Страница 156 из 205 ПерваяПервая ... 56126146153154155156157158159166186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 651 по 4 680 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #4651
    я сегодня ходил на свидание в слепую...


    * и далее рассказывает подробности
    Мальчик расшифровал мой непонятный для Вас пост
    Молодой, горячий....
    сынок для ув. Китти. Вот сейчас ему новая мамочка всё найдёт, организует, опять оплатит чужие хотелки, пока мальчик с айфончиками играет, а потом сынку и девочек можно будет начать выбирать.
    Поняли, какую роль он Вам отводил с самого начала, Китти?

    По теме, сначала определяетесь с людьми, а потом с метрами.

  2. #4652
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    мдааа.....и так настроение какое то суициадильное и тут А. вобще как в душу нагадил (извиняюсь)
    все же надо пересмотреть круг знакомых...но боюсь тогда вообще никого не останеца(

    Александр
    есть чё интересное?
    00:30:51

    Китти
    есть
    00:31:03
    я

    Александр
    а сегодня?
    00:31:21

    Китти
    всегда ) как солнце )
    00:31:49

    Александр

    00:32:11

    Александр
    хотел спросить есть ли новости не 30ти летней

    выдержки не не буду

    Александр
    я сегодня ходил на свидание в слепую...


    * и далее рассказывает подробности
    Гадство в чем?

  3. #4653
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мальчик расшифровал мой непонятный для Вас пост

    Поняли, какую роль он Вам отводил с самого начала, Китти?

    По теме, сначала определяетесь с людьми, а потом с метрами.
    Ну а что не так
    Если люди изначально собираются жить вместе на дружеских отношениях

  4. #4654
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мальчик расшифровал мой непонятный для Вас пост

    Поняли, какую роль он Вам отводил с самого начала, Китти?

    По теме, сначала определяетесь с людьми, а потом с метрами.
    даа ув Талия...прямо в точку...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а что не так
    Если люди изначально собираются жить вместе на дружеских отношениях
    Гадство в чем?
    ну даже учитывая что я сейчас все обостренно воспринимаю..гадство в том, что он знал что сознательно сказал то что мне будет неприятно..
    сразу после этого спросил: "ну чего притихла?)" вот это гадко

  5. #4655
    с братом говорили..он мне посоветал купить в ипотеку квартиру в таунхасе (это на четверых дом) я про такое вообще не слышала
    это около двух лямов и оформить ее на бабушку
    идея хороша но как - то...

    также он советует искать однушку за 20, наивный...

  6. #4656
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну даже учитывая что я сейчас все обостренно воспринимаю..гадство в том, что он знал что сознательно сказал то что мне будет неприятно..
    сразу после этого спросил: "ну чего притихла?)" вот это гадко
    Киттенька вот я сейчас планировала работать с одним человеком
    Ое классный профессионал и хороший собеседник и все такое
    Но мы будем вынужденны постоянно жить вместе так как работа в разьездах и очень меня тревожил тот вопрос что как бы он не решил что мы еще и будем с ним спать
    Потому как для работы это плохо
    И я была бы очень рада если бы он мне прдемострировал наличие девушки. Лучше постоянной
    Потому как это бы доказывало мирные намерения
    Почему Вы считаете что Ваш визави должен думать что Вам разговор не приятен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    с братом говорили..он мне посоветал купить в ипотеку квартиру в таунхасе (это на четверых дом) я про такое вообще не слышала
    это около двух лямов и оформить ее на бабушку
    идея хороша но как - то...
    Поскольку я не матерюсь обычно - слов чтоб выразить как хороша идея не нахожу

  7. #4657
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну даже учитывая что я сейчас все обостренно воспринимаю..гадство в том, что он знал что сознательно сказал то что мне будет неприятно..
    сразу после этого спросил: "ну чего притихла?)" вот это гадко
    Собеседник сделал Вам гадость, потому что рассказал о свидании. А, если сосед вздумает пригласить понравившуюся девушку в гости?

  8. #4658
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    с братом говорили..он мне посоветал купить в ипотеку квартиру в таунхасе (это на четверых дом) я про такое вообще не слышала
    это около двух лямов и оформить ее на бабушку
    идея хороша но как - то...

    также он советует искать однушку за 20, наивный...
    Какой милый братик... Так о бабушке заботится не каждый сможет... за чужой счет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поскольку я не матерюсь обычно - слов чтоб выразить как хороша идея не нахожу
    А у меня даже матные слова не выходят. Те, что я знаю, недостаточно хороши для этой идеи.

  9. #4659
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Киттенька вот я сейчас планировала работать с одним человеком
    Ое классный профессионал и хороший собеседник и все такое
    Но мы будем вынужденны постоянно жить вместе так как работа в разьездах и очень меня тревожил тот вопрос что как бы он не решил что мы еще и будем с ним спать
    Потому как для работы это плохо
    И я была бы очень рада если бы он мне прдемострировал наличие девушки. Лучше постоянной
    Потому как это бы доказывало мирные намерения
    нуу это разумный подход, человека у которого расставлены приоритеты в данном случае
    у меня же обратная ситуация ((
    надо расставить приоритеты..умом это я сделать возможно смогу
    а как быть с..ну не знаю как приличными словами объяснить
    это когда давно не было мужчины и ты на всех бросаешься
    дело даже не в том что он мне нравится и подходит
    я понимаю что это не так
    это все от невостребованности и одиночества
    Почему Вы считаете что Ваш визави должен думать что Вам разговор не приятен
    Ася, потому что я раньше обижалась на шутки про возраст )))
    а сейчас обидно именно то что он знает что могу обидеться и все равно говорит
    --- Добавлено ---


    Поскольку я не матерюсь обычно - слов чтоб выразить как хороша идея не нахожу
    больше просто не на кого ) я предложила на брата -он против

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Собеседник сделал Вам гадость, потому что рассказал о свидании. А, если сосед вздумает пригласить понравившуюся девушку в гости?
    нуу ув Оками в том состоянии в каком сейчас ничего хорошего конечно из этого не выйдет..я вот выше написала почему

  10. #4660
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ася, потому что я раньше обижалась на шутки про возраст )))
    Ааааа так Вы на 30 лет обиделись
    Мы я так понимаю хором поняли что на "свидание"

  11. #4661
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Какой милый братик... Так о бабушке заботится не каждый сможет... за чужой счет.
    да вообще Тась. ну он типа пытается что то посоветовать умное...на родоков же не запишешь
    у них все за долги заберут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааааа так Вы на 30 лет обиделись
    Мы я так понимаю хором поняли что на "свидание"
    на свидание это основное конечно

  12. #4662
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да вообще Тась. ну он типа пытается что то посоветовать умное...на родоков же не запишешь
    у них все за долги заберут
    Китти, ты не обижайся, но у меня на твоих родственников - в том числе и на брата - приступ паранойи начался. Если мыслить логически, то:
    1) оформив квартиру на бабушку, ты будешь платить кредит в гордом одиночестве, то есть помощи от родственников не будет
    2) через месяц - максимум 2 - вся семейка переселится в твою квартиру - точнее, переселится в БАБУШКИНУ квартиру, а ты там будешь никто и звать тебя никак, но обязанность платить кредит с тебя не снимут никогда.
    3) если с бабушкой что-либо случится - не дай бог, конечно, ее наследницей будет твоя мама - и квартира перейдет ей - а платить кредит будешь ты.
    4) если и с мамой что-то случиться до того, как она прос..ет и эту квартиру, делить ты ее будешь на троих - ты, отчим, и твой милый братик, но, повторюсь, кредит будешь выплачивать ты.

    Я охреневаю от идеи твоего брата решить проблемы родителей за твой счет не прилагая со своей стороны никаких усилий и не вкладывая ни капли денег.

  13. #4663
    Ну а что не так
    Если люди изначально собираются жить вместе на дружеских отношениях
    Так если бы на дружеских.
    у меня же обратная ситуация ((
    Надежда, что совместная жизнь приведёт к сексу с молодым бесхозным телом.
    Не краснейте, Китти, всё возможно, но нужно учитывать и другие варианты развития событий.

  14. #4664
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, ты не обижайся, но у меня на твоих родственников - в том числе и на брата - приступ паранойи начался. Если мыслить логически, то:
    1) оформив квартиру на бабушку, ты будешь платить кредит в гордом одиночестве, то есть помощи от родственников не будет
    2) через месяц - максимум 2 - вся семейка переселится в твою квартиру - точнее, переселится в БАБУШКИНУ квартиру, а ты там будешь никто и звать тебя никак, но обязанность платить кредит с тебя не снимут никогда.
    3) если с бабушкой что-либо случится - не дай бог, конечно, ее наследницей будет твоя мама - и квартира перейдет ей - а платить кредит будешь ты.
    4) если и с мамой что-то случиться до того, как она прос..ет и эту квартиру, делить ты ее будешь на троих - ты, отчим, и твой милый братик, но, повторюсь, кредит будешь выплачивать ты.

    Я охреневаю от идеи твоего брата решить проблемы родителей за твой счет не прилагая со своей стороны никаких усилий и не вкладывая ни капли денег.
    Тась, хороший разбор, прям по полочкам разложила, я вот не обо всем подумала..
    да он вроде мою проблему пытался решить..не знаю, как у него так получилось?
    просто учитывая что бабушка две квартиры уже за долги продала..
    и родоки на подходе..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, хороший разбор, прям по полочкам разложила, я вот не обо всем подумала..
    да он вроде мою проблему пытался решить..не знаю, как у него так получилось?
    просто учитывая что бабушка две квартиры уже за долги продала..
    и родоки на подходе..
    просто он в ужасе оттого что можно 30к выкиддывать ежемесячно чужому дяде
    я тоже в ужасе, но я ночами не сплю думаю: как я оказалась в такой ситуации ?
    что мне даже дома помогать не хотят уже
    может я себя наккрутила и пошла на конфликт
    и все равно все логические ходы приводят к тому что нужно съезжать, а значит снимать
    просто дикая ситуация какая-то..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Не краснейте, Китти, всё возможно, но нужно учитывать и другие варианты развития событий.
    ну как не краснеть ув Талия когда уже человеческое лицо теряю

  15. #4665
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, хороший разбор, прям по полочкам разложила, я вот не обо всем подумала..
    да он вроде мою проблему пытался решить..не знаю, как у него так получилось?
    просто учитывая что бабушка две квартиры уже за долги продала..
    и родоки на подходе..
    Я же говорю - приступ паранойи и многолетний просмотр передачи "Час суда" )
    А вообще мне сразу бросилось в глаза, что твой брат всеми силами пытается переложить решение проблем твоих родителей - в том числе и бабушки - на тебя. Квартира тебе не нужна, так как родители о тебе заботятся, и вообще им без тебя будет скучно. Квартиру купить - так оформи на бабушку, в любом случае брату что-то перепадет, по наследству например.. А отдавать 30 тысяч - так родители, узнав, сколько ты платишь за съем квартиры, не дай бог к нему придут за деньгами, у тебя же отобрать уже нельзя будет... Уж лучше ты будешь дома, под колпаком, и все твои деньги будут в распоряжении родителей - а он за тобой, как за стеной спрячется...
    Милый братик...

  16. #4666
    ..он мне посоветал купить в ипотеку квартиру в таунхасе (это на четверых дом) я про такое вообще не слышала
    это около двух лямов и оформить ее на бабушку
    идея хороша но как - то...

    также он советует искать однушку за 20, наивный...
    Если вынуть слова про бабушку, то всё правильно советует. Но раз нет человека надёжного, то остаётся ждать 2017 года и копить на случай отказа в соц. жилье.
    Почему сразу наивный. Бывает, что попадается вариант даже лучше ожидаемого. У меня подруга продала 1 комнатную квартиру по цене двухкомнатной и купила двухкомнатную без всяких доплат. Когда я спросила "Как же ты набралась наглости заломить такую цену" она ответила, что у неё не горит "Я и сама в своей квартире с удовольствием поживу". Две бабаушки въехали в одну комнату, хотя легко могли бы купить две.
    Вот и пойми людей.

  17. #4667
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я же говорю - приступ паранойи и многолетний просмотр передачи "Час суда" )
    А вообще мне сразу бросилось в глаза, что твой брат всеми силами пытается переложить решение проблем твоих родителей - в том числе и бабушки - на тебя. Квартира тебе не нужна, так как родители о тебе заботятся, и вообще им без тебя будет скучно. Квартиру купить - так оформи на бабушку, в любом случае брату что-то перепадет, по наследству например.. А отдавать 30 тысяч - так родители, узнав, сколько ты платишь за съем квартиры, не дай бог к нему придут за деньгами, у тебя же отобрать уже нельзя будет... Уж лучше ты будешь дома, под колпаком, и все твои деньги будут в распоряжении родителей - а он за тобой, как за стеной спрячется...
    Милый братик...
    ты как будто с ним лично знакома...)) это все очень в его духе..тем более у него ужасные отношения с мамой
    просто я думала он искренне за меня переживает..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Если вынуть слова про бабушку, то всё правильно советует. Но раз нет человека надёжного, то остаётся ждать 2017 года и копить на случай отказа в соц. жилье.
    ув Талия как вы считаете, копить в смысле с родоками пока остаться? или снимать и копить?
    ну вот судя по реалиям, если мне повезет и я найду съемное жилье
    при самостоятельной жизни я смогу откладывать от 10 до 15 тысяч в месяц
    а при жизни с родителями около 40 (если никуда не поеду отдыхать)
    Почему сразу наивный. Бывает, что попадается вариант даже лучше ожидаемого. У меня подруга продала 1 комнатную квартиру по цене двухкомнатной и купила двухкомнатную без всяких доплат. Когда я спросила "Как же ты набралась наглости заломить такую цену" она ответила, что у неё не горит "Я и сама в своей квартире с удовольствием поживу". Две бабаушки въехали в одну комнату, хотя легко могли бы купить две.
    Вот и пойми людей.
    да я согласна, все в жизни бывает..только у других, не со мной
    я по обычной цене месяц не могу найти то что нужно..
    Последний раз редактировалось Китти; 25.10.2015 в 15:39.

  18. #4668
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ты как будто с ним лично знакома...)) это все очень в его духе..тем более у него ужасные отношения с мамой
    просто я думала он искренне за меня переживает..
    А он действительно ИСКРЕННЕ переживает!!! Китти, если бы не ты, то все проблемы ваших родителей - денежные, квартирные и прочее, прочее - пришлось решать ему. А поскольку у него есть своя квартира, вся ваша компания может перебраться к нему - так, на время с возможным постоянным жительством. От такой перспективы действительно будешь искренне переживать за доходы и траты сестры, стараясь последние сократить до минимума и отдать излишки на решение проблем родственников - вы же одна семья....


    ЗЫ. У меня тоже есть старший брат... и он тоже за меня ИСКРЕННЕ переживает. Сволочь....
    Последний раз редактировалось Тася81; 25.10.2015 в 15:39.

  19. #4669
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А он действительно ИСКРЕННЕ переживает!!! Китти, если бы не ты, то все проблемы ваших родителей - денежные, квартирные и прочее, прочее - пришлось решать ему. А поскольку у него есть своя квартира, вся ваша компания может перебраться к нему - так, на время с возможным постоянным жительством. От такой перспективы действительно будешь искренне переживать за доходы и траты сестры, стараясь последние сократить до минимума и отдать излишки на решение проблем родственников - вы же одна семья....


    ЗЫ. У меня тоже есть старший брат... и он тоже за меня ИСКРЕННЕ переживает. Сволочь....
    ээх, неужели все так Тась, не думала я о таком
    не представляю чтоб мама к нему за помощью пошла
    пока она только просила его взять кредиты дл яних
    ну и были идеи прописать там бабушку если что
    или меня (если что)
    а там не знаю...

  20. #4670
    ув Талия как вы считаете, копить в смысле с родоками пока остаться? или снимать и копить?
    Телефон маме уже купили?
    Киттенька, ну что с ними накопишь, что Вы, ей-богу?
    Не хотелось мне на эту тему говорить, ибо лопну сразу от злости, но что там с пандусами? Сегодня узнала, что чтобы поставить пандус, надо согласие всех соседей в подъезде. Это какой же урод такое придумал?
    Нельзя ли как-то расширить выбор жилья, если у Вас пандус переносной?

  21. #4671
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Телефон маме уже купили?
    Киттенька, ну что с ними накопишь, что Вы, ей-богу?
    ув Талия, я там выше в посте добавила сколько смогу отклыдвать
    уже давно ничего не покупаю..только на свои нужды даю денег
    но все равно проблема попросить постирать к примеру
    погладить, или убрать шкаф, достать что то сверху
    про одеться утром вообще молчу
    все каждый раз заканчивается скандалом

    Не хотелось мне на эту тему говорить, ибо лопну сразу от злости, но что там с пандусами? Сегодня узнала, что чтобы поставить пандус, надо согласие всех соседей в подъезде. Это какой же урод такое придумал?
    Нельзя ли как-то расширить выбор жилья, если у Вас пандус переносной?
    да,это бред ув Талия, но с января вроде этот закон отменят и согласие всех жильцов будет не нужно)
    я могу купить переносной пандус, но кого каждый раз просить его выносить, ставить на лестницу и придерживать коляску, если я планирую жить самостоятельно..
    был бы мужчина..а так ..да и вчера несколько квартир хороших отсеялось только потому что там дверь в туалет слишком узкая, на несколько см уже коляски. вот это оказалось проблемой даже похлеще пандусов и не знаю как ее решить

  22. #4672
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ээх, неужели все так Тась, не думала я о таком
    не представляю чтоб мама к нему за помощью пошла
    пока она только просила его взять кредиты дл яних
    ну и были идеи прописать там бабушку если что
    или меня (если что)

    а там не знаю...
    И ты думаешь, что выделенное мной его не напрягает? Ха... Твой брат прекрасно понимает, что в случае чего редкие визиты и просьбы превратятся в жуткое давление, которое ему нафиг не нужно. Вот и придумывает варианты, чтобы его по минимуму зацепило...

    Моего брата подрывает одна только необходимость выслушивать мамины жалобы на несправедливую жизнь и плохую дочь. Поэтому, после того как мама вынесет мозг ему, он выносит мозг мне - типа "будь хорошей девочкой и срочно подружись с мамой... а желательно поселись у родителей и пусть тебе выносят мозг вместо меня." При этом он действительно ИСКРЕННЕ считает, что действует во благо мне и моим отношениям с родителями...

  23. #4673
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала, что чтобы поставить пандус, надо согласие всех соседей в подъезде. Это какой же урод такое придумал?
    я сначала ужаснулась, а потом вспомнила

    мне папа недавно сам сказал: если на съемной квартире будут пороги, не обращай внимания, я все сделаю ( он знает как их быстро и аккуратно сглаживать)
    ну я обрадовалсь, что одной проблемой меньше..
    потом мама спрашивает про одну квартиру: ну как там, удобно?

    я: да,все удобно, кроме туалета и порогов, но пороги сделаем...
    - кто же тебе сделает пороги?
    - папа сказал, это несложно, сделает сам
    и тут разразился дикйи скандал, что я сволочь такая и напрягаю бедного папу
    это было вчера

    она его так накрутила, что он мне сегодня не стал ремонтировать коляску
    хотя мы договаривались, т к мне завтра на мероприятие ехать и она может сломаться в любой момент

    Откуда у нее такая ненависть?
    а насчет пандуса вообще чужих людей надо спрашивать
    хотя бывает что чужие относятся лучше родных

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    И ты думаешь, что выделенное мной его не напрягает? Ха... Твой брат прекрасно понимает, что в случае чего редкие визиты и просьбы превратятся в жуткое давление, которое ему нафиг не нужно. Вот и придумывает варианты, чтобы его по минимуму зацепило...

    Моего брата подрывает одна только необходимость выслушивать мамины жалобы на несправедливую жизнь и плохую дочь. Поэтому, после того как мама вынесет мозг ему, он выносит мозг мне - типа "будь хорошей девочкой и срочно подружись с мамой... а желательно поселись у родителей и пусть тебе выносят мозг вместо меня." При этом он действительно ИСКРЕННЕ считает, что действует во благо мне и моим отношениям с родителями...
    наверно ты Права Тась...надо более критично к его помощи относится
    хотя помощь то на словах тока..в пределах советов
    но все же какой то фильтр мне не помешает

  24. #4674
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Откуда у нее такая ненависть?
    Китти, у тебя есть деньги. Твоей маме нужны деньги. Твои доходы она давным давно считает своими деньгами. Ты эти деньги ей не отдаешь. Значит надо что? прально, ДАВИТЬ на все болевые точки, которые твоей маме прекрасно известны. Давить следует до победного конца... Так что держись....


    наверно ты Права Тась...надо более критично к его помощи относится
    хотя помощь то на словах тока..в пределах советов
    но все же какой то фильтр мне не помешает
    Если помощь на словах - то это называется пиздеж. И никак иначе. Если бы он хотел помочь, то напряг бы своих знакомых и помог - реально помог бы - найти квартиру, или со всякой мелочью - типа ремонта коляски, например, или помог поездить посмотреть квартиры - выделить 1 день для сестры наверно не так уж и трудно... Так что фильтр тебе не так уж и нужен. Если он произносит слова, как НАДО тебе поступить - отправляй на фиг. Это не помощь.

  25. #4675
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ...
    Откуда у нее такая ненависть?
    Может оттуда, что ваша коляска ув.Китти перевешивает её п"зду?

    Ну отчим конкретно благоволит вам, а не вашей мамани. И тратит свой ресурс на вас, а не на неё.
    Вы что ОХРЕНЕЛИ?

  26. #4676
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, у тебя есть деньги. Твоей маме нужны деньги. Твои доходы она давным давно считает своими деньгами. Ты эти деньги ей не отдаешь. Значит надо что? прально, ДАВИТЬ на все болевые точки, которые твоей маме прекрасно известны. Давить следует до победного конца... Так что держись....
    спасибо Тась..ладно хрен с ней с материнской любовью, я уже выросла
    хотя мне до последнего внушали что "любят больше жизни"
    просто чисто по человечески не понимаю
    забрала свою пенсию, ничего не прошу, и ..ладно
    не залезть в голову моей маме..



    Если помощь на словах - то это называется пиздеж. И никак иначе. Если бы он хотел помочь, то напряг бы своих знакомых и помог - реально помог бы - найти квартиру, или со всякой мелочью - типа ремонта коляски, например, или помог поездить посмотреть квартиры - выделить 1 день для сестры наверно не так уж и трудно... Так что фильтр тебе не так уж и нужен. Если он произносит слова, как НАДО тебе поступить - отправляй на фиг. Это не помощь.
    оо об этом я и не мечтаю... сегодня вот бывшему одногруппнику рассказала ситуацию, он в другой стране сейчас учится
    он сразу сказал: "как жаль что я не в москве, поездил бы квартирам чтоб ты на такси не тратилась"
    так тепло стало

  27. #4677
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Может оттуда, что ваша коляска ув.Китти перевешивает её п"зду?

    Ну отчим конкретно благоволит вам, а не вашей мамани. И тратит свой ресурс на вас, а не на неё.
    Вы что ОХРЕНЕЛИ?
    ув Лемминг, да куда ж ей еще ресурса?) все мало и мало...
    он пашет только на ее хотелки
    а мне так, перепадает с барского плеча
    когда она разрешает, когда в настроении
    не..я тоже не ангел..вспылить могу, нагрубить
    да и права вот стала качать

    ваша коляска ув.Китти перевешивает её п"зду?
    вот это образ ув Лемминг

  28. #4678
    нашла однушку за 25 в новостройке без лестниц)
    и вообще без мебели..даже на кухне, но мне это нравится..из кухни можно же комнату сделать..
    поселить туда бесплатно помощницу-подругу-еще кого нибудь
    15 минут от метро

    хозяйка ширину туалета конечно не знает
    договорились на воскресенье просмотр
    сижу считаю сколько уйдет на кухонную мебель
    и пишу на форумах этого ЖК чтобы санузлы померяли ))

    и еще минус на 10 км дальше от работы
    замучаюсь, но я уже готова этим пожетвовать

  29. #4679
    все так быстро меняется.. (я надеюсь, что реально меняется...)
    в общем, через полчаса нахожу двушку в этом же доме за 25. совсем без мебели, 60 метров.
    а та однушка 43 метра тоже без мебели. В чем подвох? :О
    списываюсь с хозяином, вроде все нормально, спрашиваю, про пороги, говорю про коляску, он говорит, что сам этот дом строил и ручается, что мне будет удобно. ну с порогом в санузел будем думать...поспрашивала жильцов на форуме, они мне все померяли, пофотографировали- это прямо мечта моя судя по фото )

    А. написывает мне весь вечер, несмотря на то,что я дуюсь и не отвечаю. Поделилась с ним, что нашла такой вариант. Подошло ему видите ли..сразу сказал, что едет со мной на просмотр. а я думаю, может не надо с ним связыватья. Тем более, что он опять подчеркнул: договор на тебя оформим, потому что ты точно надолго планируешь..." и он даже кровать покупать не собирается, а спать на раскладушке:О видимо, меня боится...

    потом, непонятно, если с ним выгодно, да, но где тогда брать приходящую помощницу?

    еще мы с ним обсудили и подумали что может мошенничество какое..ну почему такой разброс в ценах ?

    и непонятно на какой стадии обсуждть с А. все траты и распределение расходов.
    ведь придется покупать и стиралку и холодильник и мультиварку или плиту
    если он ненадолго то может отказаться

  30. #4680
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    и непонятно на какой стадии обсуждть с А. все траты и распределение расходов.
    ведь придется покупать и стиралку и холодильник и мультиварку или плиту
    если он ненадолго то может отказаться
    Китти а Вам надо с ним пополам покупать стиралку и мультиварку?
    Что делать с ними пополамными когда он съедет?
    Холодильник до апреля совсем не горит

Страница 156 из 205 ПерваяПервая ... 56126146153154155156157158159166186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search