Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 172
Тема:

Отсутствия секса, развод?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про предыдущих своих партнёрш расскажите, пожалуйста.

    Там на таком же основании отношения строились?
    В других отношениях было все абсолютно иначе, там все было для меня, и ласка и секс но встретил жену и влюбился

  2. #62
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Перед сном сделал массаж антицеллюлитный с специальным маслом

    Так и не смог понять даже что её возбуждает
    Например спрашиваю
    -Скажи как тебе нравится?
    -где эти волшебные кнопки?))
    -а она говорит ну когда ты мне животик гладишь а больше нечего

    Она сама говорит что я идеальный муж,что боится что потом не найдёт такого, она против развода
    Антицеллюлитный массаж в 24 года?! Извините меня, Игнат, я гораздо старше вашей жены, но подобный массаж мне пока без надобности.
    Вы занимались с ней только классическим сексом?
    Если ей нравится, когда вы гладите ей животик, придется так почаще и делать, мне тоже очень нравится, когда мой муж гладит и целует мне животик, особенно внизу.

    Если она вас ценит и дорожит вами, значит еще не все потерянно.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Хм. Теперь вам понятно ее отвращении к сексу с вами?
    Нет не понятно, я считаю что мужчина должен достигать поставленных целей какие бы они не были, да и мысль об "я обезьяна" весьма субъективна, я не унижался не выпрашивал, за волосы в загс не тащил

  4. #64
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    В других отношениях было все абсолютно иначе, там все было для меня, и ласка и секс но встретил жену и влюбился
    Влюбились во что?

    С теми девушками Вас на покорение вершин горных и финансовых не тянуло?
    Они Вам ласку и секс за просто так давали?

    Вам той ласки хватало?
    Секс был хорош? Такой и столько, сколько Вам хотелось?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат, Вы вопрос мой внимательно читали?
    Отношения у Вас с тёщей какие? Это предполагает ведь и вторую сторону.
    В частности, мама жены очень ли была рада тому, что дочь Вас выбрала в мужья?
    Мама была очень рада моему появлению в их семье

  6. #66
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Мама была очень рада моему появлению в их семье
    И отношение тёщи к Вам таким и осталось?
    Она до сих пор Вам рада?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Нет не понятно, я считаю что мужчина должен достигать поставленных целей какие бы они не были, да и мысль об "я обезьяна" весьма субъективна, я не унижался не выпрашивал, за волосы в загс не тащил
    Я не знаю, как назвать факт, когда дама прямым текстом говорит, что ей противно, а мужчина жаждет "открывания"?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Влюбились во что?

    С теми девушками Вас на покорение вершин горных и финансовых не тянуло?
    Они Вам ласку и секс за просто так давали?

    Вам той ласки хватало?
    Секс был хорош? Такой и столько, сколько Вам хотелось?
    Влюбился в то что мы хотели делать все вместе, мы радовались жизни вместе

    С другим все было по другому, ласки и секса хватало, ну небыло к ним на столько сильных чувств,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И отношение тёщи к Вам таким и осталось?
    Она до сих пор Вам рада?
    Да рада, все праздники части приглашает на ужин, можем немного выпить за ужином

  9. #69
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Её мама прекраснейшая женщина когда я познакомился с ней я мечтал что её дочь станет такой же
    Что имено вам нравится в её маме?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    С другим все было по другому, ласки и секса хватало, ну небыло к ним на столько сильных чувств
    Ув. Игнат, вырисовывается вот такая закономерность:
    - Вы не испытываете "настолько сильных чувств" к женщинам, которые дают Вам ласку и секс,
    - Вы испытываете сильные чувства к женщине, которой Вы отвратительны.

    Видите?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как назвать факт, когда дама прямым текстом говорит, что ей противно, а мужчина жаждет "открывания"?
    Если бы ей было противно, вряд ли бы она вышла за него замуж.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Антицеллюлитный массаж в 24 года?! Извините меня, Игнат, я гораздо старше вашей жены, но подобный массаж мне пока без надобности.
    Вы занимались с ней только классическим сексом?
    Если ей нравится, когда вы гладите ей животик, придется так почаще и делать, мне тоже очень нравится, когда мой муж гладит и целует мне животик, особенно внизу.

    Если она вас ценит и дорожит вами, значит еще не все потерянно.
    Я рад что у вас нет целлюлита, у неё его тоже нет, просто за день до этого я слышал как она разговаривала с мамой и говорила что было бы не плохо сходить на такой массаж для профилактике так сказать, вот я и постарался сделать ей приятно
    Да только классическим мои попытки некого разнообразия ( в пределах разумного)разбивались от стену
    Уж не знаю дорожит ли она мной
    Сегодня в переписке заявила что очень переживает что о ней скажут все окружающие когда узнают что мы разводимся
    Я спрашиваю
    -тебя это заботит больше чем мысли о том что мы не будем вместе
    Молчит

  13. #73
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Если бы ей было противно, вряд ли бы она вышла за него замуж.
    Вы думаете это такой, эээм необычный, вид кокетства?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как назвать факт, когда дама прямым текстом говорит, что ей противно, а мужчина жаждет "открывания"?
    Она не Разу не говорила прямым текстом что я ей противен!!!
    Она со слезами на глазах и истерикой рассказывала как с самого детства не думает о сексе о том как я первый с кем она попала в кровать после трёх недель встреч, что всех остальных она отталкивала в последний момент, итд

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Игнат, а расскажите о ваших отношениях со своей мамой.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Что имено вам нравится в её маме?
    Она очень добрый человек без каких то предрассудков мне легко общаться с ней в принципе так же как и с её отцом

  17. #77
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Она не Разу не говорила прямым текстом что я ей противен!!!
    Она со слезами на глазах и истерикой рассказывала как с самого детства не думает о сексе о том как я первый с кем она попала в кровать после трёх недель встреч, что всех остальных она отталкивала в последний момент, итд
    Это ваши слова?
    Я тоже по началу думал что я ей противен, но она всегда говорила что это её отношение к сексу, в связи с чем я надеялся что это изменится и она все же откроется

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Она очень добрый человек без каких то предрассудков мне легко общаться с ней в принципе так же как и с её отцом
    Да, и отдельно об отношениях со всей вашей родней, пожалуйста.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Игнат, а расскажите о ваших отношениях со своей мамой.
    С мамой вижусь раз в месяц, всегда помогаю материально, младший брат ходит в ту же секцию и к тому же тренеру что и я
    Чаще видеться не получается, в виду моей занятости, в мои отношения с девушками некогда не лезла, в детстве она была заботливой любящей мамой, но с 13 лет я был вынужден работать в свободное от учёны время по этому особых воспоминаний кроме труда весьма мало

  20. #80
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Да только классическим мои попытки некого разнообразия ( в пределах разумного)разбивались от стену
    То вы говорите, что чуть ли не насиловали её, то ваши попытки разбиваются об стену.
    Я не сторонница извращений, но иногда, в пределах разумного, как вы говорите, можно попробовать и нетрадиционные виды секса.
    Конечно, кажется, что это делать стыдно и даже противно, сначала, так оно и есть, но потом неожидано осознаешь, что как бы поднялась на новую ступеньку чувствености и уже делаешь это с удовольствием, не заменяя, разумеется традиционный секс, а только по необходимости.
    Так и вы могли бы попробовать "сломать" стереотипы сексуального поведения у вашей жены, это только пошло бы ей и вам на пользу.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Это ваши слова?
    Ув.Оками
    Конечно мои!где написано что она говорила что я ей противен?!там написано что я так думал, но затем она мне объяснила что это идёт с детства
    Если вы принимаете участие в моей проблеме, читайте пожалуйста внимательней
    С Ув.Игнат

  22. #82
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Ув.Оками
    Конечно мои!где написано что она говорила что я ей противен?!там написано что я так думал, но затем она мне объяснила что это идёт с детства
    Если вы принимаете участие в моей проблеме, читайте пожалуйста внимательней
    С Ув.Игнат
    Ув. Игнат, дети сексом не занимаются.
    Но вот детская мастурбация - явление вполне естественное.

    Что странно - жена Ваша, будучи взрослой женщиной, продолжает "не думать" о сексе. Да ещё и на вопросы о мастурбации весьма остро и негативно реагирует.

    Скажите, она у гинеколога и эндокринолога наблюдается?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    То вы говорите, что чуть ли не насиловали её, то ваши попытки разбиваются об стену.
    Я не сторонница извращений, но иногда, в пределах разумного, как вы говорите, можно попробовать и нетрадиционные виды секса.
    Конечно, кажется, что это делать стыдно и даже противно, сначала, так оно и есть, но потом неожидано осознаешь, что как бы поднялась на новую ступеньку чувствености и уже делаешь это с удовольствием, не заменяя, разумеется традиционный секс, а только по необходимости.
    Так и вы могли бы попробовать "сломать" стереотипы сексуального поведения у вашей жены, это только пошло бы ей и вам на пользу.
    Честно сказать я не знал как убедить её к какому то нетрадиционному сексу
    Всегда когда смотрели фильмы где были постельные сцены она всегда говорила фу фу фу

  24. #84
    Ув. Собеседники, ради всего святого, что такое "нетрадиционный секс"?
    Вы о чём?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат, дети сексом не занимаются.
    Но вот детская мастурбация - явление вполне естественное.

    Что странно - жена Ваша, будучи взрослой женщиной, продолжает "не думать" о сексе. Да ещё и на вопросы о мастурбации весьма остро и негативно реагирует.

    Скажите, она у гинеколога и эндокринолога наблюдается?
    Да она очень следит за своим здоровьем, гормоны все с норме, по женски тоже все ок

  26. #86
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    То вы говорите, что чуть ли не насиловали её, то ваши попытки разбиваются об стену.
    Я не сторонница извращений, но иногда, в пределах разумного, как вы говорите, можно попробовать и нетрадиционные виды секса.
    Конечно, кажется, что это делать стыдно и даже противно, сначала, так оно и есть, но потом неожидано осознаешь, что как бы поднялась на новую ступеньку чувствености и уже делаешь это с удовольствием, не заменяя, разумеется традиционный секс, а только по необходимости.
    Так и вы могли бы попробовать "сломать" стереотипы сексуального поведения у вашей жены, это только пошло бы ей и вам на пользу.
    Мне кажется или Вы в самом деле активно делитесь прелестью Вашей семейной жизнью?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Мне кажется или Вы в самом деле активно делитесь прелестью Вашей семейной жизнью?
    Что-то есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, ради всего святого, что такое "нетрадиционный секс"?
    Вы о чём?
    Например, анальный и оральный секс.

  28. #88
    Ув. Игнат, на мой пост # 70 ответите?

  29. #89
    Собеседники[/B], ради всего святого, что такое "нетрадиционный секс"?
    Вы о чём?[/QUOTE]

    Пытался найти для неё альтернативу классическому сексу
    Думал может она хочет действовать или наоборот любит грубость и силу

  30. #90
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Мне кажется или Вы в самом деле активно делитесь прелестью Вашей семейной жизнью?
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Что-то есть.
    Ув. Ангелро, у Вас для этого своя тема есть - пожалуйте туда.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Как решиться на развод?" или "Брак без секса"
    от MissPoem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 22:50
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search