Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Всем здравствуйте! Как влюбляюсь начинаю отталкивать!

  1. #1

    Всем здравствуйте! Как влюбляюсь начинаю отталкивать!

    Хочу окончательно разобраться: почему я так себя веду и чем это закончиться? У меня не было серьезных отношений и есть привычка избегать тех в кого влюбляюсь. Если кто-нибудь заинтересуется, отвечу на все вопросы, расскажу поподробней. И кстати, дала себе слово что на все вопросы буду отвечать честно, не буду стесняться тем которых в жизни никогда бы не раскрыла.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый вечер, ув. Лола. А и в самом деле, расскажите, сколько вам лет, чем живете, и как проходят ваши влюбленности от момента знакомства, до расставания?

  3. #3
    Возможно вы сильно уж стараетесь произвести впечатление на понравившегося вам человека и начинаете вести себя слишком неестественно, отчего изчезает легкость и непринужденность в общении и эффект от этого получается прямо противоположный. Будьте сама собой и все у вас будет хорошо.

  4. #4
    Мне 20 лет, работаю в сбербанке, устроилась 3 месяца назад, в первый же день влюбилась в коллегу, он сидит в соседней комнате, время от времени я встречаюсь с ним в коридоре, либо прошу принести бумагу и т.д. А веду себя странно, не смотрю на него когда он проходит рядом. И самое главное не могу избавиться от чувства его влюбленности. Ему 29 лет, работает давно, все его знают, уважают, он очень воспитанный, говорят он всегда такой, никогда не повышает голос, не посмотрит косо. И мне кажется его воспитанность я воспринимаю как влюбленность. Раньше были у меня влюбленности, но на этот раз все как-то по другому, я все время думаю о нем, хочу ему помогать, быть рядом в трудностях, хочу замуж, от него детей и вместе состарится. Не могу представить другого человека как мужа. Еще много чего хочется сказать, но лучше вы спрашивайте, иначе я не могу собрать мысли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Возможно вы сильно уж стараетесь произвести впечатление на понравившегося вам человека и начинаете вести себя слишком неестественно, отчего изчезает легкость и непринужденность в общении и эффект от этого получается прямо противоположный. Будьте сама собой и все у вас будет хорошо.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Лола. А и в самом деле, расскажите, сколько вам лет, чем живете, и как проходят ваши влюбленности от момента знакомства, до расставания?
    Я в первый раз на этом сайте, и еще не освоилась, не знала куда нажать чтоб ответить, прочитайте мой ответ, см.вверх)
    Последний раз редактировалось Лола Ореол; 01.11.2015 в 08:01.

  5. #5
    Пока вы еще не прочитали мой ответ, расскажу о себе. Я старший ребенок в семье, после меня братишка, и мой папа тоже старший, поэтому я старшая внучка. Школу и колледж окончила с отличием. Сейчас дистанционно учусь в университете, и на учебу не уделяю внимания так как работаю. Мне лишь бы диплом получить. Вообще я всегда была психологом, подруги нуждались в моем совете, любили рассказывать все, я всегда внимательно слушала. Люблю помогать людям, ставила себя на место других и старалась понять их действия. Я книголюб и киноман. Все время занимаюсь самосовершенствованием. Пишу рассказы... Год назад сбежала из дома, тогда я работала в другом банке кассиром, заранее все запланировала, попросила чтоб перевели меня в другой город, и наконец села в поезд и сбежала. Там в другом городе меня ждали друзья, то есть друг и его жена, я у них поселилась. Расскажу вкратце, через три дня приехал папа, мы с ним поплакали, потом он мне деньги оставил и уехал. Но после этого каждый день звонила мама, и просила переехать в дом дяди. (В том городе жил братишка папы) В конце концов я переехала к нему(мама умоляла меня), потом из-за разговора мамы с родителями друга, мы поругались. То есть мама этого хотела, она сказала им что у меня есть дом, чтоб они не беспокоились обо мне, и не связывались. Вот и все, я писала другу, они так и не ответили. В конце концов, я тоже перестала звонить. С того дня у меня появилось чувство одиночества. До сегодняшнего дня не могу избавиться от него. Хотя после шести месяцев вернулась домой. Я отдалилась от всех, вроде бы хочу общения, и в то же время не хочу. Самые близкие три подруги мои звонили, но я не чувствовала от них тепла, дружбы как раньше. Одна из них вышла замуж и думаю ей не до меня. Кстати, не дружу со сверстниками, одной подруге 27 лет, другой 22, а той что вышла замуж 23 года.
    Последний раз редактировалось Лола Ореол; 01.11.2015 в 09:04.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Лола. Все это замечательно, но ваша тема называется "Как влюбляюсь, начинаю отталкивать". Расскажите, пожалуйста, так кого же и при каких обстоятельствах вы сначала влюбились, а потом оттолкнули?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Возможно вы сильно уж стараетесь произвести впечатление на понравившегося вам человека и начинаете вести себя слишком неестественно, отчего изчезает легкость и непринужденность в общении и эффект от этого получается прямо противоположный. Будьте сама собой и все у вас будет хорошо.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Лола. Все это замечательно, но ваша тема называется "Как влюбляюсь, начинаю отталкивать". Расскажите, пожалуйста, так кого же и при каких обстоятельствах вы сначала влюбились, а потом оттолкнули?
    Раньше такого чувства не испытывала, но к примеру в школе влюбилась в новенького одноклассника, с ним не здоровалась, игнорировала, не смотрела. Потом на той работе на одну неделю пришел парень на замену, менеджер, он мне сразу понравился, на обеде я старалась обедать в другое время чем он. А когда он подходил, заводил разговор, я делала вид будто занята. А теперь про того кого я сейчас люблю, к примеру на обеде когда он подходит к нашему столику, я быстро заканчиваю и ухожу. После работы опять же делаю вид что спешу, и быстро ухожу.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Вообще я всегда была психологом, подруги нуждались в моем совете, любили рассказывать все, я всегда внимательно слушала. Люблю помогать людям, ставила себя на место других и старалась понять их действия.
    Этакая Мать Тереза что ли?
    А мужчинам тоже помогаете, выслушиваете их и понимаете?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Раньше такого чувства не испытывала, но к примеру в школе влюбилась в новенького одноклассника, с ним не здоровалась, игнорировала, не смотрела. Потом на той работе на одну неделю пришел парень на замену, менеджер, он мне сразу понравился, на обеде я старалась обедать в другое время чем он. А когда он подходил, заводил разговор, я делала вид будто занята. А теперь про того кого я сейчас люблю, к примеру на обеде когда он подходит к нашему столику, я быстро заканчиваю и ухожу. После работы опять же делаю вид что спешу, и быстро ухожу.
    Хм.. ув. Лола. Оттолкнуть кого-то, имхо, возможно только тогда, когда этот кто-то как минимум с вами общается, проявляет к вам интерес. В вашей же ситуации, насколько я понимаю, с этими парнями у вас не было никакого романтического общения.
    Мне кажется, что правильней было бы назвать тему: "Боюсь показать влюбленность парням и проявить инициативу". )))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Раньше такого чувства не испытывала, но к примеру в школе влюбилась в новенького одноклассника, с ним не здоровалась, игнорировала, не смотрела. Потом на той работе на одну неделю пришел парень на замену, менеджер, он мне сразу понравился, на обеде я старалась обедать в другое время чем он. А когда он подходил, заводил разговор, я делала вид будто занята. А теперь про того кого я сейчас люблю, к примеру на обеде когда он подходит к нашему столику, я быстро заканчиваю и ухожу. После работы опять же делаю вид что спешу, и быстро ухожу.
    Ув. Лола, если я вас правильно поняла: отношений с парнями у вас вообще ни разу не было? Вы девственница?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Год назад сбежала из дома, тогда я работала в другом банке кассиром, заранее все запланировала, попросила чтоб перевели меня в другой город, и наконец села в поезд и сбежала. Там в другом городе меня ждали друзья, то есть друг и его жена, я у них поселилась. Расскажу вкратце, через три дня приехал папа, мы с ним поплакали, потом он мне деньги оставил и уехал.
    Про побег из дому расскажите подробнее, плиз. Почему вы решили именно сбежать? Новое место жительства вы выбрали по какому принципу? Потому что там жили ваши друзья? Или потмоу что там нашли работу?
    Почему к вам приехал папа , а не мама? Расскажите подробнее о ваших отношениях с отцом и с матерью.

  11. #11
    Вообще в детстве с мальчиками играла, с парнями (кроме тех) общаюсь легко, ничего не стесняюсь, подкалываю, с ними я свой, потому что не веду себя по-девчачьи, а вот рядом с возлюбленным теряюсь. Наверное боюсь показаться мужеподобной или навязчивой.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Мне 20 лет, работаю в сбербанке, устроилась 3 месяца назад, в первый же день влюбилась в коллегу, он сидит в соседней комнате, время от времени я встречаюсь с ним в коридоре, либо прошу принести бумагу и т.д. А веду себя странно, не смотрю на него когда он проходит рядом. И самое главное не могу избавиться от чувства его влюбленности.
    Простой вопрос: а что такого страшного произойдет, если вы просто улыбнетесь этому коллеге? )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хм.. ув. Лола. Оттолкнуть кого-то, имхо, возможно только тогда, когда этот кто-то как минимум с вами общается, проявляет к вам интерес. В вашей же ситуации, насколько я понимаю, с этими парнями у вас не было никакого романтического общения.
    Мне кажется, что правильней было бы назвать тему: "Боюсь показать влюбленность парням и проявить инициативу". )))
    Да, романтического общения не было, и про название темы вы правы.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Да, романтического общения не было, и про название темы вы правы.
    Хорошо, ув. Лола. С темой решили.))) расскажите, пожалуйста, а были ли в вашей жизни вообще романы? Встречались ли вы с парнями, от кого исходила инициатива начать роман и по какой причине расставались?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лола, если я вас правильно поняла: отношений с парнями у вас вообще ни разу не было? Вы девственница?

    --- Добавлено ---


    Про побег из дому расскажите подробнее, плиз. Почему вы решили именно сбежать? Новое место жительства вы выбрали по какому принципу? Потому что там жили ваши друзья? Или потмоу что там нашли работу?
    Почему к вам приехал папа , а не мама? Расскажите подробнее о ваших отношениях с отцом и с матерью.
    Да, я девственница, но у нас в общем не принято спать с парнем, секс только после обручения. А про отношения, были парни которые приглашали на встречу, в кино, но я их не подпускала, не целовались, не обнимались, никакого чувства не испытывала, не было скованности. Парни были, (с которыми "официально" встречалась) с двумя целовалась, бросала сама, после скучала, а с третьим рассталась так как он был другом первого парня, и я как бы их любила одинаково.

    Вообще с детства за мной ухаживал папа, не то чтобы мама не смотрела, просто папа много времени уделял мне. Вообще они строгие, но с их сторон не было нехватки внимания. Все это я поняла после побега, самое главное, сейчас все по другому, но причиной побега было то, что родители критиковали меня, сравнивали со сверстниками, говорили "если увижу с парнем" ноги отрежу, я то плакала говорила что у меня и в мыслях не было встречаться с парнями. Про себя думала, что я им сделала, слушалась всегда, училась хорошо, после учебы сразу домой шла, не гуляла. А парни появились на работе. Но и тогда они не знали, с парнями бывало мы встречались утром до работы.
    Последний раз редактировалось Лола Ореол; 01.11.2015 в 14:08.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Простой вопрос: а что такого страшного произойдет, если вы просто улыбнетесь этому коллеге? )
    Боюсь что кто-нибудь узнает о моих чувствах, потому что мне кажется что он не только мне интересен.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Боюсь что кто-нибудь узнает о моих чувствах, потому что мне кажется что он не только мне интересен.
    И...? Дальше что будет?

  18. #18
    Если кому интересно, я не серая мышка, на работе со всеми здороваюсь. Одеваюсь хорошо, вид опрятный, крашусь, ухаживаю за собой. Хочу заметить, что иногда у меня появляется чувство, будто я должна вести себя строго, типа мне никто не интересен. Знаю это ужасно, наверное это одна из причин моей проблемы, но ничего не могу с собой поделать.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Вообще с детства за мной ухаживал папа, не то чтобы мама не смотрела, просто папа много времени уделял мне. Вообще они строгие, но с их сторон не было нехватки внимания. Все это я поняла после побега, самое главное, сейчас все по другому, но причиной побега было то, что родители критиковали меня, сравнивали со сверстниками, говорили "если увижу с парнем" ноги отрежу, я то плакала говорила что у меня и в мыслях не было встречаться с парнями.
    Ну вот вам и ответ на ваш вопрос - почему вы боитесь проявить свой интерес к понравившемуся парню.
    Ведь как потом без ног-то ходить? ))
    Да, я девственница, но у нас в общем не принято спать с парнем, секс только после обручения.
    У вас - это где? Какой вы национальности и вероисповедания?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Дальше что будет?
    Боюсь что засмеют. Типа "маленькая дурочка влюбилась в него, думала это взаимно".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и ответ на ваш вопрос - почему вы боитесь проявить свой интерес к понравившемуся парню.
    Ведь как потом без ног-то ходить? ))

    У вас - это где? Какой вы национальности и вероисповедания?
    Я казашка, мусульманское вероисповедание.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Боюсь что засмеют. Типа "маленькая дурочка влюбилась в него, думала это взаимно".
    ))) Ув. Лола, я вам сейчас страшную тайну открою, вы только не говорите не кому, ага? )
    У других людей, в том числе и у ваших коллег, куча своих проблем и вы напрасно думаете, что всем на свете людям больше заняться не чем, кроме как следить за вашей личной жизнью ))

  22. #22
    Пожалуйста, пишите, я отлучусь на некоторое время. После обязательно зайду.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Я казашка, мусульманское вероисповедание.
    А как у вас девушки показывают заинтересованность парням? Улыбаться и глазками стрелять не запрещается ? ))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как у вас девушки показывают заинтересованность парням? Улыбаться и глазками стрелять не запрещается ? ))
    Нет, всё как у всех. У моих подруг, например, все по-другому, они не ведут себя так как я. Кстати, вот например хотела рассказать кое-что. После месяца работы, мне понадобились деньги, до зарплаты осталось пять дней. У родителей спрашивать не хотела, и придумала, спросила у него. Ему на почту написала,
    "У вас можно занять 2000 тг". А он сразу ответил
    "Не у вас, а у тебя. Сейчас подойду" и вижу он идет, улыбнулся и на стол положил деньги скрытые в бумаге (ну как конверт). Потом, в день зарплаты я ему на стол положила, и еще на почту написала,
    "на столе оставила, получил, да?", а он
    "да, все ОК, получил... Сегодня зарплата, но все-таки спрошу: нормально все у тебя с деньгами?", а я ему
    "да, нормально, а что кажется что ненормально?", он мне
    "нет, просто спросил, т.к. ты новый человек, забудь".

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Лола, а на мой вопрос ответите?

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Лола, ваши родители, как я вижу, весьма недвустмыленно вас стращали и неодобрали романов с парнями. А каким тогда они видели ваше будущее? Как по их мнению, вы могли бы выйти замуж? На каких условиях.


    Еще заметила одну тенденцию у вас, ув. Лола. Вы влюбляетесь всегда в новичков: что в школе, что на работе. Сами не замечали?
    Скажите, а что потом было с вашими влюбленностями? Вот, например, школьной.Вам этот мальчик разонравился, или же вы молча страдали до окончания школы или что?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Лола, а на мой вопрос ответите?
    Я позабыла Но писала выше "Вообще в детстве с мальчиками играла, с парнями (кроме тех) общаюсь легко, ничего не стесняюсь, подкалываю, с ними я свой, потому что не веду себя по-девчачьи, а вот рядом с возлюбленным теряюсь. Наверное боюсь показаться мужеподобной или навязчивой". Вообще, с теми парнями (я с ними обеими встречалась, писала выше), они друзья, вместе жили у родителей одного, были девственниками. Мы втроем про все обсуждали, про их девушек, про обиды, про мужские проблемы (связанные с девственностью), ничего не стеснялись. Я им советы давала. Сперва Ильясом, потом с Акжолом встречалась. Мы всегда сидели втроем, и Акжол рассказал как Ильяс плакал, потом побил Акжола когда я его бросила. Акжол говорил что я им сразу понравилась, но так как Ильяс был шустрее, сразу признался в своих чувствах, и мы стали встречаться. Но вообще мы днем и ночью общались, откровенничали. Если я отклонилась от вопроса, только скажите, а то я не могу собрать свои мысли. Столько всего хочется рассказать.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Лола, ваши родители, как я вижу, весьма недвустмыленно вас стращали и неодобрали романов с парнями. А каким тогда они видели ваше будущее? Как по их мнению, вы могли бы выйти замуж? На каких условиях.


    Еще заметила одну тенденцию у вас, ув. Лола. Вы влюбляетесь всегда в новичков: что в школе, что на работе. Сами не замечали?
    Скажите, а что потом было с вашими влюбленностями? Вот, например, школьной.Вам этот мальчик разонравился, или же вы молча страдали до окончания школы или что?
    Да, страдала, подруга обо всем знала. Потом некоторое время спустя, забыла. А менеджер у нас работал только неделю, потом ушел. И его позабыла. Но страдала наверное две недели. Как бы там ни было, я сейчас в другом городе)

    Еще хочу рассказать, раньше был один парень очень милый (я его не любила, мне нравилось его отношение ко мне), дарил подарки, проводил до дома, называл любимой, зайкой и т.д. Я ему позволила только один раз поцеловать меня в щечку. Потом он показался мне жалким, потому как начал говорить как страдает, любит меня. День за днем его взгляд становился все более жалостным, и мне стало не по себе. Я начала избегать его, он звонил, бегал за мной. Я даже не смотрела на него. Потом уволилась с работы, и забыла. Хорошо хоть, не показала ему свой дом. Боялась что он приедет, но не пришел. Понял наверное что он мне неприятен.

    Потом еще один, это было летом. Со второго дня практики вождения в автошколе, поменялся инструктор, сказал что тот занят, и он временно заменяет. Но он все-таки до конца был моим инструктором, в предпоследнем уроке он признался в чувствах. Сказал что хочет жениться на мне (ему 30 лет). Про всю свою жизнь рассказал, что имеет и т.д. Я вообще с ним хорошо общалась, мы все время разговаривали, я была открыта с ним. Но после признания до окончания учебы я не смотрела на него, не знаю из-за чего но я стеснялась. Потом долгое время он писал, хотел встретиться, я ему говорила что этому не бывать. Он мне нравился, но я не хотела за него замуж. В конце концов окончательно спросил меня, я сказала нет, но можно общаться как друзья, и этим все закончилось.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лола Ореол Посмотреть сообщение
    Если я отклонилась от вопроса, только скажите, а то я не могу собрать свои мысли. Столько всего хочется рассказать.
    Рассказывайте все, что хочется)
    Мы втроем про все обсуждали, про их девушек, про обиды, про мужские проблемы (связанные с девственностью), ничего не стеснялись.
    А в более зрелом возрасте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Рассказывайте все, что хочется)
    А в более зрелом возрасте?
    Понимаете, это подростки хотят "дружить с девочками" А то, что вы описываете - это дружба...
    А мужчины хотят с женщинами секса и отношений

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Рассказывайте все, что хочется)
    А в более зрелом возрасте?

    --- Добавлено ---



    Понимаете, это подростки хотят "дружить с девочками" А то, что вы описываете - это дружба...
    А мужчины хотят с женщинами секса и отношений
    Это было два года назад, нам было 18-19 лет, после них наверное не было таких откровений, бывает только знакомые парни рассказывают кое о чем, но не так углубляются, то есть в моем совете не нуждаются.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мама постоянно кричит на меня. Я начинаю бояться своей матери..помогите пожалуйста!
    от Kamilya_Kam в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 07:10
  2. Сама себя начинаю бояться по отношению к дочери!
    от lerok в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:58
  3. Здравствуйте! Нуждаюсь в совете.
    от Sash_ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 13:38
  4. Здравствуйте отнеситесь серьезно!
    от lovstik в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 11:37
  5. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search