Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Влюбляются чужие девушки

  1. #1

    Влюбляются чужие девушки

    Здравствуйте, мне 22 года и я по сей день сталкиваюсь с одной и той же проблемой , с которой хочу поделиться и решить её раз и навсегда , дело в том что я сам не могу завязать Нормальных отношений с девушками, хотя я успешный для своего возраста , умный, юморной и тд и тп , но вот как на зло сколько себя помню всегда в меня влюбляются девушки - моих близких друзей , братьев и тд, причём без памятства, стоит мне один раз сходить с другом и его девушкой погулять , то сразу я чуть ли не прямых предложений получаю , можете мне подсказать почему все так происходит? А посоветоваться не с кем , я никогда на Чужой огород не лезу , хотя иногда думал)) и в такой ситуации находится как бы очень глупо ;( , и перед другом , не хочется ему говорить, и перед девушкой как то не так
    Последний раз редактировалось Фара; 29.10.2015 в 19:44. Причина: Неправильно истолковал

  2. #2
    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 22 года и я по сей день сталкиваюсь с одной и той же проблемой , с которой хочу поделиться и решить её раз и навсегда , дело в том что я сам не могу завязать Нормальных отношений с девушками, хотя я успешный для своего возраста , умный, юморной и тд и тп , но вот как на зло сколько себя помню всегда в меня влюбляются девушки - моих близких друзей , братьев и тд, причём без памятства, стоит мне один раз сходить с другом и его девушкой погулять , то сразу я чуть ли не прямых предложений получаю , можете мне подсказать почему все так происходит? А посоветоваться не с кем , я никогда на Чужой огород не лезу , хотя иногда думал)) и в такой ситуации находится как бы очень глупо ;( , и перед другом , не хочется ему говорить, и перед девушкой как то не так
    Ну влюбляются и влюбляются... их проблемы.
    Конкретно Ваша проблема, в чем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 22 года и я по сей день сталкиваюсь с одной и той же проблемой , с которой хочу поделиться и решить её раз и навсегда , дело в том что я сам не могу завязать Нормальных отношений с девушками, хотя я успешный для своего возраста , умный, юморной и тд и тп , но вот как на зло сколько себя помню всегда в меня влюбляются девушки - моих близких друзей , братьев и тд, причём без памятства, стоит мне один раз сходить с другом и его девушкой погулять , то сразу я чуть ли не прямых предложений получаю , можете мне подсказать почему все так происходит? А посоветоваться не с кем , я никогда на Чужой огород не лезу , хотя иногда думал)) и в такой ситуации находится как бы очень глупо ;( , и перед другом , не хочется ему говорить, и перед девушкой как то не так
    А зачем вы ходите гулять "третьим лишним"? )) Вы ни когда не пробовали пригласить какую-нить свободную девушку на свидание? ))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну влюбляются и влюбляются... их проблемы.
    Конкретно Ваша проблема, в чем?
    Проблема в том что свободные так не влюбляются , как чужие ;(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вы ходите гулять "третьим лишним"? )) Вы ни когда не пробовали пригласить какую-нить свободную девушку на свидание? ))
    Свободные так не влюбляются , или вообще не влюбляются , а с чужими прям страсти горят, офигеть , такое со мною случалось раз 20 навернон

  5. #5
    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Свободные так не влюбляются , или вообще не влюбляются , а с чужими прям страсти горят, офигеть , такое со мною случалось раз 20 навернон
    Раз 20 случалось, а вы все равно никаких выводов не делаете - и продолжаете гулять с парочками?
    И при этом жалуетесь - ну как же так получается-то!
    Проблема в том что свободные так не влюбляются , как чужие ;(
    А вам надо, чтобы девушка прям с первого взгляда в вас влюбилась и сразу "страсти загорелись"?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    а с чужими прям страсти горят, офигеть , такое со мною случалось раз 20 навернон
    я никогда на Чужой огород не лезу , хотя иногда думал)


  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    ув. антол, я патсталом вместе с вами.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Проблема в том что свободные так не влюбляются , как чужие ;(
    Имхо, это не проблема.
    Нужно все проанализировать и сделать выводы.

    Вполне возможно, что для того что бы быть ярким, вам нужно "зеркало" (т.е. отзеркаливать себя... т.е. в вашем случае "зеркалом" являются ваши друзья, парни этих девушек, а там где других мужчин нет (на свиданиях со "своими" девушками), вы не такой уж и яркий без "зеркала").
    Если эта теория верна, то нужно просто брать "своих девушек" на групповые свидания (туда где будут друзья на чьем фоне вы более в выгодном свете) и тогда со "своими" девушками, по крайне мере в теории, будет происходить то же, что и с "чужими".

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Раз 20 случалось, а вы все равно никаких выводов не делаете - и продолжаете гулять с парочками?
    И при этом жалуетесь - ну как же так получается-то!

    А вам надо, чтобы девушка прям с первого взгляда в вас влюбилась и сразу "страсти загорелись"?
    Ну так получается , я как бы не напрашиваюсь третьим лишним , оно мне и не надо , мне избегать всех чтоли?) или я вот вывод делаю как бы такой , что якобы я среди друзей я такой какой я есть, этим и начинаю нравиться , а со своей скажем девушкой я пытаюсь казаться немного другим.?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Ну так получается , я как бы не напрашиваюсь третьим лишним , оно мне и не надо , мне избегать всех чтоли?)
    Зачем же избегать? Попросите друга, что б его девушка привела с собой подружку - вот ее и окучивайте)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    или я вот вывод делаю как бы такой , что якобы я среди друзей я такой какой я есть, этим и начинаю нравиться , а со своей скажем девушкой я пытаюсь казаться немного другим.?
    Так у вас уже была СВОЯ девушка? Если да - то по каким причинам вы с ней расстались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Свободные так не влюбляются , или вообще не влюбляются , а с чужими прям страсти горят, офигеть , такое со мною случалось раз 20 навернон
    Скажите, ув. Фара, а какие эмоции вы испытываете, когда замечаете, что девушка друга в вас влюбилась?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Имхо, это не проблема.
    Нужно все проанализировать и сделать выводы.

    Вполне возможно, что для того что бы быть ярким, вам нужно "зеркало" (т.е. отзеркаливать себя... т.е. в вашем случае "зеркалом" являются ваши друзья, парни этих девушек, а там где других мужчин нет (на свиданиях со "своими" девушками), вы не такой уж и яркий без "зеркала").
    Если эта теория верна, то нужно просто брать "своих девушек" на групповые свидания (туда где будут друзья на чьем фоне вы более в выгодном свете) и тогда со "своими" девушками, по крайне мере в теории, будет происходить то же, что и с "чужими".
    Вы совершенно правы я думаю , так и попробую спасибо Вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зачем же избегать? Попросите друга, что б его девушка привела с собой подружку - вот ее и окучивайте)

    --- Добавлено ---



    Так у вас уже была СВОЯ девушка? Если да - то по каким причинам вы с ней расстались?

    --- Добавлено ---



    Скажите, ув. Фара, а какие эмоции вы испытываете, когда замечаете, что девушка друга в вас влюбилась?
    Даже Незнаю какие эмоции , как бы не удобно и другу об этом говорить , ситуации неприятные как бы.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Даже Незнаю какие эмоции , как бы не удобно и другу об этом говорить , ситуации неприятные как бы.
    Ох, лукавите, ув. Фара! )) Если бы испытывали неприятные эмоции, то после 2-3 раз таких ситуаций, вы бы отказывались от таких гуляний, но, с ваших слов:

    такое со мною случалось раз 20 навернон
    Что-то не сходится ваших "показаниях" ))
    Давайте уж начистоту? а?
    Вам нравится вот таким образом "утереть нос" вашему другу или брату? Ведь друг (брат) наверняка вначале ухаживал за девушкой, добивался ее расположения, а тут вдруг появляетесь рядом вы и.... девушка почти ваша! Пришел! Увидел! Победил! ))
    Ведь это тешит ваше самолюбие и поднимает самооценку. Так?

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили на мой вопрос: у вас хоть раз была ВАША девушка?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох, лукавите, ув. Фара! )) Если бы испытывали неприятные эмоции, то после 2-3 раз таких ситуаций, вы бы отказывались от таких гуляний, но, с ваших слов:



    Что-то не сходится ваших "показаниях" ))
    Давайте уж начистоту? а?
    Вам нравится вот таким образом "утереть нос" вашему другу или брату? Ведь друг (брат) наверняка вначале ухаживал за девушкой, добивался ее расположения, а тут вдруг появляетесь рядом вы и.... девушка почти ваша! Пришел! Увидел! Победил! ))
    Ведь это тешит ваше самолюбие и поднимает самооценку. Так?

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили на мой вопрос: у вас хоть раз была ВАША девушка?
    Да самооценку повышает ) меня интересует вопрос , почему девушки себя так ведут , девушек было очень много , в конце концов все возвращались , ну я конечно к тому времени охладевал

  14. #14
    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Да самооценку повышает )
    Ну что ж, раз сумели честно признаться - уже хорошо)
    Тогда возникает следующий логический вопрос: подумайте какими еще способами вы сможете повысить самооценку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    меня интересует вопрос , почему девушки себя так ведут , девушек было очень много , в конце концов все возвращались , ну я конечно к тому времени охладевал
    К сожалению, я не могу ответить на вопрос - почему девушки так себя вели, поскольку мой рабочий мозгоскоп сломался и прочитать мысли тех девушек не представлятеся возможным ))

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 22 года и я по сей день сталкиваюсь с одной и той же проблемой , с которой хочу поделиться и решить её раз и навсегда , дело в том что я сам не могу завязать Нормальных отношений с девушками, хотя я успешный для своего возраста , умный, юморной и тд и тп ,)
    Скажите, а что вы подразумеваете под Нормальными отношениями?
    Вот буквально по пунктами распишите в таком формате:
    "В моем представлении нормальные отношения это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  15. #15
    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    девушек было очень много , в конце концов все возвращались , ну я конечно к тому времени охладевал
    Ни чего не поняла...
    У вас было оченеь много девушек, но ни с кем не было нормальных отношений??? Это как?
    Сколько это : "очень много"? 100 девушек? 500 девушек? И что значит "все возвращались"? Девушки вас бросали, но потом снова возвращались? Как вообще это выглядело на практике???
    Сколько времени были самые долгие отношения?

  16. #16
    [QUOTE=Окстисия;2407100]Ну что ж, раз сумели честно признаться - уже хорошо)
    Тогда возникает следующий логический вопрос: подумайте какими еще способами вы сможете повысить самооценку?

    ммм с самооценкой у меня все вроде нормально)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни чего не поняла...
    У вас было оченеь много девушек, но ни с кем не было нормальных отношений??? Это как?
    Сколько это : "очень много"? 100 девушек? 500 девушек? И что значит "все возвращались"? Девушки вас бросали, но потом снова возвращались? Как вообще это выглядело на практике???
    Сколько времени были самые долгие отношения?
    Ну около 30 за всю мою жизнь наверное были, точно не могу сказать.
    Большинство разрывов отношений инициатором почти всегда был не я, но потом в большинстве случаев просили прощения и тп.
    Самые длительные отношения длились у меня около 1,2
    "В моем представлении нормальные отношения это:
    1 Забота друг о друге.
    2 доверие.
    3 понимание друг друга в тяжелых моментах.
    4 Ценить друг друга.
    5 и Любовь конечно же
    5

  18. #18
    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Самые длительные отношения длились у меня около 1,2
    "В моем представлении нормальные отношения это:
    1 Забота друг о друге.
    2 доверие.
    3 понимание друг друга в тяжелых моментах.
    4 Ценить друг друга.
    5 и Любовь конечно же
    5
    Давайте рассмотрим на примере ваших единственных длительных отношений - как вы проявляли на практике все перечисленное.
    Распишите в таком формате:
    "1. Я заботился о девушке таким образом:...
    2. Я доверял ей в таких вопросах:...
    3. В тяжелые моменты я проявлял понимание таким образом:...
    4. Я ценил девушка за такие ее качества:...."
    И пункт 5. распишите отдельно тоже по 5-и подпунктам:
    "В моем предсттавлении любовь это:

    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фара Посмотреть сообщение
    Ну около 30 за всю мою жизнь наверное были, точно не могу сказать.
    Большинство разрывов отношений инициатором почти всегда был не я, но потом в большинстве случаев просили прощения и тп.
    Какие были причины разрывов? Хотя б основные причины назовите.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search