Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 172
Тема:

Отсутствия секса, развод?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат, вот на эти мои вопросы Вы пока не ответили?
    1)я не помню что бы мама как то по другому стала ко мне относится в мои 13 лет, помню как в 11 лет появился младший брат,
    Когда мама заболела я познакомился с моей женой, помогал как мог, не хочу говорить что операция прошла успешно ибо боюсь
    Да я старший сын нас двое

  2. #122
    Ув. Игнат, получается, Ваша мама минимум 11 лет терпела пьянство и побои от мужа, а потом... родила от него ещё одного ребёнка?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат, если жена гордится Вами, то это она другим показывает - смотрите, какой у меня муж.
    Направляет своё отношение вовне - демонстрирует его окружающим, но не Вам.

    А вот к Вам самому как она относится?
    Я понял!)
    Когда мы в компании все говорят какой у тебя классный муж (красивый, сильный, умный итд)
    Она это все поддерживает но как то раз сказало что её это бесит что мол для всех окружающих я такой замечательный а она без внимания
    Когда мы вдвоём она либо смотрит ТВ либо соц сети, когда я пытаюсь её вытянуть из этих дьявольских гаджетов она психует

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат, получается, Ваша мама минимум 11 лет терпела пьянство и побои от мужа, а потом... родила от него ещё одного ребёнка?
    Да

  4. #124
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Я понял!)
    Когда мы в компании все говорят какой у тебя классный муж (красивый, сильный, умный итд)
    Она это все поддерживает но как то раз сказало что её это бесит что мол для всех окружающих я такой замечательный а она без внимания
    Когда мы вдвоём она либо смотрит ТВ либо соц сети, когда я пытаюсь её вытянуть из этих дьявольских гаджетов она психует
    Все хвалят конюха, но не графиню?
    Как Вам такая аналогия?

    И ведь тогда получается, что она совсем Вами не гордится.
    Она сохраняет мину при плохой игре - все хвалят, она принимает эти похвалы.

    По поводу родителей Ваших:
    1) На данный момент они вместе живут?
    2) Отец продолжает пить и бить жену?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Все хвалят конюха, но не графиню?

    Как Вам такая аналогия?

    По поводу родителей Ваших:
    1) На данный момент они вместе живут?
    2) Отец продолжает пить и бить жену?
    Ну если брать аналогию графини и конюха то да

    Да они живут вместе
    Нет, я в 18 лет сдал первый разряд по боксу и в один день прекратил побои мамы, это конечно ужасно что я сделал но мне не стыдно

  6. #126
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Ну если брать аналогию графини и конюха то да
    И как оно Вам?

    А ещё скажите, ув. Игнат, так как же жена относится к Вам?
    Кроме "гордится" - как ещё?

    Да они живут вместе
    Нет, я в 18 лет сдал первый разряд по боксу и в один день прекратил побои мамы, это конечно ужасно что я сделал но мне не стыдно
    Пить Ваш отец продолжает?
    Он работает?

    Вообще расскажите, как часто он пил?
    Часто ли руки распускал, насколько серьёзны были последствия побоев?
    Как мама Ваша вела себя после скандалов с рукоприкладством?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Я понял!)
    Когда мы в компании все говорят какой у тебя классный муж (красивый, сильный, умный итд)
    Она это все поддерживает но как то раз сказало что её это бесит что мол для всех окружающих я такой замечательный а она без внимания
    Получается, выбор такого классного мужчины в мужья - как бы не её успех((

    Грустно, ув. Игнат.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, выбор такого классного мужчины в мужья - как бы не её успех((

    Грустно, ув. Игнат.
    Да, не весело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как оно Вам?

    А ещё скажите, ув. Игнат, так как же жена относится к Вам?
    Кроме "гордится" - как ещё?


    Пить Ваш отец продолжает?
    Он работает?

    Вообще расскажите, как часто он пил?
    Часто ли руки распускал, насколько серьёзны были последствия побоев?
    Как мама Ваша вела себя после скандалов с рукоприкладством?
    Не приятно конечно,в данный момент я не знаю как она ко мне относится

    Отец пьёт сейчас очень редко

    После скандалов и рукоприкладства всегда собиралась уходить но как то все не доходило до этого
    Последствия ввиду синяков и ссадин на лице

  9. #129
    Ув. друзья
    Вообщем поговорили с женой спокойно без эмоций я предложил следующее

    1)мы разъезжаемся -она согласилась говорит "ты прав нам нужно взять паузу"

    2)официально сразу не разводимся она просит два три месяца на раздумья ( подкрепляет тем что "вдруг я пойму как ты мне дорог а уже будет поздно") я согласился , хотя и тяжело мне это далось, считаю что рвать так рвать

    3)если по истечению двух трёх месяцев нечего не меняется спокойно разводимся( переживаю что в течении этого времени может поселится мысли или даже мечта о возобновлении отношений)

    4)я со своей стороны не предпринимаю никаких действий по удержанию и возврату-она согласна говорит и сама не хочет что бы я что то делал.Потому что ей сейчас нужна свобода,хочет заниматься собой.-не понимаю правда о какой свободе она говорит , некогда её не ограничивал

    5)Если я или она встретим кого то сообщаем друг другу и разводимся ( не уверен что с моей стороны возможно кого то встретить считаю это нечестно к человеку)

    Ну вот собственно и все, как я понимаю из всего этого что любовью тут и не пахнёт, а просто она не хочет потерять возможно лучшего мужа, и смотря на неё и её сообщения я вспоминаю себя в прошлых отношениях я вёл себя точно так же как и она сейчас со мной так сказать "ты мне дорогой человек, давай сохраним хорошие отношения"

    А теперь дорогие знатоки вопрос
    1)где же я ошибся, что делал не так, в чем моя проблема и каким образом её возможно решить( не повторить)
    2)как правильно и достойно пережить разрыв осознавая то что тебя не любили все это время и не понятно зачем вышли замуж( не испытывать злость и обиду по отношению к этому человеку)

    3)как можно выявить мои личностные недостатки и начать работать над ними (так сказать инструкция к действию)
    Ещё раз извиняюсь за вчерашний срыв видимо приходило осознание этой ситуации, поговорить больше не с кем очень надеюсь на вашу помощь

  10. #130
    1)где же я ошибся, что делал не так, в чем моя проблема и каким образом её возможно решить( не повторить)
    Вы изначально нашли себе "сложную" женщину, понадеявшись что она со временем "исправится".
    Не повторить: подбирать партнёршу по своим запросам. Обладающую нужными вам качествами и без критичных для вас недостатков.
    2)как правильно и достойно пережить разрыв осознавая то что тебя не любили все это время и не понятно зачем вышли замуж( не испытывать злость и обиду по отношению к этому человеку)
    Ув. Игнат метод Санчас вам в помощь сейчас. + гнев свой затыкать на жену не нужно, может рвануть в итоге, его можно выразить хотя бы опосредованно.
    3)как можно выявить мои личностные недостатки и начать работать над ними
    На мой взгляд вы склонны к аддикциям. Т.е. поиску заведомо проблемной партнёрши.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    5)Если я или она встретим кого то сообщаем друг другу и разводимся ( не уверен что с моей стороны возможно кого то встретить считаю это нечестно к человеку)
    К какому человеку, ув. Игнат?
    Тут бы не о честно - нечестно думать, а скорее о том, что 3 месяца - это очень мало. Почитайте о компенсаторных отношениях. Там речь про год - полтора - два идёт, чтобы не тащить в новые отношения последствия старых.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    ...
    5)Если я или она встретим кого то сообщаем друг другу и разводимся ( не уверен что с моей стороны возможно кого то встретить считаю это нечестно к человеку)
    Эко вас на верность то пробивает ув.Игнат
    и вот:
    Вступил в брак потому что в ней много всего хорошего за что я её и полюбил, она безумна красивая, верная(наверно это как то связано с её темпераментом))
    Кому она ещё нужна такая с таким темпераментом, отношением к сексу и деторождению? Никому. А значит никакой другой мужчина на неё не позарится. А значит вы не будете с другими мужчинами соперничать за самку.
    Вы наверное часто соперничали с парнями/мужчинами за девушку/женщину?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы изначально нашли себе "сложную" женщину, понадеявшись что она со временем "исправится".
    Не повторить: подбирать партнёршу по своим запросам. Обладающую нужными вам качествами и без критичных для вас недостатков.

    Ув. Игнат метод Санчас вам в помощь сейчас. + гнев свой затыкать на жену не нужно, может рвануть в итоге, его можно выразить хотя бы опосредованно.

    На мой взгляд вы склонны к аддикциям. Т.е. поиску заведомо проблемной партнёрши.
    Спасибо за ответ Ув Клюгнэ ( извините если неправильно транскрибировал)

    1)Не замечал за собой поиска сложных партнеров , выбор и начало отношений так же поспособствовало то что она пережила большой стресс и за полтора два года до встречи со мной потеряла в автокатастрофе молодого человека, и по началу я испытывал к ней жалось и желание помочь

    2)я постараюсь не держать в себе гнев , в свободное время занимаюсь боксом вот похоже там и буду вымещать гнев

    3)На ваш взгляд я все учёл?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эко вас на верность то пробивает ув.Игнат
    и вот:

    Кому она ещё нужна такая с таким темпераментом, отношением к сексу и деторождению? Никому. А значит никакой другой мужчина на неё не позарится. А значит вы не будете с другими мужчинами соперничать за самку.
    Вы наверное часто соперничали с парнями/мужчинами за девушку/женщину?
    Она первая кого я добивался, я не скажу что мне было супер трудно, по большей части я был собой, но в момент знакомства было порядка 3-4 ухажеров один из них мой друг, они как бы показывали ей свою симпатию но шаги делать не решались, соответственно и она тянулась и хотела общаться со мной круглосуточно.

    Да вы Ув.Лемминг непременно правы в том что "кому она нужна с таким отношением",но я влюбился в неё раньше чем смог трезво понять её отношение к сексу и деторождению, ну а дальше мечты Надежды и вера в то что я своей любовью смогу научить её любить физические наслаждения

  15. #135
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    К какому человеку, ув. Игнат?
    Тут бы не о честно - нечестно думать, а скорее о том, что 3 месяца - это очень мало. Почитайте о компенсаторных отношениях. Там речь про год - полтора - два идёт, чтобы не тащить в новые отношения последствия старых.
    Последствия по моему мнение только в том что я не трезво оценил ситуацию с этим человеком не прислушался к внутреннему голосу, и когда понял свою несостоятельность в решении этой проблемы прошло почти три года моей жизни которых мне сейчас жаль

    Я обязательно прочитаю, спасибо Ув.Инти

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Лемминг;2406038]Эко вас на верность то пробивает ув.Игнат
    и вот:

    Эмм вы наверное не правильно меня поняли это не верность к бывшей жене это не желание обманывать новую спутницу, хотя очень хочется начать что то новое и чистое))

  16. #136
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Она первая кого я добивался, я не скажу что мне было супер трудно, по большей части я был собой, но в момент знакомства было порядка 3-4 ухажеров один из них мой друг, они как бы показывали ей свою симпатию но шаги делать не решались, соответственно и она тянулась и хотела общаться со мной круглосуточно.
    Да ну ув.Игнат? Мне кажется вы писали, что она первая сделала вам шаг навстречу.
    Какое добивался то?

    Да вы Ув.Лемминг непременно правы в том что "кому она нужна с таким отношением",но я влюбился в неё раньше чем смог трезво понять её отношение к сексу и деторождению, ну а дальше мечты Надежды и вера в то что я своей любовью смогу научить её любить физические наслаждения
    А оказалось что вы - не всесильный Господь Бог! С чего вы вообще решили что вы сможете это? Вы не допускаете мыслей, что её всё устраивает вообще-то, такое положение дел, ну не хочет она секса, и ничего не делает чтобы захотеть, значит чела всё устраивает. А вы тут со своим причинением ей добра

  17. #137
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ну ув.Игнат? Мне кажется вы писали, что она первая сделала вам шаг навстречу.
    Какое добивался то?


    А оказалось что вы - не всесильный Господь Бог! С чего вы вообще решили что вы сможете это? Вы не допускаете мыслей, что её всё устраивает вообще-то, такое положение дел, ну не хочет она секса, и ничего не делает чтобы захотеть, значит чела всё устраивает. А вы тут со своим причинением ей добра
    Она сделала первый шаг но была такая ситуация в начале отношений что она в разговоре с нашими общими друзьями сказала что "он мне очень нравится", но все зависит от его действий"
    В тот момент когда я об этом узнал для меня это было как призыв к действию(романтик звезды луна подарки итд)

    Я решил что смогу изменить её отношения к интиму потому что я был уверен что мы в равной степени любим друг друга и сможем справится с какими то не было трудностями, к тому же её саму не устраивает её отношение к интиму ( с её слов она чувствует себя на 50 лет, фригидной старой бабкой))и она тоже хочет научится испытывать эти эмоции-
    Но это я узнал только в самом конце отношений когда уже было поздно

  18. #138
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Она сделала первый шаг но была такая ситуация в начале отношений что она в разговоре с нашими общими друзьями сказала что "он мне очень нравится", но все зависит от его действий"
    В тот момент когда я об этом узнал для меня это было как призыв к действию(романтик звезды луна подарки итд)
    А, она вам разрешила. А без этого разрешения вы бы и не решились на действия.
    Так о каком соперничестве с другими кавалерами идёт речь то ув.Игнат?

    Я решил что смогу изменить её отношения к интиму потому что я был уверен что мы в равной степени любим друг друга и сможем справится с какими то не было трудностями,
    Мальчик, вам сколько лет, что вы верите в сказки?

  19. #139
    мы в равной степени любим друг друга и сможем справится с какими то не было трудностями
    Любофф далеко не гарант того что чел будет меняться ув. Игнат.
    тому же её саму не устраивает её отношение к интиму
    Не верю. Те кого что-то не устраивает в СЕБЕ, как то с этим пробуют бороться.
    Отказ от похода к сексологу и психотерапевту заявленный ею увы говорит об обратном.
    И то что Вы создали тему, а не она вполне наглядно.
    У вашей жены нет проблемы, а вот у вас ув. Игнат она была и есть.
    Только вы наивно думали, что вы крутой и со всем справитесь. Сочувствую.

  20. #140
    1)Не замечал за собой поиска сложных партнеров , выбор и начало отношений так же поспособствовало то что она пережила большой стресс и за полтора два года до встречи со мной потеряла в автокатастрофе молодого человека, и по началу я испытывал к ней жалось и желание помочь
    Так вот же иллюстрация сложного партнёра, вы её сами даёте: бедная девочка, снежная королева, а вы отважный рыцарь ув. Игнат, пробовали растопить её лёд.
    Это всё похвально конечно Но::
    1)Ваши отношения изначально строились на жалости и желание помочь. Это разве норм?
    2)За 3 года барахтанья в кровати с ледышкой можно себе яйки нехило отморозить.

    я постараюсь не держать в себе гнев , в свободное время занимаюсь боксом вот похоже там и буду вымещать гнев
    Кого будете представлять в качестве груши ув. Игнат?
    3)На ваш взгляд я все учёл?
    Не понял вопроса, расшифруйте пожалуйста если не сложно ув. Игнат.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А, она вам разрешила. А без этого разрешения вы бы и не решились на действия.
    Так о каком соперничестве с другими кавалерами идёт речь то ув.Игнат?


    Мальчик, вам сколько лет, что вы верите в сказки?
    Я не воспринял это как разрешение а скорее как шанс

    Мне 27, и я в жопе))

  22. #142
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Любофф далеко не гарант того что чел будет меняться ув. Игнат.

    Не верю. Те кого что-то не устраивает в СЕБЕ, как то с этим пробуют бороться.
    Отказ от похода к сексологу и психотерапевту заявленный ею увы говорит об обратном.
    И то что Вы создали тему, а не она вполне наглядно.
    У вашей жены нет проблемы, а вот у вас ув. Игнат она была и есть.
    Только вы наивно думали, что вы крутой и со всем справитесь. Сочувствую.
    Да я уже это понял,спасибо.

    И это я тоже понимаю!Например я курю сигареты и меня это раздражает и я каждый день пытаюсь бросить, но в таком случае вообще не понимаю на какой Х она вышла за меня замуж при этом была инициатором свадьбы, что за извращенное издевательство-вопрос скорей к ней конечно.Сейчас блин как то жить эти три месяца, начинаются мысли о том где она с кем она итд

  23. #143
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Так вот же иллюстрация сложного партнёра, вы её сами даёте: бедная девочка, снежная королева, а вы отважный рыцарь ув. Игнат, пробовали растопить её лёд.
    Это всё похвально конечно Но::
    1)Ваши отношения изначально строились на жалости и желание помочь. Это разве норм?
    2)За 3 года барахтанья в кровати с ледышкой можно себе яйки нехило отморозить.


    Кого будете представлять в качестве груши ув. Игнат?

    Не понял вопроса, расшифруйте пожалуйста если не сложно ув. Игнат.
    1)отношения не строились на жалости скорее на накоплении ярких позитивных эмоций за счёт путешествий

    2)за три года я боюсь что у меня что то изменилось в этом плане образно говоря "обморозил"))

    3)представлять буду скорей всего что то эфемерное так сказать суммы всех моих обид и боли,кто не спрятался я не виноват))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Я не воспринял это как разрешение а скорее как шанс
    Шанс даётся в жизни тока раз чёто вспомнилось. А если серьёзно ув.Игнат, вам наверное очень не хочется конкурировать с мужчинами за новую даму? Вон вы даже не рассматриваете вариантов поиска новой спутницы. Сидите и фантазируете с кем она щас там, что делает, накручиваете себя ревностью, как так мама сына бросила и пошла куда-то. Что за безобразие? мама сыну должна быть верна. Он же ей верен.
    ?

    Мне 27, и я в жопе))
    Вы в детстве. Вон видите как радуетесь этому.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Шанс даётся в жизни тока раз чёто вспомнилось. А если серьёзно ув.Игнат, вам наверное очень не хочется конкурировать с мужчинами за новую даму? Вон вы даже не рассматриваете вариантов поиска новой спутницы. Сидите и фантазируете с кем она щас там, что делает, накручиваете себя ревностью, как так мама сына бросила и пошла куда-то. Что за безобразие? мама сыну должна быть верна. Он же ей верен.
    ?


    Вы в детстве. Вон видите как радуетесь этому.
    Абсолютно не боюсь конкуренции не в каком плане не в любви не в бизнесе не на ринге -это я знаю очень твёрдо!

    Я не фантазирую, эти мысли некогда не посещали меня во время отношений вот и удивляюсь сам с себя

    Ну не переворачивайте, мамой она мне точно не была ни в коей мере

    Почему вы считаете что я в детстве?вы думаете что я взрослый ребёнок?

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Абсолютно не боюсь конкуренции не в каком плане не в любви не в бизнесе не на ринге -это я знаю очень твёрдо!
    да ладно. Чего ж тогда на такую женщину клюнули?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ладно. Чего ж тогда на такую женщину клюнули?
    Потому что она умна и красива, и если бы я боялся конкуренции я бы наверное не выбрал себе девушку модельной внешности так как боялся бы той самой конкуренции, не так ли?

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Потому что она умна и красива, и если бы я боялся конкуренции я бы наверное не выбрал себе девушку модельной внешности так как боялся бы той самой конкуренции, не так ли?
    А женщина тока как картинка нужна? Мне как-то наивно казалось, что их для другого ищут...

  29. #149
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А женщина тока как картинка нужна? Мне как-то наивно казалось, что их для другого ищут...
    Ну во-первых я некого не искал все весьма случайно произошло, а во вторых речь ведь шла о боязни конкуренции точнее о отсутствии этой боязни у меня

    А для чего мне нужна женщина я прекрасно знаю, и не скрываю что сначала меня привлекла внешность

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Ну во-первых я некого не искал все весьма случайно произошло, а во вторых речь ведь шла о боязни конкуренции точнее о отсутствии этой боязни у меня

    А для чего мне нужна женщина я прекрасно знаю, и не скрываю что сначала меня привлекла внешность
    Ну вот в том и пенка, что все мужики ищут женщин для секса, а вы - чтоб парням показать)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Как решиться на развод?" или "Брак без секса"
    от MissPoem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 22:50
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search