Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 139
Тема:

Муж эгоист в постели

  1. #1

    Муж эгоист в постели

    Муж старше меня на 16 лет. Вместе мы 6 лет.В браке чуть меньше. Все эти годы борюсь с одной и той же проблемой: он ничего не хочет менять в нашей сексуальной жизни.Я девушка совершенно без комплексов, всегда его подталкиваю делать со мной все что угодно,я не ханжа. НО! Все происходит в одной и самой удобной для него позе. И самое главное,что я пыталась с ним поговорить, пыталась проявить инициативу, но он категорически холоден в этом плане. Начнем с того,что у нас прелюдия-это игра в одни ворота. Я его должна ублажать по полной программе, а меня максимум погладят по спинке, если повезет,то пониже) А мне хочется тоже эмоции, чтобы меня "любили". Как только он в процессе "однобокой" прелюдии решает,что ему хватит, меня располагают в "любимую позу" и тра-ля-ля) Без эмоций, в одном темпе, держа за титечку и т.д. Много раз я подходила и говорила,что мне нужно разнообразие, указывала на места,где бы мне хотелось,чтобы он меня элементарно погладил, и на те места,где я категорически не люблю прикосновения. Он послушает,и в следующий раз,все как по накатанной. Я понимаю,что уже не могу это терпеть, и стала всячески избегать близости.
    Так же у него бывают моменты просветления, раз в 4-6 месяцев, он что-нибудь со мной эдакое сделает, или мы !АЛЛИЛУЙЯ! сменим позу. Но это бывает так редко,что я скоро завою. Еще он менял что-то в сексе, когда я пыталась от него уйти (еще до брака). А так же я ему предложила новые оральные ласки, он разок попробовал "по науке",а потом и этот процесс свел к исполнению в любимой позе. Кстати,любимая поза "БОКОМ". Т.е. меня отворачивают от себя, сами утыкаются лицом в подушку, и погнали.
    Недавно была последняя капля. Все было по старому сценарию, и в процессе,я поняла,что больше не могу все это тереть,и попросила поменять позу. Это был первый раз,когда я во время секса открыла рот с просьбой. Последовала какая-то неадекватная реакция для меня: он остановился,долго молчал,что я подумала,что сейчас все кончится, а потом с фырканеьем,все-таки сделал как я прошу, заявив,что не понимает в чем принципиальное отличие между этими позами.
    6 лет в одной и той же позе,можно сойти с ума. Так же он совершенно не любит целоваться, и по-взрослому мы это делали уже очень давно. Но,хочу заметить, что "чмокаться" при встрече или просто так мы все-таки научились). А во время секса, мне иногда кажется целовать его где-либо-бесполезно. Он лежит без эмоций, часто подсматривает в телек. И да!!! Телевизор!!!! МЫ все время делаем это с включенным телевизором!!!!!!!! Под всякие новости, "камеди клабы", докторов Хаусов и т.д. Стала на него одевать наушники, т.к. это мешает мне сосредоточится на его ублажении.
    Изменять не хочу. Грязь в отношения вносить-это самое последнее. Пытаюсь решить все полюбовно. Пока безрезультатно. Люблю его, несмотря на все вышесказанное, как мужчину хочу, но боюсь каждый раз столкнуться с однообразием. Люди добрые, скажите, можно ли вообще как-то повлиять на человека, или развод это единственный выход из ситуации???
    Всем добра!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Боюсь, разочарую. Сексуальные и пищевые стереотипы - самые стойкие. ((((

    Вы ведь свои привычки в сексе не станете менять....

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Люди добрые, скажите, можно ли вообще как-то повлиять на человека, или развод это единственный выход из ситуации???
    Если муж осознает, что проблема есть, то можно сходить парно на приём к сексологу.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Люди добрые, скажите, можно ли вообще как-то повлиять на человека, или развод это единственный выход из ситуации???
    Всем добра!
    Скажите, вы все еще живете с вашими родителями?
    Что еще изменилось у вас в семье с момента последнего обращения на Форум в 2013 году?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Боюсь, разочарую. Сексуальные и пищевые стереотипы - самые стойкие. ((((

    Вы ведь свои привычки в сексе не станете менять....
    Как это не стану менять привычек???Я уже их изменила,раз мы до этого докатились)))Есть такие вещи в сексуальном плане, которые может и банальны где-то, но ради Него я пошла на них, изменив своим привычкам. А вообще я легкая на подъем в этом отношении)))

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Как это не стану менять привычек???
    Т.е. вы легко откажетесь от потребности в разнообразном сексе? )

    Я уже их изменила,раз мы до этого докатились)))Есть такие вещи в сексуальном плане, которые может и банальны где-то, но ради Него я пошла на них, изменив своим привычкам.
    Что именно вы изменили, можете подробнее написать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, вы все еще живете с вашими родителями?
    Что еще изменилось у вас в семье с момента последнего обращения на Форум в 2013 году?
    Да, мы все еще живем с родителями. Наверное в тот момент, была какая-то черная эмоциональная полоса. Сейчас все в норме,никто никого не напрягает. Мама и папа в зяте души не чают,я все та же нервозная дочь (а все, как я думаю, из-за моей неудовлетворенности). Сама же виновата,пожалуй. Как говорит мой муж "Ты знала за кого замуж выходишь".

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Сама же виновата,пожалуй. Как говорит мой муж "Ты знала за кого замуж выходишь".
    Логично, не находите?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Логично, не находите?
    Ну,разумеется! Только обидно то,что не все так легко что-то в себе меняют, ради любимых. При желании я бы тоже могла лечь,расслабиться и что бы по мне "ползали", так сказать. Раз попробовала. Не понравилось ему. Странно. А мне,значит,должно восторг неописуемый доставлять. А! Еще он говорит, что стереотип о том,что мужчина должен проявлять инициативу-глупый. Кто его придумал непонятно. И исходя из его рассуждения, на наши, допустим 10 раз- 2 будут с его подачи)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    .... Кстати,любимая поза "БОКОМ". Т.е. меня отворачивают от себя, сами утыкаются лицом в подушку, и погнали.
    Господи, сколько там вас в постели то? Вы, муж и они.А кто эти они?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Господи, сколько там вас в постели то? Вы, муж и они.А кто эти они?
    папа с мамой видимо)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Господи, сколько там вас в постели то? Вы, муж и они.А кто эти они?
    смешно,действительно))) Видимо Я,муж и его тараканы и мысли о работе (он заядлый трудоголик).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    папа с мамой видимо)
    Ну,хватит ВАМ!!!!

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Ну,разумеется! Только обидно то,что не все так легко что-то в себе меняют, ради любимых. При желании я бы тоже могла лечь,расслабиться и что бы по мне "ползали", так сказать. Раз попробовала. Не понравилось ему. Странно. А мне,значит,должно восторг неописуемый доставлять. А! Еще он говорит, что стереотип о том,что мужчина должен проявлять инициативу-глупый. Кто его придумал непонятно. И исходя из его рассуждения, на наши, допустим 10 раз- 2 будут с его подачи)
    ну, еще в прошлой теме с вами это разбирали, что эгоист - это чел, настаивающий исключительно на своем варианте развития событий.
    Ваш муж настаивает на своем - он эгоист.
    вы настаиваете на своем - вы эгоист.
    Выходит ваша тема о том, кк самой стать эгоисткой? ))))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, еще в прошлой теме с вами это разбирали, что эгоист - это чел, настаивающий исключительно на своем варианте развития событий.
    Ваш муж настаивает на своем - он эгоист.
    вы настаиваете на своем - вы эгоист.
    Выходит ваша тема о том, кк самой стать эгоисткой? ))))))
    Я не настаиваю на своем. Я прошу перемен)Это не говорит о том,что я полностью отрицаю его потребности. Но даже чтобы банально "пошуршать бочком", хочется все же прелюдии. Если бы была хотя бы она, может быть этот вопрос так остро и не стоял. А когда все,простите, происходит "на сухую"....эммм... Я готова делать все как ему нравится, но и сама от этого удовольствие желаю получать. Я за взаимопонимание!

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Я не настаиваю на своем. Я прошу перемен)Это не говорит о том,что я полностью отрицаю его потребности. Но даже чтобы банально "пошуршать бочком", хочется все же прелюдии. Если бы была хотя бы она, может быть этот вопрос так остро и не стоял. А когда все,простите, происходит "на сухую"....эммм...
    Т.е. вы старательно много лет имитируете оргазм?

    Он знает, что "на сухую?

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Муж старше меня на 16 лет.
    Ваш муж уже зрелый мужчина и менять свои привычки в возрасте уже трудно.
    И мужской силы наверное уже ни как в 20-то лет.
    Поза "боком"- не очень энергозатратная, может ему так легче.
    Возможно в других позах эрекция уже слабовата.
    А допустим поза "сверху" вас не устраивает?
    И ему не напряжно и вам кайфово)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы старательно много лет имитируете оргазм?

    Он знает, что "на сухую?
    Это значит не испытывая возбуждения. Вряд ли клиторальный оргазм можно называть имитацией. Но выживаю именно таким образом. Его это, я так понимаю, в процессе не смущает)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    папа с мамой видимо)
    Ага, они и так весьма близко, под одной крышей И виртуально - в постели. Может по этому секс происходит под шумовым прикрытием телевизора

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, они и так весьма близко, под одной крышей И виртуально - в постели. Может по этому секс происходит под шумовым прикрытием телевизора
    И тока в одной позе, а то вдруг диван скрипнет...

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну,хватит ВАМ!!!!
    Вам смешно, ув. Снежанна?
    А по моему это грустно...

  21. #21
    Как это не стану менять привычек???Я уже их изменила,раз мы до этого докатились)))Есть такие вещи в сексуальном плане, которые может и банальны где-то, но ради Него я пошла на них, изменив своим привычкам. А вообще я легкая на подъем в этом отношении)))
    А теперь он вам должен, много, по разному, ровно настолько, насколько вы изменили привычки и "упахиваетесь" в постели ради его удовольствия?

    Я его должна ублажать по полной программе, а меня максимум погладят по спинке, если повезет,то пониже)
    откуда это "должна" взялось?
    а если не будете ублажать по полной программе, а, к примеру, по частичной, что будет?

    Все было по старому сценарию, и в процессе,я поняла,что больше не могу все это тереть,и попросила поменять позу. Это был первый раз,когда я во время секса открыла рот с просьбой. Последовала какая-то неадекватная реакция для меня: он остановился,долго молчал,что я подумала,что сейчас все кончится, а потом с фырканеьем,все-таки сделал как я прошу, заявив,что не понимает в чем принципиальное отличие между этими позами.
    Удивило, если честно. Вам все плохо и не подходит, вы со страшной силой хотите по-другому и вот только первый раз ему об этом во время секса говорите. Почему?

    Почему его реакция неадекватна, если он сделал, как вы просите?
    Он не видит принципиальных отличий? так в чем проблема? Он не видит, вы видите, ему все равно, а вам приятно.

    При желании я бы тоже могла лечь,расслабиться и что бы по мне "ползали", так сказать. Раз попробовала. Не понравилось ему. Странно. А мне,значит,должно восторг неописуемый доставлять.
    ну вот, значит, ему нужна от вас отдача. На мой взгляд отличный инструмент. не удовлетворяет ваши хотелки совсем - расслабляйтесь.
    Ему не нравиться, ну так и вам не нравится, поменяет позу, получит отдачу - как вариант.

    И да!!! Телевизор!!!! МЫ все время делаем это с включенным телевизором!!!!!!!! Под всякие новости, "камеди клабы", докторов Хаусов и т.д. Стала на него одевать наушники, т.к. это мешает мне сосредоточится на его ублажении.
    Не поняла. На кого вы стали надевать наушники? на мужа?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 27.10.2015 в 13:40.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не поняла. На кого вы стали надевать наушники? на мужа?
    Мне когда прочитала: на него одевать наушники представилось что-то уж совсем извращенное

  23. #23
    Мне когда прочитала: на него одевать наушники представилось что-то уж совсем извращенное
    та мне сначала тоже но старюсь мыслить логически - где есть уши, туда и надевают, видимо
    может, потому он и про хотелки жены не слышит

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если муж осознает, что проблема есть, то можно сходить парно на приём к сексологу.
    Тоже придерживаюсь этой точки зрения.

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ваш муж уже зрелый мужчина и менять свои привычки в возрасте уже трудно.
    И мужской силы наверное уже ни как в 20-то лет.
    Поза "боком"- не очень энергозатратная, может ему так легче.
    Возможно в других позах эрекция уже слабовата.
    А допустим поза "сверху" вас не устраивает?
    И ему не напряжно и вам кайфово)))
    а какой там возраст?(меня муж на 10 лет старше, мне 36, это что мне уже лет этак через 6 ничего не ждать уже от старикана маво?)
    мне кажется рановато на него списывать....и сила есть и привычки изменит если захочет, только вот ему что-то мешает, он замкнут и зажат(по описанию) оч сильно
    и кстати не в эгоизме дело а именно в зажатости
    так что да, если он пойдет к сексологу то да
    а так...чем больше жена будет провоцировать\договариваться и прочее - тем больше он будет зажиматься и толку ноль

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, они и так весьма близко, под одной крышей И виртуально - в постели. Может по этому секс происходит под шумовым прикрытием телевизора
    Секс так происходил и когда мы жили в отдельной квартире. ВДВОЕМ. Он просто не отрываясь от процесса следит за тем,что происходит по тв.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
    Секс так происходил и когда мы жили в отдельной квартире. ВДВОЕМ. Он просто не отрываясь от процесса следит за тем,что происходит по тв.
    тв как дополнительный способ отсутствовать
    он (по описанию) занимается сексом как будто не занимается, будто его там вообще нет и ничего такого он никогда не делает - в ССР нет секса.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А теперь он вам должен, много, по разному, ровно настолько, насколько вы изменили привычки и "упахиваетесь" в постели ради его удовольствия?
    Ну,если вы считаете,что секс без обоюдной прелюдии в течении шести лет-это норма, то я не знаю что Вам на это ответить. Он не должен. Но мог бы)

    откуда это "должна" взялось?
    а если не будете ублажать по полной программе, а, к примеру, по частичной, что будет?

    У него будет вселенское удивление. Вроде,я же все это время молчала,а тут что-то сделала не так как обычно.
    Удивило, если честно. Вам все плохо и не подходит, вы со страшной силой хотите по-другому и вот только первый раз ему об этом во время секса говорите. Почему?
    Потому,что прерывать этот процесс самоудовлетворения просто не прилично) Иначе следует такая реакция,что я ему все обламываю.
    Почему его реакция неадекватна, если он сделал, как вы просите?
    Он не видит принципиальных отличий? так в чем проблема? Он не видит, вы видите, ему все равно, а вам приятно.
    Вот в том то и дело,что для него нет отличий в способе получения МНОЙ оргазма. Он однажды спрашивал "ты что в другой позе как-то по-другому получаешь оргазм?". А исход из этой логики,зачем менять позу?!


    ну вот, значит, ему нужна от вас отдача. На мой взгляд отличный инструмент. не удовлетворяет ваши хотелки совсем - расслабляйтесь.
    Ему не нравиться, ну так и вам не нравится, поменяет позу, получит отдачу - как вариант.
    Так и делаю. Только это безрезультатно.

    Не поняла. На кого вы стали надевать наушники? на мужа?
    На такого,что у нас в комнате стоит телевизор. Я не могу спать при шуме (так уж с детства приучена), и по этому поводу,что бы избежать конфликтов, мы купили наушники. Муж смотрит тв,а я спокойно себе сплю. И чтобы этот посторонний шум мне не мешал во время столь ответственного процесса,я прошу его одеть наушники-т.е. избавиться от лишних шумов. Ему-то вообще не принципиально, он не отрываясь от процесса продолжает следить за развитием событий по ящику.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    тв как дополнительный способ отсутствовать
    он (по описанию) занимается сексом как будто не занимается, будто его там вообще нет и ничего такого он никогда не делает - в ССР нет секса.
    Ну,он хотя бы делает вид,что не смотрит))) Но одним глазом все же подглядывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а какой там возраст?(меня муж на 10 лет старше, мне 36, это что мне уже лет этак через 6 ничего не ждать уже от старикана маво?)
    мне кажется рановато на него списывать....и сила есть и привычки изменит если захочет, только вот ему что-то мешает, он замкнут и зажат(по описанию) оч сильно
    и кстати не в эгоизме дело а именно в зажатости
    так что да, если он пойдет к сексологу то да
    а так...чем больше жена будет провоцировать\договариваться и прочее - тем больше он будет зажиматься и толку ноль
    Я согласна с Вами! Уже давно заподозрила,что дело в зажатости. Он крайне не эмоциональный человек! Крайне!!!! Для него проявить нежность, или похвалить...-уж лучше раскритиковать и сделать замечание) Я ему уже об этом тоже говорила. Скажите,а может ли быть проблема скрыта в том,что он поздний ребенок в семье, и дико залюбленный?

  29. #29
    никакого отношения к порядковому номеру и количеству любви, я думаю, это не имеет
    но это воспитание такое, мне кажется да, это из серии "мужчины не плачут"
    вот они сначала не плачут а потом и вовсе все подряд эмоции давят в себе
    не злитесь на него и не давите - ему очень тяжело так жить
    он вон без посторонних шумов расслабиться не может
    я опять скажу - думаю тут надо ему к специалисту

    ...я бы вот на Вашем месте перешла бы на время на самоудовлетворение и как-то стала намекать на то что у нас есть трудности, милый, давай сходим проконсультируемся...ну как-то поделикатнее....мол может это даже не у него проблемы а у меня....как-то так

  30. #30
    Это значит не испытывая возбуждения. Вряд ли клиторальный оргазм можно называть имитацией. Но выживаю именно таким образом. Его это, я так понимаю, в процессе не смущает)
    а этот оргазм в процессе он вам доставляет или все сама-сама?
    "ты что в другой позе как-то по-другому получаешь оргазм?". А исход из этой логики,зачем менять позу?!
    ну вы можете сказать, что на боку вообще его не получаете, надоело, приелось и т.д.
    Потому,что прерывать этот процесс самоудовлетворения просто не прилично) Иначе следует такая реакция,что я ему все обламываю.
    а он вам, значит, ничего не обламывает, и у вас все в порядке?
    начинаю думать, что это как раз вы считаете нынешнее положение вещей нормой
    дискомфорт и неудовлетворенность в течение шести лет, а у вас все смехуечки и приличия - не сходится что-то.
    У него будет вселенское удивление.Вроде,я же все это время молчала,а тут что-то сделала не так как обычно.
    и чем это удивление вам грозит?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search