Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 172
Тема:

Отсутствия секса, развод?

  1. #1

    Отсутствия секса, развод?

    Добрый день уважаемые.
    Суть положения:
    Два с половиной года назад встретил девушку красивую,понимающую, добрую итд
    Начали встречаться ухаживал месяц, дошли до постели,первый раз был был странным и непонятным она безумно стеснялась и вообщем нечего не получилось.
    Спустя два месяца стали жить вместе секс был в лучшем случае раз в неделю и он был весьма холодным
    Скажу сразу с первого дня пытался разговаривать но в ответ получал :
    "мне просто нужно привыкнуть к тебе"
    Надеясь на то что она раскрепостится прожили год...
    Сыграли свадьбу, отправились в путешествия...
    Море, пальмы,
    -Ну думаю,сейчас все наладится так сказать все располагает к любви и ласке
    Но я ошибался, нечего не изменилось
    Так прошёл ещё год
    Естественно все моё внутреннее неудовлетворение копилось и вот как то раз занимаясь чисто техническим сексом она просто начинает плакать из за того что я прошу ее смотреть на меня..
    На сторону не хожу, зарабатываю предостаточно, за два года летали отдыхать 4 раза, она не работает, занимается бытовыми вопросами, детей нет.
    К психологу - сексологу идти отказывается
    Сил ждать что она откроется больше нет
    Замечаю за собой что становлюсь раздражительным хотя по натуре очень весёлый и добрый человек
    Вообщем вы моя последняя надежда))

  2. #2
    Перед тем как создать тему перечитал огромную кучу подобных ситуаций,все они похожи за исключением того что у нас молодая семья не обременённая детьми, финансовыми трудностями, предательством.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Естественно все моё внутреннее неудовлетворение копилось и вот как то раз занимаясь чисто техническим сексом она просто начинает плакать из за того что я прошу ее смотреть на меня..
    Если "чисто техническим", то какая разница кто куда смотрит?

    К психологу/сексологу жена должна идти, потому что вы недовольны?

  4. #4
    [QUOTE=Оками;2405214] Если "чисто техническим", то какая разница кто куда смотрит?

    К психологу/сексологу жена должна идти, потому что вы недовольны?[/

    Разница в том что "занятие любовью" по моему мнению это единение душ и тел, так сказать зеркало отношения друг другу, и так как я давно уже заметил решил поговорить с ней об этом, в ответ слезы и невнятное объяснение что она некогда не может расслабится и думает не о том.

    Да я считаю что это меня не устраивает и это нужно исправить.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Да я считаю что это меня не устраивает и это нужно исправить.
    Вопрос на засыпку - почему вы вступили в брак с женщиной неподходящего вам сексуального темперамента?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - почему вы вступили в брак с женщиной неподходящего вам сексуального темперамента?
    Ув. Птичка Кари во первых спасибо что уделили время моему вопросу, так как не могу поговорить не с кем на эту тему.

    Вступил в брак потому что в ней много всего хорошего за что я её и полюбил, она безумна красивая, верная(наверно это как то связано с её темпераментом)),я с первого дня сказал себе что она будет моей женой, я очень красиво ухаживал, и наверное просто придумал себе этакие идеальные отношения, но с пройденным временем стал понимать что все как то одиноко мне с ней, я даже в какой то момент смерился с её холодностью думал привыкну но не получилось, вчера приехал из командировки (неделю дома не был) думал хоть как то соскучилась , нефига сидит в интернете Психанул собрался и в гостиницу переехал теперь сижу и думаю чего дальше делать))

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Кари во первых спасибо что уделили время моему вопросу, так как не могу поговорить не с кем на эту тему.

    Вступил в брак потому что в ней много всего хорошего за что я её и полюбил, она безумна красивая, верная(наверно это как то связано с её темпераментом)),я с первого дня сказал себе что она будет моей женой)
    Угумсь(((( Т.е. выбирали женщину, чтоб было чем хвастаться, а о собственных чувствах не подумали...

    в гостиницу переехал теперь сижу и думаю чего дальше делать))
    Что делать, чтобы ЧТО?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    -Ну думаю,сейчас все наладится так сказать все располагает к любви и ласке
    Вообще-то к любви и ласке располагают качественная прелюдия, яркие оргазмы и отсутствие мозговыносов в межоргазменные периоды.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Да я считаю что это меня не устраивает и это нужно исправить.
    Меня удивляет ваша логика: не устраивает вас, а устранить источник "неустраивания" должна жена?

    Разница в том что "занятие любовью" по моему мнению это единение душ и тел, так сказать зеркало отношения друг другу, и так как я давно уже заметил решил поговорить с ней об этом, в ответ слезы и невнятное объяснение что она некогда не может расслабится и думает не о том.
    Так жена вам и зеркалит ваше трепетное выклевывание темечка.

    Вот кроме душеспасительных бесед, что еще вы предпринимаете, чтобы дама расслабилась и захотела смотреть на вас?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - почему вы вступили в брак с женщиной неподходящего вам сексуального темперамента?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумсь(((( Т.е. выбирали женщину, чтоб было чем хвастаться, а о собственных чувствах не подумали...

    Что делать, чтобы ЧТО?

    --- Добавлено ---



    Вообще-то к любви и ласке располагают качественная прелюдия, яркие оргазмы и отсутствие мозговыносов в межоргазменные периоды.
    Отнюдь не для хвастовства!Я просто по уши влюбился мы первые пол года проводили 24 часа в месте (на интим это не отразилось)нам было безумно интересно вместе покорять горные вершины и путешествовать по Азии (в связи с работой моей 2-3 часа в день) воющем все правда было замечательно я был просто уверен что она раскроется после брака.
    После того инцидента с слезами когда я все таки вывел её на душевный разговор она сказала что у неё в голове постоянно какие то мысли от которых она не может избавится и которые ей мешают расслабится.
    Какие оргазмы?о чем вы говорите?ей не приятны тактильные контакты со мной ( по её словам у неё так было всегда)я уже не говорю про оральный секс(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - почему вы вступили в брак с женщиной неподходящего вам сексуального темперамента?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумсь(((( Т.е. выбирали женщину, чтоб было чем хвастаться, а о собственных чувствах не подумали...

    Что делать, чтобы ЧТО?

    --- Добавлено ---



    Вообще-то к любви и ласке располагают качественная прелюдия, яркие оргазмы и отсутствие мозговыносов в межоргазменные периоды.
    Что бы принять решение
    1)я принимаю её такой какая она есть, заводим детей, опять надеюсь что после родов что то изменится , если нет то спокойно становлюсь импотентном или завожу любовницу а лучше трёх)
    2)через боль и разочарование переступая через все что я чувствую к этому человеку расходимся и начинаем все заново но раздельно

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Какие оргазмы?о чем вы говорите?ей не приятны тактильные контакты со мной ( по её словам у неё так было всегда)я уже не говорю про оральный секс(((
    Оральный секс - это минет или куни?
    И вы так и не ответили - что предпринимали чтобы помочь даме раскрыться?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Что бы принять решение
    1)я принимаю её такой какая она есть, заводим детей, опять надеюсь что после родов что то изменится , если нет то спокойно становлюсь импотентном или завожу любовницу а лучше трёх)
    2)через боль и разочарование переступая через все что я чувствую к этому человеку расходимся и начинаем все заново но раздельно
    А форум вам в этом чем может помочь?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - почему вы вступили в брак с женщиной неподходящего вам сексуального темперамента?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумсь(((( Т.е. выбирали женщину, чтоб было чем хвастаться, а о собственных чувствах не подумали...

    Что делать, чтобы ЧТО?

    --- Добавлено ---



    Вообще-то к любви и ласке располагают качественная прелюдия, яркие оргазмы и отсутствие мозговыносов в межоргазменные периоды.
    Ну мы же говорим что её располагает к любви и ласке (куни)

    А вдруг кто то очень умный подскажет то чего я не понимаю, или наоборот подтвердит какие то из моих высказываний

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Ну мы же говорим что её располагает к любви и ласке (куни)
    И как она реагирует на ваше желание сделать любимой женушке куни? Можете пару ситуаций подробно описать?
    В чем еще проявляется ее неприятие тактильных контактов с вами:

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    А вдруг кто то очень умный подскажет то чего я не понимаю, или наоборот подтвердит какие то из моих высказываний
    И что это изменит? )))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - почему вы вступили в брак с женщиной неподходящего вам сексуального темперамента?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумсь(((( Т.е. выбирали женщину, чтоб было чем хвастаться, а о собственных чувствах не подумали...

    Что делать, чтобы ЧТО?

    --- Добавлено ---



    Вообще-то к любви и ласке располагают качественная прелюдия, яркие оргазмы и отсутствие мозговыносов в межоргазменные периоды.
    Пример
    Во первых (что больше всего бесит)начинаю просто целовать её в губы чаще всего она говорит "я же телевизор смотрю!" Если она не успевает это сказать и ласкаю в это время её своими руками медленно опускаясь ниже и ниже когда так сказать у "финишной прямой" она говорит
    -я не хочу так
    -почему?
    -ну просто сейчас я так не хочу
    Далее если делать это через её "не хочу" то через максимум 2-5 минут она просто оттягивает за уши со словами
    -ну все хватит
    Вот как то так это происходит на протяжении почти трёх лет
    Что бы заставить сделать мне "приятно" нужно долго уговаривать, а в последнее время мне это безумно надоело

    --- Добавлено ---

    На ваш профессиональный взгляд есть ли рациональный выход из этого положения?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Пример
    Во первых (что больше всего бесит)начинаю просто целовать её в губы чаще всего она говорит "я же телевизор смотрю!" Если она не успевает это сказать и ласкаю в это время её своими руками медленно опускаясь ниже и ниже когда так сказать у "финишной прямой" она говорит
    -я не хочу так
    -почему?
    -ну просто сейчас я так не хочу
    Далее если делать это через её "не хочу" то через максимум 2-5 минут она просто оттягивает за уши со словами
    -ну все хватит
    Вот как то так это происходит на протяжении почти трёх лет
    может вы на самом деле не в то время это делаете?


    Ок, а флирт практикуете?

    На ваш профессиональный взгляд есть ли рациональный выход из этого положения?
    Смотря, что считать выходом?

    Это ваши первые длительные отношения? А у нее? Сколько лет вам и ей? Как произошло знакомство?
    Почему среди качеств женщины вы назвали "понимающую и добрую"?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - почему вы вступили в брак с женщиной неподходящего вам сексуального темперамента?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумсь(((( Т.е. выбирали женщину, чтоб было чем хвастаться, а о собственных чувствах не подумали...

    Что делать, чтобы ЧТО?

    --- Добавлено ---



    Вообще-то к любви и ласке располагают качественная прелюдия, яркие оргазмы и отсутствие мозговыносов в межоргазменные периоды.
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Меня удивляет ваша логика: не устраивает вас, а устранить источник "неустраивания" должна жена?


    Так жена вам и зеркалит ваше трепетное выклевывание темечка.

    Вот кроме душеспасительных бесед, что еще вы предпринимаете, чтобы дама расслабилась и захотела смотреть на вас?
    Логика в том что я делаю все что бы она была довольна жизнью со мной соответственно хочу получать в ответ решения моих переживаний связанных с ней.

    Что я только не делал))все без толку

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Логика в том что я делаю все что бы она была довольна жизнью со мной соответственно хочу получать в ответ решения моих переживаний связанных с ней.

    Что я только не делал))все без толку
    А она довольна жизнью?
    Почему не рожаете детей?

  17. #17
    Мне 27 ей 24
    Это мои третьи серьезные отношения, у неё так же третьи серьезные отношения но она не с кем не жила до меня
    Я всегда стараюсь приобнять её после вкусного завтрака-обеда-ужина но в ответ слышу в 99.9% случаев что
    -блин ну ты же видишь что я со стола убираю( посуду мою, гравицапу чиню итд)

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Мне 27 ей 24
    Это мои третьи серьезные отношения, у неё так же третьи серьезные отношения но она не с кем не жила до меня
    Я всегда стараюсь приобнять её после вкусного завтрака-обеда-ужина но в ответ слышу в 99.9% случаев что
    -блин ну ты же видишь что я со стола убираю( посуду мою, гравицапу чиню итд)
    а вы обнимаете с целью.... какой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Мне 27 ей 24
    Это мои третьи серьезные отношения, у неё так же третьи серьезные отношения но она не с кем не жила до меня
    т.е. вы ее первый мужчина?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    ей не приятны тактильные контакты со мной ( по её словам у неё так было всегда)я уже не говорю про оральный секс(((





    То есть вы жене противны?

    А что связывает вас, как пару, семью?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - почему вы вступили в брак с женщиной неподходящего вам сексуального темперамента?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумсь(((( Т.е. выбирали женщину, чтоб было чем хвастаться, а о собственных чувствах не подумали...

    Что делать, чтобы ЧТО?

    --- Добавлено ---



    Вообще-то к любви и ласке располагают качественная прелюдия, яркие оргазмы и отсутствие мозговыносов в межоргазменные периоды.
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Меня удивляет ваша логика: не устраивает вас, а устранить источник "неустраивания" должна жена?


    Так жена вам и зеркалит ваше трепетное выклевывание темечка.

    Вот кроме душеспасительных бесед, что еще вы предпринимаете, чтобы дама расслабилась и захотела смотреть на вас?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А она довольна жизнью?
    Почему не рожаете детей?
    Ну вот вы прям в яблочко)
    Нет, она не довольна жизнью
    Это было всегда но последнии три месяца прям обострение какое то
    Суть:
    Лень, ей не нужно вставать на работу ей не нужно готовить, все что она делает это стирка и уборка, пока были в разездах и путешествиях это как то не сильно её напрягала но сейчас когда мой контракт кончался и началась спокойная семейная жизнь её это просто убивает, я ей говорю займись чем нибудь найди какое нибудь хобби ну хочешь купим тебе крутой фотоаппарат и поедешь на курсы учится познакомился с новыми людьми начнётся движение итд
    -говорит не хочу, и вообще нечего не хочу
    Дети
    Она до беспамятства боится боли и вообще сам процесс вынашивания и родов, я сначала хотел взять все в свои руки и не смотреть на её страхи, но каждый раз слушая как она действительно боится испугался сам за неё мне показалась это может свести её с ума

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Ну вот вы прям в яблочко)
    Нет, она не довольна жизнью
    Тогда и заплатить вам по счетам она не может..

    А другой менее проблемной рядом не было?

    И - снимите отметку "Мультицитирование" с постов 5, 7 и 8

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку - почему вы вступили в брак с женщиной неподходящего вам сексуального темперамента?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угумсь(((( Т.е. выбирали женщину, чтоб было чем хвастаться, а о собственных чувствах не подумали...

    Что делать, чтобы ЧТО?

    --- Добавлено ---



    Вообще-то к любви и ласке располагают качественная прелюдия, яркие оргазмы и отсутствие мозговыносов в межоргазменные периоды.
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Меня удивляет ваша логика: не устраивает вас, а устранить источник "неустраивания" должна жена?


    Так жена вам и зеркалит ваше трепетное выклевывание темечка.

    Вот кроме душеспасительных бесед, что еще вы предпринимаете, чтобы дама расслабилась и захотела смотреть на вас?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А она довольна жизнью?
    Почему не рожаете детей?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы обнимаете с целью.... какой?

    --- Добавлено ---



    т.е. вы ее первый мужчина?
    По разному бывает,
    Бывает просто что бы выразить свою благодарность
    Бывает что бы довести до постели

    Я первый мужчина с кем она живет под одной крышей

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    По разному бывает,
    Бывает просто что бы выразить свою благодарность
    Бывает что бы довести до постели
    Что - всегда так, вы ее за ужин благодарите и целуете, а она огрызается в ответ?

    Спрошу в лоб - вы взяли ее девственницей?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    То есть вы жене противны?

    А что связывает вас, как пару, семью?
    Я тоже по началу думал что я ей противен, но она всегда говорила что это её отношение к сексу, в связи с чем я надеялся что это изменится и она все же откроется

    За эти три года мы прошли большой путь и я ей очень благодарен, когда я её встретил я был обычным инженером живущим от зарплаты и до зарплаты, но как только она появилась в моей жизни какие то не ведомые силы потащили меня вверх я хотел все горы свернуть и черт возьми у меня это получалось и я стал жить так как раньше не мечтал в связи с этим естественно много ярких воспоминаний пережитых вместе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что - всегда так, вы ее за ужин благодарите и целуете, а она огрызается в ответ?

    Спрошу в лоб - вы взяли ее девственницей?
    Она не то что как то агрессивно огрызается а просто пытается оттолкнуть избежать отвертится

    Нет я же писал что у меня и у неё было по три серьезных отношения

    И они были так сказать полноценны, хотя в момент душевного разговора она проговорилась что прошлые отношения разрушились по этому же поводу

  25. #25
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Я тоже по началу думал что я ей противен, но она всегда говорила что это её отношение к сексу, в связи с чем я надеялся что это изменится и она все же откроется

    За эти три года мы прошли большой путь и я ей очень благодарен, когда я её встретил я был обычным инженером живущим от зарплаты и до зарплаты, но как только она появилась в моей жизни какие то не ведомые силы потащили меня вверх я хотел все горы свернуть и черт возьми у меня это получалось и я стал жить так как раньше не мечтал в связи с этим естественно много ярких воспоминаний пережитых вместе
    Секс вашей жене противен и она это вам озвучила, но тем не менее вы решили жениться на ней? Я правильно поняла?

    То есть вы - семья, потому что у вас много общих ярких впечатлений?


    И еще. Что вы вкладываете в понятие "открылась"? У меня, почему-то, возникают ассоциации с консервной банкой.)

  26. #26
    Я конечно не Ален Делон но и не урод, некогда не был обделён внимание, три года ломаю голову над этой задачей, вчера в лоб спрашиваю может ты просто не любишь меня может не видишь во мне мужчину,
    Говорит
    -не знаю , такое чувство что мне вообще в этой жизни некто не нужен.
    Как то вот так вот блин, и с другой стороны а вдруг у неё там в голове что то замкнуло и ей реально нужна помощь а я как трус сливаюсь из за своих эгоистичных желаний

    --- Добавлено ---

    Открылась-раскрепостилась, научилась получать удовольствие соответственно появилось влечение, и полноценная половая жизнь

    Да я понял что он ей противен с первого раза, надеялся что любовь все изменит в лучшую столну

  27. #27
    Гм. Проблемы вашей жены (даже, если таковы имеются) посредством вас, вряд ли кто-то станет решать. Ваш запрос как звучит?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Гм. Проблемы вашей жены (даже, если таковы имеются) посредством вас, вряд ли кто-то станет решать. Ваш запрос как звучит?
    В моем запросе все весьма сжато в диалоге с вами я постарался раскрыть суть вопроса более развёрнуто

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Ну вот вы прям в яблочко)
    Нет, она не довольна жизнью
    Это было всегда но последнии три месяца прям обострение какое то
    Суть:
    Лень, ей не нужно вставать на работу ей не нужно готовить, все что она делает это стирка и уборка, пока были в разездах и путешествиях это как то не сильно её напрягала но сейчас когда мой контракт кончался и началась спокойная семейная жизнь её это просто убивает, я ей говорю займись чем нибудь найди какое нибудь хобби ну хочешь купим тебе крутой фотоаппарат и поедешь на курсы учится познакомился с новыми людьми начнётся движение итд
    -говорит не хочу, и вообще нечего не хочу
    Дети
    Она до беспамятства боится боли и вообще сам процесс вынашивания и родов, я сначала хотел взять все в свои руки и не смотреть на её страхи, но каждый раз слушая как она действительно боится испугался сам за неё мне показалась это может свести её с ума
    Ув. Игнат, имхо ваша жена демонстрирует поведение "ребенка". Т.е. ваш брак складывается по принципу "папик-доча". Ну и что же вы в таком случае хотите? Доча ваша умница-красавица, можно перед друзьями хвастаться (на стульчик по праздникам ставить стишок рассказывать). Но дочки с папами не спят - низзя: табу на инцест у нас в мозгу намертво прошит.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Игнат, имхо ваша жена демонстрирует поведение "ребенка". Т.е. ваш брак складывается по принципу "папик-доча". Ну и что же вы в таком случае хотите? Доча ваша умница-красавица, можно перед друзьями хвастаться (на стульчик по праздникам ставить стишок рассказывать). Но дочки с папами не спят - низзя: табу на инцест у нас в мозгу намертво прошит.
    Ув. Норита
    Да вы правы, я часто думал что она относится ко мне как к отцу, тем более что её отец с её слов всю жизнь был черствым человеком который не дарил не ласки не любви своей семье, в связи с этим они развелись когда ей было 15 лет.
    Сегодня поддался эмоциям выговорил все что накопилось, в ответ услышал
    -у тебя столько обид накопилось, у нас нет шансов быть вместе
    Завтра иду подовать заявления на развод, по немногу приходит осознание что это конец.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Как решиться на развод?" или "Брак без секса"
    от MissPoem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 22:50
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search