Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Жена слушает только своих родителей

  1. #1

    Жена слушает только своих родителей

    Живем с женой в гражданском браке 7 лет. Мне 37, ей 35. Год назад родился сын. По совету тещи ребенка регистрировать на меня не стали, дали сыну свою фамилию. Все семейные вопросы решают без меня, я узнаю обо всем последний. Ее родители имеют бизнес и доход раза в три больше моего, хотя я тоже не бедный, так как сам заработал на авто и квартиру. Но со мной ни кто считаться в их семье не хочет. Отцовства лишили, крестить сына поехали без меня, ее родители забирают внука к себе жить когда захотят. Свекрови внука жена не доверяет. Когда моя мать вышла с внуком погулять, жена ее отругала за это, хотя своим родителям она позволяет все. В этой семье у меня нет ни каких прав. Недавно жена на 2 месяца легла в больницу, и теща с тестем забрали внука жить к себе в дом, а я живу один. Пытаясь поговорить с женой на эту тему, получаю ответ - "нашему сыну у моих родителей будет лучше, они его очень любят, вот когда я выпишусь, будем жить опять вместе, только сынишка по очереди будет жить, неделю с нами, неделю с моими родителями". Считаю что надо сваливать ))))) Что думают об этой ситуации психологи ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Живем с женой в гражданском браке 7 лет. Мне 37, ей 35. Год назад родился сын. По совету тещи ребенка регистрировать на меня не стали, дали сыну свою фамилию. Все семейные вопросы решают без меня, я узнаю обо всем последний. Ее родители имеют бизнес и доход раза в три больше моего, хотя я тоже не бедный, так как сам заработал на авто и квартиру. Но со мной ни кто считаться в их семье не хочет. Отцовства лишили, крестить сына поехали без меня, ее родители забирают внука к себе жить когда захотят. Свекрови внука жена не доверяет. Когда моя мать вышла с внуком погулять, жена ее отругала за это, хотя своим родителям она позволяет все. В этой семье у меня нет ни каких прав. Недавно жена на 2 месяца легла в больницу, и теща с тестем забрали внука жить к себе в дом, а я живу один. Пытаясь поговорить с женой на эту тему, получаю ответ - "нашему сыну у моих родителей будет лучше, они его очень любят, вот когда я выпишусь, будем жить опять вместе, только сынишка по очереди будет жить, неделю с нами, неделю с моими родителями". Считаю что надо сваливать ))))) Что думают об этой ситуации психологи ?
    У вас нет семьи, вы ув.Участник о чём? Официально брак не зарегистрирован, ваша женщина - мать одиночка, вы нужны были только для того, чтобы у них в семье появился ребеночек. На этом ваша миссия выполнена. Можете быть свободны.

  3. #3
    Ну, я думаю проблема не в том что брак не зарегистрирован. У тещи с тестем тоже брак гражданский, и живут вместе 30 лет. А со всем остальным - согласен - "моя миссия выполнена, и у меня нет семьи". А как Вы думаете, если брак зарегистрировать, что то изменится ? Я очень сомневаюсь в этом.
    Последний раз редактировалось Участник; 26.10.2015 в 10:04.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Считаю что надо сваливать ))))) Что думают об этой ситуации психологи ?
    Думаю, что сваливать надо было гораздо раньше - еще до того, как ребенка сделали.
    Что вас держало с гр. женой аж 7 лет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    .....А как Вы думаете, если брак зарегистрировать, что то изменится ? Я очень сомневаюсь в этом.
    Кто ж вам разрешит то?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Думаю, что сваливать надо было гораздо раньше - еще до того, как ребенка сделали.
    Что вас держало с гр. женой аж 7 лет?
    Много раз пытался уйти, еще 6 лет назад. Мешают ее постоянные звонки которые я игнорирую, но она то подруг просит позвонить чтобы я взял трубку, то сама приезжает. Уехать из города я не могу, так как у меня здесь свой небольшой бизнес, и свои клиенты .

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Много раз пытался уйти, еще 6 лет назад. Мешают ее постоянные звонки которые я игнорирую, но она то подруг просит позвонить чтобы я взял трубку, то сама приезжает. Уехать из города я не могу, так как у меня здесь свой небольшой бизнес, и свои клиенты .
    какой вы послушный мальчик... Аж завидно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Много раз пытался уйти, еще 6 лет назад. Мешают ее постоянные звонки которые я игнорирую, но она то подруг просит позвонить чтобы я взял трубку, то сама приезжает. Уехать из города я не могу, так как у меня здесь свой небольшой бизнес, и свои клиенты .
    А сменить адрес и номер телефона можете?

    Позвонила Вам жена с подружками или приехала она к Вам - и дальше что происходит?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Много раз пытался уйти, еще 6 лет назад. Мешают ее постоянные звонки которые я игнорирую, но она то подруг просит позвонить чтобы я взял трубку, то сама приезжает. Уехать из города я не могу, так как у меня здесь свой небольшой бизнес, и свои клиенты .

    Получатеся, что все эти 7 лет вас абсолютно ни чего не связывало? Отношения держались лишь на вашей вежливости и гостеприимстве! )
    Если приехала к вам женщина сама, то выгнать вы ее ни как не можете? )) И в постель с ней ложились тоже потому что отказать не могли? ))

    --- Добавлено ---

    Ув. Участник, скажите, а у вас до нее серьезные отношения с женщинами были? Если да - то по какой причине распались предыдущие отношения?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сменить адрес и номер телефона можете?

    Позвонила Вам жена с подружками или приехала она к Вам - и дальше что происходит?
    Телефон сменить не могу, иначе мои клиенты меня не найдут, и я останусь без работы.
    Приезжает и живет ))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Телефон сменить не могу, иначе мои клиенты меня не найдут, и я останусь без работы.
    Приезжает и живет ))
    Тогда как на практике вы предполагаете осуществить решение "сваливать"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Приезжает и живет ))
    Так берите с нее деньги за аренду помещения и пусть живет)))
    Ув. Участник, а если без шуток - неужели вас действительно ни чего не связывало эти 7 лет? Почему именно эта женщина вас зацепила? Что в ней хорошего?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Получатеся, что все эти 7 лет вас абсолютно ни чего не связывало? Отношения держались лишь на вашей вежливости и гостеприимстве! )
    Если приехала к вам женщина сама, то выгнать вы ее ни как не можете? )) И в постель с ней ложились тоже потому что отказать не могли? ))

    --- Добавлено ---

    Ув. Участник, скажите, а у вас до нее серьезные отношения с женщинами были? Если да - то по какой причине распались предыдущие отношения?
    В начале была любовь, вот она меня и держала. С другими пробовал встречаться, но они мне были безразличны.
    До нее жил несколько месяцев с одной, но не выдержал, она оказалась истеричкой, ушел легко. Потом встретил "жену", показалась именно той которую искал, влюбился сильно, но через год только понял с кем я живу, но уже было поздно, сильно привязались к друг другу. И пробовал встречаться с другими женщинами, надеясь что то изменить, но жить мне почему то с ними не хотелось.

  14. #14
    Вот этот нюанс еще хотела уточнить:
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    По совету тещи ребенка регистрировать на меня не стали, дали сыну свою фамилию.
    А как вы отреагировали ? Вы где были в момент регистрации сына?
    Отцовства лишили, крестить сына поехали без меня,
    Аналогичный вопрос: а как вы реагировали, когда крестили ребенка без вас? Вы где были?
    И вообще - вы уверены, что ребенок от вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    В начале была любовь, вот она меня и держала.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Ув. Участник, расскажите, пожалуйста, немного подробнее о родителях жены. Она у них единственная дочь?
    И про свою родительскую семью тоже расскажите.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Тогда как на практике вы предполагаете осуществить решение "сваливать"?
    не открывать дверь, а телефон ее я давно внес в черный список )

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Сваливайте. На будущее, прежде чем кому-то подарить сперму, крепко подумайте. Жену надо выбирать взрослую, которая не за папой-мамой "замужем".

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот нюанс еще хотела уточнить:

    А как вы отреагировали ? Вы где были в момент регистрации сына?
    Я в этот день работал. Приехала теща, и она повезла дочь регистрировать внука, а с внуком осталась сидеть лучшая подруга тещи. Как я отреагировал ? Расстроился, и понял их реальное отношение ко мне. Жили мы в их квартире, так как моя еще строится, и по просьбе тещи, в роли няньки приезжала лучшая подруга тещи, и учила жену что ей не надо выходить за меня замуж и регистрировать ребенка на отца. И когда теща с подругой и с тестем решили ехать крестить внука даже не спросив меня, я уехал домой и сними не поехал. Почему ? Они эту свою лучшую подругу которая настраивала жену против меня и сделали крестной. Вот тогда я уехал на 3 месяца.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Участник, расскажите, пожалуйста, немного подробнее о родителях жены. Она у них единственная дочь?
    И про свою родительскую семью тоже расскажите.
    Меня растила мать без отца, я из бедной семьи, и всего добиваюсь сам. У "жены" семья обеспеченная, отец властный и жесткий. Мать - мягкая, всегда хвалит своего мужа и ставит всем его в пример. У них сын 40 лет - самостоятельный человек, живет в другом городе. И дочь 35 лет, которая делает все что они скажут.
    Последний раз редактировалось Участник; 26.10.2015 в 23:31.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот нюанс еще хотела уточнить:
    Ув. Участник, расскажите, пожалуйста, немного подробнее о родителях жены. Она у них единственная дочь?
    И про свою родительскую семью тоже расскажите.
    И еще, их дочь привыкла постоянно получать от родителей подарки и деньги, хотя сама давно ни где не работает. Она меняет обувь, пуховики, костюмчики и т.д. каждый месяц, для нее это норма. Они ей не отказывают ни в чем, их очень хороший доход это позволяет. Она от меня требует тоже самое, но если я буду так же тратить деньги, то буду работать чисто на нее. И питание например, я куплю ребенку, а ее родители еще лучше питание купят чем я, и больше даже, и я потом плохой. Вот попробовал сегодня написать ей смс - "Я хочу чтобы мой сын жил со мной, а не с тещей". Она ответила - "А ты докажи что ты хороший отец, прояви отцовские качества в течении года, и покажи что ты хороший, и ласковый муж, вот тогда и устанавливай свои правила. Твоя любимая."

  20. #20
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Сваливайте. На будущее, прежде чем кому-то подарить сперму, крепко подумайте. Жену надо выбирать взрослую, которая не за папой-мамой "замужем".
    Да, я и сам уже давно понимаю, что надо сваливать. Но как ? Как сделать так чтобы она меня не доставала звонками, звонками своих подруг, учитывая, что я не могу поменять номер телефона, так как он рабочий, не доставала своими внезапными приездами ко мне ? Как мне от нее избавиться ? )))
    Последний раз редактировалось Участник; 27.10.2015 в 01:58.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Да, я и сам уже давно понимаю, что надо сваливать. Но как ? Как сделать так чтобы она меня не доставала звонками, звонками своих подруг, учитывая, что я не могу поменять номер телефона, так как он рабочий, не доставала своими внезапными приездами ко мне ? Как мне от нее избавиться ? )))
    Та ниии, вам вон как нравится играть в эту игру с ней. Вы ж лишитесь таких плюшек, если она перестанет вам звонить и приходить. Это ж сколько внимания вашей скромной персоне то ув.Участгник?

  22. #22
    Да, я и сам уже давно понимаю, что надо сваливать. Но как ? Как сделать так чтобы она меня не доставала звонками, звонками своих подруг, учитывая, что я не могу поменять номер телефона, так как он рабочий, не доставала своими внезапными приездами ко мне ? Как мне от нее избавиться ? )))
    Если человек чего-то хочет, то он всеми силами старается этого добиться... А вы, видимо, не сильно этого хотите, раз так позволяете вами играться и даже выставить вон не можете девушку. Если бы мужчина хотел, то просто дверь не открыл, или вещи выставил и не дал зайти даже.. А вы как вата, мягкотелый "пришла и живет". Всегда можно сбросить вызов, услышав ее голос, добавить номер в ЧС, если она пришла, то не открывать дверь... НО! вы же этого не делаете, а значит вам нравится эта ситуация...

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Да, я и сам уже давно понимаю, что надо сваливать. Но как ? Как сделать так чтобы она меня не доставала звонками, звонками своих подруг, учитывая, что я не могу поменять номер телефона, так как он рабочий, не доставала своими внезапными приездами ко мне ? Как мне от нее избавиться ? )))
    Вы все прекрасно сами знаете, но зачем-то кокетничаете, как девочка. Захотите с ней разойтись окончательно, и телефон найдете как сменить - можно подумать, он у вас вечный- и все остальное. А пока вам нравится эта игра.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Я в этот день работал. Приехала теща, и она повезла дочь регистрировать внука, а с внуком осталась сидеть лучшая подруга тещи. Как я отреагировал ? Расстроился, и понял их реальное отношение ко мне. Жили мы в их квартире, так как моя еще строится, и по просьбе тещи, в роли няньки приезжала лучшая подруга тещи, и учила жену что ей не надо выходить за меня замуж и регистрировать ребенка на отца. И когда теща с подругой и с тестем решили ехать крестить внука даже не спросив меня, я уехал домой и сними не поехал. Почему ? Они эту свою лучшую подругу которая настраивала жену против меня и сделали крестной. Вот тогда я уехал на 3 месяца.
    АбАлдеть! Вас по сути лишили отцовства без суда, а вы просто расстроились?!
    Почему вы не обратились в суд?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Да, я и сам уже давно понимаю, что надо сваливать. Но как ? Как сделать так чтобы она меня не доставала звонками, звонками своих подруг, учитывая, что я не могу поменять номер телефона, так как он рабочий, не доставала своими внезапными приездами ко мне ? Как мне от нее избавиться ? )))
    Просто послать на хуй не пробовали? ))

    з.ы. Определение вашего понятия "Любовь" датите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Меня растила мать без отца,
    Это много проясняет: у вас не было в детстве примера мужского поведения в семье.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    АбАлдеть! Вас по сути лишили отцовства без суда, а вы просто расстроились?!
    з.ы. Определение вашего понятия "Любовь" датите?
    --- Добавлено ---
    1. Когда хорошо вместе
    2. Хочется делать подарки этому человеку
    3. Иметь совместного ребенка
    4. Когда считаются с друг другом
    5. Уважение

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    АбАлдеть! Вас по сути лишили отцовства без суда, а вы просто расстроились?!
    Почему вы не обратились в суд?
    Сначала не знал об такой возможности, потом когда узнал, настроился установить отцовство через суд, но понял, что это ни чего не изменит, так как дети как правило остаются с матерями, а отцам можно лишь их навещать.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    А вы как вата, мягкотелый "пришла и живет". Всегда можно сбросить вызов, услышав ее голос, добавить номер в ЧС, если она пришла, то не открывать дверь....
    Да, я тоже так думаю, скорее всего я просто слабый, по этому все так и сложилось в моей жизни, и изменить это у меня не получается.

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Сначала не знал об такой возможности, потом когда узнал, настроился установить отцовство через суд, но понял, что это ни чего не изменит, так как дети как правило остаются с матерями, а отцам можно лишь их навещать.
    А сейчас вы навещаете ребенка? Вам дают с ним видеться?

  29. #29
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А сейчас вы навещаете ребенка? Вам дают с ним видеться?
    Да, к ребенку разрешают приезжать, правда тесть контролирует, ему не нравится когда я слишком много ребенка держу на руках, типо он к рукам привыкает, и тесть это выговаривает. Но будут ли разрешать мне видеться с сыном если я прекращу все отношения с их дочерью, вот этого я не знаю.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
    Сначала не знал об такой возможности, потом когда узнал, настроился установить отцовство через суд, но понял, что это ни чего не изменит, так как дети как правило остаются с матерями, а отцам можно лишь их навещать.
    А проконсультироваться у юриста/адвоката? Она не работает, иждивенка, вы - её обеспечиваете, свой бизнес. Расписки берете что гражданской жене деньги даёте, чеки с покупок оставляете на женщину эту и ребенка когда им что покупаете?
    Но сначала надо в суд на признание отцовства А иначе - кто вы такой? Спермодонор.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жена в обиде, не пускает домой, живу у родителей
    от Юрий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 18:17
  2. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  3. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  4. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search