Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Помогите

  1. #1

    Помогите

    Здравствуйте! Помогите, не могу понять откуда взялось это чувство подавленности после того, как узнал, что у моего парня было 2 девушки до меня. Он сам сказал об этом , когда у нас с ним ещё ничего не было.Но проходило время,я старалась забыть,но недавно вспомнила об этом вот уже как неделя и я не могу справиться с этим чувством.. Для того, чтобы Вам лучше разобраться в моей ситуации: (У меня он первый. )
    Что мне делать? Я его очень люблю,но сейчас,мне очень плохо,как представлю как он там с другой.....

  2. #2
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    как представлю как он там с другой.....
    Здравствуйте, ув.Алена. А что он там с этой
    другой делает, что представляете?

  3. #3
    представляю как они вместе в постеле..как он её целует,как она радуется,что рядом с ней...как они занимаются сексом...плохие картины,которые очень меня подавляют(

  4. #4
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    представляю как они вместе в постеле..как он её целует,как она радуется,что рядом с ней...как они занимаются сексом...плохие картины,которые очень меня подавляют(
    Скажите, а вас он целует, сексом занимается? Сколько
    вы вместе? Расскажите, как познакомились, как разви-
    вались отношения?

  5. #5
    конечно и обнимает и целует ,да,занимаемся,полгода встречаемся,но уже почти год как знакомы_
    полгода назад он проводил меня домой и на следующий день написал,мы с ним переписывались и он спустя некое время
    предложил встречаться_
    да,не спорю,наши отношения очень хорошие,мы понимаем друг друга с пол-слова,
    но когда на меня нахлынуло вот неделю назад,то мы сначала ссорились,потом он начал говорить,что он рад был бы исправить прошлое,но нельзя
    я вижу как он искренне переживает,что мне тяжело,как он искренне хочет вернуть время назад
    он каждый раз напоминает мне о том,до какой степени он меня любит,он сейчас общается с девушек-только со мной...
    но это чувство....

  6. #6
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    но когда на меня нахлынуло вот неделю назад
    Расскажите, что случилось неделю назад?
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    он сейчас общается с девушек-только со мной...
    Парень общается с любыми девушками только в
    вашем присутствии? Или с бывшими?

  7. #7
    да наткнулась я на её фото в интернете(лучше бы не натыкалась)..и понеслось..переживание,плохое настроение,вечно наежаю на парня по мелочам..
    только в моём присутствии,и то,когда я знаю эту девушку и для поддержки расговора.

  8. #8
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    да наткнулась я на её фото в интернете(лучше бы не натыкалась)..и понеслось..переживание,плохое настроение,вечно наежаю на парня по мелочам..
    Расскажите, почему он расстался с бывшей девушкой?
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    только в моём присутствии,и то,когда я знаю эту девушку и для поддержки расговора.
    Бедняга парень, что сказать. Вообще исключить из круга
    общения весь женский пол ради спокойствия девушки...

  9. #9
    он с ней встречался всего 2 недели,но зато переспал..говорил,что просто не было любви..
    но она у него первая в плане секса...- возможно именно это меня огарчает,боюсь,что она ему дорога,хотя он это отрицает

  10. #10
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    он с ней встречался всего 2 недели,но зато переспал..говорил,что просто не было любви..
    Боитесь, что с вами тоже он спит без любви?
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    но она у него первая в плане секса...- возможно именно это меня огарчает,боюсь,что она ему дорога,хотя он это отрицает
    Вам-то это только в плюс, что вы у него не первая.
    Поищите на портале информацию по "отторжению
    дефлоратора". С первым партнером велик шанс не
    построить серьезные отношения.
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    боюсь,что она ему дорога,хотя он это отрицает
    Если предположить, что это так - то как думаете,
    станете вы ему дороже, если будете выносить мозг?
    Т.е. имеем дело с простым страхом, что она - лучше
    вас. Но вместо того, чтобы стать для него лучше нее,
    вы выбираете терроризировать его, чтобы он принизил
    ее заслуги и возвысил ваши. Или вообще ни с кем не
    говорил, ведь вдруг они окажутся лучше вас - и тогда
    он может выбрать другую. А если говорит, то рядом с
    вами, чтобы вы контролировали все сказанное, и могли
    в случае чего замочить прошмандовку и избавиться от
    соперницы. И так будет с каждой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    конечно и обнимает и целует ,да,занимаемся,полгода встречаемся
    Да, кстати, как прошел первый раз? Травматично?

  11. #11
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    он с ней встречался всего 2 недели,но зато переспал..говорил,что просто не было любви..
    но она у него первая в плане секса...- возможно именно это меня огарчает,боюсь,что она ему дорога,хотя он это отрицает
    Как вы думаете Алена, если бы та девушка была ему дорога, то почему он так быстро прекратил с ней отношения?

  12. #12
    Любовь есть,и это 100%...просто эти глупые страхи..честно,спасибо вам,я теперь реально поняла,что страха никакого то и нет,просто сама себя накрутила и вот начала кипишовать

    --- Добавлено ---

    думаю нет_я это уже осознала

    --- Добавлено ---

    спасибо вам,что за такое короткое время вы помогли мне избавиться от дурацких страхов и накручивань,я пересмотрю теперь своё отнешение..
    ведь ,как я поняла,мне нужно измениться,ведь прошлое не вернуть,главное то,что мы имеем сейчас

  13. #13
    Цитата Сообщение от АлёнаАля Посмотреть сообщение
    ведь прошлое не вернуть,главное то,что мы имеем сейчас
    Аминь сестра

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search