Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 353
Тема:

Патология или норма?

  1. #91
    Со своей стороны я сократила свои личные расходы до минимума, на работе я не обедаю, может быть иногда покупаю себе салат, остальное время - варим кашу. Он же со своей стороны считает, что ему нужно в день на него минимум 650 рублей, и так питаться он не может. Я согласна, он мужчина... Но при этом я еще и дома готовлю,, естественно не шикарно, но суп с мясом например есть всегда.... картошка, макароны и т.д. Я на свои обеды в день либо не трачу ничего, либо 500р. - в месяц...

    --- Добавлено ---

    пробовала готовить и давать ему с собой - ему это не особо надо, он либо забывает еду и она протухает, либо не успел посеть, либо еще что-то... этот вариант у нас не прошел....

    --- Добавлено ---

    поесть

    --- Добавлено ---

    К тому же, когда родилась дочь, муж в принципе не посчитал нужным мне с ней помогать, т.к. есть няня... которая обслуживала только сына...
    Т.е. получается, что корни - они идут еще с рождения дочери.... Т.к. с сыном он мне всячески помогал и растили мы его вместе..

    --- Добавлено ---

    Понимаю, что в отношениях всегда виноваты двое, и никогда - только один.... вот и пытаюсь уже под микроскопом все это рассмотреть

    --- Добавлено ---

    И получить побольше мнений со стороны

    --- Добавлено ---

    Ув. Марина, вижу Вас мудрой женщиной, прошу Вас еще поучаствовать в соей теме.....

  2. #92
    в моей теме )

    --- Добавлено ---

    Также, человек выставляет мне свои требования, на которые я, в принципе, согласна. Это - чтобы после работы его не беспокоили, т.к. он хочет спать. Я прошу его - врежь в дверь замок в спальню, т.к. за последние 1,5 года я устала оттаскивать сына от папы, который прыгает на нем и кричит - папа, поиграй со со мной, хватит спать ... Говорит - врежу... и далее ситуация замораживается....

    --- Добавлено ---

    Согласитесь, работать вручную над ребенком, который пытается добиться своей цели - поиграть с папой - ну просто бессмысленно..)

    --- Добавлено ---

    Тем более мой сын - мальчик настойчивый

  3. #93
    "Мой сын, моя квартира." Я бы тоже подарков Вам не делала, ув.Yeshe Thamo
    я на тот момент была не согласна, что я вложила в семью 4 млн., а он 1 млн.
    Вот этот момент не понятен. Куда Вы вложили? Квартира только Ваша. Вы ничего не вложили, Вы пустили за миллион, который вот муж-то действительно вложил, его пожить.
    Думаю, что у Вас оставшиеся 3 миллиона зудят. Успокойтесь, это Вы облапошили мужа, а не он Вас.

  4. #94
    Ув. Марина, переутомлена я была летом, когда не было няни, я с дочкой на руках, ее кормлю, а мой сын залез на окно (живем мы на 16-м этаже), открыл его и смотрел....( ему было интересно ((( но сам этот момент... для меня он не прошел просто так.... для моей психики.... (( я просто замерла.... лето, жара, жара в москве - это особенное состояние.... я уложила дочку и аккуратно подкралась к нему сзади и схватила его.... со мной не было истерики... я была в прострации.... тогда да, я была переутомлена.... но и мой муж не уделил мне тогда должно внимания... это для него как само собой разумеющееся... он просто это не воспринял.... когда я ему позвонила - он посчитал, что я просто не справляюсь с детьми....

    --- Добавлено ---

    Ув. Талия? Какие 3?

    --- Добавлено ---

    зудят-то?)

    --- Добавлено ---

    ув. Талия, считаете, что надо было пустить его пожить бесплатно? ))) так я пускала. Мы долгое время жили у меня...) только мы с мужем не так рассматривали семью, изначально.... делать хотели вместе )

    --- Добавлено ---

    теперь появились претензии...

    --- Добавлено ---

    Ув. Талия - где вы сосчитали 3 млн.? ) поясните пжл

    --- Добавлено ---

    и дело не в облапошивании моего мужа ) хотела бы я его облапошить - облапошила бы по-другому, даже бы и детей рожать не стала

  5. #95
    какая то путаница с квартирами. Если с двумя еще понятно -одна ВАша другая половина Ваша, то с бабушкиной-не фига -Вы подарили ее за прописку что ли?
    И еще-Вы реально не понимаете -зачем ему покупать Вашу долю? Вы заселяете табо цыган и все.

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Ув. Марина, переутомлена я была летом, когда не было няни, я с дочкой на руках, ее кормлю, а мой сын залез на окно (живем мы на 16-м этаже), открыл его и смотрел....( ему было интересно ((( но сам этот момент... для меня он не прошел просто так.... для моей психики.... (( я просто замерла.... лето, жара, жара в москве - это особенное состояние.... я уложила дочку и аккуратно подкралась к нему сзади и схватила его.... со мной не было истерики... я была в прострации.... тогда да, я была переутомлена.... но и мой муж не уделил мне тогда должно внимания... это для него как само собой разумеющееся... он просто это не воспринял.... когда я ему позвонила - он посчитал, что я просто не справляюсь с детьми....
    а вы справляетесь? Простите, но иметь окно, в которое маленький ребенок может вылезти за несколько минут, оставлять его одного рядом с таким окном - это надо вообще не иметь мозгов. НИКАКИХ. удивительно, что муж не прибил вас на месте.

    --- Добавлено ---

    Но вы, что занятно, позиционируете это случай как повод для поддержки и сочувствия.
    типа дети такие непослушные, а вы вся такая несчастная, с психической травмой...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Согласитесь, работать вручную над ребенком, который пытается добиться своей цели - поиграть с папой - ну просто бессмысленно..)
    Это вы о чем, не поняла?
    Тем более мой сын - мальчик настойчивый
    Впечатление такое, что вы этой настойчивостью прям гордитесь...
    У меня даже собака понимает, что при спящих хозяевах надо тихо себя вести
    А тут трехлетний ребенок скачет по спящему отцу - и прям невозможно объяснить ему, что так себя вести нельзя

  8. #98
    а я вот и не справилась ( и мне нужна была поддержка... одного не оставляла - это было на моих глазах..за 10 секунд.. в одной комнате (( и вот тогда я поняла, что без няни я уже реально не справляюсь.... сделали замки на окнах...

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    а я вот и не справилась ( и мне нужна была поддержка... одного не оставляла - это было на моих глазах..за 10 секунд.. в одной комнате (( и вот тогда я поняла, что без няни я уже реально не справляюсь.... сделали замки на окнах...
    Я не про то. Я том, что вам даже я в голову не пришло побеспокоиться о безопасности жилища, в котором есть дети.

    Поддержка в собственной безмозговости? ))))) Ню-ню...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это вы о чем, не поняла?

    Впечатление такое, что вы этой настойчивостью прям гордитесь...
    У меня даже собака понимает, что при спящих хозяевах надо тихо себя вести
    А тут трехлетний ребенок скачет по спящему отцу - и прям невозможно объяснить ему, что так себя вести нельзя
    Ну скажем, такие вещи были не так часто, когда можно было объяснить - я объясняла и он слушался, потом наступил такой момент, когда он совсем мало общался с папой... да и мне надоело, если честно.... до рождения дочери 2 года я его отвлекала, папа спокойно спал...потом - надоело мне...да...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это вы о чем, не поняла?

    Впечатление такое, что вы этой настойчивостью прям гордитесь...
    У меня даже собака понимает, что при спящих хозяевах надо тихо себя вести
    А тут трехлетний ребенок скачет по спящему отцу - и прям невозможно объяснить ему, что так себя вести нельзя


    Видимо Ваша собака воспитана жестко )))) но человек-то - не собака )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я не про то. Я том, что вам даже я в голову не пришло побеспокоиться о безопасности жилища, в котором есть дети.

    Поддержка в собственной безмозговости? ))))) Ню-ню...
    конечно же пришло.... были замки на окнах... а вот на это окно не хватило опять денег - вставить замок

  11. #101
    теперь появились претензии...
    Вот я Вам пытаюсь показать мотив этих претензий.
    Мужик разорил отчее гнездо и остался с носом, вернее "с табором цыган."
    Квартиру Вам отремонтировал, машину Вашу улучшает, (Вы миллионами оперируете в своих рассказах),а Вам на витаминки кредит надо брать. Он себя уродом с Вами ощущает, а от этого добрее не становятся.
    Ув. Талия - где вы сосчитали 3 млн.? ) поясните пжл
    Ну Вы почему-то решили, что в Вашу собственность надо было вложиться поровну. С какой стати?
    Последний раз редактировалось Талия; 04.11.2015 в 14:07.

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    конечно же пришло.... были замки на окнах... а вот на это окно не хватило опять денег - вставить замок
    а на 40 см шпагата тоже не хватило? ))))))))))))
    Валяюсь уже)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Видимо Ваша собака воспитана жестко )))) но человек-то - не собака )
    и поэтому с ребенком на порядок легче)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а на 40 см шпагата тоже не хватило? ))))))))))))
    Валяюсь уже)
    )))))) за 10 сек кормления утром ))) не сообразила ))) на шпагат ) решила не пугать его, а подкрасться, пока занят ) и в общем - сработало ))) и поняла, что реально не справляюсь.. )))

    --- Добавлено ---

    при этом дочь, пока я лечу в шпагате, должна была виртуозно влететь в кроватку? )))))

    --- Добавлено ---

    не смогла ) каюсь ) есть над чем работать )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а на 40 см шпагата тоже не хватило? ))))))))))))
    Валяюсь уже)

    --- Добавлено ---


    и поэтому с ребенком на порядок легче)
    ок, легче ) но с чего бы не сделать замок - всем будет проще объективно ) или тут должны быть проверены мои личные качества ) в то время как проблема решается проще, а они уже 1,5 года до этого проверялись... так какой смысл?

    --- Добавлено ---

    Ув. Птичка Тари, перестали уважать друг друга взаимно, что ли получается?

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    )))))) за 10 сек кормления утром ))) не сообразила ))) на шпагат ) решила не пугать его, а подкрасться, пока занят ) и в общем - сработало ))) и поняла, что реально не справляюсь.. )))
    Со своей глупостью разве что...

    Yeshe Thamo, ну вот мне дико слышать, если честно, что мать, выпуская ребенка в комнату, ни на секунду не озадачилась тем, а что будет, если он подберется к окну? если залезет в другие опасные месте? Чтоб ребенок за 10 секунд добрался до окна, он долен уметь ХОРОШО ходить и лазить. Т.е. вам за несколько леттне пригло в голову позаботиться о безопасности сына.
    Занятно, е так ли?

    тут ведь не надо даже много мозгов иметь - достаточно желания.
    Но у меня большие подозрения, что ребенок для вас - это исключительно иллюстрация "мне так тяжело. я не справляюсь!!!!!" и повод воздействовать на мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    но с чего бы не сделать замок - всем будет проще объективно ) или тут должны быть проверены мои личные качества ) в то время как проблема решается проще, а они уже 1,5 года до этого проверялись... так какой смысл?
    а я не про замок даже. Я про доступность окна ВООБЩЕ.
    Дети ведь могут и в запертое окно вывалиться, хряпнув по стеклу чем-то тяжелым

  15. #105
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    какая то путаница с квартирами. Если с двумя еще понятно -одна ВАша другая половина Ваша, то с бабушкиной-не фига -Вы подарили ее за прописку что ли?
    И еще-Вы реально не понимаете -зачем ему покупать Вашу долю? Вы заселяете табо цыган и все.
    Нет, бабушкину отдала матери мужа... чтобы у нее было отдельное жилье - по стоимости 3,8 млн.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Птичка Тари;2408234]Со своей глупостью разве что...

    Yeshe Thamo, ну вот мне дико слышать, если честно, что мать, выпуская ребенка в комнату, ни на секунду не озадачилась тем, а что будет, если он подберется к окну? если залезет в другие опасные месте? Чтоб ребенок за 10 секунд добрался до окна, он долен уметь ХОРОШО ходить и лазить. Т.е. вам за несколько леттне пригло в голову позаботиться о безопасности сына.
    Занятно, е так ли?

    тут ведь не надо даже много мозгов иметь - достаточно желания.
    Но у меня большие подозрения, что ребенок для вас - это исключительно иллюстрация "мне так тяжело. я не справляюсь!!!!!" и повод воздействовать на мужа.

    --- Добавлено ---



    а я не про замок даже. Я про доступность окна ВООБЩЕ.
    Дети ведь могут и в запертое окно вывалиться, хряпнув по стеклу чем-то тяжелым

    теоретически могут.............. и что делать? бронированные окна?
    если ребенок берет в 2 годика и пододвигает стул к окну, хочет смотреть машинки.. решетки на окнах?

  16. #106
    Я опять в ступоре-никогда не было замков на окнах? Или вы все про штингалеты? Или замки амбарные?

  17. #107
    окна хорошие, пластик... ну только если возьмет что-то тяжелое.... опять же по словам моего мужа - я не смогу разбить это окно..... и где правда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я опять в ступоре-никогда не было замков на окнах? Или вы все про штингалеты? Или замки амбарные?


    замок специальный, вставляется в ручку и закрывается на ключ....

  18. #108
    Сыну 3 года вроде и надо следить.чтоб он не бросился в окно?
    Нет, меня реально пугают дети во всех темах -которые в 3! года бросаются в окна, едят мыло.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    окна хорошие, пластик... ну только если возьмет что-то тяжелое.... опять же по словам моего мужа - я не смогу разбить это окно..... и где правда?

    --- Добавлено ---





    замок специальный, вставляется в ручку и закрывается на ключ....
    И не фига се....ни у ког из знакомых не было ----и вообще первый раз слышу.

    --- Добавлено ---

    Три года-это огромный пацан, уже не ясельная группа, ничего не понимаю, мама не справляется с ручным управлением ребенка...

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    теоретически могут.............. и что делать? бронированные окна?
    если ребенок берет в 2 годика и пододвигает стул к окну, хочет смотреть машинки.. решетки на окнах?

    Запрет залезать на окно.

    Отсутствие свободных поверхностей рядом с окном, на которые можно забраться.
    Закрепление стульев, чтоб нельзя было пододвинуть к окну и залезть
    Решетки на окнах (ни разу не видели? в Москве это обычная практика)
    Смотреть машинки только на руках у взрослого, в комнате, где окно максимально защищено
    Пуфики или цветы на подоконнике, чтоб не смог встать ногами и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И не фига се....ни у ког из знакомых не было ----и вообще первый раз слышу...
    Сейчас они на всех окнах ставятся. После сотен случаев падения детей, опершихся на противомоскитную сетку.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отсутствие свободных поверхностей рядом с окном, на которые можно забраться.
    Закрепление стульев, чтоб нельзя было пододвинуть к окну и залезть
    Решетки на окнах (ни разу не видели? в Москве это обычная практика)
    Запрет залезать на окно.
    Смотреть машинки только на руках у взрослого, в комнате, где окно максимально защищено
    Пуфики или цветы на подоконнике, чтоб не смог встать ногами и т.п.
    Это и правда надо? Сколько нового узнаю, вроде двое детей. Не привинчивающихся к полу стульев, ни решеток, ни спецзамков не было, да блин -я честно ошеломлена.
    Какая штука то это тяжеая-материнство.
    У меня не такой большой круг -но максимум о чем я слышала -это нахлобучки на острые углы мебели-я правда не делала -раз вмазался -стал обходитть.

    --- Добавлено ---

    А как же раньше то детей растили поколениями...

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это и правда надо? Сколько нового узнаю, вроде двое детей. Не привинчивающихся к полу стульев, ни решеток, ни спецзамков не было, да блин -я честно ошеломлена.
    Какая штука то это тяжеая-материнство.
    У меня не такой большой круг -но максимум о чем я слышала -это нахлобучки на острые углы мебели-я правда не делала -раз вмазался -стал обходитть.

    --- Добавлено ---

    А как же раньше то детей растили поколениями...
    ну если дети такие неуправляемые..
    раньше детей растили в избушках и землянках. Окно было еще одной дверью)

  22. #112
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А как же раньше то детей растили поколениями...
    Тут два момента
    Не гиперопекаемый ребенок к трем годам уже вполне осознает что высота это опасно
    Т.к. уже нападался со стульев и диванов и прочего
    А во вторых 16 этаж это все-таки достижение этого века
    От падения с первого второго никто не умирал. Особенно деть

  23. #113
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут два момента
    Не гиперопекаемый ребенок к трем годам уже вполне осознает что высота это опасно
    Т.к. уже нападался со стульев и диванов и прочего
    А во вторых 16 этаж это все-таки достижение этого века
    От падения с первого второго никто не умирал. Особенно деть
    У нас второй там был этаж, но высокий. Конечно никаких пластиковых, а у простых шпингалет высоко, но конечно если у ребенка цель выброситься в окно...не знаю. хорошо,что я спокойно жила и не задумывалась об таких страстях..

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Запрет залезать на окно.

    Отсутствие свободных поверхностей рядом с окном, на которые можно забраться.
    Закрепление стульев, чтоб нельзя было пододвинуть к окну и залезть
    Решетки на окнах (ни разу не видели? в Москве это обычная практика)
    Смотреть машинки только на руках у взрослого, в комнате, где окно максимально защищено
    Пуфики или цветы на подоконнике, чтоб не смог встать ногами и т.п.

    --- Добавлено ---



    Сейчас они на всех окнах ставятся. После сотен случаев падения детей, опершихся на противомоскитную сетку.
    Закрепление стульев? К полу ? Решетки на окнах - видела, так и сквозь решетки ребенок пройдет.... Смотря какие решетки, конечно...... тюрьма?....
    про машинки не поняла...
    пуфиков нет....
    противомоскитных сеток нет - окна закрыты..... только вот недавно хватило денег на кондиционеры на след.лето... чтоб тут не сдохнуть...
    после того случая повторений не было - он меня понял, увидев мое состояние... даже попыток открыть окна с замками не наблюдалось.... ему было не 3 года, а 2,4 ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут два момента
    Не гиперопекаемый ребенок к трем годам уже вполне осознает что высота это опасно
    Т.к. уже нападался со стульев и диванов и прочего
    А во вторых 16 этаж это все-таки достижение этого века
    От падения с первого второго никто не умирал. Особенно деть

    естественно нападался.... правда, острые углы закрывали...

  25. #115
    Вот не балконе да-не разрешила одним выходить лет до 3-4, в окно они как то не рвались вообще смотреть -если только на руках во младенчестве-они ж не старушки, а дети.

  26. #116
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот не балконе да-не разрешила одним выходить лет до 3-4, в окно они как то не рвались вообще смотреть -если только на руках во младенчестве-они ж не старушки, а дети.
    ну вот было интересно... он там машинки смотрел ) там их много ) в окне (

  27. #117
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У нас второй там был этаж, но высокий. Конечно никаких пластиковых, а у простых шпингалет высоко, но конечно если у ребенка цель выброситься в окно...не знаю. хорошо,что я спокойно жила и не задумывалась об таких страстях..
    Я не знаю
    Я все больше на земле живу
    На втором этаже жила но тоже меня это особо не волновало
    Просто не представляю как оно в высотке

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Закрепление стульев? К полу ? Решетки на окнах - видела, так и сквозь решетки ребенок пройдет.... Смотря какие решетки, конечно...... тюрьма?....
    про машинки не поняла...
    пуфиков нет....
    противомоскитных сеток нет - окна закрыты..... только вот недавно хватило денег на кондиционеры на след.лето... чтоб тут не сдохнуть...
    после того случая повторений не было - он меня понял, увидев мое состояние... даже попыток открыть окна с замками не наблюдалось.... ему было не 3 года, а 2,4 ....
    Я поняла уже давно - вам нужно доказать, что вы - не справляетесь с ребенком)))))

  29. #119
    ну после этого случая стала сдавать бабушке, когда не до шпагата уже было...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я поняла уже давно - вам нужно доказать, что вы - не справляетесь с ребенком)))))

    )))) так я и не спорю... ))) сейчас я справляюсь... после второго кесарева подряд с разницей в 1,5 года.. сложно..да...

    --- Добавлено ---

    т.е. если вы мне это докажете - то с моим мужем все наладится?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    ну вот было интересно... он там машинки смотрел ) там их много ) в окне (
    То есть Вы его приучили лезть в окно?
    Сам ребенок в жизни не догадается что там машинки - это надо показать

    Диалог про шпагат порадовал
    Ув Еще тама скажите пожалуйста что такое шпагат? И что Вы им не могли сделать?

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ложь - моя норма жизни(!)
    от Аникина в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:00
  2. Свинг и втроем - норма или патология?
    от Уля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 13:14
  3. Чрезмерное внимание мужчин. Патология или норма?
    от SIV в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:41
  4. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search