Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Давай жить вместе только ради ребенка.

  1. #1

    Давай жить вместе только ради ребенка.

    Добрый день.Привело сюда так как нескем посоветываться. Мы с женой в связи с ложившемися обстоятельствами переехали в Россию. В браке 7 лет. Ребенку 3 годика. Любовь была с первого взгляда. Вскоре узаконили свои отношения. Очень хотели ребенка. Беременность у жены проходила очень тяжело постоянно лежала на потдержании. Я в этот период ее очень сильно потдерживал. Из-за этого были проблемы на работе т.к. постоянные опоздания и отпрашивался у работадателя что бы навищать жену. Родился сын. Жена на меня обиделась прям в род доме так-как должным образом ее невстретил. Хотя я все сделал для этого. Эта обида осталась на всю жизнь, это она мне говорит. После рождения сына все изменилось требывала очень большого внимания к ней. Я старался ей это дать по максимуму, сколько у меня оставалось времени после работы. Я работал семь дней в неделю что бы обеспечить семью. Купили машину. Потом сложились обстоятельства и мы переежаем в Россию. И началась "сладкая жизнь". Постоянно высказывания какой я невнимательный, равнодушный. Говорит что нелюбит меня. Хотя я всегда стараюсь ей во всем помогать. Да нехватка в финансах так как проблемотично найти хорошую работу, многое себе не можем позволить. На сьем квартиры уходит много денег.Я стараюсь достучаться до нее говорю что вместе мы все преодолеем. Она невкакую говорит давай жить отдельно. Хотя она понимает что ей будет очень тяжело. Она не работает. Я немогу ее оставить я ее очень сильно люблю. Мои чувства к ней неостыли. Обожаю сына. Последний разговор она мне сказала что со мной ей очень тяжело. Ей со мной неинтересно. Говорит давай просто жить вместе ради сына. Как знакомые. Я так немогу. Я все время хочу ее переубедить. На все мои доводы один ответ нам надо жить отдельно.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Antosha777 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Привело сюда так как нескем посоветываться. Мы с женой в связи с ложившемися обстоятельствами переехали в Россию. В браке 7 лет. Ребенку 3 годика. Любовь была с первого взгляда. Вскоре узаконили свои отношения. Очень хотели ребенка. Беременность у жены проходила очень тяжело постоянно лежала на потдержании. Я в этот период ее очень сильно потдерживал. Из-за этого были проблемы на работе т.к. постоянные опоздания и отпрашивался у работадателя что бы навищать жену. Родился сын. Жена на меня обиделась прям в род доме так-как должным образом ее невстретил. Хотя я все сделал для этого. Эта обида осталась на всю жизнь, это она мне говорит. После рождения сына все изменилось требывала очень большого внимания к ней. Я старался ей это дать по максимуму, сколько у меня оставалось времени после работы. Я работал семь дней в неделю что бы обеспечить семью. Купили машину. Потом сложились обстоятельства и мы переежаем в Россию. И началась "сладкая жизнь". Постоянно высказывания какой я невнимательный, равнодушный. Говорит что нелюбит меня. Хотя я всегда стараюсь ей во всем помогать. Да нехватка в финансах так как проблемотично найти хорошую работу, многое себе не можем позволить. На сьем квартиры уходит много денег.Я стараюсь достучаться до нее говорю что вместе мы все преодолеем. Она невкакую говорит давай жить отдельно. Хотя она понимает что ей будет очень тяжело. Она не работает. Я немогу ее оставить я ее очень сильно люблю. Мои чувства к ней неостыли. Обожаю сына. Последний разговор она мне сказала что со мной ей очень тяжело. Ей со мной неинтересно. Говорит давай просто жить вместе ради сына. Как знакомые. Я так немогу. Я все время хочу ее переубедить. На все мои доводы один ответ нам надо жить отдельно.
    Что конкретно хочет ваша жена?

    Что там по бюджету? Кто ей будет все оплачивать?

  3. #3
    Жена на меня обиделась прям в род доме так-как должным образом ее невстретил. Хотя я все сделал для этого. Эта обида осталась на всю жизнь,
    как это должным образом? вы поняли, чего она тогда ждала, и чего вы не сделали?

    Говорит давай просто жить вместе ради сына. Как знакомые. Я так немогу. Я все время хочу ее переубедить. На все мои доводы один ответ нам надо жить отдельно.
    так она согласна жить вместе и собирается уходить?

    --- Добавлено ---

    Последний разговор она мне сказала что со мной ей очень тяжело. Ей со мной неинтересно.
    вы узнали, что именно ей интересно, чем она бы хотела заняться?

  4. #4
    Были цветы, фотосесия, родственики, праздник. Да ошибка я растерялся в ротдоме, перенерничал, непонял где и когда ее встречать.
    По поводу жить вместе или мне собирать вещи и уходить. Я немогу ее оставить одну с ребенком. Она готова жить раздельно а я нет.
    Я знаю чем она хочет заниматься и все для этого делаю. Она мечтает о фотографии. Я ей купил професиональную камеру с обьективом. Это был подарок когда она выписалась с больнице после очередного потдержания беремености. Я всегда ее поддержую во всех ее вопросах.

    --- Добавлено ---

    Она хочет стать независимой от меня. Но что бы она стала такой всеравно требуется моя помощь. По бюджету оплачивать должен всеравно я. Неброшу я ее с ребенком.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Antosha777 Посмотреть сообщение
    Она хочет стать независимой от меня. Но что бы она стала такой всеравно требуется моя помощь. По бюджету оплачивать должен всеравно я. Неброшу я ее с ребенком.
    Я что-то не пойму ничего...
    Жена хочет стать независимой, хочет жить отдельно - но при этом не работает и работу не ищет, как я понимаю?
    По поводу жить вместе или мне собирать вещи и уходить. Я немогу ее оставить одну с ребенком. Она готова жить раздельно а я нет.
    Каким образом она собирается жить отдельно, если вам при совместном проживании не хватает денег?
    А если уйдете - расходы увеличатся, т.к. надо будет еще одно жилье снимать?

  6. #6
    Да она мне кажется несовсем понимает о проблемах с которіми она может столкнуться.Живем отдельно а я дожен буду оплачивать две квартиы.

  7. #7
    Или Ваша жена хочет жить с Вами в квартире, но как соседка, и на полном Вашем обеспечении?

    Ну, губа не дура..

  8. #8
    Живем отдельно а я дожен буду оплачивать две квартиы.
    ничего себе запросец вы в курсе, что не должны и не можете себе позволить на такое соглашаться?
    если хочет жить отдельно, то по любому она сама должно позаботиться о том, где и за счет чего будет жить, вы же должны будете делать отчисления на ребенка, согласно закону и по мере дохода, не более, - напоминаю на всякий случай.

  9. #9
    Очень хотели ребенка. Беременность у жены проходила очень тяжело постоянно лежала на потдержании.
    так у вас с ней проблемы начались с рождения ребенка? раньше все было хорошо?
    как с сексом обстояли дела до беременности и после родов? оба качеством и частотой довольны и до и после?

  10. #10
    Барышня ребенка родила, теперь можно и "поисками мужа" заняться. При полном финансировании этих поисков ув.Автором...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Antosha777 Посмотреть сообщение
    Да она мне кажется несовсем понимает о проблемах с которіми она может столкнуться.Живем отдельно а я дожен буду оплачивать две квартиы.
    Ну так объясните ей, что бы поняла: если жить отдельно, тогда каждый платит сам за себя. Вы обсепечивате ребенка , но на ее расходы ни копейки не даете.

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Какой вы и ваша жена веры и национальности?

  13. #13
    Русские. Православные. Я верю в Бога и прошу его чтобы смог вразумить мою жену.

  14. #14
    Я все понял!я бездарный козел который не может удовлетворить свою жену.я кончаю через 10 секунд!вот и все

  15. #15
    а еще она меня ждала с ребенком 30 минут,и я не мог додуматься что выписка происходит в кабинете с надписью ВЫПИСКА!купил самые дешевые и нелюбимые цветы!и потом приехала моя мама и начала трепать нервы моей жене,и я ничего не зделал,в итоге у нее пропало молоко!вопрос-достоин ли я ее?

    --- Добавлено ---

    нет я за эти годы совместной жизни не знаю ее интнресов!я баран!я вообще ее не узнал,а сейчас хочу узнать но поезд ушел

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Antosha777 Посмотреть сообщение
    Русские. Православные. Я верю в Бога и прошу его чтобы смог вразумить мою жену.
    По закону, при разводе, вы можете определить место жительства сына с вами - у вашей жены нет дохода и нет жилья. Жена еще будет должна платить вам алименты на сына. Выглядит как в сказке про лису и волка - "битый небитого везет". В ваших руках рычаги управления. Без вас, ваших денег, ваша жена не выживет - ей придется искать работу, крышу над головой, обеспечивать себя самой, чего она, судя по-всему, не умеет и не хочет, она может лишиться возможности жить вместе с ребенком. И она еще смеет выставлять вам условия! Вы шутите?

  17. #17
    Я все понял!я бездарный козел который не может удовлетворить свою жену.я кончаю через 10 секунд!вот и все
    это вы по поводу чего? кому?
    Используйте, пожалуйста, кнопку "ответить с цитированием" или код цитаты [QUOTE].

    Вы, преувеличивая, в порыве раскаяния и посыпания головы пеплом про 10 секунд пишите или это имеет место быть в реальности?

  18. #18
    я сам такой же как и она ничего не имею и по закону ребенок будет с ней

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Antosha777 Посмотреть сообщение
    я сам такой же как и она ничего не имею и по закону ребенок будет с ней
    У вас есть работа. У нее ее нет.

  20. #20
    нет я за эти годы совместной жизни не знаю ее интнресов!я баран!я вообще ее не узнал,а сейчас хочу узнать но поезд ушел

    не горячитесь. пока вы не начали оплачивать ей отдельную квартиру, и пока не состоялся развод, еще есть шансы.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Antosha777 Посмотреть сообщение
    а еще она меня ждала с ребенком 30 минут,и я не мог додуматься что выписка происходит в кабинете с надписью ВЫПИСКА!купил самые дешевые и нелюбимые цветы!и потом приехала моя мама и начала трепать нервы моей жене,и я ничего не зделал,в итоге у нее пропало молоко!вопрос-достоин ли я ее?

    --- Добавлено ---

    нет я за эти годы совместной жизни не знаю ее интнресов!я баран!я вообще ее не узнал,а сейчас хочу узнать но поезд ушел
    У вас истерика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antosha777 Посмотреть сообщение
    я сам такой же как и она ничего не имею и по закону ребенок будет с ней
    Обратитесь к юристам. Если жена не работает, то у вас много шансов отсудить ребенка себе после развода.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antosha777 Посмотреть сообщение
    Я все понял!я бездарный козел который не может удовлетворить свою жену.я кончаю через 10 секунд!вот и все
    Вы это только сейчас поняли? )) За 7 лет совместной жизни, вы не заметили, что ваша жена неудовлетворена?

  22. #22
    вы в своем уме!ребенок должен быть с матерью всегда!мужики знай те об этом

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Antosha777 Посмотреть сообщение
    вы в своем уме!ребенок должен быть с матерью всегда!мужики знай те об этом
    Пятница. Тролль.
    Все. До свидания!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Antosha777 Посмотреть сообщение
    вы в своем уме!ребенок должен быть с матерью всегда!мужики знай те об этом
    Ну так в чем проблема? Оставляйте ребенка с матерью, платите алименты на ребенка, а ваша жена пусть сама себя обеспечивает.

Похожие темы

  1. Сохранять ли семью ради ребенка
    от Ирина25 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 10:46
  2. тиран или нет? стоит ли продолжать жить вместе?
    от настасья филипповна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:15
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  4. как сделать так чтоб мужчина предложил жить вместе
    от ksushaklimova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 15:28
  5. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search