Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 139
Тема:

Муж эгоист в постели

  1. #61
    А фраза "Найди себе другого"-уже достойна Оскара)
    ну так потому что она действует, и позволяет ему снова ничего не делать.
    С чего он так уверен, что вы другого не найдете?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    общаться? это как раз запросто, он и аргументы логические в качестве отмаза приводит, и виноватит, и нафиг (к другим мужикам) посылает, и бойкоты устраивает - все это тоже общение, причем с человеком любящим и скорее всего любимым - когда осознаешь свою ценность в его глазах, и тебе это нравиться, хочется юзать именно ее (жену), к другим же не ходит вроде...так что общения хоть отбавляй, а вот пошевелить своей тушкой, да поднапрячься в постели - желания и необходимости нет у него(((
    это не общение, это хуйня...простите
    секс - это общение
    в сексе общение сводится на нет по разным причинам но как-то лень не входит в число....как может быть лень заниматься сексом(если уж слово общаться вводит нас в заблуждение) с любимой женой?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Немного о себе от себя. Есть у меня такое качество: я анализирую поступки людей вслух при муже, как бы рассуждаю. Делаю это исключительно потому,что доверяю ему на 100%, и могу с ним делиться своими переживаниями,мыслями и т.д.
    Ну вообще довольно странно на 100% доверять человеку, который при каждой ссоре вам припоминает все ваши рассуждения
    И вновь наступать на те же грабли...

  4. #64
    как в сексе может быть просто лень двигаться?
    что это за секс в котором нужно "поднапрячься двигать тушкой"?
    прямо я не знаю
    я всегда считала что трахаться - не мешки ворочать

  5. #65
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    это не общение, это хуйня...простите
    секс - это общение
    в сексе общение сводится на нет по разным причинам но как-то лень не входит в число....как может быть лень заниматься сексом(если уж слово общаться вводит нас в заблуждение) с любимой женой?
    Видимо в понятие "заниматься сексом" все вкладывают разный смысл. Мой вот, наверно,думает,что это хаотичные, поступательные движения и оргазм, как следствие. Ничего духовного и высокого для удовлетворения не физической,а духовной потребности-он в этом процессе не видит. А я считаю,что это проявление любви,нежности, которая выражается в поцелуях, ласках (обоюдных), охах и придыхах, медленное, неторопливое НАСЛАЖДЕНИЕ друг другом. Я ему когда об этом говорю,он на меня смотрит, как на шизоидную. Ему за столько лет,только я одна такая попалась,которая хочет не тупо "трах-тарарах", а наивысшего блаженства.

  6. #66
    "ТЫ,вот вся такая пушистая(с упреком естеССССно). Да ты всех ненавидишь". Это не правда. Мне крайне обидно это слышать, это ранит. Я стараюсь относиться к людям с добром, даже не смотря на то,что ко мне могут поворачиваться не тем местом.
    В общем ув. Снежана вы выливаете гнев на людей, которые поступили по вашему мнению не хорошо мужу.
    Видимо ждёте от него поддержки, ну и хотите подсознательно разрядится от гнева, чтобы выслушал.
    Муж же этот ваш способ коммуникации использует в скандалах чтобы обвинить вас в социофобии.

    Я стараюсь относиться к людям с добром, даже не смотря на то,что ко мне могут поворачиваться не тем местом.
    Зачем ув. Снежана? Чтобы быть хорошей правильной девочкой?
    "Жириком", "Крысяндером", "Хреновенкой"
    ааааа!
    Как и зачем вы это терпите ув. Снежана?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще довольно странно на 100% доверять человеку, который при каждой ссоре вам припоминает все ваши рассуждения
    И вновь наступать на те же грабли...
    Сука-любовь( Каждый раз хочется верить,что в нем по отношению ко мне хоть что-нибудь ёкнет. Но увы, и ах.

    --- Добавлено ---

    В общем ув. Снежана вы выливаете гнев на людей, которые поступили по вашему мнению не хорошо мужу.
    Видимо ждёте от него поддержки, ну и хотите подсознательно разрядится от гнева, чтобы выслушал.
    Муж же этот ваш способ коммуникации использует в скандалах чтобы обвинить вас в социофобии.
    Возможно. Только я это не в гневе,а в свободном рассуждении. Вот все равно,что книжку какую обсудить. А он видит это именно,как Вы и сказали, в обличье гнева.

    Зачем ув. Снежана? Чтобы быть хорошей правильной девочкой?
    А разве доброта это плохо? Душа моя просит так.
    ааааа!
    Как и зачем вы это терпите ув. Снежана?
    Так ведь это же любя))))) Вот зачем я терплю отсутствие комплиментов в мой адрес-вопрос). Куча мужчин и по работе, и нет, делают их просто так. А вот от мужа не дождешься. Вот и поддерживаю самооценку благодаря мнению общественности.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    общаться? это как раз запросто, он и аргументы логические в качестве отмаза приводит, и виноватит, и нафиг (к другим мужикам) посылает, и бойкоты устраивает - все это тоже общение, причем с человеком любящим и скорее всего любимым - когда осознаешь свою ценность в его глазах, и тебе это нравиться, хочется юзать именно ее (жену), к другим же не ходит вроде...так что общения хоть отбавляй, а вот пошевелить своей тушкой, да поднапрячься в постели - желания и необходимости нет у него(((
    Это просто обратная сторона инфантилизма - лень

  9. #69
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Видимо в понятие "заниматься сексом" все вкладывают разный смысл. Мой вот, наверно,думает,что это хаотичные, поступательные движения и оргазм, как следствие. Ничего духовного и высокого для удовлетворения не физической,а духовной потребности-он в этом процессе не видит.
    Ну вообще-то муж вас именно физически не удовлетворяет
    Об этом, ИМХО, и стоит говорить - а не запутывать его рассуждениями об удовлетворении духовных потребностей и наслаждении друг другом

  10. #70
    Видимо в понятие "заниматься сексом" все вкладывают разный смысл. Мой вот, наверно,думает,что это хаотичные, поступательные движения и оргазм, как следствие. Ничего духовного и высокого для удовлетворения не физической,а духовной потребности-он в этом процессе не видит. А я считаю,что это проявление любви,нежности, которая выражается в поцелуях, ласках (обоюдных), охах и придыхах, медленное, неторопливое НАСЛАЖДЕНИЕ друг другом. Я ему когда об этом говорю,он на меня смотрит, как на шизоидную. Ему за столько лет,только я одна такая попалась,которая хочет не тупо "трах-тарарах", а наивысшего блаженства.
    Воу-воу, я до сох пор думала, у вас проблема в том, что муж вас физически не удовлетворяет от слова никак, и что нужны вам от него конкретные действия телом. при такой постановке задачи, как в цитате, у меня тоже брови ползут вверх, и ассоциация с "тантрой", имею в виду с чем-то сложным, долгим и неопределенным...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Воу-воу, я до сох пор думала, у вас проблема в том, что муж вас физически не удовлетворяет от слова никак, и что нужны вам от него конкретные действия телом. при такой постановке задачи, как в цитате, у меня тоже брови ползут вверх, и ассоциация с "тантрой", имею в виду с чем-то сложным и неопределенным...
    Ну,перегнула чуток. Когда за шесть лет тебя ни в одно место не поцелуют, и не такое напишешь. У меня по-ходу уже комплекс появился, от недостатка мужней любви в тактильном ее проявлении. Короче, если он меня когда-нибудь чмокнет в шею,я получу оргазм) Наверно так. Мы по-взрослому не целуемся вообще. За столько лет это было 3 раза (не считая день свадьбы). Во время секса он сразу же,в первый раз пресек мою попытку это сделать. Поэтому,когда это происходило (поцелуй,в те три раза) я думала у меня дым со всех мест пойдет. Никогда не думала,что стану так возбуждаться от поцелуя.
    Если он что-то и делает во время секса эдакое,я всегда потом ему говорю как мне понравилось. Что я чуть не умерла от наслаждения. На что мне говорят: "Надо тогда это больше не делать,а-то сдохнешь еще в процессе.Что я делать буду"?! Хоть смейтесь,хоть не смейтесь,а ведь реально больше не делает)))

  12. #72
    Хоть смейтесь,хоть не смейтесь,а ведь реально больше не делает)))
    Угу, хорошего понемножку... опять таки че ж ему напрягаться, если такие козыри есть, и он такой из себя весь мужик, что элементарными вещами может жену до исступления довести, и куда ж она от него после такого денется. Не перебарщивайте, в общем с похвалой, иначе сами же мешаете ему увидеть реальную картину.
    Мы по-взрослому не целуемся вообще. За столько лет это было 3 раза (не считая день свадьбы). Во время секса он сразу же,в первый раз пресек мою попытку это сделать.
    пытались это обсуждать?
    почему он пресекает, что в этом плохого?
    Короче, если он меня когда-нибудь чмокнет в шею,я получу оргазм)
    пробовали попросить, чисто по-женски - "нууу, поцелуй меня сюда, ну тебе жалко што ли"?

  13. #73
    пытались это обсуждать?
    почему он пресекает, что в этом плохого?
    Пыталась обсуждать.Когда он меня" завоевывал"-целовался только так. Меня с первого дня это ввело в ступор. Я сперва думала дело во мне, будто я чем-то намазана. Ан-нет. Он сам не знает почему, но он тупо не любит это делать. Нет у него этому объяснения. Приходится выпрашивать. Как видите не сильно это результативно.
    пробовали попросить, чисто по-женски - "нууу, поцелуй меня сюда, ну тебе жалко што ли"?
    Ага. Пробовала. Да,ему трудно) детей не противно и не трудно. А меня трудно)

  14. #74
    Ага. Пробовала. Да,ему трудно) детей не противно и не трудно. А меня трудно)
    а вас трудно и противно? ппц какой-то

  15. #75
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а вас трудно и противно? ппц какой-то
    Меня без объяснения. Просто "не люблю это делать".

  16. #76
    я не знаю, что после такого заявления сделала бы...на любую просьбу и в сексе и вне секса, отвечала бы "мне трудно", пока кривиться от этой фразы не начнет

    --- Добавлено ---

    Просто "не люблю это делать".
    или "не люблю это делать" один фиг - минет, секс на боку, вкусняшку на ужин? - "не люблю это делать", разлюбила внезапно, вот так.
    но это я про себя, не как руководство к действию - удивляюсь просто.

  17. #77
    или "не люблю это делать" один фиг - минет, секс на боку, вкусняшку на ужин? - "не люблю это делать", разлюбила внезапно, вот так.
    Как же это будет сурово и неожиданно для его восприятия, с моей стороны. Скажет,я умом тронулась)

  18. #78
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Меня без объяснения. Просто "не люблю это делать".
    это избегание контакта с Вами, между вами что-то не так
    ну или характерная особенность, зажатость, самого мужчины
    имхо, без сексолога тут никак

  19. #79
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    это избегание контакта с Вами, между вами что-то не так
    ну или характерная особенность, зажатость, самого мужчины
    имхо, без сексолога тут никак
    Это точно зажатость. У него она на лице написана. Кремень он у меня.Мне это даже окружающие говорят. Там такой стержень внутри,такая выдержка, ни капли лишней улыбки. С друзьями,конечно,душа компании.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Как же это будет сурово и неожиданно для его восприятия, с моей стороны. Скажет,я умом тронулась)
    а он умом не тронулся? я бы тоже говорила "мне трудно"
    одно только знаете что, может он не попросит никогда...если это действительно избегание контакта с Вами, то отсутствие Ваших приставаний будет как манна небесная, очень может быть что его шаг навстречу это как раз вот те ласки которые он позволяет Вам дарить ему, это тоже контакт, он его старается избежать (по причине разлада в отношениях или по причине личной зажатости и проблем) но Вы это делаете и он, очень может оказаться, делает над собой усилие чтобы принять это внимание от Вас.
    вот такой вот парадокс.

  21. #81
    Как же это будет сурово и неожиданно для его восприятия, с моей стороны. Скажет,я умом тронулась)
    ну, и это не обязательно зло делать....вот мой муж таким образом троллит меня порой и с пользой, причем

    Было например такое: прикопалась к нему что-то сделать, он отшутился, я в нехорошем настроении тут же схватила мозгоклевательный инструмент и давай "блииин, ну не можешь сейчас, скажи "хорошо сделаю" или "нехорошо не сделаю" шуточки твои вообще не к месту", он "ну да, кран на кухне это ж серьезнейшая тема, о нем или хорошо или ничего...но я тебя понял". Потом действительно в разговор то там, то тут вставлял многозначительное "хорошо", пока я не сдалась)))

  22. #82
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а он умом не тронулся? я бы тоже говорила "мне трудно"
    одно только знаете что, может он не попросит никогда...если это действительно избегание контакта с Вами, то отсутствие Ваших приставаний будет как манна небесная, очень может быть что его шаг навстречу это как раз вот те ласки которые он позволяет Вам дарить ему, это тоже контакт, он его старается избежать (по причине разлада в отношениях или по причине личной зажатости и проблем) но Вы это делаете и он, очень может оказаться, делает над собой усилие чтобы принять это внимание от Вас.
    вот такой вот парадокс.
    О,БОГИ!!!!Как все сложно. Я итак уже его нигде,кроме как "там" стараюсь не требушить. НЕ вижу смысла, нет отдачи.Я не понимаю:нравится ему или нет. Вроде говорит,что нравится, но по внешнему плану не скажешь никак. НО! Не так давно стала избегать секса. Заметила,что охота на меня начинается через неделю ожидания, преимущественно в выходной день. Выражается это в пинках, любвеобильных, шлепках и томном взгляде. Вот. И получается, на что он охотится? На меня как на женщину любимую, или на удовлетворение своей потребности посредством меня?И хотят не столько меня,сколько банального оргазма? И вообще,я уже стала бревном. Откровенным бревном. А во мне огня...ухххх....отдать только его некому.

  23. #83
    Возможно. Только я это не в гневе,а в свободном рассуждении.
    Этож не спроста.
    Вы критикуете, насколько я понимаю, кого-то, кто не совпадает с вашими моральными принципами и т.д.
    Т.е. они вас как-бы задевают этим тем самым, не вписываются в вашу систему ценностей.
    Вот вы и высказываете мужу своё Фи.
    Это конструктивно ув. Снежана, в том случае если муж хочет/не против вас выслушивать.
    Мы с женой регулярно обсуждаем кого-нибудь и чаще всего приходим к общей точке зрения.
    Т.к. у нас схожие, адаптированные друг под друга за время партнёрства, моральные принципы.
    Т.е. и гнев выплеснуть и поржать и посплетничать - ведь ваше доверие 100%, как раз значит что другим не говорите - боитесь что сольют.
    Только судя по реакции муж не очень то и настроен всё это выслушивать.

    А разве доброта это плохо? Душа моя просит так.
    Доброта хорошо по отношению к тем кто её заслуживает, но никак ни к тем кто гадит ув. Снежана.
    Пример: официанту, который мне принёс заказ нерасторопно я точно не дам чаевых. Но могу сказать ему что он тормоз, и в зависимости от его ответа сходить к его начальнику и ситуацию обрисовать.
    Тем самым я выражу свой гнев адресно, свершу месть и негатива во мне не будет.
    Ежели я буду терпеть в таких случаях по жизни, подавлять гнев, то последствия для меня могут быть самыми разными, но всегда негативными.

    Так ведь это же любя)))))
    А ежели муж "любя" наложит на вас огромную кучу во время секса, тоже примете?
    Куча мужчин и по работе, и нет, делают их просто так. А вот от мужа не дождешься. Вот и поддерживаю самооценку благодаря мнению общественности.
    Вполне конструктивно - добираете то что не даёт муж.

    Вот зачем я терплю отсутствие комплиментов в мой адрес-вопрос
    Вопрос ваш переделаю немного: Зачем мужа такого выбрали, который вместо комплиментов "Жириком" называет ммм?

  24. #84
    а как его родители живут?

    я по описанию, таких типов сколько вижу - матери идеал и моральный кремень. парней растили правильными. правильные сыновья не занимаются ничем скверным - не пьют, не курят, не "шляются по девочкам"....как жить с женой правильных парней не учили, их пытались уберечь от пьянства\наркомании и преждевременных залетов
    вот приличным человеком вырастили а дальше пусть сам разбирается
    а он все еще приличный парень и иначе не умеет
    хочет но не может, от того и агрессия на Вас, он Вас хочет но не может, от того и "заигрывает" через шлепки, как школьник за косички дергает


    я же говорю, к специалисту.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Не так давно стала избегать секса. Заметила,что охота на меня начинается через неделю ожидания, преимущественно в выходной день. Выражается это в пинках, любвеобильных, шлепках и томном взгляде.
    Я не поняла, муж вообще инициативу проявляет?
    Или дальше шлепков и взглядов дело не заходит?
    Вот. И получается, на что он охотится? На меня как на женщину любимую, или на удовлетворение своей потребности посредством меня?И хотят не столько меня,сколько банального оргазма?
    А какая вам разница, по большому счету?))
    Не хочется быть инструментом для получения "банального оргазма"?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а как его родители живут?

    я по описанию, таких типов сколько вижу - матери идеал и моральный кремень. парней растили правильными. правильные сыновья не занимаются ничем скверным - не пьют, не курят, не "шляются по девочкам"....как жить с женой правильных парней не учили, их пытались уберечь от пьянства\наркомании и преждевременных залетов
    вот приличным человеком вырастили а дальше пусть сам разбирается
    а он все еще приличный парень и иначе не умеет
    хочет но не может, от того и агрессия на Вас, он Вас хочет но не может, от того и "заигрывает" через шлепки, как школьник за косички дергает


    я же говорю, к специалисту.
    Так съедет повзрослевший из системы
    И исходно взрослый не впишется
    Это очень специфическая конфигурация Снежане нужна и она предполагает проблемы с сексом

  27. #87
    Заметила,что охота на меня начинается через неделю ожидания, преимущественно в выходной день. Выражается это в пинках, любвеобильных, шлепках и томном взгляде.
    любвеобильные пинки это как?
    ну так во время это "охоты", по-моему, самое время пококетничать и подставить шейку, не?
    И получается, на что он охотится? На меня как на женщину любимую, или на удовлетворение своей потребности посредством меня?И хотят не столько меня,сколько банального оргазма?
    тут вы опять загнули
    и правда сложные, ненужные размышления

  28. #88
    Только судя по реакции муж не очень то и настроен всё это выслушивать.
    Согласна. А зачастую, он меня и не слушает,когда я что-то рассказываю (тематика не важна). Есть телевизор, там трансляции поинтереснее. А мой голос в пространстве,еще не повод отвлекаться от глобальных дел. Как ни странно, у нас с ним есть много общих взглядов на какие-то вещи. Но итог один: я злобная,всененавистная бабенка.
    А с тем,что Вы написали я полностью согласна, по поводу себя особенно. И с добротой моей у меня как раз именно такая ситуация. Я редко когда высказываю свое недовольство.
    А мужа такого выбрала, что могу предположить,что меня я к этим "комплиментам" уже привыкла. Или смирилась.

    --- Добавлено ---

    Инфузория;2406636]Я не поняла, муж вообще инициативу проявляет?
    Или дальше шлепков и взглядов дело не заходит?
    Вообще проявляет. Заигрываниями в своем фирменном стиле. Только в основном, если он понял,что я тоже "горю"- меня сразу же отправляют в царство минета. И дальше по старому сценарию.
    А какая вам разница, по большому счету?))
    Не хочется быть инструментом для получения "банального оргазма"?
    Инструментом быть -не хочется.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так съедет повзрослевший из системы
    И исходно взрослый не впишется
    Это очень специфическая конфигурация Снежане нужна и она предполагает проблемы с сексом
    тут не поняла, объясните пожалуйста
    и...не получается отправить ЛС, у меня просьба: зайдите пожалуйста в поддержалдку...я тут в истерике колочусь не могу справиться....

  30. #90
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а как его родители живут?
    Родителей у него давно нет. Но жили они хорошо. Отец очень любил мать, семья благополучная. Он поздний ребенок, его любили больше всех. В семье их трое. В студенчестве куралесил так, пил, курил, тусил, что вскоре сам для себя понял,что пора с этим заканчивать. Закончил. Ни капли в рот,как говорится уже много лет. И как не странно, и первый и второй ребенок у него не запланированный. Любит до безумия их. Собственно, сознательности у него не занимать)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search