Страница 106 из 153 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 151 по 3 180 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3151
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я сходила в избу , гнева так много , он никогда не закончится , просто апокалипсис какой то у меня внутри .
    Мне кажется он не выйдет .
    Выйдет.
    Вы не сидите не плачетесь в уголку какая вы нисчастная жертва, а готовите план и реализовываете его. Теперь она у вас в заложниках.

  2. #3152
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Выйдет.
    Вы не сидите не плачетесь в уголку какая вы нисчастная жертва, а готовите план и реализовываете его. Теперь она у вас в заложниках.
    Ув. Лемминг , я поняла .
    Она седьмого прилетает , готовлю .
    И как Вы заметили , намного меньше этого " сидеть и плакать в уголку " . Прям ушёл слой такого поведения .

  3. #3153
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я поняла .
    Она седьмого прилетает , готовлю .
    И как Вы заметили , намного меньше этого " сидеть и плакать в уголку " . Прям ушёл слой такого поведения .

  4. #3154
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Спасибо .

  5. #3155
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста . В моей теме ?
    не нашла

    Но там ув.Гретхен сказала вам,что возможно пока не готовы это трогать..

  6. #3156
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    не нашла

    Но там ув.Гретхен сказала вам,что возможно пока не готовы это трогать..
    Все я поняла , это не а моей теме спасибо .

  7. #3157
    Разговаривала сегодня с бывшим мужем, БМ присылает ему все смс которые я ей отсылаю, я попросила его меня поддержать и сказать ей что ему это неинтересно и чтобы она сом ной разбиралась .
    В ответ - я услышала что я психически больная мать это святое и я должна думать о детях, насчёт дома они бояться что я его продам , типа я ненормальная .
    Никто не может понять зачем мне дом , все ищут какую то выгоду , подруга сидела при разговоре , и тоже спросила ты продать хочешь, скажи честно ( .

  8. #3158
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Никто не может понять зачем мне дом , все ищут какую то выгоду , подруга сидела при разговоре , и тоже спросила ты продать хочешь, скажи честно ( .
    Так это хорошо, что не понимают. Неизвестность пугает, делает поступки противоположной стороны непредсказуемыми.

  9. #3159
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Так это хорошо, что не понимают. Неизвестность пугает, делает поступки противоположной стороны непредсказуемыми.
    Ага
    Точно . Спасибо , ув. Aquarry.

  10. #3160
    Бывший требовал сегодня проявить уважение к нему и понять его чувства что он хочет ребёнка . Ну не эмпат я (
    Доказывал у меня это право есть хотеть семью , как будто я не даю ((( . Завёлся , ну скажи что ты меня понимаешь .
    Ну я вот думаю , ублюдок ты , как я тебя должна понимать , ты же не со мной хочешь , от меня просишь разрешения тебе иметь семью . С тобой говорит у меня этой семьи не будет . Это вообще меня шарахнуло .
    Аааа , что со мной не так ? Иди е ... Сь , с кем хочешь чего от меня нужно .
    Детей моих приплёл , я за них слышать не могу , я спрашиваю так я вроде и не разу и не просила помощи , а он нет меня все равно злит . Я как представлю что нам вместе жить с ними, меня кроет . Я их проблемы решать не буду , я не такой как ты я жёсткий и все закончится мордобоем с детьми с моими ( . Короче хотелось его отправить попить таблеток успокоительных .
    Какие разборки , какие проблемы . Не пойму вообще что с головой у него .
    А мне прям горько .
    Дети то при чем . Ну сам разбирайся со своими тараканами , я ему запрещаю семью иметь (((

  11. #3161
    Не могу понять , какого ты от меня требуешь , какого уважения и зачем ?
    Что значит уважение , я чувствую другое . Я злюсь , у меня уже когда то требовали выдать какие то эмоции когда я не могла , насильно заставляли , не плакать , быть сильной , а я хотела очень плакать и чтобы мне посочувствовали , и погладили и сказали я знаю как тебе больно , я понимаю тебя , боль утихнет .
    Но ты от меня прям потребовал чтобы я уважала твоё право иметь семью . Я правда не понимаю причём тут я , ты сделал выбор захотел так а не иначе , зачем тебе моё признание . Чтобы не принимать на себя ответственность за разрыв , за то что причиняешь мне боль . Говоря о Реьенке и семье .

    А мне больно , а я ещё должна тебя поддерживать ?! Так получается ? Но я не могу , мне бы себя погладить и успокоить . Но я после твоих слов успокоится не могу и чувствую что должна . Прям обязана тебя понять и принять . А я не могу , я не понимаю тебя и не принимаю твой выбор , я его не одобряю , потому что в результате страдаю я , так я что с ума сошла , быть против себя ???? Это че такое . Так не пойдёт . Не , я за себя , ты не получишь от меня ни поддержки н и напутствия. Но все таки я обязана (((

  12. #3162
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Бывший требовал сегодня проявить уважение к нему и понять его чувства что он хочет ребёнка . Ну не эмпат я (
    Доказывал у меня это право есть хотеть семью , как будто я не даю (((
    Ну сказали бы ему сразу:
    О как я Вас понимаю Я тоже влюблена хочу семью причем не в Вас Нафига мне семья с ничтожеством?

  13. #3163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну сказали бы ему сразу:
    О как я Вас понимаю Я тоже влюблена хочу семью причем не в Вас Нафига мне семья с ничтожеством?
    Класс )))
    Ничтожество и ублюдок , это сегодня я слышу часто от близких .
    Внутри меня молчит предательница ((( она за него .

  14. #3164
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Бывший требовал сегодня проявить уважение к нему и понять его чувства что он хочет ребёнка . Ну не эмпат я (
    Доказывал у меня это право есть хотеть семью , как будто я не даю ((( . Завёлся , ну скажи что ты меня понимаешь .
    Ну я вот думаю , ублюдок ты , как я тебя должна понимать , ты же не со мной хочешь , от меня просишь разрешения тебе иметь семью . С тобой говорит у меня этой семьи не будет . Это вообще меня шарахнуло .
    Аааа , что со мной не так ? Иди е ... Сь , с кем хочешь чего от меня нужно .
    Детей моих приплёл , я за них слышать не могу , я спрашиваю так я вроде и не разу и не просила помощи , а он нет меня все равно злит . Я как представлю что нам вместе жить с ними, меня кроет . Я их проблемы решать не буду , я не такой как ты я жёсткий и все закончится мордобоем с детьми с моими ( . Короче хотелось его отправить попить таблеток успокоительных .
    Какие разборки , какие проблемы . Не пойму вообще что с головой у него .
    А мне прям горько .
    Дети то при чем . Ну сам разбирайся со своими тараканами , я ему запрещаю семью иметь (((
    Мама, ну отпусти меня уже, дай пусть не создать семью, но ребеночка родить и тебе любимая мама принести. Ты ведь внука хочешь? Вот я и стараюсь, но не с тобой же мама этим стараться.
    А про детей ваших ув.Аурелия...ну конкурентов мужского пола, тем более чужих, - убить - запросто.

  15. #3165
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Мама, ну отпусти меня уже, дай пусть не создать семью, но ребеночка родить и тебе любимая мама принести. Ты ведь внука хочешь? Вот я и стараюсь, но не с тобой же мама этим стараться.
    А про детей ваших ув.Аурелия...ну конкурентов мужского пола, тем более чужих, - убить - запросто.
    Здравствуйте , Ув. Лемминг .
    Я поняла .
    Зацепило , не с тобой же мама стараться .
    Вчера и картинки были перед глазами с кем то спит в кого то кончает и кто то рожает но не я , я не ликвид .
    До этого были отношения у меня, мужчина не хотел детей , но меня это не парило , может потому что с моими много времени проводил и был с ними благожелательно настроен .

  16. #3166
    Что такое делать для себя ? Это как оказалось не купить себе мороженое и съесть . Может с мороженого надо начинать . Но путь от мороженного до реального удовольствия для себя был лет 20 .
    Сходила сегодня на пилатес. Поняла мне не хватает гибкости . Внутренней пластичности . Эх и растянула меня тренер . Красота )
    Да жертву в себе надо уничтожать , не миндальничать с ней , активная позиция - это как будто раньше лежал трупом и слезы текли постоянно из глаз и вдруг ты встала и пошла , заговорила , и самое главное захотела жить и делать как хочешь ты , именно ты , ни мама , ни папа, ни бывший , ни друзья ., ни клиенты . Твои границы существует для того чтобы обозначать твои желания , они для существуют чтобы тебя защищать . Сегодня утром я сказала себе у меня будет день медитации , зажгла свечи , палочки и начала медитировать , случайно оказалась тренировка по пилатесу , медитация перешла в спорт зал . Если ты чего то хочешь и просишь , то мир тебе это даёт .
    Бывший в голове отлетел на тысячу километров и стало фиолетово . Я не захотела сегодня страдать и выбрала активно получать удовольствие для себя . Не сравнить это не с чем , когда ты делаешь для себя , это огромная энергия . Здорово ) .

  17. #3167
    Хочется взять бывшего за шею и потрясти , ну что ты за черствый сухарь , что ты не видишь , какую боль мне ты причиняешь все время .
    А в ответ тишина и равнодушие .
    Думаю как я могла так с собой поступать ? Не раз и не два . Вчера писала все что я делала в отношениях где сглаживала где не обращала внимания , какие усилия прикладывала .
    Поняла что очень сильно я трудилась . Как отрезало внутри , что больше сил нет столько делать.
    Встречалась с парнем , я ему нравлюсь , так вот я увидела когда в отношениях заинтересован один а другой не очень , ну то есть я не очень, да меня затошнило уже к концу свидания, от его комплиментов и заботы, особенно когда он плед достал и постелил на скамейку . Я думала меня там и вывернет, начала звонить подруге , спасай.

    Бывший все время позволял , я была снизу , и блевать его не тянуло , как меня вчера , но как же так я не могу принять от другого если он мне не интересен, не нравится и мучать не буду . Расстанусь и брать не буду , потому что мне не нужно.

    Неужели я была настолько удобной как вещь и незаметной, что бывший пользовался .

    Я думала вчера у меня голова взорвётся , от ненужных мне комплиментов , это же все чувствуется , когда один хо, а другой нет . Меня хватило на сорок минут свидания .

  18. #3168

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Хочется все что было вышвырнуть в помойку, дура я , зачем я делала столько ?
    Вот бездонная бочка , все усилия на хрен , извини , мы пытались но ничего не вышло, ты не сможешь жить на два дома , у тебя дети, я не смогу жить с твоими детьми .

    Я знала что так и будет, и че собственно теперь ныть. Все было предсказуемо , не меня злят эта отмороженность, ну скажи тварь, что да мне было очень хорошо , мне нравилось , но я вот такой , и такой .
    Как заведённый мне надо женится , с тобой я никогда не женюсь . Урод .

    Ощущение что он врет. Ну как обычно собственно опять таки для меня ничего нового.

    И ещё так разговаривал как будто я немощь какая , время все лечит , надо все забыть и все. Ну ты что мне рассказываешь? Выбесил , говорю ты меня за этот месяц видел в соцсетях, в телефоне , в городе , ну хоть где ? Я что по твоему делала , забывала ! Я дееспособная взрослая женщина , ты что думаешь я сама своими чувствами не справляюсь , да мне больно я скучаю, но я справляюсь и живу , моя жизнь продолжается . Что за отношение ко мне как к больной и немощной ?!
    Зачем расставаясь говорить и называть меня уменьшительно ласкательным именем , это вообще особый садизм .

    Я злюсь на него очень и на себя злюсь за то что вообще кучу всего делала . И в итоге обесценил все . Ну не впервой уже проходили. Как трудно сука сказать что ценю то что ты делала . Нет лучше рожу кирпичом и все .

  19. #3169
    А на два дома жить , это как вообще ? Зачем мне это говорить ? Мне же больно . Я же так хотела с тобой отношения и жить вместе . Надо прям в самую точку за живое .

  20. #3170
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И ещё так разговаривал как будто я немощь какая , время все лечит , надо все забыть и все. Ну ты что мне рассказываешь? Выбесил , говорю ты меня за этот месяц видел в соцсетях, в телефоне , в городе , ну хоть где ? Я что по твоему делала , забывала ! Я дееспособная взрослая женщина , ты что думаешь я сама своими чувствами не справляюсь , да мне больно я скучаю, но я справляюсь и живу , моя жизнь продолжается . Что за отношение ко мне как к больной и немощной ?!
    Аурелия милая ну я сейчас заплачу
    Ну зачем Вы ему вообще все это говорите??
    - Тебе забыть меня надо
    - Мужчина а Вы кто? И почему со мной разговариваете

  21. #3171
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аурелия милая ну я сейчас заплачу
    Ну зачем Вы ему вообще все это говорите??
    - Тебе забыть меня надо
    - Мужчина а Вы кто? И почему со мной разговариваете
    Я заматерею обязательно .
    Не грублю потому что по детски надеялась . Вообще зачем я с ним эти тупые диалоги в теме сама с собой веду .
    Я кстати один раз так сказала ) со мной потом год не здоровались .

  22. #3172
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я кстати один раз так сказала ) со мной потом год не здоровались .
    Кто? Этот... как его там... посторонний мужик?

  23. #3173
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кто? Этот... как его там... посторонний мужик?

    Мне наоборот спустя год говорили , мстил , здравствуй чужая для меня женщина .

  24. #3174
    Ув. Лемминг , здравствуйте .
    Хочу описать свою состояние . Спала так хорошо , встала с мурчащим настроением , получила сегодня кучу комплиментов , легко и плавно как кошка делала свои дела , купила себе картину , сделала дома небольшой уголок для медитации . Подумавую сделать ремонт в одной из спален , сделать целую комнату для релакса и медитации . Приехала домой и началось , дома стоял запах вины , ощущение было что виной пахнет от детей , спросила вы ничего не натворили , вроде все спокойно .
    Думаю значит вину чувствую я , да так захотелось просто убиться чтобы не слышать эту вину . Состояние как будто что то произойдёт неприятное .
    Меня беспокоят очень резкие перепады настроения . Мне страшно . И конечно видимых причин нет . Ну кроме расставания .
    Я чувствую злость на себя за то что два года была в прострации . Меня бесит что я так долго хотела с ним что то построить , почему раньше я не ушла ?!
    Кажется что все так сейчас очевидно , что надо было уходить. Вина перед собой за то что не сделала и так долго страдала .

  25. #3175

  26. #3176
    Дети не знают, что такое горе, дети осваивают, выучивают это переживание, перенимая его как образец социального поведения. При этом горе, как переживание, не очень близко маленьким детям. Осваивая негативные эмоции, чувства и переживания, дети вначале учатся злиться, обижаться и расстраиваться, а горе осваивают позже.

    Психолог говорит что я не иду в проживание горя .
    Нашла выше про детей . Может поэтому я не иду , веду себя как ребёнок .
    Злюсь и обижаюсь .

    Горе - это тяжелое, темное, горькое, иногда чрезвычайно больное переживание с ощущением невозвратной потери.

    Цепляет слово невозвратная потеря , утрата .
    Начинаю злится , это не так , что то ещё можно сделать чтобы изменить .

  27. #3177
    ак будто я в прошлом , тогда когда мы общались и сейчас просто поссорились и я все ещё жду что ситуация изменится и он вернётся , и скажет что хочет снова попробовать .

  28. #3178
    Вечером была на пилатесе, потом бассейн , возвращалась на таком подъёме , внутри все пело . Короче , за день было два подъёма , один спад.

    Как только мысленно возвращаюсь к нему превращаюсь в маленького беспомощного ребёнка который тянет ручки к маме .
    Очень хочется стабильное ровное состояние .

  29. #3179
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Поняла что очень сильно я трудилась . Как отрезало внутри , что больше сил нет столько делать.
    Встречалась с парнем , я ему нравлюсь , так вот я увидела когда в отношениях заинтересован один а другой не очень , ну то есть я не очень, да меня затошнило уже к концу свидания, от его комплиментов и заботы, особенно когда он плед достал и постелил на скамейку . Я думала меня там и вывернет, начала звонить подруге , спасай.
    Вот вам пример что любовь не надо заслуживать а внимание и заботу можно получить за просто так, от того кто готов/способен её дать.
    А вам не надо оказывается.
    Когда вам говорят какая вы хорошая (комплименты) вас выворачивает, не верите небось. Как же. Столько лет привычный сценарий - родителей не выбирают, маму нужно любить. А оказывается есть другой мир.

  30. #3180
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Вот вам пример что любовь не надо заслуживать а внимание и заботу можно получить за просто так, от того кто готов/способен её дать.
    А вам не надо оказывается.
    Когда вам говорят какая вы хорошая (комплименты) вас выворачивает, не верите небось. Как же. Столько лет привычный сценарий - родителей не выбирают, маму нужно любить. А оказывается есть другой мир.
    Вот это да !
    Такое переварить бы ....
    Комплименты от него мне нравились потом уже после свидания . Да на секунду мысль как приятно , и тут же отгоняю нет он неискренне .

    Жёсткое сопротивление было внутри все свидание .

    И что делать ? Я ж снова влезу в сценарий .
    Да у меня столько объяснений насчёт этого парня в голове было эти дни , столько защит
    Я как прочитала Ваше сообщение , так ощущение что трактор с ковшом въехал в кирпичный дом и все кирпичи разлетелись .

Страница 106 из 153 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search