Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Отсутствие влечения к женщинам.

  1. #31
    Добрый день, ПшеПше.

    Расскажите поподробнее.
    Что предшествовало стрессу,что думали и т.п
    Он начался через месяц где-то или два после встречания. Обычно происходил после окончания свидания, так сказать. Мыслей, как правило, особенных не было. Учащалось сердцебиение, подавленность и растерянное состояние. Появлялась мысль о том, что всё это не нужно и надо срочно бросать всё. Один раз было, что перехватывало дыхание, и казалось, что организм отключился на несколько секунд. Никаких скандалов не было. Плюс мне она давно нравилась, но всё что-то не складывалось, а тут сложилось.

    и про своё понимание"контролируемого стресса"-тоже.
    Что это за зверь такой-неконтролируемый стресс,каким образом вы это пытаетесь контролировать?
    Неконтролируемый - это тот, что я не могу пояснить + не знаю каким образом на него реагировать. Обычно, если случается какое-то такое событие, то я точно знаю: произошло по такой причине, переживаю, т.к. это может привести к таким последствиям, надо делать то и то, чтобы не произошло плохих вариантов. Я обычно всегда так поступаю. Это позволяет мне не переживать лишнего и лучше реагировать на неприятности. Я часто проблему разбираю на части, а потом по кусочка решаю. И довольно часто мылсенно или на бумаге составляю последствия, к которым она может привести.

    у эндокринолога были?
    Эту проблему я решал через невропатолога. Магний Б6, мелатонин и ещё какие-то два лекарства. Больше такого не повторялось.
    У эндокринолога я тоже был, но уже с влечением. До этого я эндокринолога проверялся не требует ли мой лишний вес медикаментозного лечения. Собственно говоря, текущего врача я нашёл именно благодаря ей.

  2. #32
    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение
    Добрый день, ПшеПше.



    Он начался через месяц где-то или два после встречания. Обычно происходил после окончания свидания, так сказать. Мыслей, как правило, особенных не было. Учащалось сердцебиение, подавленность и растерянное состояние. Появлялась мысль о том, что всё это не нужно и надо срочно бросать всё.
    .
    То есть- после расставания с этой девушкой у вас начинался приступ паники?
    Когда то ранее,в детстве-подобные состояния-припомните?
    Почему-не нужно и почему необходимо прекратить отношения?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А она красивая ли? молодая ли?
    Я не знаю её возраста, но она точно не старая. Про красоту я смутно помню. Она была приятной внешности, кажется.

  4. #34
    Ув.Автор,расскажите нам про девушку
    Вы её описали в предыдущих сообщениях,а сейчас расскажите-как проводите время,как складывается ваше общение в целом.

  5. #35
    То есть- после расставания с этой девушкой у вас начинался приступ паники?
    Когда то ранее,в детстве-подобные состояния-припомните?
    Почему-не нужно и почему необходимо прекратить отношения?
    1. Точно так. Во время свидания он проходил.
    2. Нет, не было (карточка до 18 лет у меня). Мне выписывали успокоительное, т.к. резкие смены настроение были. Более точную информацию я не могу получить, т.к. мне надо будет говорить матери по какой причине я этим интересуюсь.
    3. Мне хорошо с человеком (поэтому я и занялся проблемной, так бы я не затрачивал силы). Это, если резюмировать большой текст, который мог бы написать.
    Это б сняло вопросы с моим здоровьем, но тогда получится, что я переваливаю всю вину на другого человека, а также ухожу от проблем.

  6. #36
    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение
    1. Точно так. Во время свидания он проходил.
    2. Нет, не было (карточка до 18 лет у меня).
    .
    Ну,не всё же записано в медицинской карте.
    Я у себя такие штуки обнаружила,что никто и не знал-что они вообще были.

    Вы расставались в детстве с дорогими вам людьми,как это проходило?

    Что за"резкие смены настроения" у вас были и в каких ситуациях?
    Что вы делали в эти перемены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение

    Это б сняло вопросы с моим здоровьем, но тогда получится, что я переваливаю всю вину на другого человека, а также ухожу от проблем.
    Да любая реакция на стресс задействует кучу разных гормонов-почитайте как это всё устроено.
    Вопрос в том-почему эта ситуация воспринимается вами настолько болезненно,что организм так реагирует

  7. #37
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Автор,расскажите нам про девушку
    Вы её описали в предыдущих сообщениях,а сейчас расскажите-как проводите время,как складывается ваше общение в целом.
    Общение складывается хорошо. Походы в кино, театры, концерты. Стараемся совместную деятельности вести: готовка и прочее. Глупости всякие делаем. Часто участвуем в работе друг друга: она мне помогает, я помогаю ей. Почти всё свободное время проводим вместе, т.к. у меня как таковых нет друзей, поэтому какой-то конкуренции нет. Я слабо поддерживаю дружеские отношения, хотя это касается и родственных отношений. Могу не отвечать на звонки от недели до нескольких месяцев. Поэтому времени проводим много.

  8. #38
    Но вы свою проблему озвучили как
    Возникла такая проблема: пропала тяга к женщинам
    ,а может это только к этой женщине?

  9. #39
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Но вы свою проблему озвучили как,а может это только к этой женщине?
    Я это допускаю. Но изучая прошлый опыт выявил, что проблема с тягой и ЭД были всегда. Просто не носили такой выраженный характер. До неё были кандадидатки, которых можно считать более внешне красивыми, но влечения не было. Что и приводило к прекращению отношений.
    Врачи, говорят, что пока не будет улучшения результата с ЭД. Нет практического смысла думать что-то с желанием. Хотя, если честно, я уже готов и без желания.



    Ну,не всё же записано в медицинской карте.
    Я у себя такие штуки обнаружила,что никто и не знал-что они вообще были.
    Это очень даже может быть. У нас такая медицина хромает, а психология и более тонкие вещи вообще без ног. Я пока слабо представляю каким образом их вычислить.
    1. Нет никогда не расставлся. В семье никаких аномалий не было. Единственное, что у меня отец бывает довольно резким с матерью (но семейного насилия у нас никогда не было. Ни меня, ни моего старшего брата никогда не били. Единственный раз мне отвесили подзатыльник, когда я во время ледохода прыгал по льдинам. А мать увидела это).
    2. Я точно не знаю. Это было в возрасте 6-7 лет, кажется. Меня ещё в москву возили на обследование. Когда я проходил лечени от тримора, то я у родителей расспрашивал. Мать говорила, что выписали успокоительное. Говорили, что это часто бывает у детей.

    Да любая реакция на стресс задействует кучу разных гормонов-почитайте как это всё устроено.
    Вопрос в том-почему эта ситуация воспринимается вами настолько болезненно,что организм так реагирует
    Меня это тоже интересует. Особенно не проявится это ещё где-то.
    Также меня интересует вопрос: куда он пропал. И какая связь между сиалисом и пропажей стресса. Я себе объяснил это так, что начало улучшение происходить и что-то в организме заработало. Правдо потом перестало.

  10. #40
    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение
    Я не знаю её возраста, но она точно не старая. Про красоту я смутно помню. Она была приятной внешности, кажется.
    Картинки можете ли ув.подлиников, подобрать вспоминая её, штук 10?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Картинки можете ли ув.подлиников, подобрать вспоминая её, штук 10?
    Простите, пожалуйста, Лемминг, я не очень понял: надо картинки загуглить для психиатра? Ассоциативный ряд? Это должны быть картинки или описания?

  12. #42
    Нет практического смысла думать что-то с желанием. Хотя, если честно, я уже готов и без желания.
    Что то я перестала Вас понимать.
    У Вас с этой женщиной сексуальные отношения есть?
    Вы не хотите её,но можете?

    До неё были кандадидатки, которых можно считать более внешне красивыми, но влечения не было. Что и приводило к прекращению отношений.
    Раскройте смысл слова-влечение.
    Эрекция есть?
    Какого именно влечения вам хочется-приведите примеры из литературы,что ли..

  13. #43
    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение
    Я

    Также меня интересует вопрос: куда он пропал.
    И какая связь между сиалисом и пропажей стресса. Я себе объяснил это так, что начало улучшение происходить и что-то в организме заработало. Правдо потом перестало.
    Когда сексуальное возбуждение вызывает местное высвобождение оксида азота, ингибирование ФДЭ5 тадалафилом приводит к повышению концентрации цГМФ в пещеристом теле полового члена.
    ого,непереводимая игра слов
    Оказалось, что окись азота управляет как внутриклеточными, так и межклеточными процессами в живой клетке. Многие болезни - гипертония, ишемия миокарда, тромбозы, рак - вызваны нарушением физиологических процессов, которые регулирует окись азота. Именно по этой причине окись азота представляет огромный интерес для биологов и медиков самых разных специальностей.

    Нейрофизиологи и нейрохимики интересуются окисью азота в связи с тем, что она управляет важнейшими процессами, происходящими в нервной системе. Высшая нервная деятельность человека во многом обусловлена прохождением импульса с одной нервной клетки (нейрона) на другую - так называемой синаптической передачей. Если попытаться описать этот процесс в двух словах, то можно сказать, что при прохождении нервного импульса из окончания одного нейрона "выбрасывается" молекула сигнального вещества - нейромедиатора (например, ацетилхолина, глутамата), которую "захватывает" специальный белок (рецептор) на мембране нервного окончания другого нейрона. Затем сложная цепь биохимических и электрохимических реакций обеспечивает прохождение нервного импульса по этому нейрону. Когда сигнал достигает нервного окончания, снова происходит выброс из него молекулы нейромедиатора и так далее. Оказалось, что окись азота активирует процесс выброса нейромедиаторов из нервных окончаний во время синаптической передачи. Более того, молекула окиси азота сама может играть роль нейромедиатора, то есть непосредственно передавать сигнал с одной нервной клетки на другую. Неудивительно, что окись азота присутствует во всех отделах головного мозга человека: гипоталамусе, среднем мозге, коре, гиппокампе, продолговатом мозге и др.

    Таким образом, в мыслительной деятельности окись азота является и непосредственным участником, и косвенным регулятором. Что касается телесного существования, то и здесь ее роль не меньшая.

    Кардиологи и специалисты, изучающие систему кровообращения, интересуются окисью азота, поскольку она регулирует расслабление гладких мышц сосудов и синтез так называемых "белков теплового шока", которые "защищают" сосуды при ишемической болезни сердца.

    Гематологов окись азота интересует в связи с тем, что она тормозит агрегацию (слипание) тромбоцитов, влияет на перенос кислорода эритроцитами, а также на реакции с участием химически активных молекул (свободных радикалов) в крови.

    Иммунологов окись азота интересует потому, что активация клеток, участвующих в иммунном ответе, - макрофагов и нейтрофилов - сопровождается высвобождением этими клетками окиси азота.



    Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/6410/ (Наука и жизнь, Окись азота и судьба человека)
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 04.11.2015 в 13:07.

  14. #44
    Добый день, ПшеПше.

    Что то я перестала Вас понимать.
    У Вас с этой женщиной сексуальные отношения есть?
    Вы не хотите её,но можете?
    Есть, но по сути, они до конца не полноценные из-за ЭД. Всё обстоит гораздо хуже: нет толком желания и нет эрекции толковой. Хотя после сиалиса исчез стресс и хоть какой-то интерес появился.
    Как мне объяснил врач, то такое вполне ОК. Прямой связи между желанием и эрекцией нет. То есть восстановление эрекции может не привести к восстановлению желания. Обычно ЭД обнаруживается, когда есть желание, но нет возможности. Но такое бывает, что типа пропадает желание, а потом выявляют ЭД.
    Также они говорят, что последнее время регистрируются случаи, когда здоровый организм теряет функцию секса. Точных причин и лечения такого пока не существует. А с ЭД они могут помочь. Если получится вылечить ЭД (точнее восстановить и поддерживать), то желание у меня сможет возникать при тесном контакте с партнёршей, а вот типа на основе эротических мыслей и прочего может и не вернуться. Я так понял.

    Раскройте смысл слова-влечение.
    Эрекция есть?
    Какого именно влечения вам хочется-приведите примеры из литературы,что ли..
    Сейчас, условно, говоря я не грущу, что секса нет. А хотелось бы грустить. Это в самом лучшем случае. Программа минимум: это поправить дела с ЭД, чтоб вернуть секс.
    Получается, что я должен всё таки рассматривать женщину как женщину, а не как просто человека.

  15. #45
    Когда сексуальное возбуждение вызывает местное высвобождение оксида азота, ингибирование ФДЭ5 тадалафилом приводит к повышению концентрации цГМФ в пещеристом теле полового члена.
    Верно ли я понял: что сиалис (он же из этой ФДЭ5), когда действует, првиодит к каким-то процессам с этим оксидом, а тот в свою очередь может налаживать процессы в других системах организма?
    Благодарю, ПшеПше, за статью. Я её прочту. Это, конечно, меня радует.

    ПшеПше, скажите, пожалуйста, а каким образом вы проходили диагностику? В целом, я так понимаю, что вы напрямую работаете в области психиатрии? Или же вы обращались в специализированные учреждения. Я сначала подумывал пойти в психиатрическую больницу, но решил отложить. Т.к. сосудистые проблемы у меня одназначно установлены, а пока с ними не улучшится дело, то искать что-то другое смысла нет.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение
    Добый день, ПшеПше.



    Есть, но по сути, они до конца не полноценные из-за ЭД. Всё обстоит гораздо хуже: нет толком желания и нет эрекции толковой. Хотя после сиалиса исчез стресс и хоть какой-то интерес появился.
    Как мне объяснил врач, то такое вполне ОК. Прямой связи между желанием и эрекцией нет. То есть восстановление эрекции может не привести к восстановлению желания. Обычно ЭД обнаруживается, когда есть желание, но нет возможности. Но такое бывает, что типа пропадает желание, а потом выявляют ЭД.
    Также они говорят, что последнее время регистрируются случаи, когда здоровый организм теряет функцию секса. Точных причин и лечения такого пока не существует. А с ЭД они могут помочь. Если получится вылечить ЭД (точнее восстановить и поддерживать), то желание у меня сможет возникать при тесном контакте с партнёршей, а вот типа на основе эротических мыслей и прочего может и не вернуться. Я так понял.



    Сейчас, условно, говоря я не грущу, что секса нет. А хотелось бы грустить. Это в самом лучшем случае. Программа минимум: это поправить дела с ЭД, чтоб вернуть секс.
    Получается, что я должен всё таки рассматривать женщину как женщину, а не как просто человека.
    Теперь и я вас перестала понимать...

    Можете без экскурсов в фармакокинетику и пересказов слов врачей описать - как конкретно выглядят ваши сексуальные отношения с этой женщиной?

    Несколько эпизодов подробно опишите.

  17. #47
    Теперь и я вас перестала понимать...

    Можете без экскурсов в фармакокинетику и пересказов слов врачей описать - как конкретно выглядят ваши сексуальные отношения с этой женщиной?

    Несколько эпизодов подробно опишите.
    Обычный секс с предварительными ласками и интересносятми, но без соития (пытаемся, но из-за проблем, понятное дело это не выходит).

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение
    Обычный секс с предварительными ласками и интересносятми, но без соития (пытаемся, но из-за проблем, понятное дело это не выходит).
    а еще подробнее?
    в какой момент начались проблемы?
    Как дама отреагировал на это? Как она отнеслась к отсутствию соити? она получила оргазм, каким способом?

  19. #49
    а еще подробнее?
    в какой момент начались проблемы?
    Как дама отреагировал на это? Как она отнеслась к отсутствию соити? она получила оргазм, каким способом?
    Проблемы начались ещё до первого секса. Его просто не хотелось (я про это сказал прямо). Из-за этого у нас был конфликт, т.к. её это очень обидело. Я не сразу это понял, но потом понял. К этому моменту у меня были уже подозрения, что со мной что-то не так. Я попросил прощения и попросил, чтобы она не уходила. И пошёл к психоаналитику (я ей об этом сказал).
    И по факту интимные отношения (попытки начались), пожалуй, через 4 месяца. Они начали появляться после сиалиса.

    Отреагировала с пониманием к этой проблеме. Я ей постоянно рассказываю про лечение, т.к. она может уйти, если я ничего не буду делать, + чтобы она не думала, что она что-то делает не так или с ней что-то не так. Короче, чтоб не переваливать свою проблему на неё.

    Только оральный. Собственно говоря пока, что из полноценного секса, у нас остался оральный.

  20. #50
    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение
    Верно ли я понял: что сиалис (он же из этой ФДЭ5), когда действует, првиодит к каким-то процессам с этим оксидом, а тот в свою очередь может налаживать процессы в других системах организма?
    Благодарю, ПшеПше, за статью. Я её прочту. Это, конечно, меня радует.

    ПшеПше, скажите, пожалуйста, а каким образом вы проходили диагностику? В целом, я так понимаю, что вы напрямую работаете в области психиатрии? Или же вы обращались в специализированные учреждения. Я сначала подумывал пойти в психиатрическую больницу, но решил отложить. Т.к. сосудистые проблемы у меня одназначно установлены, а пока с ними не улучшится дело, то искать что-то другое смысла нет.
    Да, с оксидом.
    А оксид азота связан с аминокислотой аргинином.
    В США, при исследованиях лекарств на сердечную деятельность, были перепутаны препараты. Введённый препарат, содержащий Окись Азота, вызвал резкое расслабление сосудов. Этим фактом заинтересовался профессор Ф.Ферчготт.
    Он и начал изучать влияние Окиси Азота на организм. Параллельно с ним исследования проводили доктора Ф.Мурад и Л.Игнарро.
    Нобелевская премия, окись азота и аргинин.

    В результате трое этих американских учёных в 1998г. были удостоены Нобелевской премии за исследования роли Окиси Азота на человеческий организм. А медицинский мир получил сенсационные открытия. Окись Азота – очень важна для всего организма!
    И далее-про аргинин
    Чем старше, чем изношеннее организм, тем труднее ему самостоятельно производить Аргинин. И после 50 лет производство этой аминокислоты в организме практически прекращается.
    А дети? Детский организм ещё не способен к производству Аргинина. Для детей Аргинин является кислотой незаменимой. Он должен поступать в детский организм только с продуктами питания – творог, морепродукты, куриное мясо, грецкие орехи, печень, шоколад.
    Накормить, но не перекормить.

    Но и здесь возникает проблема. Дело в том, что по нормам, разработанным санитарными врачами, суточная потребность потребления Аргинина составляет от 4,0 г у детей, до 6,0 г у взрослого человека.
    Конечно, для любимого чада никаких креветок и шоколада не жалко. Но вдумайтесь – 4 г! Это значит, что ребёнок (ежедневно) должен съедать не менее 400 г куринного мяса, или 300 г анчоусов, или почти полкилограмма творога.
    Питаетесь Вы-чем?
    Может быть проще начать с диеты ?
    Отрегулировать питание и режим физических нагрузок?
    Болезни от дефицита аргинина как раз похожие-преждевременное старение и нарушения гормонального обмена.

  21. #51
    ПшеПше, скажите, пожалуйста, а каким образом вы проходили диагностику? В целом, я так понимаю, что вы напрямую работаете в области психиатрии? Или же вы обращались в специализированные учреждения.
    Я не специалист,училась в фармацевтическом институте,люблю физиологию))

    Сексуальное возбуждение-процесс связанный с нейрохимией и значит-на него можно влиять.

    Вам бы погулять по порталу,почитать темы,сами бы во многом разобрались.

    --- Добавлено ---

    Сейчас, условно, говоря я не грущу, что секса нет. А хотелось бы грустить.
    Типа-нет и не надо.Нет потребности?
    А хочется- чтоб секс был нужен?
    Потому что отношения дороги и без секса нет перспективы?

  22. #52
    Аргинин вроде как в таблетках продаётся, много этого в спортпите

  23. #53
    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение
    Простите, пожалуйста, Лемминг, я не очень понял: надо картинки загуглить для психиатра? Ассоциативный ряд? Это должны быть картинки или описания?
    Подобрать картинки похожих на ту женщину психолога телом, волосами, одеждой, внешностью короче. Тело то у этого человека женского пола было физическое? Или вы не разглядели его?
    Это была женщина психиатр а не психолог? Вы разницы в названиях не видите?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение
    Проблемы начались ещё до первого секса. Его просто не хотелось (я про это сказал прямо). Из-за этого у нас был конфликт, т.к. её это очень обидело. Я не сразу это понял, но потом понял. К этому моменту у меня были уже подозрения, что со мной что-то не так. Я попросил прощения и попросил, чтобы она не уходила. И пошёл к психоаналитику (я ей об этом сказал).
    И по факту интимные отношения (попытки начались), пожалуй, через 4 месяца. Они начали появляться после сиалиса.

    Отреагировала с пониманием к этой проблеме. Я ей постоянно рассказываю про лечение, т.к. она может уйти, если я ничего не буду делать, + чтобы она не думала, что она что-то делает не так или с ней что-то не так. Короче, чтоб не переваливать свою проблему на неё.

    Только оральный. Собственно говоря пока, что из полноценного секса, у нас остался оральный.
    Хм.... Вы считаете, что это ответы на мои вопросы?
    Я вроде как попросила вас подробно описать несколько КОНКРЕТНЫХ случаев вашим с этой дамой интимных отношений.
    Вам понятна моя просьба?

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. podlinnikov. А утренний стояк у вас есть? Мастурбируете?

  26. #56
    Всем добрый день.

    Питаетесь Вы-чем?
    Может быть проще начать с диеты ?
    Отрегулировать питание и режим физических нагрузок?
    Болезни от дефицита аргинина как раз похожие-преждевременное старение и нарушения гормонального обмена.
    1. Стандартно: каши (гречка+рис), салаты, селёдка, отварное мясо. Бывают зажоры (я макдональдс люблю). Иногда идёт разгрузка, когда слишком много веса набираю. При разгрузке кефир и фрукты.
    2. С физическими нагрузками всё сложнее. У меня не очень много свободного времени. Из значительных только пешие прогулки.
    3. Спасибо, я про это уточню у врача.

    Типа-нет и не надо.Нет потребности?
    А хочется- чтоб секс был нужен?
    Потому что отношения дороги и без секса нет перспективы?
    Да, всё верно.
    Я его изучаю постепенно.

    Подобрать картинки похожих на ту женщину психолога телом, волосами, одеждой, внешностью короче. Тело то у этого человека женского пола было физическое? Или вы не разглядели его?
    Это была женщина психиатр а не психолог? Вы разницы в названиях не видите?
    Эта женщина была психоналатиком. Нет, я не смогу вам подобрать картинки. Я просто её не помню точно.

    Хм.... Вы считаете, что это ответы на мои вопросы?
    Я вроде как попросила вас подробно описать несколько КОНКРЕТНЫХ случаев вашим с этой дамой интимных отношений.
    Вам понятна моя просьба?
    По правде говоря, не очень понимаю. Всё начинается с поцелуев, потом идёт раздевание, и разнные ласки (включая оральные), потом мы пытаемся заняться сексом в классическом смысле слова. И тут получается сбой. Соотношение инициативы 60 на 40. Мои 40. Надеюсь, что теперь я верно понял.

    Добрый день, ув. podlinnikov. А утренний стояк у вас есть? Мастурбируете?
    Возвращение стояка произошло после курса сиалиса. Хоть и не такой как надо.
    Нет, я этим не злоупотребляю. А во время лечения полностью исключил, т.к. подумал, что это утомляет организм.

    --- Добавлено ---

    Аргинин вроде как в таблетках продаётся, много этого в спортпите
    Мне запретили ставить эксперименты с таблетками, пока я лечусь.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Возвращение стояка произошло после курса сиалиса. Хоть и не такой как надо.
    Нет, я этим не злоупотребляю. А во время лечения полностью исключил, т.к. подумал, что это утомляет организм.
    Т.е. раньше и стояка утреннего вообще не было? Так?

  28. #58
    Т.е. раньше и стояка утреннего вообще не было? Так?
    Точно так.

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от podlinikov Посмотреть сообщение
    Точно так.
    Ну, имхо, конечно, я не доктор-сексолог, но причина тут не в женщине все же.

  30. #60
    Ну, имхо, конечно, я не доктор-сексолог, но причина тут не в женщине все же.
    Я это и не ставлю под сомнение.

    Меня такие вопросы интересовали
    Меня интересует такой вопрос:
    - Может ли какой-то психологический процесс без моего ведома блокировать влечение и тягу к сексу?
    - Может ли это быть какое-то врождённое психологическое заболевание/ особенность/ отклонение?
    - Если такие заболевания существуют, то кто их может проверить?
    - Есть ли какая-то научная (только понятная для обычного обывателя) литература по данному вопросу?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие сексуального влечения к мужу
    от vilna в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:23
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search