Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 172 из 172
Тема:

Отсутствия секса, развод?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот в том и пенка, что все мужики ищут женщин для секса, а вы - чтоб парням показать)
    Тааак)))а мне нравится ваш вариант, но хвастанье своё Женой не отбрасывает желанен её "отлюбить"))

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Тааак)))а мне нравится ваш вариант, но хвастанье своё Женой не отбрасывает желанен её "отлюбить"))
    неа) когда хотят отлюбить - берут ту, что можно отлюбить.
    Когад чел покупает микроволновку, а потом печалится, что она кино не показывает, это как называется?

  3. #153
    Ув Игнат, насерьез прошу мою реплику не читать

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ладно. Чего ж тогда на такую женщину клюнули?
    В Гамлета сыграл
    Мама из-за низкой страсти предпочла хорошему мальчику злобного пропоицу с которым занималась сексом и даже ребенка родила
    Несмотря на то что хороший мальчик просил ее оставить это
    Пожтому Игнат нашел Офелию. Девочку которую никогда никакие желания плотские не уведут
    Остальные не цепляли и не будут цеплять потому как не Офелии

  4. #154
    но в таком случае вообще не понимаю на какой Х она вышла за меня замуж при этом была инициатором свадьбы, что за извращенное издевательство-вопрос скорей к ней конечно
    Ув. Игнат вашей жене норм всё было.
    Она ни деток ни секса давать не хотела/не могла.
    А вы её и такой приняли, спасать пытались вон сколько лет.

    --- Добавлено ---

    я бы наверное не выбрал себе девушку модельной внешности так как боялся бы той самой конкуренции, не так ли?
    Наша песня хороша, начинай сначала.
    Дык она вас выбрала ув. Игнат.
    Вы же её у друга и др. не отбивали.
    Или же были стычки с кем-нибудь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неа) когда хотят отлюбить - берут ту, что можно отлюбить.
    Когад чел покупает микроволновку, а потом печалится, что она кино не показывает, это как называется?
    Ну или берут ту которая и красивая и трахается.
    Только таких поискать надо, побороться.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Игнат, насерьез прошу мою реплику не читать


    В Гамлета сыграл
    Мама из-за низкой страсти предпочла хорошему мальчику злобного пропоицу с которым занималась сексом и даже ребенка родила
    Несмотря на то что хороший мальчик просил ее оставить это
    Пожтому Игнат нашел Офелию. Девочку которую никогда никакие желания плотские не уведут
    Остальные не цепляли и не будут цеплять потому как не Офелии
    только не рассчитал, что она и ему давать не будет, секса и утех

  6. #156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неа) когда хотят отлюбить - берут ту, что можно отлюбить.
    Когад чел покупает микроволновку, а потом печалится, что она кино не показывает, это как называется?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат вашей жене норм всё было.
    Она ни деток ни секса давать не хотела/не могла.
    А вы её и такой приняли, спасать пытались вон сколько лет.

    --- Добавлено ---


    Наша песня хороша, начинай сначала.
    Дык она вас выбрала ув. Игнат.
    Вы же её у друга и др. не отбивали.
    Или же были стычки с кем-нибудь?

    --- Добавлено ---


    Ну или берут ту которая и красивая и трахается.
    Только таких поискать надо, побороться.
    1)Спасать, принять , итд

    2)из трёх ухажеров со всеми тремя были стычки, с двумя я не был знаком и решил все быстро, а вот с другом тяжело было, но не из за страха а из за того что друг

    3)да именно такую и нужно))

  8. #158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Игнат, насерьез прошу мою реплику не читать


    В Гамлета сыграл
    Мама из-за низкой страсти предпочла хорошему мальчику злобного пропоицу с которым занималась сексом и даже ребенка родила
    Несмотря на то что хороший мальчик просил ее оставить это
    Пожтому Игнат нашел Офелию. Девочку которую никогда никакие желания плотские не уведут
    Остальные не цепляли и не будут цеплять потому как не Офелии
    Ув.Гретхен
    Я понимаю что ваша реплика завуалированна отражает мою ситуацию в моей семье (папа мама)
    И как то действует на мой выбор спутницы вы бы не могли бы сказать тоже самое только развёрнуто и простыми словами, даже если там будет что то резкое

  9. #159
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен
    Я понимаю что ваша реплика завуалированна отражает мою ситуацию в моей семье (папа мама)
    И как то действует на мой выбор спутницы вы бы не могли бы сказать тоже самое только развёрнуто и простыми словами, даже если там будет что то резкое
    Ну я вообще не Вам писала
    Но
    Вызнаете кто такой Эдип и что такое Эдипальность?
    Если нет почитайте в интернете и своими словами перескажите как поняли

  10. #160
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я вообще не Вам писала
    Но
    Вызнаете кто такой Эдип и что такое Эдипальность?
    Если нет почитайте в интернете и своими словами перескажите как поняли
    Прочитал
    Узнал что эдипальность бывает положительна и отрицательная
    Положительная когда ненавидишь отца (ревнуешь мать)гетеро
    Отрицательная когда ненавидишь мать(ревнуешь к отцу)гомо
    Но я не помню что я чувствовал в 3-5 лет детства( написано что это пик эдипова комплекса), и ненавидеть отца мне и без этого было за что
    Вот так я понял прочитанное

  11. #161
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Прочитал
    Узнал что эдипальность бывает положительна и отрицательная
    Положительная когда ненавидишь отца (ревнуешь мать)гетеро
    Отрицательная когда ненавидишь мать(ревнуешь к отцу)гомо
    Но я не помню что я чувствовал в 3-5 лет детства( написано что это пик эдипова комплекса), и ненавидеть отца мне и без этого было за что
    Вот так я понял прочитанное
    хорошо
    Вспоминать что Вы чувствовали будете с терапевтом если соберетесь это прорабатывать
    Теперь смотрите
    Мальчик в Эдипальности хочет чтоб мама его любила больше чем отца
    В идеале отца прогнала и осталась с ним
    Собственно как и Вы
    Вы были лучше отца, мама любила вас больше НО
    С ним она занималась сексом и это ОДНО перевешивало все Ваши хорошие стороны и плохие Отца
    Вот и соответственно Вы подсознательно нацелены на поиск девушки с которой так не случится. На девушку которая не бросит Вас ради человека с которым секс слаще
    На "святую" который секс не нужен
    А как только нашли - все зацепило любовь она лучше всех(мамы)
    Но проблема то в том что она и с Вами не спит
    И истерики устраивает
    И... ну если не помните гляньте Гамлета и чем там закончилась история с Офелией
    Если совсем упрощенно - то такая картинка

  12. #162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    хорошо
    Вспоминать что Вы чувствовали будете с терапевтом если соберетесь это прорабатывать
    Теперь смотрите
    Мальчик в Эдипальности хочет чтоб мама его любила больше чем отца
    В идеале отца прогнала и осталась с ним
    Собственно как и Вы
    Вы были лучше отца, мама любила вас больше НО
    С ним она занималась сексом и это ОДНО перевешивало все Ваши хорошие стороны и плохие Отца
    Вот и соответственно Вы подсознательно нацелены на поиск девушки с которой так не случится. На девушку которая не бросит Вас ради человека с которым секс слаще
    На "святую" который секс не нужен
    А как только нашли - все зацепило любовь она лучше всех(мамы)
    Но проблема то в том что она и с Вами не спит
    И истерики устраивает
    И... ну если не помните гляньте Гамлета и чем там закончилась история с Офелией
    Если совсем упрощенно - то такая картинка
    Ка.Гретхен
    Спасибо за Вашу реплику

  13. #163
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    3) вообще первый шаг совершила она, просто пригласила покататься, и все с этого началось мы разговаривали с ней по 16 часов в сутки, сейчас уже и не вспомню о чем.Основное что связывало нам это путешествия, по началу(пока я не зарабатывал)мы объехали весь край все заповедники, потом заболели любительским альпинизмом(это я ей привил любовь к горам), затем начали летать за границе, самое яркое впечатление это покорение наивысшей точки Малайзии, пока мы были в движении и было куча позитивных моментов я конечно запаривался на теме отсутствия качественного секса но эмоции и огромное количество эндорфина в крови придерживали мой баланс
    "И поехала Она за Ним на край света... Просто Она очень любила путешествовать" (с)

  14. #164
    Здравствуйте ув. Форумчане!
    Ну вот и дошло дело до развода, не такая и большая пауза получилась.
    Все вроде бы нечего но есть деталь которая меня в себе очень раздражает.
    1)По методу санчаса полностью исключил общение, по началу было тяжело, потом полегче, но заметил такую закономерность как только она мне напишет первой (один из поводов , просит что бы часть моих вещей полежала у неё)я поначалу сухо отвечаю а потом начинаю втягиваться и потдерживать диалог и не могу нечего с собой сделать(прям знаю что это слабость) и немногу нечего с собой поделать тянет к ней и капец, она ещё приболела) помогите советом как переломить себя и стать сильнее над этим состоянием.Может есть какие то упражнения для работы над собой.

  15. #165
    Ей о своих чувствах и переживаниях не говорю, в нутре такое ощущение напряжениях что голова болит круглосуточно аппетит пропал

  16. #166
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Ей о своих чувствах и переживаниях не говорю, в нутре такое ощущение напряжениях что голова болит круглосуточно аппетит пропал
    Скажите, как вы сублимируете? Вы, молодой мужчина, в расцвете сил, в том числе страдаете по асексуальной женщине, точнее, по девочке, которая так и не расцвела, не превратилась в женщину во всех смыслах. Это заменяет вам секс?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Скажите, как вы сублимируете? Вы, молодой мужчина, в расцвете сил, в том числе страдаете по асексуальной женщине, точнее, по девочке, которая так и не расцвела, не превратилась в женщину во всех смыслах. Это заменяет вам секс?
    Ув.Леонис
    Конечно незаменяет, и я каждый день себе говорю "чувак!что ты в ней нашёл!!??"
    Но легче не становится, я прям отчетливо понимаю что люблю её, но и себя тоже люблю и не хочу больше пренебрегать своими желаниями из за отсутствия желания с её стороны.

  18. #168
    Ув. Игнат , санчас подразумевает полное отсутствие общения , даже если первый пишите не вы , помоему так . Если втягиваетесь , то как я понимаю толку мало , ну по себе знаю ) .

  19. #169
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат , санчас подразумевает полное отсутствие общения , даже если первый пишите не вы , помоему так . Если втягиваетесь , то как я понимаю толку мало , ну по себе знаю ) .
    Согласен с вами полностью!В том то и дело что блин не получается не вестись на провокации!Она постоянно находит повод для короткого диалога после которого мне очень тяжело, я по новой себя настраиваю

  20. #170
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Согласен с вами полностью!В том то и дело что блин не получается не вестись на провокации!Она постоянно находит повод для короткого диалога после которого мне очень тяжело, я по новой себя настраиваю
    Я поставила в блок . Других способов не знаю , увы ( .

  21. #171
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я поставила в блок . Других способов не знаю , увы ( .
    Спасибо,не когда не думал что так тяжело что то запретить себе))

  22. #172
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Ув.Леонис
    Конечно незаменяет, и я каждый день себе говорю "чувак!что ты в ней нашёл!!??"
    Но легче не становится, я прям отчетливо понимаю что люблю её, но и себя тоже люблю и не хочу больше пренебрегать своими желаниями из за отсутствия желания с её стороны.
    Вы бы разобрались в том, что вы подразумеваете и ощущаете под "люблю". Если это любовь мужчины, то эта любовь невозможна без эроса, без продолжения себя в ком-то. То ли у вас отцовская любовь, то ли братская. Ничто и никто не мешает вам остаться друзьями и строить отношения с женщинами, только вы сами.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. "Как решиться на развод?" или "Брак без секса"
    от MissPoem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 22:50
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search