Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 441
Тема:

Пирожки да булочки.

  1. #121
    Какова референтная группа компьютерных
    задротов? Понятно гильдия там, и все такое.
    А выходя из дома, референтной группы как
    бы и нет, выходит?
    ну если ее нет, ее ведь в реале можно собрать по поводу объекта задротства
    вот чемпионат, например
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: match-8.jpg
Просмотров: 59
Размер:	86,2 Кб
ID:	77526
    группа/не группа?
    ну, и честно говоря, среди знаком геймеров (и любителей онлайн секса) аддиктов в чистом виде не встречала, у всех есть что-то еще - от человеческий симпатий, семьи, в реале до постижения основ ядерной физики, и по каждой теме наверняка есть какая-то своя группка...
    тут еще надо понимать, что под задротами имеются в виду...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 26.10.2015 в 18:39.

  2. #122
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне тут интересно стало, у кого какие версии...
    Какова референтная группа компьютерных
    задротов? Понятно гильдия там, и все такое.
    А выходя из дома, референтной группы как
    бы и нет, выходит?
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    И выходит за пределами гильдии чувак
    попросту не может почувствовать себя
    молодцом, т.к. вокруг нет окружающих,
    мнение которых важно чуваку.
    Компьютерные игры это типо ммо или ты что имел ввиду?

    Мы как то помню с друзьями на первом курсе универа все вместе решили окунутся в такой виртуальный мир, создали свою гильдию и т.д. Ну там пока интересно было по сюжету и мир изучать играли. Потом в реал вернулись насовсем. Кто-то и щас в других проектах поигрывает.

    Большинство там были школьники, четверть те же студенты разного возраста, какой то процент рабочих и семейных, какой-то одиночек иногда бывающих, были кто с работы играл (дежурит где-то, делать нечего).
    Понятно что все они, кто на долго там зависают добирают то чего в реале не хватает. ну или просто время убивают. Мы лично просто развлекались заполняя пустоты во времени, всей компанией. С профи игроками ни когда не пересекалась. У них обычно и гильдии другие и цели в игре.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну, и честно говоря, среди знаком геймеров (и любителей онлайн секса) аддиктов в чистом виде не встречала, у всех есть что-то еще - от человеческий симпатий, семьи, в реале до постижения основ ядерной физики, и по каждой теме наверняка есть какая-то своя группка...
    Аналогично. У всех есть что-то в реале.
    А геймерские сообщества, встречи, фестивали. Чем не группа по интересам?
    Последний раз редактировалось Ritta; 26.10.2015 в 18:54.

  3. #123
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне тут интересно стало, у кого какие версии...
    Какова референтная группа компьютерных
    задротов? Понятно гильдия там, и все такое.
    А выходя из дома, референтной группы как
    бы и нет, выходит?
    Миша - эту ситуацию я тебе по опыту расскажу.
    Начинаешь с приятелем/несколькими шпилить в какую-нить онлайн задр. игру.
    Сначала ничего не понятно классно, интересно.
    Потом прокачиваешься, учишься, начинает тянуть к коллективу.
    Ищешь этот коллектив, или же собираешь его сам по кусочкам.
    Я так в своё время собрал 40+ человек в клан, в основном земляков.
    Вот и референтная группа появилась. Ещё одна.
    Мы с ней тусили, бухали, общались, встречались, на природу ездили.
    К нам с других городов "сокланы" приезжали.
    А в ней все подряд - школьники, студенты, программеры, электрик,
    две психологини, работающие не по специальности, монтажник, менеджеры,
    просто балбесы, мчсник, бизнесмен с партнёрами по бизнесу и т.д.
    Совершенно разные люди с одним общим хобби.
    Такой вот шар склеенный из кусочков совершенно разных материалов.
    Только вот стоило челу забросить игру и на 90% он отваливался от коллектива.

    В лучшем случае если у чела больше увлечений чем только игра, то и групп соответственно больше.
    У студента - его студенческая группа, у работающих - коллеги-приятели и т.д.

    И выходит за пределами гильдии чувак
    попросту не может почувствовать себя
    молодцом, т.к. вокруг нет окружающих,
    мнение которых важно чуваку.
    Возможно. Ведь чуваку мнение референтов важно, "я зеркальное" их.
    Чтобы поддерживать своё "Я реальное".
    В играх он может добиться такого результата, а в жизни слабо.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Совершенно разные люди с одним общим хобби.
    Такой вот шар склеенный из кусочков совершенно разных материалов.
    Только вот стоило челу забросить игру и на 90% он отваливался от коллектива.

    В лучшем случае если у чела больше увлечений чем только игра, то и групп соответственно больше.
    У студента - его студенческая группа, у работающих - коллеги-приятели и т.д.


    Возможно. Ведь чуваку мнение референтов важно, "я зеркальное" их.
    Чтобы поддерживать своё "Я реальное".
    В играх он может добиться такого результата, а в жизни слабо.
    Превосходно объяснили ув. Kleugene

    ув.HolyCynic, есть и другая категория задротов в играх. Они рубятся днями и ночами в игры не онлайн, а... забыла как называется. Ну когда ты постоянно наедине с компом и самим собой. Только по сюжету игры идешь. Хотя и у них, благодаря соц сетям, есть группы.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну если ее нет, ее ведь в реале можно собрать по поводу объекта задротства
    вот чемпионат, например.
    группа/не группа?
    Да, выходит группа.
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В лучшем случае если у чела больше увлечений чем только игра, то и групп соответственно больше.
    У студента - его студенческая группа, у работающих - коллеги-приятели и т.д.
    Спасибо Жень
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ув.HolyCynic, есть и другая категория задротов в играх. Они рубятся днями и ночами в игры не онлайн, а... забыла как называется. Ну когда ты постоянно наедине с компом и самим собой. Только по сюжету игры идешь. Хотя и у них, благодаря соц сетям, есть группы.
    Я скорее о ММО, игры на прохождение так долго не держат.
    Там ведь вообще группы нет, как таковой. Только форумы
    какие-нибудь.

    Вообще сейчас осознал ценность разностороннего развития,
    когда много увлечений - больше способов почувствовать себя
    крутым.

  6. #126
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вообще сейчас осознал ценность разностороннего развития,
    когда много увлечений - больше способов почувствовать себя
    крутым.
    Я бы заменила слово "крутой", на реализованный, успешный. "Крутым" в такой игре себя считает школьник которому досталась кнопка/супер оружие с функцией нагнуть всех))) Такая вот у меня ассоциация. Но по моему это очень узко. При всех возможностях все равно отказаться от многообразия реализации. Что от реальных что и от виртуальных условиях.

  7. #127
    Какие то у нас все таки крайности... только недавно написал что я лучшая их подруг что у него были, тепло на душе когда общаемся, что будто со своим вторым я говорит. Я только про себя улыбнулась и успокоилась. *ура, конец бредятине романтической*. 2 вечера почти не пересекались, получила пару мэйлов. Расслабилась настолько что решилась показать ему себя целиком. Одетую))) Я то его уже во всех ракурсах видела Сказал что лучше чем ожидал и хоть нам обоим не мешало бы на фитнас походить, все равно нравлюсь и хочет и более того, сказал что хочет встретится в реале. Отшутилась что для мужчины с целью нет ни чего невозможного. И тут... как писала ув.Лемминг, я стала искать причины почему нет. Почему мы не сможем встретится... Вот жесть то... И правда, лучше в могз получается чем в тело((
    О теле. Я посылая фото реально надеялась что скажет фуу, не понравилась и на том разговоры и закончатся и общение на нет сойдет. Так нет, через пару часов получила по мэйлу еще одну сочную фантазию, комплименты и тд. Мысли судорожно заметались доводя до слез. Как я перед ним раздеться смогу? Как подставлять для поцелуев тело которым недовольна и смотреть на его формы которые как немой укор *подумаешь там складочка небольшая на животе, а у меня кожа которая не встанет на место, сколько бы не худела *.
    Сказал что хочет попробовать все позы о которых фантазировали. с учетом реальных моих данных. А у меня настойчиво в голове стучит что одного раза для эксперимента такого рода достаточно. Не понравлюсь в реале и найдет другую, замену, при чем как по писанному, что и знать не буду. И с удовольствием продолжит общаться, фантазировать себе дальше. при этом щедро демонстрируя себя. Ему ведь реально нравится самопризентация себя любимого и восторженные ахи вздохи.

    С ним отшучиваюсь а внутри больно и колко. И реальный секс он может потому и скучный мне такой, скованная слишком. Боюсь неловких движений, не той стороной повернутся, не так себя подать. При свете дня сколько угодно могу и сама до тела интересного домогаться и свое подставлять, но только одетая. Да, одетой выдающиеся грудь и попа скрывают ненавистный живот *как у беременной, но "пустой" и внутренняя сторона бедра ни какими упражнениями не подтягивается((*.

    Я вижу с каким интерсом меня иногда на улице провожают взглядом мужчины. особенно те которые мне не нравятся... Возрастные. Сами не бог весть что (да вот такая я привередливая). Или нерусские всех возрастов, так для них белое мясо по моему все "канхветка". *не то все не то*

    С возрастом я не примерилась? Ну возраст то без паспорта не видно... а тело?? Да то что меня коровой в 20 одна паскуда назвала это фигня. Пуглая была да, но высокая и подтянутая!!! А теперь прост высокая =/

    В общем грузилась так и уснула так же. Отписала правда что "меня сегодня не будет. не скучай любимка". Далеко за полночь проснулась, долг крутилась. Проверила почту. Отписал "я онлайн. буду скучать." Поворочалась еще попробовала уснуть. Таки забила и залезла в чат. Поздоровались, сказал что целует по дружески, я написал что отвечаю по взрослому. Ну и так до утра залипли в жаркой фантази)))

    Утром сегодня уже выгуляла себя изрядно и даже зарядку стала делать как раньше. Критично осмотрела себя в зеркале и одетую и раздетую. И на весах... Ну положим привлекательной себя все таки нахожу. Да если одеться соответствующие... Но не для молодого парня. Как, не верю(((
    Хоть тут и подходил на днях один знакомится, в тц, но видимо по глазам моим видно было что не интересовал. Разговор свернулся и разошлись. И ведь выглядела просто самым заурядным образом. Просто жоп виляющая и взгляд искрящийся, мечтательный был))) После ночных бдений.

    Вот о наболевшем так сказать

    --- Добавлено ---

    Как любить свое тело? Ну как?? Если я систематически пытаюсь ему то ли отомстить то ли уничтожить. И как понять это обычная моя лень или реально есть за что себя так доводить?

  8. #128
    И когда комплименты мне говорят, на любую тему. Я всегда благодарю или отшучиваюсь что знаю какая я замечательная. Только не верю в это. Воспринимаю только как лесть. Грубую. Потому что раз я такая вся замечательная умница и красавица от чего настолько не востребована?
    Только издалека на меня любоваться что ли можно?? У каждого есть кто-то. Кто лучше и значимей меня, а мне дифирамбы какая я замечательная... стихи, песни. Ложь. *плачу* наглая ложь и лесть. Только что бы получить желаемое.
    Ненавижу.

    --- Добавлено ---

    Ни разу. Ни чего. Только потому что я это я. А даже если было от кого то... я тупо не заметила, не оценила вовремя.
    Даже бывший. СКОТИНА. Под финал признался что по реальной симпатии, были не долго. Потом из жалости со мной оставался. Потому что одинокая. ТВАРЬ. А сам то... Две женщины, два сына, обе семьи не сумел сохранить. Урод. За то со мной как с дочей лялькался. Капризной, но любимой. Вроде как...

    Даже не соревнуясь что рано проигрываю постоянно. Руки просто опускаются.

  9. #129
    Другу старинному как-то в переписке призналась что рядом с молодым ухажером сейчас вдруг почувствовала себя старухой. Старой колошей. В ответ получила что со мной очень легко, интересно и приятно обобщаться и он не понимает как я могу кому то не нравится. Тихо взвыла... объяснять ему что меня разжиревшее тело не устраивает смысла нет особого. Ему как раз пышечки нравятся))) Сам женат на такой. *только когда они поженились она еще такой не была*

    Черт бы подрал эту внешнюю оболочку... и оглядываясь назад судорожно вспоминаю насколько была привлекательной, хуй с ними со сверстниками. Как женщина была привлекательна именно молодым мужчинам. А щас?? Блять

  10. #130
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Черт бы подрал эту внешнюю оболочку... и оглядываясь назад судорожно вспоминаю насколько была привлекательной, хуй с ними со сверстниками. Как женщина была привлекательна именно молодым мужчинам. А щас?? Блять
    Ритта, ну вот реально - сейчас можно выть сколько угодно, но пройдет еще лет пять - и ты посмотришь на свои СЕГОДНЯШНИЕ фото и скажешь себе - боже, какой я была привлекательной тогда, о чем я думала? Так и будет. Сейчас надо жить, а не загоняться.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ритта, ну вот реально - сейчас можно выть сколько угодно, но пройдет еще лет пять - и ты посмотришь на свои СЕГОДНЯШНИЕ фото и скажешь себе - боже, какой я была привлекательной тогда, о чем я думала? Так и будет. Сейчас надо жить, а не загоняться.
    Вы абсолютно правы ув. Aquarry, ведь именно это происходит когда разглядываю себя 2-3 года назад. Красивая, ухоженная, сексуальная. И все равно что-то подклинивает( Как угловатый подросток до сих пор ищу подтверждения у окружающих. Продолжаю мучатся из-за того что не соответствую. С одной стороны, но все таки нравлюсь себе разглядывая себя в одиночестве, с другой.

    Вроде выговорилась, отругала себя и полегчало. И высказанные страхи уже не такие страшные.

    Хочется каких то выражений... делами что ли, от людей что бы подтвердить себе что их слова не просто набор слов. И не нахожу действий подтверждающих и расстраиваюсь((

    Это вот... я делаю мужчине минет и вижу как он кайф ловит и мне не важно что он скажет, я и так вижу что мои действия его возбуждают и доводят до пика. И обычно после этого и мне приятное делают)) Ну и пусть во все остальные моменты он немного холоден. *удивляюсь что сама щас произнесла эту фразу. искренне * Вроде как не может же быть все всегда идеально и только по моему. *хотя я все таки еще не научилась не раздражатся излишне если все идет не как задумала*

  12. #132
    Хочется каких то выражений... делами что ли, от людей что бы подтвердить себе что их слова не просто набор слов. И не нахожу действий подтверждающих и расстраиваюсь((
    Т.е. ув. Рита вы хотите подтверждения своего "я реального" через "я зеркальное" извне.
    Или же плющит вас от разницы "я-реального" с "я-идеальным".

  13. #133
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Т.е. ув. Рита вы хотите подтверждения своего "я реального" через "я зеркальное" извне.
    Или же плющит вас от разницы "я-реального" с "я-идеальным".
    Хороший вопрос уважаемый...
    По первому пункту щас затрудняюсь сказать, надо сформулировать, а по второму меня давненько плющит. С ув.Весной где то тут разговор был, может даже не в соей теме, точно не помню. Там краем этого касались. В общем Я-идеальная какая то уж слишком идеальная и правильная и возвышенная и вумная и красивая и все у нее всегда получается и вообще зашибить по жизни. В общем - все слишком. Я-реальная все более становится аутсайдером. При чем когда я идеально опускаю планку и реальная в низ ползет. А обратно поднимать... я не всегда могу точно ответить себе на вопрос, а реально ли оно мне надо и мне ли оно надо вообще.
    Если вы поймете о чем я буду Вам искренне благодарна...у самой от мешанины мысли путаются.

    Щас по первому попробую ответить.

  14. #134
    Я очень долго дружила с девушкой которую что ли закалом своим считала? Очень много перенимала и подражала ей. Опять же пыталась дотянутся к априори недосягаемому. При этом основательно растеряла себя. При этом все прочие люди-заркала в которых я приломляюсь и вижу себя реальную мне либо категорически не нравятся, вызывают агрессию и нетерпимость, либо я до последнего даю им шанс "отражать правильно", исправится *вот уж загнула так загнула... а ведь правда, так и делала и делаю*. Словно не им, а себе давая многочисленные шансы.

    И да, я хочу из вне получать физически ощутимые так сказать подтверждения что то что мне говорят про меня реально, а не придуманный мной образ или грубая лесть ради выгоды. *по моему то что от меня чего то хотят ради выгоды это мне от родителей уже паранойя передалась * Но ведь если бы сама этому верить не начала они бы меня не смогли убедить да? а зачем оно мне тогда надо?? вера в это. я ж ведь и не спорю уже даже. тупо подозреваю заранее всех и вся.

  15. #135
    Я ж вот даже с этим парнем по интимной переписке, вроде расслабилась, доверилась, а потом стало регулярно глючить. С начало по подругам выговорится пыталась, помогло слабо. Ибо просто бабский треп о новом кавалере. Пришла на форум что б моим розовым очкам срочно протерли, а то и стекла выбили. Потому что "что-то не так", а что не понятно. То есть я опять боюсь принять решение опираясь только свой на прошлый опыт. *ибо единственно что он мне подсказал "гони к хуям засранца, не влезай убъет". и подсказал это что называется сразу. когда только все затевалось.*
    Пока не представляю во что это реально вылиться, но какой-то, в пом числе и положительный опыт, я щас получаю. По взаимоотношениям, по пониманию себя. Жалко что в реал не перетащить. Пока. Или вообще...
    Вот(

    --- Добавлено ---

    По моему я взалась рационализировать происходящие... м?

  16. #136
    Вообще все что у нас с ним сейччас происходит категорически не укладываются в мою прошлую систему ценностей/поведения/восприятия и т.д. Про обмен опытом просто молчу))) Такого обмена ни разу за цать лет не было.
    Это не подходит ни в одну категорию любви/дружбы/привязанности/симпатии и т.д. Ни куда происходящее в моем понимании не вписывается.

    *у меня вообще картина мира в последние пару лет с ног на голову становится регулярно* ни какой тебе там стабильности и упорядоченности во взрослой жизни как мне это когда то пытались внушить родители. ну... или я сама так думала опираясь на примеры старших.

    --- Добавлено ---

    телеска: писать очень захотелось, язык очень сухой стал хотя слюны во рту много, и болезненные сдавливания головы где-то в районе от кончиков ушей к затылку. словно волнами так стягивает и там концентрируется. в определенной точке. там где ямочка.

  17. #137
    Как я вижу вашу ситуацию ув. Рита, более подробно опишу:
    Вы жалуетесь что на вас обращают только те мужчины, которые вам самой не нравятся.
    Я вижу с каким интерсом меня иногда на улице провожают взглядом мужчины. особенно те которые мне не нравятся... Возрастные. Сами не бог весть что (да вот такая я привередливая). Или нерусские всех возрастов, так для них белое мясо по моему все "канхветка". *не то все не то*
    Кавказцы и мужики в возрасте.
    А вам самой, видимо хочется подтверждения своей востребованности у других слоёв населения. Более молодых, успешных и т.д. вам виднее у кого.
    Потому что раз я такая вся замечательная умница и красавица от чего настолько не востребована?
    Но вы получаете от них только комплименты и ничего больше.

    После анализа "Я-Зеркального" у вас разрыв шаблона: "мне комплименты делают, а замуж не берут".

    Вот тут виден разрыв у "Я-идеального" с "Я-реальным".
    Боюсь неловких движений, не той стороной повернутся, не так себя подать. При свете дня сколько угодно могу и сама до тела интересного домогаться и свое подставлять, но только одетая. Да, одетой выдающиеся грудь и попа скрывают ненавистный живот *как у беременной, но "пустой" и внутренняя сторона бедра ни какими упражнениями не подтягивается((*.
    Т.е. если вас правильно "подавать" вы огогого - большая грудь, соблазнительная задница, всё в ажуре.
    А вот если раздеть - становятся видны недостатки и вы себя саму с этими недостатками и принять не можете и исправить так же не можете: убрать живот, подтянуть бёдра.
    и внутренняя сторона бедра ни какими упражнениями не подтягивается((*
    Ваши шаги с МЧ тоже интересны:
    Расслабилась настолько что решилась показать ему себя целиком. Одетую)))
    Я посылая фото реально надеялась что скажет фуу, не понравилась и на том разговоры и закончатся и общение на нет сойдет.
    Интересная цель однако ув. Рита. Получается вы сразу же ждёте от чела негативной оценки себя. Для чего?
    Как я перед ним раздеться смогу? Как подставлять для поцелуев тело которым недовольна
    Боитесь оценки, или скорее совпадения оценок вашего "Я-Реального" с его "Я-Зеркальным".
    Это своего рода псих. защита сработала.

    Какие выходы я вижу:
    1)Подправлять себя по мере возможности.
    2)Компенсировать недостатки, какими то достоинствами.
    3)Принять себя со своими недостатками и достоинствами. Или хотя бы их часть.
    Эти пункты для балансирования вашего "Я-Реального" с "Я-Идеальным".
    4)Искать партнёра, которому ваши недостатки не казались бы недостатками - партнёра любящего "пышечек". Ведь в глазах таких партнёров ваши недостатки будут преимуществом.

    З.Ы. Была у меня знакомая с большой грудью. Так там до смешного доходило - она думала как бы ей грудь уменьшить, чтобы не пялились так на улицах, да и не нравилась ей форма(обвисшая) груди очень. А другие "малогрудые" на неё смотрели и завидовали её популярности и груди.

  18. #138
    Спасибо ув.Kleugene за подробный анализ. Много верного говорите, что у меня в слова облечь не получалось.
    Отвечу Вам немного позже. Есть над чем еще подумать. Все таки когда понимаешь что не так, оно уже не такое страшное) Спасибо Вам большое.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Какие выходы я вижу:
    1)Подправлять себя по мере возможности.
    2)Компенсировать недостатки, какими то достоинствами.
    ...
    Имхо. Убеждение-страх, что изъяны фигуры есть препятствие на пути к близости, - на самом деле и есть та стена, которая отгораживает от реального сближения с мужчинами. Надежда, что исправления что-то спасут, лишь питает этот страх.
    Имхо, именно они, страх и иллюзии, не пускают вас в реальность.

    Обожаю момент.
    - Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно.
    - Просто попытайся осознать правду.
    – Какую?
    – Ложки нет.
    – Нет ложки?
    – И ты увидишь, что не ложка гнется, а это только мы сами.

    пс. У самой наболело)
    Последний раз редактировалось Маугли; 28.10.2015 в 17:15.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Все таки когда понимаешь что не так, оно уже не такое страшное)


  21. #141
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    только недавно написал что я лучшая их подруг что у него были, тепло на душе когда общаемся, что будто со своим вторым я говорит. Я только про себя улыбнулась и успокоилась. *ура, конец бредятине романтической*.
    Как парень заявляю, что идеальным фундаментом для отношений является дружба,
    и трахнуть девушку от разговоров с которой "тепло на душе" - подарок. А вот про
    "конец романтической бредятины" - мне кажется лукавите. Нравится она вам, эта
    бредятина, пока так мне кажется. Потому, что не шутили, говоря:
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Отшутилась что для мужчины с целью нет ни чего невозможного.
    И хочешь ты чтобы этот принц отхуячил всех драконов, защищающих
    твою башню страхов. Что ты некрасивая, что неспособна любить, а
    способна только страпон засадить поглубже, и что ты "не молодец" -
    по меркам каких сама еще не знаешь. Хочешь чтобы он сказал
    какая ты молодец, и главное рассказал почему... т.е. что в тебе
    хорошего, чтобы хоть самой знать.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    О теле. Я посылая фото реально надеялась что скажет фуу, не понравилась
    Либо врешь, либо в ПНД. Да врешь, чего таить. Хочешь чтоб
    сказал какая красивая, и почему: что в тебе красивого, за что
    ты себя любить можешь... ну то, о чем с Женей говорили.
    Чтобы он оценил тебя, ты ему поверила, и знала бы за что себя
    можете любить. Уже не психику, а тело.

    Ты не него прям миссию возложила, прям ответственность
    на нем То, что ты выяснишь из разговора и прочей
    невербальной коммуникации - ты запомнишь надолго, и
    поверишь этому на 80%, независимо от того, нравится тебе
    такая оценка или нет.

  22. #142
    Мне сегодня под утро приснился сон. весь день он всплывал и всплывал в памяти. Запишу сюда.

    Мне показалось он был длинный, но ярко запомнилось всего несколько моментов.
    СОН:
    Класс похожий на школьный или учебная аудитория. Много народу и где то за последними столами-партами. Много вокруг приветливых но совсем незнакомых людей и только одна миловидная девушка рядом, похожа на мажорочку знакомую. И то как то слишком облокотившись или прислонившсь на меня она вдруг резко начинает вставать и отодвигаться и стул отодвигать. Вроде бы даже извинилась. Жаль... Она мне совсем не мешала. даже приятно было. А я все время вглядываюсь в большие, и прозрачные окна. На улице темно от туч, пасмурно и дождь льет и льет, не переставая. Только о чуть затихая то резко усиливаясь. На улице много луж. И на большой и широкой лестнице ведущей куда то (типо как на набережных или парадные у подъездов больших театров) то же много воды. Все такое чистое и блестящее. А по глади воды уже бьют крупные капли как буд-то дождь усилился и вот вот кончится, но он продолжает идти.
    И вот когда девушка отодвигалась я оторвалась от окна и взглянула на тез кто вокруг. Все что-то громко обсуждали.
    Потом кто то назвал меня по имени, некоторые ко мне обернулись. Они обсуждали не весть как попавшее в сеть мое интимное фото. Я совсем не смутилась и только полюбопытствовала какое? Мне переслали его на электронный носитель и я с удивлением увидела нечто, напоминающее волосатый треугольник лобка и красивые линии бедер. Но это было не фото обнаженного тела. Скорее линии чего то что очень его напоминало. Я улыбнулась. Задумалась и далее не помню...

    И под финал сна так сказать. Наша квартира как она сейчас есть. Выхожу из комнаты, дверь в ванну закрыта и шнур от стиральной машинки тянется из под нее к розетке. У Двери сидит наш кот. Наш. Родной... Давно уже умер. *плачу сейчас.* Обернулся на меня, взглянул. Я удивилась но отступила назад в комнату приглашая его войти. Он спокойно сам зашел, ведь раньше тут была спальня родителей, а теперь моя. Запрыгнул на кровать и лег. Я наклонилась к нему вставая на колени и вроде даже погладила, собираясь наклонить голову и как всегда потереться об его мягкий, теплый животик. и вдруг, он исчез. Я даже испугатся или удивится не успела. на его месте появился маленький симпатичный котенок. Белый, с сего-голубыми глазами и черными пятнышками. Он как то жалобно замяукал и пятясь тал отползать за подушку. Я выпрямила спину, вопросительно посмотрела и решила отодвинуть край подушки что бы рассмотреть его. А он выпрыгнул из-за нее мне на лицо. Но промахнулся, я отвернулась. он запутался в волосах и соскользнул/упал. Кажется... опять на кровать.

    Когда проснулась:
    Я не помню что было дальше. Проснулась рыдая. Навзрыд. В голос. Горько. Терла глаза, закрывала их руками, щурилась и продолжала рыдать. Не знаю сколько это продолжалось но успокоится и понять хоть что-то было очень сложно. Сознание путалось.
    Пока наконец не поняла что в комнате одна, в квартире тихо. Прижаться не к кому. Ни кто не придет. Открыла мобильный. написать и позвонить то же некому. Надо успокаиваться самой.
    Первый порыв был написать мэил парнишке этому. Мы уже за приделами чата обобщатся стали. Хотела рассказать ему сон. Потом поняла что нет в этом действе никакого смысла. Спит ведь.Где то там. в своей постели. Поежилась и укрылась пледом. Не прижаться... не вдохнуть запаха. Поежилась и укрылась пледом.
    написала смс мажорочке. В ответ тишина весь день. Ну и ладно. Парню этому то же написала. Правда не то что изначально хотела.
    Я чувствую что в сознании что-то поменялось и подвинулось. Что именно правда пока не могу осознать.

    Второй день думаю и размышляю о том что такое семья. зачем она нужна. Зачем люди живут вместе и женятся. Кого можно назвать семьей... Ни к каким точным формулировкам правда пока не пришла.

    После обеда мать с сестрой принесли шампанское новое попробовать, перед новый годом. С сестрой выдули 3 бутылки на двоих за несколько часов... Мама сидела пиво пила. Поговорили о разном, поржали. Вспомнили кое что из прошлого. Семья... *опять плачу*

    Все не так, все неправильно... *от этих мыслей внутри все скулит и все время хочется плакать* (отца щас дома нет. он планово в лечебно-санаторном комплексе больницы на неделю)

    -----------------------------
    С одной стороны меня раздирают сейчас противоречивые чувства, с другой я точно наконец нащупала землю под ногами. Только направления до сих пор непонятно.

  23. #143
    А мальчишка этот славный. По своему бережно ко мне относится. И в некотором смысле внимательно. Только вот кроме как о сексе и разных интимных штучках поговорить с ним больше ни о чем не получается.

    Ни последней, ни единственной, так хоть особенной для него какое то время побуду еще.
    Когда в чат тот щас захожу душу просто кислотой разъедает. Ведь как легко на меня он увлекся, так легко и другую найдет. Когда я устраивать перестану. Или эт я не о нем, а о себе?...
    Все не так...

    Хотя бы смешит и дурачиться со мной от души. Я так искренне давно не смеялась)

    --------------------------
    Всем теплых котов и мирного неба. Ушла еще думать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zGVgDgqfNbA.jpg
Просмотров: 17
Размер:	84,6 Кб
ID:	77602Нажмите на изображение для увеличения
Название: q9sdeEYs3UM.jpg
Просмотров: 20
Размер:	40,0 Кб
ID:	77603

  24. #144
    Инсайтнуло: с теми женщинами (любимыми и подругами) с которыми я вела себя по мужски (ведя не как подруга как муж/отец/парень) я и тресла/требовала с них не как подруга. С бати ведь поведение слизала. Спасииибо папа... и тут влез.

    А всего то навсего сидела и размышляла о том что такое для меня лично мужское поведение и как понять что мужчина меня любит.
    Телеска: ледяные мурашки по всему телу. Начиная с открытых участков рук и ног, по всему позвоночнику убежали в копчик.
    И еще волна. И еще. пробежит табун, тело потеплее и опять.
    Состояние мыслей в голове такое:

    Надо ко кое что пересмотреть в системе ценностей что ли... *тугодумное я однако создание. и замороченное.*

  25. #145
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    вам самой, видимо хочется подтверждения своей востребованности у других слоёв населения. Более молодых, успешных и т.д. вам виднее у кого.
    Именно ув. Kleugene. Вот то что щас имею, пусть и в таком суррогатном виде как раз и есть "подтверждение" - молодой. О социальной его успешности или не успешности говорить не приходится. не вижу не знаю. Но молодой, и довольно привлекательный, на мой взгляд. Небольшой такой но плюсик. Юношеская мечта))
    Плюсиком пожирнее он стал бы будь возможность общественные места и мероприятия посещать.

    Но вы получаете от них только комплименты и ничего больше.
    После анализа "Я-Зеркального" у вас разрыв шаблона: "мне комплименты делают, а замуж не берут".
    Именно. Потому все красивые и добрые слова в свой адрес и стали меня больше рздражать чем поднимать самооценку и настроение. Пиздт много, дел никаких.
    Да и хрен бы с ним с тем "замужем" пока. ведь даже элементарно близкие отношения как парень-девушка не начинаются. Перспектива вечной френдзоны вообще не улыбается.
    Да и друзей, среди обилия знакомых (уже бывших), как оказалось нет. нет ну парочка есть... так они по интеренету, как говорится сами не местные)) Сошлись на почве одинаковых интересов и так вот заобщались. Правда и с ними общение на нет сходит. Как сама перестаю инициативу и внимание проявлять так и затухает по большей части все))


    Вот тут виден разрыв у "Я-идеального" с "Я-реальным".
    Т.е. если вас правильно "подавать" вы огогого - большая грудь, соблазнительная задница, всё в ажуре.
    А вот если раздеть - становятся видны недостатки и вы себя саму с этими недостатками и принять не можете и исправить так же не можете: убрать живот, подтянуть бёдра.
    В самую точку. Я перед ним сейчас душу оголить до предела возможного готова, а тело нет. Ни за деньги ни при свете...
    В реальных отношениях та же песня(( Только еще грустней. Там ни ретушь, ни правильно расставленного света что бы нивелировать огрехи.

    Вот он щас просит ему пару фоточек интимных, в красивом белье. не настаивает. Говорит если хочешь без лица можно. я же знаю что это ты. А я не могу! там кусочек, тут кусочек - пожалуста. Целиком не могу!
    В басейне, на пляже - пожалуста. Там нет мужчин которых я хочу привлечь. А если и есть - я их не вижу. Нет не так, они меня "как женщину" не видят и не замечают. Ну поглазею на них и все.
    С эффектной женственно одеждой эксперименты весь прошлый год ставила. Замечают)) И отмечают. И комплименты делают. Так знакомится то все равно ни кто более близко не подходит!

    Телеска: возмущение. крайнее внутреннее возмущение. на грудь и голову очень давит. больше на грудь, как плитой тяжелой. дыхание тяжелое, неглубокое, прерывистое.


    Интересная цель однако ув. Рита. Получается вы сразу же ждёте от чела негативной оценки себя. Для чего?
    Не ну чуть лукавлю тут)) Фото посылала такие на которых я не могла не понравится))) А среди них несколько таких... обыденных. жизненных и примитивных. Где недостатки ощутимо видны, но в общей массе так сказать на них нет акцента.
    И так сказать готовлю себя сразу к "худшему" варианту.

    Ну вот допустим он посмотрел и начиная с комплиментов и т.д. закончил предложение тем что не помешало бы нам обоим в спортзал походить. Тактичность я оценила. Совсем обидно не было. Не настолько он мне нравится? Или я к себе "такой" попривыкла уже?

    А потом я и при разговоре и на фото/видео заметила что у него по поводу своего тела то же некоторые комплексы есть. И это меня очень сильно расслабило, так сказать половину внутренних чертей отпустило когда поняла что то же передо мной красуется и ооочень старается понравится и впечатление произвести.

    Боитесь оценки, или скорее совпадения оценок вашего "Я-Реального" с его "Я-Зеркальным".
    Это своего рода псих. защита сработала.
    Наверно вы правы. Защищаюсь. Если не принимаю себя целиком однозначно защищаюсь.

    Все таки принимающих меня такой как я есть очень мало. И первая кто не принимает меня - Я сама. *только по кусочкам. а жизнь то уходит...*

  26. #146
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Какие выходы я вижу:
    1)Подправлять себя по мере возможности.
    2)Компенсировать недостатки, какими то достоинствами.
    3)Принять себя со своими недостатками и достоинствами. Или хотя бы их часть.
    Эти пункты для балансирования вашего "Я-Реального" с "Я-Идеальным".
    4)Искать партнёра, которому ваши недостатки не казались бы недостатками - партнёра любящего "пышечек". Ведь в глазах таких партнёров ваши недостатки будут преимуществом.
    1.Подправляю... басейн. спортзал. Щас правда слегка подзабромила. Стимула не было. А там же реально раотать над собой надо что бы результат был. Вот... этот молодой и симпатичный щас как доп мотивация выступает
    2.Гм, а чем простите компенсировать недостатки в теле которые не устраняются?)) Я их даже в комплексе с достоинствами стесняюсь показывать, потому что мне кажется на них все внимание заострится.
    3. Принять... а как?? ну вот как их принимать то?? Есть что-то сто приняла. ну вот есть и есть допустим складочки на животе и на боках. Я с ними столько лет боролась... (а если бы ДУРА не начинала бороться то была бы щас на 5 размеров меньше!)
    4.Я бы с удовольствием))) Знать бы где. Хочется то не фетишиста по пышечкам. а нормального, адекватного мужика. Для жизни, а не для потрахушек.
    Все правильно написали ув.Kleugene. Спасибо Вам большое
    Дело за малым. Взять и сделать

    З.Ы. Была у меня знакомая с большой грудью. Так там до смешного доходило - она думала как бы ей грудь уменьшить, чтобы не пялились так на улицах, да и не нравилась ей форма(обвисшая) груди очень. А другие "малогрудые" на неё смотрели и завидовали её популярности и груди.
    Ну мне обвисающая под тяжестью сейчас то же не шибко нравится, но... если сильно похудею она же в уши превратится может Этот вариант совсем мне не нравится и пластику делать не хочу. Вообще все эти вмещательства пластики ради 2-3 лет поддержания видимой красоты могут окончится куда плачевнее и неудачнее в реальном времени. По моему оно того не стоит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Имхо. Убеждение-страх, что изъяны фигуры есть препятствие на пути к близости, - на самом деле и есть та стена, которая отгораживает от реального сближения с мужчинами. Надежда, что исправления что-то спасут, лишь питает этот страх.
    Имхо, именно они, страх и иллюзии, не пускают вас в реальность.

    Обожаю момент.
    - Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно.
    - Просто попытайся осознать правду.
    – Какую?
    – Ложки нет.
    – Нет ложки?
    – И ты увидишь, что не ложка гнется, а это только мы сами.

    пс. У самой наболело)
    Все так ув.Маугли. Не один год со всем этим в голове прожила. Вроде всю жизнь полновата. могла бы и привыкнуть. А нет, не получается.

  27. #147
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как парень заявляю, что идеальным фундаментом для отношений является дружба,
    и трахнуть девушку от разговоров с которой "тепло на душе" - подарок.
    Те с кем задружиться в реале получается как правило остаются в роли не более чем приятелей и коллег. Не верится мне в такие "дружеские" отношения. Может еще и потому что я из с ходу начинаю рассматривать как кандидатов в мужья?)))
    Чувствуют это и удирают роняя тапки)

    Ну вот трахнут ты такой "подарок" а дальше что с ним/с ней делать?) Или я сильно вперед забегаю?))

    А вот про"конец романтической бредятины" - мне кажется лукавите. Нравится она вам, эта
    бредятина, пока так мне кажется.
    И нравится и не нравится. Почему? Объясняла в коменте Евгению.

    И хочешь ты чтобы этот принц отхуячил всех драконов, защищающих
    твою башню страхов. Что ты некрасивая, что неспособна любить, а
    способна только страпон засадить поглубже, и что ты "не молодец" -
    по меркам каких сама еще не знаешь. Хочешь чтобы он сказал
    какая ты молодец, и главное рассказал почему... т.е. что в тебе
    хорошего, чтобы хоть самой знать.
    От души)))
    Однако на счет подчеркнутого ты абсолютно прав.
    Он тут несколько фраз обронил, вполне искреннее так сказать, в голосе а не переписке. И то как он это сказал мне понравилось. И то что не соврал то же. Почему считаю что не соврал? Он не первый мне это говорит и именно в такой форме)) А раз несколько, не знакомых между собой, мужчин мне такое сказали то это можно рассматривать как статистику))) А это в свою очередь не может не радовать) Жаль что выборка для статистики маловата...

    Либо врешь, либо в ПНД. Да врешь, чего таить. Хочешь чтоб
    сказал какая красивая, и почему: что в тебе красивого, за что
    ты себя любить можешь... ну то, о чем с Женей говорили.
    Чтобы он оценил тебя, ты ему поверила, и знала бы за что себя
    можете любить. Уже не психику, а тело.
    Не вру... Лукавлю) То же Евгению в коменте ответила как и почему.
    По подчеркнутому прав. Может через него себя принять получится. Может?

    Ты не него прям миссию возложила, прям ответственность
    на нем
    Я не специально! Ну других вариантов пока рядом не стоит)) Я щас хоть более адекватна как женщина стала... я надеюсь))) А не как истеричка малолетняя

    То, что ты выяснишь из разговора и прочей
    невербальной коммуникации - ты запомнишь надолго, и
    поверишь этому на 80%, независимо от того, нравится тебе
    такая оценка или нет.
    И все то ты знаешь...)) Уже. Жадно впитываю и запоминаю. И главное - что мне все нравится!

    И то что не давит.. и не мучает распрсами/допрсами, и не ломает под себя, и ни чего не требует. Ну... и побочный эффект на лицо. Только в привате называет меня "моя". Так сказать даже перед интернет общественностью прав на меня не предъявляет и застолбить местечко не хочет. *сижу и ржу сама над собой. вот ДУРА. вляпалась так вляпалась)) и правда как кошка влюбленная*

    Канцелярских резинок уже при наших разговорах пачка порвана. На руке отметины красные и болит. Пытаюсь аки удержать связь с реальностью. Не торчать день у вайфая ожидая почты. Расписание есть, но не между любовниками а его. В смысле часы когда списаться поболтать можем. Что бы оба свободны и без напрягов дома.

    Такие вот "пирожки".

    Как ни странно но сравнивая его с бывшими и с самой собой интересные таки открытия в отношениях для себя делаю. Надеюсь что полезного чуть вынесу даже из таких вот суррогатных отношений. Еще на шажок к реальным ближе.
    Он же ведь то же по своему мои страхи "лечит". О многом, о чем написать могу. Я бы в реале даже рта не раскрыла. Или истерика тупо бы все испортила. А НЕ рыдая, я при вспышках гнева разговаривать не умею( на мужчин это действует специфическим образом... а мне что делать?? Если только через слезы и могу агрессию и напряжение сбросить. Я себя даже проконтролировать не всегда успеваю.
    Хорошо хоть при наездах сестры и родителей теперь могу мысленно до 10 сосчитать или просто плюнув относительно спокойной из разговора выйти, а раньше то.... ух Никакого самообладания.
    Последний раз редактировалось Ritta; 06.11.2015 в 10:54.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Все так ув.Маугли. Не один год со всем этим в голове прожила. Вроде всю жизнь полновата. могла бы и привыкнуть. А нет, не получается.
    А знаю полноватых женщин, которые обятельны и остроумны - собирают все комплименты в компании и в центре внимания
    Честно не знаю как у них с интимной жизнью (одна замужем и давно, вторая в разводе и давно) - но они притягивают и мужчин и женщин
    То есть - компенсируют недостатки достоинствами

    Ну а большинство конечно - озабочены своим лишним весом, причитают что не любят свое тело, не хотят жить в таком теле...

    А почему у вас все-таки исправить тело не получается? Изменить образ жизни и похудеть так как вам комфортно?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А знаю полноватых женщин, которые обятельны и остроумны - собирают все комплименты в компании и в центре внимания
    Честно не знаю как у них с интимной жизнью (одна замужем и давно, вторая в разводе и давно) - но они притягивают и мужчин и женщин
    То есть - компенсируют недостатки достоинствами

    Ну а большинство конечно - озабочены своим лишним весом, причитают что не любят свое тело, не хотят жить в таком теле...

    А почему у вас все-таки исправить тело не получается? Изменить образ жизни и похудеть так как вам комфортно?
    Самый очевидный и банальный ответ - лень. Я тут пробовала на форуме копать причины лени. Страх быть сексуально привлекательной для всех мужчин. А сделать так что бы привлекать одних и не привлекать других - не получится оно так.
    Я в юности была объектом недвусмысленных домогательств со стороны взрослых мужчин. Может вот так по дурацки, жиром, себя и защитила от этого. Теперь на меня "покусится" желающие едва ли найдутся.

    телеска: тело все бросило в жар. я даже и не думала что когда-нибудь так спокойно смогу об этом говорить. как сейчас. без все тех же слез и истерик. неожиданно... и даже не чувствую стыда за то что оно так было. я была молодой, беспечной и сексуально привлекательной. да, сверстники это оставляли без внимания, а мужчины то нет... *еще чуть и начну гордится что раньше меня домогались пиздец.)))* опять холодок по телу ползает. по позвоночнику. и в затылок вломило так что мамадорогая.

    --- Добавлено ---

    телеска: меня мутит. ощутимо мутит. лицо, рот, скривился опустив уголки совсем в низ. отвращение? где то чуть подальше висков сдавило голову. ужасное давление то ли изнутри наружу. то ли наоборот. противно. отвратительно. и в туалет хочется))) писать. страх?

    непонятный коктейль из чувств и эмоций, а рот все кривится и кривится.

    --- Добавлено ---

    тело совсем ватным стало. пустым. пойду прилягу чуть. и таки в туалет наведаюсь. че то нехорошо мне... ощущаю только затекшую при сидении ногу и резинку что сдавила поверх кожи.

  30. #150
    Ув. Ритта, у меня складывается ощущение, что Вы старательно себе стигму выращиваете.
    Все эти домогательства от взрослых дядек - этакое нарушение инцестного табу с Вашим любимым папенькой, который у Вас с уст не сходит...

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пирожки
    от frenchchokolate в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 520
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 00:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search