Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 441
Тема:

Пирожки да булочки.

  1. #1

    Пирожки да булочки.

    Всем доброго дня!

    Очень нужен трезвый взгляд на ситуацию и разобрать ее и последствия со всех возможных сторон. Чувствую сама уже не справляюсь.

    Кардинально нового в жизни ни чего не произошло. Секс правда стал более регулярным. хотя мне кажется я все равно ни как не могу насытится)) А так же улучшения в сексуальной сфере пришли откуда не ждала.

    Попробую вкратце описать. Любые уточняющие вопросы приветствуются. В голове порядка никакого.

    Познакомилась с молодым человеком по интернету, из другой страны. Ближнее зарубежье. С начало общались как друзья. потом темы стали все более личные и откровенные. И до сих пор становятся и мне это нравится! Мы реализовываем фантазии друг друга, такие для реализации которых в реале партнеров у нас не нашлось. Я давненько мечтала побыть госпожой, хотя мне тут Китти и говорила что мне бы надо на место рабыни)) Ну... не сложилось( Он госпожу хочет куда больше, хотя я свою порцию его доминирования над собой получаю. А еще мое желание заиметь член вылилась в то что я госпожа со страпоном Что меня заводит безумно. Прямо скажем не попадался мне еще мужчина желающий мне свой зад поставить... Видимо какое то особое доверие быть должно.

    Все у нас развивается не так давно, всего пара недель и ооочень стремительно. И если до того были только обмен так сказать опытом и фантазиями , то щас в ход фото и хоум видео пошло. До перетаскивания в реал как грится рукой подать.

    ПРОБЛЕМЫ: две: он женат и он из другой страны.

    Вообще то мне с ним и без интима обобщатся очень нравилось, а уж как мы до такого дошли... Каюсь, я совратила, соблазнила и развивать интимные темы стала. Уж больно длительный период застоя в реале был.
    Кстати. благодаря нашим фантазиям общим и в реале у меня секс ярче стал, завожусь с пол оборота, расслабляюсь и как следствие оргазмы ярче. И.. насыщенней?

    Из семьи его уводить не планировала и как бы и щас не собираюсь. но блин. такой кусочек лакомый в плане реализации фантазий)

    Романтическую чушь писать не буду которая головушку мою посещает, ибо спермотоксикоз это... Это я для себя это так определяю. Как крольчиха хочу трахатся и трахатся. Не слезая с него и трахать его не снимая со страпона.

    Подсели мы на это днло капитально оба... Я тут уехала без предупреждения. Вернулась и подумала что надо это дело бросать пока не влюбилась. С дуру то =/ Так у него истерика по чище моей была.
    А, ну да, как водится жена не очень то его увлечение поддерживает, да и вообще спад у них щас. Ей хватает, ему мало.

    В чем вопрос... как не влюбятся??? Как не строить далеко идущие планы??? Умом понимаю что у такого рода отношений по факту будущего нет. К тому же он на 5 лет младше.

    Старательно пытаюсь вырубать все эмоции и сопливую романтику с нежностью. Однако, мы же все люди, все живые. Ему то как раз тепла и страсти хочется. раз уж дома холодно. Правда после последнего раза когда я на него наорала что я не деревяшка и не надо мне тут на чувствах всевозможных играть сказал что запаниковал просто и крылья видите ли у него со мной вырастают.

    До смешного дошло! Предложил интим убрать говорит давай просто дружить, только не уходи. Я буду стараться беречь твои чувства. что бы ты не умчалась. И не буду поводов для ревности давать.

    -----------------------
    Сумбур одним словом. Как то мы заигрались походу. И ведь реально, расставаться совсем не хочется.
    Как подруга мне сказала он у тебя перед носом маячит как надкушенный бутерброд.

    Помогите разобраться пожалуста. Старожилам заглянувшим в тему буду особенно благодарна. Все таки именно у Вас тут ума набралась немного
    Последний раз редактировалось Ritta; 24.10.2015 в 13:05.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    вопрос... как не влюбятся??? Как не строить далеко идущие планы???
    Формализировать отношения. Иметь несколько любовников и график встреч. Тогда планы будут касаться только "следующей среды"...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Формализировать отношения. Иметь несколько любовников и график встреч. Тогда планы будут касаться только "следующей среды"...
    Думала об этом. При чем щас все чаще.
    В "да,но" играть не хочется но есть реальное НО. Реальные перестали устраивать. Хочу только его причем целиком в свое распоряжение)))
    Я с России, он с Украины. Эм, есть некоторые технические проблемы для организации встречи в реале...

    Главное чего боюсь, при чем сильно боюсь, что бы это в маничку, в зависимость ни у него не у меня не вылилось. При чем если он к жене может под теплый бочек нырнуть обратно, я тут в полной опе окажусь опять.

    Спасибо Вам большое ув.Птичка Тари. Я и счастлива и боюсь и ни когда так близко не была еще к реализации именно своего желания.

    Страшно быть мягкой. открытой и любящей. Ну... ласковой по крайне мере. Без панциря привычного. Более открытой что ли.
    И мораль чертова время от времени жрет. И срахи опять же можно ли мне побыть счастливой, желанной. Заплатила ли я за это право прошлым или мне только еще предстоит последствия своих необузданных желаний разгребать потом. Вот как то так.
    Мне уйму всего высказать хочется и ему и вообще. Слов не подберу.

    Утром когда разрыдалась, в очередной раз задумавшись обо все этом, поймала себя на мысли что довольна тем что способна чувствовать и что жива. Как женщина по крайне мере)

  4. #4
    Рада видеть, ув. Ритта

    От первого поста неоднозначное впечатление...
    Тут сказывается, наверное, что сама не знакомлюсь с людьмо по нету, пообщаться - пожалуйста, повиртить даже эффективно могу...но, чтобы встретиться, не знаю, мне кажется куда приятнее выйти "в люди", смотреть на них издалека и вблизи, подмечать черточки и рисочки в поведении, щупать их намеками и полушутками, вдыхать запах в конце концов...тем более, если случиться грамотный вирт выходишь тепленькой, с видением, чего ты сейчас хочешь...когда-то, до замужества, это все было довольно таки интересно...мда
    кстати, и после неожиданно в сети случилась девушка, которая парой слов умудрилась завести и вызвать желание свои фантазии выложить...что помогло взять их и почти тут же реализовать (муж благо под рукой) вот так просто - раз и всё, а то кучу лет телилась...такое чудо чудное
    Тут вот, как мне кажется, что важно - база доверия есть реальная, за годы проверенная и сомнениям неподвергаемая, по крайне мере в сексе, потому так просто: сформулировала -> реализовала

    А вы вот откуда знаете, что этот виртуальный друг вам в реале готов зад подставить?
    шепотом: тех, кто реально готов можно в клубах/форумах по "интересам" найти, и в своей стране
    Последний раз редактировалось Солнышка; 24.10.2015 в 14:24.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Рада видеть, ув. Ритта

    От первого поста неоднозначное впечатление...
    Тут сказывается, наверное, что сама не знакомлюсь с людьмо по нету, пообщаться - пожалуйста, повиртить даже эффективно могу...но, чтобы встретиться, не знаю, мне кажется куда приятнее выйти "в люди", смотреть на них издалека и вблизи, подмечать черточки и рисочки в поведении, щупать их намеками и полушутками, вдыхать запах в конце концов...тем более, если случиться грамотный вирт выходишь тепленькой, с видением, чего ты сейчас хочешь...когда-то, до замужества, это все было довольно таки интересно...мда
    кстати, и после неожиданно в сети случилась девушка, которая парой слов умудрилась завести и вызвать желание свои фантазии выложить...что помогло взять их и почти тут же реализовать (муж благо под рукой) вот так просто - раз и всё, а то кучу лет телилась...такое чудо чудное
    Тут вот, как мне кажется, что важно - база доверия есть реальная, за года проверенная и сомнениям неподвергаемая, по крайне мере в сексе, потому так просто: сформулировала -> реализовала

    А вы вот откуда знаете, что этот виртуальный друг вам в реале готов зад подставить?
    шепотом: тех, кто реально готов можно в клубах/форумах по "интересам" найти, и в своей стране
    Да что то у нас чересчур шустро все)) Я опомнится не успеваю уже в интересной позе)) Мы не на сайте знакомств познакомились, а в виртуальном проекте одном. Не эротического контента)) Я стала заходить скуку иногда вечерами развеять. Ну и так, стали пресекается . обобщатся.

    Ну пока чисто приятельские-дружеские отношения были. Много разговаривали о разном и как т незаметно он один рз типо пожаловался что мол секса малвато. Для меня то ж тема больная оказалась и тут понеслось...
    Может конечно ему нравится себя демонстрировать типо на фото и видео. И про прошлые подвиги свои хвастался)) Мне как-то все равно было, но заводилась. Потом вектор сменился что в фантазии мы друг с другом. Вот тут начались проблемы( Он сознательно чувственность стал подключать, то есть уже не просто трах, а... занятия любовью. Видимо хотел к себе покрепче привязать. Хз, так толком и не смог объяснить. Хотя вроде как заранее обговаривали правила и прочее. Он достаточно чуткий и внимательный. К моим фантазиям, к мои желаниям. Подкупило естественно)

    Фото и видео наглядно показало что папа там разработанная)) То есть какой то процент что не все в его словах о прошлом выдумка. Хотя думаю фантазии и там не мало было.
    Я честно говоря до сих пор ошеломлена тем что он мне рассказывает о тайных своих желаниях и так свободно себя демонстрирует. Это при том что за все время пока видела только я его. Он меня еще нет. И голоса не слышал. У меня гарнитура сломалась.

    Найти конечно можно)) Я опять же уже задумалась. Ну вот хочется, хоть убейте, именно эту попу, именно этого человека. Хотя внешность такая самая заурядная, чутка инфантильный по моему.
    Может как-то проанализировать можно что жетак в нем зацепило? тогда и с крючка (с хуя) благополучно слезу?)))

    У меня на счет наших с ним отношений прям на днях два таких четких образа в голове нарисовались! Щас попробую описать. Думаю если опытные форумчане прокомментируют с точки зрения психологии и т.д. Что-то да прояснится.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Рада видеть, ув. Ритта
    И я то же рада видеть Вас ув.Солнышка Извините что шиворот навыворот)) ОЧЕНЬ надо выговорится. Я гужу как растревоженный улей

  7. #7
    Он сознательно чувственность стал подключать, то есть уже не просто трах, а... занятия любовью. Видимо хотел к себе покрепче привязать. Хз, так толком и не смог объяснить. Хотя вроде как заранее обговаривали правила и прочее. Он достаточно чуткий и внимательный. К моим фантазиям, к мои желаниям. Подкупило естественно)
    От сцукин сын ,как он посмел, да? Вообще, виртуальный секс в мозг после виртуального секса...это интересно
    ладно, пойду я отседова, а то ща как в попную тему углублюсь...вы как свой страпон достанете - Страаашно)))

  8. #8
    картинка первая: Он сидит на диване, прислонившись к спинке, я верхом, оба раздетые. видимо занимались любовью. голова у меня запрокинута. глаза закатились и изо рта фантанчиком небольшим бьет сперма. мои руки вдоль тела и само тело довольно безвольно.
    Он жадно впился руками в груди и сосет из них как насос. и я чувствую как сок течет из меня (из влагалища) на него по гениталиям. и как бы оно обычно все. но, я чувствую что из груди то же рекой льется сок. так если бы он на секунду оторвался он бы брызгал во все стороны.

    картинка вторая: с первой сходится только тем что мы оба голые и то же любовью занимались. только уже он
    на спине. моя рука у него через зад и кишки пробирается прямо к сердцу (он как-то в фантазии на пополам с реальность рассказывал что ему девушка так делала, в смысле руку глубоко засунула. и зацепился образ в памяти)) потому что в инете нашла картинку где девушка через живот (просто как через воду) проникает рукой, под ребра и к сердцу)
    при этом другой рукой на груди прижимаю его к кровати, и мой язык через ухо проникает к самому его мозгу.

    Оба образа частично переплетаются с тем что мы пр совместный секс нафантазировали на днях. И вот когда оно в мозгу возникло то сразу так аж зазвенело "какая любовь??? какая влюбленность??? опомнись!!!" Вот.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    От сцукин сын ,как он посмел, да? Вообще, виртуальный секс в мозг после виртуального секса...это интересно
    ладно, пойду я отседова, а то ща как в попную тему углублюсь...вы как свой страпон достанете - Страаашно)))
    не знаю как реагировать но очень веселит фраза)))
    Честно говоря я больше перестремалась когда таки настояв на том что бы дать ему объяснится, после того как я сказала что все, пора заканчивать все это. А у него так голос задрожал и в любви блин еще признаваться начал. Охренеть как вовремя)) При этом через слово срывалось ну а как бы нам секс то оставить между нами. ну хоть изредка, ну хоть дружеский))

    Я и усмехалась недобро и плакать хотелось. Вспомнила как сама тут на форуме голосила дурным голосом что бывшего люблю не могу и т.д. И что Популярно разобрав ситуацию все оказалось куда банальней и проще. И ни каких там чувств. Ни возвышенных ни каких =)

    Неее, думаю тут не достану)) Мне наоборот хочется что бы Он со мной по жестче обошелся. меньше церемонился, фактически брал если не силой, то покорно выполнять все го желания и прихоти. Что бы выпорол как следует... И собачий ошейник одел) Гм... задумалась. И смех и грех, он он меня того же хочет. По крайне мере в фантазиях))) Вот так ролями и меняемся.

    И еще когда про любовь своей попы к анальному сексу рассказал 100 раз наверно спросил потом не противен ли мне он поле этого. А если он в женском будет. А если у него когда то опыт с мужчиной был, а его девушка смотрела.
    Мне честно, не противно. не скажу что прям сильно заводит. но вот... если я его имею так сказать, в фантазии, мне по своему то же классно) И желание перейти от слов к делу только нарастает))

  10. #10
    Мне честно, не противно. не скажу что прям сильно заводит. но вот... если я его имею так сказать, в фантазии, мне по своему то же классно) И желание перейти от слов к делу только нарастает))
    омг, покорно выполнить его приказ - отодрать себя в попу, доминировать и непременно покорно блять ждать своей очереди!...тоже чуть заводит..угу

    какой-то конструктив на тему "почему он" есть?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    омг, покорно выполнить его приказ - отодрать себя в попу, доминировать и непременно покорно блять ждать своей очереди!...тоже чуть заводит..угу

    какой-то конструктив на тему "почему он" есть?
    конструктива нет( за тем собственно и пришла. уже чувствую лихорадить начинает. то хочу то не хочу. то в игнор кинуть насовсем то мурлыкать с ним до утра. (я блять в своей манере =/)

    Единственное что реально: подогретая его фантазиями я оргазмирую по 3 раза в день. При чем так... качественно) Но все равно кажется маааало)

    Когда он типо сказал давай друзьями останемся, БЕЗ интимных фантазий, просто общаться и некоторые темы обсуждать. Иногда личные. Но без фантазий о нас. Ну... продержались дня 3)) Щас чую опять туды ползем.
    С подругой говорили на эту тему. она говорит тебе надо им насытится. А как??? Получается пока в реале не попробую или пока фантазия не надоест так и буду на нем подвисать. Как то так. Да?(

    --- Добавлено ---

    ЗЫ. Вот хотела я же в роли госпожи побывать. Вот... как говорится шанс дали. Пусть и виртуальный))) Я правда в этом плане совсем не прошаренная и неопытная.
    И получается что в основнм он фантазию за нас двоих продумывает и как бы действиями руководит. Нравится ему как я комментирую, пошлости и грубости добавляю к эго рассказу, детали какие то добавляю. Когда инициативу в свои руки беру вообще в восторге))) Но так то.. по жизни, я не настолько еще раскрепощенная. Я и матернутся то не могу не покраснев)) Только если сильно на эмоциях и забылась.

  12. #12
    Единственное что реально: подогретая его фантазиями я оргазмирую по 3 раза в день.
    чьими, чьими фантазиями подогретая,а?
    С подругой говорили на эту тему. она говорит тебе надо им насытится.
    какую-то фигню она говорит...
    Получается пока в реале не попробую или пока фантазия не надоест так и буду на нем повисать. Как то так. Да?(
    фантазия и надоесть не успеет, как другая обрисуется ...не слышала, шоб за этим дело становилось...

    Оргазмы есть. Так что не устраивает то? То что о любви он говорит?

  13. #13
    А по поводу покорно ждать... это скорее он ждет щас что бы мне самой в роли госпожи оказаться захотелось реально. спрашивает в каком я настроении и как шалить будем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    чьими, чьими фантазиями подогретая,а?

    какую-то фигню она говорит...

    фантазия и надоесть не успеет, как другая обрисуется ...не слышала, шоб за этим дело становилось...

    Оргазмы есть. Так что не устраивает то? То что о любви он говорит?
    ЕГО фантазиями. Он основной генератор идей)) Разгоняет и разогревает потом я подключаю свою.
    Да, то что романтика и любовные штучки всякие появляться стали. Не нравится. Минутки нежности (ну мне то же хочется по нежничать, но как то оно потом...). При чем с начало у него, а на днях поймала себя на мысли что и у меня. Мне это Не понравилось(( Ведь кроме койки оно же не ведет ни куда.
    Просто... в какой то момент какая то щемящая нежность и КУЧА бабочек в животе так активно порхать начинают))) И мне начинает казаться что оно кудысь не туты все это идет. Что все неправильно и этой связи вообще не должно было быть.

  14. #14
    ЕГО фантазиями. Он основной генератор идей))
    он ценный прямо уникальный генератор, а ваша голова не причем типа
    Вообще, предполагаю, таких генераторов (и еще по лучше) по всей сети в любом чате есть...
    если прямо таки боитесь и не хотите своих бабочек в реал выпускать, может попробовать с кем-то другим?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    он ценный прямо уникальный генератор, а ваша голова не причем типа
    Вообще, предполагаю, таких генераторов (и еще по лучше) по всей сети в любом чате есть...
    если прямо таки боитесь и не хотите своих бабочек в реал выпускать, может попробовать с кем-то другим?
    ну... причем) только с ним ярче что ли получается. все таки то в своей голове а то живой так сказать отклик)))
    да, я читала про вирт что нельзя его с реалом путать. только мне не понятно у нас то что? он то вроде как и в реале не против воплотить все. а с другими если честно сцу) с ним то непонятно как на такую степень откровенности решилась))

    оно для меня все такое... новое. неожиданное. как будто наконец кто-то сказал МОЖНО. при чем почти все) возможно даже я сама себе наконец сказала. возможно...

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Эм, есть некоторые технические проблемы для организации встречи в реале...
    Так секс у вас виртуальный или реальный?

  17. #17
    То, что вы познакомились на неспециализированной интернет-площадке, не говорит о том, что его нет на сайте знакомств или на специализированных форумах. Раз хорошо ведет в виртуальном сексе - значит имеет опыт(с ходу вы так не напишите). Как думаете, где он его набрался?)))
    Немного моего личного опыта с таким вот виртуальный ёбарем-собеседником. Даже в случае идеального совпадения в физиологии, в мозг он будет сношать чаще и качественней. И тут без претензий и нареканий - раз терпите, значит это основное блюдо, которое вам необходимо (почему?) И ему подобное может оказаться гораздо интереснее реала (про жену не слушайте. вам вполне могут заливать то, что считают нужным)
    Поскольку опыт подобной болтовни у него приличный, то вы его не сможете подловить на том, что было, а чего не было - если дойдете до реала, то начинайте с малого. Реального опыта, который он вам расписывал виртуально, у него может и не быть(или весьма преувеличен).

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так секс у вас виртуальный или реальный?
    Пока только виртуальный. Я вроде бы сразу обозначила. Чат и видео связь. Недели две всего, быстро так закрутилось.

    Решила притормозить и срочно осмотреться. В реале по прежнему постоянного мужчины нет.

  19. #19
    Ритта (с тел. неудобно цетировать)
    Напишите как именно он говорит что хочет в реале?
    Ну и вы же сама всё знаете:
    Хотите слесть с "хуя"(именно в кавычках, ибо настаящий в истории отсутствует)? - надо не ходить в тот чат вообще не писать и не читать - другого способа не знаю...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    То, что вы познакомились на неспециализированной интернет-площадке, не говорит о том, что его нет на сайте знакомств или на специализированных форумах. Раз хорошо ведет в виртуальном сексе - значит имеет опыт(с ходу вы так не напишите). Как думаете, где он его набрался?)))
    Я знаю что у него этот опыт есть. Сам рассказывал. Он вообще много чего про опыты свои рассказывал))) Прочерит что правда что нет не реально же)

    Немного моего личного опыта с таким вот виртуальный ёбарем-собеседником. Даже в случае идеального совпадения в физиологии, в мозг он будет сношать чаще и качественней. И тут без претензий и нареканий - раз терпите, значит это основное блюдо, которое вам необходимо (почему?) И ему подобное может оказаться гораздо интереснее реала (про жену не слушайте. вам вполне могут заливать то, что считают нужным)
    Про жену что у них охлаждение он так сказать случайно тогда выпалил. не думаю что заранее придумал. А все что потом говорил я не слушаю. Ибо реально что захочет то и скажет. Вот то что фантазии у нас так.. почти идеально и совпадают оно и подкупает. н начинает, я продолжаю и попадаем 96% в то что другому хочется.
    Почему терплю и почему основное блюдо... надо подумать. Сформулировать.

    Поскольку опыт подобной болтовни у него приличный, то вы его не сможете подловить на том, что было, а чего не было - если дойдете до реала, то начинайте с малого. Реального опыта, который он вам расписывал виртуально, у него может и не быть(или весьма преувеличен).
    Реал хочется попробовать. Очень. Есть ощущение что я его сама провоцирую и подталкиваю на... измену( Это пожалуй самое для меня неприятное.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ритта (с тел. неудобно цетировать)
    Напишите как именно он говорит что хочет в реале?
    Ну и вы же сама всё знаете:
    Хотите слесть с "хуя"(именно в кавычках, ибо настаящий в истории отсутствует)? - надо не ходить в тот чат вообще не писать и не читать - другого способа не знаю...
    В смысле как он видит нашу встречу в реале? Или вы про что ув.Солнышко. Не совсем поняла.
    Про слезть боюсь что да. Кроме полной информационной блокады ни чего не поможет. *а ооой как не хочется)) пока не решаюсь. так сказать оттягиваю сей момент* хочу попробовать с ним в реале все о чем нафантазировали)))
    Последний раз редактировалось Ritta; 24.10.2015 в 17:09.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему терплю и почему основное блюдо... надо подумать. Сформулировать.
    Потому что в реале нет такого человека которому я бы могла так доверится и открыться. В желаниях и фантазиях. и который мне бы позволил использовать его тело как мне нравится) Секс... обычный. В реале сейчас нет мужчины который был бы интересен для длительных отношений.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Про жену что у них охлаждение он так сказать случайно тогда выпалил. не думаю что заранее придумал. А все что потом говорил я не слушаю. Ибо реально что захочет то и скажет.
    Вы про пикап что-то читали? Раз много откровенного про себя, скорее всего это уже отточенный трюк (ну есть крючки, на которые большая часть клюет). И жене он может про свои фантазии не рассказывать, потому что реализация подобных фантазий с женой для него - табу (она этими губами его детей целует).
    Как реагировать будете, если узнаете, что таким образом не вас одну обрабатывает? Мой устроил конкуренцию и наслаждался вниманием себе и разборками в его честь(внимание и похвала - основные движущие мотивы его действий).
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Реал хочется попробовать. Очень. Есть ощущение что я его сама провоцирую и подталкиваю на... измену( Это пожалуй самое для меня неприятное.
    Изменой это станет только если узнает жена и другие лица, которым знать об этом не положено. До этого - обмен опытом и повышение квалификации. Пока ещё время есть - поизучайте его и возможные варианты развития событий. О, и профили в соцсетях, может бабочек в животе станет поменьше.
    Я после изучения поняла, что хороший секс - не повод для знакомства(жаль, поздноватенько я до изучения соцсетей опустилась). То есть опосля изучения профилей и чтения комментариев, мыслей стать частью его жизни/семьи у меня не то, что поубавилось, а уже и нет.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    Вы про пикап что-то читали? Раз много откровенного про себя, скорее всего это уже отточенный трюк (ну есть крючки, на которые большая часть клюет). И жене он может про свои фантазии не рассказывать, потому что реализация подобных фантазий с женой для него - табу (она этими губами его детей целует).
    Как реагировать будете, если узнаете, что таким образом не вас одну обрабатывает? Мой устроил конкуренцию и наслаждался вниманием себе и разборками в его честь(внимание и похвала - основные движущие мотивы его действий).
    У нех нет детей. Жена его анальными ласками иногда балует. Сам рассказывал. Говорит ему мало. *опять же мало ли что он мне там рассказывал*
    Про пикап слышала. Ощущение что меня разводят попервам было очень сильное. Я ж вообще мега недоверчива и подозрительная =/ Точнее как, по началу он был супер осторожен и в фантазиях и в степени откровенности. Это щас чет разошелся)

    Про конкуренцию и что у него одновременно со мной кто-то есть да, думала. Да и думаю даже щас кто-то там есть. Раз мне поддался нет гарантии что я прям неибически уникальная. Единственное что как-то в чате с дамой пересеклись которая с ним оч откровенно заигрывая не зная что есть я. Я тогда жутко разозлилась, ревность все дела. Но это мы уже потом обсуждали. когда я сказал что расходится пора. Он все выспрашивал что случилось и с чего вдруг. Ну я собственно на взводе была и выпали все что думаю о нем и бабах его и похождениях и т.д. Вот тут как раз и сказал что я для него вся такая растакая особенная и что нервы мои беречь будет и т.д. Другими словами если там что и будет я не узнаю))) И на том спасибо

  25. #25
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    Изменой это станет только если узнает жена и другие лица, которым знать об этом не положено. До этого - обмен опытом и повышение квалификации. Пока ещё время есть - поизучайте его и возможные варианты развития событий. О, и профили в соцсетях, может бабочек в животе станет поменьше.
    Я после изучения поняла, что хороший секс - не повод для знакомства(жаль, поздноватенько я до изучения соцсетей опустилась). То есть опосля изучения профилей и чтения комментариев, мыслей стать частью его жизни/семьи у меня не то, что поубавилось, а уже и нет.
    Меньше всего мне бы хотелось что бы его жене стало это известно. Какая бы не была... и к ней ревности или соперничества ни грамма не чувствую. Все таки я инициатор этих отношений получилась. О том что бы ни кто другой не узнал от меня точно я стараюсь. У него то же надеюсь ума и опыта хватит.
    Че то я в запале нарычала на него что своими разводками да раскрутками на чувства у меня гемора большестала на порядок чем удовольствия стало. Назвала конченным эгоистом и еще как-то. Отрывалась короче) разозлил. Как телок со всем согласился и даж сходив перекурить сказал что ни я не его жена не заслуживают его эгоизма. Не стала уточнять о чем он. *ибо как фантазировал так и фантазирует, только что количество бреда романтического уменьшилось почти на ноль*.

    Профиль в кв он не скрывает. наоборот. Почти открыто предложил его там добавить. Специально другие я не вычисляла. Был один с которого фото присылал но там запарено все и без его ведома естественно не влезть. Специально искать не хочу.

    --- Добавлено ---

    Он мне действительно довольно приятен как человек. и так о разном поболтать. Правда щас все разговоры так или иначе сводятся к обсуждению разного интимного)) То ли наконец дорвался с кем обсудить можно то ли настолько ограничен что еще чуть чуть и разговаривать не о чем будет.

    --- Добавлено ---

    Спасибо Вам ув.Коржик что делитесь свои опытом Мне очень нужно "протрезветь" на его счет.
    И я понимаю что щас все больше завязано на чувствах и эйфории от новизны всех ощущений. Медленно доходит правда.
    Последний раз редактировалось Ritta; 24.10.2015 в 17:55.

  26. #26
    Ув. Ritta, я пишу с позиции человека, который повелся практически сразу и не отказал себе в удовольствии влететь в маничку и в ней застрять на годы. Маничка закончилась, секс и общение есть, но уже без того "волшебства" + его косяки. Так что всё до поры до времени.
    Но я могла позволить себе тратить на него это время, а есть ли оно у вас?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    Ув. Ritta, я пишу с позиции человека, который повелся практически сразу и не отказал себе в удовольствии влететь в маничку и в ней застрять на годы. Маничка закончилась, секс и общение есть, но уже без того "волшебства" + его косяки. Так что всё до поры до времени.
    Но я могла позволить себе тратить на него это время, а есть ли оно у вас?
    Как раз манички очень хочется избежать))) Мне и одного раза безумных страстей хватило. не с ним правда. и слава богу кончено!
    Время? задумалась... Есть. Все равно ни кого более... интересного?) сейчас нет на горизонте. так хоть от секса реальное удовольствие, а не тупая механика.

    Но вот это моралитэ в голове и романтизЬм... отрава чистой воды(

    Так подумала, положа руку на сердце, я даж на манчку наверное бы согласилась. Если бы встречи были достаточно частые и в реле. А по инету - увольте. Точно ни каких интернет романов на расстоянии не хочу больше.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Он мне действительно довольно приятен как человек. и так о разном поболтать. Правда щас все разговоры так или иначе сводятся к обсуждению разного интимного)) То ли наконец дорвался с кем обсудить можно то ли настолько ограничен что еще чуть чуть и разговаривать не о чем будет.
    О! Всё не знала, как к этому подвести. Даже спустя годы, у нас это основная тема для бесед. Если первое время я пыталась педалировать другие темы и даже выбила несколько рабочих направлений(то есть у нас были общие дела и я имела доступ к его счетам), то потом сама же и свернула.
    В моем случае - это не он ограниченный, а мой востребованный им образ. Ему нужен только узко-специализированный набор, вся я его не интересую. Понять это удалось только спустя время. Всё остальное у него уже есть и с той же подостывшей женой и там всё отлажено, без сюрпризов и импровизации.
    Сами определитесь со своими желаниями, если главная роль вам не светит.
    Те же эмоциональные качели - это обмен ресурсами. Вот что вы готовы дать и получить от него и в каких порциях оно вам надо? Не жалко?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Коржик Посмотреть сообщение
    О! Всё не знала, как к этому подвести. Даже спустя годы, у нас это основная тема для бесед. Если первое время я пыталась педалировать другие темы и даже выбила несколько рабочих направлений(то есть у нас были общие дела и я имела доступ к его счетам), то потом сама же и свернула.
    В моем случае - это не он ограниченный, а мой востребованный им образ. Ему нужен только узко-специализированный набор, вся я его не интересую. Понять это удалось только спустя время. Всё остальное у него уже есть и с той же подостывшей женой и там всё отлажено, без сюрпризов и импровизации.
    Сами определитесь со своими желаниями, если главная роль вам не светит.
    Те же эмоциональные качели - это обмен ресурсами. Вот что вы готовы дать и получить от него и в каких порциях оно вам надо? Не жалко?
    Он говорит что ему обо всем нравится со мной говорить. Любую тему обсуждать. Может и правда. Я как то не задумывалась раньше.

    Про то что готов он давать и я. Хм, как раз то тепло, энергия. забота и воодушевление. Ему кажется недостает, но это явно слишком много от меня хочет. Сказала пусть женой контакты налаживает. Сам же сказал, разводится не буду. Вот и нечего мне мозги прессовать чувствами.

    Сейчас после довольно откровенного разговора обороты по романтичным соплям сбавил. Позволяем друг другу минуты нежности. Что-то нейтральное.
    Фантазиями продолжаем делится и смачно комментировать фантазии друг друга. Только что думаю может попробовать не вплетать себя так часто в наши общие фантазии? Все таки вирт это не полноценные любовники получаются.
    Да и... как то он обмолвился что я ему дороже чем просто любовница. И вот хрен его знает врет или нет. и как вообще эти слова толковать нужно/можно.
    Пока пытается удержать возле себя рассказывая разное что бы я так сказать не остывала и не теряла интерес))

  30. #30
    Ув. Ritta, вы общаетесь всего 2 недели, а мозг уже присыпан сахарной пудрой и на ушах развешена лапша.
    Вы с ним не знакомы, вы его не знаете.
    Вы лишь наблюдаете его самопрезентацию и чего-то там себе додумываете.
    2 недели, а уже измена, уводить из семьи, любовница, "больше, чем любовница" и тд. Личное реалити шоу (но как приятно)))).

Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пирожки
    от frenchchokolate в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 520
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 00:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search