Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Моя жена видит меня другим человеком.У нас нет взаимопонимания. У нее пропала страсть ко мне.

  1. #1

    Моя жена видит меня другим человеком.У нас нет взаимопонимания. У нее пропала страсть ко мне.

    Добрый всем вечер! Мое имя Руслан, любимую жену зовут Людмила(псевдонимы), у нас дочка 6 лет.Постараюсь кратко рассказать нашу историю любви и все вытекающие.
    Мы работали вместе, отношения начались только для секса, была взаимная страсть, постепенно секс перешел в отношения, но я не смог сразу воспринимать их. Почему, я не понял. Я думаю потому, что не было ухаживания с моей стороны, романтики, она стала легкой добычей. Хотя я считаю себя романтиком. В ходе отношений были проблемы, не понимания друг друга, с моей стороны не было инициативы в диалоге, и просто разговорах.Затем, через почти 2 года она забеременела- я был очень рад и счастлив, на тот момент мне было 29 и детей у меня не было.Она была меньше рада, говорила это не входило в ее планы. как сказала потом- вообще планировала расстаться со мной. В итоге мы поженились, переехали в нашу семейную квартиру, где жила моя мама с моим братишкой. У нас конечно была своя комната. Родилась наша доченька!Где то через 10 месяцев жена сильно поругалась с моей мамой и мы съехали на съемную квартиру. Затем обнаружился факт моей измены, которую как мне показалось она легко простила. После она вспоминала что якобы измена была во время ее беременности, но я почти уверен что нет, я не мог так предать моих девчат, тем более что секс был во время срока. Прошло уже более шести лет и я плохо помню подробности по датам. Но похоже, что это у нее глубоко засело.Мы живем, ругаемся, я стараюсь меняться- она говорит что все остается как прежде. Ей не нравится что во время выяснения отношений или в споре- я повышаю голос и нервничаю, могу ударить по двери и т.п. Это у меня врожденное- мама так воспитывала, кричала, ругались мои родители, отец избивал маму за ее острый язык, а я как подрос защищал мать, но с отцом ни разу не дрался. Отец мой не пьет и раньше не пил, но гулял, родители мои развелись через 23 года совместной жизни.Я руку на свою жену не поднимаю, в отличии от нее, когда что нибудь пну или ударю она меня лупит. Затем мы переезжаем в другой город с ее мамой и живем в одной трешке, я работаю- жена занимается дочкой- кружки и т.п., друзей пока не было на новом месте- я жене говорю что надо нам сближаться, потому что она ругается со своей, и у нее типа стрессы бывают, я и говорю давай мы станем ближе, станем друзьями.
    У нас абсолютно разные взгляды на одни вещи, на одни ситуации- на наши скандалы.Мы можем неделю хорошо прожить, а потом очень сильно скандалить. И каждый раз мне кажется что вот становится лучше, а затем раз, и все как раньше.
    У нее пропало влечение ко мне, я хочу ее каждый день, бывает без секса неделя и более. Говорит после рождения дочки секс стал безразличен, всю любовь и ласку отдает дочке.
    Меня раздражает когда она меня называет истеричкой и вроде этого, хотя все мои психи направлены не на нее, я просто так выпускаю пар. Уже начал книги читать об отношениях, но не долго читал. Пытаюсь измениться и мне кажется что меняюсь, а она говорит что вот вся моя натура когда я психую, а эта не правда меня бесит. И вообще как можно выяснять отношения тихим тоном, у меня автоматом голос повышается.
    С дочкой я занимаюсь, играем, гуляем, разговариваем. По дому все делаю, в любой сфере могу помочь жене. Вся техника в порядке, руки у меня золотые.Цветы дарю без повода, хоть и не часто.Хвалю ее обеды, и все остальное, но она как то этого не запоминает.
    Жена меня как то не охотно хвалит вообще. Я читал в книге Карнеги, что как вы человека называете плохо- таким он и останется, нужно поощрять, хвалить если человек старается, а она меня оскорбляет и вообще не воспринимает что я ей говорю про наши отношения.
    Я говорю- ты поверь вообще в меня, что я могу и хочу измениться, помоги мне и нам, давай вместе будем меняться и лояльно относиться друг к другу, а она говорит ты меняйся, у меня все нормально.
    Был такой момент, что я хотел развестись, настолько я не видел будущего с ней.Когда мы ругаемся- у меня потом нет желания работать что то делать вообще. Я предлагал ей пойти к психологу, она говорит- у тебя проблемы ты иди, у меня проблем нет, ты типа псих. А как то недавно сказала что если бы действительно хотел- взял бы и сказал что все я назначил встречу у психолога- пошли. Я вообще чуть не упал.
    Короче всегда виноват я, псих и ненормальный я, скотина я, ненавидит меня она, истеричка тоже я. И короче это длится уже почти 8 лет, по ее словам- ничего не меняется, и говорит она мне тоже самое что и давно. Вот только еще с сексом проблема, а точнее с ее либидо.
    ПОМОГИТЕ Люди добрые и опытные, как сохранить семью, найти взаимопонимание, вернуть страсть?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Romart Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ Люди добрые и опытные, как сохранить семью, найти взаимопонимание, вернуть страсть?
    Здравствуйте, ув.Руслан. А кто инициатор скандалов?
    Вообще, по вашему описанию не скажешь, что у вас когда-либо были хорошие отношения, поэтому не очень понятно, что Вы хотите сохранить? Вам просто не хватает секса?

  3. #3
    Здравствуйте ув. Руслан.
    а она говорит ты меняйся, у меня все нормально.
    у тебя проблемы ты иди, у меня проблем нет, ты типа псих
    Это позиция вашей жены, она её открыто высказывает.
    Теперь вопрос: что вы хотите поменять в себе и для чего?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Firma rupes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Руслан. А кто инициатор скандалов?
    Вообще, по вашему описанию не скажешь, что у вас когда-либо были хорошие отношения, поэтому не очень понятно, что Вы хотите сохранить? Вам просто не хватает секса?
    Добрый вечер! как правило, почти всегда она чем то недовольна, начинает молчать или говорить что я сказал не так , либо сделал не то- даже не в отношении ее, она осуждает мои решения. Всегда у нас начинается с мелочей и раздувается до скандала. Никто не уступает друг другу.
    Были, когда она меня любила, но периодически ругались, а теперь она говорит что не любит меня. Любовника у нее нет.
    Я хочу сохранить семью и с ней родить еще четверых детей, она мне нравится как девушка,мама, хозяйка, но как жена она не умеет промолчать где нужно и т.д. и т.п..
    Секс мне нужен несколько раз в день, а ей сейчас вообще не нужен.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Руслан.

    Это позиция вашей жены, она её открыто высказывает.
    Теперь вопрос: что вы хотите поменять в себе и для чего?
    Добрый вечер! Я хочу стать сдержанным, спокойно реагировать на вещи с которыми я не согласен, уметь спокойно вести диалог с женой о наших проблемах и не психовать по пустякам.
    Все это чтобы сохранить и приумножить нашу семью, и сделать счастливой мою женушку, чтобы она меня тащила в постель, а не я!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Firma rupes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Руслан. А кто инициатор скандалов?
    Вообще, по вашему описанию не скажешь, что у вас когда-либо были хорошие отношения, поэтому не очень понятно, что Вы хотите сохранить? Вам просто не хватает секса?
    Всем привет!
    Я начал понимать- в основном я ее всегда хочу, мой день должен всегда заканчиваться сексом. Если она не дала- у меня нет настроения и это является одной из причин обиды, но не надолго.Она говорит я устаю работая по дому и занимаясь с дочкой. Мне нужно всегда, когда я захотел секса.
    В юности мне очень хотелось но секса у меня не было, добрался до него только в 17 лет.
    С моей женой все началось с секса, она приезжала на встречу со мной всегда когда я хотел.
    Где- то здесь собака зарыта, по моему не только здесь...

    А товарищи эксперты есть, можно Вас призвать на помощь пожалуйста?

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Я говорю- ты поверь вообще в меня, что я могу и хочу измениться, помоги мне и нам, давай вместе будем меняться и лояльно относиться друг к другу, а она говорит ты меняйся, у меня все нормально.
    Не очень понял, если вы такой положительный с золотыми руками, то что именно вы хотите менять в себе?
    P.s. увидел ниже ваш ответ. Можете привести пример диалога о проблемах, который не получается вести спокойно?

  8. #8
    Я хочу стать сдержанным, спокойно реагировать на вещи с которыми я не согласен, уметь спокойно вести диалог с женой о наших проблемах и не психовать по пустякам.
    Ув. Ромарт, а кто из ваших родственников вёл себя похоже? Был взрывным, психовал чуть что?
    сделать счастливой мою женушку, чтобы она меня тащила в постель, а не я!
    ув. Ромарт: получается ваша жена несчастлива из-за вас? И если вы переборете свои психи и т.д., то она сразу начнёт тащить вас в кровать?
    Почему вы надеетесь что после того как вы "исправитесь" жена раскроется в сексуальном плане?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Romart Посмотреть сообщение
    Были, когда она меня любила, но периодически ругались, а теперь она говорит что не любит меня. Любовника у нее нет.
    Секс мне нужен несколько раз в день, а ей сейчас вообще не нужен.
    А когда жена перестала Вас любить? Произошло какое-то событие?

    Говорит после рождения дочки секс стал безразличен, всю любовь и ласку отдает дочке
    Ув.Руслан, у Вас есть версии, почему после рождения дочки жена перестала Вас хотеть?
    Ваша измена имела место до или после рождения дочки?
    Почему Вы решили обратиться за помощью именно сейчас, если проблемы, по вашим словам, длятся уже 8 лет?

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  3. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search