Страница 104 из 153 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 091 по 3 120 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3091
    Я бы Эдипа отмочила просто так не за что , только этож биомама.
    Раньше я его регулярно шутя мутузила, но било больно он пытался всегда держать руки , я как накачалась так вырываться начала .,. Эх хорошо было разряжаться по живому телу .

  2. #3092
    А что если представить не реальное тело и как дать ? А? Можно ?

  3. #3093
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А что если представить не реальное тело и как дать ? А? Можно ?
    Можно.

  4. #3094
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можно.
    Пошла прям подпрыгиваю возьму подушки две голова и жо...

  5. #3095
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пошла прям подпрыгиваю возьму подушки две голова и жо...
    Почему то била ногами .
    Много сильно и часто , до спазма в горле .
    Не все , но мне нужна ОС .
    Что ей больно , к я бью ей все равно .

  6. #3096
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Почему то била ногами .
    Много сильно и часто , до спазма в горле .
    Не все , но мне нужна ОС .
    Что ей больно , к я бью ей все равно .
    Чтобы упала и в ногах валялась и умоляла её простить , чтобы кровью захлёбывалась .

  7. #3097
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы упала и в ногах валялась и умоляла её простить , чтобы кровью захлёбывалась .
    Уже не надо , за ОС в Реал надо идти ,
    ... Так лечится гастрит . ( плюс лекарства конечно ) Отпустило .
    И сразу Эдип растворился ... Чудеса
    Ну ездит и ездит ...

  8. #3098
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Уже не надо , за ОС в Реал надо идти ,
    ... Так лечится гастрит . ( плюс лекарства конечно ) Отпустило .
    И сразу Эдип растворился ... Чудеса
    Ну ездит и ездит ...
    Я вспоминаю как мне пришло понимание что все закончилось в случае с разводом . Вот вспоминаю его не было , я все время надеялась и давала шанс , просто с каждым разом я была все увереннее и крепче .
    Так и сейчас в голове прокручиваю все варианты , но их нет прихожу только к одному , мне будет ещё хуже если нарвусь по новой .
    Вот если бы не было этой потребности : ожидания материнской любви " , я уверена , что вылетел бы давно из головы . И ревности , что выбрал не меня .

    Я то понимаю что он ну никак мне это не даст , и более того с каждым разом как мы сходились я отчётливо видела его загоны и валялась потом на отходниках после свиданий .

    Одни вспышки гнева чего стоили на пустом месте .
    Но все это я готова была терпеть .

    Больше всего злит , что саму себя не принимаю до конца .
    Я ведь также имею выбор как и он , но он за меня не цепляется как я .

    Сколько раз я слышала как он мне завидует и по работе и в общении с людьми , но отчего то я чувствую себя размазанной временами , а его в своей голове представляю чуть ли уже не женившегося и родившего пару детей . Я когда его увидела как он нёсся сегодня , мне мозг сразу дал картинку , ко мне он так не мчался .

    Как же мне обязательно надо себя опустить . И что сильнее он меня и не переживает как я и чуть ли не женится ((((

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... в своей голове представляю чуть ли уже не женившегося и родившего пару детей .
    У него будет 2 ляма долларов- мужчина родил 2-х детей

  10. #3100
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У него будет 2 ляма долларов- мужчина родил 2-х детей
    Да уж
    Ну он каждый раз когда меня бросал говорил о ребёнке похожим на него или его мать . У него в квартире даже комната есть матери и ребёнка .

    Мне нужен здравый рассудок .
    Вместо этого у меня : вернись !!!! Вернись немедленно !!!! Пока не поздно !!!!!
    Аж скулы сводит .

  11. #3101
    Мне нужен мужчина . Новый . Новые отношения .
    Я за эту неделю всю работу переделала , и вперёд .
    Дети от меня вешаются .
    Я не могу без отношений . Мне нужна ОС . Общение . Я засыхать начинаю . У меня нет увлечений , я за город выезжать сама за рулём боюсь , летать на самолёте боюсь , мне нужен партнёр .
    И секс мне нужен . Я не могу одна .

  12. #3102
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне нужен мужчина . Новый . Новые отношения .
    Я за эту неделю всю работу переделала , и вперёд .
    Дети от меня вешаются .
    Я не могу без отношений . Мне нужна ОС . Общение . Я засыхать начинаю . У меня нет увлечений , я за город выезжать сама за рулём боюсь , летать на самолёте боюсь , мне нужен партнёр .
    И секс мне нужен . Я не могу одна .
    Такое впечатление что маленькая девочка ищет себе маму и причитает что без неё она погибнет, жить не может.

  13. #3103
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Такое впечатление что маленькая девочка ищет себе маму и причитает что без неё она погибнет, жить не может.
    Здравствуйте , ув. Лемминг .

    Я так и не подумала бы (
    Вырасти уже хочется .
    Я расстроилась прям .

  14. #3104
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .

    Я так и не подумала бы (
    Вырасти уже хочется .
    Я расстроилась прям .
    Расстроились из-за чего?

  15. #3105
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Расстроились из-за чего?
    Думала что когда сказала что хочу мужчину и новые отношения , наконецто открыто обозначила свои желания , это как голос пробился . Даже про самолёты и поездки за город , все молчала , себя заставляла ездить и летать , ну действительно как ребёнок говорит , когда долго терпит и не может сказать и тут выдал .

    Поэтому расстроилась таких трудов стоило мне озвучить это , и тут слышится ты маленькая , тебе ещё рано, у тебя пока не получается .

  16. #3106
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Думала что когда сказала что хочу мужчину и новые отношения , наконецто открыто обозначила свои желания , это как голос пробился . Даже про самолёты и поездки за город , все молчала , себя заставляла ездить и летать , ну действительно как ребёнок говорит , когда долго терпит и не может сказать и тут выдал .

    Поэтому расстроилась таких трудов стоило мне озвучить это , и тут слышится ты маленькая , тебе ещё рано, у тебя пока не получается .
    Милая Аурелия, интересно, а кто вам запрещает? кто говорит что вам ещё рано? кто вам рот затыкает?
    В моём показалось не это, а вот именно желание чтобы рядом кто-то был, что вот иначе не выжить, надо срочно найти новые отношения с мужчиной, срочно срочно. А то каюк. И никаких санчасов полугодичных, это вообще смерти подобно
    А то что голос пробился, так это ж замечательно

  17. #3107
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Милая Аурелия, интересно, а кто вам запрещает? кто говорит что вам ещё рано? кто вам рот затыкает?
    В моём показалось не это, а вот именно желание чтобы рядом кто-то был, что вот иначе не выжить, надо срочно найти новые отношения с мужчиной, срочно срочно. А то каюк. И никаких санчасов полугодичных, это вообще смерти подобно
    А то что голос пробился, так это ж замечательно
    Полугодичный санчас , да смерти подобно . Но почему то внутри что то говорит что это для нас , это хорошо .

    Я одна никогда не была .
    Меня беспокоит только отсутствие секса . И встреча Нового года одной . А так все терпимо в пределах нормы .
    Вот если бы страх летать и ездить прошёл , я бы вообще не парилась одна и одна . Я с паспортом загран три дня хожу , хотела улететь на море .но одна боюсь лететь . На эти выходные могу поехать в горы , но боюсь .

    Насчёт самой решать мне ещё рано и за город ездить и самой летать , рано . Мала ещё .
    Может био отец .

  18. #3108
    С ним поездки все были связаны ну и выбор мужчины .
    Я с ним с детства ездила по всей стране . Он водитель был .

  19. #3109
    Вообще БМ конечно запрещала все , гулять куда то пойти Нет , запреты были на все .
    Я от дома не могла далеко отходить , в поездки меня одну не пускали . Вообщем , это про меня говорили , её родители не отпустят

  20. #3110
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTEЯ одна никогда не была .
    Меня беспокоит только отсутствие секса . И встреча Нового года одной . ][/QUOTE]

    Так может стоит попробовать, ув. Аурелия, хотя бы на время?
    И что страшного в встрече Нового года одной?
    А дети ваши кстати где будут?
    И потом до нового года еще 2 месяца, может еще договоритесь с подругами, друзьями встречать в компании?

  21. #3111
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    [QUOTEЯ одна никогда не была .
    Меня беспокоит только отсутствие секса . И встреча Нового года одной . ]
    Так может стоит попробовать, ув. Аурелия, хотя бы на время?
    И что страшного встреча Нового года одной?
    А дети ваши кстати где будут?
    И потом до нового года еще 2 месяца, может еще договоритесь с подругами, друзьями встречать в компании?[/QUOTE]

    Дети ездят к родителям бывшего мужа .
    Мне не страшно одной встречать . Я наоборот наслаждаюсь одна .
    Я один раз в аэропорту встречала , и прекрасно себя чувствовала , рейс задержали .

    К подруге могу пойти .
    Просто надо оторваться от мысли что обязательно с мужчиной .
    До этого лет шесть встречала за границей .
    Вообщем , сама цепляюсь непонятно за что .
    Были две поездки когда ездила одна . И оба раза очень хорошо сама отдохнула . Но зачем то надо собирать вокруг себя , чтобы праздник был с напрягами .

  22. #3112

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Наверно поэтому
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Такое впечатление что маленькая девочка ищет себе маму и причитает что без неё она погибнет, жить не может.

  23. #3113
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Просто надо оторваться от мысли что обязательно с мужчиной .
    На какое-то время, да. Как бы взять паузу, передышку...

  24. #3114
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    На какое-то время, да. Как бы взять паузу, передышку...
    И не надо никого хотеть и искать (((
    Привыкнуть к этой мысли попробую .

  25. #3115
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И не надо никого хотеть и искать (((
    Привыкнуть к этой мысли попробую .
    Честно у меня шок и удивление
    Мне даже в голову такое не приходило - взять паузу , передышку

  26. #3116
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Честно у меня шок и удивление
    Мне даже в голову такое не приходило - взять паузу , передышку
    Почему шок?
    Не надо же воспринимать все так буквально.
    Я просто ответила на вашу мысль, что надо оторваться, но не на совсем, а на время.
    И хотеть почему не надо? Хотеть-то вы не сможете себе запретить.
    А вообще мне показалось, что вы в смятении сейчас каком-то, может просто показалось, не знаю...

  27. #3117
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Почему шок?
    Не надо же воспринимать все так буквально.
    Я просто ответила на вашу мысль, что надо оторваться, но не на совсем, а на время.
    И хотеть почему не надо? Хотеть-то вы не сможете себе запретить.
    А вообще мне показалось, что вы в смятении сейчас каком-то, может просто показалось, не знаю...
    Верно показалось , побледнела ...
    Я все понимаю что на время и что это нужно и где-то внутри отзывается что это хорошо ,
    Дело не в буквально , а то что я так не умею и мысли такие в голову если и приходили то я как то в себя не верила и не хотела .
    Мне трудно , потому что это значит не надо ничего делать , бороться и не знаю что . Как это я не буду ничего делать ? Вот это в голове не укладывается .
    Вообщем , да Ваш пост на меня произвёл впечатление . Я в смятении .

  28. #3118
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Верно показалось , побледнела ...
    Я все понимаю что на время и что это нужно и где-то внутри отзывается что это хорошо ,
    Дело не в буквально , а то что я так не умею и мысли такие в голову если и приходили то я как то в себя не верила и не хотела .
    Мне трудно , потому что это значит не надо ничего делать , бороться и не знаю что . Как это я не буду ничего делать ? Вот это в голове не укладывается .
    Вообщем , да Ваш пост на меня произвёл впечатление . Я в смятении .
    Очень жаль, я не предполагала, что мой пост так затронет Вас.
    А вообще мое мнение, что это не только мой пост, просто он добавился к чему-то, что у вас уже было. Вот и получилось.
    И про бороться тоже интересно. Ведь борются не только за что-то но и с кем-то.

  29. #3119

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Очень жаль, я не предполагала, что мой пост так затронет Вас.
    А вообще мое мнение, что это не только мой пост, просто он добавился к чему-то, что у вас уже было. Вот и получилось.
    И про бороться тоже интересно. Ведь борются не только за что-то но и с кем-то.
    Почему жаль ?
    Я же на психофоруме . Для меня терапия трудная работа . Никто плюшек не обещал )
    Я Вам благодарна , есть о чем задуматься .
    Было - страх одиночества который я усиленно все эти годы маскировала . Встреча с собой подлинная .
    Привычка быть нужной другим и находится в патологических отношениях .
    Боролась с БМ . А осознанное одиночество на время предполагает что наконецто придётся заняться собой . Ну я так вижу . Ну и ещё злюсь немного .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 30.10.2015 в 15:35.

  30. #3120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А осознанное одиночество на время предполагает что наконецто придётся заняться собой .


    А злитесь на кого?

Страница 104 из 153 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search