Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Жена слушает только своих родителей

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А проконсультироваться у юриста/адвоката? Она не работает, иждивенка, вы - её обеспечиваете, свой бизнес. Расписки берете что гражданской жене деньги даёте, чеки с покупок оставляете на женщину эту и ребенка когда им что покупаете?
    Но сначала надо в суд на признание отцовства А иначе - кто вы такой? Спермодонор.
    Расписок не беру, чеки не храню, до этого я еще не дошел.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Да, к ребенку разрешают приезжать, правда тесть контролирует, ему не нравится когда я слишком много ребенка держу на руках, типо он к рукам привыкает, и тесть это выговаривает. Но будут ли разрешать мне видеться с сыном если я прекращу все отношения с их дочерью, вот этого я не знаю.
    Пля меня подрывает от такого ув. Участник.
    Тут два вариант либо бить морду тестю, если он такой диалог приемлет и в полицию не побежит.
    Либо идти нанимать адвоката, проводить экспертизу и добиваться посещения ребёнка в определённое судом время.

    Меня вообще ваша тема подрывает в целом, т.к. знакомо.
    Вы пишите что вы слабый человек.
    Я знаком с людьми, которые не могут, вернее не хотят бороться за свои права(таких статичных жертв), встревал в их ситуации=треугольник, помогал, а потом оказывалось либо что чел всё наплёл и на самом деле сам же и устроил всю заваруху. Либо же роли в треугольнике менялись, я со спасателя летел на жертву и т.д.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 27.10.2015 в 14:18.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Сначала не знал об такой возможности, потом когда узнал, настроился установить отцовство через суд, но понял, что это ни чего не изменит, так как дети как правило остаются с матерями, а отцам можно лишь их навещать.
    мдя... вам плюнули в лицо, а вы молча утерлись
    1. Когда хорошо вместе
    2. Хочется делать подарки этому человеку
    3. Иметь совместного ребенка
    4. Когда считаются с друг другом
    5. Уважение
    п.2 - очнеь показателен)) Как говориться - за что боролись на то и напоролись. Нашли себе именно такую, которая привыкла брать подарки, но подарки от родителей оказались дороже))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Расписок не беру, чеки не храню, до этого я еще не дошел.
    Ну раз вам хочтеся остаться "белым и пушистым", тогда в чем вообще проблема?
    Живите так же, как и жили: пускайте жену в дом, слушайтесь тестя и тещу и молчите себе в тряпочку.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ....Ну раз вам хочтеся остаться "белым и пушистым", тогда в чем вообще проблема?
    Живите так же, как и жили: пускайте жену в дом, слушайтесь тестя и тещу и молчите себе в тряпочку.
    Эм, папину жену. Ибо эта женщина официально не замужем за автором темы, и даже ребенок не на нём. Властный папа, ваш "тесть"- муж вашей дамы, а вы, так...любовник, о котором все знают, но предпочитают из выгоды пока держать для разных надобностей.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Пля меня подрывает от такого ув. Участник.
    Аналогично
    кажется, это моя противоположность

  6. #36
    Ужас... Неужели нельзя нормальную женщину найти, которая Вам детишек нарожает?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Пля меня подрывает от такого ув. Участник.
    Меня тоже подорвало))

    А что толку "сваливать"?...Можно подумать, со следующей дамой так не будет. Считаю, что ув. Автору надо потренировать бойцовские качества на текущей жене, имхо.
    А там еще к тому же есть две груши поменьше, тесть с тещей.

    Тут два вариант либо бить морду тестю, если он такой диалог приемлет и в полицию не побежит.
    Либо идти нанимать адвоката, проводить экспертизу и добиваться посещения ребёнка в определённое судом время.
    Ага)

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, мать вашего ребенка та еще штучка: родила и кассирует деньги с вас, с родителей и с государства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Расписок не беру, чеки не храню, до этого я еще не дошел.
    Лох - это судьба. (С)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Лох - это судьба. (С)
    Я сразу заметил, что ты любишь злорадствовать. Думаю, что тебе не место на таком форуме. Консультант еще ))))))

  10. #40
    Я сразу заметил, что ты любишь злорадствовать. Думаю, что тебе не место на таком форуме. Консультант еще ))))))
    Ох, странно, что вас еще не забанили, ув.Участник... Вы правила форума то читали? Самомодерация тут запрещена и принято к другим участникам на Вы обращаться. По сути ув.Леонис сказала совершенно верно ну а как еще назвать человека, который: 1. позволил зарегистрировать своего ребенка, не указав его отцом. 2. позволяет родителям жены забирать СВОЕГО ребенка тогда, когда им захочется. 3. позволяет своей жене вести себя подобным образом. 4. не может даже послать в край охреневшую даму на хуй. 5. позволяет приходить и жить к себе домой тогда, когда ей захочется. 6. не пытается даже законным образом отстаивать права на своего ребенка. И можно продолжать еще долго... Нормальный бы мужик твердо сказал: ребенок мой и будет записан на меня, либо будем судиться и с ребенком буду видеться о решению суда. И кстати, дорогая, учти, что я человек с заработком и жильем, а ты безработная, которая не имеет дохода и суд может встать на мою сторону, а ты будешь видеться с ребенком по его решению. У бабушки с дедушкой ребенок будет оставаться лишь по обоюдному согласию обоих родителей и никаких "там ему лучше". Но... вы печально и молча глотаете всю ситуацию, даже не пытаясь что-то изменить...
    Кстати мне в этой ситуации непонятен лишь один момент: что женщине, которая родила от вас ребенка, нужно от вас? Чем вы ей удобны?

  11. #41
    Может, она второго от такого безотказного спермодонора по-быстрому родить хочет и жить припеваючи: и при мам-пап, и дети присмотрены, и еще и материнский капитал получить успеет - купит себе собственное жилье в ипотеку, мам-пап с кредитом уж помогут, да и с мужичка можно что-нить еще стрясти.

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Я сразу заметил, что ты любишь злорадствовать. Думаю, что тебе не место на таком форуме. Консультант еще ))))))
    Надо чаще думать, да. Как вы с таким подходом - беспечным, наивным - успешны в бизнесе, не могу поверить. Думайте хоть на шаг вперед.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Надо чаще думать, да. Как вы с таким подходом - беспечным, наивным - успешны в бизнесе, не могу поверить. Думайте хоть на шаг вперед.
    Очень часто люди, которые успешны и жестки в бизнесе, почему то совершенно беспомощны в простом бытовом плане... На работе царь и бог, а дома-лох

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. жена в обиде, не пускает домой, живу у родителей
    от Юрий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 18:17
  2. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  3. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  4. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search