Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Почти муж и жена(Были)

  1. #31
    Цитата Сообщение от samohina Посмотреть сообщение
    Планируете купить квартиру через полтора года, притом что через два месяца вы возможно выйдете на доход 70-80т... даже если откладывать половину, то через год и три месяца, в самом идеально варианте развития ситуации - у Вас будет 500 - 600т. Не совсем эквивалентно квартире, причем и для регионов тоже.
    город Магнитогорск Челябинская область. Мало семейку можно купить 650 000 - 700 000 рублей если поискать

  2. #32
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    город Магнитогорск Челябинская область. Мало семейку можно купить 650 000 - 700 000 рублей если поискать
    Посмотрела, на первый взгляд в районе 700 - 900т, но Вам ближе и искали дольше, тем более что район, площадь и состояние квартиры существенную роль играет. Чем хуже, тем дешевле, это естественно.

    Самый идеальный вариант как то что уверенно будет, при том что фактически Вы еще столько не зарабатываете, только планы.. воспринимает ли Ваша девушка это реальным или же как просто пиздабольство, направленное на то что бы ее впечатлить и удержать?

  3. #33
    Да, кстати, если малосемейки-гостинки и прочее подобное, самый эконом из возможного, тем более по нижней границе цены... не берите вторичку... соседи алкаши, насекомые, запущенные подъезды, старые трубы и так далее... неромантично))

  4. #34
    Цитата Сообщение от samohina Посмотреть сообщение
    Посмотрела, на первый взгляд в районе 700 - 900т, но Вам ближе и искали дольше, тем более что район, площадь и состояние квартиры существенную роль играет. Чем хуже, тем дешевле, это естественно.

    Самый идеальный вариант как то что уверенно будет, при том что фактически Вы еще столько не зарабатываете, только планы.. воспринимает ли Ваша девушка это реальным или же как просто пиздабольство, направленное на то что бы ее впечатлить и удержать?
    Она будет их воспринимать как толькоко увидит. А так мы с ней щас почти не разговариваем. Только ждет когда я за вещами и документам заеду

  5. #35
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Она будет их воспринимать как толькоко увидит. А так мы с ней щас почти не разговариваем. Только ждет когда я за вещами и документам заеду
    1.девушка оценит покупку квартиры, если это является такой же ценностью для нее, как и для Вас, ув. Автор. Если у девушки другая система ценностей - ей эта покупка будет безразлична.

    2.
    она до сих пор любит бывшего который еще младше меня. И я оказался просто попыткой отвлечься от этих отношений.
    почитайте про компенсаторные отношения. Вы для девушки были просто компенсатором. Ей надо было психологически "завершить" предыдущие отношения. Сейчас Ваша роль исчерпана - Вы стали не нужны.

  6. #36
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Она будет их воспринимать как толькоко увидит. А так мы с ней щас почти не разговариваем. Только ждет когда я за вещами и документам заеду
    Если для нее это значимо и если еще будет значимо через полтора-два года.

    Тем более что мое, твое, наше.. тонкие материи.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    1.девушка оценит покупку квартиры, если это является такой же ценностью для нее, как и для Вас, ув. Автор. Если у девушки другая система ценностей - ей эта покупка будет безразлична.

    2. почитайте про компенсаторные отношения. Вы для девушки были просто компенсатором. Ей надо было психологически "завершить" предыдущие отношения. Сейчас Ваша роль исчерпана - Вы стали не нужны.
    Квартира это для нее место куда можно вернутся не хависимо от ситуации, то есть оценит. Вообще для начала хоть через ее маму я планировал машину ей отремонтировать Это для нее очень важно

  8. #38
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Квартира это для нее место куда можно вернутся не хависимо от ситуации,
    в качестве кого она туда вернется? Она сейчас собирается жить с бывшим (допустим), или за это время познакомится еще с кем-то, Вы и его пригласите к себе?
    И - ей есть и будет куда возвращаться, с Ваших же слов:
    Живет она с папой, но он постоянно в командировках и через 3 года он дарит квартиру ей.

    то есть оценит.
    а вот эта ее оценка, она как для Вас выражаться будет? Вы после покупки квартиры чего от девушки ожидаете, какой реакции? Она Вам пятки целовать обязана будет что ли?) Или будет всем говорить с восхищением: " Ну, Тимууур!.. Ну молодееец!.. Обещал купить квартиру - и купил!" Так Вы ж не на ее имя квартиру покупать будете...
    Вообще для начала хоть через ее маму я планировал машину ей отремонтировать Это для нее очень важно
    Как Вы себе это представляете? И какой реакции от нее ожидаете? А если реакция будет другой, то что делать будете?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в Так Вы ж не на ее имя квартиру покупать будете...
    Вспомнилось, с бывшим..
    - как так нет своего дома у тебя, а эта квартира, мы же тут живем, она и твоя тоже!!!

    Только твое это то что принадлежит тебе, вне связки с другим человеком. И будет принадлежать и в случае расставания. Остальное - фигня.

  10. #40
    Цитата Сообщение от samohina Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, с бывшим..
    - как так нет своего дома у тебя, а эта квартира, мы же тут живем, она и твоя тоже!!!

    Только твое это то что принадлежит тебе, вне связки с другим человеком. И будет принадлежать и в случае расставания. Остальное - фигня.
    твоё - это то, что документально, официально оформлено на тебя. Автор планирует покупать квартиру СЕБЕ, но тащиться от этого должна будет девушка...

  11. #41
    И снова всем здравствуйте. Вообщем у нашего любовного треугольника минус 1. В прямом смысле. Тот молодой человек умер. При этом до его гибели возобновили общение с ней. А сейчас я просто почти каждый день рядом с ней Как моральная поддержка. Она сама говорит что я единственный кто рядом и кто не чего не хочет взамен.

  12. #42
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    И снова всем здравствуйте. Вообщем у нашего любовного треугольника минус 1. В прямом смысле. Тот молодой человек умер. При этом до его гибели возобновили общение с ней. А сейчас я просто почти каждый день рядом с ней Как моральная поддержка. Она сама говорит что я единственный кто рядом и кто не чего не хочет взамен.
    И как дела у Вас?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как жить ,если в доме молчит муж и жена,не общаются совсем?
    от Авоська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 08:27
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  3. Муж тиран или я плохая жена?
    от Ирина85 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 12:22
  4. муж и жена, как найти взаимопонимание.
    от kisa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 07:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search