Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 139 из 139
Тема:

Муж эгоист в постели

  1. #121
    вон, даже к мужикам другим вас посылает. Это вообще за гранью
    это как раз меня удивило меньше всего - видится как обычная реакция на словесное ковыряние дырки в голове насчет секса, когда сам он уверен, что все хорошо.
    потому и считаю: лучше показывать, что-то не так, действием и бездействием, оно так много лучше доходит.

  2. #122
    А чтобы не на боку и не под телевизор, какая должна быть картина в идеале?
    Идеал у каждого свой, верно. Но ваша картина - ну однобока ведь? Это получилась безответная любовь, где взаимодействие? Вы совсем не хотите ответно получать то, что вы перечислили?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это как раз меня удивило меньше всего - видится как обычная реакция на словесное ковыряние дырки в голове насчет секса, когда сам он уверен, что все хорошо.
    потому и считаю: лучше показывать, что-то не так, действием и бездействием, оно так много лучше доходит.
    а меня очень даже впечатлила фраза, даже в самом запале мне муж не скажет "иди ищи других"...также и я...это какая-то грань все-таки

  4. #124
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а меня очень даже впечатлила фраза, даже в самом запале мне муж не скажет "иди ищи других"...также и я...это какая-то грань все-таки
    Такая фраза, даже в запале сказанная, означает только одно: действительно надо идти и искать. Совет-то хороший!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Идеал у каждого свой, верно. Но ваша картина - ну однобока ведь? Это получилась безответная любовь, где взаимодействие? Вы совсем не хотите ответно получать то, что вы перечислили?
    это схема молчаливого пожертвования, классика жанра, один сразу что-то делает для другого молча и ждет отдачи, а другой сразу получает все и считает это поведение естесственным поведением первого
    запросто муж может считать что ему просто вот такая попалась женщина, золотая, которая очень-очен любит ублажать мужа и сама от этого тащится....может быть он на все это соглашается ради ее удовольствия, ну иногда просто намекает мягко когда пора начать
    он думает что он мягко намекает а для жены это "отправил" как оно на самом деле происходит не важно, важно что один совершает молчаливую жертву а другой думает что так мир устроен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lets_Dance Посмотреть сообщение
    Такая фраза, даже в запале сказанная, означает только одно: действительно надо идти и искать. Совет-то хороший!
    а это как всегда: что у спокойного на уме, то у обиженного на языке.
    ничего не говорится просто так. в запале вылетает то что было в нас до запала, никакие мысли с ноля не продуцируются в запале

  6. #126
    Цитата Сообщение от RedRat Посмотреть сообщение
    И туда я его тоже звала. правда к психологу,и по другой причине. Считает это глупостями. А я понимаю,что без такой помощи нам уже не помочь,наверно, кроме как разводом((( Только развода совсем не хочется. И та история закончилась тем,что я в очередной раз сама все решила в себе,успокоилась,и жила дальше. На что он сделал вывод,что вот и психолог не понадобился.уфф...
    Ехали цыгане, кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит, тот и съест.

  7. #127
    а меня очень даже впечатлила фраза, даже в самом запале мне муж не скажет "иди ищи других"...также и я...это какая-то грань все-таки
    интересно, граница чего...может, самоуверенности? это ведь вызов, чтобы его изречь, нужно иметь причины и основания думать, что оппонент прогнется, сделает по твоему...смотреть, как она реагирует - "не хочу, не буду, только тебя хочууу", эт ж наверное, отдельный кайф...а раз не хочешь, мол, то какие ко мне вопросы - я классный, проблемы нет, не ипи мозг, соси молча, и самое главное - так и происходит. Получается, во всех смыслах для него действенный инструмент возвращения к комфорту.

  8. #128
    нет все гораздо проще
    граница ценности
    иди ищи парней помоложе = послал на хуй. то есть реально.

  9. #129
    Нууууу, мой муж как-то на мою фразу о том, что мне не хватает секса, сказал "это твои проблемы" (абсолютно спокойным голосом, без шуток).
    В определенный момент эта фраза в башке всплыла и я решила свои проблемы без его участия.
    А с любовником я могу кидать подобные фразы в качестве подъебки в ответ на его необоснованный наезд (на самом деле он очень неизящно нарывается на похвалу, а я делаю вид, что не понимаю). Подъебка рассчитана пристыдить за период, когда он метался между несколькими женщинами и подчеркнуть добровольность его выбора не в их пользу + иллюзия свободы (хренушки он куда-то пойдет кого-то искать).

  10. #130
    мне иногда интересно...а зачем нужны подъебки?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    мне иногда интересно...а зачем нужны подъебки?
    в моем конкретном случае, это типа боя подушками.
    Я тебе язык покажу, ты меня за косу дернешь, я тебе учебником по голове, а ты мне юбку задерешь. Но там и интонация соответствующая. Можно озвучить и опасения, и пожелания, получить смягченную реакцию (при серьезном разговоре, формулировки могли бы быть жестче), проверка границ.
    Но с мужем я бы себе подобное уже не позволила.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    Нууууу, мой муж как-то на мою фразу о том, что мне не хватает секса, сказал "это твои проблемы" (абсолютно спокойным голосом).
    Вспомнила , мне открыли Гугл и ввели запрос сколько раз в неделю надо заниматься сексом ? Там были варианты ответа : три раза в неделю .
    После чего абсолютно спокойным голосом , у тебя есть секс три раза в неделю , значит у тебя все хорошо , ты поняла ? У других женщин вообще этого секса нет или редко .

  13. #133
    вот не понимаю я это
    как можно не любить секс?

  14. #134
    иди ищи парней помоложе = послал на хуй. то есть реально.
    можно и так сказать, ну послал, и что с того? дать ему обратку нельзя (см п 3), сделать из этого выводы не в его пользу нельзя (см п 1), последовать совету и пойти нельзя (см ч 2 п 2), кругом рамки, остается только проглотить, и это выходит и есть чуть ли не высшее проявление любви. Ведь редко когда одно действие может захватить сразу несколько пунктов, а тут фактически целый набор.
    Сдается, что секс сам по себе просто неконкурентоспособен в этом плане, он даже в понятие любовь не входит(((

  15. #135
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    можно и так сказать, ну послал, и что с того? дать ему обратку нельзя (см п 3), сделать из этого выводы не в его пользу нельзя (см п 1), последовать совету и пойти нельзя (см ч 2 п 2), кругом рамки, остается только проглотить, и это выходит и есть чуть ли не высшее проявление любви. Ведь редко когда одно действие может захватить сразу несколько пунктов, а тут фактически целый набор.
    Сдается, что секс сам по себе просто неконкурентоспособен в этом плане, он даже в понятие любовь не входит(((
    а чойто не входит, такой какой он есть очень даже входит....

  16. #136
    а чойто не входит, такой какой он есть очень даже входит....
    потому что не увидела его в пяти пунктах, значит, для автора не входит.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    потому что не увидела его в пяти пунктах, значит, для автора не входит.
    однако в описанном сексе "на боку" есть пара-тройка пунктов из списка
    нет?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а меня очень даже впечатлила фраза, даже в самом запале мне муж не скажет "иди ищи других"...также и я...это какая-то грань все-таки
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    интересно, граница чего...может, самоуверенности? это ведь вызов, чтобы его изречь, нужно иметь причины и основания думать, что оппонент прогнется, сделает по твоему...смотреть, как она реагирует - "не хочу, не буду, только тебя хочууу", эт ж наверное, отдельный кайф...а раз не хочешь, мол, то какие ко мне вопросы - я классный, проблемы нет, не ипи мозг, соси молча, и самое главное - так и происходит. Получается, во всех смыслах для него действенный инструмент возвращения к комфорту.
    Разве????....

    Я просто частенько эту фразу произношу.

    Нууууу, мой муж как-то на мою фразу о том, что мне не хватает секса, сказал "это твои проблемы" (абсолютно спокойным голосом, без шуток).
    Тоже так могу сказать, но меня нужно нехило достать перед этим...ну да, это, в общем-то, посыл на йух.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вот не понимаю я это
    как можно не любить секс?
    Так в том-то и дело, что понятие "любить" у всех разное. И секс все любят по-разному. Маленький, но пять раз в неделю, или большой, но по три...Вам какой?
    Полагаю, что муж ув. Автора с ней любит именно такой секс. Секс, который побоку.

    --- Добавлено ---

    Лучший секс - это секс с женой.
    Не нужно никаких предварительных ласк!

    Лучший секс - это секс с женой.
    Позицию можно вообще не менять!

    Лучший секс - это секс с женой.
    Трахайся и смотри футбол!

    (с) С. Слепаков

  19. #139
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Лучший секс - это секс с женой.
    Не нужно никаких предварительных ласк!
    И женщины так могут. Ежедневно пироженка, а торт - раз в месяц, допустим.
    Ну не каждый же день торты есть!

    Эх...и охота же с мужем шесть лет бороться.

    К тому же БРАТЬ СВОЕ тоже надо уметь. Ну что это такое?...
    Недавно была последняя капля. Все было по старому сценарию, и в процессе,я поняла,что больше не могу все это тереть,и попросила поменять позу. Это был первый раз (!!!),когда я во время секса открыла рот с просьбой.Последовала какая-то неадекватная реакция для меня: он остановился,долго молчал,что я подумала,что сейчас все кончится, а потом с фырканеьем,все-таки сделал как я прошу (!!!)
    Попросить в первый раз после шести лет отношений? Однакось. Ув. Автор не ищет легких путей.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search