Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Первая встреча с парнем

  1. #31
    Цитата Сообщение от EKB Diana Посмотреть сообщение
    Не расследование, а решила зайти на форум, все-таки почитать новости про клуб, и наткнулась. Для меня это было удивлением.
    У парня спросить пока не могу, он в соц.сети еще не появлялся.
    А телефон его у Вас есть?
    Как встречаться-то будете перед матчем и искать друг друга?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А телефон его у Вас есть?
    Как встречаться-то будете перед матчем и искать друг друга?
    Сегодня еще будем списываться, пока высыпается. Телефона нет, скорее всего обменяемся телефонами на выходных перед встречей.

  3. #33
    В общем, мы поговорили и стало ясно почему выбор первой встречи пал на хоккей.
    Потому что у него брат и его жена тельцы, познакомились также на хоккее, хотя девушка хоккей ненавидела, живут без скандалов. Я конечно логики особой не увидела, но как я поняла, он хочет попробовать пройти по той же схеме что и его брат.
    Нашим общим друзьям рассказывает, что у него есть планы строить со мной отношения, если встреча пройдет удачно. Сказал, что купил билеты подороже, места получше специально и изначально рассчитывал, что я с ним пойду.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от EKB Diana Посмотреть сообщение
    В общем, мы поговорили и стало ясно почему выбор первой встречи пал на хоккей.
    Потому что у него брат и его жена тельцы, познакомились также на хоккее, хотя девушка хоккей ненавидела, живут без скандалов. Я конечно логики особой не увидела, но как я поняла, он хочет попробовать пройти по той же схеме что и его брат.
    У него с головкой все норм? С молотилки в детстве не падал?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У него с головкой все норм? С молотилки в детстве не падал?
    Не знаю...
    Но, вот ему хочется попробовать как его брат сделал, тоже самое, хоккей и первая встреча.

  6. #36
    Встреча у нас так и не получилась. Сначала ссорились из-за хоккея, потому что я приболела идти на хоккей не могла т.к там лед и холодно. Парень пригласил потом меня в парк до которого ехать 2 часа, а встреча назначена была на 7 вечера. И провожать меня домой он не собирался.
    В общем не смогли друг другу уступить...Уперлись рогами как настоящие тельцы и все.

    Вчера днем познакомилась с его другом, он пригласил меня гулять, причем готов приехать ко мне в район, чтобы мне не нужно было никуда ездить. Пока просто идем по дружески, по крайне мере у нет нет планов заводить отношения, он старше меня на 7 лет. Встречу назначили на сегодняшний день, днем.

  7. #37
    Цитата Сообщение от EKB Diana Посмотреть сообщение
    Встреча у нас так и не получилась. Сначала ссорились из-за хоккея, потому что я приболела идти на хоккей не могла т.к там лед и холодно. Парень пригласил потом меня в парк до которого ехать 2 часа, а встреча назначена была на 7 вечера. И провожать меня домой он не собирался.
    В общем не смогли друг другу уступить...Уперлись рогами как настоящие тельцы и все.
    Ув. Диана, справка про гороскоп-то ту причём?
    Она никакого смысла не добавляет.
    И так было понятно, что Вы с тем парнем - просто два человека с очень разными интересами и взглядами на жизнь.
    И чем потеть и упираться, пытаясь подстроиться, лучше найти человека по себе.

    Вчера днем познакомилась с его другом, он пригласил меня гулять, причем готов приехать ко мне в район, чтобы мне не нужно было никуда ездить. Пока просто идем по дружески, по крайне мере у нет нет планов заводить отношения, он старше меня на 7 лет. Встречу назначили на сегодняшний день, днем.
    Ню-ню, дяденьки в 25 лет просто так с девушками гуляют, по-дружески... Ню-ню...
    Вам самой не смешно?

  8. #38
    Цитата Сообщение от EKB Diana Посмотреть сообщение
    по крайне мере у нет нет планов заводить отношения, он старше меня на 7 лет.
    7 лет - отличная разница в возрасте!
    Только не обманывайте себя и его насчет сугубо дружеских отношений)) Дружить лучше с девушками))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    7 лет - отличная разница в возрасте!
    Только не обманывайте себя и его насчет сугубо дружеских отношений)) Дружить лучше с девушками))
    С девушками у меня трудно в дружбе...

    --- Добавлено ---

    По поводу встречи, я приехала но он опоздал, не предупредив и я уехала. После он долго извинялся и мы решили еще раз попробовать встретиться.

    Парень с которым я изначально должна была встречаться, т.е хоккеист, обиделся. Наорал на меня и вот этого парня, обвинил нас во всем и сказал что якобы если мы с ним в ссоре, это не значит что мне МОЖНО гулять, и что видимо я так воспитана что могу под любого парня при ссоре лечь, то есть выставил меня шлюхой.
    Закончилось все черным списком. Выставил нас с парнем виноватыми, а сам весь в белом.

    А с парнем вторым, которым встреча не получилась общаемся, он милый и таких скандалов и сцен не устраивает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Парень и первая встреча
    от PolinaLina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 14:20
  2. Первая встреча
    от Мисс в разделе Дамский клуб
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.09.2014, 23:42
  3. Первая встреча и наряд на нее
    от Элечка в разделе Дамский клуб
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 11:59
  4. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
  5. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search