Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 681
Тема:

Наша ПОДДЕРЖАЛКА

  1. #481
    там такие четкие контуры у уплотнений, меня это сильно пугает
    даже если там онкология, то не злокачественная - она не дает четкие контуры.
    А снимки больше не переделывали? Вдруг это просто дефект снимка?

  2. #482
    спасибо!
    да, Вы правы, это не рабочая информация
    но пусть это будет "псевдо-рабочая" информация, просто я буду относиться к ней по деловому, это поможет не поддаваться панике

  3. #483
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    спасибо!
    да, Вы правы, это не рабочая информация
    но пусть это будет "псевдо-рабочая" информация, просто я буду относиться к ней по деловому, это поможет не поддаваться панике
    Конечно, если вам так лучше . Вы тему новую создали, совсем о другом. Это вас также сильно беспокоит как и здоровье?

  4. #484
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Конечно, если вам так лучше . Вы тему новую создали, совсем о другом. Это вас также сильно беспокоит как и здоровье?
    нет, совсем почти не беспокоит. ну обидно-досадно и ничего не хочется там менять.
    но стали закрадываться мысли что как дочь я что-то сделать все-таки должна.....или нет....хочется понять этот момет.
    я раньше все эту проблему откладывала на потом....

  5. #485
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    нет, совсем почти не беспокоит. ну обидно-досадно и ничего не хочется там менять.
    но стали закрадываться мысли что как дочь я что-то сделать все-таки должна.....или нет....хочется понять этот момет.
    я раньше все эту проблему откладывала на потом....
    Я вам в теме вашей отвечу

  6. #486
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    даже если там онкология, то не злокачественная - она не дает четкие контуры.
    А снимки больше не переделывали? Вдруг это просто дефект снимка?
    пока не переделывали, наверное отправят.
    хотя у меня сейчас каждый снимок на счету, там столько их наделали по ДТП я скоро в темноте светиться начну

    а правда не бывает четких контуров? я вчера нашла два снимка с похожими на мои пятнами, с четкими контурами, один подписан "остеосклероз" второй "остеосаркома"
    у меня не только четкие контуры но и ровненькие такие, одно овальчиком а другое полусферой...как буд-то в самой середине шейки но может это не в середине а перед ней, но в целом я вчера посмотрела всякие снимки и поняла, что на вид ничего невозможно сказать.
    совершенно одинаковый вид имеют масса разных проблем. короче как с насморком с этими снимками.

  7. #487
    Просто выговорится.
    Вот отдых о котором мечтают, муж, море, солнце, шезлонг, в бокале вино... Вид боковой на море и горы ... крит. Душа рвется, вся как истеричка посреди этого рая. Чёрт, " Ты почему токая дерганая?"Почему я такая дерганная? ПОЧЕМУ?
    вся эта история сейчас перед глазами, уехала, отдых о коком мечтала, возвращение... отец в реанимации.. Кричать хочется, тогда год назад ни кричалось...

  8. #488
    ув.Натаща, расскажите все-таки что случилось?
    ну если нет секрета.

  9. #489
    Секрета нет. Осенью прошлого года поехали мы с мужем в отпуск, только вдвоем, как и мечтали. Только мне не отдыхалось, понять я себя не могла, вся дерганная напряженная, пару раз даже поругались. Состояние такое, хотелось "чучу отчебучить". видимо интуиция или что то в этом роде. Вернулась домой, отец в реанимации, после операции, прогноз не утешительный, предположительно рак. Отца очень люблю. Переживаю и очень надеюсь на выздоровление. Денег уходит много, но еще больше уходит сил, на борьбу с нашей "медициной". А вчера сорвало у меня крышу, у друга мужа отец умер. Вот только в июле он с нами делился, что у его отца рак подозревают и вот был человек и нет человека.

  10. #490
    ув.Натаща, я прямо сейчас еду за результатами маммографии а в пятницу иду к онкологу, у меня пока непонятно что
    предлагаю тебе все-все рассказывать и выговариваться

    я кстати тоже замечаю что срываться стала, дерганная, ну давление-то хорошее чего мы хотели
    ну ты кстати сильно не расклеивайся, оно по разному бывает, у меня дядя от рака желудка умер, а знаю случаи когда успешно рак мозга удаляли, а папе два раза рак кожи удалили, то есть тут никто еще ничего не скажет, ты же понимаешь

    а что вот нам так не повезло...ну тут как...я вот в позатом году видела как с горнолыжки увозят девочку лежачую - было похоже что спину сломала, молодая красивая, вот там ТАКАЯ тоска была в глазах, ну короче невезет поразному и не только нам

    держись короче, рассказывай давай что там в голове....у меня вон видишь какая каша, горнолыжки какие-то

  11. #491
    я прямо сейчас еду за результатами маммографии
    Ув. Грю, надеюсь Вас результаты успокоят, искренни желаю выздоровления.
    А в голове сейчас порядок, успокоилась, до нового похода к онкологу.Мысли только об одном, чтоб результаты у отца были хорошие, и дальнейшие исследования показали отсутствие метастазов или хотя бы роста.

  12. #492
    Натаща, спасибо, Вашему папе выздоровления

  13. #493
    дорогие мои...незнакомые друзья)))), спасибо за поддержку! мне очень помогло продержаться
    как оказалось не так долго как я думала, врач-онколог уже сказал что это пока неизвестно что такое но я не их пациент, то есть это не онкология
    скорее всего это склероз(дома пошли шутки: мне можешь не говорить, я ни за что не отвечаю, я склеротичка ) ну будем еще наблюдать но это уже не страшно
    такое облегчение!!!! просто истерика))) вышла от врача а в регистратуре зажевал бумагу принтер - радости от этого события было полные штаны, такое счастье: в жизни бывают мелкие неприятности, малюсенькие такие, неопасные)))) абажаю мелкие неприятности! пойду поспотыкаюсь
    ой крышу мою сорвало
    что хочу сказать: СПАСИБО! большое человеческое.

  14. #494

  15. #495
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Грю, отличные новости Рада за вас.

    Здоровья вам!

  16. #496
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    дорогие мои...незнакомые друзья)))), спасибо за поддержку! мне очень помогло продержаться
    как оказалось не так долго как я думала, врач-онколог уже сказал что это пока неизвестно что такое но я не их пациент, то есть это не онкология
    скорее всего это склероз(дома пошли шутки: мне можешь не говорить, я ни за что не отвечаю, я склеротичка ) ну будем еще наблюдать но это уже не страшно
    такое облегчение!!!! просто истерика))) вышла от врача а в регистратуре зажевал бумагу принтер - радости от этого события было полные штаны, такое счастье: в жизни бывают мелкие неприятности, малюсенькие такие, неопасные)))) абажаю мелкие неприятности! пойду поспотыкаюсь
    ой крышу мою сорвало
    что хочу сказать: СПАСИБО! большое человеческое.
    Здоровски ув. Грю!!!

  17. #497
    у меня котенок сдох
    прямо глупость такая невероятная
    залез в стиральную машинку и кто-то из нас мимо шел и дверца захлопнулась и он задохнулся....
    сижу никак смириться не могу, 4месяца британчик шоколадного цвета...я его очень любила, он афигенный по характеру был
    целый день(в 2 часа нашла) по дому бегаю как ужаленная, успокоиться не могу
    периодически подрываюсь его искать, то на диван сяду и жду вот-вот он придет как обычно ко мне на коленки ляжет...ну как-так-то...глупость какая....

  18. #498
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    у меня котенок сдох
    прямо глупость такая невероятная
    залез в стиральную машинку и кто-то из нас мимо шел и дверца захлопнулась и он задохнулся....
    сижу никак смириться не могу, 4месяца британчик шоколадного цвета...я его очень любила, он афигенный по характеру был
    целый день(в 2 часа нашла) по дому бегаю как ужаленная, успокоиться не могу
    периодически подрываюсь его искать, то на диван сяду и жду вот-вот он придет как обычно ко мне на коленки ляжет...ну как-так-то...глупость какая....
    Милая Грю
    Даже не знаю чем Вам помочь((
    Жалко(

  19. #499
    просто жуть какаято....ну как то есть так....

    --- Добавлено ---

    ругаю себя сижу.....

    --- Добавлено ---

    муж говорит несчастный случай
    а у меня внутри все кипит, мы вот как-то привыкли считать дом подконтрольным...всех домочадцев к нему адаптированными...и ведь я знала что он любит туда лазить....но как-то не было привычки в машинку без нужды лазить...а когда поняла что кота давно не вижу...нашла вот его уже....

  20. #500
    у меня котенок сдох
    прямо глупость такая невероятная
    залез в стиральную машинку и кто-то из нас мимо шел и дверца захлопнулась и он задохнулся....
    сижу никак смириться не могу, 4месяца британчик шоколадного цвета...я его очень любила, он афигенный по характеру был
    целый день(в 2 часа нашла) по дому бегаю как ужаленная, успокоиться не могу
    периодически подрываюсь его искать, то на диван сяду и жду вот-вот он придет как обычно ко мне на коленки ляжет...ну как-так-то...глупость какая....
    это ужасно и кошмарно...давным давно помню кто-то случайно закрыл кошку в выключенном холодильнике, при переезде, и двое суток ее искали по двум адресам, все оббегали...и помню когда пришла мысль, что закрыли ее там, подхожу к холодильнику и понимаю, что сейчас открою а там труп, и это я ж дура виновата так долго не могла додуматься, ну а откуда ж я знала...и помню как сердце чуть не выскочило, повезло что ей хватило каким то чудом воздуха...


    вы не представляйте главное ,как там и что было у него в этой машинке, оно не нужно, бесполезно представляйте лучше другого маленького живого и игривого котенка, который у вас будет обязательно когда-нибудь

  21. #501
    Присоединяюсь к Солнышке
    Главное не представлять

  22. #502
    не, это как раз самое не сложное, он там так мирно лежит в той самой позе как обычно спит...так и жду что проснется....это ужасно...это так быстро все произошло....несколько часов каких-то...я именно скучаю, и все жду что сейчас войдет и на коленки запрыгнет...девочки, это какой-то бред....

    я не убирала его еще, мужа с работы жду....

  23. #503
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    не, это как раз самое не сложное, он там так мирно лежит в той самой позе как обычно спит...так и жду что проснется....это ужасно...это так быстро все произошло....несколько часов каких-то...я именно скучаю, и все жду что сейчас войдет и на коленки запрыгнет...девочки, это какой-то бред....

    я не убирала его еще, мужа с работы жду....
    Сочувствую ув. Грю.
    Жалко котяха.(

  24. #504
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    не, это как раз самое не сложное, он там так мирно лежит в той самой позе как обычно спит...так и жду что проснется....это ужасно...это так быстро все произошло....несколько часов каких-то...я именно скучаю, и все жду что сейчас войдет и на коленки запрыгнет...девочки, это какой-то бред....

    я не убирала его еще, мужа с работы жду....
    Лучше все-таки убрать
    Или гулять уйти
    Как у Вас погода?

  25. #505
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сочувствую, ув. Грю

  26. #506
    не, это как раз самое не сложное, он там так мирно лежит в той самой позе как обычно спит...так и жду что проснется....это ужасно...это так быстро все произошло....несколько часов каких-то...
    вы так описывайте
    аж и не верится что он того...((( они еще бывает спят так крепко, в полном отрубе (((
    и правда, может пойдете погулять?

  27. #507
    спасибо, дорогие, помогли продержаться, муж вот сейчас пришел, будем справляться

  28. #508
    то так быстро все произошло....несколько часов каких-то...
    не хочу давать ложных надежд, но несчастный случай правда странный - просто в закрытой машинке (не включенной) знаю котенок у знакомой провел более десяти часов, слабеньким правда достали, но отошел, потому странно, как так быстро то ((( Держитесь, в общем! и не вините себя.

  29. #509
    Сочувствую.
    Котенка так жалко.

  30. #510
    Ув. Грю, сочувствую горю.
    У нас в семье пять лет назад навсегда потерялась собака. И нас долгие годы мучил кошмар - если бы мы в тот день... И с головой накрывало чувство вины.
    Ув. Грю, нет вашей вины.

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search