Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 139
Тема:

Муж эгоист в постели

  1. #31
    ув.Солнышка, ну да смехуечки, ну а что теперь? в рыданиях биться?
    автор, описывая мужа, перешла "на Вы" к нему, видимо это связано с его отстраненностью и чуждостью в этот момент
    понято это было как-то ...слишком психоаналитически, назову так
    что автору делать? спорить? плакать? обижаться?
    автор справляется как может, приспосабливается потому что любит, а смехуечки помогают держаться

    с зажатыми людьми очень сложно

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    а какой там возраст?(меня муж на 10 лет старше, мне 36, это что мне уже лет этак через 6 ничего не ждать уже от старикана маво?)
    Про вашего старикана ничего не могу сказать, я по своему сужу.
    Ему почти сорок, а запал уже не тот. Раньше он за мной бегал можно сказать, а теперь я за ним.
    И позу на бочку кстати очень часто предпочитает. Вот так вот грустно(((

  3. #33
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    На такого,что у нас в комнате стоит телевизор. Я не могу спать при шуме (так уж с детства приучена), и по этому поводу,что бы избежать конфликтов, мы купили наушники. Муж смотрит тв,а я спокойно себе сплю. И чтобы этот посторонний шум мне не мешал во время столь ответственного процесса,я прошу его одеть наушники-т.е. избавиться от лишних шумов. Ему-то вообще не принципиально, он не отрываясь от процесса продолжает следить за развитием событий по ящику.
    Если муж во время процесса продолжает внимательно за развитием сериала следить - то что такого вы ему обламываете?

  4. #34
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Про вашего старикана ничего не могу сказать, я по своему сужу.
    Ему почти сорок, а запал уже не тот. Раньше он за мной бегал можно сказать, а теперь я за ним.
    И позу на бочку кстати очень часто предпочитает. Вот так вот грустно(((
    я думаю тут не в возрасте дело
    от души желаю восстановить близость и искру, и чтобы муж Ваш был "обнажен как провод высоковольтный"(с) рядом с Вами

  5. #35
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а этот оргазм в процессе он вам доставляет или все сама-сама?
    Сама себе доставляю.
    ну вы можете сказать, что на боку вообще его не получаете, надоело, приелось и т.д.
    Говорила. Меня молча выслушал, и все равно укладывает на бочок)
    а он вам, значит, ничего не обламывает, и у вас все в порядке?
    начинаю думать, что это как раз вы считаете нынешнее положение вещей нормой
    дискомфорт и неудовлетворенность в течение шести лет, а у вас все смехуечки и приличия - не сходится что-то.
    Как я уже говорила,у него бывают моменты просветления раз месяца в 4-5. Это и поза другая, и обстановка, и оральные ласки с его стороны,кстати тоже. До меня он на это не решался никогда. Может быть ради этого стоит терпеть? Ради этого стоит ждать?! Ну,если без смеха, то каждый раз,когда все начинается,я свято надеюсь,что его озарит досрочно, и сильно разочаровываюсь, когда оказываюсь вновь на боку.
    и чем это удивление вам грозит?
    Скандалом, криками "Ищи себе сопливого молоденького мальчика,который будет тебя везде целовать-миловать", и со мной не будут разговаривать энное время. А! И еще вспомнят то,какая я вообще не хорошая, отрицательные черты моего характера и прочее,прочее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если муж во время процесса продолжает внимательно за развитием сериала следить - то что такого вы ему обламываете?
    Ну,когда дело доходит до самого ответственного, и мое удовлетворение свершено, он,видимо, отрывается и все приходит к финалу. Скажем так: телевизор, как способ пролонгирования полового акта, как способ отвлечься. Хотя у него с этим проблем и так нет.

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Про вашего старикана ничего не могу сказать, я по своему сужу.
    Ему почти сорок, а запал уже не тот. Раньше он за мной бегал можно сказать, а теперь я за ним.
    И позу на бочку кстати очень часто предпочитает. Вот так вот грустно(((
    Ну у Автора то точно не в возрасте
    Мужчина зв 40 живет с родителями жены - это уже диагноз, дальше можно и не гадать - там такой комок тараканов
    ПС У меня мужу было за 50 когда мы с ним последний раз... и того жаловаться было нечего
    Не в возрасте дело

  7. #37
    сочувствую, ув. Автор....каждый раз надеяться, довериться и..... чувствовать себя отвергнутой...это больно
    а вот скандалы в случает отказа - Вас сильно травмируют?
    а если Вы будете готовы к ним и не будете участвовать а просто будете смотреть как мексиканский сериал? прсото понимаете: когда Вы отказались а он-то был уже заведен - у него завод остался и он его должен куда-то скинуть, пусть скидывает на Вас криком, это самый лучший вариант, поорет-поорет а потом подумает и, может, что-то изменится....после того как проорется и успокоится поговорить по душам не пробовали? по хорошему этак....можно выпить...
    кстати а вот выпить, не пробовали? как в таких случаях все проходит?


    просто до тех пор пока Вы все делаете - ему нет смысла что-то менять.
    в принципе он способен выйти из своих "рамок" но редко-редко и для него это серьезный шаг, от того редко, но он может - это хорошо.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у Автора то точно не в возрасте
    Мужчина зв 40 живет с родителями жены - это уже диагноз, дальше можно и не гадать - там такой комок тараканов
    ПС У меня мужу было за 50 когда мы с ним последний раз... и того жаловаться было нечего
    Не в возрасте дело
    Хочу заметить,что дом у нас большой и никто никому не мешает (во всех смыслах). Квартиру мы сдаем, т.к. это однушка, и не в самом лучшем состоянии. Так жить было мое решение, и даже родители сами изъявляли желание. Все было обоюдно с обеих сторон. Это не диагноз. Если семья большая, отношения в ней нормальные-то почему бы так и не жить?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    сочувствую, ув. Автор....каждый раз надеяться, довериться и..... чувствовать себя отвергнутой...это больно
    а вот скандалы в случает отказа - Вас сильно травмируют?
    а если Вы будете готовы к ним и не будете участвовать а просто будете смотреть как мексиканский сериал? прсото понимаете: когда Вы отказались а он-то был уже заведен - у него завод остался и он его должен куда-то скинуть, пусть скидывает на Вас криком, это самый лучший вариант, поорет-поорет а потом подумает и, может, что-то изменится....после того как проорется и успокоится поговорить по душам не пробовали? по хорошему этак....можно выпить...
    кстати а вот выпить, не пробовали? как в таких случаях все проходит?


    просто до тех пор пока Вы все делаете - ему нет смысла что-то менять.
    в принципе он способен выйти из своих "рамок" но редко-редко и для него это серьезный шаг, от того редко, но он может - это хорошо.
    К сожалению, он у меня совершенно не пьет и не курит уже лет 20. Свое рабочее напряжение снимает походами на спортивные занятия. Конечно же,я пробовала говорить. Он со мной редко когда в спокойной обстановке вступает в диалоги. В скандале-пожалуйста. А когда я спокойно прихожу, высказываю проблему,предлагаю способы ее решения-мне кивнут в ответ, а на деле все остается как прежде. Это меня и раздражает больше всего. С памятью у него,в силу загруженности, тоже беда. Но уж такие вещи не откладывать в голове-просто беда. Скандалы с ним меня травмируют очень сильно. Я даже бывает день потом болею хожу, вся разбитая. Т.к. любой скандал сводится к тому,что если ему указываешь на какие-либо косяки- он сразу переводит тему на мои недостатки характера (в основном), и давит на них, несмотря на то,что это на данный момент к проблеме не относится. Все заканчивается тем,что я начинаю себя же и оправдывать.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Хочу заметить,что дом у нас большой и никто никому не мешает (во всех смыслах). Квартиру мы сдаем, т.к. это однушка, и не в самом лучшем состоянии. Так жить было мое решение, и даже родители сами изъявляли желание. Все было обоюдно с обеих сторон. Это не диагноз. Если семья большая, отношения в ней нормальные-то почему бы так и не жить?!
    Ну потому что это нормальная потребность психики создавать СВОЕ
    Свой дом, свою семью
    Если ее нет то это.... ну блин представьте что у человека нет почки или печени - организм - система - если в ем чего-то одного не хватает то и все остальное нормально работать не будет

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну потому что это нормальная потребность психики создавать СВОЕ
    Свой дом, свою семью
    Если ее нет то это.... ну блин представьте что у человека нет почки или печени - организм - система - если в ем чего-то одного не хватает то и все остальное нормально работать не будет
    Такая модель семьи у нас с ним совпала с точки зрения закладки с детства. Моя мать всегда мечтала,что мы переедем в большой дом, и наши семьи с братом будут жить в дружбе и соглассии под одной крышей. У него была почти такая же песня. У мамы,конечно,на этот счет своя проблема-она росла без отца, и воспитывалась бабушками и тетками,т.к. ее мать родила рано,и ей сильно не занималась, рожая детей от других мужчин. Поэтому у мамы тоже пунктик, создать огромную семью, чтобы все были рядом. Восполнить так сказать, проблемы детства. Но давайте на этом не будем заострять внимание, т.к. это к моей проблеме мало чем относится. Мне такая модель семьи была тоже заложена с детства, мамиными устами. Я,собственно, не против. Пока хорошо и так,а дальше видно будет.

  11. #41
    не пьет...вот так и знала...блин.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Но давайте на этом не будем заострять внимание, т.к. это к моей проблеме мало чем относится.
    Ув Синяя КРОМЕ этого в Вашей проблеме ничего нет
    У мамы,конечно,на этот счет своя проблема-она росла без отца, и воспитывалась бабушками и тетками,т.к. ее мать родила рано,и ей сильно не занималась, рожая детей от других мужчин. Поэтому у мамы тоже пунктик, создать огромную семью, чтобы все были рядом. Восполнить так сказать, проблемы детства.
    Мне такая модель семьи была тоже заложена с детства, мамиными устами. Я,собственно, не против
    У Вас семья с мамой
    Вполне понятно что мужчина не хочет въезжать в Ваши лесбийские заморочки
    Он Вам ясно сказал что это не к нему
    Просто общественные табу не позволяют честно сказать "с мамой своей трахайся как тебе нравится"
    А по содержанию - так, увы(

  13. #43
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    К сожалению, он у меня совершенно не пьет и не курит уже лет 20. Свое рабочее напряжение снимает походами на спортивные занятия. Конечно же,я пробовала говорить. Он со мной редко когда в спокойной обстановке вступает в диалоги. В скандале-пожалуйста. А когда я спокойно прихожу, высказываю проблему,предлагаю способы ее решения-мне кивнут в ответ, а на деле все остается как прежде. Это меня и раздражает больше всего. С памятью у него,в силу загруженности, тоже беда. Но уж такие вещи не откладывать в голове-просто беда. Скандалы с ним меня травмируют очень сильно. Я даже бывает день потом болею хожу, вся разбитая. Т.к. любой скандал сводится к тому,что если ему указываешь на какие-либо косяки- он сразу переводит тему на мои недостатки характера (в основном), и давит на них, несмотря на то,что это на данный момент к проблеме не относится. Все заканчивается тем,что я начинаю себя же и оправдывать.
    вот смотрите: как он с Вами так и Вы с ним, надо ему? выслушала, кивнула и сделала по своему.
    начинает орать про Ваши недостатки: значит конструктивный разговор невозможен, кивнула и пошла заниматься своими делами.
    мне когда говорят про мои недостатки я говорю "да, это так. если будет время и желание - мы можем это обсудить. а сейчас я хочу поговорить не об этом" у нас такое помогает
    нужно разделять котлет и мух, никогда не оправдывайтесь и не сходите с заявленной темы.
    ну и Вам нужно выбрать, или делать как ему нравится( а его действия сейчас все-все направлены на то чтобы все было так и не иначе, начинаете говорить "забывает"(что полная ерунда), или забивает Вас обвинениями и тупо подавляет криком - все на то чтобы все было как есть) или делать как нравится Вам и быть открытой к конструктивному обсуждению
    сейчас он конечно возмутится - что такое? столько лет тебя все устраивало и вдруг
    ну а это и есть "яма" которую Вы сами себе вырыли молчаливыми жертвами, молчаливо приносите свои интересы в жертву и что-то ждете взамен, это порочная практика.
    нужно ее прекращать пока Вы не начали на него злиться(ато потом уже он и делать будет все-все а Вам не будет это нравиться, выгорите)

    так что вот, перед Вами выбор, что выберете?
    любой скандал можно прекратить в любой момент, выйти из него и все, просто говорите "ну понятно." и больше ничего не говорите. все. поорет еще немного и замолчит...может думать начнет

    --- Добавлено ---

    поддерживаю пост перед моим, при родителях вы с мужем дети, дети сексом не занимаются.
    живете ли вы отдельно или вместе - это не суть. суть - вы оба дети при родителях.
    он сексом не занимается(он телевизор смотрит)
    а Вы во время секса плюете на свое удовольствие, не требуете его, послушно делаете все что нужно под страхом наказания(скандала) и в надежде на поощрение(тот самый один раз в несколько месяцев)...как уроки.

  14. #44
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Скандалом, криками "Ищи себе сопливого молоденького мальчика,который будет тебя везде целовать-миловать", и со мной не будут разговаривать энное время. А! И еще вспомнят то,какая я вообще не хорошая, отрицательные черты моего характера и прочее,прочее.
    Автор, пока вы ебетесь, лежа на боку, боясь того, что с вами не будут разговаривать или станут выговаривать вам, вы так и будуте ебаться на боку.
    Меняться что-то будет только после того, как вы займете взрослую позицию.
    Взрослую же позицию вы займете либо с возрастом (люди взрослеют рано или поздно), либо разобравшись - почему вы виноватитесь.
    Кстати, это может быть и путь к разводу.
    Так что, может лучше тихонько ебаться на боку?

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у Автора то точно не в возрасте
    Мужчина зв 40 живет с родителями жены - это уже диагноз, дальше можно и не гадать - там такой комок тараканов
    ПС У меня мужу было за 50 когда мы с ним последний раз... и того жаловаться было нечего
    Не в возрасте дело
    Ну значит у меня еще грустнее ээх(((

  16. #46
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    А! И еще вспомнят то,какая я вообще не хорошая, отрицательные черты моего характера и прочее,прочее.
    Ув.Автор, подробно, пожалуйста, перечислите, какие именно черты Вашего характера не нравятся мужу, чем Вы ему не хорошая, только не Ваши домыслы, а его слова вспомните. И еще, какие вообще претензии муж Вам высказывает.

  17. #47
    "Ищи себе сопливого молоденького мальчика,который будет тебя везде целовать-миловать"
    посоветовала б сходить в специальный магазин и найти себе "даму", которую ни целовать, ни ласкать не нужно, т.к. живым женщинам от того леньтяя толку никакого:
    Сама себе доставляю.

  18. #48


    У Вас семья с мамой
    Вполне понятно что мужчина не хочет въезжать в Ваши лесбийские заморочки
    Он Вам ясно сказал что это не к нему
    Просто общественные табу не позволяют честно сказать "с мамой своей трахайся как тебе нравится"
    А по содержанию - так, увы
    "Лесбийской" любви между мной и мамой нет. В нашу семью она не лезет. Значит,я что-то неверно объяснила,раз пошли такие домыслы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вот смотрите: как он с Вами так и Вы с ним, надо ему? выслушала, кивнула и сделала по своему.
    начинает орать про Ваши недостатки: значит конструктивный разговор невозможен, кивнула и пошла заниматься своими делами.
    мне когда говорят про мои недостатки я говорю "да, это так. если будет время и желание - мы можем это обсудить. а сейчас я хочу поговорить не об этом" у нас такое помогает
    нужно разделять котлет и мух, никогда не оправдывайтесь и не сходите с заявленной темы.
    Спасибо за дельный совет! Да только я и такую тактику практиковала. Результат один-я виновата,со мной не разговаривают. Единственное, не пробовала так мешать ему съезжать с темы. Это хорошая идея и ценный совет. Обязательно попробую ему так сказать. Посмотрю на реакцию.

  19. #49
    вот именно, как только он начал бочку на Вас катить =- выражайте спокойный протест и уходите от ситуации, мне муж говорит "ну отлично!" и все. и перестает меня слушать - я сразу чувствую что глупость начала нести.
    дело в том что пока он Вам претензии проговаривает - он сам начинает верить в то что это Вы во всем виноваты, тут уже бесполезно переубеждать - остаетесь виноватьой.
    позиция "я эти глупости даже слушать не буду" не позволяет развить мысль о том какая Вы виноватая во всем.
    понимаете?
    получается два зайца: и свои нервы сохранили и прекратили поток сознгания при котором он Вас виноватит.

  20. #50
    от того леньтяя толку никакого:
    причем, мне видится, что тут дело именно в лени, а не эгоизме, зажатости или чем-то другом.
    Ему просто лень. Шевелиться начинает, когда припечет (вы писали, когда уходили от него), и для профилактики, когда, кажется, что шаре может прийти конец (раз в полгода). В остальное время ему успешно удается прикидываться старым уставшим человеком и проворачивать свои манипуляшки. Имхо.

  21. #51
    как может быть лень общаться с любимым человеком?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, подробно, пожалуйста, перечислите, какие именно черты Вашего характера не нравятся мужу, чем Вы ему не хорошая, только не Ваши домыслы, а его слова вспомните. И еще, какие вообще претензии муж Вам высказывает.
    Немного о себе от себя. Есть у меня такое качество: я анализирую поступки людей вслух при муже, как бы рассуждаю. Делаю это исключительно потому,что доверяю ему на 100%, и могу с ним делиться своими переживаниями,мыслями и т.д. Этот мой анализ, не всегда бывает положительным, по отношению к какой-либо ситуации или человеку. Хочу заметить, что это не более,чем мои мысли. Сама по себе я очень открытый человек, положительно ко всем отношусь, воспитана, и порой,недоумеваю, как люди могут как-то быть невежливыми, грубыми, бестактными. Из серии "Я бы так никогда не сказала (не сделала)". Никогда не желаю зла, мне все и всех жалко. Так вот, а мой муж слышит только плохие мои умозаключения, и при каждой ссоре говорит, что "ТЫ,вот вся такая пушистая(с упреком естеССССно). Да ты всех ненавидишь". Это не правда. Мне крайне обидно это слышать, это ранит. Я стараюсь относиться к людям с добром, даже не смотря на то,что ко мне могут поворачиваться не тем местом.
    Вот недавняя ситуация. У меня пунктик есть, по поводу лишнего веса,а точнее борьба с ним. Однажды мне удалось привести себя в порядок, и вот уже несколько лет я прилагаю титанические усилия, чтобы держать себя в форме,т.к. склонность к полноте есть. И это похудение было тоже с его подачи (довольно не приятной). Простимулировал,так сказать, острым замечанием. И часто говорит, если увидит кого-то из знакомых, кто поправился "Я тебя брошу,если ты такая станешь". Шутки шутит, как он сам потом сказал,что он это не серьезно. Только крыша поехала у меня) И прихожу я к нему,вся в слезах, говорю,что одна моя знакомая, сделала мне на всю улицу замечание,что я поправилась. Она постоянно так говорит, или похудела или поправилась. Замечу,что нахожусь в одной паре. Вот я пришла к нему пожаловаться,что вот, какая бестактность. Я бы промолчала. А он разорался на меня,что я его достала своим похудением. Эммм...как бы комплиментами он не сыплет в мой адрес. Вместо того,чтобы услышать "Какая ты красивая,стройная и т.д.", меня подергивают за щеку, или филей, и называют "Жириком", "Крысяндером", "Хреновенкой"))) Все любя, опять-таки с его же слов. И в общем,он не пожалел меня (как это делает со своими детьми,например "ой,не слушай эту тетку,ты же знаешь,что ты красивая"), а оборал меня и отвернулся, и опять-таки не разговаривал со мной. А мне было лишь интересно от него услышать, к кому я должна идти, если меня обидели, и мне хотелось, чтобы меня пожалели?!
    И в любом конфликте,чтобы я не говорила ему,он всегда передергивает "А ты", "На себя посмотри" и т.д.
    Так что самый мой главный косяк "Я ненавижу всех людей"

  23. #53
    не пробовали сказать, да. я такая. ичо?
    что собственно от Вас требуется?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    не пробовали сказать, да. я такая. ичо?
    что собственно от Вас требуется?
    Когда он меня бесит,бывает говорю. Но ведь это же не правда((((И какой в этом смысл?! Почему он всегда только плохое замечает???
    Вообще,он такой человек,что слово не скажи, сразу обиды,психи и молчание. Гонора-хоть вагонами отгружай. Мне иногда кажется,что ему лет на 35 меньше,чем есть на самом деле. Обиды у него детские.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    причем, мне видится, что тут дело именно в лени, а не эгоизме, зажатости или чем-то другом.
    Ему просто лень. Шевелиться начинает, когда припечет (вы писали, когда уходили от него), и для профилактики, когда, кажется, что шаре может прийти конец (раз в полгода). В остальное время ему успешно удается прикидываться старым уставшим человеком и проворачивать свои манипуляшки. Имхо.
    Как точно подмечено! Я,конечно, многое списывала на его работу,занятость постоянную,усталость. Но в целом, все, возможно, так как Вы говорите.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Когда он меня бесит,бывает говорю. Но ведь это же не правда((((И какой в этом смысл?! Почему он всегда только плохое замечает???
    он не всегда только плохое замечает, он в скандале толкьо о плохом говорит - это разве ненормально?
    кстати есть такой момент, если прямо во время самого что ни на есть скандала взять и сказать "я тебя люблю" все прекратиться
    есть масса способов прекратить скандал, прекращать нужно сразу как только Вы чувствуете что конструктив утерян.
    вам с мужем вообще хорошо ложиться - он говорит что Вы злая и всех ненавидите, у Вас есть афигеный аргумент - вовсе не всех. тебя вот люблю.
    и все. точка, никаких больше оправданий. не кидайтесь что-то доказывать, муж Ваш явно же не в адеквате(разве он реально так считает? нет, он просто в запале, в запале чего только не наговоришь) ну и чего с ним дальше разговаривать?
    попробовал как обычно - не получилось - устроил скандал - не получилось. у него должны прекратить работать все те методы какими он действует сейчас. в каждой игре есть два игрока: он упрекает а Вы оправдываетесь, когда он начинает путаться в ситуации он всегда может моментально ее изменить так что это не он а Вы оправдываетесь - нафига это Вам? нужно чтобы это не работало. и также чтобы "секс на боку" не работал тоже.
    но тогда есть риск, все или наладится или совсем испортится. понимаете?
    он или изменится или вы разойдетесь, а так все будет продолжаться как есть. выбирайте.

  27. #57
    кстати есть такой момент, если прямо во время самого что ни на есть скандала взять и сказать "я тебя люблю" все прекратиться
    есть масса способов прекратить скандал, прекращать нужно сразу как только Вы чувствуете что конструктив утерян.
    вам с мужем вообще хорошо ложиться - он говорит что Вы злая и всех ненавидите, у Вас есть афигеный аргумент - вовсе не всех. тебя вот люблю.
    Была и похожая ситуация. НА,что мне злобно "угукнули" и сказали,что это не заметно (что я его люблю). И все по старому сценарию. Видимо, в следующий раз надо будет заткнуться и наблюдать)
    Риски все я тоже прекрасно понимаю, что уж тут говорить. Будем пробовать. Спасибо Вам,очень доходчиво объясняете!!!

  28. #58
    как может быть лень общаться с любимым человеком?
    общаться? это как раз запросто, он и аргументы логические в качестве отмаза приводит, и виноватит, и нафиг (к другим мужикам) посылает, и бойкоты устраивает - все это тоже общение, причем с человеком любящим и скорее всего любимым - когда осознаешь свою ценность в его глазах, и тебе это нравиться, хочется юзать именно ее (жену), к другим же не ходит вроде...так что общения хоть отбавляй, а вот пошевелить своей тушкой, да поднапрячься в постели - желания и необходимости нет у него(((

  29. #59
    нет, если он буркнул что-то и опять продолжил, уходите, не слушайте. пока он выговаривает а Вы выслушиваете - он убеждает себя что он прав.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    общаться? это как раз запросто, он и аргументы логические в качестве отмаза приводит, и виноватит, и нафиг (к другим мужикам) посылает, и бойкоты устраивает - все это тоже общение, причем с человеком любящим и скорее всего любимым - когда осознаешь свою ценность в его глазах, и тебе это нравиться, хочется юзать именно ее (жену), к другим же не ходит вроде...так что общения хоть отбавляй, а вот пошевелить своей тушкой, да поднапрячься в постели - желания и необходимости нет у него(((
    Во-во!!! У нас такая же фигня))) А фраза "Найди себе другого"-уже достойна Оскара)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search