Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Позвони мне, позвони...

  1. #1

    Позвони мне, позвони...

    Здравствуйте, форумчане!
    Помогите, пожалуйста мне разобраться в себе.
    Чувствую, что бегаю по кругу. Эмоциональный круг.
    Я давно развелась. Дети большие, но я ещё молода))))))
    Мужчинам нравлюсь. И влюблялась, и влюблялись. Но замуж не спешила. Хотела найти мужчину, с которым бы почувствовала, что смогу прожить всю дальнейшую жизнь. Сойтись, как пазлики. Чтобы и его не хотелось менять, и самой не быть сломаной.
    Планку ставлю высокую. Что важно назову, но что на первом месте.....? Любовь, уважение к мужчине, схожее чувство юмора (а значит и схожесть ума), гармония в постели.
    Сейчас встретила мужчину, которого готова видеть своим мужем. С ним невероятно легко во всём. Удивительное совпадение.
    Вот только загвоздка в его прошлом. (Хотя, у кого нет прошлого?!)
    Итак, о нём. ВСЁ ПО ЕГО СЛОВАМ!
    Был женат дважды + гражданский брак.
    Первый брак по залёту. С женой в постели не очень было. + её тяжёлый характер.} нашёл любовницу.
    Та забеременела. Ушёл от жены. Женился по залёту на второй.
    Эта оказалась хороша в постели, но хотела только отдыхать и гулять с подружками. Решила поехать без мужа на море, хоть и с ребёнком. Он запрещал. Уехала. Он со злости завёл любовницу. Молодую. Вернулась вторая жена. А у него есть новая красотка. Через некоторое время и эта беременеет. Жена готова простить и принять обратно, лишь бы не рожала любовница. Сама беременеет и делает аборт. Теперь он точно уходит к новой. Но не женится. Говорит, что боялся новых подстав. Потому что любовница позвонила ночью к нему домой, чтобы жена догадалась. Чем и испортила ему отношения, которые он вроде бы желал сохранить.
    Итак, третья дама. Третий ребёнок. Только печати нет. Прожил с ней так почти 16 лет. Но и тут не всё было хорошо. Говорит, что жил из-за ребёнка. Особо не любил. Последние 6 лет имел отношения с ещё одной женщиной, в которую был влюблён. Та была в официальном браке, хотя с мужем не жила. Но секс с ней никак не ладился. Вот так странно. Тянет, нравится, человек по сердцу, а в постели крах.
    Год назад неофициальная жена узнаёт об этих отношениях. Скандал. Тогда и она находит любовника. Узнав это, он просит даму покинуть его дом.
    Потому как то, что можно Юпитеру.............)))
    Вот в этом пост отношенческом состоянии мы и встретились.
    Расстался год назад. Вроде бы уже всё пережил. Ни одну из жён вернуть не хочет. Но говорит, что последняя им манипулирует, чтобы давать видеться с 14-летним ребёнком.
    Живёт от за городом. В своём доме. Выходные "отданы" детям. То есть они могут все приезжать. Он выходные все дома. Занимается всякими делами, но при детях, при семье. Хоть и такой разношерстной. Детям 28, 25 и 14. Старший сын уже сам приезжает к папе с девушкой. Дочь замужем. Ездит с мужем или одна. Младшего скорее всего привозит мама.
    Мы знакомы больше двух месяцев.
    Встречаемся только в будни. На выходных даже не звонит.
    А ИМЕННО ПОСТОЯННОЕ ОБЩЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ И ВАЖНО!
    Мне не хватает этой заботы, этого общения с ним. Думаю о нём постоянно. И меня задевает, что обо мне не вспоминают. (Хотя говорит, что вспоминает обо мне всё время). Получается, что вспоминают только перед встречей?! То есть женщина для встреч? По его словам, что звонить, если встретиться не получается? Мол, нужно звонить по делу.
    Объясняла, что мне приятно слышать его каждый день, просила звонить. Но..... Несколько звонков, а потом опять до встречи. На той недели договорились встретиться в четверг. Вечером позвонил, извинился, что не получится. По бизнесу пришлось много работать. До следующей недели никак. Выходные даже не рассматриваются! ДЕТИ, ДОМ! Ещё пару недель назад звал к себе на пару дней на ноябрьские праздники меня с младшей дочкой погостить. Вроде договорились на вторник. Суббота. Воскресенье. Сегодня понедельник. ТИШИНА! Понимаю, что работы много. Но звонок на пару минут разве может помешать?
    Для меня это значит, что не любит...................
    Или это слишком женская логика?
    Когда мы вместе, то всё совсем иначе. Всё делает для меня. Заботится. Готов угодить. Ласково называет. Размышляет о будущем, но....... с некоторой оговоркой. Было уже у нас в разговорах, что он не ожидал таких отношений. Специально к серьёзным отношениям не стремился. Что только настроил себя, что расстался со всеми женщинами и получил сложным выбором свободу.... И чтобы ему только не ставили красные флажки. Чтобы он смог сам прийти к решению быть вместе.
    Я и не тороплю. И сама не спешу.
    Может и рано переживать? Все ведь в своём темпе переживают прежние отношения? Да он вроде бы их уже пережил.......
    А проблема моя сейчас в том, что я тихо подпсиховываю без звонков и общения. Получается, что я начала зависеть уже от него. Мне не хватает наших встреч. Мы слишком мало времени проводим вместе. Я скучаю без него.
    Помогите мне не разрушить то, что только начало создаваться!
    Как быть, если мы идём с разной скоростью? Я боюсь, что моё раздражение выльется в разговоре. Получится, что я давлю на него. Хочу позвонить, но приказываю себе положить трубку. Нужно дождаться, чтобы ему захотелось самому меня слышать и видеть......
    Или я права? И тут просто отговорки?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый вечер, ув. Элен. а ваш брак почему распался? И были ли у вас отношения до этого мужчины? Почему прекращались?

  3. #3
    Здравствуйте. ElenCherry. Мне кажется, что вы не до конца понимаете, что значит жить с мужчиной, имеющего трех(!!!) детей. И они никуда не денутся, еще внуки пойдут.

  4. #4
    О... Мой брак был очень давно. Муж рос в карьере. "Друзья" помогли понять, что по статусу нужна любовница. Повёлся легко. Да не удержался. У любовницы появился бэбик. Через год у меня второй. Короче, изменил. Но Отношения держались только на мне. Не хотел он ничего делать. Вот и развелась. И малые дети не остановили. Не жалею ничуть.
    Отношения были. Не очень долгие. Я гурманка. Мне нужен мужчина хорош и в постели, и чтобы потом поговорить можно было. Да. Ещё безруких не уважаю. Если гвоздь не может вбить......... разочаровываюсь. Хотя, сама умею)))))))Уважать я должна мужчину. По делам. Не по словам.

    --- Добавлено ---

    Отчего же? У меня тоже двое) И тоже будут внуки. Надеюсь))))

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Еще спрошу, ув.Эллен. Вас не смущает, что мужчина как-то очень легко перепрыгивает с любовницы на любовницу, чуть только возникают проблемы в отношениях?

  6. #6
    Да думала я об этом. Тут и чувство долга перед ребёнком и женщиной, растящей этого ребёнка. А если вынудили к этим отношениям? Можно ли осуждать, что хочется найти СВОЮ женщину? СВОЕГО человека?
    Хотя, меня тоже коробит от этого.
    У меня ценности другие. С женатыми не встречаюсь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от ElenCherry;2407652
    [COLOR="silver"
    --- Добавлено ---[/COLOR]

    Отчего же? У меня тоже двое) И тоже будут внуки. Надеюсь))))
    Так то ваши). Постоянное общение, которого вы желаете, нарушает личные границы мужчины, тем более он вам сказал про красные флажки

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А если вынудили к этим отношениям? Можно ли осуждать, что хочется найти СВОЮ женщину? СВОЕГО человека?
    оправдываете? ну, дело ваше. Вот только сразу вопрос возникает: А под СВОЕЙ женщиной вы себя подразумеваете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Да думала я об этом. Тут и чувство долга перед ребёнком и женщиной, растящей этого ребёнка. А если вынудили к этим отношениям? Можно ли осуждать, что хочется найти СВОЮ женщину? СВОЕГО человека?
    Хотя, меня тоже коробит от этого.
    У меня ценности другие. С женатыми не встречаюсь.
    А почему он не предохраняется, пока женщину подбирает?

  10. #10
    Кого искал? СВОЮ. А с кем будет.......... Время покажет)
    Получается, я выставила его в весьма не лестном варианте.
    Как можно такого мужчину желать видеть рядом. Так?

    --- Добавлено ---

    О... Это тоже интересный вопрос. Но ведь и он был на 15 лет моложе)))))))

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Кого искал? СВОЮ. А с кем будет.......... Время покажет)
    Получается, я выставила его в весьма не лестном варианте.
    Как можно такого мужчину желать видеть рядом. Так?
    Ну мы ж только начали)) покажите нам его с другого боку. ))

  12. #12
    С другого боку ... Трудяга. Пашет, как папа Карло. Жён всех обеспечил (вольно или невольно). Дом построил сам...

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    О... Это тоже интересный вопрос. Но ведь и он был на 15 лет моложе)))
    И сколько ж годиков было мальчику, когда он стал отцом в третий раз?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    С другого боку ... Трудяга. Пашет, как папа Карло. Жён всех обеспечил (вольно или невольно). Дом построил сам...
    Эм... ну, жен обеспечил. Детей тоже.. а вы -то тут каким боком? )) Вас-то он как привечает?

  14. #14
    Не обеспечивает, если Вы об этом. Сходили в ресторанчик. Пару раз в кино. Да мы лишь второй месяц встречаемся. Хочется и вместе побыть.
    Но вот царапнуло меня другое. Неделю назад у меня был ДР. Так вот подарена мне была просто сумма. "Чтобы я купила то, что хочу". А мне хотелось, чтобы человек поготовился. Голову поломал. Обдумал подарок. Жаль.

  15. #15
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Да думала я об этом. Тут и чувство долга перед ребёнком и женщиной, растящей этого ребёнка. А если вынудили к этим отношениям? Можно ли осуждать, что хочется найти СВОЮ женщину? СВОЕГО человека?
    ))) Насмешили)) Из вашего рассказа о вашем мужчине - лейт-мотивом проходит, что он бедный-несчастный ВЫНУЖДЕН был заводить любовниц)))

    --- Добавлено ---

    Ув. ЭлленЧерри, уточните, плиз, что бы вы хотели полчить в итоге этих отношений? Вы хотите выйти за него замуж?

  16. #16
    Это я здесь так "спела". Я его не обеляю. Тот ещё фрукт!. И с ним говорила на эту тему не раз. Если не проработаны отношения, так и будет попадать в тот же капкан. А станет ли мудрее... мальчик) За 50)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Не обеспечивает, если Вы об этом. Сходили в ресторанчик. Пару раз в кино. Да мы лишь второй месяц встречаемся. Хочется и вместе побыть.
    Но вот царапнуло меня другое. Неделю назад у меня был ДР. Так вот подарена мне была просто сумма. "Чтобы я купила то, что хочу". А мне хотелось, чтобы человек поготовился. Голову поломал. Обдумал подарок. Жаль.
    два месяца это малый срок, чтоб понять, что"Сейчас встретила мужчину, которого готова видеть своим мужем. С ним невероятно легко во всём. Удивительное совпадение." Возможно еще поменяете свое мнение. А для меня было бы решающим фактором наличие трех детей и их матерей на содержании.

  18. #18
    Замуж?..
    Как ни странно, но ДА. Очень вероятно. Наверное, позвал бы - пошла.

  19. #19
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Это я здесь так "спела". Я его не обеляю. Тот ещё фрукт!. И с ним говорила на эту тему не раз. Если не проработаны отношения, так и будет попадать в тот же капкан. А станет ли мудрее... мальчик) За 50)))
    Так у вашего "мальчика" вполне нормальная размеренная жизнь мужчины предпенсионного возраста: есть дом, есть дела,есть дети, скоро будут внуки и есть вы - женщина для встреч. По-моему у него все ок

  20. #20
    Матери не на содержании. Просто им была оставлена всем недвижимость при расставании. Вроде как для детей.

    --- Добавлено ---

    Хм...
    Женщиной для встреч я не буду. Понятно, что сразу в ЗАГС я не побегу, как и он. Присмотреться надо. Но отношения нужно переводить в более значимые, близкие.

  21. #21
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Замуж?..
    Как ни странно, но ДА. Очень вероятно. Наверное, позвал бы - пошла.
    Ну так вы люди взрослые - почему бы вам не поговорить о планах на будущее откровенно?
    Пока торопиться не нужно, но вот через пол-годика вполне можно обсудить перспективу отношений.

  22. #22
    Говорим. Почти на каждой встрече. При чём он инициатор! И с каждым разом у него мысли спокойнее о будущем. Говорит:"Неужели он наконец встретил СВОЮ женщину"?

  23. #23
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Женщиной для встреч я не буду. Понятно, что сразу в ЗАГС я не побегу, как и он. Присмотреться надо. Но отношения нужно переводить в более значимые, близкие.
    Ну для того чтобы куда-то двигаться нужно понять куда хочешь придти
    И хотя бы приблизительно двигаться в этом направлении
    По Вашему СТ можно сделать вывод что:
    1) Ответственности связанной с отношениями Вы для сея не хотите
    2) Но вот ответственности от партнера за Ваш душевный комфорт хотите и очень
    Говоря по простому И на елку влезть и не уколоться
    Оно так как бы не бывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Говорит:"Неужели он наконец встретил СВОЮ женщину"?
    Если Ваш визави не рисуется он малость того
    Инфантилен
    Или не малость
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.11.2015 в 22:55.

  24. #24
    А ели рассматривать все-таки вопрос: почему не звонит
    Дел видимо общих не хватает

  25. #25
    Вот уж чего-чего, а ответственности я не боюсь. То, что я не бегу в ЗАГС, скорее говорит об ответственности перед избранником. Я должна чувствовать, что готова с ним прожить жизнь. И как бы ни банально звучало, и в здоровье, и в болезни, и в печали , и в радости. Мне нужен не штамп, а СУПРУГ.
    А вот о нём я тоже думаю. Инфантильность или повышенное чувство долга?

    --- Добавлено ---
    А про общие дела...
    Вот этим вопросом я сейчас и занимаюсь) Совет прекрасный!

  26. #26
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Вот уж чего-чего, а ответственности я не боюсь. То, что я не бегу в ЗАГС, скорее говорит об ответственности перед избранником. Я должна чувствовать, что готова с ним прожить жизнь. И как бы ни банально звучало, и в здоровье, и в болезни, и в печали , и в радости. Мне нужен не штамп, а СУПРУГ.
    Да лело не в штампе
    Это скорее какой-то общий посыл считывается - я кошка хожу где вздумается гуляю сама по себе
    В жизни с интонаций, пластики и иже с ними считывается наверняка во много раз ярче
    А что значит СУПРУГ? Это человек который делает что?

  27. #27
    Я позвонила сама. Говорит, собирался через полчасика меня набрать.... Завтра встречаемся.
    Но вопрос о моих тревогах остался. Я начинаю психовать, если нет звонка.
    ПОЧЕМУ так? Сделать ничего не могу. И это не только по этому случаю.

  28. #28
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    А вот о нём я тоже думаю. Инфантильность или повышенное чувство долга?
    Ну СВОЕГО человека аж но со всех больших букв в 14 обычно ищут
    К 20 это проходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Я позвонила сама. Говорит, собирался через полчасика меня набрать.... Завтра встречаемся.
    Но вопрос о моих тревогах остался. Я начинаю психовать, если нет звонка.
    ПОЧЕМУ так? Сделать ничего не могу. И это не только по этому случаю.
    http://ivezha.ru/threads/40486.html
    Вот эту тему почитайте

  29. #29
    А вот это как раз всё вместе. Тут и общие дела, и какие-то хобби. И просто приятно вместе помолчать. Самое ценное - время. Так вот хочется вместе проводить время. Интересно проводить.

  30. #30
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    А вот это как раз всё вместе. Тут и общие дела, и какие-то хобби. И просто приятно вместе помолчать. Самое ценное - время. Так вот хочется вместе проводить время. Интересно проводить.
    Какие-то хобби это какие?
    Вы тему почитайте ув Элен и пишите здесь что отзовется
    Я сегодня так себе собеседник( но может что и сформулируем

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search