Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Позвони мне, позвони...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какие-то хобби это какие?
    Вы тему почитайте ув Элен и пишите здесь что отзовется
    Я сегодня так себе собеседник( но может что и сформулируем
    Прочитала. Из общих увлечений у нас цветы) Орхидеи дома, розы в саду. Именно не огород, а сад. Красиво оформленный двор. Путешествия любим.
    Но опять-таки... Мы пока так не долго знакомы! Перспектива для интересного времяпровождения есть. Для общего хобби. И мы оба с музыкальным образованием

    Только это пока никак особо не отразилось. Скорее просто говорим на одном языке.
    Да. Ещё вспомнила. Я люблю экспериментировать на кухне. Он, как ни странно тоже!
    Я люблю всякие разности, сделанные своими руками. И он тоже рукодельник.
    Так что общего нарыть много можно!
    Нужно время.
    А что с Вами, Гретхен? Почему СЕГОДНЯ так себе собеседник?

  2. #32
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Прочитала. Из общих увлечений у нас цветы) Орхидеи дома, розы в саду. Именно не огород, а сад. Красиво оформленный двор. Путешествия любим.
    Но опять-таки... Мы пока так не долго знакомы! Перспектива для интересного времяпровождения есть. Для общего хобби. И мы оба с музыкальным образованием

    Только это пока никак особо не отразилось. Скорее просто говорим на одном языке.
    Да. Ещё вспомнила. Я люблю экспериментировать на кухне. Он, как ни странно тоже!
    Я люблю всякие разности, сделанные своими руками. И он тоже рукодельник.
    Так что общего нарыть много можно!
    Нужно время.
    Так я и не говорю что нет
    Я говорю что так это и делается
    По шажочку
    Если Вы например на воскресенье запланируете поход на выставку какую-нибудь садоводческую - он же с куда меньшей вероятностью сольется чем с просто романтической встречи, так?
    И так раз выходные, два выходные и готова привычка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    А что с Вами, Гретхен? Почему СЕГОДНЯ так себе собеседник?
    О
    лучше не спрашивайте - а то как решу что нашла свободные уши и как подсяду ныть что жизнь летит к чертям
    Я вполне в адеквате только с деликатностью никак

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    О
    лучше не спрашивайте - а то как решу что нашла свободные уши и как подсяду ныть что жизнь летит к чертям
    Я вполне в адеквате только с деликатностью никак
    Уши готовы. Не знаю, долго ли протяну (завтра на работу), но сейчас вся внимание.

  4. #34
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Уши готовы. Не знаю, долго ли протяну (завтра на работу), но сейчас вся внимание.
    Спасибо
    Уже полегчало))
    Да все плохо по жизни - зима на пороге, вот сегодня колола дрова
    Налоговая над душой, природохрана мотает нервы, для работы нужна машина, с правами швах - думала 20 получу а 23 только получу направление на экзамен который черт знает когда
    Впереди суд после которого все вообще в дыму и слушанья все переносят и переносят уже никаких нервов нет
    Устала

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Уже полегчало))
    Да все плохо по жизни - зима на пороге, вот сегодня колола дрова
    Налоговая над душой, природохрана мотает нервы, для работы нужна машина, с правами швах - думала 20 получу а 23 только получу направление на экзамен который черт знает когда
    Впереди суд после которого все вообще в дыму и слушанья все переносят и переносят уже никаких нервов нет
    Устала
    Да уж... Много проблем - много мыслей. Это сводит все нервы в один комок.
    Я почему ещё психую.... У меня тоже много всего навалилось. И на работе нужно вопрос решить с не совсем адекватной дамой. (Хорошо хоть не коллега!!!).
    И в суд надо подавать на одного мистера N.
    И ремонт застыл по причине неотдаваемых им денег.
    И ремонт сейчас делать не могу, потому как в июле сорвала руку и она, зараза, дико болит))) Самолечение не помогло. Завтра пойду к врачу...
    Так что.............
    Всё у нас будет хорошо! Просто этого надо немного подождать)))

    --- Добавлено ---

    А дровишки не поздно колоть? Дожди уж прошли... Намокли дрова!

  6. #36
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    А дровишки не поздно колоть? Дожди уж прошли... Намокли дрова!
    У нас сухо пока))
    Поздно конечно но я только выбралась из сильной ангины

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Да уж... Много проблем - много мыслей. Это сводит все нервы в один комок.
    Я почему ещё психую.... У меня тоже много всего навалилось. И на работе нужно вопрос решить с не совсем адекватной дамой. (Хорошо хоть не коллега!!!).
    И в суд надо подавать на одного мистера N.
    И ремонт застыл по причине неотдаваемых им денег.
    И ремонт сейчас делать не могу, потому как в июле сорвала руку и она, зараза, дико болит))) Самолечение не помогло. Завтра пойду к врачу...
    Понимаю
    Тогда наверное можно внести в определение: Супруг - это тот кто поддержит в большой беде и мелких проблемах?
    Как Вы думаете у Вашего персонажа можно попросить поддержки?

  7. #37
    Можно. И даже кое-что сам предложил. Только я девочка уже большая
    Мне слов мало. Вот сделает - тогда поверю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас сухо пока))
    Поздно конечно но я только выбралась из сильной ангины
    Вот после ангины-то поаккуратнее с топориком! Нагрузки сильные на сердце не нужны! Поколоть нужно? Вот на одну растопочку. Потом наколетесь-нарубитесь. И в природ. охране люди работают. ( Мне так кажется)
    Так что вопросы утрясутся. Поменьше нервов)

  8. #38
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Вот после ангины-то поаккуратнее с топориком! Нагрузки сильные на сердце не нужны! Поколоть нужно? Вот на одну растопочку. Потом наколетесь-нарубитесь.
    От щас я начну нытье
    Блин холодно
    И выздороветь не могу никак от того что вечно холодно и дом вымерз и Я НЕ ЗНАЮ как его протопить
    Вот оно собралась и в лес - всяко лучше тором то махать
    Хоть тепло)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.11.2015 в 01:19.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От щас я начну нытье
    Блин холодно
    И выздороветь не могу никак от того что вечно холодно и дом вымерз и Я НЕ ЗНАЮ как его протопить
    Сын на соревнованиях. С братом поругалась
    Сегодня вернулась из очередной поездки села и реву потому что холод этот въелся и сил ни на что нет а это еще даже не зима
    Пару лет уже суицыдных мыслей не было(меня кстати здесь из этого вытащили здесь действительно очень хорошие специалисты) а тут как накрыло: вот закрыть глаза и чтоб все чтоб больше никогда
    Ни боли, ни холода, ни безнадеги этой
    Вот оно собралась и в лес - всяко лучше тором то махать
    Хоть тепло)
    Ну, прям сказка "Морозко"!
    Это что за старикова дочка под ёлкой? Тепло ли тебе, девица, тепло ли милая?..
    Не годится так. Топор, конечно, хорошо. Согревает. И уверенности придаёт, ежели с ним по улицам тёмным гулять)))
    Но вот дом утеплять нужно. Или хоть одну комнату, которую и топить хорошенько. Да хоть на кухню поселиться! К печке поближе.
    Поправляйтесь.
    И спасибо за толковые комментарии и советы!

  10. #40
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Ну, прям сказка "Морозко"!
    Это что за старикова дочка под ёлкой? Тепло ли тебе, девица, тепло ли милая?..
    Не годится так. Топор, конечно, хорошо. Согревает. И уверенности придаёт, ежели с ним по улицам тёмным гулять)))
    Но вот дом утеплять нужно. Или хоть одну комнату, которую и топить хорошенько. Да хоть на кухню поселиться! К печке поближе.
    Поправляйтесь.
    И спасибо за толковые комментарии и советы!
    Вам спасибо Элен

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Говорим. Почти на каждой встрече. При чём он инициатор! И с каждым разом у него мысли спокойнее о будущем. Говорит:"Неужели он наконец встретил СВОЮ женщину"?
    Что-то мне подсказывает, что он не раз в своей жизни эту фразу произносил.))) Не исключено, что следующей пассии он расскажет про вас: "Была тут одна.. Через месяц начала мозг выклевывать.."

    --- Добавлено ---

    Ув. Элен, вот тут почитайте: http://evo-lutio.livejournal.com/164965.html
    Может, найдете ответ на свои страхи.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что он не раз в своей жизни эту фразу произносил.))) Не исключено, что следующей пассии он расскажет про вас: "Была тут одна.. Через месяц начала мозг выклевывать.."

    --- Добавлено ---

    Ув. Элен, вот тут почитайте: http://evo-lutio.livejournal.com/164965.html
    Может, найдете ответ на свои страхи.
    Почитала. Хорошая статья.
    И ещё раз о всем известном: мы разные. Стоит это знать и учитывать. В идеале - обоим.

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Почитала. Хорошая статья.
    И ещё раз о всем известном: мы разные. Стоит это знать и учитывать. В идеале - обоим.
    Для себя что-нибудь вынесли, ув. Элен? Кроме знания о том, что мужчина и женщина разные?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что он не раз в своей жизни эту фразу произносил.))) Не исключено, что следующей пассии он расскажет про вас: "Была тут одна.. Через месяц начала мозг выклевывать.."
    Да, все прежние женщины у него похожи друг на друга, и финалы одинаковые. Немного похоже на удобную легенду.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Да, все прежние женщины у него похожи друг на друга, и финалы одинаковые. Немного похоже на удобную легенду.
    Никто не говорил про одинаковых женщин. Как раз разные были истории.
    А сейчас может рассудить только время...

  16. #46
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Никто не говорил про одинаковых женщин. Как раз разные были истории.
    А сейчас может рассудить только время...
    Истрия всех его трех жен была одна - "женился по залету"... Такое ощущение, что он боится взять на себя ответственность за свой уход - типа всегда уходил ради ребенка, и даже в последнем браке жил "ради ребенка". Выходит, человек три раза совершает одну и ту же ошибку. И во всех браках у него были любовницы. И все было стабильно и его все устраивало ровно до тех пор, пока самой любовнице не надоедало и она беременностью своей разрушала его семью. Уже закономерность

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search