Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Одинокая беременность

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Птичка, да, я верю что человек может изменить свою жизнь к лучшему.
    Одного желания мало. Нужно найти силы разобраться, а потом работать над собой, чтобы поменять сценарий. То, что ув. Автор нашла именно такого мужчину - не случайность.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а не может быть все просто? просто не нужен такой зять.
    а какой нужен? а нужен ли вообще?

    На самом деле эта фраза довольно интересная. Вы никогда не слышали, как гиперопекающие родители разрушают браки своих детей, а потом воспитывают их детей? На Портале немало таких тем, увы(

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дык вопрос то интереснее, почему ув. Автор выбрала именно такого мужчину?
    Почему ее родителям не нужен зять?
    Выходит, и чтоб дочь замуж выходила тоже не надо?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А воспитывать этого внука ваши родители сами собираются?

    --- Добавлено ---



    А вы думаете у этого ребенка новый папа другим будет...
    Первой выбирает женщина, если вы забыли.....
    По Вашему люди не могут ошибиться? Я в своем сообщении сразу указала, что мои бывшие мужчины были другими. И то что я не терплю такое отношение, а ухожу от этого всего подальше...разве это не показатель того, что я привыкла к другой жизни? К тому же бежать и искать нового папу никто не собирается, сейчас для меня самое главное ребенок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дык вопрос то интереснее, почему ув. Автор выбрала именно такого мужчину?
    Почему ее родителям не нужен зять?
    Выходит, и чтоб дочь замуж выходила тоже не надо?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А воспитывать этого внука ваши родители сами собираются?

    --- Добавлено ---



    А вы думаете у этого ребенка новый папа другим будет...
    Первой выбирает женщина, если вы забыли.....
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какой нужен? а нужен ли вообще?

    На самом деле эта фраза довольно интересная. Вы никогда не слышали, как гиперопекающие родители разрушают браки своих детей, а потом воспитывают их детей? На Портале немало таких тем, увы(
    Они хотят моего счастья. Но жить с мужчиной, умирать от голода и постоянно дышать перигаром только для того, чтобы у ребенка был отец а у меня муж....я не готова. И они не хотят мне такого "счастья". Это нормально.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какой нужен? а нужен ли вообще?

    На самом деле эта фраза довольно интересная. Вы никогда не слышали, как гиперопекающие родители разрушают браки своих детей, а потом воспитывают их детей? На Портале немало таких тем, увы(
    А вы бы хотели такого зятя? Или, быть может, ваши родители хотели бы вам такого мужа? Мои родители не знали о моей ситуации до того момента пока я не ушла от него и НИКАК не повлияли на принятие этого решения. Я сама виновата в этой ситуации, но я хочу, как можно скорее, выпутаться из этой истории и сбежать от этого человека.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оксана_13 Посмотреть сообщение
    По Вашему люди не могут ошибиться? Я в своем сообщении сразу указала, что мои бывшие мужчины были другими. И то что я не терплю такое отношение, а ухожу от этого всего подальше...разве это не показатель того, что я привыкла к другой жизни? К тому же бежать и искать нового папу никто не собирается, сейчас для меня самое главное ребенок.

    --- Добавлено ---







    Они хотят моего счастья. Но жить с мужчиной, умирать от голода и постоянно дышать перигаром только для того, чтобы у ребенка был отец а у меня муж....я не готова. И они не хотят мне такого "счастья". Это нормально.
    Вы будете смеяться, но именно это и нормально. Нормально, когда вы говорите о своих чувствах и ощущениях. А до этого вы оценивали мужчину по принципу"хороший/плохой"....

    Понимаете разницу?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какой нужен? а нужен ли вообще?

    На самом деле эта фраза довольно интересная. Вы никогда не слышали, как гиперопекающие родители разрушают браки своих детей, а потом воспитывают их детей? На Портале немало таких тем, увы(
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться, но именно это и нормально. Нормально, когда вы говорите о своих чувствах и ощущениях. А до этого вы оценивали мужчину по принципу"хороший/плохой"....

    Понимаете разницу?
    Я понимаю разницу. Я была такой и ДО встречи с этим мч. И сейчас стала такой. А благодаря этой ошибки у меня будет ребенок.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оксана_13 Посмотреть сообщение
    Я понимаю разницу. Я была такой и ДО встречи с этим мч. И сейчас стала такой. А благодаря этой ошибки у меня будет ребенок.
    Я немного о другом, Оксана....

    Сперва вы оценивали ваши отношения качествами мужчины: он такой, растакой, плохой. А сейчас вот вспомнили и о себе, своих ощущениям в этих отношения. Это разные вещи вообще-то.

    Вот и продолжайте - о себе. И о малыше.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Оксана_13 Посмотреть сообщение
    По Вашему люди не могут ошибиться? Я в своем сообщении сразу указала, что мои бывшие мужчины были другими. И то что я не терплю такое отношение, а ухожу от этого всего подальше...разве это не показатель того, что я привыкла к другой жизни? К тому же бежать и искать нового папу никто не собирается, сейчас для меня самое главное ребенок.
    Хороший настрой. Попробуйте на вкус это новое ощущение. Побудьте в нем.
    "Нового" папы не будет. Будет отцовская фигура. Это может быть ваш папа или родственник мужского пола. Так что, все хорошо.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Оксана_13 Посмотреть сообщение
    По Вашему люди не могут ошибиться? Я в своем сообщении сразу указала, что мои бывшие мужчины были другими. И то что я не терплю такое отношение, а ухожу от этого всего подальше...разве это не показатель того, что я привыкла к другой жизни? К тому же бежать и искать нового папу никто не собирается, сейчас для меня самое главное ребенок.
    Вот это и есть самое интересное! Почему из всех других нормальных мужчин, вы выбрали себе именно такого??? Вы не задумывались?
    Если нет - то подумайте хорошенько, что б впредь не наступать на те же грабли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оксана_13 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Меня зовут Оксана, мне 23 года и я на четвертом месяце беременности.
    Пол года назад познакомилась с молодым человеком на два года старше меня. Познакомились на работе, много общались, но общение было самое простое, без углублений в дебри души... Все мои бывшие молодые люди (их было не много) были романтики, красиво ухаживали, были творческими людьми, могли бесконечно разговаривать обо всем на свете, а этот человек был другой...проще. И меня это привлекло. Я решила, что мне пора стать проще и именно с ним у меня все получится. И самое интересное, что у меня стало получаться!!! Мы начали жить вместе и вот тут то начались сюрпризы... Деньги в дом приносила только я, его зп всегда попадала в неизвестном направлении, его совсем не заботило откуда в холодильнике продукты, жил со мной, но семьи не получалось... Когда я начинала разговоры о чем-то важном он заходил в танчики и попадал на пару часов. Я все же не сдавалась и решила любовью и лаской его изменить, но увы и ах... .
    Мне кажется подчеркнутое - тот главный камень, о который вы споткнулись. Подумайте :откуда и когда у вас появилось такое стремление "через тернии к звездам"?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это и есть самое интересное! Почему из всех других нормальных мужчин, вы выбрали себе именно такого??? Вы не задумывались?
    Если нет - то подумайте хорошенько, что б впредь не наступать на те же грабли.

    --- Добавлено ---


    Мне кажется подчеркнутое - тот главный камень, о который вы споткнулись. Подумайте :откуда и когда у вас появилось такое стремление "через тернии к звездам"?
    Это проявилось после того как я решила измениться. Хотела стать другой... Как все...

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оксана_13 Посмотреть сообщение
    Это проявилось после того как я решила измениться. Хотела стать другой... Как все...
    А с остальными мужчинами вашими не получилось бы стать как все?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с остальными мужчинами вашими не получилось бы стать как все?
    Нет, они во мне и любили странности . Читали мои стихи, пели вместе со мной под гитару... а ему все это не нужно было, он во мне этого и не видел. Сейчас я понимаю, что больше никогда не буду даже стараться измениться...я люблю себя такой.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оксана_13 Посмотреть сообщение
    Нет, они во мне и любили странности . Читали мои стихи, пели вместе со мной под гитару... а ему все это не нужно было, он во мне этого и не видел. Сейчас я понимаю, что больше никогда не буду даже стараться измениться...я люблю себя такой.
    Именно это вам и пытается втолковать ув. Осктисия - вы отвергли нормальных мужчин без патологии, но сразу ухватились за проблемного. Причем, именно его выбрали в качестве отца своему ребенку...

    Вот снова вы переводите стрелки на мужчин. А вопрос то о вашем выборе. Почему вы так выбрали, понимаете?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Оксана_13 Посмотреть сообщение
    Это проявилось после того как я решила измениться. Хотела стать другой... Как все...
    мдя.... вот и стали такой "как все" (
    (с)"Мечтай осторожно - твои мечты могут сбыться"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оксана_13 Посмотреть сообщение
    Нет, они во мне и любили странности . Читали мои стихи, пели вместе со мной под гитару... а ему все это не нужно было, он во мне этого и не видел.
    тут было много тем, от девушек, которые жалуются на нехватку романтики в отношениях и на то, что парни не понимают или не принимают их странности, а у вас.... кхм... как бы это сказать помягче ... оригинальный подход - найти такого, что ноги вытирал ! ))
    Погуглите и почитайте "Треугольник Карпмана". Потом отпишитесь как вам отозвалась эта информация.

  15. #45
    Может захотелось пострадать... А то что это я, как белая ворона... коллеги на мужей жалуются, подруги ноют от невнимания мужей, а у меня видите ли все хорошо... и устроила себе свистопляску!!!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Оксана_13 Посмотреть сообщение
    Может захотелось пострадать... А то что это я, как белая ворона... коллеги на мужей жалуются, подруги ноют от невнимания мужей, а у меня видите ли все хорошо... и устроила себе свистопляску!!!
    Это хорошо, что у вас есть самоирония ))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что у вас есть самоирония ))
    Так уж вышло, что забеременели мы случайно... (сама виновата)...и, знаете, если бы не случайность, то у меня, наверное, никогда бы и не было детей. Я бы не решилась...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 22:26
  2. Третья беременность, третьи роды - как избежать проблем?
    от Aquarry в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 15:22
  3. Пережить земершую беременность и забеременнеть!!КАК???
    от diadema в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 17:41
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
  5. Я БЫ ПРОЖИЛА БЕРЕМЕННОСТЬ ТАК
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 18:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search