Страница 105 из 153 ПерваяПервая ... 57595102103104105106107108115135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 121 по 3 150 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3121
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    А злитесь на кого?
    На БМ .
    За то что бросила и ваш пост я так и считала ( я знаю что вы имели в виду ) но услышала по своему :
    Как её - нет ! Нет я не дам чего ты ждёшь от меня , ни поддержки ни заботы ни тепла . И ты будешь жить одна всегда одна и никому ты не нужна , только мне и то когда я захочу . Ты всегда будешь во мне нуждаться , а сама ты не справишься , это будет убогое зрелище твоё одиночество . Ты же сама ничего не сможешь . Ха - ха - ха .

  2. #3122
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    На БМ .
    За то что бросила и ваш пост я так и считала ( я знаю что вы имели в виду ) но услышала по своему :
    Как её - нет ! Нет я не дам чего ты ждёшь от меня , ни поддержки ни заботы ни тепла . И ты будешь жить одна всегда одна и никому ты не нужна , только мне и то когда я захочу . Ты всегда будешь во мне нуждаться , а сама ты не справишься , это будет убогое зрелище твоё одиночество . Ты же сама ничего не сможешь . Ха - ха - ха .
    Вот стервоза!!! И вы до сих пор ей верите, что без нее не справитесь?

  3. #3123
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вот стервоза!!! И вы до сих пор ей верите, что без нее не справитесь?

    Спасибо , ув. МаргоРитка .

    Эти слова в сознание въелись видимо за долгие годы .
    Они злое заклятье .
    Нет я ей не верю .
    Я прям выдохнула , уф
    Особенно понравилось как Вы за меня заступились " вот стервоза"

  4. #3124
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Особенно понравилось как Вы за меня заступились " вот стервоза"
    Наверное во мне отозвалось что-то, у меня тоже терки с матерью были. И сейчас бывают, но я уже так остро как раньше на нее не реагирую.

  5. #3125
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Наверное во мне отозвалось что-то, у меня тоже терки с матерью были. И сейчас бывают, но я уже так остро как раньше на нее не реагирую.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Наверное во мне отозвалось что-то, у меня тоже терки с матерью были. И сейчас бывают, но я уже так остро как раньше на нее не реагирую.
    У меня уже все внутри мЫсли и ощущения от мамо . Мамо внутри меня .

    Спасибо Вам , у меня все в пазл сложилось .
    Когда сегодня я с вами начала общаться и с утра ув. Лемминг написала мне про маленькую девочку которая ищет свою маму ,
    К обеду мне совсем было тошно .
    Потом когда я ответила про то что она мне сказала что я без неё никто и зовут меня никак , поэтому и вылез страх и реакция на фразу побыть одной , взять паузу ,
    Час назад был самый пик , у меня была жуткая паника и я уже хваталась за телефон звонить бывшему .
    И тут Ваше - вот стервоза ! Это как зашита и помощь ) .
    Вот оно и срочное желание нового мужчины ( поиск мамы ) и страх что без неё умрешь .

    Вот защиту бы мне такую в себе найти ) теперь я хотя бы вижу что защищаться можно и работает .

  6. #3126
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Вот защиту бы мне такую в себе найти ) теперь я хотя бы вижу что защищаться можно и работает .
    Опора. Найти опору.

  7. #3127
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Опора. Найти опору.
    Я смотрела " последний охотник на ведьм " сегодня , там была ведьма в начале фильма когда её убил охотник она наложила на него проклятье вечную жизнь , но потом оказалось что все это время сердце ведьмы билось и не для охотника это была вечная жизнь , а для живого сердца ведьма . Что и помогло ей воскреснуть через 800 лет , так как все это время пока жил он , ее сердце было живое .

    Захотелось вырвать сердце биоматери , мысли и чувства внутри себя которые всю жизнь паразитировала внутри меня и управляла мной . Я не жила до этого , это было все не моё .
    И зависимости эти любовные , все это был её яд .
    БМ сегодня получила послание последнее китайское предупреждение . Иски буду сдавать через неделю . По машине направила сведения о розыске а полицию . Бывший муж больше не увидит детей пока не начнёт платить каждый месяц деньги .
    Старший сын растёт как его отец такой же двуличный , буду учить признаватьего мой авторитет .
    Пока в доме нет интернета .

  8. #3128
    Опора - это спина . Сегодня пошла в бассейн у меня оказывается оплаченный абонемент был .
    И вот что , тренировки меня в последнее время раздражали , с тренером было в общении не все гладко , мне часто от неё приходилось защищаться , я устала , удовольствие было от тренировок , но портилось , её какими то претензиями , типа надо больше сильнее , я объясняла ей стопятьсот раз у меня свои темпы , отвали . Но она держалась потом тихие подъе ... И были .
    Ну вообщем пошла я сегодня сама на плавание плавать . Я сама захотела сама пошла и позволила себе , разрешила ))).
    То с бывшим таскалась на прогулки с пробежками , бесилась вечно , что ему тоже надо было мне обязательно сказать ну пробеги ещё круг , тоже не раз рычала отвали , сама знаю , но также как тренер неугомонный .
    Я получила сегодня огромное удовольствие от того что сделала сама , сама захотела , просто нереальные ощущения . И ещё раньше была дурацкая привычка делится хорошим с другими ( не с теми ) людьми , и как то радость всегда омрачалась какими то комментариями . Сегодня тихо поплавала , тихо в сауне посидела , не кому не рассказала , и сижу наполненная ))) . Вообщем , хорошо .

  9. #3129
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....
    Ну вообщем пошла я сегодня сама на плавание плавать . Я сама захотела сама пошла и позволила себе , разрешила ))).
    ....Я получила сегодня огромное удовольствие от того что сделала сама , сама захотела , просто нереальные ощущения .
    ..... Сегодня тихо поплавала , тихо в сауне посидела , не кому не рассказала , и сижу наполненная ))) . Вообщем , хорошо .
    Ух-ты классно, очень за вас радуюсь, вы такая умничка Аурелия

  10. #3130

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Ух-ты классно, очень за вас радуюсь, вы такая умничка Аурелия
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Вчера встретила бывшего и он сказал , извини что не смог ответить тебе взаимностью .
    Я говорю , ты вроде сам со мной встречался , и взаимный интерес был , не надо жертву из себя строить . Была говорю взаимность , мне хватало .
    Вообщем так разощлилась, аж в груди зудит от беспокойства . Да точно тревога какая то . Не знаю че я так взвилась от этой фразы .
    Он мне раньше так говорил , но я спокойно реагировала . Не любишь , да , плохо и плакала .

  11. #3131
    А сейчас как написала , все ощущения в сердце сосредоточены .

  12. #3132
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Вчера встретила бывшего и он сказал , извини что не смог ответить тебе взаимностью .
    Я говорю , ты вроде сам со мной встречался , и взаимный интерес был , не надо жертву из себя строить . Была говорю взаимность , мне хватало .
    Вообщем так разощлилась, аж в груди зудит от беспокойства . Да точно тревога какая то . Не знаю че я так взвилась от этой фразы .
    Он мне раньше так говорил , но я спокойно реагировала . Не любишь , да , плохо и плакала .
    Может раньше была надежда, ну ничё, ты меня ещё полюбишь, я очень постараюсь.
    А сейчас надежды - нет. Сдохла. И он так и не полюбил.

  13. #3133
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Может раньше была надежда, ну ничё, ты меня ещё полюбишь, я очень постараюсь.
    А сейчас надежды - нет. Сдохла. И он так и не полюбил.
    То есть раньше я нормально реагировала потому что надеялась что заставлю полюбить , а сейчас взвилась потому что Надежды у меня больше нет .
    Очень интересно , что я себе вчера раз сто сказала , что все конец , и надо идти дальше , иначе погубишь себя .
    Получается это плюс , что я злюсь , а не покорно киваю как раньше на эту фразу . Честно говоря вот сколько раз с ним расставались и ни разу не было, чтобы я верила его словам , думаю да , посмотрим ещё и конечно снова все сначала . Это вот иллюзии у меня такие ? Больные ? Человек говорит извини что не люблю , не отвечаю взаимностью , а я про себя че ты мне чешешь , ну хотя с другими мужчинами , я нормально воспринимала их слова .
    Выбесило ещё , что мне не за что себя винить, ты старалась , ты молодец , это я такой невзаимный .
    Говорю старалась для себя, заканчивай уже с лозунгами .

  14. #3134

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Про бассейн ... По утрам в воскресенье можно к 8 приходить плавать ... Вчера я была и четыре кавалера на трёх дорожках , бассейн не большой .
    Вот мне и бонус за ранний подъем в воскресенье )))) больше всего я сама себе "понравилась" делала строгое серьёзное лицо как у училки (
    Последний раз редактировалось Ниоба; 02.11.2015 в 07:29.

  15. #3135
    Получается он все верно сказал , старалась - да так и есть надеялась что смогу сама измениться и он полюбит , не ответил взаимностью - так и не полюбил , нет Надежды что смогу его изменить . (

  16. #3136
    Ув. Лемминг , я ещё хотела у вас спросить , про склонность к качелям , хорошо - плохо , я читала тему Ув. Джубал пишет про вот это " плохо- хорошо" , но автор тему не продолжил , поэтому я не поняла как с этим справляться .
    Ну в отношениях у меня такое всегда было, если все хорошо , у меня паника начиналась , я бежала на терапию и кричала , что делать караул, он стал таким хорошим и искала способы как испортить.
    Сейчас в основном это проявляется с деньгами , вот деньги есть - хорошо, начинаю искать способ как быстрее их слить, слила - плохо , кошмар , потом снова в поте лица тружусь , и нет чтобы откладывать и не тратить на то что не совсем нужно, я снова их сливаю . Какой то садизм прям сама себя наказываю за то что хорошо когда они появляются а если их много , то вообще слетаю с катушек , срочно избавиться , а ведь когда они есть то появляется стабильность и опора , наличие денег очень хороший ресурс , но я от них избавляюсь

  17. #3137
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я ещё хотела у вас спросить , про склонность к качелям , хорошо - плохо , я читала тему Ув. Джубал пишет про вот это " плохо- хорошо" , но автор тему не продолжил , поэтому я не поняла как с этим справляться .
    Ну в отношениях у меня такое всегда было, если все хорошо , у меня паника начиналась , я бежала на терапию и кричала , что делать караул, он стал таким хорошим и искала способы как испортить.
    Сейчас в основном это проявляется с деньгами , вот деньги есть - хорошо, начинаю искать способ как быстрее их слить, слила - плохо , кошмар , потом снова в поте лица тружусь , и нет чтобы откладывать и не тратить на то что не совсем нужно, я снова их сливаю . Какой то садизм прям сама себя наказываю за то что хорошо когда они появляются а если их много , то вообще слетаю с катушек , срочно избавиться , а ведь когда они есть то появляется стабильность и опора , наличие денег очень хороший ресурс , но я от них избавляюсь
    Откройте депозитный счёт, пополняемый но на протяжении полугода - не снимаемый, за исключением набежавших процентов. Свободные деньги - несёте туда. Таким образом привыкаете к накоплению и стабильности. Вот вам ещё одна опора будет на всякий случай, а не на пустить деньги по ветру.

  18. #3138
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Откройте депозитный счёт, пополняемый но на протяжении полугода - не снимаемый, за исключением набежавших процентов. Свободные деньги - несёте туда. Таким образом привыкаете к накоплению и стабильности. Вот вам ещё одна опора будет на всякий случай, а не на пустить деньги по ветру.
    Спасибо . Особенно "понравилось" неснимаемый. Прям внутри сопротивление .

  19. #3139
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я ещё хотела у вас спросить , про склонность к качелям , хорошо - плохо , я читала тему Ув. Джубал пишет про вот это " плохо- хорошо" , но автор тему не продолжил , поэтому я не поняла как с этим справляться .
    Ну в отношениях у меня такое всегда было, если все хорошо , у меня паника начиналась , я бежала на терапию и кричала , что делать караул, он стал таким хорошим и искала способы как испортить.
    https://vezha.com/threads/31876.html/page50

    Дама так ведёт
    себя оттого, что никто не даст ей пары
    крепких пощёчин - с последующим поливом
    головушки холодной водой али под краном,
    али в унитазе.

    Чтоб заткнулась и поразмыслила, что же
    она хочет СКАЗАТЬ.

    Ну, а по-вумному - такие всплески - чаще
    всего являются выученным средством
    патологической коммуникации.

    Поскольку после пощёчин и унитазомакания -
    дама поскачет в полицию, поступают в век
    гуманизЬмы так.

    Сама дама пробует выделить признаки,
    что "состояние" вот-вот наступит.

    Пробует отыскать стоп-фактор - чаще всего,
    это какой-то набор телесных движений
    и напряжений мышц.

    И вот затем, когда удалось "стопануть"
    наступление буйства -

    размышляет, о чём же она в этот раз
    желала СКАЗАТЬ окружающим.

    Мммм?

  20. #3140
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Пше Пше , стоп -тактика , я поняла . Осталось придумать как тормозить , думаю простым словом , стоп .

  21. #3141
    У меня периодически тоже"мамо лезет" и вот это -
    с последующим поливом
    головушки холодной водой али под краном,
    али в унитазе.
    -проделываю
    Когда гнев стал потише-стала видна начинка,в которой есть демонстративная составляющая привычной жертвы.
    Ув.Аурелия,тут встанет тот вопрос,который Вам как то задала ув.Гретхен,про роль жертвы.

    Тоже думаю над этим вопросом

  22. #3142
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У меня периодически тоже"мамо лезет" и вот это --проделываю
    Когда гнев стал потише-стала видна начинка,в которой есть демонстративная составляющая привычной жертвы.
    Ув.Аурелия,тут встанет тот вопрос,который Вам как то задала ув.Гретхен,про роль жертвы.

    Тоже думаю над этим вопросом
    Напомните пожалуйста . В моей теме ?

  23. #3143
    Снова обострился гастрит , но не болит желудок как раньше , а дикое чувство голода . В субботу мне надо было приготовить шесть раз , чтобы наестся , в итоге я взбесилась . Готовить и кормить себя не хочу . То что я ем не заставляя мне не хватает , голод дикий , уже и ем сегодня но голод утихает только на час .
    Отследила закономерность , казалось бы болею заботься о себе , но я на зло , я мщу , я не хочу себя кормить . На зло ей , БМ . За то что бросила , и не прощу никогда и вечно буду мстить . Просто капец (((
    Никогда слышишь никогда я тебя не прощу , и не подпущу тебя к себе .
    Я устала , я так хочу о себе заботиться , но только не она .

  24. #3144
    Ув. Лемминг , я сходила в избу , гнева так много , он никогда не закончится , просто апокалипсис какой то у меня внутри .
    Мне кажется он не выйдет .

  25. #3145
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А что если представить не реальное тело и как дать ? А? Можно ?
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можно.
    Как вариант - попробовать реализовать гнев, описав физические действия. Выше по теме (давненько) где-то была уже такая попытка, поищите инструкцию там.

  26. #3146
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Как вариант - попробовать реализовать гнев, описав физические действия. Выше по теме (давненько) где-то была уже такая попытка, поищите инструкцию там.
    Спасибо . Пример , я беру в руки нож и отрезаю тебе правое ухо . Так ?

  27. #3147
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо . Пример , я беру в руки нож и отрезаю тебе правое ухо . Так ?
    Да.
    Последний раз редактировалось Aquarry; 02.11.2015 в 20:00.

  28. #3148
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да.
    Спасибо за участие , ув. Aquarry.

  29. #3149
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Про бассейн ... По утрам в воскресенье можно к 8 приходить плавать ... Вчера я была и четыре кавалера на трёх дорожках , бассейн не большой .
    Вот мне и бонус за ранний подъем в воскресенье )))) больше всего я сама себе "понравилась" делала строгое серьёзное лицо как у училки (
    Как чудесно Аурелия
    Вы молодец

    По поводу страха путешествовать
    У меня бывали такие клиенты - это не редкость
    Можно заказать гида от двери и до двери
    Деньги конечно...(

  30. #3150
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как чудесно Аурелия
    Вы молодец

    По поводу страха путешествовать
    У меня бывали такие клиенты - это не редкость
    Можно заказать гида от двери и до двери
    Деньги конечно...(
    Спасибо )

Страница 105 из 153 ПерваяПервая ... 57595102103104105106107108115135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search