Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 97
Тема:

Совсем запуталась....

  1. #1

    Совсем запуталась....

    Здравствуйте!Проблема у меня в следующем: Уже полтора года встречаюсь с мужчиной..В отношениях у нас все хорошо..Он очень хорошо относится ко мне..все замечательно..Скажу одно,таких мужчин в моей жизни не было..Когда с полуслова с полу взгляда ты понимаешь его, а он тебя..Когда все для тебя..В любое время дня и ночи..он очень хороший..правда..и так вышло,что сама не понимая как,я его полюбила...И естественно мне хочется быть и дальше с любимым человеком..Строить отношения,создать семью,разделять с ним свою жизнь,как говорится и в горе,и в радости..Состоялся разговор с ним,о том,что с нами будет дальше..из которого он ясно дал мне понять,что разделять свою жизнь со мной он не может...Сказал,что я знаю его только с хорошей стороны,а на самом деле он совсем не такой..в который раз говорит,что он не очень хороший человек...Но я никак не могу сказать по нему этого..никак не проявляется его эта"Нехорошесть"..говорит также,что есть его жизнь и она только его...Что есть серьёзные причины по которым,мы вместе жить не можем..Что не хочет обременять меня всей тягостью его жизни..При всем этом он говорит,что ему со мной очень хорошо и он и дальше хочет быть со мной рядом....Мне было,конечно больно это слышать,но я сдержалась и сделала вид,что все хорошо,что поняла его...Я попросила ,конечно,объяснить,что это за причины,мешающие быть нам вместе счастливыми?..Он ответил,что он не может мне этого сказать,что лучше мне от этого не знать и тем более лучше мне от этого не станет...За этот год он ни разу не пригласил меня к себе домой...(Встречаемся только у меня..)не познакомил с друзьями,с папой..(мамы у него нет).. Я вижу,что его ко мне тянет,нам хорошо вместе,нам есть о чем говорить,а это тоже важно..в сексе тоже все хорошо..Но в чем причина его такой позиции?..Почему?..Я очень хочу разобраться и понять его..И что там за тайна?..И естественно хочу,чтобы он все таки захотел развивать наши отношения и захотел идти по жизни со мной дальше..создав семью..Что можно сделать,чтобы подтолкнуть его к этому?...Говорит,что не был женат,что детей нет..Что были отношения,была помолвка,расстались плохо..носил долго кольцо с помолвки..я попросила ,чтобы снял его..Он снял...А недавно пока он спал,я все таки заглянула в его паспорт..И увидела там печать о браке...С 2000 года..печати о разводе нет..Ничего ему не сказала,т.к. пришлось бы признаться.что залезла в паспорт..на меня это не похоже..на душе совсем "фигово"...Но как вижу его,обо всем забываю...так влюбилась..Просто не сходится в голове: Он всегда на связи..Остается свободно у меня ночью..Уезжаем мы вместе на несколько дней,и никто его не тревожит...ни придраться ни к чему..от того и не заподозрить даже,что жена присутствует в его жизни на данный момент..Не понимаю,что дальше делать..Молчать,значит предавать себя..сказать,вывести на разговор-значит,возможно, потерять его совсем......и мне от этого очень горько....

  2. #2
    Здравствуйте,Еllena. Любопытство,конечно, сильное чувство. Я бы попыталась все разузнать о нем, поиграла бы в детектива. Есть же у него работа, соседи, поликлиника с мед.картой, сведения о судимости, о долгах и пр. А мое ИМХО- не верю я, что мужик "в благородство играет", это ж так красиво - я тебя недостоин, хорошая отмазка от серьезных отношений.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый вечер, .ув. Елена. Ваше смятение вполне понятно, но скажите, что вы хотите получить в итоге? Запрос к форуму какой?

  4. #4
    Я выяснила его адрес проживания....Он не знает об этом..Но ехать и караулить его как то не решаюсь...друг из полиции пробивал его по базе..ничего криминального за ним нет..адрес прописки сказал..он у отца прописан..а живет в другом месте...но вопрос-почему не пригласил за это время ни разу к себе,если,как говорит,живет один,как Робинзон?...что то скрывает?....на работе тоже ни разу не была..он как будто меня ото всех скрывает...я-это только его пространство..

    --- Добавлено ---

    Мне,возможно,просто нужно с кем то поделиться..наболело..и что предпринять,чтобы узнать правду -я не знаю...

  5. #5
    А вопрос к форуму: как правильно выстроить беседу с ним на эту важную тему-правды в отношениях?..Я не хочу,чтобы он думал,что я ему не доверяю..он неоднократно мне вначале отношений повторил: "Я не был женат и не женат сейчас..отношений ни с кем нет..ты мне дорога.мне с тобой хорошо,и тебе тоже со мной хорошо..а что там дальше-никто не знает..но что бы ни случилось-я тебе всегда помогу...я всегда буду рядом..запомни это.." Но печать то о браке в паспорте есть..и получается,что уже 15 лет браку!!!...Где же тогда сейчас его жена,если он так свободно себя чувствует со мной..?

  6. #6
    Ну если штамп есть, а мужчина говорит, что не был женат, какой вывод из этого можно сделать?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    А вопрос к форуму: как правильно выстроить беседу с ним на эту важную тему-правды в отношениях?..Я не хочу,чтобы он думал,что я ему не доверяю..он неоднократно мне вначале отношений повторил: "Я не был женат и не женат сейчас..отношений ни с кем нет..ты мне дорога.мне с тобой хорошо,и тебе тоже со мной хорошо..а что там дальше-никто не знает..но что бы ни случилось-я тебе всегда помогу...я всегда буду рядом..запомни это.." Но печать то о браке в паспорте есть..и получается,что уже 15 лет браку!!!...Где же тогда сейчас его жена,если он так свободно себя чувствует со мной..?
    Поняла ваш запрос, ув. Еллена. Знаете, в таких ситуациях хорошо помогает способ "телевизор": "Оставь изображение, выключи звук". Т.е. смотрите на то, что мужчина делает, а не на то, что говорит.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поняла ваш запрос, ув. Еллена. Знаете, в таких ситуациях хорошо помогает способ "телевизор": "Оставь изображение, выключи звук". Т.е. смотрите на то, что мужчина делает, а не на то, что говорит.
    Именно так я сейчас и делаю...наблюдаю со стороны..Поступки ее характеризуют только с хорошей стороны...Только мысль,что в наших отношениях присутствует ЛОЖЬ-меня гложет...и мучает....

  9. #9
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну если штамп есть, а мужчина говорит, что не был женат, какой вывод из этого можно сделать?
    А я вот про ложь и говорю...Для чего ему это нужно?...Если он дорожит мною,не хочет потерять,почему честно не скажет,что так мол и так..каюсь,не сказал сразу..или что то должно произойти,чтобы правда вылезла наружу....Я правда,когда первый раз была замужем,и после 8 лет брака,я уехала к маме с ребенком,т.к. уже не могла жить с мужем(были на то веские причины)..Печать в паспорте о браке у нас обоих стоял еще 6 лет,хотя мы не жили вместе..не было необходимости ни мне,ни ему...потом он встретил женщину,и решил развестись официально...такое тоже случается..понимаю...возможно я сама себя накрутила..и сейчас мой мужчина возможно и не живет со своей женой по каким то причинам...Но мы же женщины так устроены,что нам нужно твердо быть уверенной,что тебя не используют,что ты одна единственная..И все мы хотим развития отношений с любимым человеком.....отпустить все и жить не думая о будущем-сложно...Возраст у меня уже не юный..и хочется стабильности.......

  10. #10
    Ув. Ellena, сколько лет Вам и мужчине Вашему?

    При каких обстоятельствах Вы с ним познакомились?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Именно так я сейчас и делаю...наблюдаю со стороны..Поступки ее характеризуют только с хорошей стороны...Только мысль,что в наших отношениях присутствует ЛОЖЬ-меня гложет...и мучает....
    От че-то я не поняла. Это, вы считаете, хорошая сторона:
    .За этот год он ни разу не пригласил меня к себе домой...(Встречаемся только у меня..)не познакомил с друзьями,с папой..(мамы у него нет).

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ellena, сколько лет Вам и мужчине Вашему?

    При каких обстоятельствах Вы с ним познакомились?
    Мне-43,а ему-42 года...Познакомились в интернете...и он и я искали отношений..когда стали встречаться-удалились оба с этого сайта...И вот уже полтора года плотно встречаемся...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Мне-43,а ему-42 года...Познакомились в интернете...и он и я искали отношений..когда стали встречаться-удалились оба с этого сайта...И вот уже полтора года плотно встречаемся...
    Ув. Ellena, есть простейший вариант - мужчина женат, Вы для него удобны в качестве любовницы.
    Что для Вас такого нереального в этом?
    Какие концы не сходятся?
    Где Вы видите нарушения логики?
    Можете объяснить?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    А вопрос к форуму: как правильно выстроить беседу с ним на эту важную тему-правды в отношениях?..Я не хочу,чтобы он думал,что я ему не доверяю..он неоднократно мне вначале отношений повторил: "Я не был женат и не женат сейчас..отношений ни с кем нет..ты мне дорога.мне с тобой хорошо,и тебе тоже со мной хорошо..а что там дальше-никто не знает..но что бы ни случилось-я тебе всегда помогу...я всегда буду рядом..запомни это.." Но печать то о браке в паспорте есть..и получается,что уже 15 лет браку!!!...Где же тогда сейчас его жена,если он так свободно себя чувствует со мной..?
    Интересно, а куда же девать Ваше обоснованное недоверие?
    Налицо очевидное враньё - слова противоречат паспортным данным.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    От че-то я не поняла. Это, вы считаете, хорошая сторона:
    Это,возможно,единственный минус...А так,он во всем и всегда меня поддерживает..так получилось,что два месяца я искала работу,т.к. на старой работе произошли сокращения..и он материально меня поддерживал..Совершенно без каких то вопросов...очень старается меня всячески радовать,и в силу своей занятости(он занимается своим бизнесом и времени совсем ограничено,он старается найти время и провести его со мной..) Даже в его день рождения,мы уехали вместе за город на несколько дней,что характерно,никто его не тревожил,кроме поздравлений от друзей...да,вопрос о том,почему он не приглашает меня к себе-остается открытым..Я намекала.что хотела бы побывать у него в гостях..Он сказал:"как-нибудь обязательно..просто дом для меня место отдыха-приехал-поспал-уехал..ничего особенного у меня там нет..." Настаивать ведь я тоже не могу..как то не очень красиво...так что пока ищу ответы на вопросы..а их не мало.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Интересно, а куда же девать Ваше обоснованное недоверие?
    Налицо очевидное враньё - слова противоречат паспортным данным.
    Но я же и спрашиваю совета-как поговорить с ним на эту тему..Я не хочу говорить,что видела его паспорт,ведь я это сделала тайком от него...А на мой вопрос:"ты женат?" ответ был дан:"Нет..я не женат..и бежать за теми,кто от меня уходит,не в моих правилах.."

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ellena, есть простейший вариант - мужчина женат, Вы для него удобны в качестве любовницы.
    Что для Вас такого нереального в этом?
    Какие концы не сходятся?
    Где Вы видите нарушения логики?
    Можете объяснить?
    Я пытаюсь понять-зачем нужна ложь..ну,расставил бы все границы,и уже мне пришлось бы выбрать-соглашаться с таким положением вещей или нет..Но он даёт надежду на наши дальнейшие отношения..и это в корне не правильная позиция с его стороны...он всегда говорит о честности в отношениях,что это важно..Что предательства он не прощает...зачем он врёт?..или уже не остановиться?...Если бы он сказал мне,всё,как есть-я все равно была бы с ним,я так думаю..он мне очень дорог стал за это время...но я бы знала,что ожидать мне нечего..и это был бы мой выбор....

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять-зачем нужна ложь..ну,расставил бы все границы,и уже мне пришлось бы выбрать-соглашаться с таким положением вещей или нет..Но он даёт надежду на наши дальнейшие отношения..и это в корне не правильная позиция с его стороны...он всегда говорит о честности в отношениях,что это важно..Что предательства он не прощает...зачем он врёт?..или уже не остановиться?...Если бы он сказал мне,всё,как есть-я все равно была бы с ним,я так думаю..он мне очень дорог стал за это время...но я бы знала,что ожидать мне нечего..и это был бы мой выбор....
    Ув. Ellena, а у Вас есть версии относительно этих вопросов?

    Вот представьте, пришла к Вам близкая и дорогая Вам подруга с таким рассказом. Или дочь взрослая.
    Что бы Вы ей сказали?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Сказал,что я знаю его только с хорошей стороны,а на самом деле он совсем не такой..в который раз говорит,что он не очень хороший человек...
    ..говорит также,что есть его жизнь и она только его...Что есть серьёзные причины по которым,мы вместе жить не можем..Что не хочет обременять меня всей тягостью его жизни..
    Я попросила ,конечно,объяснить,что это за причины,мешающие быть нам вместе счастливыми?..Он ответил,что он не может мне этого сказать,что лучше мне от этого не знать и тем более лучше мне от этого не станет...
    Печорин, бл...

    Извините, вырвалось.

    При всем этом он говорит,что ему со мной очень хорошо и он и дальше хочет быть со мной рядом....
    А ведь и получается, что на данный момент продолжать такие отношения - это Ваш выбор и есть.
    У Вас есть факты, что он Вам врёт.
    Вам прямым текстом сказано, что изменения формата отношений не предполагается.
    Но Вы всё ещё с ним.
    Ему это удобно. Вам, видимо, тоже. Ну или Вы делаете вид.

    Так кто в данный момент решает, быть ли этим отношениям? Разве не Вы?

    Мне было,конечно больно это слышать,но я сдержалась и сделала вид,что все хорошо,что поняла его...
    А зачем Вы "делали вид", если на самом деле было непонятно и неприятно?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Печорин, бл...

    Извините, вырвалось.


    А ведь и получается, что на данный момент продолжать такие отношения - это Ваш выбор и есть.
    У Вас есть факты, что он Вам врёт.
    Вам прямым текстом сказано, что изменения формата отношений не предполагается.
    Но Вы всё ещё с ним.
    Ему это удобно. Вам, видимо, тоже. Ну или Вы делаете вид.

    Так кто в данный момент решает, быть ли этим отношениям? Разве не Вы?


    А зачем Вы "делали вид", если на самом деле было непонятно и неприятно?
    Я видимо просто не готова была его потерять.....

    --- Добавлено ---

    Так что же делать?...Поговорить об этом? Но как выстроить нашу беседу с ним с наименьшими потерями?.......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ellena, а у Вас есть версии относительно этих вопросов?

    Вот представьте, пришла к Вам близкая и дорогая Вам подруга с таким рассказом. Или дочь взрослая.
    Что бы Вы ей сказали?
    Вероятно,я бы сказала,что выбирать ей самой.....Как будет лучше для нее....

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Так что же делать?...Поговорить об этом? Но как выстроить нашу беседу с ним с наименьшими потерями?.......
    Ув. Ellena, какова цель этой беседы?
    Что Вы хотите получить в результате разговора с мужчиной о его женатости?
    Да и вообще, Вы чего от этого мужчины хотите?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ellena, какова цель этой беседы?
    Что Вы хотите получить в результате разговора с мужчиной о его женатости?
    Да и вообще, Вы чего от этого мужчины хотите?
    Вы мне задаёте странные вопросы...я вроде бы уже ранее описывала,чего я хочу и от него, и от наших отношений...как и любая женщина,которая серьёзно относится к чувствам и отношениям: верности,любви,семьи...

  22. #22
    И я очень хочу быть счастлива..с ним...и чтобы все было ясно и понятно..без недомолвок и тайн...разве я многого хочу?....

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    И я очень хочу быть счастлива..с ним...и чтобы все было ясно и понятно..без недомолвок и тайн...разве я многого хочу?....
    С учётом того, как мужчина обозначил Вам отсутствие перспектив в отношениях, Вы хотите невозможного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Вы мне задаёте странные вопросы...я вроде бы уже ранее описывала,чего я хочу и от него, и от наших отношений...как и любая женщина,которая серьёзно относится к чувствам и отношениям: верности,любви,семьи...
    Вы хотите за него официально замуж?
    На чьей территории хотите жить?
    Мужчине прямо об этом говорили? Вот прям такими словами: "Я хочу за тебя замуж, официально". Что он ответил?

  24. #24
    Я
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С учётом того, как мужчина обозначил Вам отсутствие перспектив в отношениях, Вы хотите невозможного.

    --- Добавлено ---

    .
    Вы хотите за него официально замуж?
    На чьей территории хотите жить?
    Мужчине прямо об этом говорили? Вот прям такими словами: "Я хочу за тебя замуж, официально". Что он ответил?
    Я всегда считала,что такого рода предложения должны исходить от мужчины....конечно же,я ему этого не говорила и не скажу первая...

  25. #25
    Просто мы с каждым днём все ближе и ближе становимся друг к другу..лучше узнаем друг друга...и все течёт и меняется..ведь на тот момент он думал именно так..а спустя какое то время-все может измениться...и он сам захочет связать со мной свою жизнь..я этого хочу.. И Надежда была...пока не увидела эту печать о браке...мне вот мнение мужской половины человечества было бы интересно..зачем мужчины ведут такие игры?..почему нельзя честно и по правде?......ведь страдают их женщины..которых они сами и выбрали,и любят которых...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Просто мы с каждым днём все ближе и ближе становимся друг к другу..лучше узнаем друг друга...и все течёт и меняется..ведь на тот момент он думал именно так..а спустя какое то время-все может измениться...и он сам захочет связать со мной свою жизнь..я этого хочу.. И Надежда была...пока не увидела эту печать о браке...мне вот мнение мужской половины человечества было бы интересно..зачем мужчины ведут такие игры?..почему нельзя честно и по правде?......ведь страдают их женщины..которых они сами и выбрали,и любят которых...
    Ув. Ellena, о каких таких женщинах и мужчинах во множественном числе Вы говорите?

    Есть Ваш конкретный случай, определённый мужчина и Вы.
    Зачем рассуждать "вообще", когда можно рассматривать Вашу ситуацию предметно?

    Итак, ещё раз: мужчина Вам чётко сказал, что не женится на Вас, в подробности своей жизни Вас посвятить не собирается.
    И Вам он оставил выбор: остаться с ним - таким туманным и "плохим" - или не продолжать эти отношения.
    На данный момент именно в результате Вашего выбора эти отношения продолжаются.
    Это Вы питаете надежды и верите во враньё, имея доказательства, что он Вам врёт.
    Я всегда считала,что такого рода предложения должны исходить от мужчины....конечно же,я ему этого не говорила и не скажу первая...
    И именно Вы придерживаетесь стереотипа, что мужчина должен предложить брак. А Ваш Вам чётко сказал, что этого не будет.
    Но даже если опустить момент с обманом, а как Ваш мужчина должен понять, что Вы за него замуж хотите, если Вы этого не говорите? Ну вот как? Просто потому, что Вы такая вся замечательная? - Ну так он уже получает от Вас всё возможное. Зачем ему на Вас жениться?

    Вот, кстати, вопрос.
    А действительно - зачем Вы этому мужчине в качестве жены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    он ясно дал мне понять,что разделять свою жизнь со мной он не может...Сказал,что я знаю его только с хорошей стороны,а на самом деле он совсем не такой..в который раз говорит,что он не очень хороший человек...Но я никак не могу сказать по нему этого..никак не проявляется его эта"Нехорошесть"..говорит также,что есть его жизнь и она только его...Что есть серьёзные причины по которым,мы вместе жить не можем..Что не хочет обременять меня всей тягостью его жизни..При всем этом он говорит,что ему со мной очень хорошо и он и дальше хочет быть со мной рядом....
    По сути, Вам отведена роль любовницы, которая скрашивает отдельные моменты его жизни, получает материальную поддержку.
    Что Вас не устраивает-то?

    Вам так охота знать о его проблемах?
    Стирать его носки?
    Видеть его ежедневно?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Мне,возможно,просто нужно с кем то поделиться..наболело..и что предпринять,чтобы узнать правду -я не знаю...
    Как вариант - наймите частного детектива.
    Вы указали в профиле, что Вы из Санкт-Петербурга. Наверняка можно в таком большом городе найти хорошее детективное агентство.
    Будете знать правду, получите доказательства.

    Что скажете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант - наймите частного детектива.
    Вы указали в профиле, что Вы из Санкт-Петербурга. Наверняка можно в таком большом городе найти хорошее детективное агентство.
    Будете знать правду, получите доказательства.

    Что скажете?
    Была такая мысль....

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ellena, о каких таких женщинах и мужчинах во множественном числе Вы говорите?

    Есть Ваш конкретный случай, определённый мужчина и Вы.
    Зачем рассуждать "вообще", когда можно рассматривать Вашу ситуацию предметно?

    Итак, ещё раз: мужчина Вам чётко сказал, что не женится на Вас, в подробности своей жизни Вас посвятить не собирается.
    И Вам он оставил выбор: остаться с ним - таким туманным и "плохим" - или не продолжать эти отношения.
    На данный момент именно в результате Вашего выбора эти отношения продолжаются.
    Это Вы питаете надежды и верите во враньё, имея доказательства, что он Вам врёт.

    И именно Вы придерживаетесь стереотипа, что мужчина должен предложить брак. А Ваш Вам чётко сказал, что этого не будет.
    Но даже если опустить момент с обманом, а как Ваш мужчина должен понять, что Вы за него замуж хотите, если Вы этого не говорите? Ну вот как? Просто потому, что Вы такая вся замечательная? - Ну так он уже получает от Вас всё возможное. Зачем ему на Вас жениться?

    Вот, кстати, вопрос.
    А действительно - зачем Вы этому мужчине в качестве жены?

    --- Добавлено ---


    По сути, Вам отведена роль любовницы, которая скрашивает отдельные моменты его жизни, получает материальную поддержку.
    Что Вас не устраивает-то?

    Вам так охота знать о его проблемах?
    Стирать его носки?
    Видеть его ежедневно?
    Я не хочу быть просто любовницей... Когда встречаются родственные души-это редкость..и он этого тоже искал,как и я...он сам по себе очень не простой человек...и он это понимает...и не спроста я из такого огромного количества мужчин,а их вокруг меня достаточно много-выбрала именно его..несмотря на все его сложности....ничего просто так не происходит,ведь так?...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Была такая мысль....
    И когда планируете воплотить её в жизнь?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе
    от Андреева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 19:47
  2. Совсем запуталась
    от Liya_JD в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 06:18
  3. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
  4. совсем запуталась,подскажите
    от natka в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:36
  5. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search