Страница 162 из 205 ПерваяПервая ... 62132152159160161162163164165172192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 831 по 4 860 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #4831
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    типа я сама виновата, да, Ася?
    в смысле плохо ищу..
    В смысле сопротивление так работает
    Мы птичек на веточках видим а грузовик в лоб - не видим в упор
    И создается ощущение что все против нас

  2. #4832
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В смысле сопротивление так работает
    Мы птичек на веточках видим а грузовик в лоб - не видим в упор
    И создается ощущение что все против нас
    точно... я ведь про этот доступный дом знала еще месяц назад и месяц его избегала..
    а как мне с сопротивлением договриться ? чтоб он помолчало, пока я не перееду?

  3. #4833
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    точно... я ведь про этот доступный дом знала еще месяц назад и месяц его избегала..
    а как мне с сопротивлением договриться ? чтоб он помолчало, пока я не перееду?
    Никак
    Это проблема
    Единственное - помнить что Вы мжете в упор не видеть очевидных рещений(и все расписывать) и не поступать импульсивно

  4. #4834
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Никак
    Это проблема
    тогда страшно что ОНО одолеет меня
    Единственное - помнить что Вы мжете в упор не видеть очевидных рещений(и все расписывать) и не поступать импульсивно
    хорошо..значит план таков...до субботы ищу квартиру в аналогично-удобном доме, только намного ближе к работе
    он один тут такой и там что то редко сдают..но завтра будет ответ насчет комнаты там
    и еще обещали сказать если квартиры целиком будут
    еще завтра поищу наверно другие удобные дома, но поближе
    так как далеко я уже нашла

    в субботу еду к этому хозяину и веду переговоры насчет порожков и дверей
    на все остальное без разницы, могу и сама стиралку купить и тд

    если он соглашается, договор заключаю сразу
    если нет, ищу другие квартиры

  5. #4835
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну когда въезжаешь - обойти соседей поздороваться - нормально
    Позвать на новоселье, а там уже наладится все
    К учителям зайти узнать как учится - а там просто поболтать
    С родителями все равно созваниваться когда в школе что-то делать надо и дни рожденья опять таки

    --- Добавлено ---


    Мне кажется донна Роза у вас есть что-то какой-то изначальный страх, травма которая Вас отгораживает от мира от людей
    Обвешивает запретами
    Это очень жалко ведь Вы - чудесная
    Спасибо за такие слова...может быть.
    Ну вот про соседей-мы снимаем и это не новоселье. Пару людей встретили -поздоровались. Но кто ответил -кто нет. Снимают постоянно и мало кто кого знает. И потом приглашать к себе незнакомых людей-но не укладывается у меня. Вот правда, и мало кто сейчас в москве делает иначе. Вот разрешила дочке-и нас ограбила ее подруга.
    Про школу. Кто детей встречает и провожает -не работает -тот да может и ходит по учителям расспрашивает. Наша классная -нам сказала -если что писать ей по электронке и пару других свою дали-конечно если придешь и отловишь на перемене может и поговорят. Но зачем? Если нет проблем. Если ребенок проблемный или появились проблемы -то да. Я часто прибегаю ее забирать -вот голова у нее часто болит а одну домой не отпускают...пришла учитель занят она с библиотекарем -никто ко мне и не вышел...недавно не могла ей дозвониться срочно -звоню учителю та просто 2 раза сбросила и позвонила через час-когда мне уже не надо...как то никто никому не нужен-особенно в Москве-у меня такое впечатление...я честно гоовря 100 р пожалела что переехала.

    --- Добавлено ---

    И этой школе никто не созванивается-по кр мере я не знаю у кого телефоны др. родителей взять-спросила -посмотрели странно-не даем чужим. У нас аже нет комитете-никто не согласился-даже из не работающих.

  6. #4836
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо за такие слова...может быть.
    Ну вот про соседей-мы снимаем и это не новоселье. Пару людей встретили -поздоровались. Но кто ответил -кто нет. Снимают постоянно и мало кто кого знает. И потом приглашать к себе незнакомых людей-но не укладывается у меня. Вот правда, и мало кто сейчас в москве делает иначе. Вот разрешила дочке-и нас ограбила ее подруга.
    Про школу. Кто детей встречает и провожает -не работает -тот да может и ходит по учителям расспрашивает. Наша классная -нам сказала -если что писать ей по электронке и пару других свою дали-конечно если придешь и отловишь на перемене может и поговорят. Но зачем? Если нет проблем. Если ребенок проблемный или появились проблемы -то да. Я часто прибегаю ее забирать -вот голова у нее часто болит а одну домой не отпускают...пришла учитель занят она с библиотекарем -никто ко мне и не вышел...недавно не могла ей дозвониться срочно -звоню учителю та просто 2 раза сбросила и позвонила через час-когда мне уже не надо...как то никто никому не нужен-особенно в Москве-у меня такое впечатление...я честно гоовря 100 р пожалела что переехала.
    ув Донна Роза, а Вам самой комфортно, к примеру, без дружбы с соседями, и тому подобного?
    или есть такая потребность? просто вот вы пишите, и у меня ощущение что что то общее есть с вами в этом
    а что - сформулировать не могу

  7. #4837
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Донна Роза, а Вам самой комфортно, к примеру, без дружбы с соседями, и тому подобного?
    или есть такая потребность?
    Ну не дружат у нас с соседями. Просто здороваются и все. Может кто всю жизнь прожил в доме-да. Я же переезжаю постоянно. В одном городе соседка алкашка-и да удобна она сразу пришла дружить -деньги на бухло занимать. Один сосед мне правда лампочку вкручивал, другой чинил колонку...мне с мужчинами дружить комфортно. В детстве -тоже алки были соседи-боялась, какой там дружить.
    И я очень не люблю навязчивых людей-боюсь подружишься-потом не выгонишь.

  8. #4838
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И я очень не люблю навязчивых людей-боюсь подружишься-потом не выгонишь.
    да навязчивых наверно никто не любит..

  9. #4839
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да навязчивых наверно никто не любит..
    Ну как Ася я бы не могла все равно-когда дома проходной двор и куча посторонних людей. Еще и ночуют. И почему то они свои-хотя просто с одного вагона. У меня всго 3 близких человека-подруги и друг и то ночевать я бы их надолго наверно не пустила -вернее пустила -но мне было бы не комфортно -после 2 дней..

  10. #4840
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну как Ася я бы не могла все равно-когда дома проходной двор и куча посторонних людей. Еще и ночуют. И почему то они свои-хотя просто с одного вагона. У меня всго 3 близких человека-подруги и друг и то ночевать я бы их надолго наверно не пустила -вернее пустила -но мне было бы не комфортно -после 2 дней..
    ну интересно очень, как все по разному воспринимают
    я вот сейчас очень жалею что у меня никогда не было "табора" дома
    наверно кому чего не хватает тот о том и говорит

  11. #4841
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна,Гретхен уникальна и не в России.
    Чтоб бы обрости друзьями ,все таки нужен дома табор,ну как правило,хоть небольшой и самой быть готовой помочь.

    Дом нужен,куда СВОЙ табор привести.
    А дальше обустроить пространство ,подразумевающее такие варианты.

  12. #4842
    сказать, что я расстроена - это ничего не сказать.....
    настроилась ехать завтра на просмотр и сразу обо всем договариваться..
    была надежда что он все таки разрешит поменять двери
    так как ничего не теряет, квартира пустая, ремонт от застройщика..
    мы с А. как раз все долго в подробностях обсуждали...и тут я получаю сообщение
    Я дико извиняюсь, но у меня поменялись планы.
    Я принял решение пока приостановить процесс сдачи квартиры.
    о причинах я стараюсь не думать, они у него свои конечно..
    но просто может интуиция меня не обманывает, я бьюсь лбом о стену
    и я не знаю, есть ли здесь мое сопротивление
    но это был реально хороший вариант....

    вся эта ситуация похожа на насмешку какую-то...(

  13. #4843
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Дом нужен,куда СВОЙ табор привести.
    А дальше обустроить пространство ,подразумевающее такие варианты.
    да, с домом то и проблема

  14. #4844
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    сказать, что я расстроена - это ничего не сказать.....
    настроилась ехать завтра на просмотр и сразу обо всем договариваться..
    была надежда что он все таки разрешит поменять двери
    так как ничего не теряет, квартира пустая, ремонт от застройщика..
    мы с А. как раз все долго в подробностях обсуждали...и тут я получаю сообщение

    о причинах я стараюсь не думать, они у него свои конечно..
    но просто может интуиция меня не обманывает, я бьюсь лбом о стену
    и я не знаю, есть ли здесь мое сопротивление
    но это был реально хороший вариант....

    вся эта ситуация похожа на насмешку какую-то...(
    Ну был хороший вариант - так ведь и не последний же! Ты такую деятельность развела...

    По поводу насмешки... представь, а если к этому мужику теща с кучей родственников приперлась... насовсем... и он сам не знает, как быть...

  15. #4845
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну был хороший вариант - так ведь и не последний же! Ты такую деятельность развела...

    По поводу насмешки... представь, а если к этому мужику теща с кучей родственников приперлась... насовсем... и он сам не знает, как быть...
    спасибо Тась...
    сегодня еду смотреть другой вариант, прямо уже заранее переживаю, что напрасно съезжу
    еще А. меня отговаривает из за нерусского имени хозяина
    а еще говорил что я со стереотипами..
    Последний раз редактировалось Китти; 31.10.2015 в 11:43.

  16. #4846
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    спасибо Тась...
    сегодня еду смотреть другой вариант, прямо уже заранее переживаю, что напрасно съезжу
    еще А. меня отговаривает из за нерусского имени хозяина
    а еще говорил что я со стереотипами..
    Китти, не переживай! Если закрылась одна дверь - откроется еще 10. Смотри, в начале поисков ты вообще не была уверена, что найдешь нужный вариант. Сейчас у тебя уже есть как минимум 3 варианта съема квартиры - я имею в виду то, что постепенно твои метания однушка-двушка-А.-приходящая помощница-постоянно живущая помощница-ну и так далее привели к тому, что ты стала лучше ориентироваться как в своих желаниях, так и в своих возможностях и запросах. И заметь, варианты квартир стали появляться чаще. И лучше .

  17. #4847
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, не переживай! Если закрылась одна дверь - откроется еще 10. Смотри, в начале поисков ты вообще не была уверена, что найдешь нужный вариант. Сейчас у тебя уже есть как минимум 3 варианта съема квартиры - я имею в виду то, что постепенно твои метания однушка-двушка-А.-приходящая помощница-постоянно живущая помощница-ну и так далее привели к тому, что ты стала лучше ориентироваться как в своих желаниях, так и в своих возможностях и запросах. И заметь, варианты квартир стали появляться чаще. И лучше .
    Тась, ну это ты верно подметила...поиск у меня как то незаметно сузился
    и я чаще стала находить подходящее и отсеивать ненужное..

  18. #4848
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, ну это ты верно подметила...поиск у меня как то незаметно сузился
    и я чаще стала находить подходящее и отсеивать ненужное..
    Дык со стороны оно завсегда виднее

  19. #4849
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, ну это ты верно подметила...поиск у меня как то незаметно сузился
    и я чаще стала находить подходящее и отсеивать ненужное..
    Ув.Китти,так еще и попутно учитесь реагировать спокойнее.А то у Вас пока эмоции зашкаливают.Квартиру еще не нашли-а дома уже восемнадцать скандалов организовали.Взрослейте.Пока не посмотрели квартиру,не убедились,что она подходит,не подписали договор-не надо выносить мозг матери и отчиму "убиранием порогов" и "ремонтом запасной коляски".

  20. #4850
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти,так еще и попутно учитесь реагировать спокойнее.А то у Вас пока эмоции зашкаливают.Квартиру еще не нашли-а дома уже восемнадцать скандалов организовали.Взрослейте.Пока не посмотрели квартиру,не убедились,что она подходит,не подписали договор-не надо выносить мозг матери и отчиму "убиранием порогов" и "ремонтом запасной коляски".

  21. #4851
    я съездила, просто не могу поверить,что все подошло...*боюсь радоваться*
    квартирка слегка убитая,хозяин сразу согласился не только на замену дверей, но и вообще на все
    пришел уже с договором и без прав собственности на квартиру и разрешения второго собственника (матери)
    видно, что торопится
    договорились на завтра вроде приехать с документами, подписать, оплатить..
    но проблема в А. теперь... он считает что мы имеем права поменять замки и не давать дубликат хозяину
    а хозяин попросил дубликат ключа
    может у кого был такой опыт?
    мне кажется логичным что дубликат есть у хозяина...
    этот А. приедет с раскладушкой и планшетом старым тока и трясется что его обворуют...

  22. #4852
    Александр
    вся история с замком делается для того что бы ключи были только у тебя, все они приятные по началу
    17:27:20

    Александр
    спроси зачем ему дубликат?
    17:30:24

    я
    ну тогда не знаю(

    ну вот представь ты хозяин
    а я меняю замок и не даю тебе ключей. разве это нормально?

    Александр
    я сдаю тебе квартиру, по договору там живёшь ты от сих до сих, зачем мне ключи? у меня нет там вещей. разве только за тем чтобы я пришёл туда пока вас нет. или потерял их что бы вас обчистил кто то ещё

    Александр
    ну сама представь как ты будешь оставлять вещи в квартире зная что кроме тебя туда может придти какой то ...
    17:39:08

    я
    ну да

    а сейчас у тебя как ?
    у хозяйки нет ключей?

    Александр
    если он хочет сдать квартиру то ему не нужны ключи
    Последний раз редактировалось Китти; 31.10.2015 в 17:42.

  23. #4853
    Александр
    я читал что к договору лучше прикладывать опись имущества в квартире
    я
    вот ответ одного риелтора насчет ключей
    18:05:09
    1. ключи у собственника обязаны быть
    тк он собственник
    и мало ли что там жильцы натворя
    и на жстренный случай - вы в отъезде, а там потом

    Александр
    что бы потом наши вещи остались нашими
    риэлторы это жуки голимые

    я
    не знаю если в договоре прописано что он приходит по звонку то не вижу смысла еще и коючи у него отбирать

    разные ситуациии бывают
    может правда потом
    или сверху зальет

    Александр
    блин если он говорит что ему нужны ключи значит он собирается приходить не только по звонку

  24. #4854
    Ключ у хозяина должен быть, ИМХО.

  25. #4855
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ключ у хозяина должен быть, ИМХО.
    мне тож кажется но
    я просто поражена жадностью А....

  26. #4856
    Ув.Китти,я считаю,что у владельца квартиры ключи должны быть однозначно.У хозяйки моей квартиры ключ есть.И мне даже представить невозможно,чтоб у меня не было ключей от собственной квартиры.Ну вот, моя коллега сдает квартиру.Ключи есть у нее.

  27. #4857
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Китти,я считаю,что у владельца квартиры ключи должны быть однозначно.У хозяйки моей квартиры ключ есть.И мне даже представить невозможно,чтоб у меня не было ключей от собственной квартиры.Ну вот, моя коллега сдает квартиру.Ключи есть у нее.
    да вот жеж ув Алла...
    я просто обескуражена...
    получается как только я нашла подходящий вариант А. решил слиться...
    такое ощущение что нашел повод
    и что мне делать с двушкой...въезжать а потом искать соседа...((

    я ему написала:

    хоспади да если он захочет украсть то взломает люой замок

    и прийти он может и так
    звонить каждый день
    я думаю ему это не нужно
    еслии он неадекват то замена ключей не поможет
    он найдет способ достать нас

  28. #4858
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    блин если он говорит что ему нужны ключи значит он собирается приходить не только по звонку
    Я как-то потеряла свои ключи, ну и с чего бы я делала дубликат, если бы у хозяев не было ключей?
    Ходить по сданной квартире и совать нос в чужие дела - любят старушки без личной жизни, есть такие)
    Но чтобы хозяин вещи спер??? Не слышала такого, это уж совсем аферюги. А. точно нужна квартира?

    Если уж А. так боится, что хозяин будет ходить в его отсутствие, пусть вешает на двери волосок. Он знает, хозяин - нет.

  29. #4859
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я как-то потеряла свои ключи, ну и с чего бы я делала дубликат, если бы у хозяев не было ключей?
    Ходить по сданной квартире и совать нос в чужие дела - любят старушки без личной жизни, есть такие)
    Но чтобы хозяин вещи спер??? Не слышала такого, это уж совсем аферюги. А. точно нужна квартира?

    Если уж А. так боится, что хозяин будет ходить в его отсутствие, пусть вешает на двери волосок. Он знает, хозяин - нет.
    вот именно ув Анаисета...это просто подстава
    ценных вещей у него нет..в будни он целый день на работе
    чего ему боятся??
    у меня больше вещей и то такие фантазии не пришлии в голову...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я как-то потеряла свои ключи, ну и с чего бы я делала дубликат, если бы у хозяев не было ключей?
    Ходить по сданной квартире и совать нос в чужие дела - любят старушки без личной жизни, есть такие)
    Но чтобы хозяин вещи спер??? Не слышала такого, это уж совсем аферюги. А. точно нужна квартира?

    Если уж А. так боится, что хозяин будет ходить в его отсутствие, пусть вешает на двери волосок. Он знает, хозяин - нет.
    вот именно ув Анаисета...это просто подстава
    ценных вещей у него нет..в будни он целый день на работе
    чего ему боятся??
    у меня больше вещей и то такие фантазии не пришлии в голову...

  30. #4860
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    вот именно ув Анаисета...это просто подстава
    ценных вещей у него нет..в будни он целый день на работе
    чего ему боятся??
    у меня больше вещей и то такие фантазии не пришлии в голову...

    --- Добавлено ---



    вот именно ув Анаисета...это просто подстава
    ценных вещей у него нет..в будни он целый день на работе
    чего ему боятся??
    у меня больше вещей и то такие фантазии не пришлии в голову...
    я ему пишу что мне риелтор с опытом пишет, что у собственника должны быть ключи
    а он "риелторы все жуки"

Страница 162 из 205 ПерваяПервая ... 62132152159160161162163164165172192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search