Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1014
Тема:

Брак без интимных отношений - есть ли выход?

  1. #661
    вы очень хорошо выбрали фильм!
    Это как раз то, о чем мы говорили, когда мужчина словами и мозгом говорит нет, а телом отвечает.

    расстегивает ему штаны и не смотря на его возражения продолжает его трогать и целовать.
    вы почему-то пропустили, что она ему, несмотря на сопротивление, сделала минет, то есть фактически у них был оральный секс, о чем она ему потом и говорит.
    Наконец главный герой "сдается"
    почему вы решили, что он сдался именно в этот момент, а не тогда когда выполнил ее просьбу сделать массаж? Кстати, как именно ей удалось его склонить к этому?

    Ей похоже нравится что от делает.
    похоже? откуда неуверенность в этом факте?
    вы заметили, что она его хватает за ноги, когда он делает попытку остановиться?
    что думаете об этом ее действии?

    сначала начинает отвечать на приставания, а потом и сам начинает доминировать.
    рассмотрите внимательно, ровно с того момента как он говорит по телефону, после того как она его поцеловала, он УЖЕ отвечает, прямо на этот поцелуй отвечает. Просто возьмите распишите очень подробно, что и при каких ее действиях он делает, буквально каждое движение до самого конца. Очень удивительно и показательно, что вы увидели его ответные реакции только после минета

    Теперь то, что вы назвали доминированием...хм..это вроде бы положительное слово, вроде мужчине так и положено? это вы имели в виду?
    но на самом деле в этом моменте он злиться, да, возбужден, но при этом груб с ней и демонстрирует гнев - такая ядреная смесь. Как на это реагирует героиня? Как бы вы на такое отреагировали?

    вместо того что бы порадоваться за всех верных мужей, которых олицетворяет главный герой
    какое вам дело до чужих жен, с чего должны им всем сочувствовать?

    мне захотелось плакать
    посмотрите на реакцию героини, что она делает в ответ на отказ? как думаете ей хочется плакать?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.10.2015 в 13:22.

  2. #662
    Это как раз то, о чем мы говорили, когда мужчина словами и мозгом говорит нет, а телом отвечает.
    Да, а так же о том, что я отвечала - что такое насилие ни к чему хорошему привести не может. У героев фильма в результате то ничего хорошего не получилось. Ни ей, ни ему в итоге хорошо не стало, наоборот даже - ситуация спровоцировала практически войну между ними.

    вы почему-то пропустили, что она ему, несмотря на сопротивление, сделала минет, то есть фактически у них был оральный секс,
    Если честно, я просто не смогла все моменты описать словами - не приходили в голову нужные слова. То что у них было - я не могу назвать полноценным оральным сексом, возможно односторонней попыткой. Один нападает, второй скрипя зубами отбивается, потому как не хочет - для меня это не секс.

    о чем она ему потом и говорит.
    Может неправильно, но я так поняла, что когда она потом говорит об этом, она имеет ввиду их давние отношения ( а не то что произошло) - типа раньше хотел и получал удовольствие, а сейчас не хочешь.

    почему вы решили, что он сдался именно в этот момент, а не тогда когда выполнил ее просьбу сделать массаж?
    Потому что когда он делал ей массаж, ему было это совершенно не приятно и он хотел как можно побыстрее от этого массажа избавиться.

    Кстати, как именно ей удалось его склонить к этому?
    Она просто попросила.

    похоже? откуда неуверенность в этом факте?
    Нет неуверенности. Ей нравится и приятно.

    вы заметили, что она его хватает за ноги, когда он делает попытку остановиться?
    что думаете об этом ее действии?
    Она хочет что бы он не останавливался и продолжал ( и показывает ему таким образом это свое желание)

    рассмотрите внимательно, ровно с того момента как он говорит по телефону, после того как она его поцеловала, он УЖЕ отвечает, прямо на этот поцелуй отвечает. Просто возьмите распишите очень подробно, что и при каких ее действиях он делает, буквально каждое движение до самого конца. Очень удивительно и показательно, что вы увидели его ответные реакции только после минета
    Когда она его целует и делает минет - он в начале не отвечает ей никак, наоборот пытается периодически ее оттолкнуть, сопротивляется. Это все что я увидела.

    Теперь то, что вы назвали доминированием...хм..это вроде бы положительное слово, вроде мужчине так и положено? это вы имели в виду?
    Про то что мужчине только так положено - совсем не это я имела ввиду.
    Я имела ввиду, что они поменяли роли, и он стал активно- пристающим. Именно с этого момента я и увидела то что он ее захотел. Но не потому что он стал доминировать, а потому что он стал отвечать на приставания, и в какой то момент стал более активным чем она. Просто его ответ на приставания и доминирование практически совпали по времени.

    но на самом деле в этом моменте он злиться, да, возбужден, но при этом груб с ней и демонстрирует гнев - такая ядреная смесь. Как на это реагирует героиня? Как бы вы на такое отреагировали?
    Я совсем не увидела там грубости и гнева. Мне это видится как вспышка желания что ли.
    Героине нравится.
    Мне бы тоже понравилось.

    какое вам дело до чужих жен, с чего должны им всем сочувствовать?
    Потому что я когда то была на их месте

    посмотрите на реакцию героини, что она делает в ответ на отказ? как думаете ей хочется плакать?
    Нет, ни капельки ей не хочется плакать. Она сильная и уверенная, в ответ на отказ она злится.

  3. #663
    Да, а так же о том, что я отвечала - что такое насилие ни к чему хорошему привести не может.
    насилие, говорите...а ущерб в результате самой сцены, где? кто пострадал, как пострадал?
    наоборот даже - ситуация спровоцировала практически войну между ними.
    какая ситуация спровоцировала войну?
    сама интимная близость или какие-то другие факторы?
    Почему у них не получилось?
    вы видите похожее с вашей ситуацией в фильме, но и разница есть, большая причем, видите ее?

  4. #664
    То что у них было - я не могу назвать полноценным оральным сексом, возможно односторонней попыткой. Один нападает, второй скрипя зубами отбивается
    отбивается?
    Только что спросила мужа "что ты будешь делать, если тебе придется отбиваться - покажи"
    он, как вариант, продемонстрировал два хука, апперко́т и постановку на лыжи...
    что-то не похоже на героя...

    --- Добавлено ---

    Когда она его целует и делает минет - он в начале не отвечает ей никак,
    когда найду время, сделаю вам скриншоты, обсудим.
    (с этой сценой еще не закончили)

  5. #665
    Она просто попросила.
    нет, она не просто попросила: "пожалуйста, будь так добр, сделай мне массаж, плиииз, очень тебя прошу". она заигрывала, кокетничала: "сделаешь мне массаж, тогда послушаю о деле" - и ее частичное оголение, и ее поза , сидя на спинке дивана - все элементы игры

    Потому что когда он делал ей массаж, ему было это совершенно не приятно и он хотел как можно побыстрее от этого массажа избавиться.
    откуда знаете?
    что в этом моменте должно было произойти, чтобы вы поняли, что ему приятно ее трогать?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.10.2015 в 17:20.

  6. #666
    1.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 135.jpg
Просмотров: 29
Размер:	22,0 Кб
ID:	77557

    2.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 137.jpg
Просмотров: 27
Размер:	35,0 Кб
ID:	77558

    3.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 138.jpg
Просмотров: 24
Размер:	23,8 Кб
ID:	77559

    4.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 139.jpg
Просмотров: 24
Размер:	19,8 Кб
ID:	77560

    5.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 140.png
Просмотров: 25
Размер:	192,3 Кб
ID:	77561

    6.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 142.jpg
Просмотров: 26
Размер:	32,1 Кб
ID:	77555

    7.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 144.jpg
Просмотров: 32
Размер:	34,4 Кб
ID:	77556

    --- Добавлено ---

    опишите, что видите, в этих семи моментах
    за телеской не забывайте следить

    --- Добавлено ---

    И еще один.
    8.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 143.jpg
Просмотров: 31
Размер:	18,8 Кб
ID:	77562

  7. #667
    То что у них было - я не могу назвать полноценным оральным сексом, возможно односторонней попыткой.
    тут еще момент. Получается следующее: у него встал (это даже отдельно озвучивалось в фильме, если пропустить, что это понятно из сцены), она его фаллос какое-то время обрабатывает прямо ртом, чем заводит мужика до готовности ее трахнуть, несмотря на все "но" и "нет"
    скажите, ПОЧЕМУ это не есть оральный секс?
    в чем он не полноценный?

  8. #668
    опишите, что видите, в этих семи моментах
    за телеской не забывайте следить
    сначала, может, есть смысл ответить на вопросы из п.#663, вас по-моему остальной сюжет сильно сбивает, можем разобраться сначала, что у них за отношения в целом, если вас это беспокоит.

  9. #669
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    насилие, говорите...а ущерб в результате самой сцены, где? кто пострадал, как пострадал?
    Женщина обозлилась, от злости стала портить мужчине жизнь

    какая ситуация спровоцировала войну?
    сама интимная близость или какие-то другие факторы?
    Войну спровоцировал отказ мужчины. Женщина стала из за этого мстить.

    Почему у них не получилось?
    Я вот если честно так и не поняла, что заставило его передумать в итоге. Вначале он не хотел, потом дама его таки сооблазнила, и он таки захотел, а потом внезапно - раз и передумал. Понятия не имею почему

    вы видите похожее с вашей ситуацией в фильме, но и разница есть, большая причем, видите ее?
    Разниц очень много, да практически все отличается:
    - в фильме ситуация начальник-подчиненный, он женат - она свободная , а у меня ситуация внутри семьи
    - в фильме женщина по характеру напористая, сексуально раскрепощённая, знает чего хочет - это полная моя противоположность
    - в фильме женщине наплевать на чувства мужчины, она думает только о собственных интересах и собственном удовольствии - а для меня важно что мужчина чувствует, хорошо ли ему со мной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    отбивается?
    Неудачное слово я выбрала. Заменить допустим на - сопротивляется. Суть та же осталась.

  10. #670
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет, она не просто попросила: "пожалуйста, будь так добр, сделай мне массаж, плиииз, очень тебя прошу". она заигрывала, кокетничала: "сделаешь мне массаж, тогда послушаю о деле" - и ее частичное оголение, и ее поза , сидя на спинке дивана - все элементы игры
    Ну вот когда Вы мне расписали - я это вижу. А когда я сцену расписывала - я как то не обратила внимание на это

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    откуда знаете?
    что в этом моменте должно было произойти, чтобы вы поняли, что ему приятно ее трогать?
    Наверное он должен был сделать хоть какое то действие, пусть минимальное, показывающее что ему приятно. А он как робот механически просьбу о массаже выполнил, и при первой же подвернувшейся возможности отошёл подальше от нее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тут еще момент. Получается следующее: у него встал (это даже отдельно озвучивалось в фильме, если пропустить, что это понятно из сцены), она его фаллос какое-то время обрабатывает прямо ртом, чем заводит мужика до готовности ее трахнуть, несмотря на все "но" и "нет"
    скажите, ПОЧЕМУ это не есть оральный секс?
    в чем он не полноценный?
    Потому что это больше похоже на изнасилование, чем на секс
    И то что в итоге он ее таки не трахнул, несмотря на то что она его завела - подтверждает мою теорию



    Не полноценный - потому что отсутствует взаимное желание

  11. #671
    Неудачное слово я выбрала. Заменить допустим на - сопротивляется. Суть та же осталась.
    обратите внимание, что на протяжении всей сцены он только мягко берет ее за руки, но не убирает их, не отталкивает, то есть, ему бы надо бы объективно сопротивляться, но влечение и возбуждение, видимо, сильнее.

    И то что в итоге он ее таки не трахнул, несмотря на то что она его завела - подтверждает мою теорию

    Тааак, давайте разбираться, почему он ее не трахнул, каковы объективные причины:
    Одну вы упомянули - он женат. Но это сама по себе слабая, чисто формальная причина, которая одна его наверняка бы не остановила . Тут важно, что он по сюжету счастливо женат, и не находится в поиске адюльтера, нет у него неудовлетворенности и проблем с женой (из того что нам показали). Это не является стопроцентным иммунитетом на левый секс, потому что все мы ведь люди, но это добавляет эффекта неожиданности и еще чуть дискомфорта в ситуацию с Мередит.
    Теперь сама женщина:
    - она опасная особа, которая подсидела его на службе и строит козни с самого начала фильма
    - неуважительно отнеслась к его семье (сцена с фото)
    - она бывшая, что само по себе говорит о том, что они когда-то почему-то расстались и есть дополнительные причины с ней не связываться - личный опыт.

    Все выше перечисленное делает ее очень хреновой кандидатурой на любовницу, даже если сама по себе, в чисто физическом плане, она ему приятна и он ее в данный момент хочет. То есть у них есть только секс, по всем остальным фронтам большущие минусы.

    Это вот теоретически могло и сверкнуть в голове у мужика, когда он передумал и отправил даму трахаться с бутылкой.

    Теперь, если вам все понятно и вы осознаете, что муж вам отказать может, но сделает это не таким же образом и совсем не по таким причинам, как в фильме, предлагаю еще раз рассмотреть тот секс в чистом виде, который возник между персонажами, начиная с восьми вышеобозначенных моментов - посмотрите, еще раз сцену, видите откуда взят первый скриншот? тут же пишите что в голову придет, и что вы заметили, потом следующий и так по очереди

  12. #672
    Не полноценный - потому что отсутствует взаимное желание
    примите как данность - в этом случае пока мужик участвует в действе пассивно или активно неважно, у него есть физическое желание, как только это желание становится для него лично менее важным чем все остальное, когда включился мозг, он с нее слезает и уходит.
    понимаете о чем я говорю? взрослые люди сами выбирают оставаться им или уходить, целовать или нет, трогать или нет, не делайте из героя совсем уж беззащитную жертву.

  13. #673
    Наверное он должен был сделать хоть какое то действие, пусть минимальное, показывающее что ему приятно.
    это какие например действия?
    - в фильме женщине наплевать на чувства мужчины, она думает только о собственных интересах и собственном удовольствии - а для меня важно что мужчина чувствует, хорошо ли ему со мной
    каким образом вы определяется что ему хорошо? по каким признакам?

  14. #674
    Войну спровоцировал отказ мужчины. Женщина стала из за этого мстить.
    ну так, это тоже выбор, - она могла и не мстить, не обвинять его, не заставлять оправдываться перед коллективом, а просто высказать в глаза недовольство. Тогда что плохого было бы от этой интимной сцены?

  15. #675
    просто высказать в глаза недовольство.
    хотя это только представлять можно, конечно, по сюжету ему так и так этот секс боком выходит, так задумано, видимо)))

  16. #676
    - в фильме женщина по характеру напористая, сексуально раскрепощённая
    как думаете, сексуальная раскрепощенность вообще является спутником такого характера, как у героини, вместе с ее мстительностью, подлостью, ослепленностью жаждой власти и т.д. или же раскрепощенность может быть и у более доброй, безобидной женщины?

  17. #677
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Теперь, если вам все понятно и вы осознаете, что муж вам отказать может, но сделает это не таким же образом и совсем не по таким причинам, как в фильме, предлагаю еще раз рассмотреть тот секс в чистом виде, который возник между персонажами, начиная с восьми вышеобозначенных моментов - посмотрите, еще раз сцену, видите откуда взят первый скриншот? тут же пишите что в голову придет, и что вы заметили, потом следующий и так по очереди
    У меня наверное что то в мозгах замкнуло, но сколько я не возвращаюсь к этому заданию - мне при просмотре приходит в голову практически одно и то же - пережевывание своих переживаний по поводу неуспешной секс-жизни. Я уже несколько раз пробовала заново - начинаю смотреть сюжет или картину - и через секунду уже не о фильме думаю, а о своих проблемах. Просто наваждение какое то, но конкретно про фильм я не могу ничего написать, так как мысли моментально съезжают в сторону.

  18. #678
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз пробовала заново - начинаю смотреть сюжет или картину - и через секунду уже не о фильме думаю, а о своих проблемах. Просто наваждение какое то, но конкретно про фильм я не могу ничего написать, так как мысли моментально съезжают в сторону.
    Попробую завтра ещё, может получится отвлечься от собственных переживаний и сосредоточится именно на фильме
    Последний раз редактировалось coccinelle; 01.11.2015 в 00:06.

  19. #679
    У меня наверное что то в мозгах замкнуло, но сколько я не возвращаюсь к этому заданию - мне при просмотре приходит в голову практически одно и то же - пережевывание своих переживаний по поводу неуспешной секс-жизни. Я уже несколько раз пробовала заново - начинаю смотреть сюжет или картину - и через секунду уже не о фильме думаю, а о своих проблемах. Просто наваждение какое то, но конкретно про фильм я не могу ничего написать, так как мысли моментально съезжают в сторону.
    Уф, все же просто, давайте я вам прямым текстом скажу, потому что уже не знаю как подводить.
    вы написали
    Когда она его целует и делает минет - он в начале не отвечает ей никак, наоборот
    как это никак... я вам скринов уже наделала. Смотрим сцену - она его целует, и стразу спрашивает, разве так плохо? он говорит "очень даже хорошо, но..." и бормочет про "нет нет", она уже не слушает, явно она услышала только про хорошо.
    скрин №2 - она толкнула его на стол, он сидит она сидит сверху, он поглаживает ее бедро (сам!)
    скрин №3 - она кладет его руки на свою задницу, и говорит что задница у нее стала еще лучше, он сжимает несколько раз ее ягодицы (сам!)
    №4 второй поцелуй, он уже совсем не сопротивляется и не отстраняется - в первом он еще мягко перехватил ее руку, теперь ничего.
    №5 она целует его в шею в то время как ее рука находится у него между ног, он прямо таки подставляет свою шею
    6, 7 на них понятно, что ему приятно?
    8 - она засовывает палец ему в рот и водит им чего-то там соблазнительное мурча, он не отстраняется, не выплевывает палец, с тупым вожделением смотрит на нее
    я не пересматривала фильм со вчера и сейчас не разглядываю сниры - нет времени, пишу по памяти, если что-то перепутала местами - сорри

  20. #680
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    примите как данность - в этом случае пока мужик участвует в действе пассивно или активно неважно, у него есть физическое желание, как только это желание становится для него лично менее важным чем все остальное, когда включился мозг, он с нее слезает и уходит.
    понимаете о чем я говорю? взрослые люди сами выбирают оставаться им или уходить, целовать или нет, трогать или нет, не делайте из героя совсем уж беззащитную жертву.
    Я это понимаю как утверждение, что взрослые люди совершают поступки осознанно. Принимают решения они - заниматься им сексом или нет - тоже осознанно. На примере фильма - мужик мозгами не хотел, и не смотря на то что тело его хотело - мозг все же победил. По той же аналогии - пока мой муж сознательно не захочет этого - у меня и шансов нет. Правильно я поняла?

  21. #681
    По той же аналогии - пока мой муж сознательно не захочет этого - у меня и шансов нет. Правильно я поняла?
    нет, вы неправильно поняли.
    по этой аналогии если ваш муж, допустим, принимает ваши нежности, это значит что он сейчас в данный момент хочет это делать, и если он не делает ничего более, то только потому что в данный момент он этого не хочет. вот и всё.
    но поскольку вы в упор не видите многих ответных реакций, не знаете чего хотите (с ваших слов), не рассматривает совсем никакой возможности секса пока партнер не перейдет к активным действиям (сам собою, без вашего участия), то возможности у него захотеть чего-то большего, на мой взгляд, крайне малы.

    --- Добавлено ---

    не видите многих ответных реакций
    не видите, не замечаете, а значит не можете на них никак реагировать. потому так старалась вам показать реакции героя

  22. #682
    Оля, интересуюсь вашим текущим состоянием - снова слезы?

  23. #683
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Оля, интересуюсь вашим текущим состоянием - снова слезы?
    Да со мной уже третий день черт знает что творится - и слезы, и вообще состояние дурацкое. Из за фильма началось, а теперь не проходит. Такое ощущение что я огромный шаг назад сделала - и обиду опять чувствую на мужа, и принять текущую ситуацию не могу, хотя ещё недавно мне казалось что все под контролем.

    По поводу ответов на вопросы - я вчера и сегодня банально не успеваю, только открою страницу - что то отвлечет, так урывками получается быть в теме. Я завтра отвечу на все комментарии и вопросы, и с картинками тоже обязательно хочу разобраться.

  24. #684
    Да со мной уже третий день черт знает что творится - и слезы, и вообще состояние дурацкое. Из за фильма началось, а теперь не проходит.
    ну может быть - вас обижает факт отказа, а тут к нему отсылка...ничего страшного, посмотрите на нынешнее состояние как на закаливание. Всё у вас получится.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    закаливание
    Хм, закаливание. А в этом что то есть. Из серии "что нас не убивает - делает сильнее"?
    Спасибо вам огромное за поддержку!

  26. #686
    как на закаливание.
    смирится с тем, что муж может вам отказать непросто, но оно нужно, потому что любой мужчина в какой-то момент по каким-то причинам может отказать, и мне мой отказывать осмеливается иногда, прямым текстом причем, типа "сдурела женщина! ты время видела?! я сплю вообще", и не обижает это меня сейчас, шучу над ним, рада что наконец так просто может мне сказать. Значит, не обижаться возможно. Вам нужно трагедию эту пережить и смотреть на ситуацию проще, типа ай чего уж терять, попытка не пытка и все в этом духе ... это имела в виду под закаливанием - когда смотрим на людей , плавающих среди льдин тоже кажется, что невозможно пережить, а оно таки возможно и даже приятно!
    Последний раз редактировалось Солнышка; 01.11.2015 в 03:05.

  27. #687
    мне в переходный период в такие моменты и рационализация очень помогала - просто логически "прямо сейчас у меня нет секса, я его хочу, а муж явно не настроен, может занят, если я пристану к нему, что может случиться страшного - он откажет, может рыкнуть, закатив глаза, потому что он не любит мне отказывать, делает это редко, не умеючи, и потом полдня переживает, это самое плохое. Но а что Я, лично я, что от этого потеряю? " вспоминала правила из математики "вычитание нуля из какого-либо числа оставляет последнее неизменным" )))

  28. #688
    вот тут, когда трудно решиться/смириться/довериться, наверное наше рацио и помогает, в самом процессе секса, когда прикоснулась уже к телу - только мешает, - такая мысль сейчас пришла

  29. #689
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как это никак... я вам скринов уже наделала. Смотрим сцену - она его целует, и стразу спрашивает, разве так плохо? он говорит "очень даже хорошо, но..." и бормочет про "нет нет", она уже не слушает, явно она услышала только про хорошо.
    скрин №2 - она толкнула его на стол, он сидит она сидит сверху, он поглаживает ее бедро (сам!)
    скрин №3 - она кладет его руки на свою задницу, и говорит что задница у нее стала еще лучше, он сжимает несколько раз ее ягодицы (сам!)
    №4 второй поцелуй, он уже совсем не сопротивляется и не отстраняется - в первом он еще мягко перехватил ее руку, теперь ничего.
    №5 она целует его в шею в то время как ее рука находится у него между ног, он прямо таки подставляет свою шею
    6, 7 на них понятно, что ему приятно?
    8 - она засовывает палец ему в рот и водит им чего-то там соблазнительное мурча, он не отстраняется, не выплевывает палец, с тупым вожделением смотрит на нее
    я не пересматривала фильм со вчера и сейчас не разглядываю сниры - нет времени, пишу по памяти, если что-то перепутала местами - сорри
    Когда она его целует и потом спрашивает "разве так плохо" - он отвечает "не плохо, НО..." - я слышу только это НО, и то что он все время повторяет - нет, нет, не надо , перестань
    Все остальные сцены то же самое - я слышу, что он говорит ( а словами он не согласен с происходящим, все время говорит нет, нет, перестань, остановись, не надо...) - и я воспринимаю произносимое как основное, а то где там он ее гладит проходит мимо.

    Вот когда смотрю без звука - я вижу что он и гладит и отвечает на ее приставания, вижу что хочет ее. А тот же самый кусок фильма пересмотрела со звуком - опять вижу что не хочет, сопротивляется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    обратите внимание, что на протяжении всей сцены он только мягко берет ее за руки, но не убирает их, не отталкивает, то есть, ему бы надо бы объективно сопротивляться, но влечение и возбуждение, видимо, сильнее.
    А вот мне видится именно отталкивание. Правда не сильно настойчивое. Хотя, вот пересмотрела еще раз эту сцену без звука - то Вы правы, совсем он не сильно и возражает. Вернее вообще не возражает

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Наверное он должен был сделать хоть какое то действие, пусть минимальное, показывающее что ему приятно.

    это какие например действия?
    Обнять ее, прижать к себе, потрогать и тд - любое действие показывающее что он тоже заинтересован в процессе

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    - в фильме женщине наплевать на чувства мужчины, она думает только о собственных интересах и собственном удовольствии - а для меня важно что мужчина чувствует, хорошо ли ему со мной

    каким образом вы определяется что ему хорошо? по каким признакам?
    Ну как минимум - он не должен возражать тому, что партнер делает в этот момент. Например можно словами сказать что хорошо, можно проявить ту же самую активность - тоже понятно будет, что хорошо.


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как думаете, сексуальная раскрепощенность вообще является спутником такого характера, как у героини, вместе с ее мстительностью, подлостью, ослепленностью жаждой власти и т.д. или же раскрепощенность может быть и у более доброй, безобидной женщины?
    Задумалась - вот все же как то ассоциируется сексуальная раскрепощенность у меня с чем то негативным в женщине. Причем ассоциация эта непроизвольная какая то, потому как умом я понимаю что раскрепощенность это хорошо, а зажатость - плохо, но вот эта ассоциация все равно периодически всплывает. По ходу обсуждения в этой теме, у меня кстати све же что то в представлениях меняется, эта ассоциация явно поблекла в последнее время, не такая яркая и однозначная.
    Хорошо, что меня заставили здесь задуматься об этом вопросе - мне самой бы и в голову не пришло в этом направлении копать.

  30. #690
    Обнять ее, прижать к себе, потрогать и тд - любое действие показывающее что он тоже заинтересован в процессе
    он заинтересован в процессе - делать ей массаж, потому что Она его заинтересовала и словом, и Телом. Именно этого она хотела в тот конкретный момент, и это получила, в процессе массажа он ее трогает, доставляет ей удовольствие, она кайфует. всё. никаких поводов и причин позволять себе большее в том моменте у него нет (с чего вдруг ему ее прижимать?). Потом...а что было потом вы уже поняли

Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брак в тупике. Как найти выход?
    от Анна Брик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:31
  2. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  3. Гостевой брак: семья или суррогат отношений?
    от Quincy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 04:21
  4. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search