Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 92936373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1239
Тема:

Милым Дамам

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я ждала такой ваш ответ.
    Правда, без примеров про собак, в которых я не смыслю ни бельмеса))

    Так в том же и дело, когда я спросила вас, почему вы не поедете за шейхом и иже с ними, вы сказали, что вы им не нужны.
    Согласно вашему примеру выходит так:
    "Хочу, чтобы мой пес стал чемпионом собачьих боев, однако в клуб за породистой собакой не пойду, зачем я нужна такой классной собаке? А пудель и такса мне самой не нужны."

    Кстати, я нигде не говорила про "все равно кого"))

    Знаете, ведь Ассоль не проверяла Грея на профпригодность. Ему достаточно было накупить тканей.
    И все же ее первые слова ему были: "Совершенно такой".
    Я не говорила, что мне нужен шейх... про шейха, была та же аллегория, что и про собак... т.е. некий чемпион в своей области, тоже и про список форбс и пр.

    Хорошо. продолжим на примере собак, что б отвлечься от мужчин.

    1. Допустим я могу взять готовую собаку чемпиона (т.е. каким-то Макаром убедить хозяина продать мне своего чемпиона, что уже из серии маловероятно).
    И вот у меня есть пес (готовый чемпион) и я его даже выставляю на бой и он всех рвет... Но удовольствия у меня от этой победы не будет, так как по сути это заслуга того хозяина, который его растил, а не моя((.

    2. Учитывая, что вариант 1. меня не удовлетворяет, возвращаемся к варианту породистого щенка.
    Итак, мне нужен породистый щенок, которого я натренирую, на бой чемпионов. Но для этого мне так же необходимо обладать необходимыми навыками и качествами, что бы этого щенка правильно воспитать, потому как если я ошибусь, то мало того, что его порвут в первом же бою, так есть еще и большая толика вероятности, что при неправильном подходе он загрызет меня на тренировке или случайного прохожего и его отстрелят, а меня посадят... ну или в принципе дурачком бестолковым вырастит, к боям непригодным... Т.е. прежде чем брать этого породистого щенка для конкретной цели, я и сама должна отвечать определенным параметрам иначе бойца мне не воспитать(( Вот я осознаю, что на данный момент не готова к тому, что бы взять этого породистого щенка, так как пока не отвечаю всем требованиям к хозяевам собак бойцовских пород. Мне еще нужно работать над собой и развивать необходимые навыки.
    Если бы меня интересовали стендовые соревнования, возможно я бы уже была готова и взяла пуделя... но мне нужна бойцовская порода... это совсем другой уровень... совсем другая ответственность.

    3. Я вполне отдаю себе отчет в том, что возможно это мое заблуждение и максимум на что я способна, это тренировка пуделей и мой потолок пудель-чемпион выставки... Но моя мечта бойцовские бои... и я не готова ей жертвовать. Я не готова сдаться и отказаться от мечты и воспитывать пуделя... и пусть в итоге, этот пудель станет хоть 100 раз абсолютным чемпионом, я допускаю, что в процессе воспитания я к нему привяжусь и даже полюблю и возможно даже буду гордиться (что прям пишу и не верю, что смогу)... но в глубине души я буду мечтать о питбуле и собачих боях... и ненавидеть пуделя, что он не питбуль... и ненавидить себя, что согласившись на пуделя, я отказалась от мечты.


    ЗЫ: Что касается Ассоль... как же это не проверяла?)) еще как проверяла, имхо. ЕЕ проверкой были те самые алые паруса. Все знали, что она хочет алые паруса... но все крутили у виска и считали ее сумасшедшей, и лишь Грей счел ее запрос адекватным и посильным для него. Он пошел, купил ткань и сделал паруса. Это и была проверка.

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я вполне отдаю себе отчет в том, что возможно это мое заблуждение и максимум на что я способна, это тренировка пуделей и мой потолок пудель-чемпион выставки... Но моя мечта бойцовские бои... и я не готова ей жертвовать. Я не готова сдаться и отказаться от мечты и воспитывать пуделя... и пусть в итоге, этот пудель станет хоть 100 раз абсолютным чемпионом, я допускаю, что в процессе воспитания я к нему привяжусь и даже полюблю и возможно даже буду гордиться (что прям пишу и не верю, что смогу)... но в глубине души я буду мечтать о питбуле и собачих боях... и ненавидеть пуделя, что он не питбуль... и ненавидить себя, что согласившись на пуделя, я отказалась от мечты.
    Наедине с мечтой. Ну что ж, это понятно)

    Что касается Ассоль... как же это не проверяла?)) еще как проверяла, имхо. ЕЕ проверкой были те самые алые паруса. Все знали, что она хочет алые паруса... но все крутили у виска и считали ее сумасшедшей, и лишь Грей счел ее запрос адекватным и посильным для него. Он пошел, купил ткань и сделал паруса. Это и была проверка.
    А вам не кажется, что паруса - это очень мало? Я сцену выбора Греем парусов помню прекрасно, ему это трудно не было. Он и сам удовольствие получил, выбирая тот самый оттенок алого.
    Да, пошел против толпы, выступил эффектно, но разве это было МНОГО?
    Разве это не мелочь по сравнению со всей жизнью?
    По истории предполагалось, что они потом жили долго и счастливо.
    То есть, Ассоль ведь даже в штаны ему не заглянула. Вдруг там член был совсем маленький...Она ЗАРАНЕЕ решила: "Все так, как надо".

  3. #1143
    Вот я осознаю, что на данный момент не готова к тому, что бы взять этого породистого щенка, так как пока не отвечаю всем требованиям к хозяевам собак бойцовских пород. Мне еще нужно работать над собой и развивать необходимые навыки.
    Ага, все-таки вы создаете идеальную себя.

    А ведь говорили, что пытаетесь быть плохой, слабой, глупой)))

    Я пытаюсь... но видно хреного... результат нулевой(.
    Я тоже создавала идеальную себя и сейчас часто тянет(( Не могу расслабиться(( Но из-за этой хрени я теряю то, что можно иметь уже сейчас((
    Дурацкий журавль в небе, нет от него никакой пользы(((

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да ну что вы, я просто понять хочу.
    И про вас. И про себя.
    Уж нормально-ненормальность меня не волнуют.

    Вообще, я вас давно люблю. И к этому вы всегда вызываете у меня недоумение: "Да в чем дело-то??????"
    Я не понимаю причин вашего одиночества.

    Конечно, все может быть совсем просто: вы еще действительно своего не встретили.
    Но тут я на другое натыкаюсь...неужели так бывает?...Мне то всегда казалось, что если человек долгое время один, больше двух-трех лет, то тут сомнений нет, он ХОЧЕТ БЫТЬ ОДИН. Выгодно это ему. По разным причинам. Но ему это НАДО.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наедине с мечтой. Ну что ж, это понятно)
    Спасибо

    Не вы одна не понимаете... многие кто меня знают не понимают... а немногие понимают))


    А вам не кажется, что паруса - это очень мало? Я сцену выбора Греем парусов помню прекрасно, ему это трудно не было. Он и сам удовольствие получил, выбирая тот самый оттенок алого.
    Да, пошел против толпы, выступил эффектно, но разве это было МНОГО?
    Разве это не мелочь по сравнению со всей жизнью?
    По истории предполагалось, что они потом жили долго и счастливо.
    То есть, Ассоль ведь даже в штаны ему не заглянула. Вдруг там член был совсем маленький...Она ЗАРАНЕЕ решила: "Все так, как надо".
    Что ж если вам на примере аллегории Александра Грина ближе... попробую объяснить.

    Вы считаете, что то что он сделал... это мало.

    Я как раз так не считаю.

    Он дал Ассоль то, что она хотела... он дал ей ее мечту.
    И какой там у него член и проч, ей не важно. Не те приоритеты.

    И она не хотела мужчину с большим членом, спермодонора или богатого купца... ей все было по боку... ей нужны были Алые паруса.
    И Грей единственный, кто ей их дал... легко это было для него или сложно, Ассоль пофиг... важен сам факт, результат.

    И Ассоль верила, что однажды Алые паруса случаться в ее жизни, и кто бы ее не переубеждал и кто бы что бы не предлагал, любые другие альтернативы она отвергала. Она готова была умереть не дождавшись, во что бы то не стало, но не отказываться от своей мечты.

    Как бы громко и пафосно это не звучало, но можете считать, что я Ассоль. И я верю, что однажды мои "алые паруса" случаться в моей жизни... все другие альтернативы мне не интересны. И я скорее буду одинокой и всеми обсмеянной сумасшедшей, чем отрекусь от свой мечты.


    ЗЫ: Возможно во всем "виноваты" сказки Александра Грима, Шарля Перо, Братьев Гримм, Ганса Христиана Андерсена и др. авторов на которых я воспитывалась) И выросла такой бестолковой и упертой фантазеркой.

  5. #1145
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Он дал Ассоль то, что она хотела... он дал ей ее мечту.
    И какой там у него член и проч, ей не важно. Не те приоритеты.
    Так вам же важно. Вы же говорили про свои узкие-узкие рамки.
    А в рамки Ассоли попал первый.

    А у вас есть Алые паруса? Ну, я имею в виду, есть конкретное романтическое пожелание, выполнив которое мужчина станет для вас таким, как надо во всем, независимо от того, что у него реально есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Возможно во всем "виноваты" сказки Александра Грима, Шарля Перо, Братьев Гримм, Ганса Христиана Андерсена и др. авторов на которых я воспитывалась) И выросла такой бестолковой и упертой фантазеркой.

    Это не я вам случайно "виноватость" внушаю?
    Да ну что вы)))
    Мы просто разговариваем. Если хотите, можем завершить в любой момент.
    И я, конечно, вас прекрасно понимаю.
    И даже на деле...
    Но в прошлом уже.
    Если хотите, я Ассоль, которая получила свои паруса, правда, страницы, которые Грэм Грин не написал в продолжении, оказались весьма и весьма..гм...ну неважно.

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я в последнее время визуализирую часто что-то вот такое. Младше меня лет на 8-10, выше и больше в два раза, чем я, красивый. Спокойный, сильный, а по уму любой, хоть обычный.
    Эммм...и вот как бы от него требуется только быть...эммм...спермодонором. Ну или еще мой дом украшать и уметь мне не мешать.
    Причем меня волнуют только внешние его качества. Хочу, чтобы дети красивые были.
    Все остальное, мол, сама воспитаю.
    Тьфу ты, лезет же такое в голову.
    Даже приснилось.
    ну видите... у вас есть приоритеты... вам важны, рост, возраст, сила, характер... а чем-то вы готовы пожертвовать... умом))
    У вас приоритеты исходя из поиска спермодонора.

    И если бы я искала исключительно спермодонора, то параметры были те же. Ну или очень близко.

    у меня другие приоритеты. И для моих "грандиозных" целей ум на первом месте)
    Функция же спермодонора идет как второстепенная по значению. Т.е. я естественно обращаю внимание, но уже готова к компромиссам.
    Более того, рассматриваю в первую очередь мужчин у которых уже есть дети, т.е. оставляю себе отступные на то, что возможно я не буду той женщиной, которая даст ему потомство, но при этом не лишу его радости отцовства. Т.е. по сути для меня мужчина с уже готовыми детьми, вообще идеальный вариант. Понимаю, что со стороны жутко звучит... и возможно однажды я буду себя ненавидеть за подобные мысли... но на данный момент времени, это именно так.

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага, все-таки вы создаете идеальную себя.

    А ведь говорили, что пытаетесь быть плохой, слабой, глупой)))
    Говорила))

    но не говорила, что слабость, глупость и плохость. не вписывается в схему "идеальная - я".)

    Я тоже создавала идеальную себя и сейчас часто тянет(( Не могу расслабиться(( Но из-за этой хрени я теряю то, что можно иметь уже сейчас((
    Дурацкий журавль в небе, нет от него никакой пользы(((
    А я вот не готова отказаться от журавля... ну не накатывает на меня отчаяние... точнее накатывает порой конечно... но кулаки сжала, зубы сжала, задницу оторвала... и отчаяние отступает.

    Насколько меня хватит. честно не знаю... но подозреваю, что за все те годы что я одна, это уже на уровне привычки, или даже инстинкта, если угодно.

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну видите... у вас есть приоритеты... вам важны, рост, возраст, сила, характер... а чем-то вы готовы пожертвовать... умом))
    У вас приоритеты исходя из поиска спермодонора.
    Да это просто картинка))
    Хер ее знает, зачем она мне в голову залезла)

    так...внутренний процесс по обесцениванию чего-то там...

    Более того, рассматриваю в первую очередь мужчин у которых уже есть дети, т.е. оставляю себе отступные на то, что возможно я не буду той женщиной, которая даст ему потомство, но при этом не лишу его радости отцовства. Т.е. по сути для меня мужчина с уже готовыми детьми, вообще идеальный вариант. Понимаю, что со стороны жутко звучит...
    А почему жутко? По-моему, очень даже заботливо. Я вот даже не подумала о том, что могу кого-то чего-то лишить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Говорила))

    но не говорила, что слабость, глупость и плохость. не вписывается в схему "идеальная - я".)

    Ха-ха, я так и подумала. Что для вас эти слабости - это опять же нечто притягательно-очаровательное для других. Ну как у какой-нибудь героини в фильме. Вроде вот есть у нее плохие стороны, а подано все равно так, что любуешься.

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вам же важно. Вы же говорили про свои узкие-узкие рамки.
    А в рамки Ассоли попал первый.

    А у вас есть Алые паруса? Ну, я имею в виду, есть конкретное романтическое пожелание, выполнив которое мужчина станет для вас таким, как надо во всем, независимо от того, что у него реально есть?


    В том то и дело... что алые паруса - реально были.

    Как по мне... алые паруса, довольно узкие рамки... иначе, там бы все под алыми парусами ходили... но Грей, был единственным.

    Вся разница, между Ассоль и мной в том. что у ее рамки были романтические, а мои практические (технические).
    Т.е. мой мужчина имеет вполне конкретные технические навыки. И не просто имеет навыки, а обладает желанием и целью, развиваться в конкретной области, возможно даже некий фанатизм (сначала рассматривала 5 областей, но методом проб и ошибок айтишников забраковала(( осталось 4 области, но вполне масштабные сферы для реализации) + сексуальное притяжение и чисто человеческие качества (без которых в принципе не возможно какое либо развитие).


    Это не я вам случайно "виноватость" внушаю?
    не в коем случае)
    Я просто стараюсь, на столько на сколько мне это доступно, рассмотреть себя с разных сторон восприятия.

    Да ну что вы)))
    Мы просто разговариваем. Если хотите, можем завершить в любой момент.
    И я, конечно, вас прекрасно понимаю.
    И даже на деле...
    Но в прошлом уже.
    Если хотите, я Ассоль, которая получила свои паруса, правда, страницы, которые Грэм Грин не написал в продолжении, оказались весьма и весьма..гм...ну неважно.
    Да нет. Очень даже легкий для меня диалог получается.
    Более того, даже полезный... мне удалось лишний раз конкретизировать для себя что именно я хочу и понять что для этого нужно) более того, даже отчаяние отступило... которое нужно признаться начинало подкатывать в силу последних жизненных обстоятельств. А тут прям новые силы появились)

    за что Вам огромная Благодарность. ув. Anaisetta

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да это просто картинка))
    Хер ее знает, зачем она мне в голову залезла)

    так...внутренний процесс по обесцениванию чего-то там...

    А может это и есть, то самое отчаяние? которое в силу жизненных обстоятельств Вас накрыло?


    А почему жутко? По-моему, очень даже заботливо. Я вот даже не подумала о том, что могу кого-то чего-то лишить...
    Ну для 21 века подобными заявлениями уже мало кого шокируешь. Но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что если бы каких-то лет 50-70 назад (не говоря уже 100 и более), женщина заявила бы, что есть нечто, что она ставит привыше радости материнства, то ее мягко говоря сочли бы ненормальной и постарались бы изолировать от общества. А так же допускаю, что в силу того, что я не испытывала радости материнства, то могу глубоко заблуждаться... и однажды испытав подобную радость, осознаю, что все что я тут написала - это бред чистой воды и большей радости на свете нет.
    Т.е. просто пытаюсь опять же быть объективной настолько, насколько мне это доступно.


    Ха-ха, я так и подумала. Что для вас эти слабости - это опять же нечто притягательно-очаровательное для других. Ну как у какой-нибудь героини в фильме. Вроде вот есть у нее плохие стороны, а подано все равно так, что любуешься.
    )) спасибо))

    Но иногда действительно получается быть сукой, которую можно ненавидеть, но не возможно не восхищаться.)

    Не я говорю... так... слухи дошли)

    Блин... хвастаюсь.

    Вот кстати от этого тоже нужно отучиться... точнее научиться сдерживаться. У меня уже есть успехи в этой области, но пока слабые.

    А иногда даже ловлю себя на мысли, что это очень даже может быть изюминкой, ну или перчинкой... и мне не нужно отучаться хвастаться

    Т.е. у меня пока дилемма по данному вопросу.)) окончательно не решила.
    Тем более вроде как неплохо получается, есть чем... а в большинстве случаев даже весело получается)
    Последний раз редактировалось Весна; 25.10.2015 в 05:02.

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    В том то и дело... что алые паруса - реально были.

    Как по мне... алые паруса, довольно узкие рамки... иначе, там бы все под алыми парусами ходили... но Грей, был единственным.
    Это я неудачно выразилась) Надо было так написать:"А у вас есть Алые паруса? Ну, я имею в виду, есть конкретное романтическое пожелание, выполнив которое мужчина станет для вас таким, как надо во всем, независимо от того, какие его реальные качества?"

    У вас же рамки - это набор желаемых качеств. А у Ассоли его не было. Она ждала одного конкретного, пусть и невероятного, ДЕЙСТВИЯ. От ЛЮБОГО мужчины (коих миллионы).
    А у вас же не так. Ваша рамка - узкий набор тщательно откалиброванных качеств. И как вашему Грею им соответствовать? С собой ведь ничего не сделаешь, да и ситуации, в которых эти его качества могут проявиться, невозможно все показать разом.

    А одним действием ваш мужчина не мог бы себя показать? Ну, чтобы вы сразу поверили - это ОН?

  12. #1152
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Более того, даже полезный... мне удалось лишний раз конкретизировать для себя что именно я хочу и понять что для этого нужно) более того, даже отчаяние отступило... которое нужно признаться начинало подкатывать в силу последних жизненных обстоятельств. А тут прям новые силы появились)

    за что Вам огромная Благодарность. ув. Anaisetta
    что ж, рада, если так

  13. #1153
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    А может это и есть, то самое отчаяние? которое в силу жизненных обстоятельств Вас накрыло?
    Спасибо, ув. Весна

    Да не то, чтобы отчаяние...я не понимаю, кого я хочу, у вас хотя бы список есть. Трех детей подряд хочу по-прежнему (приходишь домой, а там полный бедлам, круто же))), а мужчину не знаю куда приложить и чего ради вообще он мне, да хоть какой...хоть трижды прекрасный...ну, так как-то...
    И вот это непонимание кого я хочу - мне это дико и странно, всегда ведь кого-то надо было...

  14. #1154
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что если бы каких-то лет 50-70 назад (не говоря уже 100 и более), женщина заявила бы, что есть нечто, что она ставит привыше радости материнства, то ее мягко говоря сочли бы ненормальной и постарались бы изолировать от общества.
    Мне тут как-то сказали, что если бы я в Средневековье родилась, меня бы на костре сожгли. Не сомневаюсь, что это так.

    Вот кстати от этого тоже нужно отучиться...А иногда даже ловлю себя на мысли, что это очень даже может быть изюминкой, ну или перчинкой... и мне не нужно отучаться хвастаться
    В умеренных количествах соль/перец/изюм нужны.

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это я неудачно выразилась) Надо было так написать:"А у вас есть Алые паруса? Ну, я имею в виду, есть конкретное романтическое пожелание, выполнив которое мужчина станет для вас таким, как надо во всем, независимо от того, какие его реальные качества?"

    У вас же рамки - это набор желаемых качеств. А у Ассоли его не было. Она ждала одного конкретного, пусть и невероятного, ДЕЙСТВИЯ. От ЛЮБОГО мужчины (коих миллионы).
    А у вас же не так. Ваша рамка - узкий набор тщательно откалиброванных качеств. И как вашему Грею им соответствовать? С собой ведь ничего не сделаешь, да и ситуации, в которых эти его качества могут проявиться, невозможно все показать разом.

    Ну, если разбирать опять не примере Алых парусов...

    То по сути алые паруса - некий романтический образ, но в действительности очень даже прагматичный.
    Т.е. обладатель алых парусов, человек, явно не бедный, решительный, не боящийся общественного мнения, целеустремленный, смелый, с чувством юмора, трудолюбивый, романтичный, внимательный, щедрый, способный на "сумасшедшие" поступки для любимого человека, с фантазией и смекалкой и т.д. Т.е. Алые паруса, это и есть образ человека с определенным набором качеств... и под данный набор качеств любой не подойдет... иначе как я уже упоминала Грей был бы не единственным, с цветными парусами)) Пожалуй только размер члена и не определишь, но яйца у Грея однозначно стальные))

    У меня нет некого символа (как у Ассоль - Алые паруса)... но есть набор качеств которые я хочу что б в мужчине были (как и Ассоль, дабы не формулировать их выразила их через собирательный образ парусов алого цвета).

    Ассоль, увидев Алые паруса, поняла, что это ее мужчина... так же и я, когда увижу этого мужчину, то сразу пойму, что это он))
    Не спрашивайте как... внятно объяснить не смогу (сказать, ну это же очевидно... видишь он под Алыми парусами)... но как-то же у меня есть друзья... я их когда впервые встречала, то сразу понимала, что это мой человек... и они рассказывали, что тоже)) так же и с мужчиной.

    Как-то всегда знаю с первого взгляда, чего от человека ждать, а чего не стоит и пытаться... за всю жизнь ошиблась лишь раз.
    А остальные мелкие делали всплывают по мере общения... но обычно через час общения, мне вообще окончательно все все понятно.

    Вполне возможно, что я опять же себя переоцениваю и заблуждаюсь. Но как сказала, ошибка явная была лишь раз, так что подтверждений тому что я заблуждаюсь, по факту нет.


    А одним действием ваш мужчина не мог бы себя показать? Ну, чтобы вы сразу поверили - это ОН?
    Как не странно да...))

    Достаточно просто посмотреть как он стоит, как смотрит, выражение лица человека...
    В глазах человека есть всЁ.

    а вот если в глазах человека нет ничего, или чего-то не хватает... что-то там прячется в глазах... то это сразу мимо.

    Одного действия (взгляда... для меня взгляд это действие) достаточно, что бы понять... какого цвета у человека паруса... и вообще есть у него паруса... или так... на собаках по лужам прыгает.
    Последний раз редактировалось Весна; 25.10.2015 в 15:45.

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Весна

    Да не то, чтобы отчаяние...я не понимаю, кого я хочу, у вас хотя бы список есть. Трех детей подряд хочу по-прежнему (приходишь домой, а там полный бедлам, круто же))), а мужчину не знаю куда приложить и чего ради вообще он мне, да хоть какой...хоть трижды прекрасный...ну, так как-то...
    И вот это непонимание кого я хочу - мне это дико и странно, всегда ведь кого-то надо было...
    Ну 3-е детей это именно мечта всей жизни?... Вот прям либо 3-е детей, либо пошло все в лес? Все или ничего?

    или как?

    Или это некое расплывчатое представление о том, что вроде как можно успеть сделать, пока гвозди на крышке не забили?

    Просто я когда думаю о детях, то у меня такое же представление о мужчине((

    как-то не особо связываю... нужен молодой, красивый, здоровый (с членом выше среднего, если сына рожать)... по максимуму что б содержал и подавал достойный пример, по минимуму что бы не мешал... можно что бы вообще его не горизонте не было... зачал и испарился, для чего он еще нужен, если речь исключительно о детях ума не приложу.

    А вот если речь идет о жизни и смерти (не о детях, а о мечте), тогда я четко представляю мужчину... но там уже возраст, внешность и пр. атрибутика второстепенные факторы.
    Последний раз редактировалось Весна; 25.10.2015 в 15:56.

  17. #1157
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне тут как-то сказали, что если бы я в Средневековье родилась, меня бы на костре сожгли. Не сомневаюсь, что это так.
    Вы не одиноки))
    В одной бы очереди на костер стояли))

    В умеренных количествах соль/перец/изюм нужны.
    Вот и я вроде как понимаю это... Но в тоже время, умеренное количество чего либо может стать причиной потери индивидуальности.

    Т.е. был вкусный вишневый пай... в котором много вишни... но вдруг кто-то решил, что вишни много, и вместо много, сделал умеренно... и вместо вишневого пая получилась сухая лепешка смазанная вишневым сиропом(( не то уже, особенно если вишневый пай любимое лакомство((

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Б дети будут сопливы и не умыты
    Могут быть

    Ш обычно просто в кайф с ними возится именно так по детски
    Собственно как тест - видишь женщину которая с радостью играет с детьми - это Ш
    ну как бы б от этого свой соц.статус потеряет,а ш нет

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    Ув. Грю, а как и когда вы поняли это?
    да я всегда это знала
    я же говорю - ждала. потом поняла что все жду-жду отдачи а вот допустим она завтра будет и что? и поняла что мне ужебудет ровно на нее. через месяц я ушла.

  20. #1160
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ну как бы б от этого свой соц.статус потеряет,а ш нет
    Да, я про статус тоже в первую очередь подумала. У Б. ведь они не просто должны быть умыты, а и упакованы, развиты...короче, все что напоказ - на уровне.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.10.2015 в 23:29.

  21. #1161
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну 3-е детей это именно мечта всей жизни?... Вот прям либо 3-е детей, либо пошло все в лес? Все или ничего?
    Сама пока не поняла...не то, чтобы мечта...приспичило и все тут. Причем именно подряд. Если подряд не вышло, то все, уже имеющийся ребенок как бы не считается. Надо заново.
    А потом уже можно и другими вещами заняться.
    время тоже поджимает, да...я вообще против деторождения после тридцати...но раз уж раньше не вышло, пусть будет так...

  22. #1162
    Согласна, если считать что мой комфорт, нечто нереальное... но поверьте все не настолько сложно)) мои друзья даже не задумываются)
    Мне например тоже нет никакой сложности помнить о привычках, пристрастиях и слабостях дорогих мне людей, а их не так уж и мало.

    Я например пью только определенный зеленый чай с лимоном... но в моем доме всегда есть несколько видов других чаев, кофе и сахар, для моих друзей. Для кого-то черный, для кого-то зеленый улун, для кого-то растворимый кофе, а для тех кто предпочитает вареный у меня даже турка есть)) И мне не составляет никаких сложностей запомнить все предпочтения и предложить человеку именно то, что он любит. Так же и у моих друзей всегда есть зеленый чай и лимон для меня, а если нет, то они мне говорят, что нет и что бы я по дороге купила).

    да, все очень просто, толкьо друзья к Вам приходят время от времени а муж должен угадывать и пунктуально исполнять желания круглосуточно, и также с друзьями чай а с мужа поди шуба и прочие доказательства неземных чуйств: чем больше он доказывает их - тем меньше Вы в них верите(потому что именно неземных чуйств у земного мужчины быть не может, Вы это знаете но все равно требуете их от него....потому что других не знаете....идеализируете любовь...но понимаете что это нереал и потому все проверяете, все подлавливаете его), как только он доказывет нереально-умопомрачительную любовь - у Вас чувство что он Вам врет - проверяете снова и снова, требуются все новые доказательства: не докажет - не зачот и досвидос. докажет - вот наверняка обманывает - новая проверка.
    не уадала я?
    единичные случаи... сбой в отлаженной схеме (всегда вместе ездили, а тут нет) можно легко списать на форс-мажор и особо не парится...
    Я бы тоже смеялась
    да смеялись бы не вопрос
    я не про это
    я написала это только как пример насколько поразному видят мир очень близкие люди, насколько нереальной может быть элементарная просьба если ее конкретизировать
    просьбы нужно строить в общем смысле, и принимать результат без придирок - купи конфеты. - купил - спасибо, любимый. все гармонично. а когда в семье все гармонично - не все ли равно какие там кофенты?

    пунктуальностьк ак проверка на чувства может дол того достать человека что он уже не будет испытывать эти чувства, он психанет и пошлет Б, а Б скажет: вот так и знала. не любил.
    все, занавес.

  23. #1163
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    да я всегда это знала
    я же говорю - ждала. потом поняла что все жду-жду отдачи а вот допустим она завтра будет и что? и поняла что мне ужебудет ровно на нее. через месяц я ушла.
    Ув. Грю, спасибо.
    (на себя примеряю, как определить, что даешь тоннами, а отдача меньше. с этим уже в свою тему пойду)

  24. #1164
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    да, все очень просто, толкьо друзья к Вам приходят время от времени а муж должен угадывать и пунктуально исполнять желания круглосуточно, и также с друзьями чай а с мужа поди шуба и прочие доказательства неземных чуйств: чем больше он доказывает их - тем меньше Вы в них верите(потому что именно неземных чуйств у земного мужчины быть не может, Вы это знаете но все равно требуете их от него....потому что других не знаете....идеализируете любовь...но понимаете что это нереал и потому все проверяете, все подлавливаете его), как только он доказывет нереально-умопомрачительную любовь - у Вас чувство что он Вам врет - проверяете снова и снова, требуются все новые доказательства: не докажет - не зачот и досвидос. докажет - вот наверняка обманывает - новая проверка.
    не уадала я?
    неа)...

    я вообще не знаю про кого вы описывали, но точно не про меня...вообще даже не рядом.)

    Так что даже прокомментировать не получится, т.к. я вообще не поняла кого вы описываете.
    Свои какие-то мысли не знаю о ком.


    Что же касается лично меня, то мои желания вообще угадывать не нужно.
    Я ужасно в быту скучный и предсказуемый человек.
    Я пью один и тот же чай, ем одни и те же конфеты на протяжении уже долгих долгих лет и не меняю свои привычки.
    И не запомнить этот чай и эти конфеты (которые всегда лежат на кухонном столе), нужно быть слепым дебилом.
    И если кто-то не слепой и с виду адекватный не в состоянии это сделать, то не то что в любовь не смогу поверить, а просто в обычное человеческое уважение со стороны этого человека ко мне, не поверю.

    что касается шубы и прочих желаний, то я вообще не умею даже намекать... я всегда говорю четко и прямо чего хочу... мне даже говорили о том, что я слишком прямолинейна. а женщина должна быть типа загадкой, что б мужчина угадывал и в нем не умирал инстинк охотника. Мне этого увы не дано. Я говорю прямо и естественно жду что все будет выполнено так же четко.

    Простой пример.

    Вот например. Есть коллектив 150 чел. Я им выдаю задание. которое необходимо выполнить к опред. сроку.
    149 людей успешно справляются, но всегда найдется 1 гнида, которая нифига ничего не сделает и скажет, что это я херово объяснила.
    Так вот, эту гниду я пошлю на большой и длинный.
    Т.к. если бы из 150-ти чел. справился 1, а остальные нет... то тогда да - это я хреново объяснила, но когда 149 чел. меня услышали, а 1 нет, то значит причина в нем, а не во мне.

    да смеялись бы не вопрос
    я не про это
    я написала это только как пример насколько поразному видят мир очень близкие люди, насколько нереальной может быть элементарная просьба если ее конкретизировать
    просьбы нужно строить в общем смысле, и принимать результат без придирок - купи конфеты. - купил - спасибо, любимый. все гармонично. а когда в семье все гармонично - не все ли равно какие там кофенты?
    В данном конкретном случае все равно.
    а вот теперь представьте, что это случилось раз... вы посмеялись, но на следующий день ситуация повторяется... вы уже в недоумении, на третий день опять... тогда что??? а потом снова... тогда??? при этом вы каждый раз все еще спокойно объясняете, какие именно конфеты... даже начинаете ему в карман подкладывать фантик от этой конфеты... но он все равно тупит... вот мне интересно на сколько хватит Вашего веселья и спокойствия?
    На какой день, Вы поймете, что этому человеку нужны не вы а доктор из ПНД?


    пунктуальностьк ак проверка на чувства может дол того достать человека что он уже не будет испытывать эти чувства, он психанет и пошлет Б, а Б скажет: вот так и знала. не любил.
    все, занавес.
    Т.е. Вы хотите сказать, что Ваш муж не пунктуальный ..., но вы его все равно любите? Что вашему мужу плевать, на ваши предпочтения и пожелания, но так как учитывать их это слишком сложно и не является доказательством любви и уважения одного человека к другому, то вы его все равно любите, даже находя его в разных кроватях с разными женщинами каждое утро... ну а что... ну не пунктуальный он, и с памятью у него проблемы... но он же все равно любит... ок)) тогда если так, то по каким параметрам вы определили, что он любит вас?

  25. #1165
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    что касается шубы и прочих желаний, то я вообще не умею даже намекать... я всегда говорю четко и прямо чего хочу... мне даже говорили о том, что я слишком прямолинейна. а женщина должна быть типа загадкой, что б мужчина угадывал и в нем не умирал инстинк охотника. Мне этого увы не дано. Я говорю прямо и естественно жду что все будет выполнено так же четко.
    Шубы тож по-разному можно просить.
    Вопрос назрел. Вы в отношениях себя хоть когда-нибудь чувствуете себя маленькой девочкой, ув. Весна?

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И если кто-то не слепой и с виду адекватный не в состоянии это сделать, то не то что в любовь не смогу поверить, а просто в обычное человеческое уважение со стороны этого человека ко мне, не поверю.
    ага(((

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Шубы тож по-разному можно просить.
    Вопрос назрел. Вы в отношениях себя хоть когда-нибудь чувствуете себя маленькой девочкой, ув. Весна?
    Когда-то давно такое было... сейчас нет)) но и отношений нет))

    А может и придумываю, что было такое... слишком давно... не помню уже.

    так чисто... Да-да... нет-нет... без романтики и загадок... чет устала я((
    просто хочу что б понятно и спокойно.

    Ну наверное что б себя чувствовать маленькой девочкой, тебя как минимум должны кормить, что б ты не задумывалась... у меня такого не было... наверное тогда нет... не чувствовала я себя маленькой девочкой((

    вот глупой девочкой... дурой-бабой, тупой курицей... трактором, сукой, стервой, мужиком со стальными яйцами и т.п. чувствовала... а вот что б маленькой... нет((

    ну как опять таки... рядом с мужчиной - нет.


    А когда сама с собой, то 90% времени я маленькая девочка))

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вот глупой девочкой... дурой-бабой, тупой курицей... трактором, сукой, стервой, мужиком со стальными яйцами и т.п. чувствовала... а вот что б маленькой... нет((
    ну как опять таки... рядом с мужчиной - нет.
    тут просто может быть сначала яйцо, а не курица
    ведь ясное дело, вам не хватает компонента мужчина-папа, я уж не буду приводит выдержки из ваших постов, которые об этом говорят
    вполне вероятно, что контингент ваших поклонников изменится, если вы хоть чуть-чуть научитесь показывать свою слабость и беззащитность
    но сложно это, конечно
    можно начать с просьб. просить шубу, как это сделала бы маленькая девочка, ну или маленький котенок.
    Блин, а я не помню, на каком тренинге я это взяла (актерское мастерство?...мастер-класс по развитию женственности?...не, не помню), помню, что ощущение было классное, я еще удивилась.

  29. #1169
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    тут просто может быть сначала яйцо, а не курица
    ведь ясное дело, вам не хватает компонента мужчина-папа, я уж не буду приводит выдержки из ваших постов, которые об этом говорят
    вполне вероятно, что контингент ваших поклонников изменится, если вы хоть чуть-чуть научитесь показывать свою слабость и беззащитность
    но сложно это, конечно
    можно начать с просьб. просить шубу, как это сделала бы маленькая девочка, ну или маленький котенок.
    Блин, а я не помню, на каком тренинге я это взяла (актерское мастерство?...мастер-класс по развитию женственности?...не, не помню), помню, что ощущение было классное, я еще удивилась.
    )) Да вроде как нет у меня проблем с просьбами, это у мужчин проблемы с деньгами есть))

    У кого мне просить???))

    У молодых и сексуально привлекательных денег нет... так что смысл просить нулевой, хоть мурлыкай и в тапки писай))

    А старые, лысые, пузатые... сами предлагает, и просить не нужно... но как я говорила нет во мне П((
    ну не могу я переступить через чувство брезгливости.

  30. #1170
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так что смысл просить нулевой, хоть мурлыкай и в тапки писай))

    ну не знаю, я бы в порядке эксперимента "написала в тапок" какому-нибудь молодому...
    ну...не сильно молодому)

Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 92936373839404142 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search