Страница 4 из 29 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 857
Тема:

Вопросы о здоровье

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Еще есть смысл потом проверить себя на дефицит микроэлементов/витаминов.
    Имеете в виду железо, кальций и тд? Раз в полгода стараюсь провериться, выйду - еще раз пересдам на гормоны, ферменты, витамины и тд. Просто так много таблеток выходит пить - от гипотериоза, антидепрессанты, ферменты, сейчас гинекологические - от этого апатия, наверное, еще. Похудела до размера 42-44, в принципе хорошо чувствую в этом весе себя.
    Всё мечтаю о лыжах - надо спортивный костюм будет купить и куртку спортивную, лыжи для начала напрокат буду брать. У нас недалеко (минут 30-40 ходьбы) бассейн строят, к весне закончат - первая побегу учиться плавать)
    А то еще ребенка рожать, а я как развалюха (

  2. #92
    Сейчас еще свечи - ихтиол в попу, Нео-пенотран во влагалище. В попу навострилась глубоко засовывать, а из переда вытекает под утро) ихтиол тоже ядреная вещица, конечно

  3. #93
    Да, там даже лучше делать по-моему через анализ волос. Всегда относилась к этому скептически, но изменила мнение после беременности, когда четко пила прописанные витамины - никогда прежде не были такими хорошими ногти-волосы-кожа. Там, конечно, своё слово ещё сказали гормоны и предварительное очищение организма под руководством ув. Джубала, но все же...

    --- Добавлено ---

    А вообще, когда одолевают болезни, или просто упадок физ.сил - много вероятно, что слабый иммунитет. С одной стороны, это такое расплывчатое понятие, с другой, его проявления очень даже показательны.

  4. #94
    Ув. Ирина, сколько помню себя - всегда болела. Что даже привыкла.
    Хочу вашу тему по оздоровлению прочесть, наверняка, и для себя много полезного отыщу.

  5. #95
    Врач говорит, воспаление сильное, оофорит, метроэндометрит, будут узи почек и омт делать. Говорит, у меня такая же больная была, как ты - не могла половой жизнью жить, три раза лежала. Эххх....

  6. #96
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Врач говорит, воспаление сильное, оофорит, метроэндометрит, будут узи почек и омт делать. Говорит, у меня такая же больная была, как ты - не могла половой жизнью жить, три раза лежала. Эххх....
    А потом всё таки зажила она половой жизнью ув.Марселин?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А потом всё таки зажила она половой жизнью ув.Марселин?
    Я так поняла, что да. Спросить надо будет завтра у врача) Она в отпуск уходит через неделю, говорит, за неделю постараюсь тебя на ноги поставить. Тьфу-тьфу. Заодно и про оргазм спрошу

  8. #98
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что да. Спросить надо будет завтра у врача)
    ув.Марселин, я то к тому, что, а вам уже можно?, ну пора ли жить половой жизнью, а то...взамуж не вышли, а по заветам только тогда можно будет.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Марселин, я то к тому, что, а вам уже можно?, ну пора ли жить половой жизнью, а то...взамуж не вышли, а по заветам только тогда можно будет.
    Да у меня давно воспаление уже, со школы.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Да у меня давно воспаление уже, со школы.
    Чтобы выйти в замуж, надо сначала знакомиться и встречаться с парнями. А вам когда это разрешили?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чтобы выйти в замуж, надо сначала знакомиться и встречаться с парнями. А вам когда это разрешили?
    В подростковом возрасте было нельзя. Но сейчас-то я сама себе хозяйка. Родителям мой мч нравится.
    Воспаление, скорее всего, от того, что в школе зимой ходила в капронках(

  12. #102
    Урааа, выписывают! Только месяц полового покоя, ужас.

  13. #103
    Много двигаюсь теперь, так классно.
    Теперь правда расстроилась, что анализы не взяли и выписывают, на работу.. Рецидива боюсь(

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Много двигаюсь теперь, так классно.
    Теперь правда расстроилась, что анализы не взяли и выписывают, на работу.. Рецидива боюсь(
    движение - лучшая профилактика воспалительных заболеваний малого таза. Поищите в сети или выспросите у врача специальные упражнения.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    движение - лучшая профилактика воспалительных заболеваний малого таза. Поищите в сети или выспросите у врача специальные упражнения.
    Упражнения для малого таза? Здорово, спрошу!
    Спасибо, ув. Птичка Тари! Я стала меньше есть и больше двигаться. Кааайф.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Упражнения для малого таза? Здорово, спрошу!
    Да, есть специальные комплексы ЛФК, именно как профилактика осложнений.
    ну вот навскидку - http://www.blackpantera.ru/lfk/22636/

    http://www.kp.ru/daily/26395/3272563/

    рада, что ваше больничное заточение закончилось)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, есть специальные комплексы ЛФК, именно как профилактика осложнений.
    ну вот навскидку - http://www.blackpantera.ru/lfk/22636/

    http://www.kp.ru/daily/26395/3272563/

    рада, что ваше больничное заточение закончилось)
    Спасибо огромное еще раз. Почти три недели здесь. Зато такая мотивация огромная к оздоровлению появилась здесь!
    Всегда же не любила двигаться.. А теперь прониклась и зауважала движение) начну с малого - пешком побольше ходить, упражнения. Вас добрым словом поминаю всегда, когда хожу.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное еще раз. Почти три недели здесь. Зато такая мотивация огромная к оздоровлению появилась здесь!
    Всегда же не любила двигаться.. А теперь прониклась и зауважала движение) начну с малого - пешком побольше ходить, упражнения. Вас добрым словом поминаю всегда, когда хожу.
    Спасибо)
    то-то мне счас так часто икается)))))

    и - старайтесь хотя бы раз в день доводить физическую активность до состояния "я вспотела". Это значит тело и мышцы полностью разогрелось.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    то-то мне счас так часто икается)))))

    и - старайтесь хотя бы раз в день доводить физическую активность до состояния "я вспотела". Это значит тело и мышцы полностью разогрелось.
    Ув. Птичка Тари , скажите пожалуйста если при нагрузке в спортзале не потеешь , это плохо ? Тело не разогревается ?
    Тренер часто говорит что нужно потеть , а я не могу . Вся в напряжении что ли . Нагрузка большая .

  20. #110
    Ураа, меня выписали! Правда сказала врач, что матка еще воспалена назначила антибиотик, свечи.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари , скажите пожалуйста если при нагрузке в спортзале не потеешь , это плохо ? Тело не разогревается ?
    Тренер часто говорит что нужно потеть , а я не могу . Вся в напряжении что ли . Нагрузка большая .
    О)
    Я тоже не потею
    Отношусь фиософски

  22. #112
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О)
    Я тоже не потею
    Отношусь фиософски

    А я задумалась , может расслабиться не могу .
    Все держу в себе .

  23. #113
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    А я задумалась , может расслабиться не могу .
    Все держу в себе .
    Я грешу на почки
    Ну или вариант мой любимый - есть такие люди которые просто не потеют
    И это хорошо)
    К тму же зачем Вам потеть - Вы же худенькая?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я грешу на почки
    Ну или вариант мой любимый - есть такие люди которые просто не потеют
    И это хорошо)
    К тму же зачем Вам потеть - Вы же худенькая?
    Да уж , снова похудела ( из за стресса , и вроде ем .

    Вариант очень хороший , просто не потею)))

  25. #115
    Не могу представить: как можно не потеть. Я потею каждую секунду, притом сильно. Одежду каждый день стираю (

  26. #116
    А я как то странно потею. Вроде реакция идёт, а вроде и нет.
    Вот, к примеру, в жару я еле-еле потею, охлаждения никакого практически. Поэтому во всякие сауны ходить не особо люблю- просто поджариваюсь. Намочиться перед заходом не помогает- высыхаю быстро и жарюсь. Только вот турецкая и спасает.
    Но вот от физ нагрузок могу, да. Не много, но могу.
    Может пью мало

  27. #117
    Вчера весь день спала, сегодня тоже.. Уфф( Как подняться(

  28. #118
    Купила витамины и семена чиа. Кто подскажет, в какое время суток принимать витамины и сколько курс дней?

    --- Добавлено ---

    Еще такой вопрос) Я сейчас стала больше пешком ходить. А сколько вообще в день надо ходить? Ноги стали покрепче, ттт

  29. #119
    По витаминам важно - привязаны они к приему пищи или нет, читайте инструкцию. А ходить пешком очень полезно. Намного полезнее, чем бегать или заниматься спортом в помещении. По продолжительности, наверное, уже по ощущениям, главное регулярно. Я стараюсь ходить около часа в бодром темпе.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    По витаминам важно - привязаны они к приему пищи или нет, читайте инструкцию. А ходить пешком очень полезно. Намного полезнее, чем бегать или заниматься спортом в помещении. По продолжительности, наверное, уже по ощущениям, главное регулярно. Я стараюсь ходить около часа в бодром темпе.
    Спасибо за ответ! Посмотрела - после едв )
    Я тоже час хожу, вялость не отпускает всё равно(
    думаю, может, силовые какие упражнения нужны

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  2. Ответов: 955
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 09:12
  3. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 18:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search