Страница 328 из 1177 ПерваяПервая ... 128228298318325326327328329330331338358428528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 811 по 9 840 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9811
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Первая мысль - замуж выходите?
    Нед))) Темку новую создала, если есть желание прокоментируйте) *о замужестве мне кажется я бы так не переживала)))*

    Не могу нормально счастье наслаждаться. все подвоха ищу( и ведь найду если сильно копать(((

  2. #9812
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нед))) Темку новую создала, если есть желание прокоментируйте) *о замужестве мне кажется я бы так не переживала)))*

    Не могу нормально счастье наслаждаться. все подвоха ищу( и ведь найду если сильно копать(((
    Почитала тему. В таком потоке/напоре страсти я теряюсь Темперамент у Вас - во , ув.Ритта) а вот сказать/посоветовать, к сожалению, мне нечего)

  3. #9813
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Почитала тему. В таком потоке/напоре страсти я теряюсь Темперамент у Вас - во , ув.Ритта) а вот сказать/посоветовать, к сожалению, мне нечего)
    Я сама с себя в шоке))) Вот пришла голову СРОЧНО остудить. Пока чего лишнего не натворила

  4. #9814
    настроение такое...трепетное што ли...в груди приятно защемило, голова кругом, улыбаюсь как дура (хорошо, никто не видит)
    вот что секс животворящий с людьми делает
    и странно в этот раз - буквально за ночь стерлась из памяти картинка самого секса, нифига не помню, хотя вчера вечером помнила, и чего-то анализировала, как всегда, а чего наанализировала - не помню. Только ощущения остались - тепло щекочущие нервы

  5. #9815
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    настроение такое...трепетное што ли...в груди приятно защемило, голова кругом, улыбаюсь как дура (хорошо, никто не видит)
    вот что секс животворящий с людьми делает
    и странно в этот раз - буквально за ночь стерлась из памяти картинка самого секса, нифига не помню, хотя вчера вечером помнила, и чего-то анализировала, как всегда, а чего наанализировала - не помню. Только ощущения остались - тепло щекочущие нервы
    Классно Вам

  6. #9816
    Классно Вам
    ну, у вас тоже крыша не на месте вроде)))
    хотя, да, в реальности, да еще и в развитии - другое дело, наверное, присутствует именно та физическая часть, о которой говорила в теме...

  7. #9817
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну, у вас тоже крыша не на месте вроде)))
    хотя, да, в реальности, да еще и в развитии - другое дело, наверное, присутствует именно та физическая часть, о которой говорила в теме...
    Да я от него потому оторваться и не могла, потому что ощущения эти... счастливого идиотизма и бабочки круглосуточные в животе))
    Физической близости да, очень не хватает. Именно от него хочется. такой вот образ сложился стою у витрины магазина и понимаю что мне покупка то не по карману. Как бы врожденна не была.

    Резюмирую: пока пусть делает что хочет и говорит что хочет. Больше попрекать не буду. Накопится критическая масса неприязни и удалю без жалости. Альтернативы такого рода увы. нет. Других вариантов пока не вижу.

    Унесла к себе в тему. не ча мне тут флудить)
    Последний раз редактировалось Ritta; 25.10.2015 в 12:29.

  8. #9818
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RpNbM8kNrNc.jpg
Просмотров: 25
Размер:	41,7 Кб
ID:	77450

  9. #9819
    Перенесли одну штуку которой я очень боялась
    В принципе представила как чувствует себя человек которому отложил расстрел
    Сначала уффф... ура
    А потом: да лучше б расстреляли уже все равно это не жизнь

  10. #9820
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Перенесли одну штуку которой я очень боялась
    В принципе представила как чувствует себя человек которому отложил расстрел
    Сначала уффф... ура
    А потом: да лучше б расстреляли уже все равно это не жизнь
    да уж, как там говорят "нет ничего хуже, чем ждать и догонять"
    но все - равно считаю если что то переносится - значит к лучшему

  11. #9821
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да уж, как там говорят "нет ничего хуже, чем ждать и догонять"
    но все - равно считаю если что то переносится - значит к лучшему
    Да я также . Значит ув. Ася что то изменится за это время ) в лучшую сторону .

  12. #9822
    Вечер дурного юмора. Подходит ко мне мама и гворит, сделай завтра папе клизму, ему к врачу надо. Я в пол уха занимаясь сказала "ага". А потом как все закончила пошла и отказалась. Какой нафиг "ага"?? Не знаю что меня смущает или возмущает конкретно но как то не правильно это... Разве эти вещи не должна жена или мед работник делать?

  13. #9823
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вечер дурного юмора. Подходит ко мне мама и гворит, сделай завтра папе клизму, ему к врачу надо. Я в пол уха занимаясь сказала "ага". А потом как все закончила пошла и отказалась. Какой нафиг "ага"?? Не знаю что меня смущает или возмущает конкретно но как то не правильно это... Разве эти вещи не должна жена или мед работник делать?
    Может, смущает, что мама Вас за женщину не считает (или его за мужчину?), раз такое поручает?

    У меня в юности был похожий случай - дед заболел, мамин отец, старый уже был, да еще инсульт - по-моему уже немного и нарушения рассудка были, из-за инсульта. И вот она нас с братом отправляла за ним ухаживать.

  14. #9824
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, смущает, что мама Вас за женщину не считает (или его за мужчину?), раз такое поручает?

    У меня в юности был похожий случай - дед заболел, мамин отец, старый уже был, да еще инсульт - по-моему уже немного и нарушения рассудка были, из-за инсульта. И вот она нас с братом отправляла за ним ухаживать.
    Наверно Вы правы, именно что за женщину не считает. При чем не важно кто из них додумался до этого, главное она, мама, на это была согласна. Я не брезгую, просто... если бы это был не отец я думаю отнеслась бы к этому проще.

    Когда подростком была у родителей то же была гениальная идея отправить меня жить в бабушке и больному, уже не ходящему деду что бы я им там помогала. Я им устроила скандал тогда что они делают все только бы меня из дома выжить. Если смотреть с позиции сейчас, то хорошую же участь для молодой девушки они придумали тогда, вместо того что бы с друзьями мне гулять и с парнями встречаться бежать домой за инвалидом ухаживать. А раз жить я там не согласилась пришлось всем через день ездить стариков навещать и помогать с покупками и уборкой, прежде всего родителям конечно.

  15. #9825
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да я также . Значит ув. Ася что то изменится за это время ) в лучшую сторону .
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да уж, как там говорят "нет ничего хуже, чем ждать и догонять"
    но все - равно считаю если что то переносится - значит к лучшему
    Спасибо дорогие

  16. #9826
    Настроение - плаваю в воспоминаниях
    Мягких-мягких словно из ангорской шерсти, прозрачных-прозрачных словно нарисованных кофе
    И теплых...))))
    Хорошо наверное когда оглядываешься назад с улыбкой
    И да
    Ясной луны ув Собеседники!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HtNq4GhuDKs.jpg
Просмотров: 28
Размер:	36,0 Кб
ID:	77540

  17. #9827
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - плаваю в воспоминаниях
    Мягких-мягких словно из ангорской шерсти, прозрачных-прозрачных словно нарисованных кофе
    И теплых...))))
    Хорошо наверное когда оглядываешься назад с улыбкой
    И да
    Ясной луны ув Собеседники!
    Как красиво написано...
    тоже захотелось так)))

  18. #9828
    Идитское настроение. От сопливой лирики до вот такого бум бум в наушниках на всю мощь.
    Guano Apes – Sunday Lover

  19. #9829
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kent Williams sketches_1.jpg
Просмотров: 126
Размер:	89,8 Кб
ID:	77563Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kent Williams sketches_2.jpg
Просмотров: 139
Размер:	100,4 Кб
ID:	77564
    И вроде все хорошо. Кучка резинок канцелярских разорванных множится. Очень дохрена мыслей.

    В своей последней теме что мне ребята написали читала. Ответить пока нечего. Точнее есть, слов связных нет. Спасибо Вам, очень помогаете

  20. #9830
    Топор наточила, рукава закатала, добыла из закромов резиновые сапоги и в лес
    Вот такое какое-то настроение:
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.11.2015 в 21:07.

  21. #9831
    На сайте rgo диктант на знание географии России. 25 вопросов. Долго грузится правда

  22. #9832

  23. #9833
    Любить человека - худшая из работ.
    Ведь он захочет придет, а потом уйдет.
    И ты боишься, что в каждую из минут
    Планы его с твоими не совпадут.

    Любить человека страшно, ведь он - другой.
    Не будет твоей рукою или ногой.
    Сегодня он смотрит... Но вдруг не захочет впредь
    С такой же любовью на плечи твои смотреть?

    Его душевные трещины и слои
    Немыслимо цепляются за твои.
    И как-то неловко плакать лишь потому,
    Что все ключи ты сам отдаешь ему.

    Ключи от всех замков и от всех дверей.
    Выскальзывают из пальцев. И якорей
    Нет больше у сердца. Ты доблестно правишь сам
    В открытый космос. Идешь по своим следам.

    Любить человека глупо, ведь из путей,
    Он выбирает тот, что всего сложней.
    На все ухабах и камешках на пути
    Тебя будет вместе с ним по ночам трясти.

    Ты видишь, а он не видит. И объяснить
    Порой невозможно. Приходится так любить.
    Как будто повязка глаза погрузит во тьму.
    Ты знаешь, что ты бессилен помочь ему.

    Любить человека жутко, ведь у него
    Свои чудовища. Всех их до одного,
    И каждого дракона в своей судьбе
    Убитого или нет, он несет тебе.

    Любить человека больно. Он бродит там,
    Где тропы проходят по самым больным местам.
    Гуляет по минному полю твоей души.
    Шаг в лево, шаг в право и тут же "пропал" пиши.

    Любить человека? Боже мой, я прошу,
    Не надо! Как я это в жизни переношу?
    Ты дай мне задачу попроще. Такую как
    Рабочему в шахте. Или любить собак...

    И котиков... Но, если чаша сия придет
    И медным тазом накроет, не обойдет.
    Одно меня утешает день ото дня:
    Ему так же больно и страшно любить меня.

    Аглая Датешидзе (с)

  24. #9834
    ***
    Небесам положено быть голубыми,

    Но они свинцовы, и это привычно.

    У любимой должно быть необычное имя,

    Но оно, как в строке запятая, обычно.

    А когда отмечтаются райские кущи

    И очнёшья в последних часов ненастье,

    Осенит напоследок: чем проще, тем лучше,

    Чем обычней и проще, тем подлинней счастье. (с)

  25. #9835
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    ***
    Небесам положено быть голубыми,

    Но они свинцовы, и это привычно.

    У любимой должно быть необычное имя,

    Но оно, как в строке запятая, обычно.

    А когда отмечтаются райские кущи

    И очнёшья в последних часов ненастье,

    Осенит напоследок: чем проще, тем лучше,

    Чем обычней и проще, тем подлинней счастье. (с)
    Потрясающий стих. Спасибо ув. Lumina

  26. #9836
    Всему учусь заново... Какая чудесная река Казанка ночью - тишина, вокруг никого, только слышен шум воды. Живой, могучий, величественный звук, который стоит в ушах даже многим позже..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 33
Размер:	51,0 Кб
ID:	77708
    Вот она, красавица..

  27. #9837
    Даже не верится, что я познакомилась с родителями жениха. Я молодец)

  28. #9838
    Настроение паршивое. При все занятости все равно ломает)) Правда от понимания что со мной немного даже весело.
    Сегодня в личку на другом ресурсе постучалось молодое дарование. Сказал лет на 10 меня младше. Не двусмысленно предлагал секс 2 раза в месяц и выполнение всех капризов. Живет где то не далеко от москвы. От мамы грит отдельно не первый год живу, повар 5-го разряда. Ну хз хз... хуже всего то что с девушкой недавно расстался. (а еще что ноги отказывать стали и два месяца дома отлеживался. нервное?) Сказал не хочу больше ровесниц. Мозгоклюйки они. Ты опытная, всему научишь. Смеялась долго. Странный период в жизни однако)))

    В то что интернет роман закончился мозг верить отказывается. Ну мудак да. Ну не первый же в моей жизни... А злится все равно не могу) Дурацкое состояние.

  29. #9839
    муж задарил афигенный подарок - сон до обеда!!!!)))) вчера реально до 12 спала....а потом полночи слушала как он спит, не могла наслушаться - тащилась)))дура)))
    но вроде недосыпа не ощущаю, впервые за фиг знает сколько лет...щастье))))

  30. #9840
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вроде недосыпа не ощущаю, впервые за фиг знает сколько лет...щастье))))
    Ага, после рождения и грудничкового возраста детей одновременно с кучей работы начинаешь ценить такие мелочи жизни как сон, возможность в туалет сходить спокойно, помыться в одиночестве, чай попить в тишине

Страница 328 из 1177 ПерваяПервая ... 128228298318325326327328329330331338358428528 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search