Страница 102 из 153 ПерваяПервая ... 2729299100101102103104105112132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 031 по 3 060 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3031
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И, я не могу желать кого-то, только кто-то меня. Против моей воли.
    Папа, я не виновата!
    Да доча знаю , ты только меня хочешь , только со мной можно !
    А они все импотенты !

  2. #3032
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да доча знаю , ты только меня хочешь , только со мной можно !
    А они все импотенты !
    Я им член пообрубаю!
    Иди ко мне... Кстати, ув.Аурелия, а не может быть такого, что БиоПапа вас вовсе то и не призывал, а вы сама напридумывали?

  3. #3033
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я им член пообрубаю!
    Иди ко мне... Кстати, ув.Аурелия, а не может быть такого, что БиоПапа вас вовсе то и не призывал, а вы сама напридумывали?
    Да что ты говоришь ! Иди иди к своей жене ! Предатель !

    Скандалы из за женихов это точно, бабка недавно мне сама рассказывала .
    То что бил женихов точно .
    Замуж вышла не разговаривал .
    Может и не призывал , но бм бесиласб точно , из за чего не знаю .
    Вообщем , какого тогда он лез и не давал мне не с кем общаться ??

  4. #3034
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь ! Иди иди к своей жене ! Предатель !

    Скандалы из за женихов это точно, бабка недавно мне сама рассказывала .
    То что бил женихов точно .
    Замуж вышла не разговаривал .
    Может и не призывал , но бм бесиласб точно , из за чего не знаю .
    Вообщем , какого тогда он лез и не давал мне не с кем общаться ??
    Вы собственность.
    Что БиоМатери,
    Что БиоОтца.

    Ещё раз можно задать вопрос про вашего дедушку со стороны мамы (бабушки) вашего отца?

  5. #3035
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы собственность.
    Что БиоМатери,
    Что БиоОтца.

    Ещё раз можно задать вопрос про вашего дедушку со стороны мамы (бабушки) вашего отца?
    Да конечно, у меня ещё был один прадедушка , БМ дед родной .

  6. #3036
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да конечно, у меня ещё был один прадедушка , БМ дед родной .
    И?

  7. #3037

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И?
    В детстве было два дедушки .
    1. Дед который жил с бабушкой , которая меня воспитывала , пил , меня не любил , грубо шутил. Отец мой его не уважал , вечно с него смеялся , у отца брат и две сестры , деда никто не любил из них , умер он рано от алкоголизма . Дед был единственным сыном и восемь дочек , как бабушка говорила они её презирали, драгоценность своего единственного брата ей отдали . Я помню от него только какие то подколы злые.
    2. Дед БМ - еврей , ездили к нему каждое лето, кормил меня , разговаривал со мной по настоящему , когда БМ и его дочка моя бабка меня дубасили и воспитывали , не вмешивался , но потом жалел . БМ мою обожал . Он мне всякие истории рассказывал . Научил всяким прибауткам помню до сих пор . Он умер в 91 году , где-то до вплоть до прошлого года мне снился его дом очень часто .

  8. #3038
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В детстве было два дедушки .
    1. Дед который жил с бабушкой , которая меня воспитывала , пил , меня не любил , грубо шутил. Отец мой его не уважал , вечно с него смеялся , у отца брат и две сестры , деда никто не любил из них , умер он рано от алкоголизма . Дед был единственным сыном и восемь дочек , как бабушка говорила они её презирали, драгоценность своего единственного брата ей отдали . Я помню от него только какие то подколы злые.
    2. Дед БМ - еврей , ездили к нему каждое лето, кормил меня , разговаривал со мной по настоящему , когда БМ и его дочка моя бабка меня дубасили и воспитывали , не вмешивался , но потом жалел . БМ мою обожал . Он мне всякие истории рассказывал . Научил всяким прибауткам помню до сих пор .
    Итого имеем:
    1.Отца что презирал своего отца, и...к матери своей как относился?
    2.Муж жены вашей БиоМатери был подкаблучником, потом в тихаря, чтоб ему не перепало - от террористов - жалел. Лапшу на уши вешал заложнице, ибо сам таким был.
    ?

  9. #3039
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Итого имеем:
    1.Отца что презирал своего отца, и...к матери своей как относился?
    2.Муж жены вашей БиоМатери был подкаблучником, потом в тихаря, чтоб ему не перепало - от террористов - жалел. Лапшу на уши вешал заложнице, ибо сам таким был.
    ?
    Да отец все время смеялся я не знаю как он к бабушке относился ! Ни разу не видела чтобы он ее обнял или поцеловал , потом хорошего я тоже не слышала и плохо , кстати и брат его тоже всегда над бабушкой посмеивался хотя она его сына тоже вырастила как и меня .
    Бабушка моя любила младшего сына может поэтому он с ней так .
    Потом отец с братом не разговаривал лет 10 до самой смерти из за того что он женился на местной шлюхе , которую папа тоже е ...
    Мы дети также между собой не общаемся . Я общаюсь только с детьми его сестёр .

    2. Муж жены - нет это прадед .
    Там история такая , мою бмать воспитывал он и бабушка , как её вырастили развелись , он уехал в другой город . Дочь свою мою бабку ( мать моей БМ ) они не любили , считали её непутевой .
    БМ рассказывала что прадед гулял и семью ещё одну имел , жили они по соседству , любовница и жена ( прабабка ) . Мою БМ дед брал с собой в ту семью когда ходил .

  10. #3040
    Как недавно сказала мне невестка , жена моего брата по отцу , у вас весь род такой недружный , все друг друга ненавидят и злые , не общаются . Про нашу породу так говорят , гонора полная ж ... Не знаю откого это пошло то ли от бабушки она ведь тихая была ( может скрытая агрессия ) , и тётки мои по отцу злоеб... Не знаю . То ли от деда он весь из сарказма состоял .

  11. #3041
    здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Там история такая , мою бмать воспитывал он и бабушка , как её вырастили развелись , он уехал в другой город . Дочь свою мою бабку ( мать моей БМ ) они не любили , считали её непутевой .
    Так это традиция такая получается - ребёнка воспитывают не мать и отец, а дедушка и бабушка?
    А почему муж вашей бабушки по биомаме позволил это?

  12. #3042
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    здравствуйте ув.Аурелия

    Так это традиция такая получается - ребёнка воспитывают не мать и отец, а дедушка и бабушка?
    А почему муж вашей бабушки по биомаме позволил это?
    Он бросил бабушку , сразу после родов , собрал вещи и уехал , она домой пришла а вещей нет .
    Два года назад мы с БМ ездили к его сыновьям , он умер .
    Теперь БМ дружит со своим сводным братом не разлей вода , ездят вместе по заграницам . А бабка до сих пор деда не простила , за то что бросил , когда мы к ним летали и ходили к его второй жене , моя бабка позвонила и говорит , как там эта карга , жива ещё ,
    Вообщем бабушка жжёт , месть и ненависть на века .

    Насчёт традиции не знаю , Коробит меня эта фраза , честно предполагала что вы спросите .

    И ещё после вчерашнего поста про то что я собственность биоматери и биоотца , захотелось уйти из темы и из форума.

    Никуда идти я не собираюсь , ув. Лемминг .
    Просто реакция странная

  13. #3043
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Насчёт традиции не знаю , Коробит меня эта фраза , честно предполагала что вы спросите .
    Ну вы как паршивая овца в стаде - не пошли по стопам биоматери и её матери.

    И ещё после вчерашнего поста про то что я собственность биоматери и биоотца , захотелось уйти из темы и из форума.
    А вы их собственность?

  14. #3044
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вы как паршивая овца в стаде - не пошли по стопам биоматери и её матери.


    А вы их собственность?
    Сейчас чётко картинку увидела , очерёдность сначала бабка потом БМ , спасибо , ув. Лемминг .
    Да я нарушила традицию .

    Да что ж такое (((( телепает с этой собственностью .
    Нет , не собственность . Но что то мешает в этом вопросе

  15. #3045
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сейчас чётко картинку увидела , очерёдность сначала бабка потом БМ , спасибо , ув. Лемминг .
    Да я нарушила традицию .

    Да что ж такое (((( телепает с этой собственностью .
    Нет , не собственность . Но что то мешает в этом вопросе
    Слово "собственность " меня раздражает .
    Внутри как будто раскачивается маятник , стало тошнить .

  16. #3046
    Сегодня чувствовала себя сносно хорошо, санчас очень помогает , прихожу в себя .
    И тут бабахнуло , сижу с подругой на скамейке , солнышко печёт, мы такие счастливые , слопали пиццу , рядом подсели на скамейку две женщины и маленькая девочка в коляске, я посмотрела на них и снова закрыла глаза , хорошо , и тут слышу одна из женщин произносит его имя , потом снова , думаю при чем тут мужское имя это же девочка

    У меня сразу все поплыло , взяла подругу за руку , поняла , что это имя женщина произносила для девочки так играла , видимо так зовут её отца , и каждый раз на это имя ребёнок смеялся и закатывался от смеха .


    Я просто очень хочу чтобы в этот раз , все закончилось . Этот кошмар .

    Может и я буду также смеяться через время когда буду слышать его имя. Потому что мне будет безразлично .

    Но пока меня бросает в дрожь.

  17. #3047
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Слово "собственность " меня раздражает .
    Внутри как будто раскачивается маятник , стало тошнить .
    Раздражение достигло пика . На умом приходят почему реальные истории про детей Маугли .
    У меня иногда такое чувство что я одна из них , типа девочки собаки . Жесть конечно , ну вот такие ассоциации . Особенно внутреннее неумение себя чувствовать и косноязычие которое возникает при страхе или общении с кем то главным . Отсутствие воли .

    И как бы их не учили они не идентифицируют себя с человеком . Нет практически случаев их адаптации .
    Одна из любимых сказок , даже картинка висела на стене в детской из мультика Маугли .

  18. #3048
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня чувствовала себя сносно хорошо, санчас очень помогает , прихожу в себя .
    И тут бабахнуло , сижу с подругой на скамейке , солнышко печёт, мы такие счастливые , слопали пиццу , рядом подсели на скамейку две женщины и маленькая девочка в коляске, я посмотрела на них и снова закрыла глаза , хорошо , и тут слышу одна из женщин произносит его имя , потом снова , думаю при чем тут мужское имя это же девочка

    У меня сразу все поплыло , взяла подругу за руку , поняла , что это имя женщина произносила для девочки так играла , видимо так зовут её отца , и каждый раз на это имя ребёнок смеялся и закатывался от смеха .


    Я просто очень хочу чтобы в этот раз , все закончилось . Этот кошмар .

    Может и я буду также смеяться через время когда буду слышать его имя. Потому что мне будет безразлично .

    Но пока меня бросает в дрожь.
    Надо дать это имя кому-то еще
    Свзать с более ярким образом
    Может Вам хорька завести?

  19. #3049

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо дать это имя кому-то еще
    Свзать с более ярким образом
    Может Вам хорька завести?
    Да я кошку давно хочу ) . Кота .
    Ну с меня никакой ухаживатель за животными ((( .
    Хорька - он же дикий . Я боюсь .
    Представила сейчас хорька по имени ... И заулыбалась )))

  20. #3050
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да я кошку давно хочу ) . Кота .
    Ну с меня никакой ухаживатель за животными ((( .
    Хорька - он же дикий . Я боюсь .
    ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7f2338dc.jpg
Просмотров: 57
Размер:	56,2 Кб
ID:	77527Нажмите на изображение для увеличения
Название: ruchnoi-horek-prodam-ruchnih-schenkov-fretki-l59523.jpg
Просмотров: 63
Размер:	31,4 Кб
ID:	77528Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (1).jpg
Просмотров: 52
Размер:	9,0 Кб
ID:	77529
    А почему плохой ухаживатель?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Представила сейчас хорька по имени ... И заулыбалась )))
    )))
    А вообще что угодно можно назвать) У меня например гитару зовут Епифан)
    Главное чтоб не названный напоминал Вам о бывшем, а имя плотно перешло к тому кого называете
    Чтоб эмоции были сильные

  21. #3051
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7f2338dc.jpg
Просмотров: 57
Размер:	56,2 Кб
ID:	77527Нажмите на изображение для увеличения
Название: ruchnoi-horek-prodam-ruchnih-schenkov-fretki-l59523.jpg
Просмотров: 63
Размер:	31,4 Кб
ID:	77528Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (1).jpg
Просмотров: 52
Размер:	9,0 Кб
ID:	77529
    А почему плохой ухаживатель?
    Классные какие , супер )))) спасибо
    Смеюсь ))))
    Я забываю их кормить , не хочу , к туалету не могу приучить , и со мной нет дисциплины никакой , увы .
    Цветы тоже забываю поливать , не хочу . Звучит жёстко - не хочу . Ну какая то злость есть .

  22. #3052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7f2338dc.jpg
Просмотров: 57
Размер:	56,2 Кб
ID:	77527Нажмите на изображение для увеличения
Название: ruchnoi-horek-prodam-ruchnih-schenkov-fretki-l59523.jpg
Просмотров: 63
Размер:	31,4 Кб
ID:	77528Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (1).jpg
Просмотров: 52
Размер:	9,0 Кб
ID:	77529
    А почему плохой ухаживатель?

    --- Добавлено ---


    )))
    А вообще что угодно можно назвать) У меня например гитару зовут Епифан)
    Главное чтоб не названный напоминал Вам о бывшем, а имя плотно перешло к тому кого называете
    Чтоб эмоции были сильные
    Поняла .
    Епифан гитара
    Да с моими реакциями не хочу конечно чтоб вообще что либо напоминало . Все вокруг с ним связанное поуничтожила нафик .
    Город маленький , никогда не думала что даже от мест может так штырить.
    Да и не было со мной такого раньше , чтоб любая мелочь , эх (

  23. #3053
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поняла .
    Епифан гитара
    Да с моими реакциями не хочу конечно чтоб вообще что либо напоминало . Все вокруг с ним связанное поуничтожила нафик .
    Город маленький , никогда не думала что даже от мест может так штырить.
    Да и не было со мной такого раньше , чтоб любая мелочь , эх (
    У меня у БМ была фамилия ну скажем барашков
    А после развода через пару лет я участвовала в спектакле где была реплика про маленьких зайчиков, барашков и котят.... вот смешно - смешно а КАЖДЫЙ раз при этой реплике я сильно вздрагивала и на минуту где-то переставала соображать в панике
    Потом не выжержала пощла к режиссеру просить заменить барашков на овечек
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.10.2015 в 20:52.

  24. #3054
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня у БМ была фамилия Баршков
    А после развода через пару лет я участвовала в спектакле где была реплика про маленьких зайчиков, барашков и котят.... вот смешно - смешно а КАЖДЫЙ раз при этой реплике я сильно вздрагивала и на минуту где-то переставала соображать в панике
    Потом не выжержала пощла к режиссеру просить заменить барашков на овечек
    Да я вот тоже самое сегодня чувствовала , вздрагивала . Меня прям очень тронуло ваше понимание моих чувств Ася , спасибо огромное .
    При чем шок такой был что я смотрела на эту девочку и думала что она мальчик в розовом костюме , то есть они повторяли мужское имя и я от шока думала что этот ребёнок мальчик (
    Клиент с ним общий остался , я просто перестала отвечать на его звонки , он мне по всяким вопросам звонит обычно , а тут вообще не могу разговаривать и все тут . Этот клиент в разговоре всегда про него говорит что бывший сказал в суде и как сказал . Клиент хороший , жалко если обиделся ( ну ничего здоровье моё дороже .

    Каждый раз как какое то напоминание сразу покалывание в сердце как на морозе и тревога .

    Ещё чуть напишу и все , слишком тяжело внутри носить , не видить , не слышать не хочу, очень хочу себя сохранить и выйти с наименьшими потерями , очень сильный стресс , а вокруг все твердят изменилась , светишься . Странно так внутри боль - а снаружи светишься .

  25. #3055
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ещё чуть напишу и все , слишком тяжело внутри носить , не видить , не слышать не хочу, очень хочу себя сохранить и выйти с наименьшими потерями , очень сильный стресс

  26. #3056
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Да с моими реакциями не хочу конечно чтоб вообще что либо напоминало . Все вокруг с ним связанное поуничтожила нафик .
    Город маленький , никогда не думала что даже от мест может так штырить.
    Да и не было со мной такого раньше , чтоб любая мелочь , эх (
    ничё ув.Аурелия, всё проходит, держите

  27. #3057
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    ничё ув.Аурелия, всё проходит, держите
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Спасибо за поддержку .
    Понемногу действительно проходит , прогресс на лицо
    Раньше вообще болото было . А сейчас просто надо идти . Хвала санчасу .
    И вот помните как я писала что хочу ему звонить , это ж откуда такой мазохизм был ((((
    Это первое что не нужно было делать .

  28. #3058
    Ув. Лемминг , я хотела у Вас спросить , что делать в ситуации которая сейчас сложилось , чтобы защитить себя и детей . БМ выключила телефон после моей смс , если помните я запретила ей контролировать сына по телефону , теперь дети атакуют меня , какая ты ужасная дочь у матери пять дней выключен телефон , зачем ты ходишь по психологам ты одинокая несчастная женщина - это младший . У меня дилемма , я понимаю что БМ вовлекает мен в игру , проверяет что нужна она Мне или нет , я не звоню не узнаю , где она другим людям , так как понимаю что это игра . Но зудит .

  29. #3059
    Но я помню в теме как писала про чувства к ней и что я по прежнему в ней нуждаюсь , у меня такое чувство что она решила мне мстить своей смертью , умерла так умерла , выключила телефон , не уверена что я к этому готова ( . Хотя держусь .
    И ещё думаю о том что боюсь возврата , слышу внутри себя змеиный голос : ты вернёшься , приползаешь ( голос БМ в контексте к бывшему ) .

  30. #3060
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как будто никак не принять что мне так на самом деле плохо ( как будто мне нельзя так себя чувствовать .
    Но ведь мне плохо так же как в песне , но нельзя , а то узнает кто то об этом и ...
    Поэтому и отторжение от прослушивания (((
    Это не я мне не больно .

Страница 102 из 153 ПерваяПервая ... 2729299100101102103104105112132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search