Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Почти муж и жена(Были)

  1. #1

    Почти муж и жена(Были)

    Доброго времени суток дорогие форумчане. Проблема такого Мне 22 моей невесте 27. А общем мы вместо всего 1 год, но не к кому не испытывал таких чувст, хотя до этого жил с человеком 2 года. В самом начале отношений я очень глупо оступился и соврал, по поводу того что я общался с бывшими. Потом финансовое положение заставило меня уехать из ее города в свой родной город. В последствии я кое как уговорил ее приехать ко мне и она согласилась. Но там мы очень сильно поссорились и она хотела от меня уйти на почве вранья в прошлом. Потом я попал в больницу, там она мне говорила что все хорошо и мы поженимся. Сейчас мы приехали в ее город и тут она мне сказала что не сможет верить и доверять и что мы расстоямся. Но при этом всем я остался жить у нее мол мне жить не где. Раньше при ссорах она снимала обручальное кольцо, сейчас она его не снимает(хотя не знаю, мы 2 дня не видились я на работе, а она не выходит на связь), не удаляет наши совместные фото в соц сетях. Так вот я уже давно осознал свои ошибкт, помогите советом умоляю, как ее вернуть пока не все потяренно.

  2. #2
    Здравствуйте, Тимоша.
    Для начала хочу задать вам несколько уточняющих вопросов.
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    А общем мы вместо всего 1 год, но не к кому не испытывал таких чувст, хотя до этого жил с человеком 2 года.
    Как вы познакомились? Через какое время после знакомства вы сделали ей предложение?
    Чем вас привлекала ваша невеста? Какие у нее положительные качества?
    самом начале отношений я очень глупо оступился и соврал, по поводу того что я общался с бывшими.
    Уточните, пожалуйста: в чем именно было ваше вранье?
    Потом финансовое положение заставило меня уехать из ее города в свой родной город.
    Теперь вы поправили ваше финансовое положение? Вы сможете содержать семью?
    Но там мы очень сильно поссорились и она хотела от меня уйти на почве вранья в прошлом. Потом я попал в больницу, там она мне говорила что все хорошо и мы поженимся. Сейчас мы приехали в ее город и тут она мне сказала что не сможет верить и доверять и что мы расстоямся. Но при этом всем я остался жить у нее мол мне жить не где
    Так у вас еще и жилья своего нет??? А где вы собираетесь жить после женитьбы?
    Так вот я уже давно осознал свои ошибкт,
    Какие именно свои ошибки вы осознали и как вы собираетесь их исправлять?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Тимоша.
    Для начала хочу задать вам несколько уточняющих вопросов.

    Как вы познакомились? Через какое время после знакомства вы сделали ей предложение?
    Чем вас привлекала ваша невеста? Какие у нее положительные качества?

    Уточните, пожалуйста: в чем именно было ваше вранье?

    Теперь вы поправили ваше финансовое положение? Вы сможете содержать семью?

    Так у вас еще и жилья своего нет??? А где вы собираетесь жить после женитьбы?

    Какие именно свои ошибки вы осознали и как вы собираетесь их исправлять?


    Познакомились мы на работе в курилке, сделал я предложение через 7 месяцев. Привлекла она тем что этот человек очень преданный и она не лжет, и очень умная. Я говорил что не общаюсь с бывшими. Семью из двух человек смогу. Нет жилья нет, сначала на съемных через год полтора хочу скопить на квартиру. Я понял что никогда нельзя лгать в отношениях

  4. #4
    Одна ее подруга говорит, если бы не было надежды на прощения она бы не тащила тебя к себе ы город, а другая подруга мне кажется настраивает ее против меня

  5. #5
    Познакомились мы на работе в курилке, сделал я предложение через 7 месяцев
    Так она приняла ваше предложение? Когда была запланирована изначально свадьба?
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Я говорил что не общаюсь с бывшими.
    А на самом деле общались? С кем именно вы общались ? Виртуально общались или в реале встречались с бывшими? Как вы спалились?
    Привлекла она тем что этот человек очень преданный и она не лжет, и очень умная.
    Очень преданная как... ? Как кто?
    Семью из двух человек смогу. Нет жилья нет, сначала на съемных через год полтора хочу скопить на квартиру
    А ребенка когда вы планируете? Вашей невесте 27 лет, чрез полтора года ей будет под тридцать. Вы сможете содержать семью, если жена будет в декрете?
    Вы сумеете скопить за полтора года деньги на квартиру, если вам придется платить за аренду съемного жилья? Вы хоть прикидывали - сколько вам для этого нужно зарабатывать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Одна ее подруга говорит, если бы не было надежды на прощения она бы не тащила тебя к себе ы город, а другая подруга мне кажется настраивает ее против меня
    А ваша невеста в свои 27 лет еще не научилась думать своей головой? Она так сильно подвржена влиянию подруг?
    И что значит "тащила к себе в город"? Вы не хотели к ней ехать, а она вас уговаривала?
    Ваша невеста у себя в городе живет сама или с родителями?

    --- Добавлено ---

    Ув. Тимоша, кстати, вы уже познакомили вашу невесту со своими родителями? Ваши родители одобрили ваш выбор?
    А она познакомила вас с ее родителями?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так она приняла ваше предложение? Когда была запланирована изначально свадьба?

    А на самом деле общались? С кем именно вы общались ? Виртуально общались или в реале встречались с бывшими? Как вы спалились?

    Очень преданная как... ? Как кто?

    А ребенка когда вы планируете? Вашей невесте 27 лет, чрез полтора года ей будет под тридцать. Вы сможете содержать семью, если жена будет в декрете?
    Вы сумеете скопить за полтора года деньги на квартиру, если вам придется платить за аренду съемного жилья? Вы хоть прикидывали - сколько вам для этого нужно зарабатывать?

    --- Добавлено ---



    А ваша невеста в свои 27 лет еще не научилась думать своей головой? Она так сильно подвржена влиянию подруг?
    И что значит "тащила к себе в город"? Вы не хотели к ней ехать, а она вас уговаривала?
    Ваша невеста у себя в городе живет сама или с родителями?

    --- Добавлено ---

    Ув. Тимоша, кстати, вы уже познакомили вашу невесту со своими родителями? Ваши родители одобрили ваш выбор?
    А она познакомила вас с ее родителями?


    Да принела свадьба планировалась через год. С бывшей до нее общался вконтакте и не более. А очень преданная скажем так пойдет всегда за тобой и всегда окажет поддержку. Детей она иметь не может. И смогу потому что примерно через месяц два я выйду на доход 70-80 тысяч рублей в месяц. А по поводу тащили мы перед отъездом в ее город уже почти расстались, но все равно она не была против чтоб я приехал. И представила своим родителям. Мы 2 недели всего в ее городе. Живет она с папой, но он постоянно в командировках и через 3 года он дарит квартиру ей. А по поводу моих родителей. Скажем так я сирота при живых родителях. И мама не одобрила мой выбор только по той причине что она ей в рот не заглядывает. И если это важно просто мы верим в гороскопы я Лев, а она Стрилец

    --- Добавлено ---

    А поповоду влияния, она просто эмоциональный человек и подруга знает те рычаги которые я не нашел, мое мнение один из рычагов бывший

  7. #7
    Здравствуйте, ув. Тимоша.
    Вы пропустили вопрос:
    Как вы спалились?
    И у меня возникли:
    При каких обстоятельствах вы говорили, что не общаетесь с бывшими? сами завели эту тему или невеста вас спрашивала?
    Скажем так я сирота при живых родителях.
    Какова причина ссоры у вас с родителями?

  8. #8
    Детей она иметь не может.
    ее это устраивает? Диагноз выставлен врачом?
    А Вы детей не хотите?
    И представила своим родителям. ... Живет она с папой,
    родители в разводе? Как они Вас приняли? Она с матерью общается?
    А по поводу моих родителей. Скажем так я сирота при живых родителях.
    Ваши родители вместе живут?
    И мама не одобрила мой выбор
    а папа? Или Вас только мамино мнение интересует?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ее это устраивает? Диагноз выставлен врачом?
    А Вы детей не хотите?
    родители в разводе? Как они Вас приняли? Она с матерью общается?
    Ваши родители вместе живут?
    а папа? Или Вас только мамино мнение интересует?
    Да устраивает, нет не хочу. Нормально меня приняли ее родители. Мои родители то же в разводе, папа никогда не лез в мою личную жизнь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Тимоша.
    Вы пропустили вопрос:

    И у меня возникли:
    При каких обстоятельствах вы говорили, что не общаетесь с бывшими? сами завели эту тему или невеста вас спрашивала?

    Какова причина ссоры у вас с родителями?
    Она зашла на мою страницу в вк. Она просто была против моего общения с ними. А причина ссоры из-за того что у меня родители мошенники и оставили меня без нечего и покалечили
    Последний раз редактировалось тимоша; 29.10.2015 в 09:17.

  10. #10
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Она зашла на мою страницу в вк. Она просто была против моего общения с ними. А причина ссоры из-за того что у меня родители мошенники и оставили меня без нечего и покалечили
    Поподробнее об этом можно?
    Вообще такое впечатление, что вы себе новую маму нашли - взамен старой, нехорошей
    Она вас от ваших собственных родителей защищает, преданная, всегда поддержит и везде за вами пойдет...
    Кстати, в чем именно эта самая преданность и готовность везде за вами последовать проявляется?
    Из первого поста пока вырисовывается прямо противоположная картина - как только вы решили вернуться в свой город, отношения развалились - причем по совершенно надуманной причине

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Поподробнее об этом можно?
    Вообще такое впечатление, что вы себе новую маму нашли - взамен старой, нехорошей
    Она вас от ваших собственных родителей защищает, преданная, всегда поддержит и везде за вами пойдет...
    Кстати, в чем именно эта самая преданность и готовность везде за вами последовать проявляется?
    Из первого поста пока вырисовывается прямо противоположная картина - как только вы решили вернуться в свой город, отношения развалились - причем по совершенно надуманной причине
    Проевляется в том что, мы ночевали в пустой квартире на полу, и она говорила пофигу главное с тобой. А по поводу новой мамы что то в этом есть, но забучусь о ней и зарабатываю я. А уезд в город был после ссоры и с моего импулса

  12. #12
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Проевляется в том что, мы ночевали в пустой квартире на полу, и она говорила пофигу главное с тобой. А по поводу новой мамы что то в этом есть, но забучусь о ней и зарабатываю я.
    Не поняла, ваша дама не работает?
    А уезд в город был после ссоры и с моего импулса
    Но там мы очень сильно поссорились и она хотела от меня уйти на почве вранья в прошлом
    И с чего это вдруг вам приспичило ссориться по поводу вашего вранья столетней давности?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, ваша дама не работает?


    И с чего это вдруг вам приспичило ссориться по поводу вашего вранья столетней давности?
    Оно проевилось просто опять же в соц сетях. В одном из пабликов у нее и у бышей произашел конфликт, а я не придал этому особого значения

  14. #14
    Она наконец то вышла на связь, только со страницы подруги, и написала :"Слушай мы разошлись. Что ты хочешь от меня и друзей???????"

  15. #15
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Она наконец то вышла на связь, только со страницы подруги, и написала :"Слушай мы разошлись. Что ты хочешь от меня и друзей???????"
    И что вам теперь непонятно? Ваша невеста присмотрелась к вам повнимательнее и поняла, что вы не подходит е на роль главы семьи.
    Скажу вас прямо: вам действительно еще рано жениться. Из вашего рассказа вырисовываются отношения в стиле "Мама-сын". Но не всякая женщина готова "усыновить" собственного мужа.

  16. #16
    У нас не много другие отношения и рядом с ней я очень сильно вырос. Да и вопрос в другом как ее вернуть? Она мне говорила что может быть у меня это получится.

  17. #17
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    У нас не много другие отношения и рядом с ней я очень сильно вырос.
    Ну тогда вам надо подрасти еще немножко, что б наконец стать взрослым)) Вот когда Тимоша станет Тимофеем - тогда и жениться можно))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда вам надо подрасти еще немножко, что б наконец стать взрослым)) Вот когда Тимоша станет Тимофеем - тогда и жениться можно))
    Я под этим именем заригистрировался, потому что она меня так называет ласкаво))) И я Тимур)

  19. #19
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Я под этим именем заригистрировался, потому что она меня так называет ласкаво))) И я Тимур)
    Ув. Тимур, у меня к вам простой вопрос: зачем вам нужна семья? Минимум 7 причин назвать можете?
    Вот буквально в таком формате ответьте, плиз:
    "Мне нужна семья для:
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    и т.д."

    З.ы. Причина "люблюнимагу" - не засчитывается.

  20. #20
    1.Для постоянства
    2.Единственный человек которому смогу доверять
    3.Семья это забота друг о друге
    4.Отдыхать вместе от других, а не от друг друга
    5.Стимул к стимулам, то есть сделаешь все чтоб ей было хорошо

    К сожалению могу назвать только 5 причин

  21. #21
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    1.Для постоянства
    2.Единственный человек которому смогу доверять
    3.Семья это забота друг о друге
    4.Отдыхать вместе от других, а не от друг друга
    5.Стимул к стимулам, то есть сделаешь все чтоб ей было хорошо

    К сожалению могу назвать только 5 причин
    "Мама хочу быть с тобой!"

  22. #22
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    1.Для постоянства
    2.Единственный человек которому смогу доверять
    3.Семья это забота друг о друге
    4.Отдыхать вместе от других, а не от друг друга
    5.Стимул к стимулам, то есть сделаешь все чтоб ей было хорошо

    К сожалению могу назвать только 5 причин
    Браво! Вы описали типичную сыновью любовь! )))))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Браво! Вы описали типичную сыновью любовь! )))))
    Да припоминаю ее фразу:"Мне в тебе нравится то что я могу воспитать себе мужа" И до меня у нее был молодой человек еще младше меня. И что вы хотите сказать у меня нет шансов ее вернуть?

  24. #24
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Да припоминаю ее фразу:"Мне в тебе нравится то что я могу воспитать себе мужа" И до меня у нее был молодой человек еще младше меня. И что вы хотите сказать у меня нет шансов ее вернуть?
    Ну почему же нет? Шансы есть. Вы поплачте посильнее ( можете и в прямом смысле) в стиле: "Мамоооо! Простииии! Я всегда буду тебя слушаться!" и вполне возможно она сжалиться))
    Только учтите, что в таких парах "сыновья" имеют свойство вырастать. Придет время и она перестанет быть вам интересной. Тогда вы начнете искать себе другую женщину. Такую, с которой вы сможете создать взрослую семью и с которой у вас будут отношения на равных.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну почему же нет? Шансы есть. Вы поплачте посильнее ( можете и в прямом смысле) в стиле: "Мамоооо! Простииии! Я всегда буду тебя слушаться!" и вполне возможно она сжалиться))
    Только учтите, что в таких парах "сыновья" имеют свойство вырастать. Придет время и она перестанет быть вам интересной. Тогда вы начнете искать себе другую женщину. Такую, с которой вы сможете создать взрослую семью и с которой у вас будут отношения на равных.
    Забавно конечно, но нет буду пытаться вернуть по своему

  26. #26
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Забавно конечно, но нет буду пытаться вернуть по своему
    Можете рассказать - как именно вы собираетесь ее возвращать?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете рассказать - как именно вы собираетесь ее возвращать?
    Как минимум сдержать все свои обещания. И при этом не нервировать ее. Вчера от нее узнал. Что она до сих пор любит бывшего который еще младше меня. И я оказался просто попыткой отвлечься от этих отношений. Но при этом по не понятным мне причинам она не с ним. Или может пока не с ним. У него вроде то же к ней чувства
    Последний раз редактировалось тимоша; 01.11.2015 в 21:17.

  28. #28
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Вчера от нее узнал. Что она до сих пор любит бывшего который еще младше меня. И я оказался просто попыткой отвлечься от этих отношений. Но при этом по не понятным мне причинам она не с ним. Или может пока не с ним. У него вроде то же к ней чувства
    Так у нее оказыватся двое "сыночков" - старшенький и младшенький))
    Неудивительно, что она не хочет рожать детей, у нее уже есть))

    Как минимум сдержать все свои обещания. И при этом не нервировать ее.
    Так это то, что я вам говорила: "Мамоооо! Я стану хорошим мальчиком! Я не буду тебя нервировать! " )))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Так это то, что я вам говорила: "Мамоооо! Я стану хорошим мальчиком! Я не буду тебя нервировать! " )))
    А при чем тут это? Я в первою очередь хочу показать что я не пусто слов!!! И даже если я ее не верну пусть будет счастлива со своим "бывшим" наркоманам.

  30. #30
    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    . И смогу потому что примерно через месяц два я выйду на доход 70-80 тысяч рублей в месяц.
    Планируете купить квартиру через полтора года, притом что через два месяца вы возможно выйдете на доход 70-80т... даже если откладывать половину, то через год и три месяца, в самом идеально варианте развития ситуации - у Вас будет 500 - 600т. Не совсем эквивалентно квартире, причем и для регионов тоже.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить ,если в доме молчит муж и жена,не общаются совсем?
    от Авоська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 08:27
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  3. Муж тиран или я плохая жена?
    от Ирина85 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 12:22
  4. муж и жена, как найти взаимопонимание.
    от kisa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 07:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search