Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 681
Тема:

Наша ПОДДЕРЖАЛКА

  1. #511
    спасибо, дорогие

  2. #512
    Привет! Помогите пожалуйста?
    У меня кот старый, совсем плохо ему стало кажется..
    Не знаю что делать.

  3. #513
    Ув. Луна, ветеринару позвонили? Вызвали?
    Может уже усыпите бедолагу-кота?

  4. #514
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Луна, ветеринару позвонили? Вызвали?
    Может уже усыпите бедолагу-кота?
    Нет, не вызывала.
    Не знаю как на это решиться. Вижу что ему плохо, но не могу сказать на 100% мучается ли он.
    Теряюсь я! А вдруг я надумываю?..

    К врачу отвезла бы давно, но уже 3 года назад мне сказали что "если что"- только усыплять.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет, не вызывала.
    Не знаю как на это решиться. Вижу что ему плохо, но не могу сказать на 100% мучается ли он.
    Теряюсь я! А вдруг я надумываю?..

    К врачу отвезла бы давно, но уже 3 года назад мне сказали что "если что"- только усыплять.
    И чего тогда Вы тянете?

    Вы как-то описывали своего старого кота со всеми его болячками - в теме про котов.
    Заканчивайте мучить бедолагу - вызывайте ветеринара.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И чего тогда Вы тянете?
    Вы как-то описывали своего старого кота со всеми его болячками - в теме про котов.
    Заканчивайте мучить бедолагу - вызывайте ветеринара.
    Всё.. Завтра повезу его в клинику, которая мне нравится. Пусть они посмотрят и скажут, есть ли основания думать о мучениях.
    Там же и усыпить могут вроде.
    У нас ночь уже. Не работают они. А наши клиники.. В общем, много плохого я слышала и сама наблюдала. Не доверю им решать. Сразу усыплять скажут!..

  7. #517
    Они мне кота с того света вытащили, они точно помогут если есть возможность.
    Просто страшно, что вдруг всё?.. Не везти же его обратно умирать дома в мучениях? Значит как привезу, так и всё.. Если надежды нет.
    Глупое оттягивание.. Знаю.
    Он же у меня с 5 лет практически. Никто не уходил от меня ещё. Никто важный и дорогой

    --- Добавлено ---

    Вроде готовилась, готовилась... А толку?.. Не готова я. Ну вот совсем.

    --- Добавлено ---

    Одна завтра поеду. Без мужа.
    Не могу с ним, ещё хуже становится как посмотрю на него!
    Совсем жалко себя становится.

    Смотрит на меня весь вечер словно я щас как ваза японская разобьюсь.

  8. #518
    Как не со мной это.
    Вот так заводишь животинку, она радует тебя.. Какашки убираешь, кормишь, шерсть эта везде и вообще раздражают порой!
    А потом он ходит, шатается, не есть, в туалет нормально сходить не может.. И ты вроде понимаешь что это всего лишь животное и чё как дура вообще?...
    А вроде и неоспоримый член семьи, который может даже в каких то моментах был ближе чем родные люди-человеки.
    И вот ты сидишь и думаешь, а стоит ли усыплять его?...

  9. #519
    Держитесь,ув.Moon22....
    Тяжело Вам...

  10. #520
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Держитесь,ув.Moon22....
    Тяжело Вам...
    Спасибо!

    Скоро поедем в больницу на осмотр, запись на вечер.
    Кот спит, пару раз вышел. Поклевал немного еды.
    А что делать если врачи скажут что ещё пожить может?..
    Он хреновенько выглядит, но вдруг это просто усталость? Просто старенький котик которого достало умываться и вообще нет аппетита? А не помирает.
    В общем, посмотрим.. Но неуверенности у меня много.

    Мой белый кот тоже крайне хреново выглядел, врачи, видя его состояние, сказали не тешить себя надеждой. И предложили операцию как крайнюю меру. В конце концов её делать не стали и кот жив и здоров. Вытащили так, без скальпеля.
    Вот и тут. Но тут ещё и возраст приличный.

  11. #521
    посмотрите в глаза коту - Вы все поймете, если ему больно это всегда видно. не сомневайтесь в своих чувствах, если увидите боль - это она, ее ни с чем не спутаете.
    крепитесь и радуйтесь тому что кот прожил долгую и счастливую жизнь.

  12. #522
    Свозили. Кот жив ещё. Сказали да.. На Ваше усмотрение.
    Но ещё сказали что можно на обезболивающих подержать, посмотреть как он. Поможет ли
    А ещё дали телефон врача на дом. Дома и усыпить может. В общем, смотрим.. А у меня отлегло аж

  13. #523
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 36
Размер:	89,0 Кб
ID:	77580

    Сегодня из жизни ушёл мой самый лучший друг, который был рядом со мной практически 20 лет.
    Это невосполнимая потеря для меня. Не могу передать как мне плохо сейчас.
    Как же я теперь без него?

  14. #524
    Красавец был.
    Сочувствую, Селена, ты сделала всё, что могла.

  15. #525
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Красавец был.
    Сочувствую, Селена, ты сделала всё, что могла.
    Спасибо!
    Мне его уже не хватает. Он же со мной буквально с начала! Он прошёл со мной всякую гадость и много радости.
    Не могу поверить что больше не услышу его разговоры, или как он закапывал лоток.
    Теперь будет тихо и обои целые. Не может этого быть. Так не должно быть.
    Мне плохо, а его нет рядом чтоб я его обняла. Он в холодной земле под окном и сирени. И там так и останется!!!

  16. #526
    В этой дурацкой, постоянно меняющейся жизни он был одной единственной постоянной единицей.
    Он со мной переезжал из дома в дом. А скольких животных он пережил?.. 5 собак, морская свинка, черепахи, хомяки которыми перекусил, кролик? бурундук, 4 кошки, рыбки... И всё, его больше нет. Никогда его не увижу, не приласкаю, не услышу.

    --- Добавлено ---

    Уже немного жалею, что прям под окнами он лежит.
    Но как представлю, что моя бедная заинька где-то в лесу,. Так далеко от меня... Один.
    Он ведь домашний кот. Улицу очень боялся. Так не хотелось его выносить.
    Чтоб дома был, возле меня.

  17. #527
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    В этой дурацкой, постоянно меняющейся жизни он был одной единственной постоянной единицей.
    Он со мной переезжал из дома в дом. А скольких животных он пережил?.. 5 собак, морская свинка, черепахи, хомяки которыми перекусил, кролик? бурундук, 4 кошки, рыбки... И всё, его больше нет. Никогда его не увижу, не приласкаю, не услышу.
    Да, Селена, какой долгий путь прошли Вы вместе... Больно его отпускать, он как член семьи...
    Старенький он был уже...
    Посади там что-нибудь в честь него, на память... Со временем будешь только хорошее вспоминать.

  18. #528
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, Селена, какой долгий путь прошли Вы вместе... Больно его отпускать, он как член семьи...
    Старенький он был уже...
    Посади там что-нибудь в честь него, на память... Со временем будешь только хорошее вспоминать.
    Там сирень растёт.
    Спасибо за поддержку.
    Да, он не был человеком, но отпечаток в моей душе оставил не меньший. И теперь на этом месте умирающая, кровоточащая плоть. Только вместо крови льются слёзы.
    Чем больше понимания, тем больнее.
    Я так давно думала об этом!!! Я так боялась его потерять!
    Я же не тупая, я понимаю что он моложе и здоровее не становился.. И что этот день настал бы всё равно.
    И вот он, чёрный день. Не подстать моему светлому, пусть и чёрному снаружи, Чёрыньке. Моему Чёртику.

  19. #529
    Спасибо что говоришь со мной.
    Не могу я поддерживать других. Мне самой надо.
    Зачем-то очень сильно хочется, чтоб как можно больше народа поняли, узнали каким офигенным котом он был. И поняли всю тяжесть ситуации.
    Глупо, да, я знаю. Не у меня одной из жизни ушло близкое существо. А для кого-то вообще глупость. Это же не человек.
    Дом был там, где мне хорошо и где были мои заиньки. А теперь вроде 3 остались, но очень важной, самой важной без каких-либо объяснений, просто по умолчанию, части нет.
    У меня видимо совсем голова не на том месте.
    Бабушка и дедушка умерли, а я даже не расстроилась особо.
    Но "какой-то там кот"... И чувство что я с ума схожу. Ножом режут на живую.
    3 часа уже....

  20. #530
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Зачем-то очень сильно хочется, чтоб как можно больше народа поняли, узнали каким офигенным котом он был. И поняли всю тяжесть ситуации.
    Он был самым пушистым, самым красивым, добрым, умным, мурлыкающим котом. Я в этом уверена.
    И мне очень-очень жаль.

  21. #531
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Он был самым пушистым, самым красивым, добрым, умным, мурлыкающим котом. Я в этом уверена.
    И мне очень-очень жаль.
    Нифига он не был добрым. Он был своенравной жопой!) И лучше было его не злить...) Знаете как страшно было ему ставить уколы?!)) или мыть...
    Спасибо Вам! Это был не просто кот, домашнее животное.
    Это был мой друг, который не обижался на пиздюли за украденную еду со стола, который "лечил" меня ложась аккурат на больное место, который встречал меня у порога, который..

  22. #532
    Сейчас как укололо, что аж пристрелить себя захотелось!!!!
    Месяц назад Чёрт жутко доставал всех: постоянно на руки лез. Был уже худым сильно и эта опухоль... Я его на руки старалась не брать. Сгоняла. Мне было неудобно и страшно смотреть на него. Видеть как он изменился, как болезнь начинала брать своё.
    Я ничтожество. И тупая. Ненавижу себя...

  23. #533
    Схожу с ума.
    Хочу пойти откопать его и погладить ещё раз.
    Или пойти искать коробку, где у меня лежат всякие памятные вещи, вот там в пакетике лежат со стриженная ещё давно шёрстка Чёртика. Еле заставляю себя лежать тихо.. Муж спит.
    Стрёмно Вам признаваться в таких желаниях.

    Я устала, глаза жутко болят, голова тоже, тошнит... А слёзы уже 6 часов льются. Что делать?..
    Хочу чтоб был рядом большой и сильный, чтоб спрятаться с головой там, плакать и кричать. И что он взял и вернул всё как было.
    Во мне пол бутылька новопассита и чай с мятой. Стало легче..
    Пойду попробую заснуть. Но чёто страшно мне. Что то держит не спать

    Простите что забила всю ленту.

  24. #534
    Он прожил хорошую, сытную, долгую кошачью жизнь. В тепле и любви.
    Я вас понимаю. У меня пару месяцев назад тоже умерла кошка.

  25. #535
    Да, у него был хороший дом, его любили, заботились, этого своенравного Чёртика... Хотя он и съел хомяков)

  26. #536
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, у него был хороший дом, его любили, заботились, этого своенравного Чёртика... Хотя он и съел хомяков)
    Давно съел.. 3 хомяка. Но я его не ругала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Он прожил хорошую, сытную, долгую кошачью жизнь. В тепле и любви.
    Я вас понимаю. У меня пару месяцев назад тоже умерла кошка.
    Он один раз пару дней на улице жил. Упал с 5 этажа.
    Каждый вечер приходил на место приземления и отчим его нашёл.
    Спасибо Вам. Как Вы пережили?.. Я тоже хочу.

  27. #537
    Я не могу. Нет, не могу!
    Я устала.... Я спать хочу. Но я не могу этого сделать.
    Я спиной чувствую его там, в земле. Он один, там холодно.
    Я хочу обнять его и начинаю обнимать одеяло. Прорываются рыдания. Отпускает.. И появляется сильная тошнота и звон в ушах. Бросает в жар.
    Я расслабляюсь.. И снова начинаю чувствовать что он там.
    Безумно хочу обнять его. Этот порыв вскочить и бежать за дом под сирень- сильный. Сесть там и сидеть. Или прилечь даже.
    Бред.. Тошнота усиливается.
    Муж спит, нельзя его будить. Ему завтра работу работать.
    А я хочу плакать. Как мне плакать когда нельзя?..

  28. #538
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение



    Он один раз пару дней на улице жил. Упал с 5 этажа.
    Каждый вечер приходил на место приземления и отчим его нашёл.
    Спасибо Вам. Как Вы пережили?.. Я тоже хочу.
    Ехх, Селена), плакала, как ненормальная, уткнувшись собаке в шею.
    Мне кажется, в таких случаях надо позволить себе погоревать: поплакать, покричать в подушку... Ну вот так вот устроен мир: животные живут меньше.

    А через время появятся светлые воспоминания - немного печальные, но теплые.

  29. #539
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Ехх, Селена), плакала, как ненормальная, уткнувшись собаке в шею.
    Мне кажется, в таких случаях надо позволить себе погоревать: поплакать, покричать в подушку... Ну вот так вот устроен мир: животные живут меньше.
    А через время появятся светлые воспоминания - немного печальные, но теплые.
    Спасибо.
    Я ищу причины ненавидеть и мучать себя и пойти и откопать кота.
    Уже по две каждой нашла.

  30. #540
    ув. Мун22, не тем мы занимаемся
    погоревать надо, но не надо в это погружаться
    у меня на днях тоже с котейкой несчастье случилось....очень тяжело переживаю
    взять себя в руки позволила злость: стала злиться на себя в смысле что за вот этими переживаниями снизилось мое внимание и бдительность, а они нужны очень.
    у Вас есть дети? Вы водите машину? вот во всем этом нужна концентрация внимания которая падает когда мы переживаем
    этак можно огрестись и еще и еще
    так что я себе сказала: харошь нюни распускать! иш-ты расстроилась она, надо радоваться тому что у нас есть! надо заботится о том что у нас есть! а не фигней страдать.
    у Вас и вообще ерунда(да-да и не обижайтесь) у Вас кот прожил долгую счастливую, уникальную для кота, жизнь - тут радоваться надо. понятно? прекращайте страдать фигней. это уже фигня, понятно?

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search