Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1014
Тема:

Брак без интимных отношений - есть ли выход?

  1. #571
    вы бы на вопросы ответили пока ув. Гретхен есть...с фото/видео можем чуть позже разобраться, я помогу.

  2. #572
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вы бы на вопросы ответили пока ув. Гретхен есть...с фото/видео можем чуть позже разобраться, я помогу.
    Я на работе сейчас, отвечу обязательно попозже

  3. #573
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вроде не просили ее оценивать в общем и целом, просили описать соблазнение.
    Ну задача была поставлена вот так:
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нефиг понимать
    Писать надо что в голову взбредет
    Вот я и написала, что пришло в голову

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    почему то ожидала увидеть что то такое необычное из серии "как сооблазнить мужчину"
    Почему?
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это в женском журнале недавно видела - "Десять советов, как соблазнить мужа". Мы с моим читали, очень смеялись...списочек замыкает фраза типа "Удивляйте своего супруга. Когда он приходит с работы, наклоняется, чтобы расшнуровать обувь, его можно взять за интимные места. Потом, не боясь последствий, волоките его в комнату, бросайте на ковер и слегка придушите" (не дословно) В общем, за необычными советами - вам туда.
    Ну я почему то решила, что цель просмотра мной этих сцен из фильмов - это что бы "научить" меня как правильно сооблазнять. После того как это задание было озвучено - я долго не могла понять "а зачем? какой смысл в таком задании?" - ну и ничего более умного, чем обучение не придумала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Негусто, однако. То есть, для соблазнения в этом случае женщина использовала по факту только платье, и фразу "я люблю трахаться"...больше ничего? а так молчала хлопала глазами и от этого он ее захотел?
    Ну вот это "хлопанье глазами" и использовала. Такие взляды бросала на мужчину, что было понятно, что она его сооблазняет в тот момент.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Потом, как видно, он с ней вообще попрощался и на секс не рассчитывал...Что заставило его обратить на нее внимание изначально? почему он не ушел потом?
    Изначально он обратил внимание он не на нее, а на шум от скандала (девушки с другим мужчиной), ну и пошел "спасать". А уже потом, когда второй мужчина уехал - тогда он и "рассмотрел" ее.

    Почему не ушел, хотя собирался? Потому что девушка проявила инициативу, и напросилась к нему в гости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как она себя ведет, когда они заходят в дом, кроме того, что садиться на диван? В общем, пересмотрите фрагмент, и напишите всё, что приходит в голову о том что и почему между ними возникает, без редактуры)))
    Хорошо, попробую еще раз

  4. #574
    Вот я и написала, что пришло в голову
    не стыдить вас пыталась, а направить внимание на сцену...эх, что ж вы так уязвляеетесь
    так и надо, пишите что приходит
    что бы "научить" меня как правильно сооблазнять.
    правильно - знакомая тема.
    Нету правильного, есть либо секс, либо отсутствие секса, как к нему прийти - уже детали, вот какими могут быть эти детали на пути и пытаемся с вами рассмотреть...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.10.2015 в 13:58.

  5. #575
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    села на диван, что бы поэффектнее казаться
    Это как конкретно?
    Ну сесть так, что бы юбка задралась немного, или повернуться так, что бы декольте побольше видно было. Все вроде бы "случайно", но на самом деле позы такие выбираются умышленно
    Вы так делаете с мужем?
    Делаю. Раньше действовало, сейчас -нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    взгляды на бармена бросает "многообещающие"
    Вообще-то речь была как раз о анализе этих самых многообещающих взглядов. В смысле что, за чем, куда
    Вот не совсем понимаю вопрос. Ну я вижу что она смотрит на мужчину призывно что ли (не знаю каким словом описать). Ну а что тут анализировать?
    Могу только добавить - я так не умею, "игры глазами" у меня никогда не получались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    заключительная фраза - о том что трахаться - это одно из ее любимейших занятий.
    Ваше отношение к фразе?
    Фраза смелая, вызывает у меня чувство восхищения такой смелостью.
    Можете произнести ее обращаясь к мужчине?
    Скорее всего нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Скорее - само воплощение женственности - платья, каблуки, прическа, цветочки, наведение порядка и уюта в доме, и т.д (мелькнула мысль - она полная моя противоположность) То есть женственность и сексуальность - антонимы?
    Женственность и сексуальность не антонимы. Синонимами я бы их тоже не назвала, они скорее продолжают друг друга по смыслу

  6. #576
    Фраза смелая, вызывает у меня чувство восхищения такой смелостью.
    Скорее всего нет
    смелость нужна там, где страшно.
    что страшного может случиться, если вы такое скажете?

  7. #577
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что Вы понимаете под женственностью
    Ну в первую очередь внешний вид - платья, юбки, рюшечки всякие, украшения (кольца, браслеты, бусы...), много декоративной косметики (но неяркой), обувь на каблуках
    Далее - стремление создать уют в доме - цветы, наведение красоты и порядка
    Еще - голос наверное, мягкий и не кричащий

    И ещё - длинные волосы
    Последний раз редактировалось coccinelle; 25.10.2015 в 14:12.

  8. #578
    Ну в первую очередь внешний вид - платья, юбки, рюшечки всякие, украшения (кольца, браслеты, бусы...), много декоративной косметики (но неяркой), обувь на каблуках
    Далее - стремление создать уют в доме - цветы, наведение красоты и порядка
    Еще - голос наверное, мягкий и не кричащий
    голая женщина в пустой комнате, если она молчит (не произносит слов), получается, не женственна? так?

  9. #579
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сюжет с рукой-ногой вызвал мысль, что полицейский - забитый и сильно неуверенный в себе мужчина.
    Почему?
    Потому что незабитый и уверенный уже сам бы давно проявил инициативу (там сюжет с рукой-ногой развивался уже в спальне), и его не нужно было бы так "инструктировать"

  10. #580
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    голая женщина в пустой комнате, если она молчит (не произносит слов), получается, не женственна? так?
    Не знаю
    Наверное зависит от фигуры и волос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    смелость нужна там, где страшно.
    что страшного может случиться, если вы такое скажете?
    У меня не получается ответить.
    То есть я чувствую что страшно, понимаю и осознаю это - но объяснить не могу . Такой иррациональный страх

  11. #581
    Потому что незабитый и уверенный уже сам бы давно проявил инициативу (там сюжет с рукой-ногой развивался уже в спальне), и его не нужно было бы так "инструктировать"
    с чего ему проявлять инициативу? там же по сюжету она для него - образ чистой красоты, ассоциация с умершей женой, он рад был что такое чудо есть на свете и всё, на секс и не намекал. Думаю, ему бы вполне хватило созерцания, и если бы она не положила руку себе на бедро, так бы и было - хоть в спальне, хоть в кровати, лежал бы и смотрел. Так мне видеться

    --- Добавлено ---

    То есть я чувствую что страшно, понимаю и осознаю это - но объяснить не могу . Такой иррациональный страх
    подумайте потом еще, что может быть страшного - любые варианты развития событий, даже маловероятные...может придет

    --- Добавлено ---

    Наверное зависит от фигуры и волос

    я даже не знаю, что вам на это сказать...
    может, еще другие ув. Участники прокомментирую вопрос женственности

  12. #582
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    с чего ему проявлять инициативу? там же по сюжету она для него - образ чистой красоты, ассоциация с умершей женой, он рад был что такое чудо есть на свете и всё, на секс и не намекал. Думаю, ему бы вполне хватило созерцания, и если бы она не положила руку себе на бедро, так бы и было - хоть в спальне, хоть в кровати, лежал бы и смотрел. Так мне видеться
    Да, но не смотря на это, у меня все же возникла мысль "вялый, безынициативный". Как бы "ненастоящий" мужчина что ли

  13. #583
    Да, но не смотря на это, у меня все же возникла мысль "вялый, безынициативный". Как бы "ненастоящий" мужчина что ли
    ваш муж такой?

  14. #584
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    я даже не знаю, что вам на это сказать...
    может, еще другие ув. Участники прокомментирую вопрос женственности
    Оля чем мужчина от женщины отличается?
    Женственность это ведь проявления того что у нас не так как у мужчин устроено

  15. #585
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Да, но не смотря на это, у меня все же возникла мысль "вялый, безынициативный". Как бы "ненастоящий" мужчина что ли
    ОК Как относится к сексу настоящий мужчина

  16. #586
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оля чем мужчина от женщины отличается?
    Женственность это ведь проявления того что у нас не так как у мужчин устроено
    Ну ведь есть женщины которые не женственны. То есть анатомически, по половым признакам - это женщина, а по поведению и внешнему виду - не всегда.

  17. #587
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Ну ведь есть женщины которые не женственны. То есть анатомически, по половым признакам - это женщина, а по поведению и внешнему виду - не всегда.
    И?
    Это ответ?

  18. #588
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ваш муж такой?
    Нет не такой.
    Я понимаю - ответ глупо звучит учитывая нашу историю. Но тем не менее я его таким не считаю.
    Очередная моя идеализация это или нет - но : не считаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?
    Это ответ?
    Если суммировать:
    Мужчина от женщины отличается половыми признаками и поведением.
    Половые признаки - анатомия и физиология
    Поведение - как раз и подчеркивает мужественность и женственность , и сильно влияет на восприятие. Поэтому я и имела ввиду что не всех женщин можно назвать женственными (потому как анатомия и поведение не совпадают)

    Возвращаясь к фильму - вот поэтому я и назвала главную героиню - само воплощение женственности - потому как поведением она свою женственность подчеркивала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК Как относится к сексу настоящий мужчина
    Активно. Знает и понимает чего он хочет. Если он хочет секс, то либо проявляет активность сам, либо отвечает на проявленную партнером активность.
    Внимателен - к чувствам и желаниям женщины
    Последний раз редактировалось coccinelle; 25.10.2015 в 15:00.

  19. #589
    Поведение - как раз и подчеркивает мужественность и женственность
    какое поведение женщины женственно?

    Вот вы выше написали про мужчину, а женщина?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.10.2015 в 15:04.

  20. #590
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    какое поведение женщины женственно?
    Выбор одежды, прически, стиля
    Мягкость характера, умение сгладить конфликты
    Умение привлечь внимание мужчин
    Создание уютной атмосферы в доме

  21. #591
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Выбор одежды, прически, стиля
    Мягкость характера, умение сгладить конфликты
    Умение привлечь внимание мужчин
    Создание уютной атмосферы в доме
    А например Кармен по Вашему какого пола?

  22. #592
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А например Кармен по Вашему какого пола?
    Кармен? Из оперы которая?

  23. #593
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Кармен? Из оперы которая?
    Из оперы из Проспера Мериме, из балета - как Вам будет угодно
    образ то один

  24. #594
    Женского конечно.
    Я так понимаю ответ нужен подробный, мне надо время, что бы сюжет вспомнить, что бы подробно ответить.

  25. #595
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Женского конечно.
    Я так понимаю ответ нужен подробный, мне надо время, что бы сюжет вспомнить, что бы подробно ответить.
    Не нужен подробный
    Итак
    Мягкость характера, умение сгладить конфликты
    Умение привлечь внимание мужчин
    Создание уютной атмосферы в доме
    При не вполне опрятная цыганка которая работает на табачной фабрике устраивает склоки и конфликты и даже убивает, спит где придется тем не менее все ж таки является примером женственности
    Выходит женственность то в чем-то другом?

  26. #596
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    При не вполне опрятная цыганка которая работает на табачной фабрике устраивает склоки и конфликты и даже убивает, спит где придется тем не менее все ж таки является примером женственности
    Выходит женственность то в чем-то другом?
    А чего она не опрятная?




    Из моего списка
    Выбор одежды, прически, стиля
    Мягкость характера, умение сгладить конфликты
    Умение привлечь внимание мужчин
    Создание уютной атмосферы в доме
    кроме мягкости характера и домашнего уюта вроде все присутствует
    Конфликты она сглаживает исключительно когда ЕЙ надо (но умеет все же), к остальным пунктам вроде не должно быть вопросов

  27. #597
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Из моего списка
    кроме мягкости характера и домашнего уюта вроде все присутствует
    Конфликты она сглаживает исключительно когда ЕЙ надо (но умеет все же), к остальным пунктам вроде не должно быть вопросов
    ОК А если женщину переодеть мальчиком?

    --- Добавлено ---

    Нашла я Вам кстати второй фильм
    http://www.kinopoisk.ru/film/59006/
    Тут процесс соблазнения постепенный так что всю линеечку контактов героини с героем до секса
    Сразу
    С телеской

    ПС не уверена что он есть на русском - смотрите на испанском так даже проще будет

  28. #598
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК А если женщину переодеть мальчиком?
    Наверное такую как Кармен - переодевай, не переодевай - не спрячешь. Но некоторых женщин - запросто.

    Просто вспомнилось в тему (как противоположный пример - женщины, которая неженственна):
    последнее время на радио стали крутить песню, мне запомнилась она и я решила на YouTube клип посмотреть. Была уверена, что песню поет мужчина (с высоким голосом, но мужчина). Смотрю клип - женщина , хотя я была почему то 100% уверена - мужчина поет.
    Так вот, возвращаясь к антипримеру: эту женщину из клипа - переодень в платье с розой - не поможет я думаю. Все равно неженственная.


  29. #599
    Цитата Сообщение от coccinelle Посмотреть сообщение
    Наверное такую как Кармен - переодевай, не переодевай - не спрячешь. Но некоторых женщин - запросто.
    Запросто что?
    Я првильно понимаю если женщину например на маскарад переодеть в мальчика она женственной быть перестанет?
    Да/нет?

  30. #600
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нашла я Вам кстати второй фильм
    http://www.kinopoisk.ru/film/59006/
    Тут процесс соблазнения постепенный так что всю линеечку контактов героини с героем до секса
    Сразу
    С телеской

    ПС не уверена что он есть на русском - смотрите на испанском так даже проще будет
    Я обязательно посмотрю, меня уже заинтриговало задание с фильмами тем, что все видят ТО, чего я не вижу.
    Не сегодня только, у меня уже ребёнок внимания требует так активно, что кино мне точно не светит сегодня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Запросто что?
    Я првильно понимаю если женщину например на маскарад переодеть в мальчика она женственной быть перестанет?
    Да/нет?
    Ответ: Да, если...
    Если при этом изменит походку, пластику, поведение - то перестанет быть женственной.
    Одно платье конечно не признак женственности. Комплекс нескольких факторов нужен, чем этих факторов больше - тем женственнее
    Последний раз редактировалось coccinelle; 25.10.2015 в 16:37.

Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брак в тупике. Как найти выход?
    от Анна Брик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 16:31
  2. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  3. Гостевой брак: семья или суррогат отношений?
    от Quincy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 457
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 04:21
  4. Боязнь интимных отношений
    от ИнгаРомановски в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 23:49
  5. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search