Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 172
Тема:

Отсутствия секса, развод?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Завтра иду подовать заявления на развод, по немногу приходит осознание что это конец.
    Конец чему? Что вы потеряете с этими отношениями?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 25.10.2015 в 12:07.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат, имхо ваша жена демонстрирует поведение "ребенка". Т.е. ваш брак складывается по принципу "папик-доча". Ну и что же вы в таком случае хотите? Доча ваша умница-красавица, можно перед друзьями хвастаться (на стульчик по праздникам ставить стишок рассказывать). Но дочки с папами не спят - низзя: табу на инцест у нас в мозгу намертво прошит.
    Наверно прийдется создать тему "как пережить развод"

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Наверно прийдется создать тему "как пережить развод"
    Не нужно клонировать темы, вы можете продолжать работу в этой теме.

  4. #34
    [QUOTE=Птичка Тари;2405518]Конец чему? Что вы потеряете с этими отношениями?[
    Здравствуйте, большое вам человеческое спасибо что отвечаете мне, чёт меня пробило капец, даже не ждал что на столько сильно будет хреного

    Потерял обрушившиеся мечты о счастливом совместном будущем
    Я всегда все планирую и иду маленькими шагами к большим целям а сейчас это просто п****ц извиняете слов других просто нет!!!

  5. #35
    Одна из трудностей
    За время брака я открыл небольшой бизнес и он вполне успешен, и нам по любому прийдется общаться

  6. #36
    Что значит "сделать мне "приятно""?! Возможно, вы слишком эгоистично ведете себя в постели, думаете прежде всего о собственном удовольствии и совсем не учитываете её желания, а возможно даже и фантазии, или даже о них и не подозреваете. Когда она говорит вам: "я не хочу так" - это вовсе не значит, что она совсем не хочет, а только то, что она не хочет именно "так". И не нужно все делать "через её "не хочу"" - вы поступаете как деспот и только отталкиваете ее от себя. Попробуйте ненавязчиво выяснить, как бы она хотела, и именно таким способом сделать ей "приятно", а возможно и себе тоже.
    В физиологическом аспекте, секс - очень приятное занятие, и если ваша жена не получает от него удовольствие - значит какие-то внутренние психологические зажимы этому препятствую и мешают ей раскрепоститься. Весьма вероятно, это прежде всего её воспитание и определенные моральные и этические устои ее семьи, подойдите к этому с пониманием.
    Не всегда женщина желает чувствовать себя неодушевленным "инструментом" в руках "виртуоза", иногда и сама хочет немного "поиграть на смычке" и задача любящего и заботливого мужа - предоставить ей такую возможность, удовольствие должно быть взаимным.
    Опять же, что значит: "я очень красиво ухаживал"?! Очень красиво, может быть, в вашем пониманиии, а что, если она хотела как-то по-другому? Наверное я открою Америку, но для полноценного брака ухаживания должны продолжаться и после свадьбы, и расслабляться здесь не надо, когда она почувствует вашу искреннюю заботу и заинтересованность в её расположении, тогда и ответит вам взаимностью, для гармоничных сексуальных отношений психологическая составляющая не менее важна физиологической.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Потерял обрушившиеся мечты о счастливом совместном будущем
    Я всегда все планирую и иду маленькими шагами к большим целям а сейчас это просто п****ц извиняете слов других просто нет!!!
    ну, подумаешь, новые мечты намечтаете...
    Бизнес, насколько я понимаю, вам придется делить....
    Что еще?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, подумаешь, новые мечты намечтаете...
    Бизнес, насколько я понимаю, вам придется делить....
    Что еще?
    Было бы так просто...она для меня как муза была, вдохновляла на поступки и свершения

    Дело в том что по ряду причин его невозможно разделить бизнес, ну подарки как машина украшения итд я не собираюсь делить, вообще дурацкое желание избавится от всего что связывало, куда не посмотрю все вместе приобретали выбирали итд

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Было бы так просто...она для меня как муза была, вдохновляла на поступки и свершения

    Дело в том что по ряду причин его невозможно разделить бизнес, ну подарки как машина украшения итд я не собираюсь делить, вообще дурацкое желание избавится от всего что связывало, куда не посмотрю все вместе приобретали выбирали итд

    ув. Игнат, а вам обязательно вдохновляться кем-то внешним? Для себя вы можете поступки совершать?

    И я что-то не поняла, а зачем бизнес делить? Ваша жена там как-то участвует? Я так поняла, что она не работает.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Было бы так просто...она для меня как муза была, вдохновляла на поступки и свершения

    Дело в том что по ряду причин его невозможно разделить бизнес, ну подарки как машина украшения итд я не собираюсь делить, вообще дурацкое желание избавится от всего что связывало, куда не посмотрю все вместе приобретали выбирали итд
    Жена подкидывала идеи и и помогала их реализовывать, пока вы мнили себя бизнесменом?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Что значит "сделать мне "приятно""?! Возможно, вы слишком эгоистично ведете себя в постели, думаете прежде всего о собственном удовольствии и совсем не учитываете её желания, а возможно даже и фантазии, или даже о них и не подозреваете. Когда она говорит вам: "я не хочу так" - это вовсе не значит, что она совсем не хочет, а только то, что она не хочет именно "так". И не нужно все делать "через её "не хочу"" - вы поступаете как деспот и только отталкиваете ее от себя. Попробуйте ненавязчиво выяснить, как бы она хотела, и именно таким способом сделать ей "приятно", а возможно и себе тоже.
    В физиологическом аспекте, секс - очень приятное занятие, и если ваша жена не получает от него удовольствие - значит какие-то внутренние психологические зажимы этому препятствую и мешают ей раскрепоститься. Весьма вероятно, это прежде всего её воспитание и определенные моральные и этические устои ее семьи, подойдите к этому с пониманием.
    Не всегда женщина желает чувствовать себя неодушевленным "инструментом" в руках "виртуоза", иногда и сама хочет немного "поиграть на смычке" и задача любящего и заботливого мужа - предоставить ей такую возможность, удовольствие должно быть взаимным.
    Опять же, что значит: "я очень красиво ухаживал"?! Очень красиво, может быть, в вашем пониманиии, а что, если она хотела как-то по-другому? Наверное я открою Америку, но для полноценного брака ухаживания должны продолжаться и после свадьбы, и расслабляться здесь не надо, когда она почувствует вашу искреннюю заботу и заинтересованность в её расположении, тогда и ответит вам взаимностью, для гармоничных сексуальных отношений психологическая составляющая не менее важна физиологической.
    1)"сделай мне приятно" это значит произведи хоть какие-то действия тактильного контакта в мою сторону(погладь по спине, голове, сделай массаж итд)
    Я стал так говорить после первых 6 месяцев отношений, так как для меня было дико что девушка ВООБЩЕ не прикасается ко мне
    2)с самого начала я делал все возможное
    Например вечер нечего не подозревает едем кататься по городу (я заранее снял коттедж за городом у моря где есть камин более 100 свечей вино фрукты и припасенный пиротехнические изделия для красивого завершения вечера
    Перед сном сделал массаж антицеллюлитный с специальным маслом
    И это правда далеко не идентичный случай
    3)фантазии ( она всегда говорила что у неё нет фантазии)пытался по разному
    С самого начала пытался лаской
    Потом как бы силой
    Далее пробывал отдать ей инициативу
    Так и не смог понять даже что её возбуждает
    Например спрашиваю
    -Скажи как тебе нравится?
    -где эти волшебные кнопки?))
    -а она говорит ну когда ты мне животик гладишь а больше нечего
    Последний вопрос был
    Ты мастурбируешь? Как то ласкаешь себя
    Ответ
    -Нет конечно, что за бред

    Она сама говорит что я идеальный муж,что боится что потом не найдёт такого, она против развода, но я всем своим нутром чувствую что не сможет она поменять отношение ко мне

  12. #42
    Да простит меня Автор темы за дополнительную сюжетную линию. Ув. Angelro, как Ваши дела?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Игнат, а вам обязательно вдохновляться кем-то внешним? Для себя вы можете поступки совершать?

    И я что-то не поняла, а зачем бизнес делить? Ваша жена там как-то участвует? Я так поняла, что она не работает.
    После встречи с ней я уже и не знаю нужно ли мне одному живот рвать,
    Может ещё дело в том что с самого начала наших с ней отношений у меня в голове поселилась мысль что она лучше меня по большей части это касалось материальной стороны

    Она принимает минимальное участие( грубо сказать бухгалтерскую отчетность ведёт в очень упрощённом виде) ну и естественно она не хочет уходить, а делить его не получится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Жена подкидывала идеи и и помогала их реализовывать, пока вы мнили себя бизнесменом?
    Скорее она всегда была критиком и пыталась отговорить от тех или иных моих начинаний, конечно в большинстве случаев она была не права, но ее критичный взгляд принёс пользу (если бы я к нему прислушался в определенный момент)

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    После встречи с ней я уже и не знаю нужно ли мне одному живот рвать,
    Может ещё дело в том что с самого начала наших с ней отношений у меня в голове поселилась мысль что она лучше меня по большей части это касалось материальной стороны
    То есть самому себе вы не нужны?
    Может ещё дело в том что с самого начала наших с ней отношений у меня в голове поселилась мысль что она лучше меня по большей части это касалось материальной стороны
    в смысле? Поясните, плиз. Что значит лучше вас с материальной стороны? Она больше зарабатыавала? Дядя-миллионер в пользу её завещание оставил?

    --- Добавлено ---

    Она принимает минимальное участие( грубо сказать бухгалтерскую отчетность ведёт в очень упрощённом виде) ну и естественно она не хочет уходить, а делить его не получится
    А вы уже озвучивали ей, что желаете раздела и в идеале её ухода?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    После встречи с ней я уже и не знаю нужно ли мне одному живот рвать,
    Может ещё дело в том что с самого начала наших с ней отношений у меня в голове поселилась мысль что она лучше меня по большей части это касалось материальной стороны
    Ув. Игнат, что значит выделенная фраза?
    Ваша жена из богатой семьи, а Вы из бедной?

    Она принимает минимальное участие( грубо сказать бухгалтерскую отчетность ведёт в очень упрощённом виде) ну и естественно она не хочет уходить, а делить его не получится
    Кто владелец бизнеса по документом?
    Жена официально оформлена как бухгалтер - в трудовой книжке запись есть?

    Скорее она всегда была критиком и пыталась отговорить от тех или иных моих начинаний, конечно в большинстве случаев она была не права, но ее критичный взгляд принёс пользу (если бы я к нему прислушался в определенный момент)
    Картинка всё чудеснее и чудеснее:
    - секса нет,
    - общения тоже толком нет,
    - в бизнесе помощь не особо большая, советы дурацкие.

    Можете ещё раз объяснить, чем, кроме симпатичной мордашки, Вас привлекла Ваша жена?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть самому себе вы не нужны?


    в смысле? Поясните, плиз. Что значит лучше вас с материальной стороны? Она больше зарабатыавала? Дядя-миллионер в пользу её завещание оставил?

    --- Добавлено ---


    А вы уже озвучивали ей, что желаете раздела и в идеале её ухода?
    Я из бедной семьи, отец алкоголик, мама с онкозаболеванием инвалид, ещё младший брат есть
    Она из весьма состоятельной семьи и наше детство и юность абсолютно разные,
    НО её семья никакого участия в нашей жизни не принимала (с материальной стороны вопроса) для меня это был принцип, все что есть зарабатывал Я

    Нет ещё не озвучивал

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Я из бедной семьи, отец алкоголик, мама с онкозаболеванием инвалид, ещё младший брат есть
    Она из весьма состоятельной семьи и наше детство и юность абсолютно разные,
    НО её семья никакого участия в нашей жизни не принимала (с материальной стороны вопроса) для меня это был принцип, все что есть зарабатывал Я

    Нет ещё не озвучивал
    На момент знакомства у вас уже был бизнес, вы хорошо зарабатывали?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Да простит меня Автор темы за дополнительную сюжетную линию. Ув. Angelro, как Ваши дела?
    Боюсь сглазить, но пока все хорошо. Сегодня утром только прилетели из свадебного путешествия.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат, что значит выделенная фраза?
    Ваша жена из богатой семьи, а Вы из бедной?


    Кто владелец бизнеса по документом?
    Жена официально оформлена как бухгалтер - в трудовой книжке запись есть?


    Картинка всё чудеснее и чудеснее:
    - секса нет,
    - общения тоже толком нет,
    - в бизнесе помощь не особо большая, советы дурацкие.

    Можете ещё раз объяснить, чем, кроме симпатичной мордашки, Вас привлекла Ваша жена?
    1)да именно это оно и значит как бы там это не звучало, она как графиня ну а я соответственно не графиня))
    2)по ряду причин биз оформлен на неё , нет она не как не оформлена, она просто собственник))

    3) вообще первый шаг совершила она, просто пригласила покататься, и все с этого началось мы разговаривали с ней по 16 часов в сутки, сейчас уже и не вспомню о чем.Основное что связывало нам это путешествия, по началу(пока я не зарабатывал)мы объехали весь край все заповедники, потом заболели любительским альпинизмом(это я ей привил любовь к горам), затем начали летать за границе, самое яркое впечатление это покорение наивысшей точки Малайзии, пока мы были в движении и было куча позитивных моментов я конечно запаривался на теме отсутствия качественного секса но эмоции и огромное количество эндорфина в крови придерживали мой баланс

  20. #50
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Может ещё дело в том что с самого начала наших с ней отношений у меня в голове поселилась мысль что она лучше меня по большей части это касалось материальной стороны
    Можно ли эту фразу понимать, что вы считаете себя недостойным этой женщины?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    На момент знакомства у вас уже был бизнес, вы хорошо зарабатывали?
    На момент знакомства я зарабатывал инженером 15 т.р в месяц

  22. #52
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    1)да именно это оно и значит как бы там это не звучало, она как графиня ну а я соответственно не графиня))
    2)по ряду причин биз оформлен на неё , нет она не как не оформлена, она просто собственник))

    3) вообще первый шаг совершила она, просто пригласила покататься, и все с этого началось мы разговаривали с ней по 16 часов в сутки, сейчас уже и не вспомню о чем.Основное что связывало нам это путешествия, по началу(пока я не зарабатывал)мы объехали весь край все заповедники, потом заболели любительским альпинизмом(это я ей привил любовь к горам), затем начали летать за границе, самое яркое впечатление это покорение наивысшей точки Малайзии, пока мы были в движении и было куча позитивных моментов я конечно запаривался на теме отсутствия качественного секса но эмоции и огромное количество эндорфина в крови придерживали мой баланс
    Ув. Игнат, почитайте про мезальянсы.
    У Вас в браке он налицо.

    Да и сейчас, в итоге, получается, расстанься Вы с женой - Вы опять "не графиня" - бизнес-то ей принадлежит.
    Мда...
    Вы этакий управляющий поместьем - можете там жить и всем распоряжаться, но титула у Вас нет, и, уходя, унесёте с собой только чемоданчик с исподним.

    Кстати, а как родители жены отнеслись к её выбору Вас в качестве жениха?
    Как её отец к Вам относится?
    С тёщей какие отношения у Вас?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Можно ли эту фразу понимать, что вы считаете себя недостойным этой женщины?
    Мысль дословно была такая
    "Она прекрасна, а я обезьяна, но я сделаю все что бы она стала моей женой"

  24. #54
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Боюсь сглазить, но пока все хорошо. Сегодня утром только прилетели из свадебного путешествия.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Мысль дословно была такая
    "Она прекрасна, а я обезьяна, но я сделаю все что бы она стала моей женой"
    Про предыдущих своих партнёрш расскажите, пожалуйста.

    Там на таком же основании отношения строились?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Спасибо, что вы меня не забываете!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат, почитайте про мезальянсы.
    У Вас в браке он налицо.

    Да и сейчас, в итоге, получается, расстанься Вы с женой - Вы опять "не графиня" - бизнес-то ей принадлежит.
    Мда...
    Вы этакий управляющий поместьем - можете там жить и всем распоряжаться, но титула у Вас нет, и, уходя, унесёте с собой только чемоданчик с исподним.

    Кстати, а как родители жены отнеслись к её выбору Вас в качестве жениха?
    Как её отец к Вам относится?
    С тёщей какие отношения у Вас?
    Дело в том что по суду можно разделить этот биз но он умрет без меня.
    В данный момент я уже не ощущаю себя этаким миллионером из трущоб, я горжусь собой.

    Её отец всегда хотел мальчика, и по моим ощущениям увидел во мне себя в молодости он всегда спрашивал как у меня получается, иногда давал советы
    Её мама прекраснейшая женщина когда я познакомился с ней я мечтал что её дочь станет такой же

  28. #58
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Мысль дословно была такая
    "Она прекрасна, а я обезьяна, но я сделаю все что бы она стала моей женой"
    Хм. Теперь вам понятно ее отвращении к сексу с вами?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Её мама прекраснейшая женщина когда я познакомился с ней я мечтал что её дочь станет такой же
    Ув. Игнат, Вы вопрос мой внимательно читали?
    Отношения у Вас с тёщей какие? Это предполагает ведь и вторую сторону.
    В частности, мама жены очень ли была рада тому, что дочь Вас выбрала в мужья?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Её мама прекраснейшая женщина когда я познакомился с ней я мечтал что её дочь станет такой же
    То есть вам нужна не жена, а мамочка. Вдохновляющая, направляющая и поддерживающая?)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Как решиться на развод?" или "Брак без секса"
    от MissPoem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 22:50
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search