Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Всем здравствуйте! Как влюбляюсь начинаю отталкивать!

  1. #31
    Ув. Лола, задам вам традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие - любовь?
    Пршу ответить в таком формате: "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лола, задам вам традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие - любовь?
    Пршу ответить в таком формате: "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Вообще при произношений этого слова я представляю его, то есть того из-за кого я начала эту тему. Но тем не менее, любовь это:
    1. Быть всегда рядом, дарить доброту, поддерживать в сложных ситуациях, вместе радоваться успехам. Когда ты можешь жить в мире где есть только он.
    2. Жениться, создать семью, детей родить. Видеть плоды своей любви(дети), заботиться о детях, видеть в них свою любовь.
    3. Обсуждать с ним все. Помогать ему даже когда он этого не знает. Доставлять удовольствие (секс в том числе).
    4. Быть как два частички мозайки, дополнять друг друга. Любить недостатки друг друга.
    5. Вместе прожить всю жизнь, вместе состариться, дай Бог не оставлять друг друга, то есть умереть в один день (это наверное слишком сказочно, но хотела бы чтобы не теряли друг друга).

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Лола, вы не рассказали, как ваши родители видели ваше будущее.

  4. #34
    Норита, они говорили как исполниться двадцать, могу встречаться с парнями, а до этого учись. И кстати, с мамой поделилась с чувствами. Она все знает про него. Это впервые, до этого я никогда не говорила с ней о
    таком.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Норита, они говорили как исполниться двадцать, могу встречаться с парнями, а до этого учись. И кстати, с мамой поделилась с чувствами. Она все знает про него. Это впервые, до этого я никогда не говорила с ней о
    таком.
    И как ваша мама отреагировала?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И как ваша мама отреагировала?
    Хорошо, она за меня переживает. Говорит, улыбайся, разговаривай, не стесняйся. И если ты ему нравишься он все сделает чтобы быть с тобой вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Нет, всё как у всех. У моих подруг, например, все по-другому, они не ведут себя так как я. Кстати, вот например хотела рассказать кое-что. После месяца работы, мне понадобились деньги, до зарплаты осталось пять дней. У родителей спрашивать не хотела, и придумала, спросила у него. Ему на почту написала,
    "У вас можно занять 2000 тг". А он сразу ответил
    "Не у вас, а у тебя. Сейчас подойду" и вижу он идет, улыбнулся и на стол положил деньги скрытые в бумаге (ну как конверт). Потом, в день зарплаты я ему на стол положила, и еще на почту написала,
    "на столе оставила, получил, да?", а он
    "да, все ОК, получил... Сегодня зарплата, но все-таки спрошу: нормально все у тебя с деньгами?", а я ему
    "да, нормально, а что кажется что ненормально?", он мне
    "нет, просто спросил, т.к. ты новый человек, забудь".
    Про это что скажете? Это ничего не значит?

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Хорошо, она за меня переживает. Говорит, улыбайся, разговаривай, не стесняйся. И если ты ему нравишься он все сделает чтобы быть с тобой вместе.
    Доброе утро, ув.Лола. То есть вот сейчас ваша мама нормально приняла ваш рассказ, а раньше ну вообще ни-ни? У вас вообще с мамой какие отношения раньше были? Спрошу прямо: откуда вы раньше черпали информацию по половому общению? Подруги, книги, фильмы?

    Про это что скажете? Это ничего не значит?
    А что это значит, ув. Лола? Лично я вижу вежливого молодого человека, который помог новенькой сотруднице в затруднительной ситуации. И более ничего.

  8. #38
    [QUOTE=Norita;2407481]Доброе утро, ув.Лола. То есть вот сейчас ваша мама нормально приняла ваш рассказ, а раньше ну вообще ни-ни? У вас вообще с мамой какие отношения раньше были? Спрошу прямо: откуда вы раньше черпали информацию по половому общению? Подруги, книги, фильмы?

    Так и есть подруги, книги, фильмы. Но мама конечно рассказывала мне про менструацию, гигиену, про секс (в смысле какие последствия он приносит). Вообще она была любимицей многих, парни не отставали от нее, она говорила что не обращала внимания, а просто вела себя свободно. В двадцать лет встретила моего папу, говорит только с двадцатого года начала гулять, но гуляли они толпой, с папой не показывали свои чувства. У нее характер совсем другой, она не страдает как я, не ноет.

  9. #39
    [QUOTE=Лола Ореол;2407599]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув.Лола. То есть вот сейчас ваша мама нормально приняла ваш рассказ, а раньше ну вообще ни-ни? У вас вообще с мамой какие отношения раньше были? Спрошу прямо: откуда вы раньше черпали информацию по половому общению? Подруги, книги, фильмы?

    Так и есть подруги, книги, фильмы. Но мама конечно рассказывала мне про менструацию, гигиену, про секс (в смысле какие последствия он приносит). Вообще она была любимицей многих, парни не отставали от нее, она говорила что не обращала внимания, а просто вела себя свободно. В двадцать лет встретила моего папу, говорит только с двадцатого года начала гулять, но гуляли они толпой, с папой не показывали свои чувства. У нее характер совсем другой, она не страдает как я, не ноет.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув.Лола. То есть вот сейчас ваша мама нормально приняла ваш рассказ, а раньше ну вообще ни-ни? У вас вообще с мамой какие отношения раньше были? Спрошу прямо: откуда вы раньше черпали информацию по половому общению? Подруги, книги, фильмы?



    А что это значит, ув. Лола? Лично я вижу вежливого молодого человека, который помог новенькой сотруднице в затруднительной ситуации. И более ничего.
    Ответьте, пожалуйста. См.выше.

    Еще я думаю написать ему на почту, слышала он переводится. Спрошу по этому поводу. Но боюсь он подумает, почему я в живую не спрашиваю. Но не спрашиваю потому что не хочу при других спрашивать. Вообще как думаете это лишнее? Если бы он захотел он бы проявил инициативу? Я боюсь, так как коллеги говорили что его достают расспросами, типа он холостой? У него есть девушка? И сам он такой спокойный что по нему нельзя представить о чем он думает. Со вчерашнего дня жду, не пишете никто. Ответьте пожалуйста.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста. См.выше.

    Еще я думаю написать ему на почту, слышала он переводится. Спрошу по этому поводу. Но боюсь он подумает, почему я в живую не спрашиваю. Но не спрашиваю потому что не хочу при других спрашивать. Вообще как думаете это лишнее? Если бы он захотел он бы проявил инициативу? Я боюсь, так как коллеги говорили что его достают расспросами, типа он холостой? У него есть девушка? И сам он такой спокойный что по нему нельзя представить о чем он думает. Со вчерашнего дня жду, не пишете никто. Ответьте пожалуйста.
    Ув. Лола, я не пойму - какой помощи вы еще ждете от форума? Причину ваших страхов мы нашли. Теперь вы взрослый человек и родители вас ругать не будут. если вы свидание пойдете.
    Вашим коллегам на работе вы нужны как СПЕЦИАЛИСТ. Ваша личная жизнь, вообще ни кого волнует. А если и буду перешептываться - то, поврете это ненадолго, поскольку , повторяю - у всех своих проблем хватает.
    Так чего вы ждете? Улыбайтесь почаще вашему визави. Попросите его еще чем-нить помочь -мужчины любят помогать девушкам Намекните ему, что вам скучно вечерами самой.
    А дальше по обстоятельствам. )

  12. #42
    Так на почту писать или нет? Как думаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лола, я не пойму - какой помощи вы еще ждете от форума? Причину ваших страхов мы нашли. Теперь вы взрослый человек и родители вас ругать не будут. если вы свидание пойдете.
    Вашим коллегам на работе вы нужны как СПЕЦИАЛИСТ. Ваша личная жизнь, вообще ни кого волнует. А если и буду перешептываться - то, поврете это ненадолго, поскольку , повторяю - у всех своих проблем хватает.
    Так чего вы ждете? Улыбайтесь почаще вашему визави. Попросите его еще чем-нить помочь -мужчины любят помогать девушкам Намекните ему, что вам скучно вечерами самой.
    А дальше по обстоятельствам. )
    На почту писать или нет? ))
    Вы, не только вы а все, задавали вопросы, но ничего не объяснили.) к примеру 5 пунктов, я ответила, но вы не заключили. Не знаю, скажите еще что нибудь на заключение, а то для меня проблема еще не решена, или я вас не поняла.
    Последний раз редактировалось Лола Ореол; 03.11.2015 в 12:12.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лола, я не пойму - какой помощи вы еще ждете от форума? Причину ваших страхов мы нашли. Теперь вы взрослый человек и родители вас ругать не будут. если вы свидание пойдете.
    Вашим коллегам на работе вы нужны как СПЕЦИАЛИСТ. Ваша личная жизнь, вообще ни кого волнует. А если и буду перешептываться - то, поврете это ненадолго, поскольку , повторяю - у всех своих проблем хватает.
    Так чего вы ждете? Улыбайтесь почаще вашему визави. Попросите его еще чем-нить помочь -мужчины любят помогать девушкам Намекните ему, что вам скучно вечерами самой.
    А дальше по обстоятельствам. )
    Не хочу быть в числе тех кто его достает, вы точно скажите, как думаете, если бы он захотел он бы проявил инициативу? Уже три месяца прошло как я устроилась на работу, за это время если бы я ему нравилась, он бы сделал шаг? Это означает я его не интересую? Если так, то лучше я не буду раскрывать свои чувства.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Не хочу быть в числе тех кто его достает, вы точно скажите, как думаете, если бы он захотел он бы проявил инициативу? Уже три месяца прошло как я устроилась на работу, за это время если бы я ему нравилась, он бы сделал шаг? Это означает я его не интересую? Если так, то лучше я не буду раскрывать свои чувства.
    Щас мы с ув.Окстисией достанем хрустальные шары и скажем.)))

    ув. Лола, что имею сказать. Похоже, ваше строго воспитание дало соответствущие плоды. как послушная девочка, вы до 20 лет особо и не помышляли о романах с парнями. Т.е. помышляли, но реальные шаги делать боялись. Это вылилвалось в то, что вы выстраивали у себя в голове "воздушные замки" относительно того, как говориться, если бы да кабы.)) Грубо говоря: вы кормили ваши фантазии-лярвы, имеющие малое отношение к действительности.
    Сейчас вам 20, и казалось бы, зеленый свет родителями вам дан, но привычное поведение осталось. Отсюда ваша робость и боязнь хоть сколько-нибудь показать интерес к понравившемуся парню.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лола, я не пойму - какой помощи вы еще ждете от форума? Причину ваших страхов мы нашли. Теперь вы взрослый человек и родители вас ругать не будут. если вы свидание пойдете.
    Вашим коллегам на работе вы нужны как СПЕЦИАЛИСТ. Ваша личная жизнь, вообще ни кого волнует. А если и буду перешептываться - то, поврете это ненадолго, поскольку , повторяю - у всех своих проблем хватает.
    Так чего вы ждете? Улыбайтесь почаще вашему визави. Попросите его еще чем-нить помочь -мужчины любят помогать девушкам Намекните ему, что вам скучно вечерами самой.
    А дальше по обстоятельствам. )
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Щас мы с ув.Окстисией достанем хрустальные шары и скажем.)))

    ув. Лола, что имею сказать. Похоже, ваше строго воспитание дало соответствущие плоды. как послушная девочка, вы до 20 лет особо и не помышляли о романах с парнями. Т.е. помышляли, но реальные шаги делать боялись. Это вылилвалось в то, что вы выстраивали у себя в голове "воздушные замки" относительно того, как говориться, если бы да кабы.)) Грубо говоря: вы кормили ваши фантазии-лярвы, имеющие малое отношение к действительности.
    Сейчас вам 20, и казалось бы, зеленый свет родителями вам дан, но привычное поведение осталось. Отсюда ваша робость и боязнь хоть сколько-нибудь показать интерес к понравившемуся парню.
    Я так и написала ему, кажется не нравлюсь. Написала привет, ххх, ты что в другой отдел переводишься?
    Он: привет, нет вроде. А с чего ты это взяла?
    Я: у нас говорили, слышала.
    Он: не знаю.
    Значит не нравлюсь, как думаете?

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Я так и написала ему, кажется не нравлюсь. Написала привет, ххх, ты что в другой отдел переводишься?
    Он: привет, нет вроде. А с чего ты это взяла?
    Я: у нас говорили, слышала.
    Он: не знаю.
    Значит не нравлюсь, как думаете?
    ув. Лола. Мы как бэ намекаем, что тут ясновидящих нет.))) Ваш мандраж вполне понятен. Но что с того, даже если и не нравитесь? Вас это обидит, унизит? Что? Что вы так переживаете? Или вам будет жалко ваших иллюзий?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лола, я не пойму - какой помощи вы еще ждете от форума? Причину ваших страхов мы нашли. Теперь вы взрослый человек и родители вас ругать не будут. если вы свидание пойдете.
    Вашим коллегам на работе вы нужны как СПЕЦИАЛИСТ. Ваша личная жизнь, вообще ни кого волнует. А если и буду перешептываться - то, поврете это ненадолго, поскольку , повторяю - у всех своих проблем хватает.
    Так чего вы ждете? Улыбайтесь почаще вашему визави. Попросите его еще чем-нить помочь -мужчины любят помогать девушкам Намекните ему, что вам скучно вечерами самой.
    А дальше по обстоятельствам. )
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Лола. Мы как бэ намекаем, что тут ясновидящих нет.))) Ваш мандраж вполне понятен. Но что с того, даже если и не нравитесь? Вас это обидит, унизит? Что? Что вы так переживаете? Или вам будет жалко ваших иллюзий?
    Но я ведь как бы проявила инициативу. Послушалась вашего совета. Теперь выставила результат, и попросила вас проанализировать. ))

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Но я ведь как бы проявила инициативу. Послушалась вашего совета. Теперь выставила результат, и попросила вас проанализировать. ))
    ага. Проанализировать на основе трех его предложений.)) Еще раз вам говорю: тут ни у кого мозгоскопов нет

    ув. Лола, может быть, вы на мои вопросы ответите?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лола, я не пойму - какой помощи вы еще ждете от форума? Причину ваших страхов мы нашли. Теперь вы взрослый человек и родители вас ругать не будут. если вы свидание пойдете.
    Вашим коллегам на работе вы нужны как СПЕЦИАЛИСТ. Ваша личная жизнь, вообще ни кого волнует. А если и буду перешептываться - то, поврете это ненадолго, поскольку , повторяю - у всех своих проблем хватает.
    Так чего вы ждете? Улыбайтесь почаще вашему визави. Попросите его еще чем-нить помочь -мужчины любят помогать девушкам Намекните ему, что вам скучно вечерами самой.
    А дальше по обстоятельствам. )
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ага. Проанализировать на основе трех его предложений.)) Еще раз вам говорю: тут ни у кого мозгоскопов нет

    ув. Лола, может быть, вы на мои вопросы ответите?
    Ну а что мне делать, я каждый день буду его видеть. Тогда хотя бы скажите на будущее как быть, когда влюблюсь? И как вообще побороть эту робость, наивность, воздушные замки?) нет знаете, сразу скажу, спасибо вам, кое- какие советы вы мне уже дали, я их запомню и буду использовать в жизни. Теперь закрепите эту тему, чтоб я была окончательно удовлетворена.) и еще наверное еще одна малюсенькая причина того что я не даю вам закрыть эту тему - это то что вы мне даете поддержку, мне нравиться рассказывать вам все, слушать советы. А как только вы завершаете тему, у меня в голове звенит тревожный сигнал, что я теряю вас. Че мне теперь забыть его? Я знаете чувствую что мое сердце закрывает мои глаза, и придумывает на все оправдания, и продолжает верить что он любит меня. Я знаю это смешно даже. Мой разум знает, но мною управляет только на 10 %. Я знаю но все равно верю, как мне снять розовые очки? Просто я помню раньше тоже так было, когда например про школу, про менеджера рассказывала, я знаете верила что он любит меня (сейчас мне смешно), долгое время ждала, что он найдет меня, но осознала горькую правду много времени спустя, сейчас (потому что у розовых очках кончились оправдания). Они ведь даже не подозревали этого. Сейчас я смотрю в прошлое и вижу как я ходила с розовыми очками, вот сейчас то же самое я сколько не стараюсь, продолжаю верить, и наверное осознаю только когда уже будет поздно. Если вы не поможете мне это будет повторяться снова и снова, я буду наступать на те же грабли. И поймите, управление разумом 10%, розовыми очками 90%.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    На почту писать или нет? ))
    Вы, не только вы а все, задавали вопросы, но ничего не объяснили.) к примеру 5 пунктов, я ответила, но вы не заключили. Не знаю, скажите еще что нибудь на заключение, а то для меня проблема еще не решена, или я вас не поняла.
    По 5-и пунктам определения любви - я не прокомментировала, поскольку не заметила ни каких отклонений от нормы. Так что у вас в представлении о любви все ок.
    А то, что вы в 20 лет слишком робкая - это родители перегнули палку в вашем воспитании.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Ну а что мне делать, я каждый день буду его видеть.
    Выше я вам уже говорила что вам делать. Что вам непонятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    . Тогда хотя бы скажите на будущее как быть, когда влюблюсь?
    Перестать стоить из себя "Снежную королеву"! Мужчины телепатией не обладают и если вы им заинтресовались, то нужно дать сигнал. Улыбайтесь, шутите с понравившимся мужчиной и смотрите восхищенными глазами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Но я ведь как бы проявила инициативу.
    Где инициатива???? )) Вы спросили коллегу о его рабочих планах. Не более того.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну, вот, получите, распишитесь, ув. Лола

    http://evo-lutio.livejournal.com/53603.html?page=1

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По 5-и пунктам определения любви - я не прокомментировала, поскольку не заметила ни каких отклонений от нормы. Так что у вас в представлении о любви все ок.
    А то, что вы в 20 лет слишком робкая - это родители перегнули палку в вашем воспитании.

    --- Добавлено ---


    Выше я вам уже говорила что вам делать. Что вам непонятно?

    --- Добавлено ---


    Перестать стоить из себя "Снежную королеву"! Мужчины телепатией не обладают и если вы им заинтресовались, то нужно дать сигнал. Улыбайтесь, шутите с понравившимся мужчиной и смотрите восхищенными глазами.

    --- Добавлено ---



    Где инициатива???? )) Вы спросили коллегу о его рабочих планах. Не более того.
    Окей, я поняла. Я получила от этого форума то, чего искала - совета. Моя проблема - я начинаю прятаться, избегать когда кто-то мне нравится. И при этом думаю что он должен искать меня, добиваться... В прочем так и есть, но для этого надо его заинтересовать и показать себя.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    но для этого надо его заинтересовать и показать себя.

  24. #54

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мама постоянно кричит на меня. Я начинаю бояться своей матери..помогите пожалуйста!
    от Kamilya_Kam в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 07:10
  2. Сама себя начинаю бояться по отношению к дочери!
    от lerok в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:58
  3. Здравствуйте! Нуждаюсь в совете.
    от Sash_ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:38
  4. Здравствуйте отнеситесь серьезно!
    от lovstik в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 11:37
  5. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search