои отношения никогда. В первое время я по моему и сам факт знакомства с ним скрывала (меня страшно раздражали их комментарии на эту тему, я по возможности их избегала). Потом как то выяснилось что мы встречаемся, они были не рады, (я уже упоминала в начале темы), потом успокоились потихоньку, я им никаких подробностей не рассказывала, и я понятия не имею - догадывались они что у нас есть секс, или думали что мы платонически дружим - не знаю.

    5) Не знаю. Я сама никогда с ними эти разговору не начинала, они тоже по моему не спрашивали. Я к тому времени очень явно декларировала свою независимость в личной жизни, и все разговоры на эту тему с ними пресекала. То есть или не спрашивали, или я пресекла, но разговоров, бесед не было.
    Свадьбы у нас в виде праздника не было. Мы просто пошли и расписались. Родителям я сказала постфактум, через день по моему.

    6) Я сказала им месяце на 4-5 где то. После переезда. Помню ещё думала - ну вот надо сказать уже, а то дальше тянуть уже неприлично, а самой страшно не хотелось им ничего говорить. Написала емайл им. Они в ответ обрадовались. Потом по скайпу еще поздравляли.

    Блин, чего то пишу и стыдно за себя, так выглядит некрасиво мое поведение и отношение к родителям. Но не смотря на стыд, сейчас в тех же ситуациях наверное сделала бы тоже самое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и еще:
    вы помните эмоции родителей, тоже по поводу чего угодно, - гнев, печаль, страх, скука, радость, счастье и т.д. хоть что-нибудь? как они выражали эмоции?
    На праздниках помню веселье, шутки. Ругались как помню. Страха, скуки, печали не помню. Когда умерла бабушка - мамина мама, у мамы помню растерянность больше. У папы в той же ситуации с его мамой - что то похожее на гнев. Но это экстремальные ситуации (смерть близкого), а в обыденной жизни я не помню сильно много ярких эмоций

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    пока что получается, что у ваших родителей вообще никаких отношений и никакой любви не было - этому же должно быть какое-то объяснение?
    понятно, что взрослые ребенку не демонстрируют специально свой секс, но за дцать лет в одной комнате и не спалиться ни разу даже с поцелуем - что-то из области фантастики...
    Я у них не спрашивала, а самим им чего обьяснять то? Они же специально я так понимаю прятали, как раз затем что бы не возникало у меня вопросов.

    --- Добавлено ---

    меня отношения "мужчина и женщина" конечно же интересовали, но только не на примере "мама и папа", любые другие кандидатуры
    Это какие другие кандидатуры? на чьем примере вы усваивали отношения между мужчиной и женщиной?
    На примере рассказов подруг и прочитанных книг.
    Я когда это писала, имела ввиду что могу представить себе секс кого угодно - соседи, знакомые, посторонние, даде когда измену переживала - представляла мужа с любовницей , но вот между родителями я не могу представить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    меня кстати, уже во взрослом возрасте, в 25 лет, к мысли о раскрытии в сексе как раз мама подтолкнула, что-то мы с ней обсуждали мужиков, и
    Я никогда в жизни ничего подобного с мамой не обсуждала. И сейчас не стану. У родителей есть весьма специфическая манера общаться, я не могу слова подобрать, что бы объяснить. Тут уже даже не в теме разговора дело. Любая самая нейтральная тема разговора с ними у меня на каком то этапе начинает вызывать дискомфорт.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Оля зачалась из какого-то тошнотворного фу(((




    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Попробуйте подумать, как-то примирить себя с этой мыслью
    Раз Вы на свет появились значит как-то папа с мамой трахались таки
    Ну я же не отрицаю их секс. Умом понимаю, что он был. Но вот представить это я не могу. Воображение не хочет показывать, поэтому и сочинение будет выглядеть так:

    У родителей был и наверное еще есть секс. Где, когда, сколько и как - понятия не имею и не хочу знать.

    Все, два предложения. Но от меня ведь не такое сочинение ожидается. А больше мне нечего написать.

  9. #789
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    то есть, вы тоже уверены, что у ваших родителей никакого секса никогда, никогда не было?
    понятия не имею, у меня 3 брата-правда от мачехи у отца 2. Был наверное.А после детей -не уверена.

  10. #790
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Донна Роза, вот даже по теме этой можно проследить: несколько раз при обсуждении разных вопросов например отношения к прикосновениям что Вы во многом с Олей близки
    Но не сходитесь
    Такое воспитание порождает определенный психотип
    Не плохой
    Вам в нем комфортно, ув Акварри в нем комфортно так как у вас мужья подходящие)))
    С мужем Оли такое восприятие не очень совместимо
    Вот и думаем

    --- Добавлено ---


    Меня кстати строили тоже
    И еще как
    Но по другому
    Я до сих пор когда в книжке в любви объясняются с жутким стыдом перелистываю
    Гретхен, я тут про свои интимные подробности не хочу, не готова, но скажу одно было бы все подходящее-на форуме меня бы не было.
    А Вас по ходу(не обижайтесь) вообще воспитывали монстры, я так понимаю , что никогда не помогали и с ребенком и по жизни. Когда читаю про рубку дров -вот знаете нет слов-ну 15год -ну какие дрова и тем более женщине и это и лошадиное здоровье убить можно. Ябы просто тихо слохла. Пример -вчера ночь музеев -отстояли час очередь в третьяковку , туда час просто шли и обратно минут 20 до метро ...я ничего не делала -я пришла трупом -болело все что можно...какие дрова ...бросайте на фик эту германию, у Вас столько энергии и ума, тут точно дрова не будете рубить.
    Извиняюсь.что не по теме.

  11. #791
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Гретхен, я тут про свои интимные подробности не хочу, не готова, но скажу одно было бы все подходящее-на форуме меня бы не было.
    А Вас по ходу(не обижайтесь) вообще воспитывали монстры, я так понимаю , что никогда не помогали и с ребенком и по жизни. Когда читаю про рубку дров -вот знаете нет слов-ну 15год -ну какие дрова и тем более женщине и это и лошадиное здоровье убить можно. Ябы просто тихо слохла. Пример -вчера ночь музеев -отстояли час очередь в третьяковку , туда час просто шли и обратно минут 20 до метро ...я ничего не делала -я пришла трупом -болело все что можно...какие дрова ...бросайте на фик эту германию, у Вас столько энергии и ума, тут точно дрова не будете рубить.
    Извиняюсь.что не по теме.
    Донна Роза милая спасибо
    Это я на самом деле расклеялась. Вчера сын вернулся с соревнований они с друзьями протопили дом до сстояния бани)))
    Проснулась сегодня - тепло
    И уже поняит не могу чего я два дня ревела
    И родители у меня хорошие люди - просто я была тяжелым ребенком. И... ну не таким на которого они имели основания рассчитывать

  12. #792
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Донна Роза милая спасибо
    Это я на самом деле расклеялась. Вчера сын вернулся с соревнований они с друзьями протопили дом до сстояния бани)))
    Проснулась сегодня - тепло
    И уже поняит не могу чего я два дня ревела
    И родители у меня хорошие люди - просто я была тяжелым ребенком. И... ну не таким на которого они имели основания рассчитывать
    Ну если Вам так легче думать-то пусть хорошие. Я со стороны взгляд писала. И то, что Вы реально достойны другой жизни. Больше не простывайте!
    А тяжелый ребенок-это по моему лежачий инвалид, его таскать надо-не приведи Бог никому конечно.

  13. #793
    У родителей был и наверное еще есть секс. Где, когда, сколько и как - понятия не имею и не хочу знать.

    Все, два предложения. Но от меня ведь не такое сочинение ожидается. А больше мне нечего написать.
    вас так много не спрашивают. Просят только предстать сам процесс и написать, какая при этом ваша мама, - это же только представление, если картинка не возникает, можете попробовать просто написать парочку вариантов, какая она могла быть в сексе с папой, без картинки в голове.

    у меня, кстати, тоже, несмотря на то, что я слышала, видела, обсуждала с мамой - "правдивой" картинки их секса в голове нет. Разговор с мамой воспринимается - чисто как обмен информацией с близким человеком, а события из детства помнятся как мои личные переживания. Что там между ними было на самом деле, представляется смутно, но можно же придумать, на то и сочинение. Вообще, я поняла задание ув.Гретхен так, что вам нужно хотя бы разрешить ей этим заниматься - про себя и для себя самой, но для психики "я разрешаю" недостаточно, потому такое сочинение.

    Проснулась сегодня - тепло
    И уже поняит не могу чего я два дня ревела
    Ув.Гретхен, а я думала, что с вами такое, а это все из-за холода?
    Держите теплый чайчик, не болейте!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 158088050-727x522.jpg
Просмотров: 14
Размер:	97,2 Кб
ID:	77604

  14. #794
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вас так много не спрашивают. Просят только предстать сам процесс и написать, какая при этом ваша мама, - это же только представление, если картинка не возникает, можете попробовать просто написать парочку вариантов, какая она могла быть в сексе с папой, без картинки в голове.
    Читаю, и опять тошнота подкатывает
    Ну не могу я ее представить и все

    --- Добавлено ---

    А с фильмами задание мне можно продолжать?
    Или бесполезно, раз с сочинением провал?

  15. #795
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и оттого меня так изначально "покер-фейс" и какое-то его спокойствие в этом плане (не путать с медлительностью) так завели, аж прямо до мысли "вот это мой мужик!".
    А у меня такое спокойствие почему то вызывает ассоциацию с уверенностью в себе. Вот глобально так человек в себе уверен, поэтому спокоен и никогда не суетится. Вот это и привлекает.

  16. #796
    а что вообще такое покер-фейс?

  17. #797
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, а я думала, что с вами такое, а это все из-за холода?
    Держите теплый чайчик, не болейте!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 158088050-727x522.jpg
Просмотров: 14
Размер:	97,2 Кб
ID:	77604
    Спасибо Солнышка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    А с фильмами задание мне можно продолжать?
    Или бесполезно, раз с сочинением провал?
    Продолжайте - продолжайте))
    Сейчас еще ув Акварри подключится - дело пойдет бодрее))
    Милая донна Роза если хотите - подключайтесь тоже
    Вместе оно и батьку бить легче))

  18. #798
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а что вообще такое покер-фейс?
    Когда абсолютно по выражению лица непонятно о чем в данный момент человек думает или чувствует.
    В покер когда играют, нельзя показывать соперникам какие карты у тебя, выигрышный набор или наоборот, и частью игры является умение обмануть соперников выражением лица, не дать им увидеть что ты вытянул удачную или наоборот провальную комбинацию карт, запутать таким образом соперников.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Продолжайте - продолжайте))
    Сейчас еще ув Акварри подключится - дело пойдет бодрее))
    Милая донна Роза если хотите - подключайтесь тоже
    Вместе оно и батьку бить легче))

    Спасибо

    От меня меньше всего толку будет в такой компании, но может хоть чему научусь

  19. #799
    А у меня такое спокойствие почему то вызывает ассоциацию с уверенностью в себе. Вот глобально так человек в себе уверен, поэтому спокоен и никогда не суетится. Вот это и привлекает.
    у меня нет, никогда не воспринималось как уверенность его - воспринималось с самого начала как железная выдержка с его стороны и вызов мне, добиться того, чтобы он "не выдержал", забил на какие-то неизвестные мне, загадочные, причины и рамки, и таки взял меня, это очень заводило, и заводит до сих пор, с другими партнерами такого не было.

  20. #800
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня нет, никогда не воспринималось как уверенность его - воспринималось с самого начала как железная выдержка с его стороны и вызов мне, добиться того, чтобы он "не выдержал", забил на какие-то неизвестные мне, загадочные, причины и рамки, и таки взял меня, это очень заводило, и заводит до сих пор, с другими партнерами такого не было.
    Хм, интересно. Меня всегда сколько я помню такое поведение немного расхолаживало что ли, никогда не привлекала роль "добиваться". А вот только в последние дни я увидела в этом что то возбуждающее. Я вижу в этом изменении (может конечно как всегда неправильно вижу ) - ну как бы я взяла на себя часть ответственности какой то, которую раньше полностью перекладывала на мужа

  21. #801
    , никогда не привлекала роль "добиваться".
    помню, в наш первый секс, у меня прямо башню сорвало от одной мысли, что мне позволяют проявить инициативу, что-то показать, что-то исследовать самой, не дают все готовое на блюдичке, как обычно потом он сказал, что всегда мечтал встретить такую
    и самое замечательное в этом всем, что никаких абсолютных "покер-фейсов" не существует, когда у нас наладилась коммуникация в секс-вопросе, я смогла и сама расслабиться, просто принимать иногда, не делая ничего, и яркие реакции его увидеть - масса возможностей появилась, как целое творчество

  22. #802
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    масса возможностей появилась, как целое творчество
    Здорово!

  23. #803
    Продолжайте - продолжайте))
    так кто фильм выбирает?
    Думаю, логичнее, чтобы Автор, а?

    мне кстати за все время так никакой идеи фильма не пришло, кроме банальной - есть фильм который так и называется "Соблазн" там Джоли играла, но я его толком не смотрела. Зато фильмы которые Ася и Оля выбирали очень понравились.
    тоже хочу участвовать в выполнении задания

  24. #804
    Здорово, ув.Солнышка. Давайте, если ув.coccinelle не против, поищем фильмы, предложим. Если всем понравится описание - посмотрим, опишем. Меня просто поразило, как по разному можно воспринимать один и тот же момент фильмов.

    --- Добавлено ---

    Вот например, цитата:
    Пользователь YouTube Роберт Джонс собрал одни из самых знаменитых сцен женского coблaзнeния из культовых фильмов и поместил их в одно видео.

    В подборку попали сцены из таких культовых фильмов, как: Красота по-американски, Криминальное чтиво, Волк с Уолл-стрит, Шоугелз и из других не менее гopячиx фильмов.
    Я, правда, перечисленных фильмов не смотрела, не знаю, подойдут ли.

  25. #805
    Вот еще ссылочка, хоть обзор и про "самые красивые постельные сцены в кино", но, думаю, про соблазнение там тоже есть:
    http://kakoyfilmposmotret.ru/life/41...ny-v-kino.html

  26. #806
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Давайте, если ув.coccinelle не против, поищем фильмы, предложим.
    Я очень даже ЗА.
    Сейчас в поиске фильма тоже. Вот нашла две кандидатуры -
    "Красотка" http://www.kinopoisk.ru/film/8125/
    "Несносные боссы" http://www.kinopoisk.ru/film/471628/

    Не знаю только подходят или нет, буду сегодня их просматривать в поиске нужной сцены.

    --- Добавлено ---

    Ещё "Основной инстинкт" должен подойти http://www.kinopoisk.ru/film/2441/

  27. #807
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Я очень даже ЗА.
    Сейчас в поиске фильма тоже. Вот нашла две кандидатуры -
    "Красотка" http://www.kinopoisk.ru/film/8125/
    "Несносные боссы" http://www.kinopoisk.ru/film/471628/

    Не знаю только подходят или нет, буду сегодня их просматривать в поиске нужной сцены.

    --- Добавлено ---

    Ещё "Основной инстинкт" должен подойти http://www.kinopoisk.ru/film/2441/
    Красотка - нет

  28. #808
    Вот ещё по моему фильм подходящий.
    http://www.kinopoisk.ru/film/438890/
    Судя по описанию ( и в трейлере тоже есть моменты) там должна быть сцена сооблазнения мужчины , хотя фильм про между- женскую любовь вроде бы.

    А Красотку не надо, потому что проститутка она? Или почему. Просто интересно стало

  29. #809
    Вот мне тоже Хлоя больше всего по описанию понравился.

    Меня только беспокоит один вопрос - не помешает ли это стихийно образовавшаяся группа товарищей работе в теме самой ув. coccinelle, тема все таки её, о ее личных проблемах, не будет ли лучше отдельную открыть, например. Ув. coccinelle, Вы как относитесь к вмешательству?

  30. #810
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    А Красотку не надо, потому что проститутка она? Или почему. Просто интересно стало
    Там все как не надо
    Сексуальные сцены уводятся от секса в украшательство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже Хлоя больше всего по описанию понравился.

    Меня только беспокоит один вопрос - не помешает ли это стихийно образовавшаяся группа товарищей работе в теме самой ув. coccinelle, тема все таки её, о ее личных проблемах, не будет ли лучше отдельную открыть, например. Ув. coccinelle, Вы как относитесь к вмешательству?
    Поможет)
    И очень

Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брак в тупике. Как найти выход?
    от Анна Брик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:31
  2. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  3. Гостевой брак: семья или суррогат отношений?
    от Quincy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 04:21
  4. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search