Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 139
Тема:

Муж эгоист в постели

  1. #91
    сильно правильный стал
    идите, милые, к сексологу, чего мы тут будем изобретать, тут специалист нужен

  2. #92
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    сильно правильный стал
    идите, милые, к сексологу, чего мы тут будем изобретать, тут специалист нужен
    И туда я его тоже звала. правда к психологу,и по другой причине. Считает это глупостями. А я понимаю,что без такой помощи нам уже не помочь,наверно, кроме как разводом((( Только развода совсем не хочется. И та история закончилась тем,что я в очередной раз сама все решила в себе,успокоилась,и жила дальше. На что он сделал вывод,что вот и психолог не понадобился.уфф...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    тут не поняла, объясните пожалуйста
    Да все к тому же
    Чтоб мужчина захотел жить примаком он должен быть инфантилен.
    Чтоб мужчина захотел жить примаком он жолден иметь проблемы с восприятием партнерши
    Если он повзрослеет, изменит отношение к женщине и т.д. первое произойдет - он не станет жить в чужом доме
    Так что замкнутый круг увы((

  4. #94
    поняла, поддерживаю, это комплексная система

  5. #95
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    ...Вы критикуете, насколько я понимаю, кого-то, кто не совпадает с вашими моральными принципами и т.д.
    Жалуется она.
    Жалуется.
    Ну хоть кто пожалейте, скажите что муж - казёл, нифига в колбасных обрезках не понимает, не ценит, ленивый пингвин он.
    А я вся такая блин в дольче габано....В.Сердючка

  6. #96
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Видимо в понятие "заниматься сексом" все вкладывают разный смысл. Мой вот, наверно,думает,что это хаотичные, поступательные движения и оргазм, как следствие. Ничего духовного и высокого для удовлетворения не физической,а духовной потребности-он в этом процессе не видит. А я считаю,что это проявление любви,нежности, которая выражается в поцелуях, ласках (обоюдных), охах и придыхах, медленное, неторопливое НАСЛАЖДЕНИЕ друг другом. Я ему когда об этом говорю,он на меня смотрит, как на шизоидную. Ему за столько лет,только я одна такая попалась,которая хочет не тупо "трах-тарарах", а наивысшего блаженства.
    Знаете, я поймал себя на мысли, что если бы я жил с женщиной считающей так про секс, то тоже занимался бы с ней коитусом на боку под телевизор. Как то так подумалось...

  7. #97
    Вообще проявляет. Заигрываниями в своем фирменном стиле. Только в основном, если он понял,что я тоже "горю"- меня сразу же отправляют в царство минета. И дальше по старому сценарию.
    опять не понимаю, как это отправляют?
    ну есть, вариант - штаны спустил, за волосы схватил и...отправил, но тут жеж надо еще рот открыть по собственной воле .
    В общем, что тут скажешь, - не хотите быть инструментом в чистом виде без своих потребностей, так не будьте им.
    С мужа в этом моменте спрос невелик - позволяете себя оправлять, вот и отправляет.

  8. #98

  9. #99
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Знаете, я поймал себя на мысли, что если бы я жил с женщиной считающей так про секс, то тоже занимался бы с ней коитусом на боку под телевизор. Как то так подумалось...
    А по-моему это чисто женско-филосовский взгляд на секс. И в этой позе он был заявлен изначально. И до меня у него было все ровно точно так же. Не надо спрашивать откуда такая осведомленность. Но я это знаю наверняка. Я легка на подъем, и достаточно раскрепощена. Только это никому сильно не нужно.Все и так хорошо и удобно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Любовника заведите
    Не хочу. Не вижу смысла. Для меня это предательство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    опять не понимаю, как это отправляют?
    ну есть, вариант - штаны спустил, за волосы схватил и...отправил, но тут жеж надо еще рот открыть по собственной воле .
    В общем, что тут скажешь, - не хотите быть инструментом в чистом виде без своих потребностей, так не будьте им.
    С мужа в этом моменте спрос невелик - позволяете себя оправлять, вот и отправляет.
    Вот именно так и отправляют. Открываю рот,потому что не хочу обидеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Жалуется она.
    Жалуется.
    Ну хоть кто пожалейте, скажите что муж - казёл, нифига в колбасных обрезках не понимает, не ценит, ленивый пингвин он.
    А я вся такая блин в дольче габано....В.Сердючка
    Я сюда и пришла не для того,чтобы меня жалели. И я уверенна, что напиши сюда свое мнение он, все бы увидели другую сторону медали. У всех свой взгляд на вещи. Для меня,на данный момент,эта проблема стоит комом в горле. Поэтому и обратилась. Разобраться. Если эта тема уже перешла в стадию "пожалейте меня, anybody", давайте просто ее перестанем обсуждать. Мне нужно было услышать мнение со стороны,а не убедится в своей правоте или нет.

  10. #100
    Вот именно так и отправляют. Открываю рот,потому что не хочу обидеть.
    предпочитаете обижаться самой?
    что-то хорошее от этого получаете?

    Вообще, раз вы уже отлыниваете от секса, то есть, так или иначе саботируете его в ответ, не вижу смысла терпеть подобные грубости...можно их не терпеть, конечно, а получать удовольствие, но это опять таки по желанию исключительно.
    Плюс его не задевает, что вы не получаете оргазма от него (горите, он знает), что вы бревном прикидываетесь тоже не задевает, так может хоть это заденет? почему бы и нет?

    Оффтоп:
    и...не получается отправить ЛС
    Ув.Гретхен, у вас личка забита, тоже не получается

  11. #101
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    А по-моему это чисто женско-филосовский взгляд на секс. И в этой позе он был заявлен изначально. И до меня у него было все ровно точно так же. Не надо спрашивать откуда такая осведомленность. Но я это знаю наверняка. Я легка на подъем, и достаточно раскрепощена. Только это никому сильно не нужно.Все и так хорошо и удобно.
    Ув.Snejana, чем же Вы (или Вы с Вашими родственниками) так мужчину подмяли, что он Вас решается только сзади, в лицо не глядя и наушники надев - трахать.
    Обратите внимание, как Вы пишите об этом эпизоде - "я надела на него наушники", то есть не "Я его попросила, и он надел" - а "я надела", как о предмете.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Snejana, чем же Вы (или Вы с Вашими родственниками) так мужчину подмяли, что он Вас решается только сзади, в лицо не глядя и наушники надев - трахать.
    Обратите внимание, как Вы пишите об этом эпизоде - "я надела на него наушники", то есть не "Я его попросила, и он надел" - а "я надела", как о предмете.
    Да ничем. Вы хотите сказать, что он меня так боится,что в глаза мне смотреть не может? Ок. Тогда объясните, почему во время первых "притирочных разов", он смотрел в окно, о чем-то глубоко в себе думая. А я под ним как пантера распиналась:ох,да ах, страсть, похоть в глазах. А на меня даже не смотрели!!! Я же говорю,что это у него самый удобный вариант. И до меня он был такой же! Все женщины были подмяты под себя подобным образом. Не пустословлю, не с неба взяла это.
    А про наушники я так написала...ну....творческая я женщина. Выражаюсь иногда так красочно. Видимо не так это сделала. Да,я на самом деле попросила его надеть наушники,объяснив ему причину. Сопротивлений не последовало.
    Последний раз редактировалось RedRat; 28.10.2015 в 20:04.

  13. #103
    И до меня он был такой же! Все женщины были подмяты под себя подобным образом. Не пустословлю, не с неба взяла это.
    ок. зачем с этаким козлом живете до сих пор? десять пунктов набрать сможете?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ок. зачем с этаким козлом живете до сих пор? десять пунктов набрать сможете?
    1. Я его люблю.
    2. Он прекрасный отец.
    3. Умный (моя энциклопедия)
    4. Щедрый
    5. У нас доверие. Я свободно общаюсь с друзьями (в том числе мужского пола).
    6. Не пьет, не курит
    7. Работящий.
    8. Уважает моих близких.
    9. Ценит мои таланты и способствует их продвижению.
    10. Ему не составляет труда со мной посещать кино,ночные клубы, кафешки. Как это....СОЦИАЛЬНО-АКТИВНЫЙ)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    1. Я его люблю.
    2. Он прекрасный отец.
    3. Умный (моя энциклопедия)
    4. Щедрый
    5. У нас доверие. Я свободно общаюсь с друзьями (в том числе мужского пола).
    6. Не пьет, не курит
    7. Работящий.
    8. Уважает моих близких.
    9. Ценит мои таланты и способствует их продвижению.
    10. Ему не составляет труда со мной посещать кино,ночные клубы, кафешки. Как это....СОЦИАЛЬНО-АКТИВНЫЙ)
    шепотом* идеальный папа!

  16. #106
    1. Я его люблю.
    вы по-моему еще не раскрывали понятие "любовь". Так вот, что для вас это такое? (минимум пять пунктов)

    2. Он прекрасный отец.
    у вас общие дети, напомните? по сколько лет?

    4. Щедрый
    имеются в виду к вам лично или вообще?
    вам много от него благ достается?
    5. У нас доверие. Я свободно общаюсь с друзьями (в том числе мужского пола).
    уверены, что с его стороны это доверие? может, пофигизм....
    9. Ценит мои таланты и способствует их продвижению.
    а без него, вы бы эти таланты забросили бы совсем, и сами бы не двигали?

  17. #107
    Солнышка;2406704]вы по-моему еще не раскрывали понятие "любовь". Так вот, что для вас это такое? (минимум пять пунктов)
    Тааак....Любовь....Давайте так. Я делаю вывод,что его люблю потому что:
    1. Глядя на него готова прощать.
    2. Мне хочется дарит ему и только ему ласку, нежность. Хочу только его.
    3. Я сдерживаю себя в конфликтных ситуациях, тщательно фильтруя то, что я ему говорю. Т.к. знаю, что на эмоциях ляпнешь, сделаешь человеку больно,а потом ему это в душу засядет, будет загоняться. А я не подумав ляпнула. Поэтому я даже никуда его не посылаю.
    4. Уважаю его, ЕГо мнение.
    5. Иду на примирение первая, несмотря на его капризы.
    Чувствую,что какая-то смутная картина получилась.

    у вас общие дети, напомните? по сколько лет?
    у него дети. Совместных нет. Но мы очень хотим)ИМЕННО МЫ)

    имеются в виду к вам лично или вообще?
    вам много от него благ достается?
    Да вообще,ну и ко мне лично. Да мне ни в чем не отказывают. Но я и не борзота)Скромненькие запросы у меня.
    уверены, что с его стороны это доверие? может, пофигизм....
    а без него, вы бы эти таланты забросили бы совсем, и сами бы не двигали?
    Думаю,без него у меня такой возможности бы не было.

  18. #108
    Но мы очень хотим)ИМЕННО МЫ)
    за чем тогда дело стало?

  19. #109
    1. Глядя на него готова прощать.
    2. Мне хочется дарит ему и только ему ласку, нежность. Хочу только его.
    3. Я сдерживаю себя в конфликтных ситуациях, тщательно фильтруя то, что я ему говорю. Т.к. знаю, что на эмоциях ляпнешь, сделаешь человеку больно,а потом ему это в душу засядет, будет загоняться. А я не подумав ляпнула. Поэтому я даже никуда его не посылаю.
    4. Уважаю его, ЕГо мнение.
    5. Иду на примирение первая, несмотря на его капризы.
    Чувствую,что какая-то смутная картина получилась.
    Выходит, в вашем понимании любовь это: прощение, ласка/нежность, сдерживание гнева, уважение, первым мириться. Вы ничего не забыли?

    1, 3 и 5 - как-то не сходятся у меня с любовью двух взрослых людей, ну да ладно...

    Вот вы писали о том, как вы к нему проявляете любовь, а он к вам по этим же пунктам проявляет?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    А по-моему это чисто женско-филосовский взгляд на секс.
    Это в вашей фразе - хфилософия и дохуёвность ой одухотворенность
    Видимо в понятие "заниматься сексом" все вкладывают разный смысл. Мой вот, наверно,думает,что это хаотичные, поступательные движения и оргазм, как следствие. Ничего духовного и высокого для удовлетворения не физической,а духовной потребности-он в этом процессе не видит. А я считаю,что это проявление любви,нежности, которая выражается в поцелуях, ласках (обоюдных), охах и придыхах, медленное, неторопливое НАСЛАЖДЕНИЕ друг другом. Я ему когда об этом говорю,он на меня смотрит, как на шизоидную. Ему за столько лет,только я одна такая попалась,которая хочет не тупо "трах-тарарах", а наивысшего блаженства.
    Мы не сексом занимаемся, а любооовью
    Как вы могли подумать про это действие как про тупо трах товарисчи?

  21. #111
    Тааак....Любовь....Давайте так. Я делаю вывод,что его люблю потому что:
    1. Глядя на него готова прощать.
    2. Мне хочется дарит ему и только ему ласку, нежность. Хочу только его.
    3. Я сдерживаю себя в конфликтных ситуациях, тщательно фильтруя то, что я ему говорю. Т.к. знаю, что на эмоциях ляпнешь, сделаешь человеку больно,а потом ему это в душу засядет, будет загоняться. А я не подумав ляпнула. Поэтому я даже никуда его не посылаю.
    4. Уважаю его, ЕГо мнение.
    5. Иду на примирение первая, несмотря на его капризы.
    Чувствую,что какая-то смутная картина получилась.
    Картина какая-то мазохистично-жертвенная. Только вы в ней. Отдаете, жалеете, уважаете, миритесь... мужу только и остается посопеть на боку под телевизор, не?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Выходит, в вашем понимании любовь это: прощение, ласка/нежность, сдерживание гнева, уважение, первым мириться. Вы ничего не забыли?

    1, 3 и 5 - как-то не сходятся у меня с любовью двух взрослых людей, ну да ладно...

    Вот вы писали о том, как вы к нему проявляете любовь, а он к вам по этим же пунктам проявляет?
    Пункт 3,5-это точно не о нем. По пункту 2 может сказать только Он. А в остальном, уверенна,что так же все. Он всегда говорил,что не знает что такое любовь. Нет у него для нее определения. Вот и я,вроде раньше знала, что это такое (по-крайней мере имела представление),но с такой философией в семье,видимо тоже мне отшибло (глядя на модель наших отношений). Я,возможно, так же теперь могу сказать, что не знаю что это такое. Предположила сои пять пунктов. Может быть Вы мне напишете свои 5, что в Вашем представлении любовь, ув. Солнышка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    за чем тогда дело стало?
    За врачами. Да не суть. Это долгая и для меня,сильно больная тема.МЫ работаем над этим вопросом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Картина какая-то мазохистично-жертвенная. Только вы в ней. Отдаете, жалеете, уважаете, миритесь... мужу только и остается посопеть на боку под телевизор, не?
    А чтобы не на боку и не под телевизор, какая должна быть картина в идеале?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    А чтобы не на боку и не под телевизор, какая должна быть картина в идеале?
    у всех по разному
    у меня обязательный пункт: целуемся как идиоты в каждый удобный и неудобный момент

  24. #114
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    у всех по разному
    у меня обязательный пункт: целуемся как идиоты в каждый удобный и неудобный момент
    Вот видите: У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ

  25. #115
    кстати, хотите совет?
    не рожайте пока
    вы на перепутьи
    какие Ваши годы, успеете, а ребенок это всегда проверка семьи на прочность

  26. #116
    Ув. Снежана заставить/принудить мужа к тому чтобы вас разнообразно трахать у вас не получится.
    На форуме вы лишь сможете проработать свои проблемы.
    Проблему некачественного секса вы могли бы попробовать проработать у сексолога.
    А для этого опять же нужно желание мужа.
    Что делать думаете с этой дилеммой?

  27. #117
    Может быть Вы мне напишете свои 5, что в Вашем представлении любовь, ув. Солнышка?
    В этом нет необходимости, тема обсуждалась, в частности, ЗДЕСЬ
    Там много инфы, но это почитать будет полезнее, чем мои личные пять пунктов.

    Пункты 1, 3 и 5 у вас смущают, наверное, потому что противоречат моему понятию партнерских отношений. Такие пункты, кажется, нужны в любви со страшным (тем, кто может наказать) или с нерадивым/неполноценным (с кого взятки гладки) человеком.

    А чтобы не на боку и не под телевизор, какая должна быть картина в идеале?
    Для этого в идеале нужно выбрать эмпатичного и подходящего в сексе партнера
    Исправлять этого сложно, а если он сам не желает исправляться, то и вовсе невозможно.

  28. #118
    Цитата Сообщение от RedRat Посмотреть сообщение
    Тааак....Любовь....Давайте так. Я делаю вывод,что его люблю потому что:
    1. Глядя на него готова прощать.
    Этот пункт подразумевает, что партнер должен постоянно косячить - дабы было, что прощать
    Потому что если прощать нечего, то возникает вопрос - может это не ЛЮБОВЬ с большой буквы "Л", а просто стремление к комфорту?
    3. Я сдерживаю себя в конфликтных ситуациях, тщательно фильтруя то, что я ему говорю. Т.к. знаю, что на эмоциях ляпнешь, сделаешь человеку больно,а потом ему это в душу засядет, будет загоняться. А я не подумав ляпнула. Поэтому я даже никуда его не посылаю.
    Очень удивительный пункт, если учесть, что вы себя позиционируете тактичным и добрым человеком
    Получается, что на самом деле вы добрая и тактичная только с мужем - потому что любите и не хотите, чтобы он переживал?

  29. #119
    Здравствуйте, ув. Снежана.

    Тааак....Любовь....Давайте так. Я делаю вывод,что его люблю потому что:
    1. Глядя на него готова прощать.
    2. Мне хочется дарит ему и только ему ласку, нежность. Хочу только его.
    3. Я сдерживаю себя в конфликтных ситуациях, тщательно фильтруя то, что я ему говорю. Т.к. знаю, что на эмоциях ляпнешь, сделаешь человеку больно,а потом ему это в душу засядет, будет загоняться. А я не подумав ляпнула. Поэтому я даже никуда его не посылаю.
    4. Уважаю его, ЕГо мнение.
    5. Иду на примирение первая, несмотря на его капризы.
    Чувствую,что какая-то смутная картина получилась.
    Вот читаю вашу тему и прямо вижу такую картину: вы вокруг мужа скачете вприприжку, и прощаете ему все, и огорчать не хотите, и "вкусняшками" всякими балуете... ну прямо мамочка для любимого сыночка. У мужа, видимо, такое же ощущение, если в постели у вас все так, как вы пишете. Он ничего и не должен делать, его и так любят! Потому что он такой замечательный То, что вы временами проявляете недовольство, он с легкостью может списать на "плохую погоду" или того же плана внешние причины, но не на себя любимого. Как вы писали, у своих родителей - он единственный поздний ребенок, он привык, что к нему относятся как к единственной радости в жизни. Причем ему для этого и делать ничего не надо, просто надо быть...

    В вашей с ним семье он уверен, что вы его обожаете, никуда от него не денетесь, ребеночка от него желаете родить, вон, даже к мужикам другим вас посылает. Это вообще за гранью Ваш муж будет себя так вести до тех пор, пока вы ему позволяете это.

    В данной ситуации он находится в очень удобном положении: его все устраивает (=> делать ничего не нужно, все и так хорошо). Не устраивает ситуация вас, вам и карты в руки. Разговоры "по душам" не получаются и не помогают, к специалисту ваш муж не пойдет (у него все хорошо!)... Соответственно, что-то предпринимать ваш муж начнет, когда у него это самое "все хорошо" закончится, когда жареный петух в одно место клюнет. Когда вы поменяете свое поведение и отношение к нему.

    Но не факт, что это "что-то" будет конструктивый разговор с вами о том, что же вас обоих не устраивает, и обещания в скорейшем времени все исправить к обоюдному удовольствию. Возможно, он просто и без обеняков сообщит вам, что уходит к другой женщине, которая его очень любит и с которой у него все хорошо... Просто потому, что другого типа отношений ему не нужно.

    Далеко не все люди склонны к самоанализу и самокритике, и если вашему мужу это не свойственно, вряд ли это качество удастся развить. Поэтому решать вам - либо вы и дальше терпите и любите то, что есть, или начинаете рискованное с точки зрения сохранения брака мероприятие по четкому объяснению мужу своей позиции насчет того, что есть для вас любовь, секс и семейное счастье и тем самым ставите его перед выбором - меняться самому, или менять вас. Как-то так...

  30. #120
    то и вовсе невозможно.
    в нынешнем вашем положении с мужем вижу варианты:
    - распрощаться с иллюзиями насчет "духовности" секса, четко определить, что вам в постели нужно, и перестать делать ему одолжения, думать о себе, как вам хорошо. И далее смотреть, куда это заведет, осознавая риски (он может начать двигать дело к разводу, а может начать двигать телом).
    - оставить все как есть и жить без ласки и полноценного секса, довольствуясь другими его положительными качествами, зато без рисков.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search